Магазин фермерских продуктов Никитин Ферм

до м. Бабушкинская — 2.7 км

Отзывы о магазине фермерских продуктов Никитин Ферм

3.2
    Ирина 13 января 2021 в 7:13
    Достоинства
    Заказываю очень давно доставку продуктов в этом магазине!Всегда все свежее,отличного качества!Очень вкусные полуфабрикаты!Хочется сказать огромное спасибо за ваш нелегкий труд!
    Недостатки
    Недостатков не было
    Виолетта 13 января 2021 в 0:49
    Достоинства
    Большой выбор,всегда привозят во время,очень вкусно!с рыночной продукцией не сравнится!уверенна,здесь все натуральное!семья уплетает за обе щеки
    Марина 13 января 2021 в 0:31
    Достоинства
    Качественные вкусные свежие продукты
    Недостатки
    Спасибо большое, что вы есть Никитин-Ферм!
    Я заказываю много где продукты домашние, но нигде нет такого качества!
    Всегда все свежее! Всем семье кушаем с большим удовольствием! Молоко очень вкусное! Дети с удовольствием пьют Козье молоко и сырники! Это чудо же! А хлеб луковый какой вкусный! Мясо тоже всегда свежее! Фарш отличный, без жира! Вообщем круто, что я вас нашла ещё 2 года назад!
    Римма 8 июня 2020 в 14:31
    Достоинства
    Позвонили по телефону.Предложили свою продукцию.Решили взять предложенную корзину.Остались очень довольны.Все продукты свежие икаяественые.Будем заказывать обязально.
    Chumakov Vladimir 7 августа 2019 в 11:48
    Заказывал телятину печень и сердце. Сердце однозначно не телячье, т.к. вес около 4кг. На сайте около 1,2кг. Поставщик видимо не понимает разницу между телятиной и говядиной. К сожалению принимал заказ не сам, а жена. Я бы принимать отказался. Разочарован. Больше заказывать не буду.
    Ирина Николаевна 13 апреля 2019 в 14:27 , отредактирован 18 апреля 2019 в 11:03
    В течение года пользуемся услугами «Никитин-Ферм». Очень довольны большим ассортиментом,качеством продукции и обслуживанием. Особенно хочется поблагодарить оператора-консультанта Фадееву Елену Владимировну, за внимательное отношение, доброжелательность, тактичность и учет всех требований, за дельные советы в выборе продуктов. Также хочется отметить работу курьера Павла за честность, порядочность и пунктуальность. К сожалению, вынуждены сделать
    перерыв в заказах из-за дачного сезона. С благодарн
    Клиент 30 марта 2019 в 21:19 , отредактирован 2 апреля 2019 в 13:14
    Эта ферма ведёт бизнес крайне странно. Цены довольно высокие, не для каждого. При этом на упаковках с творогом, сметаной, сыром нигде нет маркировки, сроке годности, весе. В бутылке с пометкой КЗ — курьер сказал, что это молоко козье, оказалось обычное коровье, которое стоит дешевле. На сыр козий в прайс-листе к товару цена 1400, но в накладной цена уже другая, 1500. Покупать не буду, похоже на обман…
    Любовь 19 февраля 2019 в 15:08 , отредактирован 21 февраля 2019 в 11:30
    До Вас брали продукты в ином месте. Сделала первый заказ продуктов у Вас. Ни в какое сравнение не идет! Очень разочарована! Масло сливочное, не масло, а маргарин.
    Сметана кислая. Простокваша тоже очень кислая. Молочку вообще е рекомендую!
    Свекла вся раздавленная…За такую цену…
    Снова будем все брать там, там все пахнет молоком, а здесь все искусственное! не рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь 10 февраля 2019 в 15:24 , отредактирован 14 февраля 2019 в 9:50
    Уважаемый владелец фермерского хозяйства, господин Никитин, хочу поблагодорить работников вашей компании:Фадееву Елену Владимировну и курьеров Павла и Владимира,а так же Василису за четкое оформление моего заказа и своевременную доставку мне москвичке Лихачевой Наталье Борисовне.Спасибо за отличную работу! 10.02.19.
    Лихачева Н.Б.
  • Валентина 2 февраля 2019 в 22:04 , отредактирован 7 февраля 2019 в 10:14
    В начале заказывала молочные продукты : ряженка, нарине, сметана, творог, ветчина. Ряженка, нарине — чень вкусные продукты. 1-й заказ в этом году — недовес 150 г творога 5%. Ветчина совсем другая серая, сухая несоленая. Свои претензии высказала по телефону. Сказали примут к сведению и настоятельно предложили на 4 — й заказ попробовать соленую грудинку, копченое сало, солёные огурцы, сулугуни. Все в/у продукты сильно пересолены. Солёная грудинка нежующаяся совсем, кожа жесткая. Капченое сало это – показать
    Екаьерина 16 января 2019 в 21:00
    Сегодня привезли мой первый заказ,что могу сказать по поводу докторской вареной колбасы: цвет ярко-розовый не естественный, что указывает на краситель в составе, прям как в обычных магазинах. Огурцы бочковые не соленые, а пересоленые и такое ощущение,что перемороженные,т.к. пацем надавишь и дырка сразу. Холодец с курицей со странной кислинкой и запахом…Больше заказывать не буду.
  • Татьяна 10 декабря 2018 в 15:57 , отредактирован 13 декабря 2018 в 16:01
    Разочарована. Очень кратко: мелкий недовес от 50 до 100 граммов. Мелко и неприятно. Продукты невысокого качества. Творог с растительным добавками и специфическим привкусом. Рулет студенистый, белого мяса нет. Сметана приготовленная. Огурцы через 2 дня стали мягкими и прозрачно-студенистыми на изломе.
    Итог: продукция некачественная для заявленных цен. И никакой ответственности. Уважающий себя людям — не советую.
    Леопольд 27 ноября 2018 в 16:26 , отредактирован 30 ноября 2018 в 10:58
    Мы всей семьей подсели на продукты Никитин — ФЕРМ. Товарищи рекомендую — я забыл, что такое ходить по магазинам и выбирать из всего настоящие качественные продукты.
    На НГ — обязательно закажем у Вас УТКУ!!! Спасибо — за работу!
    Елена Ивановна 3 мая 2018 в 20:55 , отредактирован 4 мая 2018 в 7:01
    Я покупала у них телячью варено- копченую колбасу.
    Она очень пахла жидкостью — копченый дым.
    Чем и как » коптили» эту колбасу???
    Татьяна 14 сентября 2017 в 17:01
    Заказываю продукты уже не первый год, всегда привозят всё свежее!!! Даже намёка нет на то что продукты испорченные! Особенно Любим грудинку солёную, очень вкусная, варенье клубничное, колбасу брали тоже очень качественная вкусная, детям даю, мясо наисвежайшее и тд! Все полуфабрикаты домашние! Привозят вовремя и перезванивают спрашивают всё от понравилось! Очень нравится как люди работают! Спасибо НикитинФерм!!!!
    Анонимный пользователь 15 августа 2017 в 8:44
    вчера привезли.доставка точная.продукция ужасная.сальцесон с запахом и зеленоватым цветом.в колбасе очень много сала.кровянка слизкая липкая.
  • Михаил 30 июня 2017 в 11:39 , отредактирован 1 июля 2017 в 14:39
    Молоко не настоящее! Провел эксперимент. Налил стакан молока и оставил стоить на сутки на столе. Настоящее молоко через 5—6 часов в летнее время превратилось бы в простоквашу. А молоко купленное в Никитин-ферм простояло 3 суток, не скислось, и ни как не загустело. Вместо этого появился отвратительный запах и образовалась плесень. Это молоко не настоящее!
    Сливочное масло так же не настоящее, напоминает маргарин. Выше об этом уже писали.

Продукты с магазина Никитин ферм ОПАСНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
    • Алиса 15 сентября 2017 в 14:06 , отредактирован 16 сентября 2017 в 16:53
      Покупаю в никитин-ферм молоко и ставлю на стол — за ночь скисает.
      Отличная простокваша получается.
      • Сергей 20 мая 2019 в 17:39
        Сейчас молочка поменялась в лучшую сторону, попробуйте.
  • Татьяна Казак 13 июня 2017 в 8:53
    Писала в ВК, напишу и здесь. Масло сливочное, не масло, а какой-то маргарин. Кто не верит попробуйте растопить и поймете. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!
    валентина 6 марта 2017 в 16:43
    Молочные продукты понравились. Лук привезли сырой. В фарше из баранины очень много жира. Для себя сделала вывод — заказывать на «Никитин ферм» молочку + цельные сырые мясные продукты (куры, мясо).
    Irina Zheltikova 28 декабря 2016 в 14:13
    Делаю заказы один раз в неделю. Качество продукции отличное! Брала молочные продукты, мясные, овощи. Рекомендую Никитин Ферм как отличного производителя.
  • Дядюшка Фидель 3 января 2019 в 13:18 через ВКонтакте
    Добрый день. Сегодня звонили из вашей фирмы. Предлагали вашу продукцию. Не однократно я говорил что мне не интересно. Что мне не нужны подобные услуги так как я сам езжу покупать все на рынок. После решил посмотреть в интернете что за ферма и откуда ноги растут. Выяснилось что вообще минимум информации, откуда берут продукты не понятно. Кто производитель тоже не ясно. Вообщем сомнительные продукты и как я понимаю без сертификатов. Уважаемые поясните где находятся ваша ферма и откуда вы берете ва – показать
  • Лис Белый 19 марта 2017 в 21:55 через ВКонтакте
    Каждую неделю делаем у вас заказ. Все очень вкусно! всегда свежий творог и молочные продукты. Куры не сравнить с магазинным — очень очень вкусные. Колбасы тоже) Особенно печеная телятина, очень нежное и без лишних специй.
    Обязательно закажем у вас мясо как-нибудь)
    • Евгений Малышев 20 января 2018 в 16:13 через ВКонтакте
      Вакансии есть на Ваше предприятие?
    • Лис Белый 1 июня 2017 в 21:26 через ВКонтакте
      Никитин, как жаль (но надеюсь, попробовать ваш сыр из козьего молока. Как узнать, что он будет?
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2017 в 13:40 через ВКонтакте
      Козью брынзу, к сожалению, не делаем. Варим твердый сыр из козьего молока, но в наличии он бывает редко, т.к долго вызревает.
    • Лис Белый 31 мая 2017 в 16:23 через ВКонтакте
      Никитин Ферм. Nikitin-ferm. Домашние продукты., а козья брынза не обещается? очень хотелось бы козий сыр!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2017 в 14:57 через ВКонтакте
      Огромное Вам спасибо за такой отзыв!
      Будем стараться и дальше радовать Вас!)
  • Ксения Буряченко 15 марта 2017 в 14:16 через ВКонтакте
    Добрый день, а вы работает?
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2017 в 17:38 через ВКонтакте
      Разумеется, мы работаем — каждый день открыт наш магазин и стабильно два раза в неделю доставка Ваших заказов до квартиры)
  • Va Za 25 мая 2015 в 8:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а как проехать к ферме,чтобы полюбоваться вашим хозяйством?

3.2
  • Елена 3 ноября 2018 в 21:50
    Почему вы не комментируете отрицательные отзывы? Покупатели указывают, что у вас не настоящие молочные продукты. Как такое можно пропускать без ответа? Планировала у вас купить продукты, теперь сто раз подумаю:(
    Ольга 30 апреля 2018 в 13:16
    Молочные продукты — 100% фальсификат!! Масло- спрет, молоко, сметана, творог и проч. и рядом не стояли с настоящим коровьем молоком. Совести нет ТАКОЕ выдавать за фермерский продукт.
    Дмитрий 15 января 2018 в 18:23
    Питаюсь у Никитиных уже очень давно. Ходим в магазин и доставку заказываем когда надо. Летом прям на дачу привозят. Продукты достойные. Советую молоко, сливки, творог цельный, капуста квашеная отличная. Фефтели и пельмени просто отличные. Колбасы нравятся не все а вот буженины супер. И перестаньте делать этот сальтисон он вам всю картину портит.
  • Дмитрий 15 января 2018 в 18:10
    Давно покупаю у Никитиных. И в магазине и доставку заказываю когда надо. Летом прям на дачу привозят. Молочка отличная советую молоко, сливки, творог цельный. Фрикадельки и пельменивообще песня. Колбасы нравятся не все. Надеюсь доведут до ума.
  • Анатолий 15 января 2018 в 17:35
    Покупаю у Никитиных уже очень давно. И в магазине и доставку заказываю когда надо. Продуктами доволен. Сливки, цельный творог, молоко, как из детства.

Специалисты магазина фермерских продуктов Никитин Ферм