Магазин MYxBAG на Братиславской улице

Магазин MYxBAG на Братиславской улице

2.8
Перейти на официальный сайт myxbag.ru
до м. Братиславская — 0.9 км

Отзывы о магазине MYxBAG на Братиславской улице

2.8
    Иван Петров 25 мая 2019 в 16:42
    Чемодан яркий и крепкий, но колес хватает на 2 поездки по аэропорту. Если будете покупать этот чемодан, запаситесь десятком колес, по 250р. И доставки кстати на колеса нет
    Михаил 9 ноября 2017 в 12:13 , отредактирован 10 ноября 2017 в 14:29
    Искали коллеге подарок, хотели купить, что-то в качестве знака внимания. Был на Братиславской и проходил мимо фирменного магазина MYxBAG. Смотрю – акция, чемодан за 1750 рублей. Думаю, интересно, что за чемодан такой, зашел. Посмотрел, ничем не хуже моего за 6000. Предложил нашим — купили. Уже после первой поездки наш коллега сказал нам огромное спасибо за такой удобный и маневренный чемоданчик (брали S+). Сказал, что и управляемость хорошая и ступеньки хорошо переносит, все колесики на месте. – показать
    super-men 31 октября 2017 в 15:03
    В этом году отправляли ребенка в лагерь в Крым. Дочери 13 лет, отправляли их группой с руководителем, понятно, что свои вещи ей пришлось нести самой. Наш походный чемодан даже пустой, был для нее практически пределом возможностей. Стали думать, как паковать ее вещи. Нам порекомендовали купить легкий чемодан из АБС пластика. Только предупредили, что нужно аккуратно выбирать производителя, чтобы не напороться на китайский, который даже до автобуса не докатишь. Жене знакомые рассказали о чемоданах – показать

Официальная группа Вконтакте магазина MYxBAG на Братиславской улице

• Чемоданы на колёсах от MYxBAG 6 января в 14:15
    И чудеса случаются не только под Новый год!
  • Чемоданы на колёсах от MYxBAG 5 января в 15:15
    Налегаем на кефирчик, ведь сегодня Международный разгрузочный день! Не зря же его празднуют сразу после Нового года.
  • Чемоданы на колёсах от MYxBAG 4 января в 13:15
    Ровно 377 назад на свет появился гениальный физик, математик, механик и астроном – Исаак Ньютон. Как думаешь, что было бы, если на Ньютона упал чемодан?