Магазин кофе и чая Кантата на метро Ленинский проспект

Магазин кофе и чая Кантата на метро Ленинский проспект

24 оценки
Перейти на официальный сайт www.cantata.ru
до м. Ленинский проспект — 0.3 км
Вызвать такси Проложить маршрут
Увидели ошибку?

22 фотографии из Instagram

Отзывы о магазине кофе и чая Кантата на метро Ленинский проспект

• Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 7 мая 2019 в 14:17
    Продукция Кантаты, которую я покупал и/или получал для себя в качестве подарка (приза). НАПИТКИ КОФЕ 1. Австралия Скайбери 2. Амаретто 3. Банан 4. Банановый сплит 5. Баунти 6. Бельгийская вафля 7. Блю Стар 8. Бразилия Датерра Жёлтый Бурбон 9. Бразилия Рейнфорест Фазенда да Лагоа 10. Бурунди выбор экспертов 2017 11. Бурунди Мурехе выбор экспертов 2013 12. Ваниль 13. Венецианская кофейня 14. Гавайи Кона капитан Кук 15. Гаванский ром 16. Галапагос Айланд Эль Кафеталь Сан Кристобаль 17. Гватемала Аз– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 мая в 11:32
      Владимиръ, очень на это надеемся Всегда рады видеть в гостях
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 8 мая в 9:37
      Анна, я уверен, он ещё продолжится.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 мая в 15:25
      Владимир, очень впечатляющий список
  • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 29 апреля в 14:10
    Относительно лотереи, проводимой в Дни рождения галерей, предлагаю сделать следующее соотношение выпавшего результата на кубиках и приза 2 или 12 – сумка 3 – чёрный чай классика 4 – зелёный чай классика 5 – кофе классика 6 – кофе арома 7 – зелёный чай арома 8 – чёрный чай арома 9 – драже или шоколадные яйца (Акварель, Сибирь) 10 – подставка или фильтр-пакеты для кружки 11 – шоколад или нуга
  • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 3 апреля в 12:59
    Будет ли снова в Кантате кофе Гваделупа Бонифюр, Новая Каледония и Панама Гейша Ла Эсмеральда и когда?
  • Александра Троян написала про это место во Вконтакте 3 апреля в 8:44 , отредактирован 9 апреля в 7:56
    МЕГА Дыбенко, спасибо Вам большое за доброе отношение к Вашим покупателям!!! На улице весна ️, а фотография новогодняя.
  • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 27 марта в 18:34
    Весьма интересный момент относительно использования карты Кантата.
    В последнее время в Кантате, когда я становлюсь свидетелем следующей ситуации — гость, совершающий покупку не имеет карты и также не имеет желание заводить её — я предлагаю использовать свою карту. И человеку приятность и мне хорошо. При этом продавцам в галерее такая ситуация не нравится, о чём они тонко намекают. Но самый интерес в том, что если бы гость, которому я предлагаю использовать мою карту, при совершении покупки назва– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта в 16:11
      Владимир, добрый день! Очень, жаль, что у Вас сложилось впечатление, что сотрудникам галереи не нравится Ваше предложение воспользоваться картой другому гостю. Подскажите, пожалуйста, в какой галерее произошла такая ситуация? В рамках компании такого плана ограничений нет. Если гость согласен использовать Вашу карту, мы полностью «за». Конечно, мы сначала предложим гостю завести собственную карту, рассказав о её преимуществах. Если гость не хочет, он, конечно, может воспользоваться Вашей картой,– показать
  • Ольга Иванова написала про это место во Вконтакте 10 марта в 13:58
    Здравствуйте,
    Подскажите, есть ли ваши магазины в Польше или Белорусии? Если да, то в каких городах?
  • Вадим Горюшкин написал про это место во Вконтакте 28 января в 18:05
    Спасибо милым девушкам продавцам из авроры
  • Сергей Чоботов написал про это место во Вконтакте 29 ноября 2018 в 12:35
    Когда следующие праздники со скидками в Контате?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 декабря 2018 в 12:16
      Мария, в День готового подарка — только на готовые подарочные наборы. При этом Вы можете заказать подарок заранее, выбрав подходящее содержимое.
    • Мария Маша написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2018 в 20:50
      Екатерина, а скидка 15% процентов будет только на подарочные наборы? Или же на какие-то еще товары?))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 ноября 2018 в 15:12
      Сергей, добрый день! С 1-го по 31-е декабря при любой покупке в наших магазинах мы дарим купон на дополнительную скидку 5% Обменять купон на скидку можно будет с 10-го января по 10-е февраля 2019. 20-го и 27-го декабря пройдут «Дни готового подарка». На все собранные подарочные наборы будет действовать скидка от 15%.Ждём Вас в гости)
  • Екатерина Фисун написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 20:49 , отредактирован 24 ноября 2018 в 23:48
    А я сегодня была на дне рождения галлереи в ТЦ «Жемчужная плаза». Хотелось баночку из новогодней коллекции, но их ещё нет и возмутительно мало баночек 50 гр, ну вот много мне 100 гр. Хочется по 50 и побольше, пришлось взять 100 в зимней тематике, наполнили“Золотой улиткой» я Мама малыша и чай с добавками как-то не идёт потом животик болит Рискнула взять на пробу молочный пу-эр, завтра попробую, и выиграла шоколадку на выбор или эко сумку(которой не оказалось в наличии) пришлось брать шокола– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2018 в 10:45
      Екатерина, заходите — будем подбирать для бабушки что-то более классическое Например, тёмный шоколад «Колумбийская ночь», без сахара, 65% какао. Здорово, что нашёлся челок в семье, которому шоколадка понравилась Иногда даже самым «не сладкоежкам» хочется немного сладенького, прекрасно, когда для такого случая есть подходящий десерт В основе «Молочного пуэра» — чай с выдержкой 3 года, то есть достаточно молодой. Если решите продолжить знакомство с пуэрами, то можно продегустировать более выдержан– показать
    • Екатерина Фисун написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2018 в 10:05
      Екатерина, шоколад бабушке не понравился,бабушки они такие)) их сложно перевоспитать привить любовь к чему то новому необычному, их поколение сторонники классики. А шоколад съел муж, который в принципе не ест сладкого и спросил а почему так мало ему оставили)) вообщем случилась у них Чай пу-эр не моё землистость вкуса слишком яркая, но малышу понравилось животик не болел поэтому пить буду когда улитка надоест… Случилась новая любовь у меня с чаем золотая улитка хотя я в принципе не пью чёрны– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2018 в 9:16
      Екатерина, очень рады, что зашли на праздник галереи. Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения магазина. Новогодняя коллекция баночек ещё не появилась в ассортименте, при этом обязательно появится в ближайшее время. Баночек объёмом 50 гр. сейчас, действительно, не очень много представлено. Передадим запрос нашему отделу закупок. Будем ждать Ваши впечатления после дегустации «Молочного пуэра», надеемся, сорт подойдёт. Жаль, что сумки не оказалось в наличии, приносим извинения — к сожал– показать
    • Екатерина Фисун написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 20:52
      Кстати в реале баночка намного симпатичнее
  • Alena Matys написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 12:03
    ссылка для заказа кофе и чая в дни акции со скидкой в 20%
  • Alena Matys написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 12:01
    Дорогие гости, 22-го, 23-го и 24-го ноября в галереях «Кантаты» пройдёт акция «Чёрная пятница».
    В дни акции на весь ассортимент будет действовать скидка от 20%.
  • Полина Коробейникова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2018 в 16:06
    Скажите пожалуйста, когда выйдет новогодняя коллекция?
    • Полина Коробейникова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2018 в 12:05
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 ноября 2018 в 9:44
      Полина, ориентировочно, 12-го ноября)
  • Елена Муравченкова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2018 в 0:09
    Я что-то не пойму, что за шантаж по электронной почте? » вы не заходите на наш сайт, мы вас отключаем от рассылки»; » вы ещё здесь? «Мы заметили, что вы давно не были на нашем сайте, мы приняли решение отключить вас от рассылки»… ау, Кантата! Если я захочу, я от вас отпишусь, вы что там о себе возомнили??
    • Сергей Рогозинский написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2018 в 17:20
      Да-да-да))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 ноября 2018 в 15:10
      Елена, очень жаль, что сообщения о рассылке вызвали неприятные эмоции. Дело в том, что нам хочется, чтобы рассылки были полезны, с помощью таких сообщений мы уточняем, актуально ли ещё их получение или нет. Спасибо большое за Ваш комментарий, мы обратим внимание на формулировки и подумаем, как ещё можно уточнять у гостей актуальность для них рассылок.
  • Юлия Степанова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2018 в 15:34
    Поделюсь впечатлением: «Гёкуро» оказался шикарен! Превзошел даже мою вечную любовь «Чёрный Самурай», с той разницей, что пить его хочется медленно и дозированно, а не по пять чашек за раз. С чувством, с расстановкой, никак не на бегу. Если честно, ожидала совсем другого вкуса, но ни капли не разочарована!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 ноября 2018 в 15:12
      Спасибо огромное за такое уютное фото и вкусный отзыв Очень рады, что сорт понравился «Гёкуро», действительно, уникален и неповторим.
  • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 30 октября 2018 в 14:27
    Всем привет)не могу не похвалиться своим подарочком от Кантаты спасибо вам за чудесные и интересные конкурсы,за возможность узнавать много нового в вашей группе,за такой огромный ассортимент на любой вкус очень приятно получить такой подарок,еще и абсолютно угадали с чаем,кофе и шоколадом,еще и милый магнитикКантата это навсегда
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2018 в 14:06
      Светлана, большое спасибо за участие в наших конкурсах и теплый отзыв. Очень рады, что подарок понравился. Приятных чае- и кофепитий
  • Полина Полина написала про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 13:03
    Скажите, пожалуйста, покупка, сделанная в интернет-магазине сегодня тоже будет начислена в десятикратном размере или покупать нужно именно в магазине?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2018 в 14:31
      Владимир, накопления могут обновляться в течение нескольких дней после покупки. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер карты, почту и телефон, мы проверим сумму накоплений. Спасибо
    • Владимир Осипов написал про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 17:08
      Екатерина, а начисления могут не правильно отображаться на сайте?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 октября 2018 в 13:53
      Полина, акция действует и в интернет-магазине;) Приятных покупок
  • Анастасия Канна написала про это место во Вконтакте 25 октября 2018 в 2:03
    всем привет!) подскажите, а если есть виртуальная карта, как то можно получить настоящую?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 октября 2018 в 9:41
      Анастасия, виртуальную ДК, к сожалению, нельзя получить на руки. Если Вам удобнее пользоваться пластиковой картой, можно сказать об этом менеджеру интернет-магазина, будет заведена карта с другим номером;))
  • Катя Васильева написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 2:23
    Нашла!! Получила в подарок 2 чая, «Гейша» и «Волшебный лес»
    • Юлия Степанова написала про это место во Вконтакте 25 октября 2018 в 22:45
      Катя, поздравляю Вас) «Волшебный лес» вкусный,я пробовала)
    • Катя Васильева написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 17:49
      Анна, думаю, можно спросить в галерее, какие варианты подарков есть.
    • Катя Васильева написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 17:48
      Анна, дали, в наборе были «Волшебный лес» и «Гейша». Но может, есть разные варианты. Буду дальше участвовать и проверять)))
    • Анна Чумаченко написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 12:00
      А вы сами эти чаи выбрали или какие дали?…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 октября 2018 в 9:44
      Екатерина, поздравляем
  • Дмитрий Гущин написал про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 10:32
    Друзья, мне постоянно дарят подарочные карты Кантаты, которыми я с удовольствием пользуюсь. Одна из них, к сожалению, оказалась просрочена. Я два раза просил возобновить её действие — обещали перезвонить, но не перезванивают. Было бы всё-таки здорово разрешить использовать купленную у вас карту. Кто может принять такое решение?
    • Дмитрий Гущин написал про это место во Вконтакте 25 октября 2018 в 19:23
      Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 октября 2018 в 11:52
      Добрый день! Могли бы Вы прислать мне в личные сообщения номер подарочного сертификата?
  • Майя Станкевичус написала про это место во Вконтакте 18 октября 2018 в 11:21
    Здравствуйте! Хочу сказать, что в «Кантате» город Сосновый Бор работают замечательные девочки. Огромное им спасибо. Оченнь приятно приходить в этот магазин.
  • Манарочка Сиразова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2018 в 7:40 , отредактирован 15 октября 2018 в 22:28
    Благодарю Нелечку Аксенову Нелечка Самара за прекрасные,вкусные и ароматные букеты
    • Зинаида Щетинина написала про это место во Вконтакте 13 октября 2018 в 19:20
      Прекрасный букет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 октября 2018 в 9:30
      Букеты и правда очень красивые!
      Дарите с удовольствием
      А отзыв передадим руководителю галереи, спасибо что написали
  • Александр Рябченко написал про это место во Вконтакте 5 октября 2018 в 9:52 , отредактирован 15 октября 2018 в 22:28
    Добрый день. Купили не качественный пуэр. Отдали на экспертизу в другом магазине «Кантата». Прошло 2 недели, результата нет. Что делать? На фото магазин в котором покупали некачественный чай.
    • Александр Рябченко написал про это место во Вконтакте 5 октября 2018 в 13:18
      1) запах 2) вкус чая
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 5 октября 2018 в 11:58
      А что именно не качественно было?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 октября 2018 в 10:34
      Александр, спасибо большое, что написали. Просим прощения за долгое ожидание. В течение сегодняшнего дня выясним, почему ещё не предоставили результаты, и напишем Вам.
  • Юлия Андрющенко написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2018 в 23:47
    Здравствуйте. Я оставила отзыв на вашем официальном сайте, но его не опубликовали. Видимо только хорошие отзывы публикуете? Я уже несколько лет являюсь вашим постоянным клиентом, всегда с радостью покупала у вас чай. Однако до того момента, пока не купила чай Да Хун Пао в ТРЦ Жемчужной плазе (С-Пб). Впервые за столько лет я понимала что пью просто чефир! Я долгие годы пью Да Хун Пао и знаю каждую нотку этого чая. Но этот был отвратительно горький. Он был смешан с обычным чаем, это я вам уверенно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 октября 2018 в 10:00
      Юлия, добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, был ли опубликован отзыв на сайте? Отзывы проходят модерацию и публикуются спустя несколько дней после получения. Приносим извинения за неоперативность.
    • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2018 в 14:46
      Разочароваться в чае очень неприятно
    • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2018 в 14:45
      Бывает же такое…
    • Юлия Андрющенко написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2018 в 16:24
      Екатерина, Добрый день. Благодарю за быстрый ответ.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября 2018 в 16:15
      Юлия, добрый день! Спасибо большое, что написали о ситуации. Очень жаль, что вкус любимого чая разочаровал. Обязательно сообщим о ситуации руководителю галереи, чтобы разобраться. Будем очень благодарны, если ответите на несколько уточняющих вопросов (написала в личные сообщения), чтобы прояснить ситуацию. Заранее спасибо.
  • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 19:12
    Получила вкусный подарочек от Кантаты) Спасибо больше он потрясающий!
    Не выдержала и взяла себе ещё и ларец с конфетами)
    Спасибо за замечательное настроение и хороший персонал)!)
    • Юлия Ивахина написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 15:06
      Да подарки у Галереи суперские
    • Зинаида Щетинина написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 16:06
      Подарки от Кантаты всегда прекрасны ️
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 12:35
      Я тоже не супер часто, но раза 3 наверно за несколько лет выигрывала чаи и сладости. Тоже все понравилось. Иногда думаешь, что определенный чай по описанию не особо привлекательный. Дали в подарок, попробовала и потом, как я такой чай не приметила..)))
    • Ирина Дарьина написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 10:15
      Mary, у Кантаты вообще подарки чудесные Мне, например, в прошлом году посчастливилось выиграть в конкурсе огромную коробку с вкусняшками
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 0:10
      Согласна, мимо конфет пройти тяжело, моим так понравилось, что сегодня побежала за добавкой
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 0:09
      Екатерина, а вам спасибо за чудесные подарки и конкурсы
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 15:46
      Да мимо конфет тяжело пройти, столько всего и необычных вкусов разных. И трюфель и базилик. С начала думаешь, что общего конфета и базилик, но вкусно
      мечта от кантаты
      подарок суперский
      поздравляю
      блин обзавидоваться можно
    • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2018 в 22:25
      Ух ты,как быстро)и как соблазнительно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 сентября 2018 в 11:47
      Софья, спасибо, что делитесь фото подарков
    • Даша Васина написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2018 в 9:51
      Как хочется такой подарок)
    • Зинаида Щетинина написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2018 в 8:50
      Очень вкусный подарочек
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 21:48
      симпатично, и очень вкусно..
  • Светлана Жердева написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 20:19
    Добрый день! Моя дочь в прошлом году в 1 классе и в этом году на школьной линейке. Букеты выгодно отличаются от цветочных и наш точно унесут домой!)))
    • Оксана Волкова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2018 в 13:22
      Красиво, сколько стоит? такой букет
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 23:34
      Очень красивый букет)
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 15:41
      Букеты такие в основном дарю на день рождения кому-то. Многим нравится, и часто распаковывают только через несколько месяцев
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:52
      получается не всегда идеально, но есть к чему стремиться
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:51
      хочется все сделать лучше, как бы заново
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:51
      вообще осень люблю, начало чего-то нового, не без тяги к знаниям, конечно
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:51
      и воспоминания и настоящее время тоже всегда очень ярко проходит
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:51
      ой у меня с этим днем столько связано
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:50
      школа школа я скучаю
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 14:09
      когда мой подрастет, тоже попробуем
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 сентября 2018 в 12:09 , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Зинаида,
    • Зинаида Щетинина написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 9:48 , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Екатерина, они прекрасны ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 сентября 2018 в 9:48 , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Зинаида, спасибо Очень рады, что выбираете наши подарки для учителей.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 сентября 2018 в 9:47 , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Светлана, большое спасибо за фото Нам невероятно приятно, что выбираете наши букеты на 1 сентября.
    • Зинаида Щетинина написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 9:40 , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Прекрасный букет,мы тоже покупаем букеты от Кантата в школу и сад
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 23:04 , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Какие прекрасные
    • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 22:50
      Балуете своего учителя)
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 21:30
      Цветы завянут, а чай и кофе будет месяцами хранится и напонимать, главное что бы учитель запомнил от кого этот букет
  • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 15:31
    Очень нравится мне чай Млечный путь, молочные нотки говорят, что пьешь не чай в классическом варианте, а какой другой напиток. Давным давно попробовала молочные оолонги и прочие такие же чаи и до сих пор нравятся. Посоветуйте где ещё есть Молочный вкус, кроме Молочный улунг?
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 15:39
      Кстати покупала в Ашане чай Молочный оолонг, да дешевле, но зато сплошной мусор был, вкус сильно изменился в плохую сторону. Дешевле, не значит лучше
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:54
      вообще они очень полезны для здоровья!
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:54
      а, хотя, чего я) пей на здоровье))
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:53
      главное, остановаиться)
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 12:53
      я очень люблю чай те гуань инь (на него подсесть правда можно)))
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 11:50
      Генманча мне тоже очень нравится, как-то купила в другом магазине этот чай без просмотра, оказался почти весь рис, вкус уже не очень
    • Юлька Степанова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 10:41
      Екатерина, а ещё генмайча после заварки можно на аромплампе жечь) Почти без запаха,зато воздух чистит
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 сентября 2018 в 10:01
      Юлька, Кстати, любителей есть заварку после приготовления чая много. Некоторые любят заваренные листики классических сортов, даже добавляют их в салат.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 сентября 2018 в 10:00
      Валерия, отличный вариант, чтобы одновременно сравнить всё «молочные» светлые сорта из ассортимента)
    • Юлька Степанова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 21:23 , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Валерия, видимо, действительно, на любителя) Мне показался похожим, но ярче и как-то оригинальнее. Сыр он и есть сыр) Я даже «траву» из заварки периодически подъедала
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 14:04
      Екатерина, думаю даже возьму набор молочное трио. Сразу 3 и по не многу..
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 13:59
      Екатерина, нет, еще не пробовала, надо попробовать, спасибо, Может больше понравится)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 сентября 2018 в 12:11 , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Валерия, Вы дегустировали «Огненный цветок» из нашего ассортимента, верно? У нас теперь 2 сорта Молочного улуна: «Огненный цветок» и чай «Молочный улун» (недавно появился в ассортименте) Возможно, интересно будет сравнить
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 11:21
      Екатерина, не пробовала, хотелось бы чистый чай, напоминающий молочные оолонги, для разннообразия
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 сентября 2018 в 9:55 , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Валерия, пробовали сорт «Вернуться в Сочи»? Это купаж цукатов папайи, ягод малины и клубники, плодов шиповника, кусочков яблока, листьев молочного улуна и воздушного попкорна. Напоминает мороженое с яблоками.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 сентября 2018 в 9:51 , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Светлана, сорт, действительно, очень оригинальный. Вот его описание: «Сырный сомелье» — это сочетание нежного вкуса зелёного чая, сытного сырного аромата и жёлтых цветов бессмертника. Этот чай вызывает разные ассоциации: чипсы, крем-суп, свежая горячая пицца… Его аромат очень ярок и при первом знакомстве может вызвать некоторое недоумение. Но нужно просто заварить его не очень горячей водой (до 85 С) и дать постоять 2—3 минуты. Тогда насыщенный сырный аромат станет мягче, а вкус напомнит сливо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 сентября 2018 в 9:49 , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Юлька, рады, что оценили один из самых оригинальных сортов из нашего ассортимента
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 8:18
      Юлька, а мне не понравился сырный, на Молочный оолонг не похож
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 23:05
      Отличный выбор
    • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 22:53
      Наталья, интересно.надо мужу купить,такой пуэр он точно не пробовал
    • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 22:52
      Юлька, какое название интересное. Не слышала о таком.Он наверно на любителя
    • Юлька Степанова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 21:49
      Мне очень понравился «Сырный сомелье».Не столько молочный,сколько сливочный,но нечто похожее во вкусе присутствует)
    • Наталья Федорова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 16:51
      Валерия, это такое название «Пуэр с молоком», ароматизированный. Я потом еще и молоко добавляю)). Вот с сайта — Имеет насыщенный красно-коричневый цвет настоя. Раскрывается бархатистым вкусом с приглушёнными карамельными и сливочными нотами. Ещё не остывшие чайные листья можно заварить более 2х раз. С каждым повторным завариванием из вкуса уходят сливочные оттенки и на первый план выступает приятная терпкость самого пуэра.
      Или я вас не поняла?)
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 16:48
      Наталья, а мне хочется именно не молоко, а вкус настоящего чая без добавок типа Молочный
    • Наталья Федорова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 16:43
      Мне нравится «Пуэр с молоком» (не «Молочный пуэр» имею в виду, он мне лично не понравился).
  • Наталья Федорова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 12:41
    День удался! В Казани праздничное открытие новой галереи в Меге. Десятикратное начисление! Прекрасное обслуживание, хороший ассортимент. Спасибо. Я довольна!
    • Ирина Дарьина написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 14:30
      Жемчужина дракона чудесна ^^
    • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2018 в 22:22
      Я тоже столько наверно за год покупаю.хотя и люблю чай. Еще и кофе теперь.когда только пить успеваете
    • Наталья Федорова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2018 в 11:57
      Светлана, да, я чаеман))
    • Светлана Галкина написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 23:04
      Огоэто вы так много чая пьете??)
    • Наталья Федорова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 16:54
      Валерия, вот и я думаю, что надо было классику брать.
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 16:27
      Наталья, Из растворимых моему мужу нравится классические сорта бразилия, колумбия и другие, говорит очень мощный, крепкий кофе
    • Юлия Ивахина написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 15:43 , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      Супер.Я завидую белой завистью
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 21:44
      Да много всего..Я за раз не покупала столько
    • Наталья Федорова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 20:38
      Уже успела попробовать чай Экзотика, вкус тропических фруктов, я как всегда с молоком его пила, мне понравился. Конфеты «Соленая карамель» просто божественны. Сироп — бальзам Прана — Харизма (корица+апельсин) добавила в чай Золотая Обезьяна + молоко, осенний вкус, теплый, корица ненавязчивая. А вот кофе растворимый («Для свидания») не очень понравился. Я думаю, он скорее понравится тем, кто пьет только растворимый. А я уже избалована хорошими зернами, сиропами разнообразными, мне вкус растворимо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 сентября 2018 в 19:09 , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      ого! сколько всего вкусного
    • Зинаида Щетинина написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 18:21 , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      День действительно удался!
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 13:27 , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      Вот это коллекция
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 12:57 , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      Какое богатство
  • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 29 августа 2018 в 12:20
    Спасибо Кантате за замечательный подарок и хорошее настроение!)
    • Зинаида Щетинина написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 13:56
      Прекрасный подарок
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 12:41
      что может быть лучше
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 21:41
      Какая вкуснятина
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 12:18
      не плохой подарок!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 августа 2018 в 23:08
      Вам спасибо за активное участие в наших конкурсах!
  • Татьяна Марченко написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 13:35 , отредактирован 4 сентября 2018 в 0:14
    Впервые решила взять такой дорогой чай ️ и не пожалела!!
    Делюсь отзывам девочки) это мега мега ароматно и в тоже время не навязчивый вкус.есть только аромат.
    Это стоит своих 1500₽/100гр
    Рекомендую (особенно Изабеллу)
    • Зинаида Щетинина написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 13:59
      Люблю связанные чаи очень вкусные и красивые
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 12:20
      да дорогие чаи часто очень вкусные, больше всего люблю без добавок
    • Mary Mary написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 20:53
      пойду еще налью
      все супер
      люблю кантату
      ооочень
      ароматный и вкусный
      ооо отличный выбор
    • Наталья Федорова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2018 в 18:29
      Мне тоже понравился чай Медовая дыня. Я сначала почему-то подумала, что это дыня с медом, а когда попробовала, поняла, что имелось в виду — сладкая дыня, аж медовая)).
    • Валерия Силантьева написала про это место во Вконтакте 27 августа 2018 в 17:05
      Мне тоже связанные нравятся
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 27 августа 2018 в 11:48
      Медовая дыня, одна из любимых
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 21:20
      Екатерина, ого! Я не знала
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 августа 2018 в 20:30
      Вика, надеюсь, Вам чай тоже понравится)
      Спасибо что поделились
      Вы знаете, что такие чаи можно заваривать 2—3 раза?
    • Вика Бухарина написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 18:15
      Спасибо за отзыв! Давно хочу попробовать, но как-то всё не покупалось))
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 15:16
      А какой он ещё и красивый
  • Татьяна Марченко написала про это место во Вконтакте 19 августа 2018 в 8:18 , отредактирован 30 августа 2018 в 20:54
    Сегодня заварила свой любимый маршмеллоу и добавила туда несколько ягод вишни! Получилось очень необычно! Сладкий аромат и кислинка вишни) Почему бы не задуматься над Cherry Marshmallow
    • Анастасия Нестерова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2018 в 17:03
      Может его с ягодным паем замиксовать? Много ягод, очень яркая вишня. Хмм
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 19:47
      Интересно надо тоже попробовать)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 августа 2018 в 16:54
      какая необычная идея! Обязательно попробую!
    • Вика Бухарина написала про это место во Вконтакте 19 августа 2018 в 22:09
      Мне тоже маршмеллоу нравится. Возьму на заметку)
  • Ольга Чернова написала про это место во Вконтакте 16 августа 2018 в 18:47 , отредактирован 27 августа 2018 в 19:29
    Благодарю гостеприимных консультантов галереи Кантата Челябинск,ТРК Фокус и ТРК Теорема.Приятно у Вас бывать,приобретать уже полюбившиеся продукты,узнавать новую продукцию,дегустировать и принимать рекомендации Ваших специалистов.Благодарю за подарочки и сюрпризные скидочки,рада быть с Вами вот уже более 5 -ти лет.
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 19:44
      Какая красота
    • Татьяна Марченко написала про это место во Вконтакте 24 августа 2018 в 21:32
      Автор как вам кофе с вишней? Не горчит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 августа 2018 в 16:56
      какие теплые слова! спасибо Вам большое
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 16 августа 2018 в 20:11 , отредактирован 20 августа 2018 в 20:41
      Отличные слова в честь Дня Рождения
  • Татьяна Марченко написала про это место во Вконтакте 14 августа 2018 в 22:17 , отредактирован 27 августа 2018 в 19:29
    Хочу поблагодарить продавцов г.Челябинск трк Горки!!!пришла я поздно и не смотря на то что отдел уже закрывался девушка возилась со мной свои личные 0,5 часа.все подобрала,была приветлива и заинтересована!у вас самый лучший персонал Кантата!!!! Только в ваших лавках самые приятные продавцы
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 19:41
      Дерево жизни отличный выбор)
    • Татьяна Марченко написала про это место во Вконтакте 19 августа 2018 в 8:22
      Ольга, как же долго я выбирала кофе.....чтоб не горчил был ароматным и вкусным.консультант подобрала нужные зерна и степень их обжарки! О этот бодественный аромат на всю квартирусваришь с утра и кайфуешь от запаха ещё пол дня)
    • Ольга Чернова написала про это место во Вконтакте 16 августа 2018 в 18:49 , отредактирован 19 августа 2018 в 14:55
      Замечательный кофе,я его пила -выше всяческих похвал!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 августа 2018 в 22:13 , отредактирован 19 августа 2018 в 14:55
      Спасибо Вам за отзыв!
      Мы всегда рады помочь нашим любимым гостям
      Передам отзыв руководителю галереи
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 15 августа 2018 в 13:38 , отредактирован 19 августа 2018 в 14:55
      Какой отличный выбор!
  • Анастасия Черногорова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2018 в 21:04 , отредактирован 27 августа 2018 в 19:29
    Здравствуйте, Cantata. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение сотрудникам галереи в Казани (Парк Хаус). Девочки были очень вежливы, внимательны и приветливы. Составили потрясающий букет из выбранных мною позиций. Спасибо за терпение и доброжелательность, выбирала я долго. Мы уверены,что наши молодожены будут очень рады получить такой «необычный» букет. СПАСИБО. Если есть возможность, передайте им, пожалуйста.
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 19:40
      Персонал в Кантате отличный)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 августа 2018 в 22:14 , отредактирован 26 августа 2018 в 21:38
      Большое спасибо за тёплые слова!
      Я с радостью передам Ваш отзыв руководителю галереи
      Уверена, сотрудникам будет невероятно приятно)
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 14 августа 2018 в 22:07 , отредактирован 26 августа 2018 в 21:38
      Персонал особенно ценится в Кантате
  • Ммм Селен написала про это место во Вконтакте 10 августа 2018 в 11:40
    Привет
  • Юля Мисникова написала про это место во Вконтакте 1 августа 2018 в 19:37
    Добрый вечер!
    Подскажите,где в Москве открыт большой магазин?
    • Юля Мисникова написала про это место во Вконтакте 2 августа 2018 в 11:09
      Екатерина, фиолетовая ветка,зелёная ветка метро
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 августа 2018 в 22:38
      добрый вечер! также большие галереи открыты в метрополисе, метромаркете. возможно, Вам удобен конкретный район? Я Вам подскажу большие галереи там)
    • Виктория Лисицына написала про это место во Вконтакте 1 августа 2018 в 22:31
      В Вегасе, в ТЦ Бум, на белорусской
  • Дима Николаев написал про это место во Вконтакте 29 июля 2018 в 18:50
    Как заварить пуэр что бы почувствовать достойный приход? Порция и сколько настаивать нужно???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2018 в 23:38
      Дима, любой напиток оказывает индивидуальное воздействие на каждый организм, поэтому, чтобы понять, как пуэр воздействует на Вас, нужно пробовать)
    • Beetle Juice написал про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 23:18
      Можно кипятить в сотейнике при 100°t минут 10—15, 10 грамм на 0.5, будет отлично бодрить)
    • Анна Большекова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 21:20
      Дима, ну и всегда промывать его
    • Анна Большекова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 21:19
      Дима, попробуйте в турке) где-то в группе был рецепт
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 15:23
      Пуэр расслабляет, очень хороший чай
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 13:39
      Отличный выбор, класс!
    • Алла Багитова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 11:17
      Тройка великих!
    • Григорий Масло написал про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 8:11
      Дима, Пуэр, как и любой чай по разному влияет на организм каждого человека, кто то получает заряд бодрости, а кто то расслабляется)
    • Дима Николаев написал про это место во Вконтакте 29 июля 2018 в 20:09
      Екатерина, Это однолетний пуэр, меня он расслабляет почему то?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июля 2018 в 19:11
      Добрый вечер! Мы рекомендуем настаивать пуэр классическим способом — в течении 10 минут, заваривая максимальной температурой
  • Андрей Петкевич написал про это место во Вконтакте 29 июля 2018 в 16:55 , отредактирован 9 августа 2018 в 22:44
    Хелп! Всем доброго времени, помогите найти девушку, проездом был в СПб, работает в кантане, тц 5 озер, сегодня покупал чай, отзавись, и не заставляй меня снова приезжать в СПб из Минска
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 6:25
      Романтика
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 13:40
      как это романтично)
  • Ольга Двойнова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2018 в 13:15
    Добрый день. С большим трудом набрала 3 наклейки на футбрльную акцию и уехала в отпуск из Люберец в Тамбов. Там нет ни одного магазина, до 31. 07 не вернусь. как быть??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июля 2018 в 19:09
      Ольга, в Воронеже и Саратове
    • Ольга Двойнова написала про это место во Вконтакте 29 июля 2018 в 16:38
      Екатерина, А где ближайщие магазины??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2018 в 19:37
      Добрый вечер! Акция ограничена по времени, чтобы получить подарки, Вы можете кому-то передать наклейки, либо посетить Кантату в ближайших городах.
  • Ольга Гаркач написала про это место во Вконтакте 25 июля 2018 в 8:37
    Здравствуйте. Сейчас отдыхаю в Волгограде. Подскажите адреса магазинов в Волгограде.
    • Алексей Лабовский написал про это место во Вконтакте 25 июля 2018 в 18:32
      Екатерина, отличная возможность скататься в Самару или Ростов
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2018 в 16:38
      добрый вечер! в Волгограде наши галереи не представлены. ближайшие галереи расположены в Самаре и Ростове.
  • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 22 июля 2018 в 22:13
    Август с 13 по 19 число. Время пить Копи Лювак.
    • Майя Вернер написала про это место во Вконтакте 27 июля 2018 в 9:08
      В эспрессо машине хорошо заваривается или лучше турку использовать?
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 23 июля 2018 в 13:21
      Anastasia, как Нам что? Если Копи Лювак, то вот так — Владимиръ Кв2017.01.13 01:41 Что такого особенного в этом Копи Люваке? Многие зададутся сим вопросом. И дать на него ответ, не выпив чашечку другую этого, поистине уникального, напитка невозможно. Вам ничего особого не скажет аромат кофе, за исключением пожалуй того, что он более мягкий, чем многие сорта кофе. Но вкус. Это что-то особенного. При разных способах приготовления Копи Лювак раскроется для любителя кофе с новой стороны. При этом пе– показать
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 23 июля 2018 в 13:18
      Владимиръ, спасибо за ответ. Скажите потом, как Вам
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 23 июля 2018 в 12:52
      Anastasia, 1. Сорт месяца
      2. Неделя ДР Кантаты — скидка +5% к карте
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 23 июля 2018 в 8:24
      Почему?))))
  • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 16 июля 2018 в 21:32
    Сие произведение высокого искусства имеет название — Желание и состояние кофейного зёрнышка в кофемолке при условии если бы зёрнышко было живым и мыслящим существом.
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 19 июля 2018 в 14:59
      Необычно
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 17 июля 2018 в 8:01
      Интересно)
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 17 июля 2018 в 7:17
      прекрасно
  • Илья Грохотов написал про это место во Вконтакте 13 июля 2018 в 22:41
    Кофе-это жизнь! (Особенно утром)
    • Евгения Саранина написала про это место во Вконтакте 21 июля 2018 в 15:39
      А есть ли в продаже какао?
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 16 июля 2018 в 9:07 , отредактирован 21 июля 2018 в 19:41
      обожаю по утрам пить кофе
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 14 июля 2018 в 21:13
      Фото атмосферное.
      Не представляю утро без кофе
      Это главный заряд энергии на весь день)
    • Илья Грохотов написал про это место во Вконтакте 14 июля 2018 в 20:09
      Anastasia, спасибо!
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 14 июля 2018 в 15:38
      Отличное фото)
  • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 15:06
    Сегодня получила подарочек от Кантаты.В этот жаркий день туда даже мой любимый холодный чай положили).Вкусные конфетки и чай «Розовый фламинго » который я давно хотела попробовать.Кофе с ароматом кокоса и чёрный ароматный чай с мятой и малиной.Не знаю как,но вы в точности угадали мои вкусы. Спасибо за чудесный подарок.
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:05
      Екатерина, ещё раз спасибо, я просто в восторге
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:02
      Софья, рады, что подарок понравился;) Приятного кофе- и чаепития
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 20:53
      Саша, спасибо)
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 19:02
      Красота!
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 16:29
      поздравляю вас)
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 15:08
      Ещё меня угостили зелёным чаем «Восток» — очень понравился Девушка — продавец всегда чудо, много рассказала об этом чае, всегда вежливая и милая
  • Алина Юлина написала про это место во Вконтакте 11 июля 2018 в 23:24 , отредактирован 22 июля 2018 в 14:17
    От нашей семьи хотим сказать большое спасибо дружелюбному персоналу магазина «Кантата» в городе Мурманске. Всегда встретят с улыбкой, посоветуют вкусняшки,расскажут в подробностях про акции, дегустации, ответят на все заданные вопросы, отлично знают ассортимент,что не может не радовать! Очень нежно относятся к маленьким покупателям и их вкусам, спасибо,что вы есть! Приятно приходить в такой прекрасный магазин,и самый лучший коллектив! С уважением,Алина и Юляшка!
    • Алина Юлина написала про это место во Вконтакте 17 июля 2018 в 18:51
      Евгения, спасибо в воскресенье придем на акцию
    • Евгения Савенкова написала про это место во Вконтакте 17 июля 2018 в 7:14
      Алина, огромное спасибо за такие тёплые слова, нам очень приятно ️ Юляшке огромный привет
    • Алина Юлина написала про это место во Вконтакте 16 июля 2018 в 0:10
      Екатерина, скажите пожалуйста,22—23 будут жаркие дни,вот какой вопрос,у меня 15% карта+5% по акции и ещё у меня есть купон за регистрацию 10%,все скидки суммируются?
    • Юлька Степанова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:29
      Поддерживаю!Сотрудники мурманской «Кантаты» — просто чудо,очень приятные,обаятельные,всегда с азартом помогают что-то выбрать,даже если сам толком не знаешь,чего хочешь
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:05
      Алина, больше спасибо за тёплый отзыв Нам очень приятно, заходите в гости почаще. Передадим сотрудникам Ваш отзыв.
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 16:30
      в Самаре тоже прекрасный персонал,всегда посоветуют вкусняшки и самое главное я ухожу от них довольной)
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 14:58
      Персонал и правда в Кантате замечательный.Очень внимательно относятся к покупателям)
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 14:11
      Прекрасно)
  • Анна Сидорова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2018 в 18:54
    Добрый вечер! На днях еду в красноярск, хочу попробовать ваши напитки с собой)) можно любой чай и кофе попробовать?
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 13 июля 2018 в 1:24
      Екатерина, выбираю зелёный чай из новинок или кофе
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:21
      Екатерина, обязательно загляну, больно соблазнительное предложение)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:20
      Софья, будем ждать Вас в гости, чтобы прогулки были ещё вкуснее;)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:19
      Anastasia, как здорово;)) Какие сорта выбираете для «напитков с собой»?
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:08
      Я никогда не пробовала взять с собой кофе\чай, возьму на вооружение)
    • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 14:13
      Это очень здорово, всегда беру, когда гуляю рядом
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июля 2018 в 8:55
      Анна, да. В наших галереях приготовим для Вас любой сорт чая/кофе из ассортимента «с собой»:)Ждём в гости.
  • Руслан Нургалиев написал про это место во Вконтакте 8 июля 2018 в 23:50
    Был в отпуске, пропустил срок окончания действия подарочного сертификата :(. Почему сертификат действует всего 120 дней?
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2018 в 4:38
      Екатерина, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:30
      Саша, да у нас есть подарочные сертификаты. Подарочный сертификат можно приобрести на любую сумму, кратную 500 р. Отличный вариант подарка на ДР Человек сам сможет выбрать понравившиеся сорта чая/кофе и сладости, а наши сотрудники с удовольствием сориентируют по ассортименту.
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 23:12
      Екатерина, а не планируется ввести ну или хотя бы на 6 месяцев?
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 16:37
      Екатерина, а у вас есть подарочные карты? если например подарок на день рожденье человеку сделать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июля 2018 в 14:14
      Софья, к сожалению, нет.
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 10 июля 2018 в 21:26
      Екатерина, а у вас нет годовых сертификатов?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июля 2018 в 9:35
      Очень жаль, что такая ситуация произошла. Свяжемся с Вами в личных сообщениях для решения.
  • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 2 июля 2018 в 11:26
    Почему при совершении мной покупок в Кантате, мне дают постоянную скидку всего в 17%, а не в 20%?
    • Наталья Кудреватых написала про это место во Вконтакте 13 июля 2018 в 12:20
      Владимиръ, просите в другом месте)) может напросите на заветный MG 42
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 13 июля 2018 в 11:58
      Наталья, из группы уже вышел, просто есть вопросы, которые возникают независимо от нахождения Нас в группе. Попрошу доказательств того, что от Нас один негатив (личное мнение таковым являться не может априори) Да, живу немного скучновато, для полной радости не хватает MG 42 с полным комплектом.
    • Наталья Кудреватых написала про это место во Вконтакте 9 июля 2018 в 17:51
      Владимир, Вы вроде собирались выходить из этой группы?)) от Вас один негатив. Наверно, скучно живется))
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 19:10
      Софья, так точно
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 16:40
      Получается у вас 17% скидка сейчас
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 16:37
      Софья, по имеющимся у меня достоверным данным, размер моих накоплений составляет 177345 рублей
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 16:32
      Владимиръ, у меня тоже не получается проверять карту на сайте, только у меня всё время сбрасывает, так что смотрю через приложение
    • Анастасия Коржавина написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 14:20
      Владимиръ, а на восстановление пароля?
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 13:52
      Анастасия, а я не могу её привязать. Сайт мне говорит уже есть такая карта. Хотя она у меня именная
    • Анастасия Коржавина написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 13:46
      Владимиръ, карта не привязана?)
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 13:45
      Анастасия, чисто поржать.
    • Анастасия Коржавина написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 13:39
      Владимиръ, тогда даже не знаю как вам помочь, пишите на хелп кантата) я уверена что проблема решится
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 13:37
      Анастасия, у меня нет приложения и не будет никогда. Я регался на сайте
    • Анастасия Коржавина написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 13:35
      Владимиръ, вы в приложении регистрировались?, Если да, введите логин и пароль из приложения
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 13:34 , отредактирован 5 июля 2018 в 20:49
      Анастасия, когда я пытался зарегаться и стал вводить № карты, сайт выдал мне инфу, что такая карта уже имеет место быть. Причём я пытался зарегаться с нескольких компов. После удачной попытки, в личном кабинете у меня нет ни карты, ни накоплений.
    • Анастасия Коржавина написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 10:28
      Владимиръ, странно, у меня все показывает и скидку, и накопления
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 3 июля 2018 в 11:39
      Екатерина, да, но увидеть накопления по карте я не могу
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 июля 2018 в 11:34
      Владимиръ, Вы, как и раньше, всегда можете узнать сумму Ваших накоплений в любой галерее нашей сети. Что касается сайта — у Вас получилось зарегистрироваться в личном кабинете?
    • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 3 июля 2018 в 11:19
      Екатерина, если Кантата скрывает от меня размер моих накоплений, то я вполне могу полагать, что таки достиг.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2018 в 15:15
      добрый день! сумма Ваших накоплений уже достигла порога, позволяющего получить 20%?
  • Карина Домащук написала про это место во Вконтакте 2 июля 2018 в 0:52 , отредактирован 5 июля 2018 в 20:49
    А итогов конкурса на самого активного участника июня уже не будет?
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 3 июля 2018 в 22:11
      Шансов победить мало
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 2 июля 2018 в 22:33 , отредактирован 4 июля 2018 в 18:07
      Екатерина, о, тогда ждём
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2018 в 15:14 , отредактирован 4 июля 2018 в 18:07
      добрый день! итоги будут подведены в ближайшие дни
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 2 июля 2018 в 14:04
      Наверное не будет
  • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 22:38
    Верните старый сайт.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2018 в 19:54
      Софья, здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. Попробуйте вернуться на главную страницу! Видимо в закладках была сохранена страница с именем, которого уже нет.
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 23:04
      У меня вообще он не работает
  • Игорь Тищенко написал про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 22:30
    СПАСИБО ЗА АКЦИЮ С 10КРАТНЫМ НАКОПЛЕНИЕМ НА КАРТУ))))
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 2 июля 2018 в 22:34
      Екатерина, да делайте почаще, мы будем рады
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2018 в 15:23
      Дмитрий, спасибо за пожелание, передам коллегам
    • Дмитрий Анатольевич написал про это место во Вконтакте 2 июля 2018 в 15:22
      Хотя бы раз в год делали такую крутую акцию
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2018 в 15:18
      Дмитрий, в ближайшее время нет, возможно, повторим позже
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 1 июля 2018 в 14:23
      Чудесная акция,очень выгодно выходит)
    • Дмитрий Анатольевич написал про это место во Вконтакте 30 июня 2018 в 18:36
      Екатерина, А повтора такой акции не планируется?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2018 в 22:16
      Нам очень приятно что акция понравилась
    • Дмитрий Анатольевич написал про это место во Вконтакте 29 июня 2018 в 6:43
      Поддерживаю очень крутая акция была
  • Анна Чумаченко написала про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 21:23
    Отрегулируйте наконец-то письма-уведомления, которые приходят на почту. В который раз уже информация об акциях приходит с опозданием. Вот только что (28 июня), например после 21 часа пришло письмо о том, что 28 июня накопления начисляются в 10-кратном размере. По-моему, как-то слегка припозднилась новость. И уже не в первый раз письмо приходит либо в конце дня, либо, что еще лучше, вообще через день-два после акции. Исправьте, пожалуйста, рассылку, а то напоминание об акциях после их конца звучи– показать
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 2 июля 2018 в 22:39
      Екатерина, надеюсь в следующий раз придёт пораньше
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2018 в 22:27
      Спасибо что сообщили об ошибке! Мне очень жаль что произошла ошибка!
      Мы используем международную платформу для рассылки. Чтобы узнать, в чем причина сбоя, пришлите, пожалуйста, в личные сообщения Вашу почту.
    • Алексей Пименов написал про это место во Вконтакте 29 июня 2018 в 8:01
      Вам еще повезло: мне письмо пришло в 2 часа ночи уже 29 июня)
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 22:27
      Согласна, мне тоже пришло довольно поздно
      Хорошо я заранее знала
  • Мария Елесина написала про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 12:34
    Добрый день! Зарегистрировала карту на сайте, показывает 0 накоплений, 0% скидка. Хотя по факту скидка 10%. Это глюк сайта или номер возможно неправильный (с собой карты нет, забивала номер из приложения, в который как то загружала карту)?
  • Мария Загребина написала про это место во Вконтакте 27 июня 2018 в 10:29 , отредактирован 5 июля 2018 в 20:49
    Интересно, только меня достали «лайкальщики», которые поднимают посты трёх месячной давности
    Конкурс конечно супер — аудитория любителей халявы
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июня 2018 в 20:09
      со следующего месяца правила участия в конкурсе будут скорректированы
    • Мария Загребина написала про это место во Вконтакте 27 июня 2018 в 14:27
      Анна, согласна с каждым словом
      И на счёт комментариев, и на счет выхода из группы
    • Анна Чумаченко написала про это место во Вконтакте 27 июня 2018 в 11:15
      Ну почему же, ещё оставляют комментарии под каждым постом. Видишь интересный пост, думаешь почитать, что о нем говорят, а там бессодержательные комментарии, куча смайликов и т.д. от одних и те же людей. «отличный» конкурс. Из-за него рука тянется к кнопке выхода из группы. Конкурс, может быть, и нормальный, если правила продумать, а не так на отшибись. Я уж думала, это только я такая нервная и чего-то не понимаю))
  • Галина Федотова написала про это место во Вконтакте 26 июня 2018 в 19:33 , отредактирован 5 июля 2018 в 20:49
    добрый день, хочу рассказать свою маленькую историю. Ужасно хотела керамическую турку, увидала в Кантате. Подарила себе на ДР, при этом получила ещё подарочки плюс к турке. Была счастлива и весела. Но…через три месяца на турке появились трещины, а потом вообще отвалилась ручка. ПЕЧАЛЬКА!! Я поплакала и решила сделать из неё симпотную вазочку. И как-то рассказала свою историю девочкам продавщицам в Самаре ТРК ВиваЛэнд. И О, ЧУДО!!! девочки позвонили мне и предложили обменять турку. Представляет– показать
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 2 июля 2018 в 15:17
      Милая история
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 июня 2018 в 22:21
      Спасибо Вам что поделились передам Ваш отзыв руководителю галереи)
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 26 июня 2018 в 19:52
      Реально милая история)
  • Владимиръ Кв написал про это место во Вконтакте 23 июня 2018 в 16:51 , отредактирован 4 июля 2018 в 18:06
    На новом сайте невозможно узнать размер накоплений. Все отзывы о продукции тоже исчезли. Что за хрень? Вернуть срочно.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 июня 2018 в 11:51
      Накопления можно проверить в личном кабинете. Отзывы вернутся старые на этой неделе. Отзывы о Кантате тоже обновятся на этой неделе. Они здесь:
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 23 июня 2018 в 18:33
      У меня тоже сайт плохо работает
  • Александра Рожкова написала про это место во Вконтакте 17 июня 2018 в 22:36 , отредактирован 24 июня 2018 в 1:39
    12.06.2018 покупали подарочные букеты для преподавателей на защиту [так сложилось, что пришли без предварит. заказа, шоколадки были куплены заранее в др.месте, а идея с букетами родилась позже → заказывали и ждали «на месте»] в ТРЦ «Город Лефортово».
    На точке в это время работал один человек (Алексей, если не ошибаюсь). Он умудрялся оперативно составлять 7 красивейших букетов (фото, к сожалению, сделаны впопыхах, и всей красоты не передают), спрашивать и предлагать варианты по оформлению и их со– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 июня 2018 в 19:11
      Поздравляю с успешной защитой
      Спасибо Вам за отзыв, передам руководителю галереи
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 17 июня 2018 в 22:50
      Глаз не оторвать
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 17 июня 2018 в 22:50
      Какие красивые
  • Илья Грохотов написал про это место во Вконтакте 16 июня 2018 в 22:42
    «Эспрессо Энерджи»
    Очень насыщенный вкус с мягким послевкусием!
    • Саша Квасова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2018 в 10:30
      аппетитно так
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 июня 2018 в 19:11
      Какое невероятное фото
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 18 июня 2018 в 15:26
      Выглядит прекрасно)
  • Алексей Мурзин написал про это место во Вконтакте 16 июня 2018 в 22:21 , отредактирован 24 июня 2018 в 1:39
    Спасибо за вкусный кофе и за эту надпись на ваших стаканчиках.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 июня 2018 в 19:12
      Как приятно что оформление Вам пришлось по вкусу
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 18 июня 2018 в 19:44
      Очень воодушевляет
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 18 июня 2018 в 19:44
      Надпись очень классная
  • Мария Загребина написала про это место во Вконтакте 16 июня 2018 в 13:29 , отредактирован 24 июня 2018 в 1:39
    И снова восторг от творчества девушек 5 АВЕНЮ на маршала Бирюзова
    В смену Ирины прихожу уже как к давней знакомой, а данную красоту ей помогала делать Стася.
    Хочу отметить данную галерею (из посещаемых мной), как самую креативную именно по букетам.
    Возможно как то отметить сотрудников?
    • Мария Загребина написала про это место во Вконтакте 16 июня 2018 в 22:18
      Екатерина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июня 2018 в 21:44
      Мария, все отзывы я передаю руководителям галерей и они могут поощрить сотрудника
    • Дарья Макарова написала про это место во Вконтакте 16 июня 2018 в 21:10
      А какие букеты в Победа Плаза Саратов делают! Восторг!
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 16 июня 2018 в 15:15
      Какой красивый букет
  • Anastasia Shapovalova написала про это место во Вконтакте 13 июня 2018 в 13:13 , отредактирован 24 июня 2018 в 1:39
    Спасибо Любимой Кантате за подарки и новые вкусные новинки. Это.
    • Софья Савельева написала про это место во Вконтакте 13 июня 2018 в 18:07
      Ещё раз поздравляю)