Магазин наручных часов из дерева AA Watches на улице Судакова

Магазин наручных часов из дерева AA Watches на улице Судакова

Перейти на официальный сайт aawatches.ru
до м. Люблино — 1.1 км

Похожие магазины

Акции

Отзывы о магазине наручных часов из дерева AA Watches на улице Судакова

• илья оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2018 в 10:57 , отредактирован 26 сентября 2018 в 12:01
    ПОрадовали.
    Брал часы девушке в подарок, доставили за пару дней, вскрыл упаковку, посмотрел, потом только оплатил, удобно. красивые, стильные, девушка в восторге. еще и скидку сделали
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 12:16 , отредактирован 13 ноября 2018 в 13:17
      Большое спасибо за отзыв, рады что вам понравились наши часы! Хотим вам сообщить, что для всех наших клиентов действует накопительная система скидок! Как наш постоянный клиент, вы теперь имеете скидку 15% на любой заказ. Эту скидку вы можете передавать своим друзьям, а за каждого приведённого друга ваша персональная скидка будет увеличиваться на 1%, вплоть до 35%.

AA Watches
  • александр написал про это место 28 июня 2018 в 9:55
    расслоился корпус и стали запотевать из нутри, что делать подарили в августе 17 года
    • Здравствуйте, в часы попала влага. Послеэкспертизы было принято решение отремонтировать часы по гарантии. Приносим извинения за неудобства.
    • AA Watches оценил место на
      и написал про это место 4 июля 2018 в 15:09 , отредактирован 4 июля 2018 в 19:44
      Здравствуйте,

Наш менеджер вам позвонит, мы проверим часы, и если случай гарантийный, отремонтируем всё бесплатно или заменим часы.
  • AA Watches оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2018 в 13:09 , отредактирован 4 апреля 2018 в 9:00
    На удивление хорошо. Когда узнал об этой марке, стало интересно, но были очень большие сомнения в качестве. Я сам инженер и очень люблю часы. Когда увидел своими глазами, все сомнения отпали. В отличие от других деревянных, которые я видел, ребята порадовали подходом и тем, что всё делают сами. Во внутренней конструкции, как мне показали, используется металлический микрокрепёж, он по факту интегрирован в корпус, этакое ноу-хау. Стекло закалённое минеральное — конечно не сапфир, но оно не царапае– показать
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 2 апреля 2018 в 17:18
    выбирала в Инстаграме, дали скидку 10%, доставили быстро буквально за 2 дня! часы необычные, мужу понравились, себе тоже присмотрела!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 18:19 , отредактирован 9 июля 2018 в 20:54
      Юлия, здравствуйте,

Большое спасибо за положительный отзыв, это мотивирует нас хорошо делать своё дело! Мы рады, что наш сервис вам понравился. Теперь у вас ещё есть скидка постоянного клиента — 15% на все последующие заказы! Пусть часы радуют вас каждый день!

С уважением,

Андрей Красов
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 17:43
    Часы прекрасные, я в восторге! Красота невероятная, сразу привлекают внимание!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 18:20 , отредактирован 9 июля 2018 в 20:54
      Наталья, здравствуйте,

Большое спасибо за отзыв и ваши эмоции. Напомню, что у вас теперь есть скидка постоянного клиента — 15% на любой заказ.

С Уважением,

Андрей Красов,
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 16:37
    Брала часики из палисандра мужу в подарок, очень красивый и оригинальный подарок! Доставка по Москве бесплатная, что радует, ребята приятные, ничего плохого сказать не могу.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 18:22 , отредактирован 9 июля 2018 в 20:55
      Кристина, добрый день,

Спасибо за ваши слова! Напоминаем, что у вас как у постоянного клиента есть скидка — 15% на все последующие заказы!

С Уважением,

Андрей Красов,
      Основатель AA Watches

Официальная группа Вконтакте магазина наручных часов из дерева AA Watches на улице Судакова

• AA Watches | Часы из дерева №1 в России 30 мая в 12:04
    Мы заботливо сохранили природный цвет и естественную структуру дерева, чтобы вы почувствовали истинное единение с природой!
    На фото — Леди Чёрное дерево: WhatsApp/Viber: +7 (495) 740-24-80 офис в Москве: +7 (495) 740-24-80
  • AA Watches | Часы из дерева №1 в России 29 мая в 14:40
    Наш шоурум ⠀ Причин приехать к нам в офис масса! ⠀ У нас в наличии всегда большой выбор часов Наш менеджер все подробно покажет, расскажет и поможет советом, при необходимости Мы поставим любой понравившийся ремешок из представленных (а их больше, чем на сайте!) И самое главное: вы можете потрогать и примерить все это богатство, чтобы выбрать действительно ВАШИ часы! ⠀ Адрес: Москва, м. Люблино, ул. Судакова, дом 10 Время работы: по будням с 10:00 до 19:00 Телефон офиса: +7 (495) 740-24-80 WhatsApp: +7 (495) 740-24-80 ⠀ ️Важно: обязатель— Читать дальше
  • AA Watches | Часы из дерева №1 в России 28 мая в 14:41
    Винтаж Белый Клён в наличии? ⠀ Да, но только пока! Осталось все несколько экземпляров, и какое-то время их совсем не будет в наличии. ⠀ Но пока они доступны к заказу, так что спешите! ⠀ Необычайно лёгкие, свежие и воздушные — идеальны для предстоящего лета! ⠀ Заказать Винтаж Белый Клён:
    WhatsApp/Viber: +7 (495) 740-24-80 офис в Москве: +7 (495) 740-24-80