Магазин париков Elitewigs на метро Новые Черёмушки

Акции магазина париков Elitewigs на метро Новые Черёмушки

Отзывы о магазине париков Elitewigs на метро Новые Черёмушки

3.7
    Мария 3 июля 2020 в 10:18
    Достоинства
    Качество париков, сервис
    Недостатки
    Была в вашем салоне несколько раз, консультанты очень отзывчивые, всегда помогут с выбором парика, подберут подходящий цвет и размер. При этом я выгляжу естественно и красиво. Спасибо за оказанную услугу
    Виктория 22 февраля 2018 в 19:10
    Уже не первый раз покупаю парики в этом салоне, есть карта постоянного клиента с хорошей скидкой. Всегда беру искусственные облегченные парики, очень комфортные.
  • Анна 13 декабря 2018 в 23:11
    Я бы хотела узнать,а в магазине есть гарантия на парики?
    Елена 8 февраля 2018 в 19:52
    Магазин не очень большой по размеру, но ассортимент по моделям и цветам огромный. С одной стороны это хорошо, но с другой глаза разбегаются от такого выбора и примерка затянулась на полтора часа. В результате купила парик с имитацией кожи головы. В целом все хорошо.
    Оксана 1 февраля 2018 в 19:31
    Спасибо за то, что вы есть! Наконец-то нашла магазин в котором большой выбор моделей и цветов. Несмотря на то, что подбирала парик два часа продавец спокойно и с терпением старалась подобрать мне то, что я и хотела. Сделали скидку, дали скидочную карту — я довольна. Спасибо вам еще раз.

3.7
    Петр 8 ноября 2018 в 14:58
    Хотел бы выразить благодарность продавцу Татьяне за помощь в подборе парика для мамы. Сам я в париках не разбираюсь, но мне все рассказали показали и даже по акции подарили подставку под парик. Спасибо вам
    Ника 12 марта 2018 в 18:01
    В этом магазине покупаю уже не первый раз и очень довольна. Вынуждена носить парики постоянно, поэтому покупать в одном и том же магазине очень выгодно – делают 20% скидку. Спасибо вам за понимание и хорошее отношение к клиентам.
    Алла 5 марта 2018 в 14:29
    В магазине не оказалось нужного мне цвета парика, но на следующий день его туда привезли и сделали скидку 10% за неудобство. В целом работой магазина довольна.
    Елена 5 февраля 2018 в 22:53
    Профессионально и быстро подобрали искусственный монопарик подходящей модели и цвета! А на кассе был один из приятных моментов — оказалось, что у них скидка 20% по медицинским показаниям. В следующий раз буду знать куда идти за хорошим и недорогим париком.