Сервисный центр Apple jabuka на метро Китай-город

13 фотографий сервисного центра Apple jabuka на метро Китай-город

Отзывы о сервисном центре Apple jabuka на метро Китай-город

4,0
    3 сентября 2020 в 21:29
    Преимущества
    Однозначно 11/10! Любимый сервис! Очень давно собиралась написать отзыв на работу компании, тк не первый раз пользуюсь услугами. Когда первый раз сломался телефон, обошла кучу сервисов, везде были какие-то странные условия и вообще похоже было все на шарашкину контору, где тебе найдут проблем в телефоне на половину его стоимости. Почитала отзывы, где-то ябуку ругали, но я решила риснуть и не пожалела, теперь кажется, что это были заказные отзывы от конкурентов, серьезно)
    В ябуке восстанавливала плату, меняла экран и последний раз пришла с неработающей основной камерой. Если коротко — обращусь еще не раз если понадобится и всем знакомым яблочникам посоветую!

Во-первых, все очень быстро, буквально погулял на Китай-городе во двориках 20—40 минут, вернулся и забрал готовый телефон. Во-вторых, есть страховка на ремонт, плюс ребята оперативно исправляют свои косяки. Например, когда сделали плату, немного перетянули болты и экран продавливался, пришла, показала, тут же все сделали естественно бесплатно. А когда пришла уже с экраном вообще скидку сделали как постоянному клиенту, было ооч приятно и неожиданно)

И последний раз вообще пришла в расстроенных чувствах с камерой, сначала думала придется чуть ли не плату снова менять, ну или судя по количеству падений камеру, в итоге оказалось, что камера просто выпала, мне все поставили на место и отдали, ничего не взяв взамен! И да диагностика бесплатная, даже есть откажешься от ремонта и это документально закрепляется, а если сложный ремонт, то дают телефон резервный на время. В общем, знают свое дело, очень благодарна компании и ее сотрудникам!!
    4 марта 2020 в 11:32 , отредактирован 4 марта 2020 в 15:42
    Очень испортились
    Ранее была постоянным клиентом
    И оставила немалую сумму в данном сервисе

Последний раз меняла память ссд на макбуке

Пришлось возвращаться к ним так как они установили неправильно!!! (А это мое время и живу от них далеко…)
    Ну ок, на это закрыла глаза

Привезла во второй раз домой
    Компьютер работает отлично, только разъёмы, которые USB отходят постоянно и разъём для карты SD видит карту первые секунд 15 потом отходит, из-за чего у меня сгорела карта со всей информацией

17 ноября 2018 в 15:55 , отредактирован 18 ноября 2018 в 11:45
    Ремонтировала у ребят свой макбук, который был залит.
    За 3 дня они мне его полностью починили. Внешне незаметно вообще, что что-то внутри него поменяли. Чистенький, красивый мой мак. Большое вам спасибо!
    16 марта 2017 в 12:37
    Сломалась кнопка включения на iPhone. Коллеги посоветовали этот сервис.
    Приехал, сделали за 10 минут. Даже не ожидал. Приятно удивлен.
    Офис небольшой, но интересный, отношение доброжелательное.
    Теперь знаю куда обратиться в случае чего.... Техники Apple много…
    Цены, как цены, отремонтированный телефон работает, дальше — время покажет.
    Мне понравилось, буду рекомендовать.
    (Заказ KG-10580)
    15 марта 2017 в 1:03
    Всё отлично! Выбрал этот сервис по совету подруги. Поменял здесь экран на своей пятёрке в апреле прошлого года — никаких нареканий по работе, запчасть очень качественная, всем очень доволен. Сегодня разбил экран — и сразу вспомнил про Ябуку. Не знал, что у сервиса есть бесплатный курьер, это суперудобно — сделал заказ на завтра. Рекомендую.

KG-10464
  • 6 марта 2017 в 13:12
    Теперь только сюда
    Два раза отдавал разную технику на ремонт в Ябуку и остался очень доволен результатом. Первым был утопленный айфон 6. Отказывал микрофон, камера, вайфай и много чего еще. Частым и самым неприятным последствием утопления бывает отказ сканера отпечатков пальцев, его ремонт или замена невозможны. Но все обошлось. Мастера сделали все возможное для сохранения родной кнопки, и обратно я получил полностью исправный аппарат.
    Второй раз отдавал 5S после падения, с разитым экраном и
    2 марта 2017 в 16:02
    На морозе начал аккумулятор сходить с ума и быстро разряжаться и выключаться. Обратилась к ребятам. Просканировали телефон, проконсультировали, и минут через 20 телефон уже был снова у меня в руках с новым аккумулятором внутри. Всё работает отлично. Сервис хороший и ребята славные. Спасибо! (KG-10975)
    27 декабря 2016 в 13:49
    Недавно случилась настоящая трагедия- полетел видеочип на макбуке. Вся материнская плата под замену. В одном сервисном центре за ремонт запросили невероятную цену. Но мне повезло попалась ссылка на ребят из Jabuka.ru. Они довольно подробно объяснили в чем суть проблемы и какой вариант ремонта является самым оптимальным. За короткий срок времени заменили мне материнскую плату, дефектный жесткий диск и старый аккумулятор. При этом сумма ремонта вышла ГОРАЗДО меньше чем в других местах заявлено.
    14 сентября 2016 в 10:34
    Огромное спасибо ребятам за помощь с телефоном.
    Уронила iphone на кафель, после чего перестала работать кнопка Home. Ребята при мне открыли крышку телефона и сказали, что проблема не связана с падением. Оказалось, что часто у подобных телефонов при постоянном использовании прижимаются пластинки, поддерживающие эту кнопку. Пластинки вернули на место и денег не взяли. Спасибо за честность.
  • 1 августа 2016 в 23:34
    Отличный сервис! Красивый офис, наполненный аксессуарами для устройств, портретами и техникой Apple прошлых поколений. Так что есть чем заняться, пока ждешь своё устройство;) Качественно и быстро поработали над мои Маком. На будущее буду знать куда обращаться!

Спасибо большое!

KG-8779
  • 17 июня 2016 в 12:02
    Очень плохо. Заказ KG-7306. Нашел данную компанию через отзывы на форумах о ремонте продукции apple. Подкупило большое количество хороших отзывов. В конце апреля отдал свой iphone в ремонт, перестал работать touch экрана. После диагностики предложили обмен на новый с доплатой 35 тыс. Согласился, внес предоплату. В течении следующего месяца ждал, от компании не было ни каких сообщений о статусе заказа. Стал писать на почту, в течении второго месяца отвечали, что уже скоро телефон должен прийти и – показать
    • Добрый день. Проблема с тачскрином на iPhone 6 Plus является типовой неисправностью данной модели, которая, как правило, устраняется в короткие сроки нашими инженерами. К сожалению, в ходе диагностики выявили смежные проблемы по цепям питания контроллера тачскрина, что сделало восстановление устройства невозможным, поэтому мы нашли варианты, как можно было обменять устройство на новое.
      Поскольку ваше устройство изначально предназначалось для реализации на территории США, то и обмен устройства
  • 20 сентября 2015 в 8:28
    Похоже, действительно все хорошие отзывы пишут за деньги или знакомые! Сломали гады мне телефон, деньги не вернули и послали в грубой форме!! Закрывать вас надо!
    • Укажите номер заказа, если это действительно так, проведем внутреннюю проверку.
      В случае когда устройство не подлежит восстановлению мы не берем денег, в случае не возможности ремонта по гарантии, если проблема воспроизвелась, мы возвращаем деньги. Вы точно были у нас?

С уважением, директор сервисного центра
    13 ноября 2014 в 21:17
    Ребята все сделали оперативно и качественно! Несмотря на то что пришла к самому закрытию. Рекомендую!
  • 5 марта 2014 в 23:49
    Отличный сервис, ремонтировался у них не раз, всегда ребята выручают и делают приятные скидки за чекин, угощают яблоками :)
  • 23 января 2021 в 21:09 через Foursquare
    Не оказалось аккумулятора для замены. Рекомендовали обратиться через 2—3 дня и главное — сделали скидку. Gut, gut, super gut
  • 10 сентября 2019 в 11:11 через Foursquare
    Отличный сервис, доброжелательные ребята, задержались из-за меня после 21:00, все сделали качественно и быстро. Спасибо!
  • 18 января 2019 в 17:08 через Foursquare
    Стало дороже, но, по-прежнему, чинят, а не разводом со сменой матрицы и др. Занимаются. И впредь — только сюда
  • 31 декабря 2018 в 20:12 через Foursquare
    Отличное место наверное лучшее по ремонтам из всех где был. Если не умеете или не хотите ремонтировать сами то вам точно сюда
  • 11 декабря 2016 в 20:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня iPod touch 5, проблемы какие то с с аккумуляторам очень быстро разряжается и так же быстро заряжается, проверял через программу для проверки аккумулятора, там было написанно что
    У меня каким то образом не 10 цинков больше батарейка чем должна быть в новом айподе, аккумулятор на 0 процентов испорчен
    • 12 декабря 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      Заяц, пол года гарантии. Будет отлично держать заряд. Сам не пользователь про время работы не скажу.
    • 12 декабря 2016 в 18:28 через ВКонтакте
      Евгений, Сколько будет держать аккумулятор? При просмотре видео, и буди ли гарантия?
    • 12 декабря 2016 в 18:27 через ВКонтакте
      Заяц, добрый день замена акб на данной модели 2500 рублей. Скидки для подписчиков ВК. Сроки выполнения работ 1—2 дня.
    • 12 декабря 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      Евгений, цена какая?
    • 12 декабря 2016 в 13:36 через ВКонтакте
      без проблем можем заменить акб на вашем iPod! Звоните
  • 10 сентября 2015 в 14:33 через Foursquare
    Быстро, качественно, на позитиве. Дают существенную скидку при следующем обращении.
  • 23 марта 2015 в 0:06 через Foursquare
    Хорошо починили мой Макбук после неудачной чистки в другом сервисе, где мне хотели поменять матрицу, а ребята ее спасли:) рекомендую!)
  • 1 ноября 2014 в 11:04 через Foursquare
    Осень дружелюбные ребята и цены более чем демократичные. И можно платить картой, что очень важно!
  • 8 июля 2014 в 21:37 через Foursquare
    Крутейший сервис
  • 4 июня 2014 в 18:31 через Foursquare
    отличный сервис.
  • 28 мая 2014 в 20:08 через Foursquare
    Отличный яблочный сервис. Ребята работают быстро и качественно, дают гарантию. Рекомендую всем.
  • 19 мая 2014 в 20:24 через Foursquare
    Кирилл и Женя большие молодцы с золотыми руками! Хорошо, когда есть такие сервисы! Неоднократно спасали мои ойфоны от моих же кривых рук)) Спасибо за терпение^^
  • 18 апреля 2014 в 19:32 через Foursquare
    Местечко хорошее, работают клёвые ребята :) Рекомендую!
  • 12 апреля 2014 в 16:35 через Foursquare
    Суммарная скидка — 500 р. за всякие чекины.
  • 4 апреля 2014 в 13:56 через Foursquare
    Очень хорошие ребята! Подскажут в любом вопросе, на ремонт самые низкие цены! Приятная обстановка, также можно прикупить себе чехол или зарядку)
  • 2 апреля 2014 в 20:58 через Foursquare
    Небольшая приятная скидка! :)
  • 26 марта 2014 в 19:32 через Foursquare
    Чай, кофе, потанцуем :) Сервис для «избранных»
  • 22 марта 2014 в 18:32 через Foursquare
    Mac service быстро весело недорого)
  • 22 марта 2014 в 13:51 через Foursquare
    Отличный сервис!!
  • 5 марта 2014 в 14:05 через Foursquare
    Отличный сервис! Из Питера приехали!) макбук жив!
  • 28 февраля 2014 в 16:35 через Foursquare
    Ребята молодцы, делают хорошую скидку.
  • 21 февраля 2014 в 19:28 через Foursquare
    Сломалось яблоко — починят в Ябуке!!!идеально
  • 6 февраля 2014 в 18:58 через Foursquare
    Тут от души чинят айфоны-котофоны хорошие, веселые адекватные ребята, у которых можно попросить печеньки и разумную скидку :) Кирилл и Женя, спасибо за телефон и позитив! Теперь только к вам!
  • 6 декабря 2013 в 2:29 через Foursquare
    Вкусный и красивый у вас кофе, ребята!
  • 3 ноября 2013 в 19:21 через Foursquare
    Отличная мастерская! Хорошие ребята! Весело и вкусно. Рекомендую короче!
  • 17 сентября 2013 в 17:45 через Foursquare
    За 5 минут поменяли аккумулятор в айфоне (1300 руб.)!!!! Ура!!!!
  • 9 августа 2013 в 15:47 через Foursquare
    Ремонт всех iустройств!) советую, рекомендую!!!! Оч круто!
  • 20 июня 2013 в 20:43 через Foursquare
    Самый лучший сервис! Хожу только сюда!

4,0
    31 марта 2018 в 16:13
    Хороший сервисный центр, оперативно разобрались, почему не включался и не заряжался Iphone. Ремонт занял около 20 минут! Приемлимые цены. Нравится интерьер)))

91 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4 на основании 42 отзывов и 41 оценки