Магазин Профсервиз на Ленинском проспекте

Магазин Профсервиз на Ленинском проспекте

Перейти на официальный сайт profserviz.ru
до м. Площадь Гагарина — 0.7 км
пн-пт: 09:00—18:00

Похожие магазины

Отзывы о магазине Профсервиз на Ленинском проспекте

• Ирина Петровна оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2017 в 18:37
    В этом году у нашей старшей дочери был выпускной в школе. На прощание классному руководителю решили подарить хороший столовый сервиз. Нашли достойный фарфоровый сервиз Sabina, производство Чехия, на сайте Профсервиз. Заказ оформили быстро, заказ курьер привёз через 2 дня. Сервиз проверили при курьере, он спокойно ждал не торопил, все пришло целое и тчательно упаковано. Оплатила заказ курьеру после проверки.
  • Танечка Ларина оценила место на
    и написала про это место 23 октября 2017 в 9:10
    У нас в был юбилей как мы закончили школу 20 лет. И хотелось, что то «серьезное подарить» нашему классному руководителю. Я предложила подарить чайно-столовый сервиз. Все согласились. Только покупку должна была сделать я. Время было достаточно, прошла по гуглу, выбрала Профсервиз.ру так как на сайте действуют неплохие акции и скидки. Сделала заказ в два клика. Курьер на следующий день доставил мне покупку, он же мне помог проверить посуду. Все просто и качественно. Кстати оплатить можно на месте,– показать
  • Елена Климова оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2017 в 12:07
    На двадцатилетний юбилей свадьбы купили детям фарфоровый столовый сервиз в магазине Профсервиз.ру. Будет им память от родителей. Самим нам уже нелегко ездить по магазинам, поэтому заказали доставку с курьером. По телефону из магазина сказали что можно доставить прямо к двери квартиры и это будет бесплатно, потому что сумма заказа большая. Привезли сервиз на следующий день, как и обещали прямо в квартиру. С курьером распаковали сервиз и проверили чтобы все было на месте и целым. Но он так был упа– показать
  • Наталья Шерстюкова оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 6:50
    Этот магазин просто чудо какое-то. Море красивой посуды для дома и души. Заказывала в «Профсервиз.ру» наборы детской посуды и квадратные салатники. Скажем так заказала для «пробы». Очень переживала за доставку такого хрупкого товара. Но все пришло хорошо упакованное, целое и невредимое. Доставка всего заняла примерно неделю. Цены конечно немаленькие, но если попасть на акцию, то можно неплохо сэкономить. Очень понравилось, что есть накопительная система скидок Однозначно буду брать еще.

• Виктория оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2017 в 16:49 , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:02
    К моей коллеги по работе, и по совместительству хорошей подруге, нагрянул День Рождения.
    Я знаю какая она великолепная хозяйка, как красиво умеет сервировать и накрывать стол, так что с подарком определилась мгновенно.
    Решила подарить имениннице набор чешской посуды на 6 персон с золотой отводкой. Всего в наборе 18 предметов. Подарок дорогой, стоящий, главное, при должном уходе будет радовать не один год.
    Подруга была несказанно рада качественному и красивому набору посуды. С подарком не прогад– показать
    и написал про это место 23 октября 2017 в 13:09
    Хотели сделать необычный подарок с сестрою для мамы. Решили купить красивый профсервиз, на таком подарке экономить не стали. Заказали в магазине «Профсервиз.ру» чайно-столовый сервиз в составе 40 предметов на 6 персон. На него была неплохая скидка, немного сэкономили. Доставку заказывали с помощью курьера, заказ пришел через 1 день. Оплачивали картой прямо у курьера, очень удобно.
  • Ирина Петровна оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 18:36
    и написал про это место 17 октября 2017 в 17:51
  • Евгения Орлова оценила место на
    и написала про это место 2 октября 2017 в 12:16
    Довольно часто приобретаю в магазине различную посуду, которая не только отличается привлекательным дизайном, но и хорошим качеством. Мне нравится, что предоставляется множество приличных скидок и конкурсов, с помощью которых у меня получается купить больше посуды и еще сэкономить средства. Приятно и то, что доставку делают в оговоренный срок, и посуда тщательно упакована и без единого брака. Кстати, курьер всегда помогает распаковать посуду и проверить ее. Могу отметить, что сервис магазина на– показать
    и написал про это место 29 сентября 2017 в 11:00
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2017 в 11:58
    Конечно может дарить на свадьбу красивую посуду и старая традиция, которую уже многие и не помнят. Но мы с мужем купили на свадьбу моей хорошей подруги красивейшую посуду в «Профсервиз.ру». Молодожёнам очень понравился подарок, ведь теперь он сначала будет стоять как украшение у них в доме, а потом еще и сможет долго служить им, по крайней мере сказали, что будут эту посуду только на праздники доставать.

Похожие магазины поблизости

LeHome
    Большой Саввинский переулок, 12 ст8
    Валентина Архипова
    Заказывали диван в стиле прованс «Chester House Sofa Beige», совершили уже вторую покупку в вашем магазине. Остались, как и в прошлый раз, всем довольны. Вновь порадовали и цена, и скорость доставки, и вежливые сотрудники магазина.Спасибо вам…
    Lehome Vintage
    Большой Саввинский переулок, 12с6
    Анна Машкова
    Всем привет. Тоже хочу поделиться своими эмоциями. Недавно приобрела диван. Привезли достаточно быстро, подняли на этаж. Диван действительно очень удобный, очень красивый и удачно вписался в мой интерьер. Ребятам огромное спасибо. Помогли…
    Метрот
    Дмитрия Ульянова, 16 к2
    julia.raikina
    Буквально неделю назад купила в подарок комплект посуды «Сластена». У бабушки состоялся юбилей и я была уверенна, что ее уже ни чем нельзя поразить. Но эта посуда действительно просто супер. Я очень редко пишу отзывы, тем более положительные, но…

Официальная группа Вконтакте магазина Профсервиз на Ленинском проспекте

• PROFSERVIZ.RU ★ Интернет магазин посуды Leander 19 августа 2017 в 20:21
    Дорогие клиенты! Представляем вашему вниманию упаковку для стекла. Не переживайте) Ваши заказы придут к Вам в целости и сохранности)Приятных покупок!
  • PROFSERVIZ.RU ★ Интернет магазин посуды Leander 8 марта 2017 в 13:03
    В этот солнечный день хотим поздравить наших очаровательных женщин с праздником 8 марта! Пусть улыбки не покидают ваших лиц каждый день!
  • PROFSERVIZ.RU ★ Интернет магазин посуды Leander 23 февраля 2017 в 11:19
    Дорогие мужчины! От имени всех женщин нашего интернет-магазина хотим Вас поздравить с этим мужским праздником!