Магазин хозтоваров и товаров для бани Новый Стиль в Люблино
+7 (495) 349-9... — показать Офис с 9.30 до 18.00 будни

Магазин хозтоваров и товаров для бани Новый Стиль в Люблино

+7 (495) 349-9... — показать Офис с 9.30 до 18.00 будни +7 (926) 076-0... — показать Магазин В 109 с 9.00 до 20.00 +7 (916) 380-2... — показать Магазин А 106 с 9.00 до 20.00
до м. Люблино — 1.3 км

Отзывы о магазин хозтоваров и товаров для бани Новый Стиль в Люблино

3.6
    Светлана 8 ноября 2018 в 0:02 , отредактирован 8 ноября 2018 в 8:01
    Надоело что у «обычных» сушилок вечно отламываются приваренные прутья.
    Эта Gimi просто космос в сравнении с дешевыми раскладушками. Надежное крепление прутьев через крепкие пластиковые накладки.
    Основные прутья внутри полые (в них «ездят» прутья выдвижных боковин) и довольно толстые. За счет этого они довольно крепкие, не прогибаются даже под весом мокрого пододеяльника.
    Сама конструкция не шаткая, стоит уверенно. Есть колесики, можно двигать даже нагруженную без опасения сломать или поцарапать
    Виктория 18 октября 2018 в 10:07
    Купила парочку досок Лимончик и Перчик.Цвета яркие,на кухне веселее стало.По столу не скользят за счет ободка,он силиконовый. С одной стороны есть шипы,режу на них мясо,они как фиксаторы,держат кусок.Не знаю сколько досточки прослужат,т.к. поверхность пластик и ножом царапается,но пока мне нравятся.В магазине были скидки на аксессуары для кухни, досточки достались по приятной цене. Спасибо.
    Татьяна 14 октября 2018 в 23:13
    Подписана в инстаграмм на ваш магазин,приезжала за сидением на унитаз,выбрала с рисунком.В магазине большой ассортимен разных аксессуаров,захотелось много чего купить.Думаю еще заеду к вам.На фото новое сидение на унитаз,очень удобное мягкое.Устанавливается легко.