Магазин тканей и фурнитуры Lardo в Сокольниках

Выход из метро Сокольники один. Дальше… — показать как добраться
Пн-Сб: 10:00—21:00; Вс: 10:00—19:00

Отзывы о магазине тканей и фурнитуры Lardo в Сокольниках

Ольга 12 ноября 2017 в 13:58
    Искала ткань на одно платье, в результате сшила три, ещё тканей купила про запас, пусть лежат, качество отличное! Готовые платья уже стирала два раза, никаких усадок и полинялостей не выявила. В огромном многообразии фурнитуры просто утонула, дала адрес своей портнихе, пусть она разбирается. На фото мое любимое апельсиновое платье из тончайшей жатой шерсти, купленной в Лардо.
    Елена 3 ноября 2017 в 16:26
    Постоянный покупатель в этом магазине. Выбор тканей огромный, девочки всегда помогут советом, к качеству нет нареканий. Очень нравится, как оформлены манекены, удобное место, рядом метро. Елена.
    Валентина 4 октября 2017 в 13:17
    Хочу написать отзыв о магазине ткани в Сокольниках. Постоянным клиентом этого магазина я стала уже давно. Раньше он находился в подвальном помещении, но что меня в нем удивило это то, что там продавали качественные ткани и сотрудники магазина все профессионалы своего дела. Магазин уже давно переехал в новое помещение где выбор тканей увеличился, но осталось качество продаваемого товара и продавцы такие же доброжелательные. Почему он мне нравиться: Это качество и большой ассортимент тканей и п – показать
    Кисилева Елена 21 сентября 2017 в 13:14
    Хочу поделиться приятными моментами от посещения данного магазина тканей. Ассортимент просто шикарный!!! И ткани, и фурнитура приятно удивили качеством, цветовой гаммой и наличием брендов. Ткани на любой вкус и любой достаток. Наличием огромного ассортимента молний известных брендов Швейцарии, Италии и Японии была просто поражена. Приобрела несколько молний Ri-Ri и YKK, с запасом на будущее.Продавцы-консультанты очень грамотные, вежливые,не навязчивые. Очень понравилось оформление торгового – показать
    Светлана Соколова 11 декабря 2016 в 12:29
    Прочитала отзыв и была в крайнем изумлении! Я — профессиональная портниха. И этот магазин — один из моих фаворитов. Ассортимент тканей огромный, качество отличное, есть именные ткани. Чушь собачья, как можно, скажем, китайскую ткань за итальянскую, если на ней стоят метки бренда?! Низость некоторых людей просто не знает границ! Все продавцы очень приветливые, всегда помогут и подскажут, магазин оформлен очень красиво. Да, цены не на все ткани низкие. Но именные ткани по определению не могут стои – показать

• Анонимный пользователь 18 августа 2015 в 13:25
    Все ткани в данном магазине, заявленные как итальянские, являются тканями производства Китая, Белоруссии и городов России. Указанный на бирках состав также не соответствует действительности.
    Аналогичные ткани представлены в других магазинах тканей Москвы с указанием истинных производителей, перечисленных выше, по соответствующей цене, то есть в 1,5 и 2 раза ниже.
    Все ткани из магазина Lardo сильно линяют после даже щадящей стирки, что еще раз подтверждает, что ткани в данном магазине никоим об

1 фотография посетителей из Форсквера