Магазин алкогольных напитков Декантер на улице Сущёвский Вал

Магазин алкогольных напитков Декантер на улице Сущёвский Вал

до м. Марьина Роща — 0.4 км
Пн-Пт: 09:00—22:00; Сб-Вс: 11:00—22:00

Официальный Youtube-канал магазина алкогольных напитков Декантер на улице Сущёвский Вал

Отзывы о магазине алкогольных напитков Декантер в Марьиной роще

4.1
    Серж 12 июля 2021 в 0:08
    Достоинства
    Такого выбора я еще не видел!!! Прикупил на дачу с друзьями под шашлык ящик отличного вина! Думал не нарваться на подделку. но все отлично — вино отличное. да и недорого вышло. Спасибо продавцам за помощь в выборе.
    Недостатки
    Все круто, претензий нет.
    Магазин просто БОМБА!!
    Сазонов Алексей 21 января 2021 в 0:26
    Достоинства
    К Новому году проводили корпоративную закупку алкоголя. Хотя конечно мы «проснулись» поздно, сотрудники магазина сработали оперативно и в точности по времени и количеству товара все нам организовали. Конечно после этого впечатления только положительные. так как очень выручили нас.
    Недостатки
    Вроде нет. Только народу в магазине перед новым годом было много, поэтому неспеша и в спокойной обстановке товар проверить не удалось — проверяли в ускоренном режиме…
    Как писал выше — впечатления положительные.
    Константин Анатольевич 20 апреля 2020 в 11:27 , отредактирован 21 апреля 2020 в 11:02
    Отличный сервис, широкий выбор товара, великолепный цены и грамотные сотрудники! Хожу в этот магазин уже третий год и скажу Вам конкурентов данному магазину не вижу.
    Особенно нравится посещать бесплатные дегустации, которые проводят в данном магазине бренд-амбассадоры ведущих брендов. Благодаря этим мероприятиям я научился разбираться в напитках и расширил свой кругозор.
    Владимир 6 июня 2019 в 19:05
    Если Вы ценитель хороших напитков — магазин «Декантер» Ваш выбор. Хорошие цены, качественные напитки и гуманные цены придутся Вам по душе. Сам оказался здесь случайно 3 года назад, и за это время для меня не существует других винных магазинов.
  • Оксана Горчакова 2 июня 2019 в 23:11
    Прихожу сюда за подарками! Отличный выбор виски. Наверно, самый большой что я видела) Вообщем я довольна, теперь не за заморачиваюсь и топаю сюда. Очень удобное местоположение
    Игорь 22 мая 2019 в 18:36
    Сказать, что в магазине широкий выбор товара — это ничего не сказать! Выбор ОГРОМНЫЙ!! Заходишь в него, как в музей)) И что самое главное в нем можно найти товар на любой бюджет. Здесь я постоянно покупаю товар к праздникам, так как уверен, что товар действительно подлинный. О магазине узнал из роликов на Ютубе, к которых бренд амбассодоры ведущих марок читают лекции о алкоголе.
    Евгения 1 февраля 2019 в 14:39 , отредактирован 6 февраля 2019 в 10:44
    Отношение к клиентам – ужасное. Отдельное спасибо за праздничное настроение ко дню рождения.
    Сотрудники магазина не поменяли ценник на товар в магазине, при этом отказались делать скидку на ДР в размере 10% от полочной цены, ссылаясь на цену на сайте.
    Когда попыталась объяснить продавцу, что это старая цена, которая была до 01.02.19 и на сайте, и в магазине, продавец начал (не побоюсь этого слова) нагло рассказывать про «Акционный ценник» на данный товар, при это доказать, что это акция — он н
    Никита 11 декабря 2017 в 20:23
    Был здесь на прошлых выходных в первый раз, магазин очень понравился, выбор большой, напитки разнообразные, взял жене хорошего шампанского, себе вина к ужину, остались очень довольны качеством.
    Марта Альменева 26 сентября 2017 в 12:15
    Магазин хороший, не раз тут к праздникам что-то брали. И наутро все норм было :) В общем, можно брать.

4.1
  • Юлия 27 октября 2019 в 13:46 , отредактирован 6 ноября 2019 в 11:32
    Покупала своему молодому человеку виски от Мак Грегора Пропер твелв — нигде не могла найти. По запросу Яндекса нашла его только в этом магазине. Очень боялась подделок, но продавцы научили меня отличать подделку от оригинала и выдали сертификаты. Спасибо Вам, за консультации и отличный виски))
    Также я наметила покупки на будущее, так как ассортимент напитков огромный — глаза разбегаются)
    Оксана 3 августа 2019 в 14:11
    Решила устроить романтический вечер, но так как в вине не особо разбираюсь — обратилась к специалистам магазина. Ребята меня прямо сказать удивили — спросив какие блюда намечаются, они посоветовали удивительное итальянское вино, которое идеально подошло к блюдам на столе. Спасибо ребятам за консультацию, а магазину на большой выбор товара))
    Ирина 8 декабря 2017 в 16:54
    Благодаря работникам магазина узнала слово кавист — это тот, кто советует и консультирует в винном магазине. И вот большое спасибо кависту Игорю, его совет по выбору вина оказался очень хорошим, попробовала новое для себя и мне очень понравилось.
    Люк 1 ноября 2017 в 19:46
    В магазине купили два ящика вина, ящик виски и еще по мелочи, это мы юбилей справляли. Всем гостям алкоголь понравился, все спрашивали, где такое купили.
    Мальвина Карловна 19 октября 2017 в 15:00
    Захожу сюда редко, но если и покупаю алкоголь, то именно тут. Нравится потому что качество, отличные напитки, беру слабоалкогольные, всегда довольна.