Интернет-магазин запчастей для мобильных телефонов iZapp.ru на Сокольнической площади

до м. Братиславская — 0.4 км
Пн-Сб: 10:00—21:00 и до последнего клиента; Вс: 11:00—18:00
ПН-СБ, c 10 до 21 ВСК с 11 до 18

Официальный Youtube-канал интернет-магазин запчастей для мобильных телефонов iZapp.ru на Сокольнической площади

Отзывы об интернет-магазин запчастей для мобильных телефонов iZapp.ru на Сокольнической площади

4.8
    Виктория 24 декабря 2020 в 22:08
    Достоинства
    Заказывали аккумуляторы iZapp для айфонов и по ощущениям будто новый телефон. Держит зарядку по два дня
    Недостатки
    Отвертки пришлось брать отдельно
    Армен. Аганесян 6 октября 2020 в 23:28
    Достоинства
    Быстрая доставка
    Покупали 2 батареи на айфон, заряда хватает на весь день. Рекомендую
    Илья 10 сентября 2020 в 10:49
    Достоинства
    Есть редкие детали
    Только здесь нашел корпус для 11 Pro Max, да еще и российскую версию. Очень рекомендую, знают своё дело
    Надя 8 сентября 2020 в 8:35
    Достоинства
    Доставили через несколько часов. В подарок положили чехол.
    Заказывала дисплей для айфон 10. Все работает, цена отличная, да ещё и чехол в подарок
    Вадим 9 июля 2020 в 9:08
    Достоинства
    Доставка в день заказа
    Привезли в тот же день. Все работает
    Саша 24 марта 2020 в 12:34
    Достоинства
    Покупал аккумулятор на Самсунг. Держит хорошо
    Виктория В. 16 января 2020 в 22:57
    Заказывала здесь наушник для AirPods. Все работает.
    Полина 4 декабря 2019 в 7:55
    Заказывала здесь пылесос для автомобиля rock. Все доставили, в живую он оказался еще лучше чем на фотографиях, мощный, металлический, очень стильный. Спасибо за быструю доставку и хороший товар.
    Алексей 16 сентября 2019 в 23:45
    Пришлось приобрести аккумулятор Xiaomi Redmi 4A BN30, так как старый попросту перестал нормально держать заряд. Заказывал здесь 04.09.2019 г., доставка оперативная, так что привезли в этот же день, всё отлично и надежно упаковано. Я сразу поставил аккумулятор, подсоединил шлейф питания и всё подошло, как будто он тут всегда стоял. Заряд почти целый. Советую купить нормальные отвертки, чтобы было удобнее разбирать и собирать, я брал здесь, ими и пользовался, они Вам потом ещё не раз пригодятся. О – показать
    Sergey Azuevskiy 30 июля 2019 в 21:30 , отредактирован 31 июля 2019 в 7:39
    Покупал 30.07.2019 дисплей в сборе и аккумулятор для айфон 6s, всё отлично встало и работает. Доставка очень быстрая, в день заказа (Москва). Оператор приветливый! Цены приятно удивили. В подарок ещё получил защитное стекло (приятно удивился)
    Сергей.
    Валентин Харитонов 19 ноября 2018 в 15:25
    Заказывал шлейф для своего Айфона. Курьер привез домой на следующий день. Оборудование рабочее, к телефону все подошло. Своей покупкой остался очень доволен. Буду еще обращаться.
    Павел Дмитриевич 11 июля 2018 в 22:55
    Отличный магазин! Цены приемлемые, общаются вежливо. Ребята хорошо разбираются в вопросе, проконсультировали по телефону, подобрали именно тот модуль, что мне нужен и быстро доставили, в тот же день. Установил сам, всё прекрасно работает.
    Алексей 10 июля 2018 в 13:27 , отредактирован 10 июля 2018 в 15:27

Купил с доставкой Дисплей iPhone 7 белый (модуль, в сборе, ORIG REF) 4600р+300р доставка. Курьер привез был вежлив, говорил что брака не бывает, показал что все оригинальное везде яблочко нарисовано. При детальном осмотре дисплей оказался с поврежденным шлейфом. Завтра поеду, буду разбираться. По результатам отпишу.
    По телефону вежливо сказали что менять не будут, предложили скидку на новый.
    • Алексей, все дисплеи проверяются перед отправкой курьером. Курьер предложил вам сразу осмотреть все на месте, на предмет целостности, что вы и сделали. Где в дальнейшем пострадал Модуль мы уже не можем сказать. Надорванные, оторванные шлейфа это уже механические повреждения, на что гарантия не распространяется. Поэтому все что мы можем Вам предложить в данной ситуации, это скидку на покупку другого модуля.
    • Алексей 13 июля 2018 в 10:50 , отредактирован 13 июля 2018 в 14:22
      Еще раз Добрый день!
      Отписываю как и обещал. Никому не рекомендую iZapp.ru! Дисплей мне не поменяли, деньги не верну, сослались на то что это я оторвал шлейф! А это как написано у них на сайте: Механических повреждениях (сколы, царапины, надорванные/оторванные шлейфы, повреждения внутри коннекторов, вызванных неправильной установкой) Еще раз повторюсь что его никто не ставил, по причини скрытого под наклейкой дефекта! Явный обман! Хотя не спорю продавец с которым я разговаривал в филиале ТЦ
    Бола 23 марта 2018 в 0:37
    Уважаемые сотрудники магазина! Доставка быстрая, запчасти качественные! Поменяла экран, динамик и кнопку-все работает! Очень вам благодарна!
    Алексей 2 февраля 2018 в 17:50 , отредактирован 2 февраля 2018 в 20:06
    Заказал шлейф с разъемом питания для IPhone.
    Шлейф оказался сильно Б/У.
    Контора торгует детальками с разобранных телефонов.
    • Для телефонов 4/4S новых внутренних деталей не производят. Внутренние шлейфы бывают только с разборки. В описании так и указано производитель Apple. Можете заменить на другой.
    • Алексей 7 февраля 2018 в 12:02 , отредактирован 7 февраля 2018 в 15:31
      На 4ый айфон запчасти не производят. Во всех магазинах с разборок!
      Вы демонстративно отказываетесь от замены на другой.
    Альберт 1 декабря 2017 в 11:30
    По Московской области доставляете?
    Виктор 23 ноября 2017 в 11:07
    Заказал дисплей и аккумулятор на iPhone 5, привезли. Начал устанавливать, а оказывается у меня 5S, кто же знал что они разные. Позвонил говорю так и так. Без вопросов поменяли на другой, курьер приехал все забрал, привез другие детали.

4.8
    Но Нейм 26 июля 2019 в 16:16
    Заказал корпус на iphone 5s, прислали корпус на iphone 5, кое как признали свой косяк и предложили купить еще один со скидкой в 30%. Как итог 1300 рублей на ветер. Думал нормальный магазин, оказалась шаракина контора. Крайне не рекомендую.
    Оксана 23 ноября 2018 в 17:17
    В этом интернет магазине заказала аккумулятор для своего телефона Sumsung. Доставка была Сдеком в Ижевск. Посылка пришла через три дня. Заменила, все работает, никаких накладок не было.
    Виктория Дряпко 22 ноября 2018 в 11:10
    Заказала дисплей для айфон 5. Доставили в течении нескольких дней. При доставке был хорошо запакован, так что пришел дисплей без повреждений. С установкой проблем не возникло. Теперь телефон выглядит как новый.
    Алёна Рахимова 21 ноября 2018 в 8:32
    Покупала здесь аккумулятор для своего iPhone 5. Забрала самовывозом через 2 дня. Приехала дамой, установила аккумулятор в телефон, проверила, все работает. Покупкой осталась довольна!
    Александр Утесов 18 ноября 2018 в 15:56
    Заказывал дисплей на iPhone 6 две недели назад. Оплатил при получении. Дисплей целый, установил работает нормально. Без этого сервиса мне бы эту запчасть не потянуть. Правда доставка немного задержалась.
    Инна Кирилова 16 ноября 2018 в 21:05
    Заказывал запчасти на iPhone для ремонта. Понравилась хорошая цена и быстрая доставка. Запчасти приехали оригинальные и качественные. В магазине хороший сервис и обслуживание. Доволен.