Магазин подарков Магазин Счастья на улице Ленинская Слобода
до м. Автозаводская — 0.3 км

Магазин подарков Магазин Счастья на улице Ленинская Слобода

Перейти на официальный сайт www.happiness-shop.ru
Официальный сайт: www.happiness-shop.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram
Время работы: ежедневно: 09:00 - 20:00
по предварительной записи: сб-вс

Отзывы о магазине подарков Магазин Счастья на улице Ленинская Слобода

• Инна оценила место на
    и написала про это место 26 декабря 2017 в 9:12
    На день рождения ждала от мужа цветы и конфеты, а тут он дарит ваш сертификат… Катание на верблюдах :) С детства прямо мечта была почувствовать себя восточной принцессой. Искренне хочу поблагодироватьас за осуществление этой мечты. Все прошло гладко, верблюжик просто чудо, правда я так боялась к нему сперва подойти, вдруг плюнет! Но все прошло здорово, мы еще с мужем фирменные футболки с птичками заказали.
  • Леся Сарсацкая написала про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 16:09
    Добрый день! Где можно найти подробную информацию по программе «Антиглам-покатайки»?
  • Huan-Andre De-Soto написал про это место во Вконтакте 16 мая 2016 в 15:50
    Здравствуйте. Где проходят данные развлечения?
  • Александр Сидельников написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 22:48
    Очень хочется сказать огромное спасибо за чудесную вещь — прыжок с парашютом! Это была моя давняя мечта! Инструктор мне попался супер, общительный и весёлый парень! Его зовут Митяй Демин. Прыжок был незабываемый. Я до сих пор под сильным впечатлением! Спасибо «Магазину счастья» за доставленное удовольствие!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 апреля 2016 в 18:20
      Александр, мы дико рады, что способствовали осуществлению Вашей давней мечты, и то что нам удалось подарить Вам незабываемые позитивные впечатления! Мечты осуществимы! Так держать
  • Алина Гумарова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2015 в 11:44
    Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,я вчера прыгала на веревке с моста,там был фотограф-где я могу найти фото?Благодарю.
  • Инна Фаустова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2015 в 18:03
    Хочу сказать огромное спасибо!!!)) летали на самолете-ощущения потрясающие!! Всем рекомендую!) Хотелось бы уточнить про полеты на вертолете!) оч хочется)
    • Инна Фаустова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 21:19
      Орнелла, спасибо) обязательно приобрету)
    • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 16:16
      Инна, здравствуйте!) Полет на вертолете проводится в живописном районе Подмосковья и длится 15, 20, 40 или 60 минут, в соответствии с Вашим выбором!)
      Сертификат на полеты на вертолете действует целых 6 месяцев, поэтому Вам ничто не помешает выбрать удобную для Вас дату и время, чтобы получить новый всплеск позитивных эмоций!))) К тому же, Вы можете пригласить полетать близких или друзей, т.к. вертолет Robinson R44 вмещает в себя до 3-х участников)))! Заказать полет на вертолете Вы можете тут:
  • Станислав Станиславов написал про это место во Вконтакте 13 июля 2015 в 0:12
    А какзаказать прыжок с веревкой? где это будет происходить? нахожусь в москве
    • Татьяна Ткачёва написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 13:12
      Я бы хотела узнать приблительную территорию мест проведения, представлять, сколько примерно до вас ехать, далеко ли и т.д) Просто я не Московская)
    • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 13:04
      Татьяна, место проведения прыжков, на ближайшие выходные, планируется в начале недели, поэтому предоставить график на месяц не представляется возможным) Вас интересует конкретный объект или..?)
    • Татьяна Ткачёва написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 12:38
      Орнелла, могу ли я узнать список этих мест на ближайший месяц?)
    • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2015 в 20:25
      Татьяна, приветствую) Для Вашего удобства, на данный момент, у нас есть несколько вариантов, которые мы можем предложить Вам на выбор)
    • Татьяна Ткачёва написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2015 в 19:10
      Орнелла, здравствуйте) а место проведения прыжка вы назначаете сами либо заказчик сам выбирает, где ему прыгать?
    • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2015 в 10:41
      Здравствуйте, Станислав! Чтобы заказать у нас подарок «Прыжки на веревке», вы можете пройти по ссылке на наш сайт: География же прыжков зависит от расположения спец. объектов)
  • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 8 мая 2015 в 15:42
    Поздравляю Вас с праздником Победы! Мирного неба над головой!
  • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2015 в 10:41
    Испытайте полёт сквозь время! Реактивная скорость может стать Вашим самым незабываемым впечатлением!)
  • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2015 в 10:52
    #HappinessShop #МагазинСчастья #ИзмерениеСчастья
  • Валя Воробей написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2015 в 12:14
    Хотелось бы узнать, какие гарантии вы предоставляете прыгающим с моста на резинке?
    Все таки крайне опасное развлечение, не хотелось бы, чтобы это был последний в жизни полет..
    • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2015 в 10:15
      Екатерина, доброе утро)! Прыжки на верёвке проводятся в черте ближайшего Подмосковья. Месторасположение объектов, с которых осуществляются прыжки, зависит от непосредственной даты планируемого прыжка, который согласуется по предварительной записи с нашими партнёрами. Сертификат «на одного» включает в себя один прыжок, «на двоих» — возможность двух прыжков в один день одним человеком, либо по одному разу, но 2-х участников.)
    • Екатерина Нестерова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2015 в 10:00
      Орнелла, Доброе утро! На сайте не указано, где осуществляются прыжки, уточните пожалуйста? Сертификат на 2 000 руб, — это за 1 прыжок? Заранее благодарю!
    • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2015 в 17:23
      Прыжок на верёвке — для самых отважных и решительных людей) Браво! Прыжок осуществляется после инструктажа в одиночном порядке.
    • Валя Воробей написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2015 в 16:54
      Орнелла, спасибо большое за ответ, вы меня успокоили, буду брать в ближайшее время:)
      А еще, прыжок «на двоих» это парный или просто сначала один, потом другой прыгает?
    • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2015 в 16:51
      Валя, спасибо за вопрос!
      Первое, на что хотелось бы обратить Ваше внимание — это разница между верёвкой и резинкой, поскольку это разные виды прыжков: «банджи», к которой относится прыжки с резинкой, обычно крепится за ноги на единственной резинке и, иногда, в народе, признается не совсем безопасным видом спорта. Однако, мы не работаем с партнерами по банджи, поэтому экспертное мнение дать в этом вопросе затрудняемся. Что же касается в прыжков на верёвке, которые организуют наши проверенные партнеры-профессионалы, то там используются альпинистские системы спусковых и страховочно-спусковых устройств, основанных на трении, которое и обеспечивает торможение проходящей через них верёвки. И если Вы посмотрите общедоступную статистику по прыжкам на верёвке, то увидите, что это один из самых безопасных видов прыжков.
      Второе, что надо учесть — это существующие для всех видов экстремального спорта противопоказания по здоровью, при наличии которых настоятельно не рекомендуется или вовсе запрещается ими заниматься, так как они могут привести к обострению существующих проблем. Что касается гарантии, то ни один из видов человеческой деятельности не может обеспечить её нам на все 100%, так уж устроена жизнь.)
      Мы выбираем надежных партнеров, отвечающих за правила техники безопасности и безопасность участников. У них главный приоритет- обеспечение защиты от получения физических травм.
      Если для Вас прыжок на верёвке является экстремальным в силу психо-эмоционального барьера, опасения или страха, например, то мы рекомендуем выбрать из ассортимента наших приключений то, что подарит Вам больше позитивных эмоций!)
      Если у Вас появятся дополнительные вопросы, мы с радостью ответим на них)
  • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2015 в 12:28
    Лесной полигон с крутыми виражами и настоящими трамплинами готов к новым приключениям с Вами!
  • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2015 в 15:12
    Быть вольными, сильными — значит говорить на одном языке со свободой и птицами, значит чувствовать единство в полёте мечты и реальности. #советсчастья #статьсчастливым
  • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2015 в 11:15
    Полёт на воздушном шаре — это безопасный и невероятно красивый способ путешествия по воздуху!
  • Орнелла Белова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2015 в 16:03
    Подарите себе незабываемое приключение на небольшом, но очень красивом самолете Zodiac 601 XL. Подробнее тут:

• M@sha Demon оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 9:58
    На день рождения ждала от мужа цветы и конфеты, а тут он дарит ваш сертификат… Катание на верблюдах :) С детства прямо мечта была почувствовать себя восточной принцессой. Искренне хочу поблагодарить вас за осуществление этой мечты. Все прошло гладко, верблюжик просто чудо, правда я так боялась к нему сперва подойти, вдруг плюнет! Но все прошло здорово, мы еще с мужем фирменные футболки с птичками заказали.
  • Татьяна Фандо оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2017 в 1:41

Похожие магазины поблизости

Автокип
    Волгоградский проспект, 32к11
    Александр
    Обращался много раз. После раздолбайства дилера случайно заехал и как говорится запомнил дорогу. Не знаю как кому, но мне всё нравится и устраивает. И в кузовном и слесарном все делают на 5 баллов. Четверочка за цены, дороговато! НО БЕЗОПАСТНОСТЬ…
    Дом Весты
    улица Большие Каменщики, 6с1а
    Алена
    Дом Весты, самый дружелюбный и душевный салон! Никто не смотрит на тебя с высока, от девочек с ресепшн до свадебного консультанта, все вовлечены в твою проблему и пытаются тебе помочь! я пришла в дом весты после 3 салонов, уже в отчаянии. Но милая…
    ЭкоТай
    Ленинская Слобода, 4
    Айзиля Касимова
    Была в салоне в первый раз. Очень благоприятная атмосфера: вроде бы и в современном месте находишься с модным интерьером и приятными людьми, а как-будто окунаешься в атмосферу настоящего Таиланда с его удивительными ароматами и музыкой. Массаж…

Официальная группа Вконтакте магазина подарков Магазин Счастья на улице Ленинская Слобода

• Магазин Счастья ® Приключения в подарок! 22 декабря 2018 в 10:00
    На самолете летали, поездом добирались, автостоп освоили… Что же еще попробовать нового в путешествиях? А как насчет воздушного шара? Полетаем?! Это один из самых безопасных и прекрасных способов перемещений по небу. Полет навсегда останется в ваших сердцах. Это идеальный подарок для любимого человека, друга или родственника.
    Дарите к Новому Году вдохновение, а не бесполезные вещи! Кстати, сертификат действует целых 12 месяцев, а доставит его наш курьер в удобное для вас место совершенно бесплатно!
    Заказываем тут:
  • Магазин Счастья ® Приключения в подарок! 21 декабря 2018 в 15:30
    Как пережить Новогодние праздники? Весь год мы с нетерпением ждем каникул, но очень часто они не приносят ничего, кроме разочарования. Как этого избежать? Мы собрали несколько простых правил, которые помогут наполнить выходные позитивом:
    завершите все дела за несколько дней до начала праздников;
    раздайте долги;
    заранее организуйте детокс для вашего организма;
    не переедайте. В этом может помочь правило одной тарелки — не добавляйте новое блюдо, пока не съели предыдущую порцию;
    разрывайте шаблоны. Устройте себе по-настоящему отрывные пр— Читать дальше
  • Магазин Счастья ® Приключения в подарок! 21 декабря 2018 в 10:00
    Дарите воспоминания уже сегодня, ведь они останутся с получателем на всю оставшуюся жизнь. Адреналин, экстрим и незабываемые впечатления ждут вас во время прогулки по Подмосковью на квадроциклах, снегоходах, танках и джипах. Трамплины, поваленные деревья, колеи и грязь — это вам не в пробке стоять на МКАДе!:) Вперед за новыми открытиями! Сертификат на свою порцию драйва уже ждет счастливого обладателя по ссылке: Собирайте мозаику собственной жизни из ярких и дерзких моментов счастья