Магазин круглых кроватей и кроватей-домиков Sleep and Smile на улице Маршала Федоренко

+7 (499) 115-08-... — показать
до м. Ховрино — 0.6 км
Пн-пт: 12:00—20:00; сб-вс: 10:00—18:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

6 фотографий магазин круглых кроватей и кроватей-домиков Sleep and Smile на улице Маршала Федоренко

Официальный Youtube-канал магазин круглых кроватей и кроватей-домиков Sleep and Smile на улице Маршала Федоренко

Отзывы о магазин круглых кроватей и кроватей-домиков Sleep and Smile на улице Маршала Федоренко

4,5
    24 июля 2022 в 23:56
    Достоинства
    Единственное, что хорошо делает эта компания — берет деньги к себе на счет
    Недостатки
    Просто отвратительный магазин, надо было не читать все эти покупные хвалебные отзывы: «я купила кроватку и уже завтра ее привезли! какой класс…», а начать надо было с негативных! Поумнее была бы!
    Присмотрела дочке кроватку-домик, заказывала через ватсап, оплатила тоже через него. Заказ был оплачен мною 3 июля ночью (т.е. в 0:44) и вот пишу свой отзыв уже 24 июля. Естественно, никакой заказ мне не приехал, а все мои попытки узнать судьбинушку моего заказа разбивались о непонятные обещания и оправдания: «ой, мы не положили ваш заказ в машину, ой, а что ничего не приехало? Ой, а у нас сообщения в ватсапе не работают, мы не видели ваши сообщения» и прочую безответственную ерунду. И отмечу, что собственной инициативы у них не было, т.е. позвонить мне и сказать хоть что-то про заказ они даже не пытались. Если звонишь им на телефон, тебя шлют опять в этот проклятый ватсап. После того, как я дала последний шанс этой компании, мне написали следующее «напишите нам пожалуйста завтра вечером, мы проверим поступление и согласуем с вами время доставки удобное для вас». И я им написала, как дурочка, на следующий день. Потом моё сообщение потерялось в 6 часов, в потом в 9 часов меня спросили: «а что вы там хотели-то?» Ну и с 22 часов они, конечно, пошли отдыхать, потому что им абсолютно начхать на клиентов. Ответа не было.

Короче, я написала заявление на возврат денег и сразу же заказала кроватку в другом месте, причем дешевле на 1000 рублей.

Очень не советую покупать что-либо в компании Sleep and Smile — они мошенники
    • Татьяна, добрый вечер! От лица компании приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства и сложившуюся ситуацию. У нас действительно были перебои в поставках, по независящим от нас причинам. На данный момент поставки налажена, отгрузки производятся вовремя.
    30 марта 2022 в 21:59
    Достоинства
    Заказала кровать 120 на 200 в белом цвете и выглядит очень симпатично. Оказалась удобной, приятно спать и ничего не болит с утра, достаточно крепкая. Понравилось общение с менеджерами, предлагали самые выгодные варианты, чтобы ускорить доставку.
    Кровать очень хорошо вписалась в интерьер комнаты, просторная и смотрится отлично.
    Очень понравилось соотношение цены/качества, потому что цена довольно низкая, а качество не подвело.
    Недостатки
    не обнаружила
    25 марта 2022 в 19:05
    Достоинства
    Оставил заказ вечером и на удивление тут же его обработали! Привезли на следующий день курьером (был выбор до двери либо с подъемом) Собрали без особых нареканий и самое главное вся фурнитура и крепеж был в комплекте) Ребенку понравилась кроватка, а это самое главное!
    25 марта 2022 в 17:23
    Достоинства
    Красивая, удобная кровать. Быстрая доставка.
    Недостатки
    Не обнаружено
    Лежим вместе с дочкой 2,8года читаем книжки. Ничего не скрипит. Крепкое реечное дно. В комплекте есть наклейки, которые можно заклеить лишние дырочки. Они не заметны почти на кроватке.
    23 марта 2022 в 10:11
    Достоинства
    Крепкая добротная кроватка, ничего не скрипит, быстрая в сборке, ребенку понравилась.
    Недостатки
    Мало цветов
    Выбирали кроватку дочке (3 годика). Приезали в магазин, выбрали модель, тут же оплатили и забрали со склада. Собрали неспеша минут за 30. На данный момент покупкой давольны.
    13 марта 2022 в 18:46
    Достоинства
    Простая сборка. Хорошее качество. Универсальность при сборке для выбора выхода ребёнка из кроватки.
    Недостатки
    В комплекте шестигранник изнашивается после 5—10 подкручивания винтов.
    Рекомендую. Ребёнок (2 года) доволен.
    13 марта 2022 в 0:53
    Достоинства
    Экологичная, без запаха, легкая и прочная!
    Недостатки
    Лишние дырки просверленные
    Кроватка понравилась детям, легкая, прочная, хорошо выполнена, из массива сосны. Брали для трёх деток, внизу имеется выкатное спальное место, такую модель я и искала. На сайте можно выбрать нужную модель, цвет, дерево, размер, и другие комплектующие. Мы заказали плюсом матрацы и наматрацники-непромокайки. Персонал вежливый, отвечают быстро. Мы довольны ️
    12 марта 2022 в 12:11
    Достоинства
    -Красивая, качественная кровать
    -Легко собрать
    — Удобные ящики
    -Кровать 160*80 очень понравилась ребенку 3 лет, на кровати помещается с мамой
    — Приятная цена
    Недостатки
    Не найдены
    Очень большой выбор кроватей в магазине для любых требований и нужд
    11 марта 2022 в 17:14
    Достоинства
    Кроватку доставили за три недели с момента заказа, другие производства давали срок 4 недели. Хорошее качество дерева и краски, прямо рукой проводишь и приятно. Дети в восторге от концепции домика, перед детским садиком раскладывают все свои мягкие игрушки, чтобы они охраняли дом.
    Недостатки
    Сборка комода была сложной.
    Фирма оставила общее приятное впечатление, хорошая обратная связь.
    9 марта 2022 в 16:36
    Достоинства
    Очень крутая кроватка.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Спасибо Sleep and Smile за качественный товар. Купили кроватку-домик 160*80 в белом цвете. Очень рада, что выбрали именно данного производителя. Кроватка нереально классная. Ребенку нравится. Доставили быстро. При сборке трудностей не возникло.
    7 марта 2022 в 9:38
    Достоинства
    Отличный магазин, быстрая связь после оформления заказа на сайте, также большим плюсом является довольно быстрая доставка после заказа (нам привезли буквально через день). Все детали хорошо прокрашены, сборка тоже оказалась довольно лёгкой. Заказывали кроватку вместе с ящиками, остались очень довольны.
    Недостатки
    Нет!
    4 марта 2022 в 14:09
    Достоинства
    Отличное качество! Быстро и во время привезли 2 кроватки! Дети счастливы)))
    3 марта 2022 в 10:18
    Достоинства
    Очень понравилось качество кровати, натуральное дерево!
    1 марта 2022 в 23:42
    Достоинства
    Долго с мужем выбирали кровать для внучки, хотелось из массива, натуральную. Пересмотрели большое количество сайтов, но к сожалению, у многих производителей нельзя посмотреть мебель вживую перед покупкой. И тут случайно наткнулись на сайт sleep-and-smile, причем продавали кровати со скидками и можно было приехать в выставочный зал и посмотреть. Кровать –замечательная. Хотели купить из сосны, но в наличии были из массива березы, благодаря хорошей работе менеджера в итоге смогли договориться о скидке и купить по приемлемой для нас цене. Доставили в срок, собрали сами без проблем – показать
    28 февраля 2022 в 14:53
    Достоинства
    Все понравилось! Доставка в срок, кровать отличная.Все идеально прокрашено. Легко собирается. Ребёнок доволен, очень ждал свою кровать. Модель «Deluxe2”
    Недостатки
    Нет!
    Обязательно будем рекомендовать компанию «Sleep and Smile”
    23 февраля 2022 в 16:55
    Достоинства
    Быстрая доставка и сборка! Очень понравилось общение с менеджером,все очень быстро оформилось и согласовалось
    Недостатки
    Нет притензий!
    Очень удобная кровать,,суперский матрас!Рекомендую!
    23 февраля 2022 в 15:36
    Достоинства
    Кроватка -классна,надежная и прочная и красиво выглядит,матрац-суперский,сама б на таком спала,берите не пожалеете!
    На фото ещё ящики не собрали
    Недостатки
    Нееееет
    Менеджер Екатерина-вежливая и учтивая
    21 февраля 2022 в 16:19
    Достоинства
    Качественно выполнено, экологичность.
    Заказывала 2 кровати Stanley House, 2матраса.На изготовление и доставку ушло 2недели, из Москвы в ставропольский край достаточно быстро.. Отзывчивые менеджеры. Простая сборка, справилась с детьми. Очень довольна приобретением.
    • 23 февраля 2022 в 11:29 , отредактирован 25 февраля 2022 в 7:51
      Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны кроваткой!
      С уважением, команда компании Sleep and Smile.
    31 января 2022 в 13:00
    Достоинства
    Недостатки
    проверять информацию о параметрах на сайте почаще!
    Покупала кроватку «Stanley» Standart.
    Выбирала кроватку очень долго. Главным критерием была длина кроватки, т.к. есть ограничение по месту установки. На сайте указана внешняя длина 164 см — это и явилось самым главным критерием в ее выборе. Если бы была указана верная длина, я бы просто продолжала поиск. Неоднократно спрашивала у менеджера про длину. На деле все оказалось совсем ИНАЧЕ. Реальная длина 168 см (а уже с такой длиной на этом рынке намного больше выбор). Уже заказана другая кровать. За эту выброшены деньги.
    Теперь к качеству самой кровати. Если вам нравится спать под звуки скрипа когда переворачивается ваш ребенок, то это кровать для вас. Она невозможно скрепит при легком касании любой точки. Ламели ни на что не крепятся, а просто катаются по дну. Виден рельеф дерева, покрашена супер тонким слоем краски. Сделана очень некачественно. Выглядит дешево. Абсолютно разочарована.
    • Добрый день, Александра.
      Нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий.
      Информация о том, что размеры, сборка, комплектация и оттенок цвета могут немного отличаться, так как модели постоянно улучшаются и дорабатываются, имеется на нашем официальном сайте.
      Согласно инструкции, реечное дно крепится к основанию кровати.
      Если в вас возникли вопросы по сборке или имеются вопросы к качеству кровати, просим вас связаться с нами по телефону 8 812 747-86-58.

С уважением, команда компании Sleep
    16 января 2022 в 21:39
    Достоинства
    Наличие шоурума
    Количество представленных моделей в шоуруме
    Не нужно ждать изготовления или долгой доставки (все в наличии)
    Много сопутствующих товаров: матрасы, подушки, постельное белье и тд
    Недостатки
    Не обнаружено
    Мы долго ездили по разным магазинам в поисках простой, лаконичной детской кроватки. И ни разу не пожалели, что попали в слипэндсмайл!
    Во-первых, очень удобно, что есть шоурум (модели многих вариантов можно посмотреть).
    Во-вторых, кроватку можно сразу забрать!
    Мы выбрали stanly. Давно искали простой, изящный вид)
    Упаковка без проблем поместилась в легковой автомобиль. А сборка заняла каких то полчаса)
    15 декабря 2021 в 20:06
    Достоинства
    Красивый сайт.
    Недостатки
    Не привезли предоплаченный товар в течении 2х месяцев.
    Менеджеры после получения оплаты работать не хотят совсем.
    С 28.09.2021 по 03.12.2021 гг
    Менеджер, писала в what'sapp
    • Добрый день, Татьяна.
      Нам очень жаль, что по причинам задержки поставок, вы не стали нашим клиентом.
      Мы приносим свои извинения за ожидание и доставленные неудобства.
    9 декабря 2021 в 15:18
    Достоинства
    Заказывали в sleep and smile впервые. Все понравилось от заказа и до доставки. Кровать хорошего качества. Собираемся заказывать ещё.
    Недостатки
    Недостатков нет
    11 ноября 2021 в 16:29
    Достоинства
    Качество, доставка
    Недостатки
    Нужна была кровать быстро и недорого, всё совпала у smile and sleep. Порадовало всё. Вторая кровать тоже заказана у них.
    8 ноября 2021 в 16:15
    Достоинства
    Недостатки
    Качество товара, наплевательское отношение к покупателю
    Почитайте отзывы в интернете, прежде чем связаться с этой компанией. Вы им интересны только до момента внесения предоплаты. Цель компании (ИП Кудрявцев И. А. ИНН 560403081540) – продать один раз, все ориентировано на это: красивый сайт, качественные фотографии, инстаграм, отзывы «звездных клиентов», шоурум в Москве… Но если у вас вдруг возникнут какие-то проблемы после оплаты, у вас есть все шансы «насладиться» сервисом.
    Здесь прекрасно все (далее конкретно мой случай):
    1. и первичная консультация менеджера в шоуруме, которая не сказала, что кровать из сосны и из березы делают на разных производствах, у них разные конструкции и инструкции по сборке
    2. и качество кровати из березы, которая на сайте называется Stanley Standart, а на деле Фелиция. У которой перекладины спинок запилены не по размеру(щель при сборке, которую невозможно убрать) и не в плоскости (не 90 градусов). И отверстия под «бочонки», в которые они не вставляются, потому что не по размеру. И отверстия под мебельные винты, которые засверлены не в размер, из-за чего винты упираются и не могут быть закручены до упора. И сама инструкция, которая с трудом читается
    3. И комплектование на складе: положили вместо двойного борта от кровати из березы борт от кровати из сосны. И т.к. они разные и по длине и по количеству отверстий, собрать его не получится. И в подкроватный ящик не доложили одно колесо
    4. И менеджер отдела качества компании, которая ответила в общем чате whatsapp, попросила заново прислать все фотографии и описание проблемы, а потом просто пропала
    5. И волшебный чат whatsapp, в котором могут не отвечать пол дня, потом начинаешь названивать по телефону с сайта, слушаешь там музыку по 10+ минут, а параллельно тебе отвечают в этот самый чат
    6. И волшебная АТС, которая вечно «не работает». Она умеет определять, что вы нежелательный и включает вам классическую музыку. Но если позвонить на чудо-АТС с другого номера, то тут же менеджер возьмет трубку
    Я забрал кроватку 24.10.21 и в этот же день попробовал ее собрать. Конструкция довольно простая, не думал, что могут вообще возникнуть какие-то трудности. К слову, мебели в своей жизни я собрал немало, так что имею приличный опыт. При сборке первой же спинки было обнаружено, что детали запилены неровно и отверстия не соответствуют по диаметру, о проблеме сразу же сообщил в «волшебный чат». Кровати на замену не оказалось и нужных новых деталей тоже и мне предложили одну нормальную, а вторую с незначительными повреждениями, на что я согласился. Пять дней потребовалось на то, что бы мне поменяли бракованные детали. Но и тут все прошло не плану: В назначенный день курьер не приехал в согласованное время (с 12 до 17 жена сидела дома, ждала…), после моего звонка курьера все-таки отправили (в 17:40). Двойной борт мне привезли не полным комплектом, как я просил, а только горизонтальную перекладину, конечно же он не состыковался с вертикальной перекладиной. Мне все это надоело, и я решил вернуть двойной борт и самостоятельно отвез его на склад, забрал недостающее колесо для ящика и написал заявление на возврат денег.
    В качестве «подарка» мне привезли наматрасник, что не очень сгладило общее впечатление об организации. Я просил, что бы со мной связался руководитель, но мне так никто и не перезвонил. Огорчает даже не качество товара (брак бывает), а наплевательское отношение к покупателю и нежелание признавать свои ошибки.
    30 октября 2021 в 20:44
    Достоинства
    Ничего. Ввели в заблуждение красивые картинки с сайте, которые не имеют никакого отношения к реальности.
    Недостатки
    Попала на деньги за доставку, так как оплатила заранее.
    Никогда не делайте этого.
    Отвратительно! Красивые картинки на сайте и дрова при доставке.
    Не буду описывать историю, она обыкновенная. Привезли дрова, а не кровать. Отказалась конечно, но стоимость доставки легла на мои плечи. Они подстраховали себя.
    Не думала, что такие шабашки еще существуют.
    30.10.2021
    Этих бездельников там куча.
    19 октября 2021 в 20:47
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Обслуживание
    Отвратительная контора. Началось с неприветливого и аппатичного менеджера в шоуруме. Любую информацию приходилось вытаскивать.
    Заказали кровать,оформили рассрочку. Дата поставки была через месяц. Решили подождать начитавшись отзывов.
    Через месяц тишина,никаких оповещений. Позвонили туда,оператор сказал о задержках,и что необходимо подождать. Ждали ещё неделю,опять тишина. Операторы давали разную информацию,у кого то нет краски, у кого то дерева,у кого то машина застряла.
    Спустя ещё неделю решили оформить возврат. Написали заявление,сидим уже неделю,тишина. Операторы бросают трубки,старшие менеджеры продолжают вешать лапшу. Никто не перезванивает, на письма и сообщения не отвечают.
  • 6 сентября 2021 в 14:32
    Кровать замечательная! Все устраивает: большие Ящики, выдвигаются тихо, все помещается (в одном игрушки, в другом одежда). Боковины второй нет, я долго искала именно такую модель, это было важно из за нависающего рукохода.
    Качество отличное, дерево приятное на ощупь
  • 30 августа 2021 в 11:11
    Отличная кроватка!ребенок очень доволен и мама тоже отдельное спасибо за подробную консультацию
    29 августа 2021 в 0:10
    После долгих попыток найти хорошую кроватку ребёнку, обратились в Sleep and Smile и не пожалели. Отлично консультируют по всем волнующим вопросам и главное конечно это качество кровати! Спасибо огромное производителю!
    23 августа 2021 в 20:06
    Мы искали бюджетную кровать для новой дачи, времени было в обрез, денег тоже)) сначала обратились в две фирмы, в которых раньше что-то покупали для дома. И в той, и в другой нам обещали кровать не менее чем через три недели, собственно, когда уже она нам не особо была бы и нужна(Обычно я пропускаю рекламные посты в инсте, но когда увидела рекламу деревянных кроватей со скидкой в 40 процентов, пошла на сайт, добавила в корзину нужный размер. Мне позвонила менеджер Марина, все уточнила, обрадова – показать
    22 августа 2021 в 11:31
    Стоит ли писать про ужасную работу менеджеров или все и так в курсе? Магазин, очевидно, не заинтересован в клиентах. Неделя попыток оформить заказ. Потом несколько переносов доставки день в день. Уже на месте сказали оплатить доставку, хотя сумма доставки есть в общем счёте, который оплачен. В итоге привезли не всё. Для заявленной «Кровати» не хватает деталей для сборки, саморезы ломаются при вкручивании. Ночник привезли со сколами. Покраска оставляет желать лучшего, и какими надо быть умниками, – показать
    11 августа 2021 в 16:19
    Отличная Кроватка,просторная, прочная, хорошего качества, малыш доволен))
    10 августа 2021 в 12:13
    Нужна была недорогая кровать ребёнку 4 лет.В поисковике сразу же попалась кроватка stenly от sleep-and-smile.ru.Менеджер по телефону проконсультировал и подобрал нам матрас.На следующий день кроватка была уже у нас.Собрали за полтора часа.Кроватка понравилась простая и удобная!
  • 8 августа 2021 в 14:55
    Искала недорогую кроватку для дочери, цены сейчас везде космические, наткнулась на интернет магазин sleep and smile, оформила заказ, менеджер сразу связалась, на следующий день доставили, собирала сама ничего сложного. Кроватка крепкая, дочь 3х лет довольна, наконец-то спит в кроватке и не бегает к нам в постель.
  • 6 августа 2021 в 15:51
    Очень довольны нашей новой кроваткой от Sleep and smile. Размер выбрали 140*70, который не так легко найти. Хорошее качество материалов и окрашивания. Матрас выбрали толщиной 14 см, также сразу можно купить наматрасник. Муж собрал быстро и без проблем. Также порадовал большой выбор кроваток в шоуруме, много моделей и можно все посмотреть вживую. И очень нас порадовало, что наша кроватка была в наличии, и мы ее смогли забрать со склада в этот же день.
  • 6 августа 2021 в 13:16
    Искали кровать домик, из всех вариантах остановились на этом и не пожалели. Крашеное дерево, очень приятное как внешне так и на ощупь. Кровать прочная, не шатается как другие модели, ребёнок весит на верхней перекладине и ничего. Для полного счастья нахватает балдахина, его тоже планируем заказывать здесь же.
    5 августа 2021 в 0:35
    Мы очень долго выбирали кровать, искали идеальное для нас соотношение цены и качества, и чтобы ребенку понравилась. Производителей просмотрели множество, и выбрали sleep and smile, потому что: проверенный и надежный производитель(множество живых отзывов), экологичные материалы это само собой, запаха нет вообще. Большой выбор, адекватные цены. Понимающие вежливые менеджеры. Сборщик вообще мировой мужик, мы его прям полюбили Собрал кстати очень быстро. Кровать однозначно качественная. А главное – показать
  • 4 августа 2021 в 20:19
    Заказали кровать — домик,в полном восторге,ребенок ненарадуется,красивая,удобная,спит с удовольствием,так же взяли 2 матраса,очень практичные,Кровать привезли в срок.спасибо.
  • 2 августа 2021 в 9:30
    Когда стала искать кровать для дочери, остановилась на сайде Slip and smile сразу. Посмотрела ещё пару сайтов, но уже тогда решила, что куплю именно эту кровать. Заказ оформили быстро и привезли также быстро и вовремя! Спасибо оператору за отзывчивость и понимание. Кровать легкая, из массива сосны. Дочка в восторге. Спит в ней и играет Выглядит просто, но смотрится очень круто. Спасибо за комфорт и удобство!
    2 августа 2021 в 8:31
    Купили кроватку Комфорт с матрасом, остались очень довольны покупкой.
    Запах натурального дерева, качество на достойном уровне.
    Доставка сработала оперативно. Собирали сами по инструкции.
  • 23 июля 2021 в 23:38
    Купили дочке кровать little home 2, всё на высшем уровне, просто потрясающая кроватка, нам очень понравилось. Менеджеры профессионалы, приятно что на любые вопросы быстро получаешь ответы.
  • 22 июля 2021 в 15:08
    Отличная кровать, сервис классный, менеджер быстро отвечал на вопросы и консультировал, дерево, матрас, лёгкость сборки — всё на высшем уровне, жалею, что сразу не заказала подходящее постельное бельё, ребёнку нравится, спит с удовольствием, ожидания более чем оправдались, спасибо за качество, которое превосходит стоимость, заказ забрали на следующий же день, очень удобно! Ящики для хранения отдельная любовь
    20 июля 2021 в 14:25
    Купили дочке кроватку, приятно, что менеджер на связи, все детали обсуждаемы, по сути можно пройти в любой бюджет кровать легкая в сборке, собрала сама, единственное, ключ для сборки, который шел в комплекте попался бракованный, брала оставшийся от какой-то другой мебели. Дочь довольна, а значит и родители тоже)
  • 19 июля 2021 в 20:13
    Искали кровать по размеру 160*80. Доставили через три дня, собрали сами, по инструкции всё понятно. Всё идеально, ребёнок оценил.
  • 16 июля 2021 в 11:59
    Очень хорошая, качественная кроватка. Менеджеры оперативно отвечают, помогают с выбором. Без проблем собрали кроватку сами, инструкция очень понятная. Спасибо магазину, мы довольны:)
  • 12 июля 2021 в 14:45
    Приобрели кроватки двум дочкам 7 и 4 х лет. Кровати отлично вписались по размеру и в интерьер. Продроватные ящики стали дополнительным хранилище игрушек) Девочки спят в них с удовольствием.
  • 5 июля 2021 в 22:00
    Заказываем уже вторую кроватку. Вторую взяли на дачу. собирается легко,собрала сама)) ребенок доволен,что теперь на даче есть ее любимая кроватка)
  • 28 июня 2021 в 20:15
    Заказали дочке кроватку, 140*70 вместе с матрасом. Всем очень понравилась и даже дочка стала сразу проситься спать в свою новую кроватку)
  • 17 июня 2021 в 18:51
    Заказывали кроватку, была под заказ, привезли на неделю раньше запланированной даты, что порадовало. Качество хорошее, простая сборка, цена приемлемая. Работа менеджеров на высоте, спасибо магазину!
    15 июня 2021 в 17:00
    Купили две кровати. Понравились с первого взгляда. В магазине работает отзывчивый персонал, сразу к нам подошли всё рассказали и показали. Младший ребёнок от кроватки домик в восторге,вторую более простую покупали для старшего сына, выдерживает даже нас. Удобные и простые в сборке. Покупали без покраски, красили сами по желанию детей.Спасибо большое магазину за доступные цены, по всем вопросам можно обратиться по ватс ап и вам тут же ответят и проконсультируют о вашем заказе и по другим вопрос – показать
  • 14 июня 2021 в 21:38
    Очень понравился интернет магазин Слип анд Смайл. Искали кроватку для дочек. Почти сразу в интернете наткулась на этот магазин. Шоу рум находится возле метро Старая деревня. Поехали туда и глаза разбежались от такого разнообразия и мимимишности. Все такое красивое в пастельных тонах. И кроватки, и постельное белье и светильники. Вообщем выбрали мы двухъярусную кроватку домик. Муж собрал очень быстро. Все понравилось. На следующий день докупили 2 матраса. Спасибо огромное, все супер
    11 июня 2021 в 18:12
    Кровать замечательная, очень рады такой покупке) Ребёнок счастлив. Спасибо за качество)
  • 5 июня 2021 в 23:18
    Просмотрели много магазинов в поиске кроватки. Остановились на кроватке Стенли стандарт от Sleep and Smile. Менеджеры помогли нам разобраться в моделях, размерах и материалах, выбрали прочную кроватку из сосны, заказ оформили очень быстро, забирали самовывозом. Есть и доставка. Собирали сами, очень легкая в сборке!! Спасибо магазину, кроватка отличная, качественная и дочка очень довольна)))
  • 25 мая 2021 в 10:23
    Покупали кровать с матрасом на дачу, быстро доставили, шикарный матрас, дочке нравится, спасибо
  • 25 мая 2021 в 8:59 , отредактирован 27 мая 2021 в 7:11
    Искали бюджетный вариант экологичной кровати, остановились на варианте от sleep and smile.
    Собрали за 1,5 часа, результатом довольна.
    Неожиданно удобным оказался матрас, который предложили к кровате.
    Доставили очень быстро и без накладок.
  • 24 мая 2021 в 19:45
    Заказали кровать Stanley standart в оригинальном цвете,массив берёзы и матрас 'комфорт+ ппу кокос'. От кровати мы в полном восторге, особенно сын))) кровать устойчивая, не шаткая и прочная. Матрас такой же как у нас и был до этого. Еще,так как сын спит беспокойно, я могу прилечь к нему и уложить, потом встать без единого скрипа кровати. То есть кровать хорошо выдерживает и взрослого с ребенком-это плюс! Кровать собирала я сама по вполне ясной и понятной инструкции. Еще хочу отметить качествен – показать
  • 20 мая 2021 в 10:54
    Искала кровати для двоих детей, нестандартных размеров. Нужны были именно 180 см в длину. В результате вышла на данного производителя. Но немного «пугала» цена, тк с другими производитеями цена была очень приемлемая. Но делать нечего, решила заказать. Итог. Кроватями осталась довольна. Модель простая, но замечательно вписались в интерьер и подошли по размеру. Ящик под кровать заказывала один, тк два по размеру не проходили, но и с одним ящиком смотрится отлично.
    18 мая 2021 в 23:32
    Мы долго выбирали кроватку для дочери, то модели не те попадались, то размеры не те. Наткнулись на сайт магазина случайно и о чудо нашли подходящую кроватку Stanley Standart. Дизайн лаконичный, безопасный для ребенка (есть бортики), без лишних ненужных деталей, массив дерева, современный хороший вариант. Кроватку собрали за пару часов, все детали подошли, покрас идеальный. Кстати приятно удивил и сайт- очень удобный и наглядный!
    15 мая 2021 в 14:20
    Недавно приобрели 2 детские кровати из массива сосны без окраски. Что понравилось так это отсутствие «запаха мебели» из коробки. Я думаю кто собирал мебель из опилок тот понимает о чем идет речь. Детали кроватей подогнаны хорошо, обработка качественная. Заказывали с выкатными ящиками, единственное что не понравилось очень уж большой размер а направляющих нет и ящики немного цепляют друг за друга но это мелочи и скорее информация для изготовителя для дальнейшего развития:) а так мебель очень хоро – показать
    12 мая 2021 в 13:00
    Когда мы решили купить сыну кровать, то очень долго искали интернет-магазин, продукция которого бы подходила нам по качеству и цене. Свой выбор мы остановили на магазине Sleep&Smile и не ошиблись! Все детали кроватки сделаны и покрашены очень качественно и аккуратно! Вторую кроватку будем заказывать только у вас.
  • 12 мая 2021 в 11:39
    Отличная кровать, качественные материалы, собирали сами, гибкий график доставки, все доступно. Дочь счастлива, спит теперь только в своей кровати)
    Кроватка очень понравилась. Она гармонично смотрится в комнате небольшого размера. Достаточно базовая, поэтому впишется в любой интерьер. И ребёнок очень рад новой кроватки.
    Доставили быстро: на момент оформления заказа кровати из сосны в наличии не было, обещанный срок изготовления 3 недели, что нас устраивало. Но в итоге кровать была готова уже через неделю, что очень обрадовало.
    Первое, на что сразу обратили внимание, это прочность кровати и легкость сборки. На сборку ушло около 2 часов. В
    8 мая 2021 в 15:34
    Очень довольны выбором магазина. Все качественно сделанно, прекрасный персонал, приемлимые цены
  • 8 мая 2021 в 0:35
    Для меня важно Качество кроватки.
    Сын в восторгах каждый день)
    Это очень ценно!
    Укладываю сына и сама засыпаю)))
    Большие комфортные ящики, мягкими механизмами, теперь у всех игрушек тож свой дом!)))своё место, наконец то, и они очень помогают в уборке и порядке)

Очень довольны, нашей кроваткой домиком!
    рекомендую!
  • 5 мая 2021 в 10:49
    Долго искала кроватку. И наконец то определилась и заказала здесь
    Sleep and Smile. Кроватка очень понравилась.удобная и качественная. Ребёнок остался доволен.
  • 4 мая 2021 в 22:21
    Купили детскую кроватку папа Карло 6 в 1, отличная кровать, просто в сборке, отлично встала по зазорам, гармонично вписалась в интерьер. 5 из 5 рекомендую
  • 4 мая 2021 в 11:15
    Купили кроватку Stanley Standart. Кроватка простая, удобная, хорошо смотрится в интерьере даже не окрашенная. Прочный каркас, хорошо обработанные детали, приятные на ощупь. Была доставлена в картонной коробке, все комплектующие были в наличие. Отдельное спасибо менеджерам магазина, которые оперативно решили все вопросы по переносу срока доставки (в последний момент не смогли принять в оговорённые день.) покупкой остались довольны
  • 2 мая 2021 в 11:06
    Купили такую кроватку, удобная в сборке, прочный каркас, натуральное дерево!
  • 1 мая 2021 в 22:59
    Расскажу. Очень долго я искала где же можно заказать кроватку сыну. Перерыла все шоу румы, магазины, места, и наконец то вселенная выдаёт мне ссылку на sleep and smile. Менеджеры на связи 24/7. Оплата при получении, либо сразу как удобно. Гарантии, все все на месте Спасибо, сын спит в ней как только собрали, за месяц ни разу не перелез ко мне. Кстати добавлю, что кроватка крашенная, при сборки ни где не скрошилась, нигде не откололась краска, и никакого запаха не было!!!!
    Кто ещё сомневается
  • 1 мая 2021 в 18:17
    Приобрели 2 кроватки Stanley Standart для деток-двойняшек) Стильные, минималистичные — такие мы и искали. Качеством довольны. Детям кроватки тоже сразу понравились. Доставили в срок, все детали были на месте. В общем, мы очень довольны покупкой)
  • 29 апреля 2021 в 20:51
    Кроватка отличная, ребенку понравилась сразу. Из своей младенческой в тот же вечер, после сборки, перебралась в новую. В общем мы довольны, претензий особенных нет. Симпатичная, прочная (проверил лично, 78кг), сборка простая. В общем все с ней нормально. Лет на 7 хватить должно…
  • 29 апреля 2021 в 19:55
    Купили детскую кроватку на дачу.Быстрая доставка' отличное качество и малышке понравилась.Спасибо
  • 28 апреля 2021 в 14:51
    Красивая и качественная кровать по доступной цене. Очень приятные менеджеры, ответят на все вопросы. Заказывали сборку, остались довольны.
  • 28 апреля 2021 в 10:02 , отредактирован 29 апреля 2021 в 14:50
    Нужна была кроватка и шкаф в комнату сыну, к моменту покупки ему было 2 года, 11 месяцев. Долго искала, выбирала, сейчас благо есть из чего выбрать. Хотела большую кровать с ящиками, простую но красивую. На сайте большое разнообразие, но выбор пал на данную модель stanley стандарт из массива берёзы, размер 180 на 90 см) В комплект также выбрала матрас средней жесткости Ультра комфорт», кокос + ППУ + кокос 14 см. Все очень понравилось и внешне и по эксплуатации, сын спит уже 2 месяца, кроватке до – показать
  • 27 апреля 2021 в 10:33
    Заказали кроватку для взрослых детей и их родителей. К качеству кроватки никаких замечаний и нареканий нет, лёгкая сборка, безумный запах дерева. Доставка была на следующий день после заказа. Менеджеры приветливые,оперативно помогают с решением возникающих вопросов.
  • 27 апреля 2021 в 9:41 , отредактирован 29 апреля 2021 в 7:21
    Очень долго выбирали кроватку ребёнку. Остановились на фирме Sleep and smile. Очень довольны качеством кровати, и также заказали матрас. Матрас очень удобный, ребёнок спит хорошо.
    Кроватка очень красивая, ребёнок счастлив!
    26 апреля 2021 в 15:45
    Заказывала 2 кровати стандарт, белые из сосны и березы. Перезвонили сразу, оформили самовывоз на следующий день. Качество очень понравилось. Ровная поверхность, без сколов, легко собирать, все детали и шурупы на месте. Рекомендую!
    25 апреля 2021 в 13:41
    Кровати очень качественные заказала 2 штуки детям. Очень довольны спасибо.
  • 25 апреля 2021 в 8:49
    Заказали кроватку и матрас для сына! Качеством и сервисом остались очень довольны! Доставка быстрая. Общение с менеджером через WhatsApp, что очень удобно!
  • 24 апреля 2021 в 3:04
    Приобретали здесь круглую кровать-трансформер с матрасом из кокоса и непромокаемым наматрасником, и комод Жираф с откидывающимся пеленальным столиком. Удобный способ для выбора и оплаты товара. Увидела рекламу в Инстаграмм, сравнила цены и качество на нескольких сайтах, выбрала sleep and smile. Быстро и подробно отвечают в Вотсап, мне сделали дополнительные фото и видео из своего салона — для наглядного ответа на мои вопросы. Оплачивала я по ссылке — очень экономит время.
  • 23 апреля 2021 в 19:59
    Заказали кровать из массива берёзы сыну, долго искали и нашли на сайте фирмы Sleep and smile. Заказали быстро по телефону, консультанты все подробно рассказали, так что вопросов и сомнений не оставалось) приобрели кровать размером 120х200 м и матрас. Вложились в свой бюджет, чему были несказанно рады))) приехала наша кровать с матрасом транспортной компанией, собрали её за пол часа) что сказать, сын в восторге, спит в комфорте) всем советую! Соотношение цена-качество! Не пожалеете!)
    Натуральные
  • 22 апреля 2021 в 14:11
    Отличная кровать которая впишется в любой интерьер) заказывали сразу вместе с матрасом (девочки консультанты подробно рассказали о каждом и помогли определится), передним бортиком и ящиками, единственное, ящики никак не крепятся к кровати и живут отдельной жизнью) но это не критично. Все детали в комплекте, качество отличное, сборка легкая, Вобщем всем советую)
  • 20 апреля 2021 в 11:07
    Доброго дня! Заказывала для сына кроватку, общались через wats up, очень удобно когда нет времени на звонки. Все детали, фото обсудили там же. Привезли на следующий день. Кроваткой довольны и я и сын! Спасибо за оперативность и внимание к пожеланиям клиента.
    19 апреля 2021 в 10:25
    Долго не могли определиться с выбором кровати, хотелось именно из массива дерева, простую и обязательно в белом цвете. Случайно увидела рекламу в интернете нашей кровати и сразу поняла, что это именно то, что я искала! В этот же день связалась с менеджером магазина, девушка оперативно проверила наличие кровати с нашими параметрами и утром следующего дня она уже заняла своё почетное место в нашей квартире. Забирали кровать самостоятельно со склада магазина. Собрали кроватку довольно быстро, потре – показать
  • 18 апреля 2021 в 14:59
    Заказывали кроватку через интернет магазин!Отличная кроватка ребёнку очень нравиться, качество хорошее, собирали сами никаких проблем детали все были в комплекте даже с запасом!приятный вежливый персонал заказ немного задержали за что сделали скидочку на матрасик так же заказывали матрасик непромокаемый и постельное белье!Спасибо большое магазину
    18 апреля 2021 в 0:25
    Очень долго искали кроватки для своей двойни) запрос был на двухьярусные кровати, но было также немало важным, чтобы купленные кровати не щанчои все пространство! Решение нашлось: заказали кровати-чердаки. Отличное решение! Качечтво супер! Сервис супер! Стильные, красивые, вмистителтные (под каждой кроватью организовали игровую)! Спасибо большое Всем рекомендуем
  • 17 апреля 2021 в 20:25
    Приобрёл кроватку, ребёнок счастлив. Качество очень хорошее, лёгкая в сборке, все комплектующие на месте. Спасибо вам большое за качественный продукт.
  • 16 апреля 2021 в 15:05
    Кроватку купили в декабре.Пока все нравится.Она такая красивая)Гладкая.Простая.В сборке также простая.Муж с дочкой собрали минут за 30.Думаю могли бы и быстрее))просто дочке 2.6))Спит с удовольствием укладывает все свои игрушки.Мне нравится,что можно выбрать либо с ящиком,либо без. Мне принципиально было его отсутсвие))И по цветовой гамме также хороший выбор.Взяли с бортиком,т.к дочка ещё маленькая и очень вертлявая.Менеджер очень быстро отвечала на все мои тысячи вопросов)Я довольна.Рекомендую
    • 18 апреля 2021 в 9:26
      Рекомендую
  • 16 апреля 2021 в 13:42
    Красивая,удобная,бюджетная кровать-чердак
    Доставили в день заказа,дочка довольна
    Рекомендую
  • 15 апреля 2021 в 15:45
    Привезли кровать-чердак в день заказа,еще и скидочку сделали
    Легка в сборке и дополняется нижним спальным местом
    Очень понравилась! Рекомендую
  • 15 апреля 2021 в 12:31
    Хочется сказать огромное спасибо Sleep and Smile за кровать для нашего малыша,она нереально красивая,удобная Быстрая доставка -это для тех родителей,которым нужно чтобы было все здесь и сейчас Огромный выбор мебели для наших деток
  • 14 апреля 2021 в 17:49 , отредактирован 16 апреля 2021 в 10:21
    Заказ доставили на следующий день,что очень порадовало ️
    Ребёнок в восторге от кроватки,также как и родители
    14 апреля 2021 в 16:53 , отредактирован 16 апреля 2021 в 10:29
    Купили детскую кроватку «бук standart” месяц назад в sleep&smile, не пожалели, что выбрали именно этот магазин)
    Кроватка очень качественная, красивая и многофункциональная, также порадовало приятное отношение персонала в магазине
    12 апреля 2021 в 13:49
    С взрослением младшего ребёнка стали искать двухуровневую кроватку. Понравилось что у компании есть шоу рум, где можно посмотреть все в живую. Определившись с выбором, сделали заказ с доставкой и сборкой. Всё привезли вовремя, собрали хорошо! Рекомендую!
    12 апреля 2021 в 6:52
    Замечательные кровати. Очень простая, быстрая и надежная сборка. Упаковано как хрустальный сервиз. Вобщем замечательный товар и ответственный продавец!
  • 11 апреля 2021 в 23:06
    Долго выбирала кроватку для дочери.Для меня важно было,не только чтобы она была красивая,но и из натуральных материалов,качество и св-ва покраски.Я ни разу не пожалела,что купила именно в Sleep and Smile. Цены самые лучшие по городу!Сборка кровати, мне не составила труда.Ребёнок довольный, счастлива мама.Спасибо!!!!
  • 10 апреля 2021 в 8:40
    Заказали кроватку в Sleep and smile для дочери. Качество отличное, дерево хорошо зашлифованно. Так же у них приобрели матрас, средней жёсткости, что очень отлично подходит для детской спины. В комплекте было все для сборки кровати, ни чего не пришлось докупать.
  • 9 апреля 2021 в 8:28
    У нас теперь замечательная кроватка-домик! Девочки просто в восторге. Менеджеры подсказали какой размер оптимальнее выбрать, какой материал лучше. На следующий день курьер все привёз. Собирали сами, собрали за пару часов без проблем, инструкция максимально простая. Кровать покрашена в белый матовый цвет, без сучков, гладкая и идеальная. Ни разу не пожалела что выбрала sleep and smile. Спасибо!
  • 7 апреля 2021 в 15:34
    Приобрела кроватку ребёнку! Качество хорошее, быстрый сервис. Комплект был полный,что сейчас редкость. Не пришлось ничего ждать,все в наличии было!) Спасибо!
  • 5 апреля 2021 в 16:32
    Всем добрый день! В данном магазине приобрели кроватку, сегодня ее собрали и очень довольны!
    Выбирали исходя из соотношения цена- качество, в других магазинах цены на подобные кроватки гораздо выше, а качество точно нет)
    2 апреля 2021 в 14:13
    Приобретал детский матрас с кокосовой койрой. Матрас пришел вовремя, был упакован в плотный полиэтилен. Сам матрас жёсткий, так как я и хотел для сына. Сотрудники были всё время по связи по вотсап, и справлялись всё ли меня устраивает (я покупал так же кроватку). Был приятно удивлен их неравнодушием даже после покупки у них товара.
  • 2 апреля 2021 в 10:51
    Заказывали кроватку в этом магазине, всё очень понравилось) Ребёнок очень доволен)
  • 1 апреля 2021 в 17:13
    Абсолютно отвратительное качество оказания услуг, несмотря на большое количество положительных отзывов о компании.

Полностью оплатил при заказе кроватку для новорожденного + всё необходимое к ней, включая доставку. В шоуруме сказали, что ждать необходимо 2 недели, в итоге прошел почти месяц, сегодня отказался от заказа из-за постоянных переносов срока доставки и критичности дальнейшего ожидания.

По прошествии заявленных двух недель много раз звонил в компанию для обсуждения сроков доставки
  • 28 марта 2021 в 14:43
    Мне понравилась кровать. Удобная сборка. Классный магазин. Вежливый персонал. Доступная цена. Рекомендую к покупке. Ещё есть приятные бонусы от компании.
    28 марта 2021 в 13:11
    Приехали в магазин за кроватью. Замечательно, что кровать в наличии. Благодаря профессионализму, отзывчивости персонала сразу подобрали матрас, покрывало и пастельные принадлежности! Большое спасибо!
    24 марта 2021 в 16:23
    Кроватка очень понравилась. Собрала за вечер с детьми. Доставка на следующий день, что очень порадовало. Дочка просто в восторге. Наконец перестали строить дома из одеял)
  • 24 марта 2021 в 15:11
    Купили кроватку Stanley Standart дочке на 3 года. Отличное качества, запах дерева порадовал! Приятно было собирать)
    Сборка несложная. Очень понравилась быстрая доставка на след.день после заказа, это огромный жирный плюс. Спасибо за кроватку, дочка спит с удовольствием! Нареканий никаких!
  • 23 марта 2021 в 17:51
    Долго искали кровать в комнату дочки, сравнивали цены и внешний вид. В данном магазине оказались вполне недорогие цены за отличное качество. Порадовало, что одну и ту же модель можно выбрать в оазных цветах, а также то, что к базовой комплектации можно добавить доп.опции(мы дополнительно заказали к кровати два ящика). Кровать изготовили и доставили в срок. И мы остались очень довольны. Кровать внешне очень красивая, прочная,сделана качественно, без деффектов. Если еще когда-нибудь надо будет зак – показать
  • 22 марта 2021 в 20:57
    Очень остались довольны покупкой кроватки в Sleep and smile. Качественная, экологичная кроватка из массива берёзы. Легка в сборке. Цена соответствует качеству. Будем обращаться в магазин ещё.
    22 марта 2021 в 14:15
    Очень довольны покупкой в магазине, купили двухярусный домик Smile house,, привезли на следующий день, тут же собрали, всё очень качественно, дети отказываются вылезать из него (хотя для полноценного сна не выбрали ещё матрасы :)))
    22 марта 2021 в 13:08
    Магазин понравился, цены приятные.
    Заказывали кроватку-домик из бука, дочка довольна, я тоже. Привезли кроватку на следующий день после оформления заказа, повезло, что она была в наличии на складе.
    Матрас там тоже можно купить, но мы взяли отдельно в другом месте.
    Сейчас жалею, что сразу не взяла бортик косичку и ночник, они там очень симпатичные, думала еще поискать, но ничего интереснее за такую цену не нашла. Что ж, вернёмся)
  • 22 марта 2021 в 13:03
    Приехали в шоу рум, нас встретила приятная девушка консультант, все рассказала, показала и мы остановили свой выбор на кроватки стандарт из массива березы белого цвета с двумя выдвижными ящиками и двойным бортом безопасности. Выбрали также кокосовый матрас. Консультант пояснила, что в наличии данного матраса нет, нужно будет подождать. Мы согласились, так как кроватка нам была не к спеху. Спустя пару часов позвонили из магазина, и сказали, что матрас привезли! Приехали, забрали. Все детали хорош – показать
    22 марта 2021 в 11:30
    Отличная продукция,качество просто на высшем уровне
    21 марта 2021 в 18:09
    Отличная кровать! Произведение искусства! Дети, с первого дня, как установили кровать, спят только в ней. Вежливый менеджер, все в срок привезли. Установкой занимались сами.
    19 марта 2021 в 13:12
    Очень довольны покупкой кроватей для детей в sleep&smile!красивые, качественные, очень удобные) у нас одна из сосны, куплена в 2019 старшему, теперь подрос младший и мы сразу же снова обратились в тот же магазин
  • 18 марта 2021 в 22:41
    Отличная компания. Заказывали кровать для ребенка. Все в лучшем виде, качество отличное, цены не кусаются.
    18 марта 2021 в 14:16
    Заказывали кроватку-чердак с матрасом, очень довольны покупкой. Спасибо менеджеру, что предложила мужу в магазине взять другой матрас, не тот который мы выбрали изначально в интернете. Доставка согласовывалась быстро, всё привезли в оговоренное время. Ребёнок очень рад, а это главное.
  • 18 марта 2021 в 10:53
    Долго выбирали ребенку подростковую кровать. В критериях отбора был качественный материал — массив сосны/берёзы и симпатичный внешний вид (хотели, чтобы ребёнку хотелось спать в своей кроватке, не бегать к родителям по ночам). Остановились на кроватке Stanley в магазине Sleep and Smile. И не пожалели. Качеством довольны. Ребенку нравится.
    17 марта 2021 в 20:32
    Добрый день Огромное спасибо Sleep and Smile за такую чудесную кроватку для нашего малыша! Мы долго искали качественную и недорогую кроватку и случайно в интернете наткнулась на сайт и была удивлена ценой, в этот же день мы поехали в магазин и купили её.
    Инструкция внутри, муж собрал кроватку быстро!
    Брали кровать Stanley Standart 140*70 белого цвета + матрас «комфорт плюс» (кокос) 11 см! Наилучшее качество
    Еще раз Спасибо Вам большое.
  • 16 марта 2021 в 20:10 , отредактирован 18 марта 2021 в 8:39
    Заказали кроватку Stanley от компании Sleep and smile. Выбирали долго, но остановились именно на ней.
    Сделана из массива, очень прочная конструкция. Собрали очень быстро.
    Ребёнку очень понравилась!
    Брали без покраски, отшлифована очень хорошо!
    Цены доступные.
    Ещё взяли светильник, доволен не только ребёнок)))
    Будем рекомендовать друзьям и заказывать ещё!!!
  • 15 марта 2021 в 20:03
    Очень быстро привезли заказ, на следущей день это прям супер так, как кроватка нужна была срочно!)
    Очень легко собирается, собирала сама, не дождалась мужа!
    Кроватка супер, ребёнок в восторге
    14 марта 2021 в 23:37
    Искала невысокую комфортную кроватку для двойняшек и случайным и счастливым образом обнаружила сайт производителей кроваток Sleep and Smile. Очень большой ассортимент детской мебели, особенно кроватей: домик, чердак, двухъярусная, кроватка с бортиком. Очень понравилось, что можно самим дополнять «наполнение» кроватки, с ящиками или без, с бортиком/без, или выкатанное доп место. Дабы не началась братская война решила пока приобрести кровать Stanley, чтобы малыши могли сами ложиться и вставать с к – показать
  • 14 марта 2021 в 21:45
    Выбрали кровать от компании  Sleep and Smile потому, что понравилась цена, качество и натуральные материалы! Спасибо, будем заказывать ещё!
  • 14 марта 2021 в 10:17
    Красивая, крепкая кровать, качественно сделана. Ребенок очень доволен, с удовольствием в ней спит.
  • 12 марта 2021 в 22:52
    Очень хорошая кроватка.купили розовую Для ребенка.рекомендую
  • 12 марта 2021 в 14:23
    Купили своим мальчикам — двойняшкам супер классные кроватки в Sleep and Smile. Долго выбирали и приценивались. Выбор пал именно на этот магазин. И мы ни разу не пожалели. В шоу — руме девочки менеджеры сделали предварительный расчёт, все показали и рассказали. Отличный сервис. Дети счастливы, а что родителям ещё нужно? Спасибо Sleep and Smile.
  • 12 марта 2021 в 10:11
    Чудесная кроватка, понравилась сразу. Поискав в др. маназинах, я остановила свой выбор на ней и не прогодала. Кроватка оч. комфортная, каждая деталь продумано до мелочей: размер (просторная), безопасная (есть бортик), место для хранение 2 ящика(оч.вместительных). Похожа на кораблик или домик, есть простор для творческой фантазии малыша
  • 10 марта 2021 в 15:11
    Искали кроватку для ребенка полутора лет, чтобы была низкая и с бортиком, данная модель полностью отвечает нашим требованиям! Бортик не позволяет упасть, и кроме этого служит турником во время бодрствования))) материал без запаха, без сучков, ребенку удобно в нее залазить и слазить! Матрас двусторонний, можно выбрать по мягкости! Мы рекомендуем! Спасибо за быструю доставку и сборку!
  • 8 марта 2021 в 15:30
    Добрый день Огромное спасибо Sleep and Smile за такую чудесную кроватку для нашего малыша! Заказ делали онлайн поздно вечером, утром уже с нами связались по телефону, а далее общение продолжилось через мессенджер — это максимально удобно! Там же отвечали на интересующие меня вопросы) Отправили электронный счет — и ссылку на оплату, оплатить нужно было только доставку, остальную сумму при получении) Кровать изготовили быстрее назначенного срока Сотрудники пошли нам на встречу, по моей просьбе – показать
  • 8 марта 2021 в 15:22
    Получилось невероятно уютное гнездышко для детей!

Внизу огромные, очень вместительные ящики. Матрасы с хорошей жесткостью.

Персонал очень внимательный! Все быстро оформили, на следующий день уже привезли и собрали.

Приятно, что ещё и гирлянду нам подарили)))

Планирую ещё кое-что докупить к кроватке тут же — ночник, крышу, бортики. Все очень симпатичное в магазине!
  • 8 марта 2021 в 13:50
    Очень понравилось качество кроватки! Прочная и безопасная. Качество радует, не скрипит и не шатается. удобный матрас с кокосовой прослойкой, держит форму хорошо. Спать удобно.Собрали кровать сами по инструкции без проблем.
  • 8 марта 2021 в 9:44
    То что хотела! Кроватки пришли в разобранном виде, собрать их не составила труда. Цена и качество просто отличные. Спасибо Sleep and Smile, за крепкий и сладкий сон малышей.
  • 8 марта 2021 в 8:41
    Искала первую взрослую кроватку для ребёнка 3 лет, в интернете случайно наткнулась на сайт Sleep and Smile. Приятно удивил выбор кроваток и доступные цены, тем более были скидки. Быстро связался менеджер, оформили заказ и привезли в тот же день! За что я благодарна! Качество хорошее! Кроватки хватит лет до 10. Магазину спасибо!
  • 7 марта 2021 в 19:46
    Хорошее качество, кровати, быстрая и качественная сборка. Отличное качество постельного белья, одеяла. Ребенок в восторге.
  • 7 марта 2021 в 13:26
    Мы очень долго выбирали, где заказать кроватку для сына. У Sleep and Smile оказались самые выгодные условия покупки, быстрая доставка, качественное исполнение. И, самое главное, ребёнок оценил
  • 7 марта 2021 в 13:18 , отредактирован 9 марта 2021 в 13:09
    Покупали с мужем тут 2 детские кроватки
    Качеством довольны. Цены ниже чем в любом другом мебельном магазине.
  • 4 марта 2021 в 20:50
    Отличная кровать: легкая, удобная. Инструкция понятная, собрали сами. Адекватные цены на матрасы и кровати, магазин выдерживает обещанные сроки. Еще прикупили матрас и наматрасник. Очень довольны покупкой:)
  • 4 марта 2021 в 14:58 , отредактирован 5 марта 2021 в 17:03
    Давно искала кровать для ребёнка 2.6 лет, размером 140 см. длиной и нашла в этом магазине. Курьер доставил кровать в указанное время, муж легко собрал её. Кроватка крепкая, качественно сделаны элементы.
    Постельное белье очень приятное на ощупь, а бортики дополнительно украсили кровать.
    Ящик на колёсах, очень удобно выкатывать. Покупкой довольна, рекомендую магазин
  • 4 марта 2021 в 12:00 , отредактирован 5 марта 2021 в 14:12
    Недавно купили кровать STANLEY.
    Покупкой остались довольны. Пришлось подождать, когда кровать изготовят и привезут. Но менеджер магазина была на связи, и сгладила момент ожидания. Кровать из натурального дерева, еë не сложно собрать самому.
  • 4 марта 2021 в 10:44
    Кровать отличная! Огромный выбор вариантов сборки! Мы довольны покупкой! Сотрудники всегда на связи, порекомендуют, ответят на все вопросы) спасибо за товар и сервис)
  • 3 марта 2021 в 20:52
    Очень классная кроватка, привезли быстро,собрали,хороший матрас,ребенок счастлив!и самое главное,она не громоздкая,идеально вписался в комнату!!
  • 3 марта 2021 в 0:10
    Кроватку выбирали вместе с дочерью, ей 3 года. Я знаю, что если ей не понравится,то спать там она ну будет. я выбрала две: классическую, простую кроватку и кроватку с совами. Дочка остановила свой выбор на 1 варианте.Пришла быстрее, чем оговаривалось, что не могло не радовать,собрали быстро,очень понятная инструкция. Менеджер вежливая, приятная, дала рекомендации по выбору матраса) закажу еще кроватку обязательно, только бабушке в дом)
  • 2 марта 2021 в 21:35
    Кроватка суперская,ребенок доволен!
    Оформляли кроватку через сайт,все очень доступно.цена самая адекватная в сравнении с другими магазинами и сайтами!
  • 2 марта 2021 в 17:27
    Хочу рассказать об использовании кроватки спустя год, когда гарантийное обслуживание уже закончено.
    Хочу отметить, что при покупке кроватки не выдали кассовый чек, что сразу насторожило, но уже решили купить и к тому же деньги уже перевели на карту через СбербанкОнлайн.. да и сроки поджимали искать что-то другое..
    Первый год кроватка радовала глаз. Но ребёнок в ней толком не спал — при ГВ было удобнее совместный сон.
    И вот когда малыш перешёл спать в кроватку — ближе к году — началось сам
    • Добрый день, Мария.
      Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы дорожим нашими клиентами и стараемся помогать даже по истечению срока гарантийного обслуживания, предлагая различные пути решения. Но,к сожалению,нести материальную ответственность по окончанию бесплатного гарантийного обслуживания без заключения эксперта, мы не можем. Также мы не оставляем без внимания ваше обращение и согласовываем различные варианты решения.
  • 2 марта 2021 в 16:21
    Впервые заказывала кроватку через интернет магазин, выбор пал на ваш магазин. Понравился ваш ассортимент и цены доступные. Кроватка очень понравилась, выполнена очень аккуратно, легко и быстро собрали ее. Сын спит в ней с удовольствием. Спасибо большое!!!
  • 2 марта 2021 в 13:20
    Кроватка очень понравилась! Хорошее качество по приемлемой цене! Дети в восторге!
  • 1 марта 2021 в 17:32 , отредактирован 3 марта 2021 в 9:03
    Спасибо Sleep and Smile за кроватку для ребёнка!
    Заказывали с сайта, пришла в полном соответствии, со всеми комплектующими. Собирали сами, довольно быстро. Осталась довольна!
  • 1 марта 2021 в 1:14
    Кроватка просто супер! Удобная, красивая, компактная, экологичная, практичная!!! Большой выбор красивых комплектов для кроваток
  • 28 февраля 2021 в 21:33
    Кроватка-огонь спасибо огромное, доставили быстро. Ребенок в восторге, кровать оооочень качественная и красивая, брали по акции, сравнивали с другими магазинами, цена приятно удивила. Спасибо большое вам
  • 28 февраля 2021 в 20:31
    Огромное спасибо магазину Sleep and Smile за, чудесную кроватку. Сын спит в ней с удовольствием и она и вправду очень удобная. Сборка быстрая и не заняла много времени. Брали без окраски, нравится все натуральное. Постельное белье заказали отдельно, яркое, красивое белье будем ещё заказывать.
  • 28 февраля 2021 в 10:17
    Хорошая кроватка; упаковка влезает в машину; можно донести самому. Очень удобно что есть ящички под кровать — тк лишнего места доя хранения не бывает!)
  • 27 февраля 2021 в 11:18
    Спасибо за кроватку!!!
    Хорошее качество и адекватные цены! Выбрали кровать -домик) дети довольны, спасибо ещё раз!
  • 26 февраля 2021 в 13:53 , отредактирован 1 марта 2021 в 8:58
    Спасибо Sleep and Smile за чудесную кроватку для дочки!
    Посмотрели сначала на сайте, потом съездили в магазин и там заказали. Доставка оказалась быстрее чем ожидали, что порадовало. Собирали сами сложностей со сборкой не возникло. Дочка довольна!
  • 25 февраля 2021 в 20:57
    Заказывали кроватку в этой компании, по кроватки вопросов нет. Ребёнку 3х лет очень комфортно спать. Самое офигенное это то как быстро её привезли. На следующий день! Если честно мы скептически отнеслись к такому, но они просто взяли и привезли на следующий день.

Единственный минус который могу отметить это инструкция по сборке, если вы никогда не собирали мебель или только что-то из Икеа, то инструкция на которой всё на одной картинке это грусть.

Рекомендую!
  • 25 февраля 2021 в 14:30
    Заказали кровать дочке.Собрали очень быстро.Цена и качество -отличное!!! Спасибо большое!!!
  • 24 февраля 2021 в 12:17
    Спасибо компании за оперативность обработки заказа, клиентоориентированность и конечно качество самой детской кроватки. Заказывали стандарт домик из березы с доп опциями. Счастливый и довольный ребенок! Рекомендую!
  • 24 февраля 2021 в 10:54
    Дочка как-то внезапно выросла из овальной кроватки и возникла необходимость в покупке новой. Несколько дней поисков в интернете и мы нашли нашу идеальную кроватку в магазине Sleep and smile Fly. Доставка заняла 3 недели. Сначала планировали забрать самовывозом, но не получилось. Очень быстро решили вопрос с доставкой. Кроватка очень качественная и красивая. Легко собрали. Мы довольны.
  • 23 февраля 2021 в 16:06
    Заказали кроватку для дочки, магазин просто супер! Очень быстро все оформили. Качество очень хорошее, собирал муж сам, сказал все идеально размечено. Цены самые низкие по Питеру, а качество не уступает никому. Очень советую магазин.
  • 23 февраля 2021 в 0:50
    Остановили свой выбор на магазине Sleep and smile, там мы купили кроватку Stanley Premium 160*80.
    Общение с сотрудниками магазина оставили только самые положительные впечатления, быстрая доставка кроватки, легкая сборка.
    Ребёнок и родители удовлетворены покупкой, разве это не прекрасно. Рекомендую магазин.
  • 21 февраля 2021 в 13:46
    Хорошая красивая кровать, лёгкая сборка. Сын в восторге. Отличный шоурум, самовывоз.
  • 21 февраля 2021 в 11:44
    Супер кроватки, всем рекомендуем, наши детки в восторге, у них теперь свой собственный двухэтажный домик. Кроватка отличного качества, все доски гладкие, собирается очень быстро без всяких проблем, безопасные бортики, удобная лестница, дети 5 лет и 3,5 года спокойно по ней поднимаются и спускаются. Спасибо вам большое!
  • 21 февраля 2021 в 10:25
    Магазин с большым выбором, есть всякие прикольные подушки в кроватки, очень качественное постельное бельё. Наш ребёнок остаются доволен новой кроваткой! Бортики у нас от кроватки люльки. Матрас мы взяли с кокосом только с одной стороны (11 см) на эту кровать подошёл идеально. Вообщем мы всем довольны! Спасибо
  • 21 февраля 2021 в 10:16
    Наша мечта — на троих. Мы очень любим нашего сына, и всегда стремимся к самому лучшему выбору для него, будь это покупка одежды, обуви или мебели. Вот и в этот раз наша мечта и мечта нашего мальчика сбылась. Мы приобрели кроватку из массива сосны, выбрали покраску в белый цвет, дополнили двумя ящиками снизу и очень прочным матрацем 14,5 см. Даниил сразу оценил по достоинству и с большой вовлечённостью поучаствовал в сборке своей новой кроватки. Теперь сладко спит в ней. Мы выражаем от всей души – показать
  • 20 февраля 2021 в 14:21
    Спасибо магазину за отличный сервис! Доброжелательный персонал, есть шоурум и возможность самовывоза! Замечательная кровать! Цена-качество просто супер! Собрали сами за пол часа. Долго искали что-то подходящее к детской мебели ИКЕА — эта кроватка подошла идеально!
    P.S.: на фото ножки у кровати — личная доработка мужа.
  • 20 февраля 2021 в 8:49
    Очень красивая и качественная кроватка!! Спасибо магазину, доставка быстро и в удобное время!
  • 19 февраля 2021 в 0:18
    Отличный магазин.Большой выбор качественных детских кроваток.Выбрали сыну,2 года, спит и улыбается))
  • 18 февраля 2021 в 21:37
    Выбирали кроватку с учетом нескольких требований -изготовлена из дерева, положительные отзывы, соответствие цена-качество, бортик, возможность сразу заказать матрас, доставка не Сдек,а до двери — и все вышеперечисленное нашли именно в фирме Sleep and Smile. Быстрая доставка, легкая сборка и отличное качество. Спасибо магазину, дочка счастлива!
  • 18 февраля 2021 в 19:39
    Планировали купить только кроватку,преобрели еще матрасик,бортики,постельное белье овечки.Достойное приобретение по доступным ценам.Очень мило получилось обыграть детскую для дочки.Внимательные менеджеры,быстрая доставка.Результат превзошел ожидания.Будем обращаться еще.
  • 18 февраля 2021 в 14:59 , отредактирован 20 февраля 2021 в 10:07
    В магазине sleep and smile приобретена кровать Stanley standart 140 на 70 в белом цвете из массива сосны. Качеством довольны, покраска ровная, без дефектов. Сборка не составила труда. Рекомендую данный магазин.
  • 17 февраля 2021 в 17:01 , отредактирован 19 февраля 2021 в 7:35
    Большое спасибо за удобную кроватку для ребенка!
    Дочь довольна, широкое спальное место позволяет усадить всех игрушек;)
    Ящики очень вместительные и легко выдвигаются.

Доставка быстрая и в удобное для меня время была. Собирается легко.
  • 17 февраля 2021 в 16:43
    Кроватка очень понравилась! Выбирала между икеей и Sleep and Smile. Икея узкая слишком для ребёнка показалась. В Sleep and Smile спокойно помещается не только дочка,но и я,когда укладываю. Собирается элементарно. Никаких скрипов и запахов посторонних. Все очень аккуратно сделано,острых углов нет. Матрасик тоже отличный, в меру жёсткий,спать удобно.
  • 17 февраля 2021 в 16:32 , отредактирован 19 февраля 2021 в 8:48
    Спасибо за кроватку, дети были в восторге, давно хотели приобрести такую. Курьер привез в назначенное время, оплатила переводом это очень удобно.
    Муж сам смог собрать без проблем.
  • 16 февраля 2021 в 12:47
    Качественная деревянная двухъярусная кровать домик Smile House, специально брали без покраски. Самая выгодная цена в данном магазине Sleep-and-smile.ru, вежливый персонал и оперативная доставка. В комплекте брали матрасы Ультра комфорт очень удобные и постельное белье качественное и красивое.
  • 16 февраля 2021 в 9:35
    Хорошая кроватка, привезли курьером заказ, оплатили по карте при доставке — что очень радует. Кроваткой остались очень довольны. Особенно порадовало качество материала и покрытия. Собирали сами, сборка кроватки доставила одно удовольствие. Советуем!
  • 15 февраля 2021 в 23:15
    Недавно приобрели невероятно красивую и удобную кроватку Lassie Simple в магазине Sleep and smile. Дочка помогала собирать, а потом не отходила от неё до самого вечера! Она была в восторге, как и родители. Никаких дефектов не было при распаковки. Собрали достаточно быстро! Мы безумно довольны нашей покупкой! Спасибо магазину. Удачи вам!
  • 15 февраля 2021 в 12:28
    Качество и дизайн впечатлили! Быстрая доставка, хорошая покраска кроватки и сама по себе очень крепкая. Понравилась то, что есть два нижних ящика.Заказывали Stanley Standard 140*70. Для ребенка 2х лет самое то, с передним бортиком можно не переживать за ребенка! Спасибо
  • 14 февраля 2021 в 17:11 , отредактирован 16 февраля 2021 в 8:51
    Приобрели в магазине Sleep&smile кроватку Stanley Standart. Отличная кроватка! Доступная цена, минималистичный дизайн, можно подобрать тип дерева, цвет кроватки и выдвижные ящики по необходимости, что очень удобно! Также заказали матрас, очень довольны!
    Доставили и собрали очень быстро! Всем рекомендуем!