Магазин микронаушников МикроВУхо на метро Парк культуры

Похожие магазины поблизости

Soundwave
    Раушская Набережная, 4/5
    Святослав Колбаса
    Заказал в магазине микрофон для дочки, посоветовали микрофон AUDIO-TECHNICA MB3K. Дочке микрофон понравился, а меня, если честно, очень цена устроила. Вообще от магазина приятное впечатление. Спасибо, удачи.
    Торгово-сервисная компания itsell
    Ленинградский проспект, 5с7
    Varvareys
    Папа на свой ноутбук Asus K501U пролил сладкий горячий чай. Клавиатура прослужила после этого ещё год, но ничто не вечно. Клавиатура постоянно залипала. И настал тот момент, когда одна кнопка сломалась вовсе. Но несколько главных нюансов…
    Omix-store
    Кожевническая, 1 ст1
    Антон Голюбин
    Заказывал пылесос Xiaomi Jimmy (JV71) по доступной цене, цена была низкая среди других магазинов. Впечатления остались только положительные, менеджеры были доброжелательны. Отличная работа.

Отзывы о магазин микронаушников МикроВУхо на метро Парк культуры

Василий 25 февраля 2018 в 16:36
    Купил 2 комплекта, сыну и дочери, у них скоро ЕГЭ, пока опробовали на обычных экзаменах — успешно. Хоть на один из них и шли не уча совсем. Очень удобное приспособление. Магазин в центре, купить смог через 15 минут после звонка. Столько ехал до них) Рассказали про каждую модель, не стали втюхивать самое дорого. Взяли проводную с кнопкой и блютус. Спасибо.
  • Иван Мезеров 22 апреля 2018 в 18:59 через ВКонтакте
    Всем советую использовать этот магазин, очень качественно Делают скидки
  • Лина Ибрагимова 11 апреля 2018 в 18:47 через ВКонтакте
    Спасибо за наушники, все очень понравилось

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте магазин микронаушников МикроВУхо на метро Парк культуры

• Надёжные Микронаушники МикроВухо 31 марта в 21:55
    ВНИМАНИЕ! с 31 марта мы переходим на работу только через доставку. Мы закрыли оба магазина до 14 апреля. Доставка комплектов стоимостью от 1000 рублей — БЕСПЛАТНО! Доставка работает ежедневно.
  • Надёжные Микронаушники МикроВухо 25 марта в 23:03
    КАК ВЫБРАТЬ МИКРОНАУШНИК?
    ШАГ 1.
    На носу важнейший экзамен? Не уверен в своих силах? Нужна подстраховка? Нет возможности списать? Тогда тебе нужен микронаушник! Именно он поможет в сдаче самых сложных предметов на протяжении всего твоего обучения :)
    Но как же не ошибиться с выбором среди огромного разнообразия этих гаджетов? Очень просто! Нужно всего лишь следовать несложным правилам, о которых мы вам расскажем в этой статье :)
    Первый и, наверное, самый главный шаг — это выбор микродинамика.
    Микродинамики бывают двух видов: магнитные и капсульн— Читать дальше
  • Надёжные Микронаушники МикроВухо 17 марта в 19:15
    ВНИМАНИЕ!
    В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в стране, мы:
    1. Делаем БЕСПЛАТНУЮ ежедневную доставку при покупке от 1000 рублей внутри МКАД
    2. Закрываем магазин на Юго-Западной с 18 марта до 01 апреля 2020 года
    3. Изменяем график работы магазина на Лубянке:
    Пн-Пт: 10:00—19:00
    Сб: Выходной
    Вс: 11:00—20:00
    Большой Черкасский 4 стр. 6, 2 этаж, 2 офис - м.Лубянка, м.Китай-Город, м.Площадь Революции
    +7 (495) 975-94-68
    Доставка работает ежедневно с 8 до 24