Интернет-магазин Wallytally

до м. Щёлковская — 1.7 км

Отзывы об интернет-магазине Wallytally

3.7
    Евгений Маланин 18 октября 2021 в 15:57
    Достоинства
    Ставлю зачет однозначно за журнальный столик и подставку под цветы, которые мы купили здесь. Сделаны отлично, без брака. Красиво и недорого.
    Недостатки
    Пока ничего плохого не было
    Стол и подставка с разных фабрик. Доставка была в одной машине. Инструкции по сборке были, документы тоже. Ничего подозрительного и затрудниительного.
    Марина 17 октября 2021 в 23:53
    Достоинства
    Совершенно точно нет
    Недостатки
    Очевидно все возможные
    Здравствуйте! Я не удивлена, что вы удаляете плохие отзывы в своей группе вконтакте и переместили меня в чс за правдивый и нелестный отзыв о вашем магазине. К слову, третий, ведь стираете вы их регулярно. Это многое говорит о вашем методе решения проблем с клиентами. Я буду краткой — когда я заказывала мебель заранее за месяц, мне сказали, что она будет готова уже через две недели. Мебель не была готова ни через две недели, ни через месяц, когда я планировала ее получить, ни через два месяца. Мою доставку переносили 7 раз! Последние два раза уже после того, как я от своего заказа отказалась, да еще и в смс. Однажды мне привезли тумбу без шкафа. Менеджер клятвенно обещала мне, что если я ее приму — за доставку шкафа мне платить уже не придется. Через неделю мне привезли шкаф, но уже без тумбы. В этот раз уже другая девушка — менеджер сообщила мне, что доставка у них оплачивается за каждый предмет отдельно. Куда делась тумба объяснить никто не смог, а я не стала ждать, пока в этой замечательной фирме сотрудники смогут сосчитать до двух, и приобрела мебель в другом месте. Я ни в коем случае не вражеский конкурент, просто из за моего комментария в группе вконтакте, я автоматически видела новые отзывы недовольных людей, которые с регулярностью удалялись представителями этой фирмы, что вывело меня из себя. Поверьте, дешевая цена того не стоит, за свою мебель вам придется воевать! Было много претензий по сборке, качеству и некомплекту. Комментариев вк стерли много, за все то время, что я их ненавязчиво отслеживала. Это моя принципиальная позиция, у меня обостренное чувство справедливости. – показать
    Иван Малафеев 9 октября 2021 в 23:46
    Достоинства
    Весьма неплохие кухонные уголки (стол + стулья, дерево) продают. Я выбрал белого цвета, но цветов было много еще. Качество более чем хорошее. В обычных салонах — в 1,5 раза дороже, а сделано намного топорнее. Вот вам и разница
    Недостатки
    Консультанты не все внятно общаются (3 раза созванивался). Доставка блуждала и опоздала.
    Впечатления по итогу положительные, потому что за небольшие деньги получил хороший уголок без дорогих и утомительных разъездоа по Москве.
    Геннадий 9 октября 2021 в 18:28
    Достоинства
    их просто нет
    Недостатки
    сама компания и есть главный недостаток
    По мимо того сколько негативных отзывов есть об этой компании о,,качестве,, их мебели,о работе сотрудников данной компании, о работе отдела контроля качества продукции. У компании существует еще такой прикол что ли, подтверждать сначала заказ на определенную дату,потом звонить ближе к дате говорить что мол :-вы же отказались от доставки, почему? когда говоришь что не отказывалась и все в силе. говорят:- ну ок мы рады,ждите на определенную дату. В определенную назначенную дату,взяв специально в этот день отгул на работе, дабы придет долгожаданная доставка....ни слуху ни духу,ни звоночка. через недельку звонок. -Ой а мы хотели уточнить почему вы отказались? Занавес… Кстати все плохие отзывы в ВК они чистят спустя пару дней. Не связывайтесь этой фирмой,потом концов не найдете,ни денег ни мебели – показать
    Бровкина Татьяна 4 октября 2021 в 14:30
    Достоинства
    Понравились цены разумеется, ассортимент и простота процесса покупки. Не каждый день покупаем в интернете что-либо, но в данном случае ощутили все удобства этого процесса.
    Недостатки
    Не видишь свой товар перед покупкой, сроки называют примерные, тумба разобрана полностью «до нитки»
    Общие впечатления остались от магазина только положительные, потому что тумба оказалось классной! Да, ждали ее неделю, собирали полностью все до винтика сами, но оно того стоило. По цене недорого, плюс ко всему. А еще такая «диванная» покупка получилась очень простой физически.
    Роберт Караваев 20 сентября 2021 в 12:20
    Достоинства
    Изготовили и доставили что и просил — тумбу и стеллаж. Подобрали вместе с менеджером по телефону в одной цветовой гамме. Цена устроила.
    Недостатки
    Логистика далека от идеала, но обошлось без серезных задержек и казусов. Вопросы по наличию, акции не всегда понятные.
    Впечатления об организации остались положительные, претензий предьявлять нет поводов. Купил тумбу и стеллаж, доволен обоими товарами вполне по качеству деталей и итоговой сборки. Поэтому в моем случае все получилось, что было задуманно.
    Любовь 18 сентября 2021 в 20:33
    Недостатки
    Качество мебели на 3. Но меня возмущает другая ситуация с этой компанией, так это менеджеры и отдел логистики. Я сделала заказ на сайте в начале сентября, обговорили заказ с менеджером, отдел логистики определил дату и время доставки, через несколько дней позвонили с завода и уточнили все ли верное с заказом, привозят шкаф, у которого должно быть две зеркальные двери, мы проверяем, а там одна литая, вторая зеркальная, забирают одну дверь, говорят, что привезут вторую через два лея, опять со мной связываются менеджеры, выясняют все, назначают новую доставку, через неделю, через неделю мне звонят и назначают доставку, в назначенную дату не привозят, перезванивают через день и говорят что все готово и завтра привезут двери, аж да, вторую тоже забрали, спустя пару дней доставки полного шкафа, в итоге дверь должны были привезти сегодня 18.09.2021 но мне позвонил курьер ночью 17.09.2021 и сказал, что ничего не готово и выясняйте с менеджером!!!! Я устала от вечных звонков этой фирмы. Худший сайт для заказа мебели. Первый и последний раз я что либо заказывала здесь – показать
    Никита Нефедов 16 сентября 2021 в 8:30
    Недостатки
    О качестве мебели пока не могу сказать, но о клиентоориентированности эта компания и ее операторы явно не слышали. Изначально дату доставки за несколько часов до согласованного времени перенесли на 2 дня позже, но это полбеды. Время, на которое перенесли доставку никто со мной не согласовывал и оператор поставил перед фактом, что доставка может быть только в промежуток с 7 до 11 утра и никаким образом это время изменено быть не может. Собственно, спасибо компании за испорченное утро и разбуженного в 7 утра ребёнка. – показать
    Юля Марушкова 14 сентября 2021 в 18:36
    Достоинства
    Все достоинства перекрываются тем, что был доставлен товар не соответствующий описанию на сайте, а вернуть его оказалось не очень легко.
    Недостатки
    Товар не соответствует фото на сайте, возврат осуществить проблематично
    Заказали модель Малабар в цвете «Дуб» (фото 1). Через две недели привезли кровать, которая на фото (фото 2). Также прилагаю фото образцов лака (фото 3). Как видно на фото, модель совершенно не похожа на Малабар, цвет отличается от того, что на фото. Кровать привезли 11.09.21. 14.09 ответа от отдела, который занимается возвратами до сих пор нет. Девушка по телефону сообщила, что у нее 41 заявка от покупателей и заниматься нашим вопросом возможности у магазина нет. Все это время кровать в разобранном виде хранится в нашей квартире, занимает половину комнаты. Когда вернуться средства также не понятно. Ни купить и поставить какую-либо другую кровать возможности соответственно нет. – показать
    Камил Айбашев 13 сентября 2021 в 2:30
    Достоинства
    Удобный и понятный магазин, где можно много чего купить в дом и даже в подарок. Для меня сработал отлично, без проблем вообще
    Недостатки
    Точных сроков доставки не могут сначала назвать. Нужен большой торговый зал с самовывозом!
    Приятно было сделать у них покупку. Никаких замарочек. Купил диван для сна и посиделок перед телевизором. Более чем устроил меня с учетом стоимости и того, что на покупку я потратил в сумме полчаса. Спасибо что совпало все с тем, что я заказал))))
    Яков Опарин 4 сентября 2021 в 23:42
    Достоинства
    Актуальность цен, акций, наличия. Отзывчивость консультантов и их понимание того, что происходит. Гостинную мне доставили в срок и без единой царапинки!
    Недостатки
    Можно упорядочить огромное количество мебели по каким нибудь критериям типа стиля и сразу подборкой продавай со скидкой.
    Если б не слышал доселе пару позитивных впечатлений от людей, которые любят придраться, не стал бы тут покупать. А по факту попросту решил сэкономить деньги и время. Сделал все правильно. Гостинной довольна вся семья! Надежно и продумано сделана.
    Anatoliy 30 августа 2021 в 16:05
    Достоинства
    Недостатки
    Наплевательское отношение
    Завод отказался делать мебель. Заказ был полностью предоплачен. Не отдавали деньги до последнего(около месяца). На требования выслать отказ завода и чеки возврата — игнор. Крайне не рекомендую эту компанию, на клиентов им явно плевать. И если бы не оспаривание операции через банк, неизвестно вернули бы деньги или нет.
    08.08.2021
    Елизавета
    Елизавета Логинова 27 августа 2021 в 17:08
    Достоинства
    Мне понравилось то, как магазин работает грамотно и отточено все. Понравился диван, который мы у него заказали. В комнате смотрится в сто раз лучше, чем на фотографии. Приятный и удобный.
    Недостатки
    Нельзя посмотреть своими глазами на покупку перед заказом. По доставке позвонили только накануне и сказали, что с утра приедут — это доставило нам немнго суеты и трудностей.
    Купили через интернет и не попали на кота в мешке. Диван оказался хороший, фабричный. Внешне ни одного повода для жалоб не нашли. Разве что ножки почему то сделали без скругленных краев, что оставляет более видимые следы на линолиуме.
    Николай Непомнящий 22 августа 2021 в 22:39
    Достоинства
    Ценник ставят справедливый почти на все потому что не платят за аренду и лишние перевозки, плюс с фабриками есть договоренности. Ну я так это понимаю, иначе никак. Хотя есть вещи и для серьезных кошельков, и там с качеством вообще нет проблем.
    Недостатки
    Оставляют мелкие недочеты в мебели для исправления сборщиком видимо. Поэтому если человек, как я, решает собрать сам, возникают вопросы, трудности и нехватка, например, крепежа или инструмента.
    Делал в июле заказ стенки и комода в одном цвете и стиле. Нашел легко, потому что выбор большой у них и цены нормальные. Ждал долго, можно было и пооперативнее привозить. Начал сам собирать — то одно, то другое. И ладно у меня дома по сути мастерская, а у кого нет даже шестигранника — придется бежать в магазин. Ну или еще какой то мелочи. Вот это не есть хорошо.
    Екатерина С. 13 августа 2021 в 22:58
    Достоинства
    Мне понравилась доступность — можно недорого найти и купить здесь любую мебель, и в дом, и на дачу и в офис. Мы и домой заказали диван с тумбой, и на дачу стенку самую простую, она стоила как б/у, но новая!
    Недостатки
    Понимаю, что это суть интернет-магазина, но мне лично как и многим другим, очень не хватае торгового зала и живого общения с консультантами.
    Хочется только поблагодарить магазин за правильное изготовление мебели и честные цены. Материалы то везде самые простые, вот и цена должна быть такая же. Пользуемся всем и никаких проблем нет.
    Нина 11 августа 2021 в 21:44
    Достоинства
    Не каких
    Недостатки
    Ужасное отношение к покупателям. Качество товара ужасное. Игнорируют с 10.08.21 оставляла заявки на сборку. Меня просто игнорировали. Ваша заявка принята и не кто так и не позвонил. Фарнитуры не хватает, отверстия сделали не там где нужно. Всё наперекосяк. Люди не видитесь на скидки. Дёшевая компания.
    Её так мне и не оказали.
    Я звонила все разные. А девушка у которой я заказывала так мне и не позвонила.
    Александр Ткачев 7 августа 2021 в 23:56
    Достоинства
    Легко купить, дешево, быстро привезли
    Недостатки
    Нет салона для визуального знакомства с покупкой, фабрика изготовления осталась не ясна
    Купил диван в этом магазине. Посоветовал друг, который в этом шарит. Диван не подкачал. Обивка крепко держится и упругость жесткая, как мне и обещали по телефону. Механизм сделан и закреплен надежно, раскладывается одной рукой легко. В общем достойный экземпляр. Магазин ни в чем лично меня не подкачал.
    Наталья 3 августа 2021 в 21:34
    Недостатки
    Сказать, что я попала -ничего не сказать)кушетка из фанеры на саморезах! петли из ближайшего скобяного магазина, а не мебельные, отсутствие ручек, петель или вырезов для выкатной части, дно-полсантиметровая двп. Кста, двп ломанная, две недели везли из Москвы в Питер, пешком видимо, эту ценную деталь. Заменить пока не получается-телефоны предоставляемые отделом рекламации не рабочие. Отдел рекламации это нечто, отдельная тема. Материал самого изделия мнется, уж не знаю, где они его взяли. Привезли испачканный. И все это удовольствие за, на минуточку, 21 тысячу. Грустно, что даже на Авито не продать за полцены, только отдать если. – показать
    Калинина Анна 22 июля 2021 в 23:56
    Достоинства
    Мне понравились решения дизайнеров, которые придумали нашу тумбу и мастерство мастеров, которые ее сделали. А магазину хочу сказать спасибо за то, что сдержали обещания, данные им на сайте и в разговоре по телефону перед подтверждением моего заказа.
    Недостатки
    Нет возможности увидеть покупку перед доставкой. А если придется возвращать, то это время и нервы.
    Впечатления хорошие. Не разачаровали меня эти ребята. Не зря послушала совет подруги, которая покупала у них диван тоже через сайт просто заказывала. А еще доставщики кропотиливые у них. Может просто наемные, а не в штате, но мне понравились своим отношением.
    Vitaly Reshetnyak 15 июля 2021 в 22:14
    Достоинства
    Хороший ассортимент на сайте. Операторы добросовестные.
    Недостатки
    Решил сделать заказ мебели (диван). Все началось неплохо – сделал заказ, мне перезвонил менеджер, все обсудили. Обговорили дату доставки. В день, назначенный на доставку (суббота), просидел целый день в ожидании. К вечеру стал звонить сам. Час выясняли – что с моим заказом. При звонке отвечают московские операторы, доставка товара – в Питер. За час выяснили, что в Питере никто на запросы менеджеров просто не отвечает. День потерян, заказа нет.
    Оператор сообщил, что с заказом разберутся и обязательно со мной свяжутся. Ага, как же!!!
    В понедельник стал звонить сам. Операторы отфутболивают меня куда только возможно, обещают обратный звонок менеджера и т.д. Никто, конечно же, мне не перезванивает. Много тупых обещаний, но никакого выполнения этих обещаний. По заказу звонка с сайта уже и не перезванивают.
    В четверг оператор сообщает мне телефон логиста на складе в Питере. Звоню, поясняю ситуацию. Менеджер в недоумении – он проверил все, моего заказа на складе нет, он и не поступал на склад в Питере!!! Т.е. полторы недели меня кормили обещаниями продать мне пустышку!!!
    При попытке дозвониться до менеджера, который ведет мой заказ, получаю ответ, что он сейчас занят, но перезвонит мне, как только освободиться, в итоге звонков как не было, так и нет…
    В общем, если хотите получить себе геморроя, испортить нервы и потратить кучу своего времени – добро пожаловать в этот магазин!!! А я сюда и сам больше не пойду, и все другим отсоветую!
    Виталина Х. 5 июля 2021 в 11:04
    Достоинства
    Цены приемлемые и когда заказ делаешь, то все понятно — что из чего сделано, что можно добавить, какая мебель еще подойдет по цвету и коллекции, ну и пр. Хотя важнее всего, наверное, это то, что товар получен целым, новым и меня устроил)
    Недостатки
    Не смогла получить точной информации сразу по некоторым нюансам конструкции. Пришлось снова созваниваться. Доставка 4 дня.
    Стенка пришла в идеале. Полностью ей довольны. Не скажу что покупка полностью прошла так, как бы нам хотелось, но все равно проблем особых не было. У стенки скрытых дефектов никаких не проявилось, все крепко и, кажется, что навека.
    Katerina Gogoleva 29 июня 2021 в 16:13
    Недостатки
    Клиентский сервис отсутсвует напрочь.
    Доставка (с учётом формирования и подтверждения заказа заранее за 7 дней) в 6 утра на субботу, либо отмена заказа.
    Сборка так же не возможна следующий день.
    Коллцентр и отдел рекламации общаются не приятно.
    Качество мебели не очень, при сборке оказало что дырки под шурупы сделаны не по замерам и одна деталь у ящиков комода вообще была сломана.

Не рекомендую этот магазин, другие (одновременно делала несколько заказов в разных магазинах мебели) магазины оказались в сравнении гораздо лучше и оперативнее.
    Так же хочу отметить с плохой каталог товаров и часто нет фотографии где например у шкафа видно как он сделан внутри.
    Кристина Зарипова 28 июня 2021 в 12:49
    Достоинства
    Цены низкие и не просто так, а обоснованно. Отклик дают быстро и консультируют внятно. Доставка адекватно работает.
    Недостатки
    Доп.аксессуары указываются не все, которые можно приделать к мебели конкретной.
    Привезли аккуратно разобранную стенку. Сборка много времени не заняла. Красиво и практично вышло. Самое главное — дешевле, чем в 90% магазинов. Стенка сделана видно, что грамотно, все крепко держится, ничего не торчит и не шатается.
    Тоня Петрушина 17 июня 2021 в 23:28
    Достоинства
    Уровень цен общий доступный. Сам процесс покупки и доставки мне показался максимально простой — любой справится.
    Недостатки
    Доставка переносилась. Упаковка ненадежная.
    С большим удовольствием смотрим и пользуемся нашей стенкой и камодом от этого магазина. Заказали у них чисто из-за низкой цены и того, что можно было отказаться от товара до оплаты, если бы нам не понравилось. Но нас все устроило и мы оба пункта купили) Качество не бутиковой мебели, а самое обычное, но именно то, что нужно. Поэтому не жалеем. Только надо такие товары упаковывать надежнее, чтоб избежать возврата. Ну это мой совет.
    Сергей Седов 7 июня 2021 в 0:39
    Достоинства
    Мне понравился большой выбор и общее разнообразие. Плюс цену не ломят. Получается выгодно
    Недостатки
    Не на все вопросы четкие ответы по телефону получил.
    Покупали стенку с женой в этом магазине. Остались довольны: недорого, в целом оперативно, прозрачно. После покупки осталось только приятное чувство. Стенка нам нравится. Выглядит дороже, чем стоит.
    Ирина 4 июня 2021 в 18:06
    Достоинства
    Недостатки
    качество товара
    Купили диван. Через 1, 5 месяца развалился подо мной и братом 11 лет во время принятия пищи. Вывихнутое плечо, разлитая еда…Ужас! Сотрудники вежливые при покупке, хамят, говорят, что это не их проблема и бросают трубку при решении вопроса о замене некачественной вещи.
    3 апреля 2021года
    Алена оператор, Жанна -отдел рекламаций
    Александр Кузнецов 31 мая 2021 в 19:26
    Достоинства
    Доставили на место все целое и без коцыков. Компьютерный стол просто класс! На цены не смотрите — скидками не обманывают, просто прямиком с фабрики, поэтому нет доп.поборов к общему ценнику.
    Недостатки
    Не понятно на сайте откуда мебель везут и какого качества ждать.
    Купил компьютерный стол у них. Такой же, как и те оказался, что я видел в разных салонах, но минимум в 1,5 раза дороже. Материалы одни и те же везде. Сделали все нормально, ровно, ничего не торчит, клей не выпирает, скрипов нет. Рукам удобно и столешница не цепляет, стол стоит ровно.
    Ева Королева 25 мая 2021 в 20:41
    Достоинства
    Всегда здорово и приятно, когда есть из чего выбирать и все варианты, которые нравятся, устраивают по цене. В Волли-толли у нас как раз так вышло. Причем и персонал попался отзывчивый, и мебель в итоге не оказалась дешевой завлекаловкой.
    Недостатки
    Искали но не нашли. Разве что только работа исключительно в режиме онлайн.
    Мы во всем многообразии этого магазина нашли себе отличные тумбы и кровать — комплект для спальни, хотя из разных коллекций. Получилось дешево. Смущал только вопрос по происхождению мебели — не поняли откуда она. Но он был закрыт, когда нам все привезли и мы убедились, что это не гаражное исполнение по картинке, а реальная фабричная мебель. Очень рады!
    Володя Москвин 21 мая 2021 в 0:13
    Достоинства
    Все до банальности просто, покупка порадовала во всех смыслах, особенно в экономии времени и финансов. Брака не нашел, хотя был к нему готов. Курьер в подном порядке, помог как брату.
    Недостатки
    Нужна своя торговая площадь, чтобы можно было прийти ножками!
    Покупал стенку и тумбу в одном стиле себев в зал. Сам процесс не напряг ни на секунду, все очень просто и без головной боли абсолютно, от слова совсем! Курьер очень помог с разгрузкой и куда надо припарковался. От души! По качеству я никаких претензий сформулировать не смог, да и не хотелось конечно, просто проверял все внимательно. Порадовали. Деньги вообще не зря отдал. Все целое, крепкое, красивое.
    Медея 15 мая 2021 в 10:09
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Наглость сотрудников
    Заказали угловой диван, сказали привезут в субботу. Позвонили в субботу в 6 утра! сказали будут через.15 минут, стали ждать доставку, в итоге приехали через 3 часа! Это ещё пол беды, привезли диван ни с тем углом, хотя по телефону я не однократно говорила, что нужен правый угол, так как у нас однокомнатная квартира, и планировка была предусмотрена для правого угла, но привезли левый да и ещё без спинки! Позвонила менеджеру, а та нагло открытым текстом послала меня и бросила трубку! В итоге спустя час дозвонилась магазину и те, сделав большое одолжение сделали скидку в 5%. В общем не рекомендую эту контору, очень наглые сотрудники, и ещё уважаемое руководство, за то что ваши курьеры 2 часа работали без защитной маски и перчаток в маленькой однокомнатной квартире, где были я с мужем и маленький ребёнок, готовьтесь платить штраф, в понедельник же обращусь в Роспотребнадзор с жалобой на вашу контору! – показать
    • Наталья 3 августа 2021 в 22:04
      Та же история с право-лево у дивана
    Ирина Карташова 14 мая 2021 в 21:41
    Достоинства
    Соотношение цены и качества, никаких трудных схем, все основные услуги предоставляют
    Недостатки
    Фабрику не указывют, где изготавливается мебель
    В общем и целом наше общение с данным магазином прошло в позитивном ключе. Оба наименования нас устроили по качеству и виду, в котором они были доставлены. Единственный момент — по шкафу: по телефону якобы был в наличии, по факту — ждали еще лишние два дня потому что не оказалось и везли с фабрики. С какой — так и не поняли.
    Вера Форсенко 10 мая 2021 в 16:35
    Достоинства
    Мы купили не мелочь, а большущий диван. Недешевый и не самый простой. Но при этом вся покупка и общение получились простыми и ненавящивыми. Спокойно и все понятно. За это спокойствие и правильные действия хочется магазин и отметить.
    Недостатки
    На общем фоне их нет.
    Конечно, у них все уже годами отработано, но лично я когда сталкиваюсь с хорошей работой магазина, а я сама при этом все понимаю и чувствую спокойствие за свой заказ — хочется сказать спасибо таким работникам. Диван доставили вовремя и он еще круче, чем на фото. Кажется даже еще больше, хотя замерили конечно же его. Очень нравится мне и комнату делает похожей на киношную. Стильно, современно))
    Денис Каталин 4 мая 2021 в 16:52
    Достоинства
    Все ровно. Понятно работают, куда-чего-зачем — я ни разу не задумался. Просто очень — телефон и глаза, все что нужно для заказа. Стол пришел — огонь! Дешево и сердито — в лучших традициях!
    Недостатки
    В ногу со временем шагает магазин Воли-толи. 5 минут, телефон и понимание того, что тебе хочется. Все! На третий день мой компьютерный стол у меня! И он крут! Качество хорошее. Собрал махом, сам. Пользуюсь почти 24/7. То, что нужно!
    Галина Дмитриева 26 апреля 2021 в 1:15
    Достоинства
    Магазин подошел к моим личным требованиям: пунктуальность, честность, отсутствие переплаты непонятно за что. Купленный мною недавно диван меня радует и в душе создает уют, когда на нем устраиваешься поудобнее. Разве еще что-то нужно от дивана в гостинной перед телевизором?
    Недостатки
    Мне пока не попались на глаза негативные моменты ни в работе сотрудников, ни в самом диване.
    Услышала об этом магазине в формате «там недорого и мебель хорошая, новая, с фабрики». Зашла на сайт, привлек выбор и разнообразие. В итоге поиски дивана завершила как раз в ВоллиТолли. Как уже сказала, все прошло гладко, поэтому и делюсь позитивным примером. Личное мне кажется я серьезно сэкономила в плане цены и потраченного на поиски времени. Заказ делала прямиком до квартиры.
    Ваш клиент 22 апреля 2021 в 1:06
    Достоинства
    НОЛЬ
    Недостатки
    Плохое обслуживание. Сборка не по срокам. Качество креплений и материалов дешёвая пародия на мебель!
    Привезли тв стенку, установили на стену, все рухнуло через пару часов вместе с телевизором. Обещали решить вопрос через 10 дней. Прошло уже 14 дней, от них одни обещания и переносы дат!
    7 апреля 2021 г
    Поддержка.рекламация
    Макс Макаров 16 апреля 2021 в 17:47
    Достоинства
    Удобный магазин, много всего продают и недорого, доходчиво обьясняются в телефонном разговоре
    Недостатки
    Самовывоза нет
    Купил у них диван. Выбирал долго по типу и цвету — нашел почти десяток вариантов для себя. Но все решила стенка, которую забрали у родителей. Под нее купили в итоге светлый диван с темными боковинами. Главное что мы его смогли занести во все двери и не повредить. Прошел. Не тяжелый, но смотрится величественно. Нам очень нравится. А еще недорого обошелся.
    Алексей Филиппов 12 апреля 2021 в 23:36
    Достоинства
    Не обманули, не подвели, стенка нормальная, нам более чем подходит.
    Недостатки
    Только через интернет работают, что лично меня напрягает
    Жена настояла на покупке мебели в интернете. Кататься якобы долго, нервно, накладно. Тут соглашусь, но к онлайн-магазинам всегда относился скептически. Повелся только из-за цены и всего вышеперечисленного. Привезли нам эту чудо-стенку. Удивила приятно. Оказалось достойная, хотя совсем не дорогая. Мелкие помарки конечно есть, куда без них, но в целом можно у них покупать. К тому же заплатить можно после доставки и визуального осмотра. Гарантия, что деньги не потеряешь.
    Эдуард Репненко 4 апреля 2021 в 23:59
    Достоинства
    Выгодно покупать, быстрее в сто раз, чем кататься по Москве по мебельным, можно оплатить товар при получении, а не сразу и нервнивать потом насчет денег.
    Недостатки
    Нет обычного салона, куда можно прийти и посмотреть на варианты мебели
    Магазин дал нам то, что мы от него и ждали: выбор мебели в спальню и низкие цены. Никакого отрицательного осадка не осталось вообще. Тихо, спокойно, в срок. Нами была куплена средняя по стоимости кровать, которую нам доставили через 3 дня к дому. Кровать отличная, не прикопаться. Поэтому зачет!
    Козлов Виктор 30 марта 2021 в 12:01
    Достоинства
    Не к чему придраться, если говорить о работе сотрудников. Диван выполнен в лучших традициях дизайнерских мастерских. Не даром что под заказ. Похвально. Материалы достойные используются.
    Недостатки
    Пришлось подождать изготовления прилично.
    Заказывал для офиса диван с индивидуальными пожеланиями. Делали долговато, но я не спешил. Главное для меня было идеальное качество исполнения, чтобы диван отработал свои деньги еще и внешним видом, а не только в использовании. В итоге исполнение меня полностью устроило — каждый шов и гвоздик выверен. Своих денег диван явно стоит. Когда садишься или ложишься — сразу чувствуешь уровень исполнения. Что это не дешевая «софа», а мебель для релакса.
    Тамара Лапко 25 марта 2021 в 23:08
    Достоинства
    Покупка без задержек, смены коней на переправе, неприятных сюрпризов. Цены и выбор — на хорошем уровне.
    Недостатки
    Отсутствие обычного магазина — только интернет. Все разобранное, хотя можно было собрать сразу
    Я покупала у Волитоли всего лишь тумбу под телевизор. Выбирала по цвету и размеру (нужна была небольшая). Хотелось легкости в комнате, поэтому выбрала максимально открутую, с минимумом ящиков. Привезли в разборе — за сборку отдельная плата. Хотя могли сразу эти 4 доски собрать, чтоб мне не мучаться. А вот эти «доски» мне очень понравились. Аккуратная тумба, как я хотела. Смотрится дорого, пространство не съела совсем. С учетом маленькой цены и того, что у меня был выбор 5—6 примерно моделей, я только положительную оценку магазину могу дать на своем опыте.
    Фролов Леонид 15 марта 2021 в 0:03
    Достоинства
    Обещания превратились в реальность. Шкаф наши заниженные ожидания превзошел. Мебель недорогая, но явно не для дачи.
    Недостатки
    Фабрика тянула с ответом 2 дня.
    Если не обращать внимани на заминку, когда фабрика два дня не могла назвать точную дату доставки, то покупкой мы остались довольны. Мы покупали недавно шкаф большой, но по маленькой цене. Решили, что если придет низкого качества — отвезем на дачу. Когда пришел — о таком варианте и не вспомнили, т.к. шкаф понравился. Все нежно открывается/закрывается, окрашено ровно, глянец приятный, все поверхности — по уровню. Сделали на совесть в общем.
    Дарья 11 марта 2021 в 11:27
    Достоинства
    Недостатки
    Доставка была вместо обещанной недели — месяц. Каждый раз раз накануне дня доставки (который был по телефону подтвержден) приходили смс или звонки, что доставки не будет (однажды смс была в 2 ночи).
    Фото на сайте полностью не соответствует тому что приехало. Чтоб вернуть товар нужно оплатить полностью доставку на их завод, который находится далеко от Москвы. Доставку, которую я уже оплатила никто так же не возвращает (к слову она у них 1200р за каждый товар, даже если эти товары приедут в один день).
    Когда я объяснила оператору, что в возврате нет моей вины, а только их некачественная работа, мне сказали, что это все полностью моя вина и практически послали меня сбросив трубку. При этом мне сообщили, что чтоб доказать что-то я могу предоставить им фото, НО на мой вопрос о том как я могу прислать им фото, если собрав товар я точно не смогу его вернуть мне просто промолчали.
    Михаил Панин 10 марта 2021 в 18:01
    Достоинства
    Когда ожидал свой диван, не было волнения, потому что все «на берегу» обговорили с менеджером магазина (деликатная девушка), оплачивать собирался только после получения, да и цена вопроса была не такая большая.
    Недостатки
    Менеджер не знала, разбирается ли диван или нет. А это было для меня важно, ибо в квартире у меня проемы отличаются от стандартных.
    Хочется отметить главным образом доступность этого магазина, потому что для столицы цены просто детские, и сделать заказ проще простого. Хорошо, что не забывают про клиентов после оформления заказа, как минимум из-за того, что оплату можно сделать по факту доставки уже. Мне мой диван очень понравился. Получилось недорого и быстро. Только пришлось очень импровизировать, чтобы он протиснулся в нужную комнату, но с горем пополам справились. Выглядит солидно, кажется твердым, но спать на нем очень удобно.
    Алексей Пономарев 28 февраля 2021 в 19:39
    Достоинства
    Огромный магазин, цены почти такие же как с рук продают, но мебель при этом совершенно новая, прямо с фабрики, потому что приятно пахнет новыми материалами.
    Мой заказ компьютерного стола в Воли-толи не обернулся фиаско или какой-то эпопеей. Будто на автомате отработали, а я только выбрал, оплатил и собрал. Я б/у видел за такую цену продают, а тут новый стол четкий,с фабрики привезенный, никем не троганый. И это приятно осознавать, также, как и то, что у тебя в кармане остались еще деньги на какой-нибудь компьютерный аксессурар)
    Виталий Ильтяков 25 февраля 2021 в 23:37
    Достоинства
    Заказ привезли быстро и в целости и сохранности. Цвет и размеры совпали. Недорого!
    Делал покупку две недели назад — мягкий уголок. По цене и качеству очень даже устроил. Выглядит намного дороже, чем стоит. Привезли быстро, без сложностей. Диваном пользуемся, очень нравится.
    Наталья 24 февраля 2021 в 19:59
    Достоинства
    Недостатки
    1) Срок доставки изначально затянут: заказ сделан 20 января, ближайшая доставка была предложена на 17 февраля. Потом доставка дважды переносилась: сначала на другой день менеджером, затем на другое время экспедитором (в итоге опоздали на час).
    2) Доставили некомплектный заказ (который ПОЛНОСТЬЮ оплачен): заказывали угловой книжный стеллаж, привезли без одной секции и с недостаточным для сборки имеющихся конструкций количеством фурнитуры.
    3) По телефону претензию не приняли (извинений также не последовало). Жду ответа на письмо уже 5 дней вместо заявленных 3.
    Александр Покатилов 19 февраля 2021 в 1:02
    Достоинства
    Хочется придраться, но не к чему. Как ни странно, доставили то, что я и просил))) Тумба ровно такая, сколько она стоит)) Обещали доставить минимум через 3 дня, и доставили минимум через 3 дня)) Плюс понятный сайт и обратная связь.
    Недостатки
    Кто ищет, тот всегда их найдет. Я мыслил позитивно и у меня замечаний к компании не осталось.
    Я люблю придераться, и придрался бы к не самой оперативной даже для центра Москвы доставке, к несуразным курьеру и упаковке, загадочной фабрике производства, но когда я получаю ровно то, что просил, когда просил и как просил — грех жаловаться. И причем деньги то я отдал только после того, как мне все привезли. Все честно. И я очень рад, что меня все устроило, иначе мое мнение могло быть полностью иным. Но по факту: тумба в полном порядке, меня никто не обманул, обе стороны обещания сдержали. Вот вам и мир, дружба, жвачка))
    Вероника 15 февраля 2021 в 0:16
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Работать не умеют. Взяли деньги, заказ не привезли. Постоянно переносят сроки и динамят!
    Взяли заказ и деньги вначале января. 11 февраля привезли только диван. А где кресло, за которое уже заплатили?
    Звоню : где кресло? Мы вам перезвоним! И все!!! Молчок! Постоянно переносят сроки доставки. Теперь выяснилось, что моего кресла нет в наличии. Хотя при получении оплаты оно было!
    Не берите тут ничего, если не хотите геморроя себе за свои же деньги!
    11 февраля 2021
    Там много разных и все ничего не знают о моем заказе
    Ольга Саранская 11 февраля 2021 в 23:05
    Достоинства
    Не надо никуда ехать кататься по Москве в поисках мебели, тут все на одном сайте для разных комнат и стилей. Цены очень привлекают и акции разные. Просто сделать заказ, никаких заморочек.
    Недостатки
    Небольшие отличия мебели от той, что фото
    Мы в этом магазине заказывали средних размеров раскладной диван и тумбу для ТВ. Понравилось, что есть из чего выбрать и можно заказать из дома, попивая чаек. По покупке все условия на сайте написаны, секретов никаких нет. Смутило только то, что у тумбы оказались немного не такие ножки, как на картинке. А в остальном и она и диван сделаны хорошо. Не тяп-ляп на коленке. Нам нравятся.
    Татьяна Фролова 4 февраля 2021 в 23:16
    Достоинства
    Отзывчивые сотрудники и выбор мебели большой, цены и возможность выбрать свои параметры
    Недостатки
    Нет салона, где можно было бы посмотреть мебель перед покупкой
    У нас сложилось положительное впечатление об этом магазине. Покупали кухонный уголок. Качество приемлимое. Ведь за такую цену сложно найти лучше, я уверена. Сотрудники магазина тоже понравились своей работой. Подсказали, доставили, выдали документы. Все как и полагается. Уголком пользуемся в повседневном режиме и за несколько месяцев никаких дефектов не проявилось.
    Лев Соловьев 30 января 2021 в 23:58
    Достоинства
    Не кинули, все обьяснили, привезли целым, собрали. + ценник низкий и за эти деньги грех жаловаться!
    Недостатки
    Не идеально было сработано, но ничего особенного. То же самое по мебели: докопаться можно, но у меня претензий нет.
    Такая у них в основном мебель, если очень дешевая, что можно при желании найти недостатки. Но стоит вспомнить, что без этих недостатков (не факт) можно купить в 3 раза дешевле по сути то же самое в сотни других магазинов Москвы, то успокаиваешься сразу)) Я заказывал стенку. Широкую, много дверц и полок + стекло. С отверткой собирал бы сутки, поэтому заказал сборщика. Все меня устроило и по сервису и по самой стенке. За свои 15 т.р. идеальный вариант. Фурнитура нормальная тоже. С фото на сайте сходится.
    Вадим Никонов 23 января 2021 в 1:01
    Достоинства
    адекватность, слушают клиентов, цены низкие
    Недостатки
    сервис не идеальный, не все в наличие есть
    Выбрали тут диванчик себе отличный. Из-за низкой цены думали есть подвох, но позвонили и менеджер заверила, что ничего такого нет. Диван пришел на 5-ый день только, потому что не оказалось в наличии. Курьер не понравился, совсем к себе не располагает. Диван устроил вполне. Собран ровно, надежно. Сам по себе упругий именно до той степени, что нам бы и хотелось в принципе. Пользуемся с удовольствием. И денег сэкономили получается.
    Григорий Ермилов 18 января 2021 в 1:25
    Достоинства
    Цены для эконом-сегмента граждан. Выбор большой всевозможной мебели. Качество и состояние мебели приемлемое для своей стоимости.
    Недостатки
    Не хватает «живых» фото на сайте, консультации не самые информативные по телефону, сложно добиться доставки на нужное время и дату
    В целом меня устроила покупка в этом магазине. Приобретал я тумбу для телевизора и маленький компьютерный стол. Сделать заказ очень просто, сайт понятный. Телефонный созвон особо ничего не изменил. Доставка была только на 4-ый день, хотя я хотел пораньше конечно. Самый важный аспект — качество. Для своей цены — именно то, что и должно быть. Аккуратные материалы, без косяков. То, что и написано на сайте. Поэтому меня все устроило.
    Артур Капустин 10 января 2021 в 1:06
    Достоинства
    — продают недорогую мебель за скромные цены
    — адекватность
    — весь процесс покупки понятен и логичен
    — уровень мебели соответствует цене, т.е. понимаешь за что заплатил
    Недостатки
    — заминки логистики
    — дороговаты услуги подъема и сборки даже для самой низовой мебели
    для меня главное чтобы все было честно при покупке: никаких дополнительных платежей, все по договоренностям, и мебель — как на картинке и в характеристиках. Тут с этим магазином все прошло гладко.
    А до идеала не дотягивают потому что логистика хромает и не может сразу четкую дату и время доставки сказать. Да и цены на доп.услуги одинаковые как для мебели за 3 тыщи, так и да 33… Я у них первый раз покупал тумбу за 6 т.р. и если б у меня вдруг сломался лифт на 15-ый этаж, то стоимость бы получилась совсем иной в итоге))
    Филипп Илизаров 5 января 2021 в 15:08
    Достоинства
    даже перед новым годо не сорвали дату доставки, стенка оказалась даже лучшего качества, чем мы ожидали из-за ее акционной цены. после покупки остались только хорошие впечатления
    Недостатки
    разве что только пугающие скидки в 80%)) некоторых они отпугивают
    приобрели в данном магазине достойную стенку. очень дешево, но качество приятно удивило. мы из-за проблем с деньгами брали пусть на пура лет, но хоть чтоб постояла. а теперь кажется и все 10 простоит — стенки и полки толстые, плотные, на креплении никто не экономил, мощная в целом, хотя выглядит грациозно. привезил точно 28 декабря, магазин сработал как и должен был в целом.
    Резник Олег 28 декабря 2020 в 15:57
    Достоинства
    отлаженно выполняют заказ, скидки очень большие, есть из чего выбрать
    Недостатки
    невнятная консультация по телефону
    в принципе ни с какими преградами в ходе покупки не столкнулись. разве что из менеджера по телефону вытягивать пришлось информацию про гарантию, упаковку и прочее. купленный нами стеллаж нам понравился. для офиса самое то, а сэкономленные деньги пустили на новый год коллективу. закладывали на 5 т.р. минимум дороже. по качеству — нет нареканий. прочно стоит, не прогибается под тяжестью. ну и симпатично выглядит плюс ко всему.
    Дмитрий Сорокин 24 декабря 2020 в 17:37
    Достоинства
    ценник сказочный по акциям особенно, сервис нормально сработал, ничего не попишешь
    Недостатки
    фото на сайте немного преображает мебель, но немного
    хочется докопаться да не к чему. скидку сделали большую, привезли как обещали. качество обычное, для своей цены — 100% подходит. может не такой яркий глянец и некоторые края не такие закругленные, да вот мне большего и не надо на самом деле. я доволен
    Максимова Аня 20 декабря 2020 в 0:11
    Достоинства
    цена+качество = доступность для скромного пандемийного кошелька семьи с двумя детьми. сервис — немного терпения и все ок. магазин — большой выбор, большие условия
    Недостатки
    идеальных магазинов не бывает, но отдельно что-то выносит — не могу выделить такой недостаток
    покупали кровать и стенку. задача была одна — дешево и не б/у. в этом магазине и еще парочке выбарли варианты. Волли-Толли все-таки по масштабнее показался нам. Ну купили и как бы все ок прошло. Заказ-доставка-оплата-сборка — все стандартно и никаких изюминок. Главное во всей этой типичности — мебель за свою цену нас устроила, закрылы серьезные «дыры» в квартире, а в бюджете «дыры» не появились. И это главная моя мысль.
    Артем Трифонов 15 декабря 2020 в 13:48
    Достоинства
    для своей цены хорошая тумба, привезли ее в назначенный день, оплатить можно после визуального осмотра
    Недостатки
    небольшие отличия от картинки: в моем случае это низкая «глянцевость» и форма ножек
    заказывали с женой тут тумбу под телевизор по совету сына. сразу понравился большой выбор данного товара. с большим трудом решились на дверки без ручек, так сказать сломали свои устои, и кстати, не пожалели — очень удобно. доставить попросили в среду, когда были оба дома. Привезли, все хорошо. Смутило немного только то, что не так классно блестит глянец, как на картинке, а ножки на картинке под большим углом, а в реальности — под маленьким получились. И это не сборщик а конструктивно так. Но это не главное совсем. Поэтому покупка понравилась нам в целом однозначно.
    Кирилл Коровин 12 декабря 2020 в 0:17
    Достоинства
    приятно было иметь дело, ноль претензий к дивану, есть все нужные условия для спокойной покупки
    Недостатки
    трещина на ножке
    заказывали как юр лицо у них диван офисный обыкновенный, по бешеной скидке. Псевдокожа, так сказать. Приятная девушка по телефону предложила еще пару вариантов, пусть и безуспешно, озвучила все нюансы. Все по протоколу!) Не подвела своими обещаниями. Диван приехал нам и торжественно был поставлен в приемной. Выглядит величественно и богато, хотя дешевле стульев стоит) С ним кстати все ОК, он хороший, только ножка задняя с трещинкой. Если не сказать на нем как дети, то это так и останется для всех тайной))
    Алексей 7 декабря 2020 в 22:34
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Отвратительный сервис и коммуникации с клиентом
    Купил 2 прикроватные тумбы. Заказ привезли вовремя, но когда начал собирать, обнаружил, что в комплекте нет ножек. И тут началось:
    — просил по рекламации доставить ножки в будние дни. Два раза подряд звонили по пятницам и настаивали на приеме курьера в субботу
    — когда наконец привезли, оказалось что толко 4 штуки, на них 2 тумбочки не поставишь.
    — через ещё 2 недели позвонили в воскресенье в 22 часа и заказали, что привезут заказ с 3 до 6 Утра!!!!
    В итоге привезли конечно в нормальное время в 11. Ни разу сами не позвонили по рекламации, приходилось им названивать, никотине извинила.
    Спасибо, качество мебели посредственное.
    Наталия Яшина 2 декабря 2020 в 13:24
    Достоинства
    не бубнят, не пропадают, не ломят цену
    Недостатки
    непонятные заминки с доставкой и цветом. так и не вьехала в чем были трудности все узнать
    не в первый раз делала серьезную покупку в интернете. оплата — только по факту,а значит никаких переживаний. в этом магазине решили с мужем заказать тумбу. выбор большой конечно, фото — шикарные, цены — манящие. купились мы конечно. сделали заказ. самое главное — проверить адекватно все при доставке — каждую мелочь, и внимательно читать документы и тогда не будет проблем. мы все проверили, измучанный доставщик нас запомнит точно. но все гладко, по протоколу. тумба хорошая. магазину — благодарность.
    Антон Хиришев 23 ноября 2020 в 23:03
    Приобретали летом в этом магазине угловой диван. Вчера у нас были гости, делали нам комплименты, одобрили наш выбор, так сказать))) Как выяснилось, ткань у него плотная, жидкость не быстро впитывает — разлили коктейль с колой, но мягкой губкой спокойно отчистили. По размерам он большой, но мы такой и хотели, так как покупался он в кухню-гостиную, квадратура 18 м² позволяет классно его разместить.
    Кира Ратецкая 14 ноября 2020 в 23:49
    Я в августе заказывала в этом магазине в дом кухонный гарнитур угловой Верону. Он мне понравился, но я думала, что не подойдет, поэтому написала на сайте сообщение. Со мной связалась девушка, мы обговорили все моменты по оплате и доставке. Я не убирая телефон от уха, мерила свою старую кухню (самоделишную), по размерам получилось что можно заказать с небольшими корректировками. В итоге по срокам нормально привезли, сборщик все собрал, кухня подошла спокойно. Только старая мойка не встала, потому – показать
    Анна Киндюшкина 4 ноября 2020 в 15:19
    Магазин нас порадовал своими расценками. После того, как мы увеличили свою жилплощадь, срочно понадобилась еще мебель. Но когда прикинули, сколько нам денег потребуется — расстроились. До того момента, пока не начали копаться в интернете и не нашли парочку доступных магазинов. Остановились на Волли-Толли. Попробовали один заказ — все прошло без проблем. В итоге через три недели обставили полквартиры крутой мебелью, в пределах 100 000 рублей за все.
  • Светлана Докучаева 28 октября 2020 в 14:03
    Увидели рекламу этого магазина в интернете, привлекли конечно сразу скидки и акции всякие. Нам как раз нужен был обеденный стол новый. Нашли тут красивый, раздвижной, неорогой. Почитали внимательно все условия, спокойно заказли и оплатили когда уже нам доставили. Упакован был не очень плотно, но обошлось без царапин и сколов, к счастью. Очень понравился после сборки, раздвижной механизм надежный для такой цены низкой оказался. Плюс отмечу, что матеиал — массив дерева, а не дсп какой-нибудь.
  • Анна Львова 26 октября 2020 в 13:07
    Летом купили здесь с мужем светлую прихожую «Италия» глянцевая. Оказалось очень удобная. Сборка нормальная, нигде кривого нет. Ящики внизу очень вместительные. Удобно пользоваться, под каждую вещь свое место есть. В шкаф плечики помещаются, что, как оказалось, бывает не везде.
    Света Манылова 20 октября 2020 в 16:56
    Я заказывала здесь гостиную для себя. Просто оформила заказ на сайте и со мной связался менеджер, мы с ней все доходчиво обсудили. Через 4 дня ко мне приехали доставка вместе со сборщиком. Очень он быстро все собрал, час с небольшим. Видно, что профи. Муж вряд ли справился бы с такой задачей))) Стенка классная. Я очень ею и собой довольна)
    Вячеслав Поляков 12 октября 2020 в 20:58
    Мы искали себе кровать. Заехали с женой в шоу-рум этого магазина. Понравилось, что выбор большой, просто глаза разбегаются. Опробовали несколько образцов. Понравились консультанты: не пытались уговорить на то, что подороже, внимательно слушали наши пожелания. В итоге мы остановились на кровати Афина с подъемным механизмом. По деньгам вышло дешевле, чем в других местах, а качество достойного уровня – механизм хорошо работает, лдсп крепкое и прочное, ламели не проваливаются и не выскакивают из паз – показать
    Денис Хмелевский 4 октября 2020 в 22:10
    Заказывали в этом магазине домой кровать. Долго спорили и выбирали с женой. Замучили консультантов по телефону. Предлагали нам в шоу-рум проехать, но время на это тратить не хотелось. Консультанты не хамовитые, восспитанные, смогли нас нормально ориентировать. Подсказали акцию, на которой мы и остановились – кровать Оливия, оригинальной изогнутой формы, сборка крепкая. В результате экономия тыщ пять получилась. Доставку заказывали сразу при магазине и подъем на этаж. Удобно, что в одном месте вс – показать
  • Соня Ан 1 октября 2020 в 22:52
    Первый раз я увидела сайт этого магазина у подруги. Понравилось, что выбор огромный. Но я люблю посмотреть своими глазами. Поехала на Иркутскую, благо рядом живу. Выбрала кровать Виллоу и матрас к ней. На кровать акция была. Доставку оформили. Привезли в обещанный день с утра и вечером сборщик пришел. Кровать привезли в разобранном виде, но он за час мне все собрал и матрас помог положить, но предупредил, что сразу первые сутки тот должен отлежаться. Качество кровати отличное, хоть и лдсп, но ка – показать
  • Арсений Зартдинов 27 сентября 2020 в 19:40
    Когда дочка пошла в школу то взяли ей комплект мебели Mealux — стол и специальный стул. Сначала жена немного бухтела за стоимость, но когда сравнила с другими местами, то успокоилась. А когда все привезли и установили, сама опробовала и очень довольна. Крепкая, функциональная и продуманная конструкция. Сидит ребенок ровненько, все под рукой. Доставку и установку так же заказывали у профессионалов при этом магазине, так как сами переживали, что не справимся и что-то испортим. Дочке тоже очень пон – показать
  • Тамара Витальевна 17 сентября 2020 в 21:42 , отредактирован 21 сентября 2020 в 8:44
    Я по совету коллеги с работы заказывала тут диванчик в гостиную. Когда на сайте смотрела, то аж заблудилась – так много образцов и даже потеряла тот, что присмотрела. Помогли консультанты, которые нормально посоветовали и по цене, чтобы не переплачивать и по качеству.
    Я — дама одинокая, поэтому мне важно было, чтобы с доставкой и заносом в квартиру и собрать. Учли все мои пожелания. Обслуживанием довольна. Привезли вовремя и сразу его на место поставили, собрали. Качество хорошее, цвет совпал т
    Наталия 10 сентября 2020 в 12:58
    В этот магазин заказали писменый столик первый и последний раз, 3 недели ждём этот столик, изначально сказали сто 10 дней ждать, и потом звонят и постоянно переносят доставку,НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ МАГАЗИН.
  • Анатолий Татьянин 6 сентября 2020 в 23:29
    мы за 11 т.р. выхватили тут достойный уголок на кухню. новый, хорошо сделан, не в подвале. цена хоть и маленькая, но вопросов состояние уголка не вызывает. обивку не продавили даже самые внушительные массы нашей семьи, как говориться, в битве мягких частей сиденья доблестно выстояли)) каркас собрался крепко, ножки щадят линолиум. ничего не скрипит. стол конечно маловат, не рассчитали немного, но и так кухня маленькая. так что норм.
  • Ася Новисова 1 сентября 2020 в 14:41
    выбивается Воллитолли из толпы мебельных московских магазинов все-таки, которых жуть как много. мы сравнивали по крупной мебели, по мелочам. если не рассматривать реально дизайнерские вещи, а искать то, что оптимально, недорого и практично, то можно сюда идти. да, ничего идеального нет, на следующий день точно не привезут, мелкие недочеты наверняка найдутся, но если я беру классный диван за 10 т.р. то неровный шов на внутренней стороне — это ерунда. ну или как у нас в стенке есть неровно подгот – показать
  • Елена 21 августа 2020 в 14:20 , отредактирован 26 августа 2020 в 11:37
    Ни мебели ни денег. Зато плачу кредит.
    Оплатила 100 процентов покупки 27 июня 2020 года. Прошло почти два месяца. Ни денег, ни мебели, зато кредит плачу. Операторы два месяца то кормят завтраками, то заказ найти не могут. Сами ни разу не перезвонили. Люди, не попадайтесь. Я пока у них мебель на небольшие суммы заказывала, доставку задерживали максимум на 2 недели с согласованных сроков. А как только сумма приблизилась к 100 тысячам сразу все пропали
  • Виктория Л. 16 августа 2020 в 22:56
    за доступностью цены к счастью не скрывается обман и хитрые ходы продавца. два заказа — два раза довольны. не скажу что фантастик и белиссимо, но хороший диван за 12 т.р. и стенка за 8 т.р., которые оставляют приятное впечатление до сих пор, — для Москвы просто огнище! тем более для нашей бюджетной квартиры рядом с МКАД (с внешней стороны конечно же)))
  • Тома К. 9 августа 2020 в 20:33
    Приобретали в этом магазина диван через сайт. Нужен был дешевый, но чтоб внешне выглядел как кожаный. Нашли тут большой и недорогой, 16.т.р, активно служит больше месяца, в отличном состоянии. Псевдо кожа пока держится молодцом)
  • Оксана Таушканова 14 июля 2020 в 23:56
    Нам ВоллиТолли помог решить проблему со шкафом. Мы давно искали угловой книжный шкаф для гостиной. На заказ в Москве как-то очень дорого. А в ВоллиТолли нашли подходящий вариант. Взяли угловую библиотеку Рафаэлло. Шкаф достаточно длинный, 2м. По цвету нас все устроило, единственное, что выбрали с матовым остеклением, смотрится лучше. Доводчики на дверцах качественные, никаких хлопков. Влезла вся библиотека. Доставка только приехала слишком рано – в 8 утра, но успели все занести до работы.
    Антон Петров 7 июля 2020 в 23:20
    В интернете покупаю часто. Если оценивать этот магазин, то на мой взгляд будет высокая оценка. Фишка в том, что ни с какими проблемами не столкнулся при выборе, заказе. доставке и сборке дивана, который покупал у них. То, что курьер привез не в районе 10, а в обед — для Москвы это не считается опозданием вообще, на мой взгляд. Да за такие деньги, что стоит диван, можно и подождать. Качество приятно удивило, обивка отличная, все крепкое, не скрипит и не люфтит. Своим выбором я остался доволен.
    Алена Данченко 29 июня 2020 в 13:36
    Мы попали на их хорошую акцию кровать+матрас = доставка бесплатно. Не обманули. Да и самой покупкой мы остались довольны. В общем магазин оставил о себе хорошее впечатление.
  • Любовь Канаева 27 июня 2020 в 16:05
    Муж мой легко заказывает все через интернет, а меня бесит, что нельзя вживую посмотреть и потрогать все. В Волли Толли он покупал нам прихожую небольшую и кухонный уголок. Ему повезло, что все мне понравилось, и внешним видом и ценой. Да и трудностей с покупкой не возникло вроде никаких. Только прихожую я бы взяла побольше, выбор то тут есть. Все-таки как можно больше верхней одежды надо размещать сразу у двери, чтоб не разносить грязь по квартире.
    Елена Рекубрацкая 26 июня 2020 в 12:24
    Никогда не заказывайте в этом магазине шкафы и прочую корпусную мебель, если цените своё время и нервы. Заказ оформили быстро. Но! Мебель привезли с браком. Пришлось переделывать фасады. Фурнитуры для сборки нехватало и направляющие не те. Вся фурнитура самая дешевая. Внутренние кромки не обработаны никак. Сыпятся опилки. Качество обработки фасадных кромок отвратительное. Зеркало от дверцы шкафа было поцарапано. Просили заменить. Трижды меняли. То не тот размер, то с браком. Месяц не можем собра – показать
    Константин П. 19 июня 2020 в 17:25
    Я недавно наконец-то геймерское кресло себе купил. Нашел как ни странно в ВоллиТолли. До этого искал в профильный конторах, там меня ценник отпугнул, да и хотелось что то среднее между классикой и прям мегагеймерским креслом. А тут даже ассортимент неплохой оказался. Помимо классических, даже есть необычные и современные. Купил крутое, оказалось очень удобным. Еще и гарантия есть.
    Руслана Волчкова 14 июня 2020 в 0:11
    Я уже как-то заказывала в ВоллиТолли для себя стулья на кухню. Мне привезли вовремя и цены устроили. Поэтому решилась на покупку кухонного гарнитура у них же. Модульная кухня вышла со скидкой даже дешевле, чем я отложила денег. Качество без претензий, привезли в срок и произвели установку. Никаких заминок. Я довольна!
  • Вика Дягилева 7 июня 2020 в 20:33
    Нам только с доставкой немного подзатянули, пришлось перенести на следующий день из-за большого количества заказов якобы. Но утром привезли нашу стенку. Мы собирали ее сами, собрали без проблем. Замерили потом ради интереса, по размерам все ок. И красиво и практично сделана. Ну и цена сказочная из-за акции, конечно.
  • Светлана 2 июня 2020 в 17:18 , отредактирован 3 июня 2020 в 12:40
    Ужасный магазин!!!! По телефону все сладко и гладко!! По факту при зборке обнаружился дефект стенки комода, из за которого не выдвигаться ни один ящик. Позвонили, стал совсем другой тон разговора!!! Собирали сами, виноваты вы!!! Делайте что хотите!! Можем поменять за ваш счет!!!!
    Полина Худорожкова 28 мая 2020 в 23:00
    Достоинства
    скидки, удобно заказывать, за свои деньги отличная мебель
    Недостатки
    нельзя предварительно потрогать материал мебели, опробовать его своими руками
    Удачно мы на их сайт забрели: собрали спальню всю и нашли подходящий для прихожей стеллаж. К сожалению нельзя было предварительно посмотреть и потрогать, но в итоге все устроило. Тем более со скидкой брали и за такую цену вряд ли бы нашли где-то еще подобное.
    Настя Авдюшева 16 мая 2020 в 23:28
    Достоинства
    нашла то, что искала. легко сделать заказ, даже если особо не разбираешься, ребенок доволен покупкой
    Увидела в социальных сетях «растущий стульчик» для кормления ребенка. Но не знала, где его можно купить. А хотелось только такой. Повезло, что у кого-то увидела отметку данного сайта. Сделала заказ, привезли за пару дней. Теперь мой мальчик пользуется с удовольствием. Качество хорошее, не хлюпкое. Очень удобный и смотрится красиво, необычно. Радует детский и взрослый взор))
  • Карина И. 4 мая 2020 в 15:23
    Гости спрашивают, где я такую кухню себе заказала. Все думают, что очень дорогая. Но очень даже нет)) Спасибо менеджеру Воллитолли, которая по телефону меня уговорила заказать у них. Я сначала в сомнениях была, а теперь не жалею. помогли с размерами, все подогнали. Потом приехали и установили. Долго я не ждала, привезли быстро и без проблем.
  • Диана Шарафутдинова 24 апреля 2020 в 23:19
    Очень на сайте понравилась кухня. Позвонили, нам уточнили размеры определенные и возможность кое-что изменить. В итоге сделали заказ, отдали предоплату и всем довольны. Привезли все, установили. Очень красиво смотрится
    Кристина Санатина 15 апреля 2020 в 20:21
    Достоинства
    Здесь хорошая мебель, с учетом цены и большого выбора.
    Недостатки
    нельзя потрогать мебель и полежать на ней (посидеть) перед покупкой
    Для тех, кто боится покупать в интернет-магазине, можете быть спокойными. Ну в крайнем случае есть функция, что заказ можно оплатить только при получении. Я так и делала. Привезли нам диван и камод, мы посмотрели, оценили и оплатили, а могли спокойно отказаться, если б что-то не понравилось. Мебель, кстати, качественная, все крепления надежные, и выглядит красиво
    Лиза Мироманова 4 апреля 2020 в 23:32
    Достоинства
    на совесть сделана мебель, оплата после осмотра, адекватная доставка
    Недостатки
    перепутали адрес и привезли на следующий день
    к магазину претензий никаких. Покупали тут дочери диван, а потом себе побольше. Сделаны на славу, прочные,механизмы работают хорошо, не скрипят, крепеж надежный. Оплачивали после внешнего осмотра у машины. Поднимали сами. Доставщики адекватные, увезли не на тот адрес, но позвонили тут же, договорились на утро. Аккуратные, презентабельные ребята. Мы остались довольны в целом.
  • Жанна Теплухина 28 марта 2020 в 18:06
    Стульчики для кормления в этом магазине просто находка. Приобрели “Вырастайку” из массива дуба. Крепкий, надежный, удобный, красивый и из натурального дерева. Конечно цена не маленькая, но зато можно быть уверенным, что для здоровья ничего вредного эта мебель не выделяет. Оператор подсказала как оформлять заказ, как пользоваться фильтром на сайте. Спасибо большое за сервис.
  • Вадим Тривечев 25 марта 2020 в 15:55
    Обращался трижды. Никаких проблем. Мебель для своей цены отличная
  • Елизавета Шиндяпина 20 марта 2020 в 23:13
    Взяли здесь отличный комплект мебели для балкона. Теперь, кажется совсем не функциональный уголок превратился в отличное место для отдыха, куда можно выйти и спокойно попить кофе или поработать за компьютером летом. Недостатков у комплекта не нашла, уже более полугода стоит без проблем на балконе. Ничего не рассохлось, не отсырело, не испортилось.
    Яра Солдатова 16 марта 2020 в 1:40
    Достоинства
    большой выбор, который нам помог. все вроде удобно для покупателей делают
    Недостатки
    мы не заметили
    В магазинах ничего подходящего не нашлось для небольшой спаленки ребенка. Поэтому заказывали через интернет в этом магазине. Выбрали комплект “Белоснежка” и не жалеем. Очень хороший и компактный вариант для небольшой детской. Помещается все от учебников до одежды. Можно разместить компьютер и при этом спокойно делать уроки. Доставили за 6 дней, крепежные элементы положили в пакетики отдельно, схема по сборке была в коробке.
  • Тимофей Коваров 14 марта 2020 в 0:47
    Мы с женой каждые выходные ездим на рыбалку))) и я решил купить нам кресла. Чтобы можно было отдохнуть на природе. И вот в этом магазине я заказал классные кресла шезлонги. И скажу что качество хорошее. Уже попробовали на деле. Заказал в один клик, удобный сайт. Легко находить нужный товар. Доставка быстрая, в течение 4 дней мне их привезли.
    Виктор Чалов 9 марта 2020 в 15:51
    Достоинства
    Современный магазин, от первого звонка до сборки все налажено.
    Недостатки
    Не встречал
    Еще ни разу претензий не возникло. Делал заказов около 10-ти, откликаются нормально, доставили в тот день, что и обещали. сама мебель хорошая, брака не нашел ни разу
  • Арман Хачатурович Оганнисян 6 ноября 2019 в 15:47 , отредактирован 14 ноября 2019 в 17:44
    Никому не рекомендую обращаться в этот магазин. Решил заказать тумбу под телевизор. приехала тума, распаковали, собрали, и опа. Не хватает ручек под тумбочки,нету петлей, нету ножек, а самое главное, нас с супругой интересовала полностью глянцевая тумба. К нашему разочарованию, приехала тумба с матовой столешницей. Позвонили в отдел качества, ЕЛЕНА там сидит. Говорит заявку должны направить и мы в течение 3-х рабочих дней от завода получим ответ. Прошло 10 дней, на что мне ЕЛЕНА говорит, а вы зн – показать
  • Галина 30 октября 2019 в 8:20
    Отвратительная работа магазина, менеджеров, а в особенности службы доставки. Часть заказа забыли отдать на производство, ждали еще дополнительно 1,5 недели, после того как забрали диван с производства, логисты обещали привезти на следующий день, предварительно созвонившись несколько раз с доставкой, в назначенное время водитель не приехал, ждали сначала до 12 ночи, потом до 2 ночи, потом он сказал ему ехать еще 2.20 минут. Убедительная просьба к руководству магазина, проверить на адекватность св – показать
    Максим Верба 14 октября 2019 в 16:12
    Люблю порядок, давно думал о шкафчике для обуви в прихожую. Увидел у вас специальную обувницу, небольшую,как раз то что нужно. Цена устроила. Позвонил, заказал. Девочка-консультант очень приятная. Помогла понять как делать заказ и платить. Доставили за четыре дня, все в порядке. Спасибо!
    Юлиан Игнатов 12 октября 2019 в 16:53
    Надумал на застекленной лоджии устроить себе рабочий кабинет. Искал по всему интернету и нашел вас. Понравилось, что можно сразу взять комплектом — кресло, столик, шкаф. Получилось даже дешевле, чем думал, хоть пришлось ждать доставки неделю. Но при такой цене ожидание вполне оправдано.
    Вита Белова 29 сентября 2019 в 13:09
    Вот уж не думала никогда, что такая роскошная кровать может стоить меньше 10 тысяч рублей! Когда заказ наконец-то пришел (5 дней) я поняла, что на фото она конечно красивее,чем в жизни. есть небольшие дефекты, не влияющие на эксплуатацию Но… все равно цена очень привлекательная. И кровать вполне качественная. Так что спасибо.
  • Илья 10 сентября 2019 в 21:24 , отредактирован 12 сентября 2019 в 8:39
    Отвратительное отношение!
    Товар все на гвоздях в отличии от оригинала. Конторы «аля» маленькие частники на пилораме.
    Комплект привозят не весь, довести предлагают за доп. плату!
    Помимо этого динамят ос сроками.
    Ужасно разочаровался!
    Сборка обошлась + 1500 докупка материала и 3 дня нервов.
    Нэнси 30 июня 2019 в 3:36 , отредактирован 5 июля 2019 в 8:41
    Народ! Никогда!!! не покупайте в этом магазине ничего! Менеджеры хамки, неправильно составляют заказ, не знают, что продают, невнимательные, переключают телефоны на разных менеджеров, не знают сроки изготовления, неправильно выписывают счета! Неправильно оформляют доставку! Доставщики не знают, какую сумму им надо взять, сборщик берет за выезд отдельно, квартиру после него сутки проветривали! Стенку везли 2 недели, забыли шкаф идущий в комплекте! Привезли еде спустя 2 недели! Ценник дороже все – показать
    Максим 23 мая 2019 в 18:39
    Это просто наужаснейший магазин! Никогда не покупайте ничего там. Жаль отзывы раньше не посмотрел. Доставку стенки мне поставили с 6 утра до 10 утра. Очень просил, чтобы за час позвонили. Итог- позвонили за 5 минут, сказали подъезжаем (время было 7 утра). Сборка- нагрели на лишнюю 1000р., объяснив, что по другому она бы упала, узнал об этом, только при расчёте. Когда собрали стенку, казалось что это вторичка. Грязная, поцарапана, и не аккуратно сделана. Цвет по всей стенки отличался. Фото прикла – показать
    Евгения 15 октября 2018 в 14:06
    Заказали шкаф купе Элит 47, белого цвета и с зеркалом по середине. Зеркало треснутое, корпус весь по коцанный, Качество очень низкое, корпус ходуном ходит (не рассчитан под зеркало и локабель) За 26 тыс. можно было бы приличнее и надежнее шкаф купить. Не рекомендую! горя хапнете! Отдел рекламации трубки не берет. Беспредел полный!
    Татьяна 11 октября 2018 в 13:29 , отредактирован 12 октября 2018 в 12:40
    Ужасный магазин.Менеджеры на телефоне толком не отвечают ни на один вопрос. Бездарная логистика.В общем, если не хотите тратить нервый, силы и главное зря деньги, то не обращайтесь к ним.Никогда там не покупайте. Нервы дороже.
    Ирина 5 октября 2018 в 10:30 , отредактирован 6 октября 2018 в 12:40
    Мебель привозят некачественную, неполный комплект. Приходится ждать несколько дней, чтобы довезли недостающие детали, да еще и самостоятельно вызванивать, когда будет доставка наконец.
    Девчушки на телефоне толком не могут ответить ни на один вопрос. Никогда там не покупайте. Нервы дороже.
    Ильгар 5 октября 2018 в 9:50
    Ужасный магазин. Бездарная логистика. Врут не стесняясь, валят все на фабрика, а то же время когда фабрика отзвонилась, подтвердила что все готово, не забирает магазин. Ладно, привезли через 2,5 недели после заказа. Но привезли без болтов и инструкций. Без болтов, КАРЛ! Звоню в магазин, они совсем не удивляются данному факту, предлагают позвонить ЗАВТРА в отдел рекламаций. Шикарный подход. А я остаюсь без необходимой мебели на непонятный срок. В общем, если не хотите тратить нервый, силы и главн – показать
    ильдар 2 октября 2018 в 20:33 , отредактирован 4 октября 2018 в 9:47
    самый худший магазин который я встречал.да цены привлекательны для покупателя но!!!!! когда оплатив доставку этого магазина и приняв мебель я был глубоко разочарован что привезли.самое главное я не посмотрел что они привезли вроде коробки как коробки.живём в 21 веке и не в 90 х думал там все ок… но когда я начал открывать эти коробки я был в ужасе что я увидел.не хватает панелей для сбора не хватает фасадов вообщем вы понимаете что я получил.звоню в контору мне говорят фоткайте и присыла – показать
    Наталья 24 апреля 2018 в 17:58
    Я сделала заказ в интернет магазине «Волли Толли». Заказ № 3586/1-13440 ОТ 15.04.2018 г. на шкаф-купе Home (миллениум)2. В процессе сборки мебели, у дверей (между дверями) шкафа купе получился недопустимый зазор, примерно 3 см. Сотрудники фирмы должны были уведомить, о том, что у приобретаемого шкафа будет иметься технологический зазор, и предложить варианты систем направляющих, что сделано не было. На с – показать
    Наталья 24 января 2018 в 10:25
    Отвратительно!!! Ужасный магазин! Не связывайтесь,пожалуйста! Если бы мы сами не нашли телефон фабрики — не получили бы заказ. После оплаты заказа менеджеры не предоставляли никакой информации, либо просто не подходили к телефону. Привезли диван через 2 месяца, а не через 2 недели. Диван отличается от изображения на сайте.
    • Ирина 21 октября 2018 в 12:36
      Согласна!купила в августе стол обеденный и недовезли фурнитуру.сейчас октябрь и эту проблему никто решить не может!Миллион отговорок,что думают и все делают,и виновных ищут,но никто просто не приедет,не привезёт детали и соберёт или поменяет стол!это же почти ракета!это так сложно!заказ15077 от 09.08.2018
    Nikolay Nikolaevich 22 декабря 2017 в 18:43
    Заказал, оплатил, собрали на следующий день. Приобрел стенку модульную Милан 23 с 50% скидкой. Все просто, быстро, удобно. Дата покупки 13.12.2017. Дата доставки 21.12.2017.
    • Анонимный пользователь 28 декабря 2017 в 11:22
      да да
    Дмитрий 13 декабря 2017 в 14:52
    06.12.17 г. заказал на сайте два дивана. Обозначенная на сайте дата поставки - 09.12.17 г. Менеджер при оформлении заказа сообщила, что возможно один диван доставят 09.12.17 г., а второй 12.12.2017 г. и со мной обязательно предварительно свяжутся. 08.12.2017 г. мне самому пришлось звонить в эту компанию, что узнать информацию по доставке. Менеджер Анастасия ответила, что моя заявка передана в отдел логистики. Конечно, 09.12.2017 г. ничего не привезли и никто не позвонил. Следующий звонок я сдела – показать
    Мария 13 декабря 2017 в 13:42
    Заказали диван, прихожую и столик в этом отвратительном магазине. Заказ был сделан месяц назад, Все время говорили, что доставка вот-вот будет, до сих пор нет. Скинули общение на завод, хотя коммуникация у клиента должна быть исключительно с продавцом, т.е. с магазином. Деньги не возвращают, будем судиться. Никогда не заказывайте там мебель, есть риск «попасть»
    Владимир Лисин 17 сентября 2017 в 22:53
    Искали именно стеклянный стол для небольшой кухни. Срок поставки пять дней, как, впрочем, и обещали, доставили хорошо упакованным. При сборке всего хватило, ножки устойчивые, стекло прочное. Для нас хороший вариант, не слишком громоздкий и в то же время вместительный)
    Лина Назарова 1 сентября 2017 в 16:56
    Заказывали обувницу в прихожую и шкаф-купе в спальню. С консультантом подобрали мебель. Ценник весьма и весьма порадовал) качеством остались довольны.
    Korunov 29 августа 2017 в 23:35
    Что сказать, шкаф за такие деньги — бомба)))) продуман до мелочей.
    dianka 19 августа 2017 в 21:45
    Заказывали 7 августа шкаф-купе Винтаж в спальню (1600). Все норм, привезли, установили. В жизни оказался еще лучше, чем на фото! Отличный цвет — дуб молочный, механизмы работают как часы.
    Гарик 17 июля 2017 в 19:34
    Компьютерный стол Домино Живой Дизайн был доставлен 13.07.17 г. (на день раньше оговоренного срока). В точном соответствии с описанием. Спасибо.
    Ingremm ingremm 30 мая 2017 в 22:00
    Решили с мужем обновить кухонный гарнитур. Нашли гипермаркет, на сайте долго рассматривали каталог, в итоге выбрали кухню Лондон. Нам хотелось чего-то оригинального, а данная кухня как раз такая. В общем процесс доставки, как оказалось, быстрый, собрали на следующий деньги после доставки. Минус — собирали практически весь день. Результатом мы довольны, все достаточно функционально и удобно.

3.7
    Таня Полякова 15 июля 2021 в 23:39
    Достоинства
    Цены, удобный сайт, разнообразие, современно все делают
    Недостатки
    Без своего салона, доставка непредсказуема
    Заставили очень нервничать, когда при доставке потеряли ножки от нашей тумбы. Мы начали оформлять все это, чтобы нам довезли, но второй курьер в это время принес из кузова их)) Если не считать этот казус, то вся покупка прошла очень гладко. Тумбой мы очень довольны! Красивая и сделана хорошо вся. Поэтому захотелось поблагодарить магазин за работу и такой хороший товар.
    Громов Александр 29 апреля 2021 в 18:03
    Достоинства
    Быстро ответили и уже на утро третьего дня привезли наш диван. Цены ниже чем почти везде в Москве ибо саму мебель делают в другом городе, как я понял.
    Недостатки
    Парочка царапин от транспортировки + мини-трещина на двп.
    Если подытожить покупку в этом магазине, то язык не повернется сказать плохого. Диваном довольны. И по материалу и по твердым элементам. Доставили по московским меркам очень быстро, ну и цены аукционные. У нас было 4—5 реальных вариантов классных, а такое не везде встретишь.
    Наталья 9 марта 2021 в 11:22
    Достоинства
    Недостатки
    1) Доставка не в срок — переносилось на несколько недель
    2) Доставили некомплектный оплаченный заказ. По телефону жалобу не приняли. На письменную рекламацию уже 3 недели приходят отписки. По телефону «менеджер Жанна» и «менеджер Анастасия» ничего внятного сообщить не могут и противоречат друг другу в ответах («решаем вопрос» / «ваш стеллаж доставят в субботу» / «я не знаю, почему она сказала, что стеллаж доставят в субботу»)
    Настоятельно НЕ рекомендую что-либо заказывать в этом заведении.

(заказ № 127570 от 20.01.2021, на 9.03.201 проблема не решена)
    Виктор Чалов 4 марта 2020 в 3:55
    Современный магазин, от первого звонка до сборки все налажено. Еще ни разу претензий не возникло.
    Ангелина Сыроедка 11 декабря 2019 в 11:10
    Покупали с мужем мебель для моих родителей вместо старой и разваливающейся. В целом довольны. Мама с папой живут в Зеленограде, и доставка туда комплекта мебели обошлась в принципе недорого, рассчитывали на больше. Скидка сыграла свою роль. Спасибо, теперь будем смотреть обновки для своей квартиры.
    Алла Левчук 10 декабря 2019 в 14:57
    Купили шкаф-купе Хит Байкал-Рами с рисунком Парижа, который нанесен методом фотопечати. Шкаф двухдверный, но вместительный, цвет выбрали бук бавария темный. Нам очень понравился.
    Алекс Вебстер 10 декабря 2019 в 13:36
    Второй раз пользуюсь услугами этого магазина. Заказывал кухонный стол, а в этот раз заказал журнальный столик Лоза и пуфики к нему. Работники магазина — молодцы, настолько быстро и качественно работают и без лишней бюрократии, а товар полностью соответствует фото на сайте. Сама мебель качественная. Так держать!
    Галя Карпова 6 декабря 2019 в 0:10
    Купили сыну кровать-домик, так просила сильно! Папе пришлось конечно поработать шуруповертом и даже кое-что кое-где подпилить. Зато теперь не можем малого иногда дозваться из детской — и спит в своем домике, и играет, и книжки читает. Выделю Цену и консультацию. Доставка могла быть и быстрее,заждались. Но в целом спасибо.
    Вика Гордон 5 декабря 2019 в 20:11
    Спасибо магазину за то, что уже который раз не разочаровываете. Все привезли в целости и сохранности. Стенка вместительная и функциональная. Супер довольна всем, в очередной раз. Хорошо что цвет можно выбрать на сайте, заказала в белом цвете.
    Варя Ворон 5 декабря 2019 в 19:47
    Заказывали в офис компьютерные столы и кресла. Все привезли вовремя, комплектация полная. Качеством в целом довольны, есть небольшие дефекты, не влияющие на эксплуатацию. Думаю, будем сотрудничать. Спасибо!
    Василиса Глунская 5 декабря 2019 в 19:33
    К покупке новой кухни наша семья шла долго. И выбирали очень тщательно. Конечно, в первую очередь привлекала скидка в 26%. Опасались, что раз дешево, значит будет плохо. В целом мы довольны. Ждать пришлось две недели, но оно того стоит. Спасибо!
    Юлиан Игнатов 5 декабря 2019 в 16:04
    С покупкой нового телевизора, пришлось обновить и стенку. Заказал стенку под ТВ. Ну что я скажу. Цена конечно супер. Процентов на 40 дешевле,чем я видел за аналоги. Стеночка аккуратная и компактная.Все очень неплохо. Обратный звонок, консультация, доставили вовремя.
    Оля Першке 15 октября 2019 в 12:04
    К покупке новой кухни наша семья шла долго. И выбирали очень тщательно. Конечно, в первую очередь привлекала скидка в 23%. Опасались, что раз дешево, значит будет плохо. В целом мы довольны. Ждать пришлось две недели, но оно того стоит. Спасибо!
    Дориан Никипелов 14 октября 2019 в 16:30
    Заказывал диван. Работой компании в целом доволен. Все выполнено в соответствии с пожеланиями. Диван точно такой, как я заказывал.Плюс, что мебель можно купить в рассрочку. На дизайнерской фотографии выглядит конечно красиво, в жизни не так ярко, но диван стоит вполне себе уверенно.
  • Карина 30 августа 2019 в 13:39
    Заказали диван Малибу,привезли в субботу в 8 утра,быстренько собрали и уехали. При детальном осмотре дивана,выявились дефекты: подушки совсем не такие,как указано на сайте,размер,наполнитель все не соответствует.Качество ткани ужасное,какой то дешевый материал. На одной подушке по шву дырка в 1,5—2см,на другой зацепки и белая полоса(похоже как будто мелом провели).Сборка отвратительная,один болт просто не закрепили(нашли мы его позже,под диваном) подлокотники на 3—4 см просто висели в воздухе,т. – показать
    Евгения 18 октября 2018 в 12:50
    За замену битого зеркального фасада, просят доп. плату!!! Не рассчитывайте на возврат или хотя бы замену. А при таком качестве с этим столкнетесь! просто УЖАС!
    Алла 22 августа 2018 в 16:02
    Торгуют бракованной мебелью! Добиться замены не возможно, не берут трубку, не отвечают на сообщения! Из 3 заказов, вся мебель была с браком (поломанные детали, недостающие детали, неправильно просверленные, кривые и тд)
    stella.donatova 8 января 2018 в 19:09
    Купили на сайте wallytally.ru по акции угловой компьютерный стол Триан 1. Консультант Вероника сориентировала по товару и предложила оптимальный вариант. Качество толковое, описание соответствует действительности, а вот упакован был плохо. Цена такого стола 4 490 руб.
    Валентина Степановна 22 декабря 2017 в 22:55
    Кровать детская замечательное. Приобрели Бэмби дельфин дял дочки, ей четыре года. Теперь подумываем о Тетрисе для сынули) Отдельная благодарность сборщику Виктору, который собрал все аккуратно, и даже устранил небольшое несоответствие в комплектации.
    Максим Юшков 24 июля 2017 в 15:54
    Работой магазина доволен. Выбирал диван, прямо растерялся. Консультант мне предложила нормальный бюджетный вариант, за что ей большое спасибо. Цена со скидкой в этом магазине мне оказалась по карману) Диван мне понравился, подобный за такие деньги я у других не видел.

Специалисты интернет-магазина Wallytally

Средняя оценка - 3.7 на основании 124 отзывов и 171 оценки