Интернет-магазин Живи100.рф на Ольховской улице

Обновлено 28 октября 2022
+7 (800) 201-37-... — показать Звонок бесплатный
до м. Красносельская — 0.6 км
Пн-пт: 10:00—23:00; сб-вс: 11:00—23:00
Особый график, всегда звоните или пишите нам, если есть вопрос
Вы владелец?

Акции интернет-магазина Живи100.рф на Ольховской улице

Отзывы об интернет-магазине Живи100.рф на Ольховской улице

4,6
    26 ноября 2022 в 22:37
    Достоинства
    Волшебные крема и чудо-масла спасают уже на протяжении многих лет. На этом сайте заказываю впервые. В продукции Юст нисколько не сомневаюсь и понимаю, что они действительно отлично работают. Плюс знакомство с консультантом Евгением позволяет не только получить грамотные консультации о препаратах, но и представление о приправах. С удовольствием их попробую и оценю, когда придут с моим заказом. Спасибо большое за подарочки к заказу! Всё очень оперативно, грамотно и с профессиональным подходом к делу. Это подкупает, а значит буду заказывать ещё!
    21 ноября 2022 в 14:51
    Достоинства
    Отличный магазин, заказываю продукцию Just уже не первый раз. Владелец Евгений клиентоориентирован. Организовал экспресс доставку. Спасибо, буду заказывать ещё.
    29 октября 2022 в 13:53
    Достоинства
    В дополнение к приправам и чаю попробовала мед, очень хороший, ароматный…как всегда, заказ пришел быстро, с приятными сюрпризами…продолжаю сотрудничество с удовольствием
    26 октября 2022 в 13:46
    Достоинства
    Продукцией компании Юст пользуюсь давно и с удовольствием, также и не первый раз пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Все на хорошем уровне, товар прекрасный, персонал отзывчивый. Желаю магазину процветания!
    Недостатки
    Доставка транспортной компании расстроила — очереди и необходимость оставлять свои паспортные данные. Но это проблема в целом доставки
    • Ольга, спасибо большое. У СДЭКа есть вариант оформить СДЭК ID, это регистрация у них на сайте и получение посылок после СМС. Приходит СМС, диктуешь код и они отдают посылку. При отправке Почтой в отделении в принципе тоже паспорт требуют. В общем, как мы понимаем, это делается, чтобы посылку получил именно получатель, а не злоумышленники.
      Будьте здоровы!
    26 октября 2022 в 13:27
    Достоинства
    Пользуюсь косметикой Just не первый год. Мне очень нравится серия для ног Pedi cream с арникой и Pedi balm с конским каштаном. Ножки всегда в порядке. На сайте огромный выбор! Приятно, что после заказа менеджер обязательно перезванивает, заказ обговаривается и всё объясняют. А ещё и подарочек в заказе — приправы к мясу и рыбе. Спасибо большое за заказ и подарки!
    Недостатки
    • Очень приятно читать такие отзывы, отдельно замечу, что специи полностью натуральные, никаких глутаматов. Приятного аппетита и будьте здоровы!
    2 сентября 2022 в 1:22
    Достоинства
    Пользуюсь фирмой ЮСТ давно. В особенности маслом чайного дерева. Качество отличное, эффект оправдывает себя. Активно использую, аллергической реакции нет, положительного эффекта достигаю.
    Хочу отметить клиентоориентированность и надежность.
    Мне подсказали, какая ещё бывает продукция по моей направленности, как ей пользоваться, какие эффекты стоит ждать. Решил приобрести пробник — крем с тимьяном от фирмы Юст.
    Заказывал в Москву. Доставка была СДЕКом. Всегда был на связи, никакого мошенничества, все чисто и надежно. Товар получил, как и планировал, в указанный примерный срок.
    Полностью доволен
    11 июля 2022 в 18:05
    Достоинства
    Отличная косметика!!! Пользуюсь кремами Юст более 20 лет)))
    Спасибо интернет-магазину Живи 100. рф за качественную и оригинальную продукцию!!! Заказ приехал в полном объёме и даже раньше срока.
    30 июня 2022 в 21:46
    Достоинства
    Люблю Юст за натуральность и широкий спектр использования одного и того же средства. Возрастная категория граждан — я бы сказала О+.
    Спасибо за ассортимент, быструю отправку, и что самое приятное : за небольшую скидку)
    Также приятным стало наличие подарков в посылке!
    Рекомендую сайт
    21 июня 2022 в 14:19
    Достоинства
    Не первый раз делаем заказ, вернее даже не первый год. Качественная продукция Юст, результат гарантирован. С простудными заболеваниями справляется отлично. Спасибо за такое качество. И огромную благодарность Евгению, просто за то, что он всегда подберёт именно то, что вам нужно, подскажет, посоветует, за индивидуальный подход к каждому) спасибо за ваш профессионализм и действительно хороший продукт)
    9 июня 2022 в 20:15
    Достоинства
    На мою просьбу о наличии интересующего товара, продавцы интернет-магазина «Живи100.рф» отреагировали профессионально оперативно. Через несколько минут сообщили о наличии, и так же внимательно отнеслись к отправке. И, конечно, приятный бонус в виде бесплатного дополнения к основной покупке, создаёт приятное отношение от контакта. Спасибо ребятам! Обязательно — пусть вам сопутствует успех и удача! И непременно здоровья!
    6 июня 2022 в 18:20
    Достоинства
    Хотелось сказать спасибо огромное за возможность приобретать продукты Юст! Уде не раз заказывала. В целом продукцией пользуюсь более 20 лет и для меня альтернативы кремам и маслам Юст нет. Спасибо команде, при заказе всегда есть обратная связь и это очень важно. Ребята присылают все вовремя, всегда проконсультируют, подскажут. Был момент забыли положить один крем (из десяти наименовний заказа), но тут же без вопросов отреагировали и сразу же отправили недостающий крем. Спасибо вам ребята! Отдельное спасибо Евгению! – показать
    • Людмила, пожалуйста, рады очень такому отзыву. Каждый день радуем всех возможностью жить здоровым и красивым без лекарств с помощью чистых эфирных масел. Будьте здоровы!
    2 июня 2022 в 19:58
    Достоинства
    Всем крепкого здоровья!через Живи100.рф заказала продукцию Юст.
    Ойкасол спрей 75 мл.
    Давно им пользуюсь.
    Помогает для профилактики простудных заболеваний.
    Очень просто…надо брызнуть на одежду или подушку.
    Даже если заложен нос.
    Всю ночь свободное дыхание.
    • Да, мы тоже пользуемся этим спреем Эукасол при первых признаках простуды, или если кто-то болеющий или простудившийся рядом находится.
    2 июня 2022 в 19:44
    Достоинства
    Спасибо огромное за быструю доставку любимых кремов! Всё прекрасно упаковано, состав на русском, что особенно приятно! Запахи те же — раньше мы покупали Just только в Швейцарии и даже не предполагали, что можно найти любимый продукт у нас! Спасибо и за гостинцы, которые положили заботливые руки!)
    • Людмила, спасибо. Желаем приятного аппетита специи тоже очень вкусные, а самое главное, что они натуральные без всяких глутаматов и прочей химии.
    20 мая 2022 в 16:01
    Достоинства
    Давно я и дочка любим и пользуемся продукцией ЮСТ! МАСЛО ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО С МАНУКОЙ, лимон, апельсин, 31 трава, эвкалипт, лаванда и другие — всегда с нами, дома и в путешествиях, а также Эукасол и крема — можжевельник, тимьян, чайное дерево. Раньше покупали шампуни и артишок, крем для ног и все для ванн и душа. Надеемся на изменение экономической ситуации. Очень благодарны Евгению Бажанову за душевность и профессиональность.
    28 апреля 2022 в 22:00
    Достоинства
    Заказала соль для ножных ванн и крем для ног yust, пользуюсь этими средствами для домашнего педикюра много лет. Заказ получила в Сдек. Все пришло очень быстро. Большое спасибо.
    26 апреля 2022 в 17:52
    Достоинства
    Качество, ответственность
    Недостатки
    Пока не выявил
    Не первый год закупаю различный товар в данном магазине. Никогда не подводили ни по времени доставки, ни по качеству. Могу смело рекомендовать.
    17 апреля 2022 в 0:36
    Достоинства
    Отличный магазин! Слаженная, квалифицированная команда, готовая помочь и оперативно решить вопросы возникающие на любом этапе: от заказа до получения. В моём случае, прямо на пункте получения вопрос был решён за 5 мин, а ведь без их участия заказ не выдавали))) Отвечают подробно и быстро, знают что подобрать по запросу клиента. Давно с вами и каждый раз удивляюсь, что вы не продаёте товары, вы дарите настроение: утренняя чашка кофе, вечерний чай и конечно, здоровье (just) Развития вам и процветания!!!!! – показать
    16 апреля 2022 в 8:51
    Достоинства
    Продукция шикарного качества!!! Пользуемся уже лет 10. Заказываю уже не первый раз!!! Доставка быстрая!!! Огромный плюс, комплименты от фирмы))) Очень приятно!!! Рекомендую!!!
    15 апреля 2022 в 14:46
    Достоинства
    Отличная компания, с которой я знакома уже много лет, и в которой заказываю продукцию Just. Очень оперативно реагируют на заказ, консультируют и помогают определиться с выбором. Очень оперативная доставка и приятные сотрудники, с которыми легко общаться. Чаще всего заказываю эфирные масла, а именно 31 трава. Универсальное средство, которое себя быстро зарекомендовало.
    Очень хорошие оздоровительные кремы, а также линейки для ванны и душа.

Отдельно хотелось бы отметить приправы, чай и кофе. Все очень вкусно и натурально.
    14 апреля 2022 в 18:00
    Достоинства
    Классные чаи шампуни вообще тавар супер
    14 апреля 2022 в 11:15
    Достоинства
    Отличный продукт
    Спасибо за качественное обслуживание и отличный продукт. Всегда на высоте!
    11 апреля 2022 в 21:25
    Достоинства
    Супер магазин. Давно не встречала настолько слаженную и качественную работу. Товар доставлен быстро в целости и сохранности. Давно пользуюсь продукцией Just. Думала, что не смогу найти чудодейственное масло 31. И о чудо! Жаль, что товар заканчивается. А специи- это просто сплошной восторг! Лавр пахнет так, как будто только сорвали с дерева. С такими специями можно творить кулинарные шедевры! Как приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо за хорошее обслуживание и качественный товар. Прекрасный магазин. Буду рекомендовать вас всем знакомым. – показать
    11 апреля 2022 в 11:45
    Достоинства
    С этой компанией я контактирую с 2000 года. Продукцией не устаю восторгаться. Природные ароматы, мягкий эффект, приятное использование. В наличии у меня постоянно крема Можжевеловый, Тимьян, Сан-Актив, Чайное дерево, масла 31 травы, Эвкалипт и многое другое. Продукцией ЮСТ пользуются многие мои подруги и коллеги, оценивая её по высшему баллу. Особенно приятно работать с людьми, заинтересованными в своём деле: Евгений и Максим очень умело решают вопросы с подбором и отправкой продукции. Спасибо им за качественную работу!
    10 апреля 2022 в 16:56
    Достоинства
    Долгое время пользуюсь продукцией, практически всем ассортиментом. Очень хорошее качество, быстрая доставка, отличная работа менеждеров.
    Недостатки
    Не вижу
    10 апреля 2022 в 15:42
    Достоинства
    Быстро, удобно, качественно. Ребята молодцы!!! Кстати замечательный ассортимент Буду вас рекомендовать! Благодарю С уважением Артём
    9 апреля 2022 в 22:38
    Достоинства
    Качественные товары, которые мало где можно найти сейчас. Оперативная, слаженная работа. Быстрая доставка! Я с этим магазином уже около 10 лет!
    9 апреля 2022 в 21:58
    Достоинства
    Отличный магазин!
    Менеджеры супер,все рассказали про продукцию,профессионалы -сразу видно,что не первый год работают!Доставка СДЭК тоже все в срок!
    Спасибо вам большое
    9 апреля 2022 в 19:25
    Достоинства
    Уже несколько лет работаю с этим магазином. В общем всегда все четко. Продукция качественная доставка организована тоже хорошо. Масла которые использует моя жена заслуживают самых лучших слов.
    9 апреля 2022 в 7:59
    Достоинства
    Пользуюсь услугами данного продавца уже несколько лет, довольна быстрой отправкой продукции Юст. Здесь большой выбор лечебных кремов, масел и ещё большого количества товаров. Приятное общение с продавцом,, с товаром всегда отправляет небольшой подарок- это здорово, спасибо!
    9 апреля 2022 в 0:26
    Достоинства
    Удивила доставка. Быстро, надёжно, уровень «высший». Курьер общительный, сразу видно, умеет работать с людьми. Товар пришёл именно тот, который заказывал.
    Вобщем рекомендую!!!!
    Недостатки
    Их нет.
    Нашёл именно чай, который долго не мог найти. Спасибо!!!
    9 апреля 2022 в 0:05
    Достоинства
    Месяц назад познакомились с представителями данной продукции Евгением и Максимом, закупили почти весь ассортимент масел и кремов. Понравилось абсолютно все, самое главное что данный продукт соответсвует описанию. Будем продолжать пользоваться данной косметикой дальше. Благодарим ребят и желаем удачи в этом бизнесе;)
    Недостатки
    Отсутствуют
    Желаю всем без исключения попробовать данную продукцию, уверен вы будете приятно удивлены;)
    8 апреля 2022 в 23:02
    Достоинства
    Всем доброго времени суток. Меня зовут Анатолий Трофимович, я профессиональный массажист и работаю со швейцарской продукцией Юст Just уже много лет. Всегда заказываю ее только на сайте живи100.рф с удобной и быстрой доставкой в пункт выдачи заказов. Рад отметить, что доставка у них бесплатная и всегда дарят приятные подарки. Всем рекомендую обращаться на этот сайт! А специи и мед у них фантастически вкусные и свежие.
    Недостатки
    К сожалению некоторые позиции отсутствуют на складе. Но можно оставить заявку и всегда сообщают о поставке кремов и масел на склад – показать
    20 марта 2022 в 14:03
    Не могу понять предыдущие негативные отзывы… может это конкуренты… никакого хамства, тем более игнора, никогда нет. Менеджеры очень вежливые и оперативные!!! Смело могу рекомендовать данный магазин! Перезванивают достаточно быстро! Отвечают на все интересующие мои вопросы! Доставка быстро приходит! Покупала специи! Они восхитительные, свежие! Даже на пункте, где забирала свою продукцию в коробке, сотрудницы СДЭК сразу поняли, что в коробке лавровый лист и кардамон! Аромат восхитительный! П – показать
    19 марта 2022 в 21:47
    Заказала товар фирмы Just, со мной связался представитель магазина, все согласовали-уточнили. Доставили быстро, в срок, очень порадовал подарок от магазина — ароматнейший лавровый лист, сейчас такой в обычном супермаркете не купишь. Однозначно буду заказывать еще.
    11 февраля 2020 в 17:46
    Заказала товар. Отреагировали на 3 день. Евгений…Звонок удивил,я в черном списке,за якобы не полученный мной товр и мне нужно сделать стопроцентную предоплату.......Трубку бросать умеют и обратной связи нет.Новосибирск....Браво,что я в черном списке у недобросовестных продавцов.!
    • 13 мая 2020 в 15:21
      Уважаемая Галина! Заказы в интернет магазине обрабатывает автоматизированная система, в доказательство прикладываю скрин из программы, где указано, что система рекомендует запросить предоплату у вас. К сожалению, вы даже не выслушали наши аргументы. Хотя живёте далеко. В Сургуте, доставка туда дорогая, при Невыкупе я бы оплатил и доставку товаров назад, ваш заказ был суммой до 1000 рублей, а доставка к вам 650 руб в одну сторону. Более того, вы уже делали у нас заказы до этого и все было хорошо. – показать
      • 4 мая 2022 в 22:37
        Да, знакомая ситуация, тоже отправлял людям наложкой людям товар, не пришли, не выкупили, а потом ещё и возмущаются. У меня с живи100.рф уже много лет неприрывной работы и никаких инцидентов не было. Сервис на 5
    19 декабря 2017 в 21:05
    Магазин не предоставляет чеков или приходников при продаже товара. Не понятно что это за магазин, кому предъявлять претензии. Сотрудница магазина — представилась Евгенией на вопрос где подтверждающие Документы и чеки бросает трубку. Не советую покупать продукцию виданном магазине.
    • 4 мая 2022 в 22:39
      Полная ерунда, всегда с чеками и можно на расчётный счёт оплачивать
    • 13 мая 2020 в 15:30 , отредактирован 15 мая 2020 в 6:10
      Уважаемая Наталья! Мы доставляем заказы транспортной компанией, поэтому с документами всегда все в порядке. К сожалению, никто не застрахован от нехороших сотрудников. Столкнулись с такой и мы. Да, действительно, имели место факты продажи товара «налево», невыдачи подарков, непроведенные скидки. После выяснения всех обстоятельств с сотрудником было решено расстаться, более таких случаев не повторялось, теперь основной телефон и обратная связь фирмы всегда под контролем руководства. Извините за п – показать

4,6
    6 ноября 2022 в 16:56
    Достоинства
    Спасибо сайту живи100.рф за быструю и удобную доставку, хороший сервис и качественные товары. Всегда заказываю продукцию для себя и друзей на этом сайте
    4 ноября 2022 в 18:16
    Достоинства
    Отличная продукция, которой мы пользуемся уже более 15 лет. Зарекомендовало себя эфирное масло 31 трава, которое пользуется большой популярностью, особенно в осеннее и зимнее время. Также отличные средства на осенний и зимние период — крем Тимьян и спрей Эукасол. Очень приятный аромат. Очень хороший крем Можжевельник.
    Отличные чаи, кофе и великолепные приправы.
    Недостатки
    Их нет.
    Заказы быстро принимаются, обрабатываются и доставляются.
    Большое спасибо сотрудникам Живи100РФ!
    1 ноября 2022 в 16:35
    Достоинства
    Профессиональные менеджеры, быстрая доставка. Также приятно получать с заказом подарки. Часто присылают пробники на крема, приправы (очень хорошего качества).
    Недостатки
    Давно являюсь покупателем магазина, пока недостатков нет.
    Крем можжевеловый Юст хорошо снимает боли в спине. Лучшего пока не нашли.
    2 сентября 2022 в 11:29
    Достоинства
    С удовольствием обращаюсь за продукцией, которой пользуюсь более 20 лет. Благодарю Евгения за быстрое реагирование, за внимание и желание помочь.. В сегодняшней реалии для меня это очень важно!
    16 апреля 2022 в 11:22
    Достоинства
    Очень нравится работать с такими грамотным и ответственными людьми. Всегда на связи, все расскажут и объяснят. Быстрая и бесплатная доставка до Комсомольска-на-Амуре (Дальний Восток), что очень важно.
    Заказывала чай, кофе, масла, крема. Всегда в подарок в посылке оказывается какая-то приятность. За несколько лет дружбы с этой продукцией я ни разу не пожалела, что заказываю её тут.