Магазин подарочных сертификатов Presentstar

Магазин подарочных сертификатов Presentstar

до м. Белорусская — 0.5 км

Отзывы о магазине подарочных сертификатов Presentstar

4.3
    Елизавета 27 октября 2021 в 0:14
    Достоинства
    Возможность выбрать сертификат с любым наполнением, доставка домой, эмоции
    Недостатки
    Отсутствуют
    Родители были на вечере джаза в клубе. Сказали, что это незабываемо и давно они такого удовольствия не получали. Отдельно скажу про Презентстар. Ребята, как же круто, что есть такая возможность, находясь за границей, выбрать для близких необычный и трогательный подарок с доставкой прямо домой.
    Дмитрий 7 октября 2021 в 21:30
    Достоинства
    можно собрать самому подарок.
    Недостатки
    Долгое время использую различные сервисы для покупки оригинальных подарков, Presentstar подкупил тем, что можно собрать подарок самостоятельно, мало того еще и установить ценовой диапазон. Такие уникальные наборы дарить вдвойне приятно. Использую нестандартные и даже нелогичные варианты, включаю в наборы: тест драйвы, фотосессии, ужины в ресторанах. Пусть именинники ломают голову, выбирая мероприятие!
    Alena Sidorova 21 сентября 2021 в 22:27
    Достоинства
    свежий автомобиль, крутая трасса, эмоции от езды по бездорожью
    Недостатки
    Их нет
    Это чистый кайф. Я не думала, что получу такой восторг от экстремального вождения по бездорожью. У меня маленькая легковушка, а тут оторвалась по полной на мощном Land Rover. Трасса огонь. Такой сертификат – отличный подарок. Кто любит руль и устал стоять в пробках, обязательно получит удовольствие.
    Маша 17 сентября 2021 в 22:38
    Достоинства
    Лошадки ухоженные и спокойные, удобно добираться, сопровождение инструктора
    Недостатки
    Да какие тут могут быть недостатки?)
    Обожаю лошадей, поэтому подарок в виде сертификата на прогулку стал для меня лучшим) Приехала в Ромашково в конный центр. Какая же там красивая природа, лошадки спокойные, инструктор всегда рядом) Отдохнула душой) Очень понравилось, обязательно приеду к вам еще)
    Nelli Nelli 10 сентября 2021 в 22:39
    Достоинства
    дали самой управлять вертолетом, потрясающие эмоции, безупречная организация полета
    Недостатки
    Недостатков не было
    Я в полном восторге) Вчера мы с мужем летали на вертолете) Он подарил мне сертификат «Presentstar». Настолько было круто пролетать над знакомыми местами) Мне даже разрешили управлять вместе с пилотом. Ребята, если не знаете, что подарить, то это офигенный вариант! Поверьте, эмоции потрясающие)
    Елена 26 августа 2021 в 22:53
    Достоинства
    организация, проф. шеф, вводный урок по грузинской кухне
    Недостатки
    Посетила крутейший мастер-класс по сертификату от Презентстар. Грузинская кухня это нечто, вместе с шефом готовили хинкали и вкуснейшее сациви из индейки. Порадовал приветственный бокал вина)
    Юлия 17 августа 2021 в 22:17
    Достоинства
    суперская организация, безопасно
    Недостатки
    Спасибо компании Presentstar за реализацию моей мечты. На выходных летала на воздушном шаре и любовалась подмосковными лесами с высоты. Сертификат был на полет в группе, но это не испортило впечатление, места всем хватило, да и веселее было :)
    Николай Шевченко 4 августа 2021 в 22:58
    Достоинства
    Все круто
    Недостатки
    Не обнаружил
    Классные сертификаты, большой выбор. Дарил уже нескольким людям, все остались довольны. В принципе к компании нет претензий, буду у них еще покупать
    Dima Gamlet 21 июля 2021 в 15:57
    На моря сейчас ездить не судьба, поэтому взамен получил от родных сертификат на урок дайвинга. Впечатления очень интересные, по первости было трудно, но инструктор очень внимательный, подсказывал что к чему, так что я быстро освоился. Урок был очень качественно и безопасно организован. Очень доволен!
    Наталья 13 июля 2021 в 13:31
    Достоинства
    удобный сайт, быстрая доставка, незабываемые впечатления
    Недостатки
    Выбирать подарок мужчине бывает очень трудно, но с Presentstar этот процесс стал значительно легче, я просто открываю категорию экстрим и выбираю. Подарила молодому человеку полет на дельтаплане, он счастлив до чёртиков, говорит, что ощущения непередаваемые. С моей стороны, доставка быстрая, на сайте все удобно и понятно.
    Павел 9 июля 2021 в 13:50
    Достоинства
    Крутой подарок и незабываемые впечатления
    Недостатки
    Крутой подарок! Друг подарил возможность покататься на параплане, даже не ожидал такого подарка. Площадку выбрал в Вороново, так мне ближе, организация отличная, все по времени.
    Егор 7 июля 2021 в 13:01
    Достоинства
    Крутой подарок
    Недостатки
    Не нашёл
    Супруга подарила сертификат на катание на квадроцикле. Мне очень понравилось! Удивительно, как за час можно получить так много впечатлений,. В общем, мне кажется, лучше подарка не придумать, жена тут угадала. Активация простая, плюс подсказали по самой организации, что взять куда ехать.
    Никита 31 марта 2021 в 13:58
    Каждый год мучаюсь с подарком для мамы, все полезное уже дарил и для дома и для души. В этот раз глаз упал на сертификат в спа салон. Думаю, тут любая женщина обрадуется
    Игорь Липатов 25 марта 2021 в 16:59
    На днях подарил друзьям сертификат Презентстар. По нему доступно 24 мероприятия, одно из которых они могут выбрать сами. Цена за такой презент вполне демократичная, доставил курьер лично мне в руки.
    Феликс 9 марта 2021 в 14:36
    Сертификаты Презентстар для меня находка, чтобы не тратить время на поиск подарков! Маму отправил релакснуть в спа-салоне, а отец воплотил мечту – полетал на вертолете еще и с сертификатом пилота на память.
    Сабрина Бахтиярова 23 февраля 2021 в 10:46
    Достоинства
    Раньше покупала уже сертификаты на полет, у них вот впервые. Боялась сначала, что организация будет плохая, потому что цена показалась небольшой, но на сайте у них много видео отзывов, где люди советуют. Так что решилась. Все прошло отлично в итоге!
    Сергей 19 февраля 2021 в 20:15
    Достоинства
    сайт, много услуг
    Недостатки
    Очень удобный сайт, можно по категориям искать. Также все услуги подробно расписаны, и видео есть, что упрощает поиски нужного. Можно было доставку оформить, но я выбрал по электронке, чтобы прислали так как себе брал.
    Анастасия Копылова 15 февраля 2021 в 19:18
    Достоинства
    Чайный мастер профессионал
    Недостатки
    Спасибо, что помогли устроить сюрприз моей подруге, которая без ума от восточной культуры. Чайные церемонии в наборе были на выбор, решили на японскую сходить. Девушка чайный мастер невероятная красавица, все очень изящно делала. В следующий раз подруга сказал опять подарить такой набор)))))) только на корейскую или китайскую пойдем.
    Настасья 20 октября 2020 в 13:34
    Достоинства
    Все очень понравилось!
    Летала на параплане!. Страшновато конечно в первый раз, но очень хотелось)! Инструкторы — очень душевные ребята, перед взлетом все подробно объяснили, страх проходил понемногу. Зато после взлета столько положительный эмоций, столько адреналина и просто ооочень круто! Настолько наполняешься этим воздухом, небом, шумом ветра… Приеду еще)!
    • Добрый день, Настасья)!
      Спасибо за высокую оценку. Мы очень стараемся).
      Удачного дня!
      Служба качества
      goodbad@presentstar.ru
    Инесса Сторм 29 октября 2019 в 5:55
    Есть наборы со скидками – это очень удобно. Например, у нас в семье четверо родилось в августе и всем нужно подарить подарки. Когда заказываешь вот так комплексно сертификаты, это хоть сколько-то, но бережет карман) А вообще довольна компанией, всегда интересные идеи, которые они обновляют, пробуют что-то новое. Ну и за качеством следят. Ни разу не пожалела, что выбирала именно у них.
    Агния 23 сентября 2019 в 19:24
    На сайте есть услуга собрать подарок. Как по мне, так это идеально! Честно, не все предлагаемые варианты в наборах подходили. У меня друг автолюбитель. Я ему «собрал» подарок из езды на мотоцикле (он как раз собрался права категории А получать), на квадроцикле (просто по фану) и еще картинг! В итоге, он выбрал мотоцикл (перед автошколой это важнее), и остался дико доволен покатушками. Вообще сайт удобно настроен – многое понимаешь интуитивно. Оформить сертификат можно в два клика – доставить его – показать
    Нита Рассказова 18 сентября 2019 в 14:25
    Хотела бы оставить отзыв по программе «Полет на воздушном шаре». Летала в начале сентября,8.09.2019 в Яхроме. Время для полета выбрала закат, и не разочаровалась. В плане организации все устроило, менеджер проконсультировал меня по всем вопросам и подробно рассказал о данной программе. Хочу выразить огромную благодарность компании Presentstar и воздухоплавателю Алексею Мальцеву. Данное мероприятие запомнится мне надолго! Еще раз спасибо!
  • Тимофей 17 сентября 2019 в 16:54 , отредактирован 20 сентября 2019 в 16:17
    Активировали сертификат очень быстро и просто. Нареканий к работе компании нет. В сертификате выбрали подарок-квест. Квест называется » лодка контрабандиста».
    Фрида Илонова 27 августа 2019 в 20:47
    Исполнила мечту родителей – подарила им в этом мае полет на воздушном шаре. Сперва искала в специальных компаниях, но там ценник оказался заоблачным. В Presentstar получилось дешевле. Благо, можно самостоятельно выбрать день полета и родителям очень повезло с погодой. Очень здорово, что в стоимость входят всякие вкусности. У них были шампанское и сладости. Еще понравилась подарочная упаковка – стильно оформлена, приятно преподнести в качестве подарка. Менеджеры толковые. Когда выбирала, много ко – показать
  • Карина 23 августа 2019 в 9:48 , отредактирован 23 августа 2019 в 13:20
    По обслуживанию и самой организации, могу сказать, что все непонятно. Звонишь по телефону, договариваешься. Зимой мы брали сертификат, нам сказали услуга недоступна временно. Я сказала окей, потом смотрю, а до следующей зимы сертификат и не доживет. Как удобно устроилась компания. Продаёт карточки за деньги.
    Александра 8 марта 2019 в 15:05
    Возможность выбора подарка, консультация менеджера, адекватность и готовность помочь, ответы на все интересующие вопросы.

На день рождения мне подарили сертификат с возможностью выбрать один из подарков: спа, прыжки на батуте, пейнтбол, снегоход и квест. Позвонила менеджеру,
    чтобы помог определиться с выбором. Мне рассказали, что где находится и как проводится, заинтересовал квест, давно хотела испытать свою соображалку и интересно провести время с друзьями. Менеджер спросил, какие темы меня и
    Арсений 5 марта 2019 в 12:16
    хороший способ не думать над подарком для поздравляющего,
    для поздравляемого иллюзия выбора
    Кажется что выбор большой, но начинаются нюансы. Не понятно что конкретно ты выбираешь (очень не понятные описания), не понятно когда это будет (даты выбираешь не раньше чем через 2 недели). Не понятно как сертификат поменять на интересующие тебя услугу.

В итоге нельзя толком ничего спланировать и выбрать. Система абсолютна не прозрачная, связь только через телефон. Почему то нельзя вернуть деньги за сер
    • Добрый день, Арсений!
      Мы всегда стараемся в кратчайшие сроки решить все вопросы, которые могут возникнуть у наших клиентов. Вы можете проконсультироваться как по телефону, так и пообщаться в онлайн-чате. Наши сотрудники, готовы ответить на любые Ваши вопросы, как по все нюансам выбранного Вами подарка, так и по любым техническим моментам – активация, возврат денежных средств, планирование использования и т.д.
      Если Вас не устроило качество обслуживания, напишите нам пожалуйста, на адрес goodbad
    Ирина Переверзенцева 21 декабря 2018 в 14:37
    Получила на днях неожиданный сюрприз от своего молодого человека – сертификат от Презентстар на посещение тайского СПА салона. – СПА по-королевски. Сертификат очень красиво оформлен: темно-синий квадратный конверт, такого же цвета сам сертификат по размерам с кредитную карту. Воспользоваться сертификатом можно в течение года. Но я — девушка нетерпеливая — так долго ждать не стала. В первый же выходной пошла на процедуры. Это было просто божественно (никакого другого слова для того чтобы описа – показать
    Svetlaya Grust 9 июля 2018 в 13:48 , отредактирован 9 июля 2018 в 15:56
    Когда муж открыл конверт с сертификатом, а там оказался полет на спортивном самолете Sportcruiser, он сказал просто: «это на попозже» – он не очень любит летать. Но вы бы видели, как загорелись глаза у сына! В общем, сертификат мы активировали сразу же, по телефону + заказали дополнительно фото и видеосъемку.
    Сразу договорились, что нам желательно на выходные и только в ясную погоду. Долго ждать не пришлось. Хорошо, что было полчаса полет, как раз двоим хватило. Сначала летят довольно медленно,
    Николай 4 марта 2018 в 23:38
    Друзья подарили сертификат на день рождения и это был самый классный подарок! На активацию подарка дается год, но я активировал уже через пару недель. Никогда раньше не катался на снегоходе, впечатлений масса! Трасса очень интересная, захватывающая. В общем, спасибо и друзьям и компании презентстар за такой подарок!
    Екатерина 26 октября 2017 в 19:47
    У коллеги день рождения на неделе, скинулись и купили ему мультиподарок с 20 вариантами на выбор. Это очень удобный подарок, когда не знаешь что конкретно интересно человеку, он потом сам выберет из списка что захочет. Доставили в обеденный перерыв, как часы, упаковка красивая, дали скидку на следующий заказ.
    Варвара Потапенко 21 июня 2017 в 17:50
    Получили подарочный сертификат от друзей на годовщину свадьбы. В мае посетили китайскую чайную церемонию. Мероприятие очень понравилось — было интересно. Не отказалась бы и второй раз пойти. С подарком угадали, все понравилось, и было приятно провести время.
    Лариса 23 мая 2017 в 10:44
    Все понравилось, сертификат доставили в конверте курьером, мужа на тот момент в городе не был и он решил поздравить меня на годовщину вот таким вот образом – сертификатом на SPA Шоколадное искушение. Я была в восторге, ещё плюс и организовано все так хорошо, отличный подарок, до сей поры нахожусь под впечатлением.
    ЕленаСе 21 декабря 2016 в 14:15
    Отличная компания. Есть очень много положительных моментов: оплатить можно сразу карой без переплат, что дает возможность быстро оформить сертификат и доставить его курьером обладателю, действует сертификат целый год, то есть его, потом можно активировать в любое время по истечению этого года. Подарки на любой вкус, очень разнообразный выбор, есть и романтика, и экстрим, можно даже совместить и то и другое, радует не только сертификат, но и его внешний вид, даже бесплатный конверт смотрится очен – показать
  • Nadim Sultanov 30 апреля 2019 в 17:33 через Foursquare
    Угощают хорошим кофе
  • Nata Li 20 ноября 2013 в 15:05 через Foursquare
    Прекрасный выбор ярких эмоций в подарок!)
  • Nadim Sultanov 6 августа 2012 в 12:32 через Foursquare
    Все можно заказать на сайте и получить бесплатной курьерской доставкой в тот же день!

4.3
    Валерия Анисимова 23 сентября 2021 в 22:37
    Достоинства
    отправление из яхт-клуба, все четко организовано, комфортный трансфер, прекрасный романтический ужин на борту
    Нам с мужем на годовщину подарили сертификат на прогулку на яхте. Лучший подарок эвер! Вокруг мягкий шелест волн, красивенный закат. И мы этим наслаждаемся под романтический ужин с бокалом вина. Трансфер был включен в подарок, доставили туда и обратно на авто бизнес-класса
    Амир Сахаутдинов 17 марта 2021 в 7:45
    Достоинства
    Море эмоций и впечатления
    Из подаренного набора с женой выбрали катание на квадриках, согласовали с оператором удобную дату и место проведения. Химках нам удобнее было. Остались довольны.
    Ярослав Иосифович 12 марта 2018 в 14:37
    На новоселье друзья подарили сертификат на чайную церемонию. Хорошо провели время. Узнали много нового о том как правильно заваривать чай, попробовали такие виды чаев, о существовании которых и не знали. Сама чайная церемония прошла в дружеской и уютной обстановке. Подарок нам очень понравился.
    Виктория 2 декабря 2017 в 22:33
    В свободное время от работы начала изучать скрапбукинг, читаю книги, смотрю видеоуроки. Сестра подарила сертификат Скрапбукинг от Презентстар. Хорошо провела время, с мастером было приятно общаться, вежлив, очень интересно рассказывал о деталях скрапбукинга. Благодарна компании за мероприятие и сестре за отличный подарок.
    Евгений 11 сентября 2017 в 16:23
    Недавно покупали друзьям на годовщину свадьбы подарок в Презентстар, остались очень довольны. Выбор огромный, даже самым разбалованным знакомым можно подобрать вариант. Мы заказывали сертификат на полет на параплане. Они были приятно удивлены, упаковали мы сертификат в подарочную упаковку, выглядело очень красиво и впечатлений масса.

4 фотографии посетителей из Форсквера