Магазин сантехники NT Bathroom на Волгоградском проспекте

50 фотографий магазина сантехники NT Bathroom на Волгоградском проспекте

Отзывы о супермаркете NT Bathroom на Волгоградском проспекте

5,0
    Ирина Карасева 4 мая 2021 в 13:53
    Достоинства
    Продукция как будто из премиум бутиков, глаза разбегаются. Мы нашли этого продавца в последний момент, до этого смотрели схожие фирмы. И вот парадокс, ванны у всех плюс-минус одинаковые, а цены в разы выше. Поэтому когда увидели ntbagno (они еще иногда записаны как ntbaqthroom), очень обрадовались. Выиграли и в цене, и в качестве. Пообещали гарантию на ванну, приятно
    Очень приятный мужчина с нами общался, Сергей. Компетентный специалист, рассказал обо всем на сто процентов, а главное честно
    Леша Максимов 8 сентября 2020 в 21:39
    Помимо раковины взяли сразу комплектом зеркало со светильником и выключателем. Зеркало будто висит в полке и смотрится как телевизор в нише, сразу такая ассоциация возникла. Мне очень нравиться, смотрится стильно. Бывает что мебель набухает от влаги, у нас такого нет
    Сергей Сергеев 17 августа 2020 в 11:25
    Дизайн, комфорт, практичность — вот как я бы описал свою ванну от NL Bathroom. С установкой никаких проблем не возникло. Не смотря на стоимость, устанавливали сами без проблем. Жена выбирала по внешнему виду, честно говоря, а мне лишь бы ее устраивала. Но нам повезло, хорошая ванна
    Петр Григорьев 10 июня 2020 в 13:55
    Почти год выбирал наполнение в своей достраивающейся квартире. Меня интересовало только КАЧЕСТВО, но при этом, чтобы цена была по карману. Что касается ванной комнаты, то смотрел продукцию от фирмы NTbathroom. Боялся, что быстро распродадут и придется вновь тратить время на изучение предложений, потому сразу зарезервировал мойку, ванну и тумбу. После приемки квартиры оформил заказ. Приехали выбранные товары в оговоренный срок в целости и сохранности. Выглядели они вживую точно так же красиво, ка – показать
    Диана Ушакова 2 июня 2020 в 13:28
    С мужем долго спорили на какой модели ванны остановиться. О том, что должна быть красивая, долговечная, выполненная из искусственного камня во мнении сошлись. Цвет тоже определили вместе – белоснежный был самым подходящим. Тем более у нас и умывальник уже был установлен в классическом белом. Но что касается дизайна, то огромный выбор заставил нас помучиться, мне нравилось одно, мужу другое. В каждой представленной на сайте ванне была своя изюминка. У одной необычная форма, интересный бортик, у д – показать

5,0
    Arina Ust 19 декабря 2020 в 23:43
    Сами смотрите, не ванна, а мечта! Нам посоветовали подиум сделать, с точки зрения сантехники лучше якобы. Линии плавные, ванну принимать одно удовольствие. Чистоту поддерживать просто. NT Bagno вопрошает все задумки в реальность
    Arina Ust 12 декабря 2020 в 23:58
    Мы покупали раковину вместе с базой напольной 2004/C. Нам она идеально подходила по стилю и исполнению, привезли все отлично упаковано, без видимых дефектов. Все установили, по комплектации проблем не возникло. Сама консоль из крепкого металла, очень прикольный слив на раковине, не стандартный по исполнению, но мне кажется не будет забиваться с таким сливом точно. Полка на среднем ярусе удобная. Очень стильно смотрится и качественно по исполнению
    Anna 8 ноября 2020 в 15:05
    Достоинства
    Хорошее обслуживание и качество ванны
    Мне нужна была не угловая и не отдельностоящая ванна, а только пристенный вариант из-за габаритов ванной комнаты в доме. Мне предложили Kerio. Хорошая ванна, всем моим запросам отвечала, акриловая, тактильно очень приятная и цена более чем адекватная. Так что я счастливая обладательница ванны Kerio
    Мария 25 октября 2020 в 13:43
    Соглашусь, что качество от бренда на высоком уровне конечно. Вообще никаких нареканий за 7 месяцев в пользовании. Смотрится просто великолепно, мою ее без каких-то проблем, много кто уже спрашивал контакты что за фирма, это как доп комплимент
    Лия Комолова 26 сентября 2020 в 22:01
    Достоинства
    Прочная конструкция у ванны, на ногах стоит уверенно. Покрытие идеально ровное, не переживайте за акрил. Любая мебель требует ухода. понравились модели и качество у басрум, хороший бренд
    Приятно работать с людьми, «болеющими» своим делом! Помогли с выбором, по всем интересующим вопросам сориентировали. Советую в сотрудничеству
    Лия Комолова 25 сентября 2020 в 12:04
    Прочная конструкция, на ногах стоит уверенно. Покрытие идеально ровное, не переживайте за акрил, мы и родителям и в другую квартиру другие варианты и не рассматриваем. Но понравились модели и качество у басрум, хороший бренд. Советую
    Валерий Сарайкин 15 сентября 2020 в 20:08
    Достоинства
    качественный смеситель, монтаж без проблем
    Недостатки
    Не нашёл
    Покупали смеситель для заказчика под отдельностоящую ванну. С таким видом сантехники не так часто работаю. В сборке прочный и добротный. Клиент доволен. Ванная комната выглядит шикарно конечно

Специалисты магазина сантехники NT Bathroom на Волгоградском проспекте