Магазин детской мебели Meblik в ТЦ Олимпийский

Магазин детской мебели Meblik в ТЦ Олимпийский

Перейти на официальный сайт www.meblik.ru/
+7 (800) 222-9... — показать +7 (800) 707-2... — показать +7 (800) 222-9... — показать
до м. Проспект Мира — 0.5 км
Увидели ошибку?

Похожие магазины

Отзывы о магазин детской мебели Meblik на Олимпийском проспекте

• Елена оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2018 в 14:43 , отредактирован 13 июля 2018 в 20:38
    Мебель покупайте и даже не раздумывайте, но только не здесь-www.meblik.ru (магазин на м Проспект Мира) Купили дочке больше года назад «коллекцию Х«- претензий нет! Но намучились с упомянутым магазином. Там такая невнимательная девушка оформляет заказы- жуть! Мебель нам в итоге везли дольше трех месяцев (заказали в мае и не успели доставить до учебного года). То одно перепутают, то другое, то третье… Ещё ужаснуло, что официальный магазин не знает как выглядит и комплектуется их мебель.
    Итог- м– показать
    • Константин написал про это место 14 октября 2018 в 12:39
      Здравствуйте, Елена! Благодарю Вас за положительный отзыв о нашей мебели и за критику в адрес салона. Мы очень благодарны, когда нам указывают на наши пробелы в работе. Это помогает нам стать лучше, сильнее. Елена, могу я Вас попросить конкретизировать суть негативного отзыва о работе сотрудников в салоне на Олимпийском проспекте? Я проверил нашу CRM-систему, переписку с Вами. Заказ вы разместили в июне 2017 года. Сделали дозаказ. 14 июля Вы были оповещены о поступлении заказа на склад компании– показать
      • Елена оценила место на
        и написала про это место 24 ноября 2018 в 9:31 , отредактирован 25 ноября 2018 в 20:57
        Константин, хорошо, что Вы анализируете переписку и отвечаете на отзывы. Надеюсь, что Вы ещё делаете выводы по непроработанным моментам:
        1. При Дозаказе девушка перепутала позиции ОСНОВНОГО заказа, хотя там ничего не менялось. Из 8 позиций сделать 2 ошибки- очень невнимательно!
        2. Нас уверяли, что перед отправкой мебели клиенту Вы проверяете заказ и затем уже доставляете. У нас в заказе к угловой секции значились шкафы «левый»+«левый», а привезли «правый»+ «правый». Где же обещанная проверка?
        3.– показать
        • Константин написал про это место 27 ноября 2018 в 12:08
          Здравствуйте, Елена! Благодарю Вас за пожелания и оценку мебели.
  • Наталья Никонова оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2018 в 19:26
    Заказывала для сына мебель меблик. Мне хотелось как то подчеркнуть комнату, сын увлекается спортом и у меня было желание сделать на этом акцент. К моему счастью, здесь в меблике как раз оказалась мебель в футбольном стиле) для сына самый раз! Мебель привезли и установили, когда его не было дома-сын вернулся и очень обрадовался!) Мне было очень приятно, что ему понравилось. Мебель очень клёвая, стильная! Все подвижные части работают без шума и скрипа, качество на все 100!)
    • Официальный комментарий заведения написан 22 мая 2018 в 12:34 , отредактирован 22 мая 2018 в 14:50
      Наталья, благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась наша мебель! Очень надеемся, что ваш сын достигнет больших успехов в спорте!
  • Света оценила место на
    и написала про это место 3 января 2018 в 17:13
    Салон Меблик нашла в интернете, мебель сразу понравилась, решили с мужем рискнуть и заказать, сынишке хотели сюрприз на пять лет сделать. Маленький юбилей, как никак :) Никаких рисков и неприятных неожиданностей у нас не случилось, все прошло на высшем уровне! Все детали уточнили, вопросы проговорили с консультантами в Москве. В запланированный срок мебель доставили на наш адрес, при сборке тоже не возникло сложностей, наш мастер отлично разобрался по приложенной документации и все прямо как на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 марта 2018 в 11:47
      Света, спасибо за Ваш отзыв! Пусть Ваш сын растет крепким и здоровым, а наша мебель прослужит ему долгие годы.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2017 в 19:09
    На рождение племяшки сделала брату подарок, выбрала в детскую кроватку, шкаф, полочки и комод в Меблик. Все в одном стиле из очень нежной коллекции Magic Princess, как раз для принцесс всех возрастов. =) Девочка подрастет, можно будет добавить деталей интерьера, например письменный стол с такими же рисунками заказать или трюмо с зеркалом, чтобы можно было прихорашиваться сколько душе угодно! Мне эти решения очень понравились. По мере необходимости как конструктор комнату собирать, пока ребеночек– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 марта 2018 в 11:49
      Марина, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша мебель пришлась Вам по душе и очень надеемся, что имениннице она тоже понравится.

• Валерия оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2018 в 14:58
    Я рекомендую Меблик! Огромная благодарность всей команде. И за качественные консультации, и за доброжелательность, и за ответственную сервисную службу. Когда пришло время выбирать мебель в комнату сына, то я прям растерялась) На картинке у всех все красиво. Но приедешь в салон, и весь глянец картинный куда-то девается. Мы объездили несколько крупных торговых центров. Не то, не то, не то. И ведь не нравилось не только стоимость. Раздражало всё))) На Олимпийском мы с мужем оказались случайно. Прие– показать
  • Кристина Любомирова оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 16:29
    Ходили с мужем по магазинам выбирали мебель в детскую комнату. Долго не могли определиться с выбором, пока не зашли в меблик. Муж малость разбирается в этом, сразу сказал, что если и будем брать то, только здесь. И действительно, мебель очень стильная, дверцы закрываются беззвучно. Взяли детскую с 3D гравировкой, ведь она никогда не сотрётся, а ребёнку будет интересен рисунок. Очень довольны нашей покупкой.

Похожие магазины поблизости

FirstKinder
    Кривоколенный переулок, 12с3
    Евгения
    Купили в том магазине чудесную коляску-трость для нашей малышки! Жена в восторге! Качество коляски отличное! Плюс порадовала очень цена! На сайте очень удобно выбирать товар и заказывать, все ясно и просто
    MebeLi-TO
    улица Земляной Вал, 36
    Ирина
    Добавлю отзыв. При установке шкафа 01.04.2019 оказалось, что не хватает верхней планки, которая закрывает шарнирные элементы дверок,но т.к. все равно фасады необходимо было перекрашивать, то менеджер пообещала, что в следующий раз обязательно…
    Мамка
    проспект Мира, 102 строение 27
    Александр
    Мебель для детишек хорошая. Своих денег стоит. В салоне уютно, консультанты отзывчивые. Брали шкаф-букву «К». Дочь Катерина. Смотрится в детской отлично. Цвет выбирала сама, хотя ребенку 4 года. Взяли фиолетовую, материал мдф, что безопасно. Всем…

Официальная группа Вконтакте магазин детской мебели Meblik в ТЦ Олимпийский

• MEBLIK детская и молодежная мебель 2 июня в 10:00
    Друзья, а вы знаете с какого праздника начинается лето? Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник — Международный день защиты детей В честь такого важного события мы запускаем новую акцию «Дети — наше все!» и дарим скидку -20% на все
    Акция действует с 1 по 10 июня 2019 года!!
    Все подробности об акции уже в салонах Meblik, а так же на сайте meblik.ru Заходите на сайт: meblik.ru ️ Звоните: +7 (800) 222-96-80звонок бесплатный)
  • MEBLIK детская и молодежная мебель 2 мая в 16:28
    Для удобства наших любимых клиентов мы вводим новую услугу — покупка мебели в кредит или рассрочку.
    Более детальные условия предоставления кредитов, вы можете узнать позвонив по телефону: +7 (800) 222-96-80
  • MEBLIK детская и молодежная мебель 11 апреля в 16:00
    Какой стиль выбрать, чтобы не пришлось менять мебель через пару лет?
    Продумывая дизайн комнаты на вырост, не стоит зацикливаться на типично детских решениях.
    Лучшего всего обставить детскую в соответствии со стилем остального пространства квартиры. Например, если вся квартира выполнена в строгом стиле, эту же тенденцию можно продолжить и в детской.
    Не пугайтесь и не следуйте стереотипам! Гарантируем, детская мебель в сдержанных тонах будет смотреться очень красиво. А вы тем самым избавите себя от необходимости в будущем ежегодно что-то менять— Читать дальше