Компания Кува в 1-м Колобовском переулке

Компания Кува в 1-м Колобовском переулке

4.7
Перейти на официальный сайт cuva.ru
до м. Трубная — 20 метров
Это 4 минуты от метро Трубная или 6… — показать как добраться

Отзывы о компании Кува в 1-м Колобовском переулке

Илья 22 ноября 2019 в 15:22 , отредактирован 28 ноября 2019 в 20:36
    О сайте Кува.ру слышал давно от коллеги по работе. Решил порадовать родителей — подарил им такой сертификат. Выбрал программу необычные выходные. Они у меня люди активные, знал, что такой отдых им понравится 100%. Отель они выбирали сами. Живут они недалеко от Тулы. Как раз им повезло с погодой, солнечно и сухо (ездили в конце октября). В общем, всё понравилось судя по их отзывам. Были довольны.
    Марина Темнова 25 октября 2019 в 16:33
    Выбрала мужу «Необычные выходные» на cuva.ru. Он любит природу и ведет активный образ жизни, поэтому его захватила идея провести уик-энд в необычном месте. Цена подарка мне кажется честной. Планирую такой же подарок сделать родителям и сестре.
  • Татьяна Полякова 21 августа 2019 в 19:38 , отредактирован 22 августа 2019 в 12:11
    Ужасный сервис.
    Сделали заказ,долго обсуждали,менеджер сказала,что не может до меня дозвониться,общались через ватсап,обговорили,в конце разговора выясняется,что доставка по Питеру за пределами када не осуществляется,можно до метро,но в пределах када.хорошо,договорились.потом прислали фото,как собрали заказ,внесла исправления по адресу доставки и времени.сказали,что это допустимо и все хорошо.в день,когда должны были доставить заказ,курьер не звонит,начинаю связываться с менеджером,мне говорят,ч
    Евгения Мальцева 27 апреля 2019 в 22:48 , отредактирован 29 апреля 2019 в 10:00
    Мужу на работе на 23 февраля подарили сертификат Кува на отдых в отеле, мы выбрали культовую гостиницу в самом центре Москвы, но всё никак не могли выбраться туда. И, наконец, свершилось. Отдых вышел шикарным. Обслуживание на уровне, вкуснейшие блюда, и шикарный вид из окна на Манежную площадь и Московский Кремль. Теперь проблема, что подарить подруге на день рождения, отпала. Сертификат Кува вручу) Так что если вы тоже теряетесь в догадках — чем порадовать дорогого человека, смело рекомендую, о – показать
    Маргарита Чупракова 10 марта 2019 в 22:03
    Сегодня получила на почту сертификат, который заказывала на сайте Cuva.ru, распечатаю, и подарю друзьям на свадьбу. Пусть съездят на пару дней, отдохнут только вдвоем)) Ведь это только на пользу пойдет, природа, тишина-каайф.. Рекомендую этот сервис, потому что это реально классная идея для подарка. Я лично об этом и не знала, пока знакомой муж не подарил такого рода подарок. Сайт очень удобный, отелей предостаточно, а наличие онлайн-оплаты вообще шикарная вещь! Видела, там еще и коробочки для у – показать

Сабина Лебедева 26 ноября 2019 в 19:22
    Родители на свадьбу подарили нам бомбический подарок — сертификат на путешествие от фирмы Cuva. Мы даже не знали, что такое существует. По сертификату на их сайте можно выбрать одно из нескольких направлений, например, загородный отдых или отдых в столицах, выбрать отель (они, кстати, все крутые) и выбрать дату. Мы еще не ездили, но уже присматриваем варианты. Сертификат действует 2 года, так что точно успеем съездить!
    Виктория Василенок 15 ноября 2019 в 16:26
    Сертификат Cuva нам с мужем подарили родители на свадьбу. Мы вообще были очень рады и удивлены,что такие штуки существуют. Мы выбрали отдых в Карелии. Это были отличные выходные! Реально! На сайте есть выбор программ отдыха, мы выбрали Карелию, так как давно планировали туда съездить. Электронный сертификат правда выглядит не очень презентабельно, но нам было не особо это принципиально.
    Ангелина Морозова 26 апреля 2019 в 0:00
    Мы с подругой ездили на отдых по сертификату Кува, который нам подарила начальница. Она как подарила нам этот сертификат в коробочке, так мы сначала не поняли, что с ним делать)) Долго думать не стали, сразу начали гуглить. На этом этапе мы уже почувствовали, что нас ждет что-то необычное. Сами выбрали дату и отель на сайте. Все это время ожидания того самого дня, я была в предкушении. И вот он настал, мы отправились в путь. Приехали, нас радушно встретил персонал отеля, ознакомили с территорие – показать
    Павел Смешливый 21 апреля 2019 в 18:52
    Давно знаю про Кува.ру, дарил другу их сертификат, а тут решил подумать о себе, и купил сертификат на поездку в загородный отель нам с женой. Благодаря этому понял, почему друг остался в таком восторге. Удалось вырваться из вечной суеты и нагромождения дел в красивое место, где можно было отлично отдохнуть.Очень здорово.
    Владислав Комаров 1 апреля 2019 в 0:31
    Девушке на юбилей решил сделать необычный подарок — оформил заказ быстро на кува.ру, так как она давно мечтала отдохнуть в тихом месте пару деньков. Заявку накатал быстро, все было понятно и ясно, никакая консультация не нужна была. Коробку выбрал розовую с наполнением в виде хлопка. И сюрприз удался — эмоции у нее непередаваемые. Отдохнула с лучшей подружкой на «ура» в отеле Черника коттеджи: очень уютно, персонал приветливый, все чистенько, да и пейзаж не подвел. После выходных вернулась дово – показать

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте компании Кува в 1-м Колобовском переулке

• Cuva — сертификаты на отдых в отелях 29 мая в 8:00
    Прозрачная сфера в дачном отеле Pine River — проснуться посреди леса вдали от большого города Идеально после стольких дней самоизоляции.
    ⠀⠀
    В двух часах езды от Москвы в Калужской области есть уголок спокойствия и умиротворения. В Pine River несколько вариантов размещения, но самый необычный и атмосферный из них — окружённая зелёными зарослями сфера с частично прозрачными стенами. Засыпать под звёздами и просыпаться от пения птиц в кронах деревьев над головой — просто прекрасно В этом фотогеничном домике комфортно: есть кондиционер, который— Читать дальше
  • Cuva — сертификаты на отдых в отелях 27 мая в 8:10
    Новые подарочные коробочки для наших сертификатов — мужская коллекция
    ⠀⠀⠀⠀
    Несмотря на самоизоляцию, феи Cuva продолжают творить, только уже из дома, придумывая новые и новые варианты упаковок, чтобы подарок приносил радость и эстетическое наслаждение не только получателю, но и дарителю — ещё до того, как будет распакован и даже до того, как будет вручён Сертификат в коробочке с новым дизайном уже можно заказать на нашем сайте. Дарите тёплые воспоминания в красивой подарочной упаковке
  • Cuva — сертификаты на отдых в отелях 23 мая в 8:10
    Замок-фрегат — загадка в горах Северной Осетии
    ⠀⠀
    В селе Ханаз на скалистом уступе высотой 2 тысячи метров стоит средневековая крепость. Издалека она напоминает севший на мель корабль. Замок датируется XIV веком, он был построен в неспокойное время татаро-монгольского нашествия и выполнял охранно-сторожевую функцию. Фрегат поражает своими размерами и формами — похожей крепости больше нет на Северном Кавказе.
    ⠀⠀
    До сих пор точно неизвестно, кто построил замок. Как гласит одна из местных легенд, его возвёл некий Ман-сау — единственный мужчина,— Читать дальше
  • Где можно найти компанию Кува?
  • В каком режиме работает компания Кува?
  • Каков рейтинг компании Кува на сайте ZOON?