Сервисный центр Apple Jabuka на метро Китай-город
до м. Китай-город — 0.7 км

Сервисный центр Apple Jabuka на метро Китай-город

Перейти на официальный сайт jabuka.ru
Официальный сайт: jabuka.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram
Время работы: ежедневно: 11:00 - 21:00

Отзывы о сервисный центр Apple Jabuka на метро Китай-город

• Мария оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2018 в 15:55 , отредактирован 18 ноября 2018 в 11:45
    Ремонтировала у ребят свой макбук, который был залит.
    За 3 дня они мне его полностью починили. Внешне незаметно вообще, что что-то внутри него поменяли. Чистенький, красивый мой мак. Большое вам спасибо!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2017 в 12:37
    Сломалась кнопка включения на iPhone. Коллеги посоветовали этот сервис.
    Приехал, сделали за 10 минут. Даже не ожидал. Приятно удивлен.
    Офис небольшой, но интересный, отношение доброжелательное.
    Теперь знаю куда обратиться в случае чего.... Техники Apple много…
    Цены, как цены, отремонтированный телефон работает, дальше — время покажет.
    Мне понравилось, буду рекомендовать.
    (Заказ KG-10580)
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2017 в 1:03
    Всё отлично! Выбрал этот сервис по совету подруги. Поменял здесь экран на своей пятёрке в апреле прошлого года — никаких нареканий по работе, запчасть очень качественная, всем очень доволен. Сегодня разбил экран — и сразу вспомнил про Ябуку. Не знал, что у сервиса есть бесплатный курьер, это суперудобно — сделал заказ на завтра. Рекомендую.

KG-10464
  • David Khutinaev написал про это место 6 марта 2017 в 13:12
    Теперь только сюда
    Два раза отдавал разную технику на ремонт в Ябуку и остался очень доволен результатом. Первым был утопленный айфон 6. Отказывал микрофон, камера, вайфай и много чего еще. Частым и самым неприятным последствием утопления бывает отказ сканера отпечатков пальцев, его ремонт или замена невозможны. Но все обошлось. Мастера сделали все возможное для сохранения родной кнопки, и обратно я получил полностью исправный аппарат.
    Второй раз отдавал 5S после падения, с разитым экраном и неработающей камерой. Сервис снова не подкачал, курьер забрал и уже через день привез мне на дом наш телефон как новый.
    Стоимость ремонта в обоих случая была умеренной по сравнению с предложениями других сервисов. Номер второго заказа KG-10924, а первого уже и не нашел.

Теперь для меня ябука-это сервис, котрому можно доверять и который делает качественный ремонт за адекватные деньги. Плюс смс-информирование, забор и доставка курьером-это супер удобно.

Так держать!
  • Соелма оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2017 в 16:02
    На морозе начал аккумулятор сходить с ума и быстро разряжаться и выключаться. Обратилась к ребятам. Просканировали телефон, проконсультировали, и минут через 20 телефон уже был снова у меня в руках с новым аккумулятором внутри. Всё работает отлично. Сервис хороший и ребята славные. Спасибо! (KG-10975)
  • Андраник Галстян оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 13:49
    Недавно случилась настоящая трагедия- полетел видеочип на макбуке. Вся материнская плата под замену. В одном сервисном центре за ремонт запросили невероятную цену. Но мне повезло попалась ссылка на ребят из Jabuka.ru. Они довольно подробно объяснили в чем суть проблемы и какой вариант ремонта является самым оптимальным. За короткий срок времени заменили мне материнскую плату, дефектный жесткий диск и старый аккумулятор. При этом сумма ремонта вышла ГОРАЗДО меньше чем в других местах заявлено.
    Спасибо ребятам за это. Теперь я буду обращаться только в Ябуку.
  • Marina оценила место на
    и написала про это место 14 сентября 2016 в 10:34
    Огромное спасибо ребятам за помощь с телефоном.
    Уронила iphone на кафель, после чего перестала работать кнопка Home. Ребята при мне открыли крышку телефона и сказали, что проблема не связана с падением. Оказалось, что часто у подобных телефонов при постоянном использовании прижимаются пластинки, поддерживающие эту кнопку. Пластинки вернули на место и денег не взяли. Спасибо за честность.
  • Михаил Чулков написал про это место 1 августа 2016 в 23:34
    Отличный сервис! Красивый офис, наполненный аксессуарами для устройств, портретами и техникой Apple прошлых поколений. Так что есть чем заняться, пока ждешь своё устройство;) Качественно и быстро поработали над мои Маком. На будущее буду знать куда обращаться!

Спасибо большое!

KG-8779
  • Хотару Раи написал про это место 17 июня 2016 в 12:02
    Очень плохо. Заказ KG-7306. Нашел данную компанию через отзывы на форумах о ремонте продукции apple. Подкупило большое количество хороших отзывов. В конце апреля отдал свой iphone в ремонт, перестал работать touch экрана. После диагностики предложили обмен на новый с доплатой 35 тыс. Согласился, внес предоплату. В течении следующего месяца ждал, от компании не было ни каких сообщений о статусе заказа. Стал писать на почту, в течении второго месяца отвечали, что уже скоро телефон должен прийти и можно будет забрать. Прошло 2 месяца. После последнего моего письма написали, что компания apple отказала в обмене и нерабочий телефон можно забрать. На выдаче менеджер извинился, вернул предоплату. Cказал, время ушло на то, чтобы реализовать логистику. По итогу: потеряно 2 месяца времени; у возвращенного телефона не работает зарядка; активность в информирована клиентов о статусе заказа ненадежная; никаких компенсаций за свои косяки не предлагают. Досадно. Не рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июня 2016 в 13:40
      Добрый день. Проблема с тачскрином на iPhone 6 Plus является типовой неисправностью данной модели, которая, как правило, устраняется в короткие сроки нашими инженерами. К сожалению, в ходе диагностики выявили смежные проблемы по цепям питания контроллера тачскрина, что сделало восстановление устройства невозможным, поэтому мы нашли варианты, как можно было обменять устройство на новое.
      Поскольку ваше устройство изначально предназначалось для реализации на территории США, то и обмен устройства происходит в той стране, для которой он предназначен. Столь долгие сроки стали следствием логистики в США, а также диагностики в АСЦ компании Apple.
      К нашему сожалению, компания Apple отказала в обмене без объяснения причин. Когда устройство было возвращено нам, мы вас оповестили и оперативно подготовили для выдачи. Если устройство не заряжается, давайте постараемся решить этот вопрос. Ждите звонка из сервиса.
  • Alessandro Matvienko написал про это место 20 сентября 2015 в 8:28
    Похоже, действительно все хорошие отзывы пишут за деньги или знакомые! Сломали гады мне телефон, деньги не вернули и послали в грубой форме!! Закрывать вас надо!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2015 в 21:19
      Укажите номер заказа, если это действительно так, проведем внутреннюю проверку.
      В случае когда устройство не подлежит восстановлению мы не берем денег, в случае не возможности ремонта по гарантии, если проблема воспроизвелась, мы возвращаем деньги. Вы точно были у нас?

С уважением, директор сервисного центра
    и написал про это место 13 ноября 2014 в 21:17
    Ребята все сделали оперативно и качественно! Несмотря на то что пришла к самому закрытию. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 марта 2014 в 23:49
    Отличный сервис, ремонтировался у них не раз, всегда ребята выручают и делают приятные скидки за чекин, угощают яблоками :)
  • Влад Кремлевский написал про это место во Вконтакте 11 декабря 2016 в 20:31
    Здравствуйте, у меня iPod touch 5, проблемы какие то с с аккумуляторам очень быстро разряжается и так же быстро заряжается, проверял через программу для проверки аккумулятора, там было написанно что
    У меня каким то образом не 10 цинков больше батарейка чем должна быть в новом айподе, аккумулятор на 0 процентов испорчен
    • Евгений Амбросюк написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 18:32
      Заяц, пол года гарантии. Будет отлично держать заряд. Сам не пользователь про время работы не скажу.
    • Заяц Опухший написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 18:28
      Евгений, Сколько будет держать аккумулятор? При просмотре видео, и буди ли гарантия?
    • Евгений Амбросюк написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 18:27
      Заяц, добрый день замена акб на данной модели 2500 рублей. Скидки для подписчиков ВК. Сроки выполнения работ 1—2 дня.
    • Заяц Опухший написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 17:50
      Евгений, цена какая?
    • Евгений Амбросюк написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 13:36
      без проблем можем заменить акб на вашем iPod! Звоните
  • Ваня Барчинський написал про это место во Вконтакте 9 декабря 2016 в 18:04
    Помогите пожалуйсто
    Почему в айфоне 5s когда ставишь на зарядку то ко мне нельзя дозвонится а когда снимаю то можно
    Может дело в настройках???
    • Евгений Амбросюк написал про это место во Вконтакте 11 декабря 2016 в 0:18
      нет, так не должно быть, возможно проблема с разъемом питания, на этом же шлейфе находится ч GSM антенна.
  • Andrei написал про это место в 4sq 10 сентября 2015 в 14:33
    Быстро, качественно, на позитиве. Дают существенную скидку при следующем обращении.
  • Ania Dukoctb написал про это место в 4sq 23 марта 2015 в 0:06
    Хорошо починили мой Макбук после неудачной чистки в другом сервисе, где мне хотели поменять матрицу, а ребята ее спасли:) рекомендую!)
  • Lilian Dahmer написал про это место в 4sq 1 ноября 2014 в 11:04
    Осень дружелюбные ребята и цены более чем демократичные. И можно платить картой, что очень важно!
  • Maxim Levoshin написал про это место в 4sq 8 июля 2014 в 21:37
    Крутейший сервис
  • Kostya Nosoroog написал про это место в 4sq 4 июня 2014 в 18:31
    отличный сервис.
  • Nathalia B написал про это место в 4sq 28 мая 2014 в 20:08
    Отличный яблочный сервис. Ребята работают быстро и качественно, дают гарантию. Рекомендую всем.
  • Lyubov S. написал про это место в 4sq 19 мая 2014 в 20:24
    Кирилл и Женя большие молодцы с золотыми руками! Хорошо, когда есть такие сервисы! Неоднократно спасали мои ойфоны от моих же кривых рук)) Спасибо за терпение^^
  • Semakovskaya написал про это место в 4sq 18 апреля 2014 в 19:32
    Местечко хорошее, работают клёвые ребята :) Рекомендую!
  • Alexey Leontyev написал про это место в 4sq 12 апреля 2014 в 16:35
    Суммарная скидка — 500 р. за всякие чекины.
  • Алексей Харламов написал про это место в 4sq 4 апреля 2014 в 13:56
    Очень хорошие ребята! Подскажут в любом вопросе, на ремонт самые низкие цены! Приятная обстановка, также можно прикупить себе чехол или зарядку)
  • Jabuka Сервис написал про это место в 4sq 2 апреля 2014 в 20:58
    Небольшая приятная скидка! :)
  • Denis B написал про это место в 4sq 26 марта 2014 в 19:32
    Чай, кофе, потанцуем :) Сервис для «избранных»
  • Yulia Kagalnikova написал про это место в 4sq 22 марта 2014 в 18:32
    Mac service быстро весело недорого)
  • Irina Shaplin написал про это место в 4sq 22 марта 2014 в 13:51
    Отличный сервис!!
  • Nastja написал про это место в 4sq 5 марта 2014 в 14:05
    Отличный сервис! Из Питера приехали!) макбук жив!
  • Павел Стоянов написал про это место в 4sq 28 февраля 2014 в 16:35
    Ребята молодцы, делают хорошую скидку.
  • Ольга Сазонова написал про это место в 4sq 21 февраля 2014 в 19:28
    Сломалось яблоко — починят в Ябуке!!!идеально
  • Лиана Климук написал про это место в 4sq 6 февраля 2014 в 18:58
    Тут от души чинят айфоны-котофоны хорошие, веселые адекватные ребята, у которых можно попросить печеньки и разумную скидку :) Кирилл и Женя, спасибо за телефон и позитив! Теперь только к вам!
  • Katrin Potapkina написал про это место в 4sq 6 декабря 2013 в 2:29
    Вкусный и красивый у вас кофе, ребята!
  • Ксения Косякина написал про это место в 4sq 3 ноября 2013 в 19:21
    Отличная мастерская! Хорошие ребята! Весело и вкусно. Рекомендую короче!
  • Юлия Слободенюк написал про это место в 4sq 17 сентября 2013 в 17:45
    За 5 минут поменяли аккумулятор в айфоне (1300 руб.)!!!! Ура!!!!
  • Ekaterina Kostikova написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 15:47
    Ремонт всех iустройств!) советую, рекомендую!!!! Оч круто!
  • Travkina написал про это место в 4sq 20 июня 2013 в 20:43
    Самый лучший сервис! Хожу только сюда!

• Liz оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2018 в 16:13
    Хороший сервисный центр, оперативно разобрались, почему не включался и не заряжался Iphone. Ремонт занял около 20 минут! Приемлимые цены. Нравится интерьер)))

Похожие магазины поблизости

Автокип
    Волгоградский проспект, 32к11
    Алексей
    Заезжал сделать ТО на своем автомобиле Тойота РАВ4, при проверках, которые входят в ТО, были обнаружены неисправности, которые мне показали, проводив к автомобилю. Устранение неисправностей произвели оперативно, стоимость оригинальных запасных…
    ЭкоТай
    Ленинская Слобода, 4
    Галина.
    Мне все понравилось в салоне, а особенно зеркала и материалы, с которыми работают. Есть эффект от массажа. Услугу оказали хорошо.
    Дом Весты
    улица Большие Каменщики, 6с1а
    Алена
    Дом Весты, самый дружелюбный и душевный салон! Никто не смотрит на тебя с высока, от девочек с ресепшн до свадебного консультанта, все вовлечены в твою проблему и пытаются тебе помочь! я пришла в дом весты после 3 салонов, уже в отчаянии. Но милая…

Официальная группа Вконтакте сервисный центр Apple Jabuka на метро Китай-город

• Сервис Apple: Ремонт iPhone Ремонт MacBook iPad 29 декабря 2018 в 14:09
    Apple запатентовала гнущееся в обе стороны покрытие для дисплеев, которое сможет применяться в гибких iPhone.
  • Сервис Apple: Ремонт iPhone Ремонт MacBook iPad 20 декабря 2018 в 13:19
    ‍ ️
    ---
    Стартапы и бизнес (20.12.2018):
    Пользователи жаловались на изогнутые iPad Pro: у кого-то корпуса сгибались в процессе использования, а некоторые получали планшеты уже с дефектом из коробки. В Apple считают, что это не проблема — на работу устройства кривизна корпуса не влияет
  • Сервис Apple: Ремонт iPhone Ремонт MacBook iPad 19 декабря 2018 в 13:02
    Никогда не знаешь, что тебя вдохновит