Компания по продаже рюкзаков Kanken

Компания по продаже рюкзаков Kanken

до м. Кузнецкий мост — 82 м

1 фотография компания по продаже рюкзаков Kanken

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о компания по продаже рюкзаков Kanken

Екатерина Кощеева 12 марта 2019 в 9:21
    Рюкзаки топовые. Свой, цвета Forest Green, покупала около месяца назад. Реально стоящая вещь. А главное, оригинал.
    Светлана Серова 25 января 2019 в 14:56
    Мне этот магазин рекомендовали, когда я искала в подарок на День Рождения супругу рюкзак хорошего качества. Я выбрала ему модель Fjallraven Kanken Mini (Navy) синего цвета — очень вместительный, с большим количеством карманов, из прочной ткани. Муж очень доволен, он мечтал о таком. Ну и я тоже рада, что ему угодила.
    Dani 12 января 2019 в 14:11
    Заказывалa доставку в свой город, уж очень вызвал доверие у меня данный магазин, да и выбор приятно удивляет. Товар пришел целый, упакованный, думаю, что оригинальный. Если захочу еще рюкзак буду заказывать у них.
    Ирина 26 декабря 2018 в 23:22
    Уже второй рюкзак здесь купила, вообще нравятся Канкены по виду и функционалу. Выносливые очень, можно долго пользоваться. Довольна ими.
    Алёна Рахимова 7 декабря 2018 в 9:59
    Приобрела в этом магазине розовый мини — рюкзак. Доставили быстро, все отлично. Удобный, вместительные карманы. Довольна!
    Irina Legareva 31 октября 2018 в 16:18
    Прикупила рюкзак для 15» Forest Green. Сшит качественно, материал водонепроницаемый, все кармашки удобные, молния надежная. С доставкой проблем не было. Очень довольна покупкой своих денег рюкзак стоит. Жаль, что больших рюкзаков пока в продаже нет(
    Darya Malyshka 4 октября 2018 в 15:33
    Стильное решение. Отличная, вместительная сумка, качество на высоте, если конечно не обложаться с подделкой :) оригинальный Канкен уже у всех подруг, подсадила :) марка достойная, своих денег стоит, в толпе выделяться будете.
    Ира 4 сентября 2018 в 19:21
    Купила себе у них Mini рюкзак в голубом цвете, очень красивый и необычный. Хожу с ним постоянно, теперь и розовый хочу взять.
    Polina Sergeeva 14 августа 2018 в 14:10
    Приобрела себе рюкзак Kanken. На сайте большой ассортимент, выбрала понравившуюся форму и расцветку. Сшит качественно, без дефектов, материал прочный. Без проблем вмещает мои вещи, когда отправляюсь на прогулку. Отлично вписывается в мой гардероб.
    Мила 17 июля 2018 в 10:39
    В первую очередь меня интересовал дизайн, фирма и практичность рюкзака. Все это сошлось в модели Kanken Mini (Orchid). Вместительный — куча всяких вещей влазит + мягкая подушечка на которой хоть где сидеть можно.
    Тамара 23 июня 2018 в 0:26
    Взяла тут рюкзак, который очень скоро стал любимым! Вообще, обычно ношу каблуки, а зимой — шубы, но с этим рюкзачком все больше стала предпочитать джинсы и спортивные платья, чтобы рюкзак был к месту.)) Канкен — волшебники!
    Ирина Казначеева 25 мая 2018 в 14:47
    Люблю ходить с рюкзаками это мое, поэтому я постоянный клиент этого магазина. Обслуживание у них нормальное цены доступные. Мне очень понравился ассортимент. Расцветки есть разные.
    Лариса 25 мая 2018 в 14:09
    Приобрела себе тут рюкзак Fjallraven Re-Kanken. Магазин понравился огромным ассортиментом с широкой цветовой гаммой рюкзаков и адекватными ценами. Качество оказалось на высоте и вся продукция оригинальная, нет риска нарваться на подделку.
    Елена 4 апреля 2018 в 9:48
    Купила у них отличный стильный рюкзак Fjallraven Kanken в пурпурном цвете. Качество отличное, он удобен и практичен. отделений вместе с кармашками предостаточно. Покупкой довольна на все 100%!
    Вера Олеговна 26 марта 2018 в 17:25
    Стильные, трендовые рюкзаки, увидели у подруги в инсте, сразу понравились, побежала сюда заказывать :) вещь топовая. надо сказать, своих немалых денег стоит, оригинал 100 процентов

• Юлия Покровская 29 октября 2019 в 16:34
    Заказазывплп в интернете.Не отправляют уже месяц
    Ирина Климова 6 марта 2019 в 20:20
    Искала хороший и качественный рюкзак и подруга посоветовала этот магазин. Очень большой ассортимент, но я выбрала Fjallraven Re-Kanken (Midnight Blue). Удобные карманы в нужных местах и потрясающий оттенок синего цвета — главные преимущества моей обновки. Такой рюкзак стоит денег, которые я заплатила.
    Юрий 19 февраля 2019 в 18:53
    Покупал в подарок жене Fjallraven Kanken Mini Air Blue. Рюкзачек не большой, но есть куча дополнительных карманов - то, что надо для девушки. Качество очень хорошее, рекомендую.
    Наталья Поставная 12 февраля 2019 в 23:43
    Я фанат всевозможных рюкзаков. Последнее мое приобретение это рюкзак Kanken. Отличная вещь! Качественные материалы и чувствуется, что будет служить долго.
    Надежда 30 января 2019 в 22:15
    Действительно оригинальный Kanken. Рюкзак очень прочный, стильный и стоит своих денег. С доставкой не подвели.
    Маргарита Смит 23 января 2019 в 13:40
    Irina 20 декабря 2018 в 6:30
    Почему больших нет? Заказали в Kanken дочке рюкзак Fjallraven Laptop 15», специально, чтобы нетбук влез. Куда больше?
    Irina 17 декабря 2018 в 15:07 , отредактирован 19 декабря 2018 в 11:29
    Почему больших нет? Заказали в Kanken дочке рюкзак Fjallraven Laptop 15», чтобы нетбук влез.
    Юлия Анисимкова 1 декабря 2018 в 19:18
    Зная про качество рюкзаков Kanken, купила на сайте себе рюкзак мини, красный. Хотя цветов много, глаза разбегаются. Заказала доставку почтой, пришел через неделю. Красивый, хорошо сшит, много отделений, материал водостойкий. Можно и по городу ходить и на природу, в путешествие брать, смотрится достойно.
    Андрей Денисов 27 ноября 2018 в 9:11
    Третий месяц юзаю этот рюкзак, вместимость его потрясающаю, очень понравилось, что удобно прилегает к спине и не мешает во время ходьбы.
    Ольга 22 ноября 2018 в 22:48
    Хорошие рюкзачки, главное фирменные и качественные. Не стыдно с таким и по улицам города походить)
    Лена 18 ноября 2018 в 12:43
    Татьяна Лашкина 12 ноября 2018 в 22:04
    Четкие здесь рюкзаки. Приобрела Fjallraven Kanken Mini. Прикольно и стильно смотрится, все строчки качественно сделаны, кормашки удобные. Материал классный.
    Алена Лашкина 8 ноября 2018 в 7:54
    Я нашла себе здесь стильный рюкзак Fjallraven Kanken. Сделан качественно и внешне красивый. Цены доступные, найти такие вещи в обычных магазинах просто нереально. Материал прочный, цвет приятный. С ним мне очень удобно. Я довольна.
    Irina Legareva 30 октября 2018 в 13:02
    Ирина 22 октября 2018 в 19:18
    Рюкзаки здесь качественные, от производителя. Я приобрела розовый. Рюкзак красивый, а главное он удобен. Скинула фотки в Instagram. Подружки сразу же купили такие сумки. Все захотели стать стильными.
    Татьяна 16 октября 2018 в 15:45
    Просто обожаю рюкзаки Kanken и очень рада, что в России есть официальный диллер. Теперь можно не переживать за качество и оригинальность рюкзаков, которые кстати очень удобные вместительные.
    Вероника Евдакимова 11 октября 2018 в 15:44
    Приобрела очень яркий и вместительный рюкзак, какой давно и хотела, стоит отметить ассортимент и выгодную цену, обслуживание и сервис все на высшем уровне и к тому же оперативная доставка. Спасибо, пользуюсь.
    Вероника Евдакимова 10 октября 2018 в 0:24
    Татьяна Иванова 20 сентября 2018 в 16:56
    Покупала здесь рюкзак Fjallraven, понравилось отличное качество. В магазине предоставлен большой ассортимент на любой вкус. Все рюкзаки оригинальные, хорошая и доступная ценовая политика. Покупкой осталась довольна.
    Арина Денисова 20 сентября 2018 в 14:30
    Довольна, что нашла, где можно купить оригинальный рюкзак kanken. На сайте все модели в наличии, цветов на выбор много, без проблем подобрала нужный мне вариант. Рюкзак суперский! Качество безоговорочно на высоте!
    Ольга Артамонова 14 сентября 2018 в 11:58
    Арина Денисова 5 сентября 2018 в 5:48
    Получила на днях свой заказ рюкзак Fjallraven Re-Kanken. Качество на высоте! 100% оригинал.
    Маргарита 4 сентября 2018 в 20:09
    Kanken подкупил своей оригинальностью. Нигде я не видела таких рюкзаков, стильных, модных и одновременно таких качественных. Цена конечно немаленькая, зато носиться отлично. Больше года уже ношу рюкзак, на вид как новый.
    Арина Денисова 30 августа 2018 в 7:02
    Татьяна 27 августа 2018 в 14:38
    Мне очень нравятся рюкзаки канкен. Купила в этом магазине уже 2, голубой мини и графитовый обычного размера. Удобные, прочные, почти под любую одежду подходят.
    Алина 24 августа 2018 в 22:04
    Екатерина Фомина 18 августа 2018 в 16:51
    Купила Kanken Mini розового цвета. Отличная вещь для лета! Рюкзак небольшой, красивый и удобный, не мокнет под дождем. И это не подделка, а оригинал!
    Екатерина Успенская 25 июля 2018 в 7:01
    Огромнейший ассортимент рюкзаков в магазине, поначалу было даже сложно выбрать. Взяла модель классик, фиолетового цвета. Отличное качество материала, швы и молнии очень аккуратны. Лучшее.
    Алёна Лихачёва 21 июля 2018 в 8:09
    Рюкзак — это мой лучший друг во время путешествий. Купила рюкзак Kanken Big — широкие удобные лямки, яркий цвет, водонепроницаемый. Влезают небольшой бук и документы, удобная вещь.
    Женя Макон 18 июля 2018 в 8:03
    Рюкзаки Канкен узнаёшь сразу. Мне захотелось покупки с гарантией, покупала у Fjallraven Kanken, чтобы без подделок. Теперь у меня ярко-красный Fjallraven Re-Kanken Mini, это просто чудо!
    Женя 14 июля 2018 в 0:52
    Классные рюкзаки, мне понравился более яркий, купила не раздумывая. Ношу его летом я все нравится.
    Мила 11 июля 2018 в 12:37
    В первую очередь меня интересовал дизайн, фирма и практичность рюкзака. Все это сошлось на модели Kanken Mini (Orchid). Вместительный — куча всяких вещей влазит + мягкая подушечка на которой хоть где сидеть можно.
    Ирина Казначеева 21 мая 2018 в 10:32
    maee 19 мая 2018 в 19:30
    Лариса 16 мая 2018 в 0:21
    Диана Филипова 19 апреля 2018 в 20:24
    Получила позавчера свой рюкзак, который заказывала в Kanken. Все точно такое как на картинке, качество отличное. В целом кампания хорошая с большим ассортиментом стильного трендового товара. Доставку совершили в обговоренные сроки, приятно иметь дело с ответвленными людьми. Цены вполне гуманные!!!
    alenacramer 29 марта 2018 в 10:49
    Качественные рюкзачки, на все случаи жизни. Приобрела размер Mini розового цвета. С ним и на работу и гулять на велосипеде — очень удобно!

Специалисты компания по продаже рюкзаков Kanken