Сервисный центр Apple Jabuka на метро Китай-город

Сервисный центр Apple Jabuka на метро Китай-город

3.9
Перейти на официальный сайт jabuka.ru
до м. Китай-город — 0.7 км

Похожие магазины поблизости

Отзывы о сервисном центре Apple Jabuka на метро Китай-город

Маргарита 4 марта 2020 в 11:32 , отредактирован 4 марта 2020 в 15:42
    Очень испортились
    Ранее была постоянным клиентом
    И оставила немалую сумму в данном сервисе

Последний раз меняла память ссд на макбуке

Пришлось возвращаться к ним так как они установили неправильно!!! (А это мое время и живу от них далеко…)
    Ну ок, на это закрыла глаза

Привезла во второй раз домой
    Компьютер работает отлично, только разъёмы, которые USB отходят постоянно и разъём для карты SD видит карту первые секунд 15 потом отходит, из-за чего у меня сгорела карта со всей информацией

Мария 17 ноября 2018 в 15:55 , отредактирован 18 ноября 2018 в 11:45
    Ремонтировала у ребят свой макбук, который был залит.
    За 3 дня они мне его полностью починили. Внешне незаметно вообще, что что-то внутри него поменяли. Чистенький, красивый мой мак. Большое вам спасибо!
    Александр 16 марта 2017 в 12:37
    Сломалась кнопка включения на iPhone. Коллеги посоветовали этот сервис.
    Приехал, сделали за 10 минут. Даже не ожидал. Приятно удивлен.
    Офис небольшой, но интересный, отношение доброжелательное.
    Теперь знаю куда обратиться в случае чего.... Техники Apple много…
    Цены, как цены, отремонтированный телефон работает, дальше — время покажет.
    Мне понравилось, буду рекомендовать.
    (Заказ KG-10580)
    Михаил 15 марта 2017 в 1:03
    Всё отлично! Выбрал этот сервис по совету подруги. Поменял здесь экран на своей пятёрке в апреле прошлого года — никаких нареканий по работе, запчасть очень качественная, всем очень доволен. Сегодня разбил экран — и сразу вспомнил про Ябуку. Не знал, что у сервиса есть бесплатный курьер, это суперудобно — сделал заказ на завтра. Рекомендую.

KG-10464
  • David Khutinaev 6 марта 2017 в 13:12
    Теперь только сюда
    Два раза отдавал разную технику на ремонт в Ябуку и остался очень доволен результатом. Первым был утопленный айфон 6. Отказывал микрофон, камера, вайфай и много чего еще. Частым и самым неприятным последствием утопления бывает отказ сканера отпечатков пальцев, его ремонт или замена невозможны. Но все обошлось. Мастера сделали все возможное для сохранения родной кнопки, и обратно я получил полностью исправный аппарат.
    Второй раз отдавал 5S после падения, с разитым экраном и
    Соелма 2 марта 2017 в 16:02
    На морозе начал аккумулятор сходить с ума и быстро разряжаться и выключаться. Обратилась к ребятам. Просканировали телефон, проконсультировали, и минут через 20 телефон уже был снова у меня в руках с новым аккумулятором внутри. Всё работает отлично. Сервис хороший и ребята славные. Спасибо! (KG-10975)
    Андраник Галстян 27 декабря 2016 в 13:49
    Недавно случилась настоящая трагедия- полетел видеочип на макбуке. Вся материнская плата под замену. В одном сервисном центре за ремонт запросили невероятную цену. Но мне повезло попалась ссылка на ребят из Jabuka.ru. Они довольно подробно объяснили в чем суть проблемы и какой вариант ремонта является самым оптимальным. За короткий срок времени заменили мне материнскую плату, дефектный жесткий диск и старый аккумулятор. При этом сумма ремонта вышла ГОРАЗДО меньше чем в других местах заявлено.
    Marina 14 сентября 2016 в 10:34
    Огромное спасибо ребятам за помощь с телефоном.
    Уронила iphone на кафель, после чего перестала работать кнопка Home. Ребята при мне открыли крышку телефона и сказали, что проблема не связана с падением. Оказалось, что часто у подобных телефонов при постоянном использовании прижимаются пластинки, поддерживающие эту кнопку. Пластинки вернули на место и денег не взяли. Спасибо за честность.
  • Михаил Чулков 1 августа 2016 в 23:34
    Отличный сервис! Красивый офис, наполненный аксессуарами для устройств, портретами и техникой Apple прошлых поколений. Так что есть чем заняться, пока ждешь своё устройство;) Качественно и быстро поработали над мои Маком. На будущее буду знать куда обращаться!

Спасибо большое!

KG-8779
  • Хотару Раи 17 июня 2016 в 12:02
    Очень плохо. Заказ KG-7306. Нашел данную компанию через отзывы на форумах о ремонте продукции apple. Подкупило большое количество хороших отзывов. В конце апреля отдал свой iphone в ремонт, перестал работать touch экрана. После диагностики предложили обмен на новый с доплатой 35 тыс. Согласился, внес предоплату. В течении следующего месяца ждал, от компании не было ни каких сообщений о статусе заказа. Стал писать на почту, в течении второго месяца отвечали, что уже скоро телефон должен прийти и – показать
    • Добрый день. Проблема с тачскрином на iPhone 6 Plus является типовой неисправностью данной модели, которая, как правило, устраняется в короткие сроки нашими инженерами. К сожалению, в ходе диагностики выявили смежные проблемы по цепям питания контроллера тачскрина, что сделало восстановление устройства невозможным, поэтому мы нашли варианты, как можно было обменять устройство на новое.
      Поскольку ваше устройство изначально предназначалось для реализации на территории США, то и обмен устройства
  • Alessandro Matvienko 20 сентября 2015 в 8:28
    Похоже, действительно все хорошие отзывы пишут за деньги или знакомые! Сломали гады мне телефон, деньги не вернули и послали в грубой форме!! Закрывать вас надо!
    • Укажите номер заказа, если это действительно так, проведем внутреннюю проверку.
      В случае когда устройство не подлежит восстановлению мы не берем денег, в случае не возможности ремонта по гарантии, если проблема воспроизвелась, мы возвращаем деньги. Вы точно были у нас?

С уважением, директор сервисного центра
    Анонимный пользователь 13 ноября 2014 в 21:17
    Ребята все сделали оперативно и качественно! Несмотря на то что пришла к самому закрытию. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 5 марта 2014 в 23:49
    Отличный сервис, ремонтировался у них не раз, всегда ребята выручают и делают приятные скидки за чекин, угощают яблоками :)
  • Влад Кремлевский 11 декабря 2016 в 20:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня iPod touch 5, проблемы какие то с с аккумуляторам очень быстро разряжается и так же быстро заряжается, проверял через программу для проверки аккумулятора, там было написанно что
    У меня каким то образом не 10 цинков больше батарейка чем должна быть в новом айподе, аккумулятор на 0 процентов испорчен
    • Евгений Амбросюк 12 декабря 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      Заяц, пол года гарантии. Будет отлично держать заряд. Сам не пользователь про время работы не скажу.
    • Заяц Опухший 12 декабря 2016 в 18:28 через ВКонтакте
      Евгений, Сколько будет держать аккумулятор? При просмотре видео, и буди ли гарантия?
    • Евгений Амбросюк 12 декабря 2016 в 18:27 через ВКонтакте
      Заяц, добрый день замена акб на данной модели 2500 рублей. Скидки для подписчиков ВК. Сроки выполнения работ 1—2 дня.
    • Заяц Опухший 12 декабря 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      Евгений, цена какая?
    • Евгений Амбросюк 12 декабря 2016 в 13:36 через ВКонтакте
      без проблем можем заменить акб на вашем iPod! Звоните
  • Ваня Барчинський 9 декабря 2016 в 18:04 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйсто
    Почему в айфоне 5s когда ставишь на зарядку то ко мне нельзя дозвонится а когда снимаю то можно
    Может дело в настройках???
    • Евгений Амбросюк 11 декабря 2016 в 0:18 через ВКонтакте
      нет, так не должно быть, возможно проблема с разъемом питания, на этом же шлейфе находится ч GSM антенна.
  • Andrei 10 сентября 2015 в 14:33 через Foursquare
    Быстро, качественно, на позитиве. Дают существенную скидку при следующем обращении.
  • Ania Dukoctb 23 марта 2015 в 0:06 через Foursquare
    Хорошо починили мой Макбук после неудачной чистки в другом сервисе, где мне хотели поменять матрицу, а ребята ее спасли:) рекомендую!)
  • Lilian Dahmer 1 ноября 2014 в 11:04 через Foursquare
    Осень дружелюбные ребята и цены более чем демократичные. И можно платить картой, что очень важно!
  • Maxim Levoshin 8 июля 2014 в 21:37 через Foursquare
    Крутейший сервис
  • Kostya Nosoroog 4 июня 2014 в 18:31 через Foursquare
    отличный сервис.
  • Nathalia B 28 мая 2014 в 20:08 через Foursquare
    Отличный яблочный сервис. Ребята работают быстро и качественно, дают гарантию. Рекомендую всем.
  • Lyubov S. 19 мая 2014 в 20:24 через Foursquare
    Кирилл и Женя большие молодцы с золотыми руками! Хорошо, когда есть такие сервисы! Неоднократно спасали мои ойфоны от моих же кривых рук)) Спасибо за терпение^^
  • Semakovskaya 18 апреля 2014 в 19:32 через Foursquare
    Местечко хорошее, работают клёвые ребята :) Рекомендую!
  • Alexey Leontyev 12 апреля 2014 в 16:35 через Foursquare
    Суммарная скидка — 500 р. за всякие чекины.
  • Алексей Харламов 4 апреля 2014 в 13:56 через Foursquare
    Очень хорошие ребята! Подскажут в любом вопросе, на ремонт самые низкие цены! Приятная обстановка, также можно прикупить себе чехол или зарядку)
  • Jabuka Сервис 2 апреля 2014 в 20:58 через Foursquare
    Небольшая приятная скидка! :)
  • Denis B 26 марта 2014 в 19:32 через Foursquare
    Чай, кофе, потанцуем :) Сервис для «избранных»
  • Yulia Kagalnikova 22 марта 2014 в 18:32 через Foursquare
    Mac service быстро весело недорого)
  • Irina Shaplin 22 марта 2014 в 13:51 через Foursquare
    Отличный сервис!!
  • Nastja 5 марта 2014 в 14:05 через Foursquare
    Отличный сервис! Из Питера приехали!) макбук жив!
  • Павел Стоянов 28 февраля 2014 в 16:35 через Foursquare
    Ребята молодцы, делают хорошую скидку.
  • Ольга Сазонова 21 февраля 2014 в 19:28 через Foursquare
    Сломалось яблоко — починят в Ябуке!!!идеально
  • Лиана Климук 6 февраля 2014 в 18:58 через Foursquare
    Тут от души чинят айфоны-котофоны хорошие, веселые адекватные ребята, у которых можно попросить печеньки и разумную скидку :) Кирилл и Женя, спасибо за телефон и позитив! Теперь только к вам!
  • Katrin Potapkina 6 декабря 2013 в 2:29 через Foursquare
    Вкусный и красивый у вас кофе, ребята!
  • Ксения Косякина 3 ноября 2013 в 19:21 через Foursquare
    Отличная мастерская! Хорошие ребята! Весело и вкусно. Рекомендую короче!
  • Юлия Слободенюк 17 сентября 2013 в 17:45 через Foursquare
    За 5 минут поменяли аккумулятор в айфоне (1300 руб.)!!!! Ура!!!!
  • Ekaterina Kostikova 9 августа 2013 в 15:47 через Foursquare
    Ремонт всех iустройств!) советую, рекомендую!!!! Оч круто!
  • Travkina 20 июня 2013 в 20:43 через Foursquare
    Самый лучший сервис! Хожу только сюда!

Liz 31 марта 2018 в 16:13
    Хороший сервисный центр, оперативно разобрались, почему не включался и не заряжался Iphone. Ремонт занял около 20 минут! Приемлимые цены. Нравится интерьер)))

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Apple Jabuka на метро Китай-город

• Сервис Apple: Ремонт iPhone Ремонт MacBook iPad 12 июля 2019 в 14:21
    Apple (12.07.2019):
    #интересное@iphone
  • Сервис Apple: Ремонт iPhone Ремонт MacBook iPad 17 февраля 2019 в 16:27
    ️ Нам очень важно ваше мнение о нашей работе. Все эти годы мы работаем для вас и просим писать отзывы не просто так!
    ️ Яндекс, благодаря вашим отзывам, дал нам звездочку «Выбор пользователей».
    ‍ Всегда рады новым отзывам не только здесь, но и на Яндекс Картах:
  • Сервис Apple: Ремонт iPhone Ремонт MacBook iPad 29 декабря 2018 в 14:09
    Apple запатентовала гнущееся в обе стороны покрытие для дисплеев, которое сможет применяться в гибких iPhone.