Магазин наручных часов Часолинк на Севастопольском проспекте, 9к2

до м. Крымская — 0.2 км

Отзывы о магазине наручных часов Часолинк на Севастопольском проспекте, 9к2

4,5
    Виталий 21 декабря 2020 в 19:03
    Достоинства
    Доставка ответственная
    Часы заказал с запасом по времени, чтобы они до нового года пришли при любых вариантах доставки, но их доставили быстро. По цене была скидка 50 процентов, почти 9000 рублей, это существенно. Коробка, инструкция и все остальное тоже есть.
    igork164 23 ноября 2020 в 9:30
    Достоинства
    Приемлемая цена
    Недостатки
    Подделка
    16.11.2020 г. Купил в интернет магазине Chasolink часы tissot prs516 сдоставкой до места работы. При первичном осмотре дефекта не обнаружил. Придя домой обратил внимание на браслет в месте крепления к часам, который болтался образуя зазор-1мм.
    При обращении в Часолинк, по этому вопросу, они сказали, что гарантия на браслет не распространяется, обмену не подлежит так-как сложный механизм. Жена отнесла часы в сервисный центр(«Часовой»Москва. Марксистская д34, к8), где мастер заменил шпильку, которая была не от этих часов и попросту меньшим диаметром и заверил жену, что это ПОДДЕЛКА!!! В Часолинк менеджеры в один голос мне отвечают, что у них, только Швейцария и только оригиналы. Второй раз пошёл я в с. центр. где другой мастер меня заверил, что это подделка и указал на отсутствие двух клейм над анкером, перевёрнутый серийный номер на задней крышке, не фирменное стекло, кривые стрелки и т. д. В Ч. Л. упираются, что у них Швейцария! Только Оригиналы!! По совету мастера, обратился в МГБТЭ(платная экспертиза), но директор убедила не проводить лишнюю экспертизу, если я решил идти до конца, в суд, так как там назначат экспертизу всё равно. В Ч. Л. как и прежде: _У нас Швейцария, У нас оригиналы только. Поэтому вот такой вот геморой и ещё предстоит… Короче. НЕ попадайтесь люди на уловки мошенников, таких как Chasolink! Будьте внимательны, Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые подделки!
    Кристина 11 ноября 2020 в 13:08
    Модель от CK я купила себе не только из-за цвета циферблата. Он голубой, что не так часто встречается. По цвету этот циферблат идеально подходит к моей сумочке, она тоже темно-голубая. Кроме того, приятный момент в покупке этих часов было их участие в распродаже, цена на модель была сброшена почти на две трети. Это меня особенно порадовало, так как такие часы я бы за 25 не купила((
    М. Русланов 21 октября 2020 в 16:55
    Недостатки
    Ничего критичного, небольшое опоздание
    Первое, на что обращаю внимание в часах, ремешок и его крепление. В этих ремешок каучуковый и не жесткий (p.s. это t-race tissot). Мягкий, гибкий, эластичный, не растягивается. Покрытие прочное, крепление устойчивое, нет никаких элементов шаткости, от корпуса ремешок не отходит даже если слегка за него потянуть. Надеюсь, что если ремешок такого высокого качества, денег не пожалели на работу, то о самих часах и их механизме речи нет — будут служить 10, а может и 15 лет. Гарантия как минимум 2 года покрывает. Модель была на акции, поэтому цена приятно удивила.
    Veskin 23 сентября 2020 в 12:41
    Достоинства
    Скидки
    Недостатки
    Сайт не слишком навороченный, простоват
    Цена была действительно пониже, решил рискнуть. Получил Тиссо, разобрал документы — производство Швейцария, не Китай.
    Игорь 25 августа 2020 в 12:08
    Часы точно оказались водонепроницаемыми, опробовал Casio во время отпуска на озере. По стоимости вполне подъемно, была приличная скидка, потому что модель не самая новая, из распродажи старых коллекций, но качество стабильно японское.
    Игорь Сергеевич 28 июля 2020 в 13:25
    Достоинства
    По акции цена приемлемая
    По работе в целом хорошо, специалисты были в состоянии оказать помощь по выбору. На скидке Diesel «зашли» вообще на ура. Не дефект, не уценка, гарантия на них стандартная, не урезанная.
    Brigin 25 июня 2020 в 13:15
    Купил Тиссо, ждать неделю не нужно было, на складе все было. Цена со скидкой тоже не для привлечения была, за заявленные 15600 рублей мы взяли жене Tissot Lovely. Часы швейцарские, на всякий случай проверяли на подлинность. Провели домашний эксперимент с каплей на стекле, чтобы определить, точно ли оно сапфировое. Эксперимент прошел удачно. Наш экземпляр подлинный, в подделках сапфировых стекол не ставят.
    • Эдуард Геннадьевич Сорокин 17 декабря 2020 в 21:18
      ставят
    Сергей 22 мая 2020 в 13:27
    Был еще раньше опыт покупки тут, года полтора назад. Прошло удачно и часы не подводят. Опять заказывал Casio в апреле. Заказываю здесь смело, т.к. знаю, что подводных камней не всплывет и вопросов гарантии/доставке не будет.
    Егор 21 апреля 2020 в 18:14
    Достоинства
    Несколько моделей часов на примерку передают с курьером
    Недостатки
    курьер приехал поздно
    Консультация норм, цена адекватна на непопулярные серии часов. По просьбе привезли несколько штук на выбор (Diesel).
    Kostya 24 марта 2020 в 12:32
    Одна из немногих фирм, с которыми имел честь пообщаться, где отношение к клиенту с самого начала приятное. Ни грубости, ни раздраженности. Когда нужно было, смогли порекомендовать лучший вариант. С ценами не было никаких нестыковок.
    Максим 9 марта 2020 в 13:03
    Достоинства
    Работали в субботу перед 8 марта
    Недостатки
    Принимали только наличку
    Выручили с подарком на 8 марта. В субботу можно было получить заказ (Calvin Klein). Курьер попросил без сдачи, но это наверно нормальное явление в такой день. Успели все проверить, хотя он говорил, что спешит.
    Ева 24 февраля 2020 в 17:10
    Выбирала, у кого заказать Tissot Titanium парню на 23 февраля. Дорогие варианты откинула сразу. За 18 с половиной тысяч предложение выглядело разумной ценой. Заказ принимали без суеты и спешки, но и к требуемой дате успели без опозданий, хоть и доставка бесплатная (можно было ожидать, что перед праздником затребуют какую-нибудь плата за ускоренную доставку). Похоже есть «прививка от жадности».
    Ксения 8 января 2020 в 13:12
    Заказывала во вторник на среду. Заказ был готов чуть раньше назначенного времени. Может просто повезло, что по пути ехали. Часы не б/у, в упаковке. Много вариантов купить Diesel, но почти нету хороших предложений по другим маркам, пусть хотя бы из старого модельного ряда. И еще нету у них сопутствующих товаров типа батареек и ремешков, я бы прикупила пожалуй, если бы была возможность.
    Ирина 24 декабря 2019 в 17:04
    Много недорогих часов на подарки коллегам. Опасалась, что не успеют привезти до корпоратива, потому что по оформлению сайта кажется, что очень небольшой магазин, но как оказалось очень бодро организовали получение заказа с запасом в 1 день.
    Жанна Швыркова 26 ноября 2019 в 12:10
    Новинок нет, но зато недорогие коллекции Diesel. Я младшему братишке купила из модельного ряда 2015 года, меньше 10 тысяч стоили. Часы что удивительно абсолютно новые, хоть и 4 года назад выпущены. Похоже дисконтный стоковый магазин старых нераспроданных коллекций.
    Lali 21 октября 2019 в 17:49
    Ждала одни довольно редкие часы Diesel, очень долго их не было на сайте, а из наличия ничего себе не подобрала. Потом меня уведомили, что можно уже заказать, на следующий день получила. Подделкой и не пахнет, я тщательно проверяла товар при получении, хотя сомнений не было. Гравировка с обратной стороны часов и на ремешке четкая, не расплывчатая, линии толстые. Документы, гарантия 2 года, всё есть. Пускай теперь служат на совесть.
    Наталья 23 сентября 2019 в 12:46
    Привезли, что и заказывала — Diesel с нужным мне артикулом. Это было одно из самых небольших ценовых предложений, где не требовалось предзаказа. Чек выдали, напоминать не пришлось. Не знаю только, делать ли гравировку, боюсь гарантию из-за этого потерять.
  • Васильев Петр 23 августа 2019 в 13:06
    Сделали отличные скидки, получилось купить модель Diesel, о которой я пару лет думал. По телефону мне была рассказана вся информация про страну производства часов, где сделан часовой механизм, из чего ремешок и т.п. Доставка в офис бесплатно. Бирки у часов на месте.
    Max 22 июля 2019 в 12:45
    Модель была в наличии, никаких уверток с ценой либо доставкой. Доставщик позитивный. Привез даже немного раньше. Действительно доставил бесплатно. Еще чего-то так особо выделить нечего, но покупка без косяков уже большая заслуга.
    Александр Николаевич 24 июня 2019 в 16:14
    Внук вырос и уже собрался на учебу в институт, вот я, как заботливый дед, и решил приобрести ему качественные наручные часы, чтобы был точен и не опаздывал, да и все время заглядывать в мобильный как-то неприлично. Нашел достойные часики, цены там приличные и часы оригинальные, что особо важно. С менеджером остановились мы на Dz4344. Отличные часы со стальным цвета золота корпусом и кожаным ремешком. Внук доволен, я счастлив, всем — огромное спасибо.
    Виктор 29 мая 2019 в 17:14
    Заказывал часы в подарок отцу. На действующих акциях были Дизель 2015 года. Курьер предоставил для беглого осмотра и примерки. Мы спокойно проверили.
    Александр 6 мая 2019 в 14:38
    Временно отсутствовала модель, которую я изначально хотел, но нашли похожую внешне, и на 700 рублей дешевле, так что грамотно подобрали мне аналог. Запакованы часы хорошо, пользую меньше недели, пока все устраивает.
    Вячеслав 5 апреля 2019 в 13:34
    Второй раз обращался в магазин. Цена на Diesel опять была небольшая. Первыми часами пользуюсь полгода. Щекотливых вопросов по гарантии не возникало.
    Денис 7 марта 2019 в 17:38
    Четкие консультации. Консультант внимательно слушал, что я спрашивал. Привезли 2 пары дизелей с возможностью выбрать любую и проверить товар «не отходя от кассы». Модель не самая новая, но денег своих стоит. Полный комплект с гарантией на 2 года. Отсутствие терминала у курьера — минус.
    Алина 8 февраля 2019 в 16:56
    Искала для мужа часы. Почитала различных на отзовиках о магазине. После долгих переписок на тему выбора (отдельное спасибо за терпение), остановилась на Diesel DZ7370. Заказ привезли через пару дней бесплатно. Вскрыла при курьере. Без повреждений. Не подделка — документы в комплекте. Тряслась аки осинка, что покажу мужу, и он найдет какие-нибудь косяки, но нет. Радовался как ребенок. Долго удивлялся, как я с первого раза нарыла оригинал) Угодила любимому с подарком) Из недостатков — очень скудн – показать
    Mirenko 12 января 2019 в 14:59
    Менеджеры действительно разбирались в продаваемом товаре, а не просто подтверждают заказ. Помогли мне подобрать отличные механические часы мужу на подарок, учитывая мой ценовой диапазон, цвет ремешка и некоторые особенности дизайна. Также за — бесплатная доставка, отправили в день заказа, через 2 дня забрала у курьера. Dz7313 оригинал, нет сомнений.
    Ника 10 декабря 2018 в 13:40
    Приобрела часы. Оригинальные diesel мне довелось заполучить с большой скидкой. Подружки обзавидовались. Обслуживание было приятным, хотя ничего сверхъестественного в обслуживании нет, все как обычно, звонишь, обговариваешь детали своего заказа (предоставляя необходимые данные), ждешь посылку, получаешь (оплачивать можно после получения и осмотра товара) и пользуешься.
    Кристина 10 ноября 2018 в 13:11
    Купила отличные часы Diesel — яркие, стильные, даже вызывающие. У меня есть несколько часов этого бренда, люблю их за необычный дизайн и качество. Часы пришли в красивой коробочке, выглядят добротно — не пушинка, как китайская срисовка, но носить очень удобно — рука не потеет под браслетом. На обратной стороне корпуса есть гравировка, как и у других моделей этого бренда. Идут секунда в секунду, не могу сказать, что мне сильно важна идеальная точность, но очень раздражает, когда часы начинают без – показать
    Борисенко 12 сентября 2018 в 13:51
    Заказывал Diesel Dz1295. Однозначно хорошее впечатление, никакой двойственности. Оплатил ровно 6300 за часы и ни рублем больше. Да, часы не новинка, но новые и не бэушка. А новый линейный ряд Diesel за такие деньги только бэушка или реплика. Так хоть знаю, что оригинал купил.
    Eugen 26 августа 2018 в 11:46
    Уточняли конфигурацию, а точнее технические данные часов (Дизель). Мы довольно дотошно уточняли, но нам терпеливо передавали всю информацию. Просто не хотелось купить часы у какой-нибудь фирмы однодневки. Когда все выяснили, купили. Продали по прайсу, доставили без ошибок. В цену часов входила бесплатная доставка до прихожей. Часы нам курьер подробно показал, был только «за», чтобы мы их проверили.

4,5
    Korolev 21 января 2021 в 21:48
    Мне понравилось что тут дают возможность взять на примерку две пары часов в присутствии курьера, и бесплатная доставка. Цены на tissot по сравнению с другими магазинами, тут довольно адекватные.
    Настя 29 января 2020 в 18:20
    Выбор небогатый, но скидки постоянные. Вторые часы за год покупаю, ассортимент примерно тот же. И менеджер по-моему тоже. Но зато без неприятных сюпризов что первые часы, что вторые.
    Игорь 4 октября 2018 в 16:21
    Я заказала сразу 2 часов, потому что здесь есть примерка перед оплатой (я из Подмосковья). Даже если что-то не подошло, обещали забрать. Без страха оформила покупку. Одни часы показались менее привлекательными, я их вернула курьеру, а вторые Dz4518 подошли. Они красивые и оригинальные. Пока хоть они и две недели у меня, но работоспособность на высоте + есть заводская гарантия 2х летняя. На моем запястье сидят почти в обтяг, рука 17,6 см. Деньги отдала курьеру, как забрала часы. Покупка прозрачна – показать

Специалисты магазина наручных часов Часолинк на Севастопольском проспекте, 9к2

Средняя оценка - 4.5 на основании 31 отзыва и 48 оценок