Интернет-магазин Встройка-Соло на Складочной улице

Похожие магазины поблизости

Отзывы об интернет-магазине Встройка-Соло на Складочной улице

3.8
    Никита 27 июня 2020 в 1:05
    Достоинства
    Никаких.
    Недостатки
    Отсутсвие товара, не верные цены, накручивание другого товара
    Сделал два заказа, 2 разные мойки, на разные мобильные номера, цена была самая низкая, среди всех других предложений. На один номер позвонили с утра, не успел взять трубку, перезвонил, мне сказали нет в наличии товара и отменили заказ. Второй заказ, приняли, назначили доставку на 30е число. Проходит пару часов, перезванивают говорят нет в наличии, начинают предлагать свои варианты, которые меня не интересуют, сообщают что у поставщика нет товара в наличии, что узнают о поставке, перезвонят, хотя после звонка проверяю их сайт, мойки также висят в наличии. Проходит еще пару часов, опять звонок, говорят появилась в наличии, но цена уже в три раза выше чем была. В общем заманивают покупателей ценой, но по итогу товара нет в наличии, начинают предлагать свои варианты. Два заказа и в оба раза отсутсвие товара. – показать
    Сергей 4 июня 2020 в 12:06
    Достоинства
    Нивелируются недостатками
    Недостатки
    Нет прямой связи с отделом «Рекламаций»
    Чтоб вернуть товар ненадлежащего качества нужно потратить очень много времени и нервов
    Покупал сварочник AURORA PRO OVERMAN 200
    Приехал, подключил — не работает подача проволоки!!!
    На сайте 21.05.2020 разместил рекламацию, на следующий день пришла СМС «Ожидайте ответа специалиста»
    Прошло три дня, как написано у них на сайте — тишина.
    Позвонил сам, сказали ждите от 3-х до 10 рабочих дней.
    Сегодня 04.06.2020 — опять позвонил, оператор ответила удивлённо и предложила подождать около часа для уточнения!!!
    Ждём час и едем в гости....
    Андрей 19 мая 2020 в 17:27
    Достоинства
    Не нашел
    Недостатки
    Отказ согласованной ранее поставки. Основание: нет на складе!!!
    Никому не рекомендую.
    19.05.2020
    Дмитрий, если не ошибаюсь.
    Николай 18 марта 2020 в 22:28
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Вся их работа — это огромный минус
    Заказ мойку для кухни (заказ 1164146).
    привезли некомплект.
    По телефону спросили что я от них хочу — выговорится или решить вопрос.
    Сказал решить вопрос — ответили что этих нет в наличии больше.
    Заказал другую (из этой же серии только матовую), она дороже стоит (заказ 1167872).
    Приехал забирать а там эта же самая мойка которую я не забрал в первый раз.

Как итог — две холостые поездки в пвз, потраченное зря время и в итоге решил купить мойку в другом месте.
    Твентин 11 февраля 2020 в 13:12 , отредактирован 13 февраля 2020 в 12:19
    Очередная шаражкина контора, манипулирующая терминологией. У них вы делаете «заявки» на покупку товаров от поставщиков, а не покупаете товары у имеющегося юр лица. Далее вам отгружают товар с удаленных складов «поставщиков», а не работают с вами напрямую из наличия. В следствие чего вам могут задерживать заказы, изменять цены и прочими способами вводить в заблуждение. «Бизнесь по русски» во всей своей красе.
    С другой стороны, а чего еще ожидать от сантехников, посетивших пару вебинаров выходцев
    Игорь Сысоев 14 декабря 2019 в 16:38
    Покупал во Встройка-Соло снегоуборщик Hyundai S 7713-T. Думаю, что комментарии излишне, снегоуборщик просто отличный. Особенно для больших территорий. Цена оправдывает качество!
    Фырка Мырка 28 ноября 2019 в 10:43 , отредактирован 4 декабря 2019 в 8:57
    Заказала сушилку для овощей. Она сломалась. В мастерской сказали, что ремонтонепригодна. Выдали документы на возврат денег.
    Отдел рекламаций не работает. По телефону автоответчик отсылает всех написать письмо на электронную почту. На почту можно писать сколько угодно. Ответа не дождётесь. По телефону основному вначале извинялись. Потом сказали, что нужно подождать 3 дня, потом 10 дней, потом 10 рабочих дней, потом сказали звонить в отдел рекламаций. Ура! Круг замкнулся.
    Анастасия Тохиян 31 октября 2019 в 10:37
    Этот интернет магазин просто находка для меня. Пока что купила здесь только пылесос Philips FC8780/08, но этой покупкой осталась довольна. Все соответствует описанию! Самое главное приемлемая стоимость.
    Светлана Ленкова 29 сентября 2019 в 19:31
    Мы с мужем на покупку Снегоуборщика Целина СМ-7011Э стали откладывать ещё с прошлой зимы, так как здоровья расчищать все лопатой уже не было. И вот на прошлой неделе забрали свой заказ! По характеристикам эта техника нам больше всего понравилась, опробуем с первым снегом.
  • Каримова Настя 1 сентября 2019 в 13:15
    После ремонта в ванной решили поменять всю мебель. Всё купили, осталось купить только раковину и подвесную тумбу. Искала в интернете и понравилась модель Aqwella Genesis GEN0112W в белом цвете на сайте Встройка-Соло. Поверхность глянцевая, как мне и хотелось. Удобная система хранения и смотрится тумба отлично. Привезли в удобное время.
    Виталий Фролов 30 августа 2019 в 22:14
    В интернет-магазине Встройка-Соло заказывали всю сантехнику в ванну, в том числе и подвесную раковину. Сначала подумали ее так установить, но наш мастер предложил установить ее на тумбу. Хорошо, что на сайте Встройка-Соло был большой выбор тумб под такие раковину. Остановили свой выбор на тумбе Aqwella Genesis GEN0112MG, она нам подошла под плитку. Доставили как всегда все в оговоренный срок. Ремонт в ванной закончен, тумба с раковиной смотрится необычно и современно.
    Денис 9 августа 2019 в 10:55 , отредактирован 9 августа 2019 в 23:55
    Заказал гайковерт уже собираюсь ехать его забирать пришла смс что мой заказ отменен звоню туда а мне говорят что не могли дозвонится (они не правильно записали мой номер).Я спрашиваю что дальше,они говорят можно на завтра но цена уже за новую партию выше почти на 800₽.
    Варвара Гридина 25 июля 2019 в 16:14
    Ни разу раньше не покупала мебель через инет. А во Встройка Соло нашла для дочери кровать, такую как она хотела. Рискнула. Не пожалела ни разу. Кроватку нам доставили через сутки после заказа. Муж её собирал сам. Все сошлось, малая спит с большим удовольствием. Кровать хорошая и удобная.
    Андрей Громов 30 июня 2019 в 9:03
    Сестре в подарок покупал здесь гладильную доску и утюг. Пересмотрев множество вариантов определиться все равно было сложно, ассортимент то здесь большой. Пообщавшись с менеджером выбор сделал и подарок удался!
  • Анатолий 18 июня 2019 в 8:57 , отредактирован 21 июня 2019 в 19:30
    заказал газонокосилку чемпион ЛМ 5131, привезут на Теплый Стан 14 июня коробка повреждена и повредили коннект для мойки. Заказал такой же на 17 июня и в результате предлагают тот же поврежденный. Никто не собирался делать замену.
    Буду брать в другом месте.
    Думайте сами, какой хороший магазин.
    Денис 17 апреля 2019 в 10:23 , отредактирован 22 апреля 2019 в 9:34
    Магазин ужасный, заказал Смеситель для мойки Lemark Jasmine LM6645B бронза. Заказ 980781. Обещали самовывоз на 17.04, потом 16.04, позвонили и перенесли самовывоз на 18.04. Потом 17.04 позвонили и сказали что нет в наличии. Что за бардак, вы магазин или что?? И что самое интересное, на сайте есть товар и возможен самовывоз 19.04… Кто вернёт мне потраченное время на ожидание??
    Алина 24 февраля 2019 в 20:30
    Моя мама любит шить, но швейная машинка у неё была старая. Решила сделать ей сюрприз и заказать новую швейную машинку. В интернет-магазине Встройка-Соло больший выбор швейных машин. Выбрала машинку с большим количеством различных строчек. Цена доступная, а доставку сделали на мамин адрес. Никогда не видела такого восторга в ее глазах, сюрприз ей действительно понравился.
    Алексей 21 февраля 2019 в 20:36
    заказал товар, сказали, что привезут товар 22. Потом звонят, а 23 Вам удобно забрать? а мне он 23 уже и не нужен. Знал бы сразу в другом магазине заказал, а не в этой ерунде, а так все время ушло уже. Ужасное отношение к клиентам. Огромный жирный минус это конторе
    Усов Геннадий 28 января 2019 в 15:45
    всё что по-мелочи можно в этом магазине покупать,а всё что дороже 2—3тыс. НИ-НИ. Ошибка моя-заказал телевизор (зак.918527) 26.12.18г. получил неисправный и с тех пор хождения по мукам в итоге 17.01.19г. сдал на экспертизу.Вот уже 11-ть дней изучают(в Японию видимо увезли).Обходите этот магазин стороной!!!
    Карина 19 декабря 2018 в 20:57
    У меня грудной ребенок, муж постоянно в командировках, а ходить по магазинам иногда некогда. В интернет-магазине Встройка-Соло заказываю все для детской гигиены. Здесь большой выбор по различной цене. А доставку делают прям домой, что для меня очень удобно.
    Николай 27 ноября 2018 в 10:04
    Первый раз имел дело с интернет-магазином. Приятно было то, что всё так быстро и культурно. Заказал телефон, прислали буквально через день! Хотя знакомый пугал, что буду ждать неделю, кстати, тоже пошел заказывать что-то. Дали телефон, выписали дисконт. В общем нормально.
    Женя 25 ноября 2018 в 20:29
    Когда нам понадобилось приобрести на кухню варочную панель и духовой шкаф, нам друзья порекомендовали интернет-магазин Встройка-соло. И не пожалели, смогли подобрать отличные модели и по доступной цене. Доставку сделали быстро. Техника прям вписалась в наш интерьер кухни, смотрится потрясающе.
    Мария 23 ноября 2018 в 22:33
    Никогда бы не подумала, что можно купить современную и красивую, а главное, качественную сантехнику в интернет-магазине. Пока не нашла в интернете магазин Встройка-соло. Заказ оформила быстро. Доставку осуществили в срок. В ближайшее время планирую приобрести еще технику на кухню, которую уже присмотрела.
    Маришка 16 октября 2018 в 20:25
    Я сейчас сижу в декрете, а с маленьким ребенком особо по магазинам не походишь. Поэтому все покупки для дома и ребенка я делаю через интернет-магазин Встройка-Соло. Здесь можно повыбирать. Описание хорошее. Мне очень нравится, что для ребенка можно и игрушки купить и даже подгузники. Так для меня сейчас это супер магазин.
    Алекс 10 октября 2018 в 18:21 , отредактирован 12 октября 2018 в 11:34
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ИМ!!!
    08.10.2018 был оформлен заказ на сайте Встройка-соло.
    Доставку на точку самовывоза оговорили на 09.10.
    Уточнил дважды — сказали ТОЧНО БУДЕТ, т.к. должен был уезжать через день.
    09.10 позвонила оператор Светлана, и сказала, что доставка перенесена на 10.10.2018. Ок, пришлось поездку отложить ещё на сутки. Уточнил — ТОЧНО??? Ответили ТОЧНО, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЕЩЁ ПОЗВОНЯТ. Сегодня 10,10.2018 время 17:40 — всё ещё жду звонка по своему заказу…В результате
    Анна 29 августа 2018 в 17:29
    Ужасный магазин. За сломанную технику деньги не возвращаю. Если что то купите, то будте готовы потратить нервы и время. К телефону не подходят работают хамы. Все время угрожает, что денег не вернут. Требуют кучу не нужных бумаг. Когда представляешь им эти бумаги, начинают разводить, то запятая не та, то буква не та. Если попадётся не исправная техника не рассчитываете её сдать или обменять. Я бьюсь уже месяц, толку нет.
    Нина 27 августа 2018 в 18:24
    «Магазин „«Встройка-соло»“ — один из любимых интернет-магазинов. Огромнейший выбор разных товаров. Брали триммер для дачи. При чем заказ оформляли глубокой ночью, но это на быстроту не влияет. Привезли уже на следующий день. И гарантию на технику дали. Мы часто тут покупаем. Удобно и выгодно. Да и оплатить можно несколькими способами.»
    Светлана 16 августа 2018 в 17:32 , отредактирован 21 августа 2018 в 16:09
    Самое неприятное впечатление от работы магазина! Вернее от «неработы»
    Так и не смогла получить свой заказ. Была согласована дата и время доставки. После того, как поняла, что время проходит, а курьер не звонит, решила набрать сама. И мне сообщили, что оказывается доставку перенесли на завтра! При этом даже не подумали позвонить мне и согласовать этот перенос. Долгие препирательства ни к чему не привели. Сегодня снова заказ не доставлен. После моего звонка услышала уже знакомую фразу : Ваш зака
    Лиза 12 мая 2018 в 21:58
    Мне нравится интернет-магазин Встройка-Соло за большой выбор различной бытовой техники и за быструю доставку. И сайт у них удобный, оформить заказ можно за считанные минуты. Последний раз у них делала заказ на детский самокат для сына. Вот пришёл недавно, красивый как на картинке и очень удобный.
    Максим Е 13 апреля 2018 в 23:25
    Доволен интернет магазином Встройка-Соло, как только оформил заказ, сразу позвонил менеджер для подтверждения. А ещё очень нравится, что магазин этот принимает заказы круглосуточно. Ну и конечно же выбор очень большой всего и для всех.
    Марго 19 марта 2018 в 22:03
    Интернет магазин Встройка-Соло очень удобный. Есть абсолютно все и всегда в наличии. Моя дочка обожает мультики и очень просила самокат с ее любимыми героями. Облазила все детские магазины в нашем городе, но так ничего дельного не нашла. А на сайте этого магазине нашла замечательный самокат именно тот, который дочь и хотела. Спасибо.
    Татьяна П. 11 февраля 2018 в 15:51
    Интернет магазин Встройка-Соло мне посоветовала одна моя знакомая, когда я не могла найти подходящую хлебопечь в магазинах своего города. Могу сказать, что выбор у них на сайте просто огромный всего чего только можно, цены есть как и высокие так и низкие. Главное что доставка быстрая, претензий к работе товар нет. Я очень довольна своей хлебопечью.
    Марина 30 января 2018 в 17:19 , отредактирован 2 февраля 2018 в 21:33
    Ужасный магазин!
    Наконец-то нашла товар,который долго искала. Во время заказа был написан срок доставки до 2х дней. звонит оператор (связь ужасная,ничего не слышно), говорит, 90% что доставят вовремя,но может,через 4 дня. Ладно,думаю,ждала-ждала- вовремя не доставили. Звонит через 4 дня вечером,говорит,доставили. Я возмутилась,что должны были раньше доставить. А она в ответ:» Раньше и доставили,если вдруг смс не пришла,мне надо было самой звонить-узнавать». Враньё чистой воды. Хамство,вместо изв

3.8
    Наталья Д 1 апреля 2020 в 15:29
    Хорошая штука – микроволновка. Без нее уже стало сложнее обходиться, поэтому, когда у нас сгорела старая, мы решили купить новую. Особо не стали долго искать и сразу зашли в интернет магазин Встройка-Соло, так как зарекомендовал себя он с положительной стороны. С помощью менеджера выбрали модель и заказали. Муж сам забрал в пункте самовывоза без проблем.
    Светлана Ленкова 30 марта 2020 в 19:37
    Долго была в поисках идеального утюга, с которым глажка была бы в удовольствие. И такой вариант я нашла во Встройка-Соло, купила утюг Tefal FV5615E0, со своей задачей справляется на все 100.
    Прохор 6 марта 2020 в 19:42
    Мне давно советовали приобрести снегоуборщик, да все не решался: то цена не устроила, то какой-то хлипкий. В итоге нашел оптимальный для себя вариант в магазине Встройка-Соло, да и на скидку попал. Вот теперь пользуюсь и думаю, почему так долго откладывал. Это же такая хорошая и нужная вещь в частном доме.
    Павел 3 марта 2020 в 18:30
    Вот, наконец-то то я купил долгожданную технику! В этом магазине заказал снегоуборщика. Купил именно тут, потому что он тут был со скидкой. Он полностью оправдал мои ожидания, в этом году снега не много, по этому только недавно его опробовал. Доволен и техникой и сервисом магазина. Теперь всю технику буду покупать тут.
    Игорь 7 февраля 2020 в 14:26 , отредактирован 12 февраля 2020 в 8:58
    Завлекают низкой ценой, потом отсрачивают) получение (дня 2), потом товар пропадает...., и сразу же появляется по другой цене. Бизнесмены, малый бизнес не кашмарить, на них вся надежда))). Шарага)
    Мария Калашникова 3 февраля 2020 в 14:20
    Холодильник Side-by-Side Bosch KAN 92VI25 покупала здесь, потому что цена оказалась гораздо дешевле, чем у нас в магазине. Так же действует гарантия, но больше всего меня порадовала такая быстрая доставка.
    Павел 1 февраля 2020 в 19:36
    У нас зимой всегда много снега. Мы живём в своём доме и приходится чистить лопатой весь двор от снега. Этой зимой решили все-таки купить снегоуборщик. Теперь жалею только об одном, что не купил его раньше. Заказывал его на в интернет-магазине Встройка-Соло. Отличный магазин с приемлемыми ценами. Доставляют быстро и с гарантией. Теперь снег для нас с такой технике в удовольствие.
    Мария Калашникова 31 января 2020 в 15:38
    Присматривала себе новую стиральную машинку. Выбор больше всего понравился в этом интернет-магазине, много разных моделей, на любой вкус. Купила тут и не пожалела. Оформили кредит, доставили быстро и дали гарантию.
    Алексей 21 декабря 2019 в 16:35
    Заказал здесь снегоотбрасыватель. Модель неплохая, качество сборки хорошее, доставили быстро и еще и гарантию оформили. Теперь жду, когда выпадет снег для проверки агрегата. Думаю, проблем не будет.
    Диана Галкина 28 октября 2019 в 19:38
    Хочу выразить благодарность менеджеру магазина Встройка — Соло за подробную консультацию при выборе посудомоечной машины. Без его помощи мне, как человеку, который не очень хорошо разбирается в технике, пришлось бы долго сидеть и выбирать. Заказ оформила буквально за несколько минут. Своевременная доставка и качественный товар. Отличный сервис!
    Мария Верховцева 27 октября 2019 в 13:15
    Этот интернет магазин просто находка для меня. Пока что купила здесь только пылесос Philips FC8780/08, но этой покупкой осталась довольна. Все соответсвует описанию! Самое главное приемлемая стоимость.
    Виктория Бондарева 2 октября 2019 в 11:44
    На сайте Встройка-Соло уже не раз заказывала технику и всегда была довольна. В этот раз заказала душевую дверь Ravak blix BLDP4—130. Мне нужна была большая, раздвижная дверь. Вот эта именно та модель. Качественная и надёжная Как всегда доставили быстро и недорого. Спасибо.
    Софья 1 октября 2019 в 17:57
    Искала тумбу для ванной под раковину. Когда увидела во Встройка соло комплект мебели от производителя Opadiris Оникс. Решила взять сразу всё что необходимо, т.к. прямо загорелась чтобы все было в одном стиле. Вчера все получила. Уже даже кое-что поставили. Отличная мебель, светильники. Всё классное и качественное. Спасибо за товары и за доставку. Я очень довольна.
    Виктория Пикалова 30 сентября 2019 в 21:00
    Очень хотелось в ванную зеркало и строгое и красивое одновременно. Долго искала, нашла тут прекрасный вариант идеально подходящий для нашего интерьера, называется Opadiris Борджи. Класснючее. Переживала как довезут, но при отправке его очень надежно упаковали, в итоге все пришло в целости и сохранности и очень быстро. С магазином приятно работать во всех отношениях.
    Ольга Черунова 29 августа 2019 в 10:29
    В этом интернет-магазине я частая покупательница, поэтому когда пошла речь о ремонте в ванной комнате я уже наперед знала, что все буду заказывать здесь, потому что цены явно ниже чем у нас в магазине. Ванну Villeroy&Boch Oberon UBQ170OBE2V-01, которую я здесь заказала, доставили быстро. Она стильная и удобная, покупка получилась удачная.
    Максим Ананьев 29 июля 2019 в 21:54
    Выбор пылесосов здесь просто огромный, от самых бюджетных до дорогих. Выбирали, конечно, долго, но после консультации с менеджером магазина, заказали Bosch BZGL2A312 и о выборе не жалеем, заявленным характеристикам соответствует и цена на него нас полностью устроила.
    Шварёва Инна 20 июля 2019 в 13:39
    Регулярно заказываю здесь технику. Мне нравится и выбор и цены, а доставка себя долго ждать не заставляет. Вся техника отлично работает, без сбоев.
    Татьяна Пезо 1 июля 2019 в 2:14
    Нужен был миксер на дачу, не хотелось платить за него дорого, здесь же нашла бюджетный вариант. Получила все в отличном виде, работает прекрасно!
    наталья 21 июня 2019 в 11:04 , отредактирован 2 июля 2019 в 11:50
    купили отпариватель Q-4.несколько раз возили по гарантии.в гарантий ной мастерской дали заключение.заводской дефект.отправили к магазину.магазин с нами общатся не хочет.
    Иван 30 марта 2019 в 18:22
    У нас с женой тяжелое финансовое состояние и Встройка-Соло для нас спасение. Всю бытовую технику заказывали здесь, таких низких цен в магазинах нашего города нигде не встретишь. За все время покупок не было ни одного брака или проблем с товаром, поэтому всем довольны.
    Екатерина Сергеева 28 марта 2019 в 9:55
    Именно здесь нашла стиральную машину с фронтальной загрузкой Schaub Lorenz SLW MG6132 по оптимальной стоимости. Доставка своевременная, машинка отлично стихает. Сватать свою покупку удачной, даже подруга заказала себе точно такую же. Спасибо, за возможность так хорошо экономить
    Марат 25 марта 2019 в 21:15
    Встройка-Соло просто спасение для нас, ведь здесь можно совершать выгодные покупки не только бытовой техники, но детских товаров, а также кухонных принадлежностей. Заказываем уже неоднократно и всегда довольны покупками. Особенно учитывая такие низкие цены)))
    Елена Полякова 22 февраля 2019 в 20:24
    Частенько во Встройка-Соло покупаю дочери игрушки и вещи разные. Особенно нравится, что игрушки всегда качественные. Никогда не ломаются в первый же день. Доча играет с удовольствием. Да и с доставкой у них всё нормально. Быстро отзваниваются и привозят уже на следующий день.
    Эля Короткова 29 января 2019 в 13:34
    Решила сделать нам с мамой подарки к праздникам и взяла по набору новой посуды. С Встройка Соло сталкивалась не раз, и в этот раз тоже не прогадала. Менеджер предельно ясно все подсказала по выбранным наборам, помогла подобрать расцветку. Посуда пришла классная, пользуемся с удовольствием.
    Ирина П. 27 января 2019 в 19:17
    Сделали ремонт на кухне и присмотрели во Встройка Соло новую газовую плиту Hansa модель FCGX62210. Взяли уцененную. Но плита просто бомба. Даже не рассчитывала, что удастся купить такую плиту за такие смешные деньги.
    Валера 26 января 2019 в 21:08
    Когда выпал первый снег, я вспомнил, что не купил зимнюю резину для своей новой машины. По рекомендации коллеги зашел на сайт интернет-магазина Встройка-Соло, никогда бы не подумал, что резину можно купить через интернет. Не выходя из своего офиса, я заказал себе комплект резины, да еще и по доступной цене. Доставку мне сделали быстро и на указанный мной адрес. Покупкой остался доволен.
    Анастасия 24 января 2019 в 15:57
    Опрыскиватели и распылители родителям на дачу покупали в этом магазине. Маме очень понравился большой выбор, она не могла определится, какой заказать. Но в итоге выбрала лучший по соотношению цена — качество. Опрыскиватель нам привезли быстро. Хорошо упакован. Курьер подождал, пока мы проверим покупку на целостность и только после этого уехал. Сервис по доставке здесь на высоком уровне.
    Ангелина 23 января 2019 в 20:15
    Когда мы запланировали пикник для всей большой семьи, нам понадобилось все необходимое для него. И это все необходимое мы смогли найти в интернет-магазине Встройка-Соло. А главное, по доступной цене, и доставку сделали в оговоренные сроки.
    Марина Лобзова 22 января 2019 в 21:10
    Муж давно просил подарить ему автомобильный держатель. В итоге я нашла подходящую модель на сайте этого магазина. Цена примерно одинаковая по сравнению с другими магазинами. Зато мой заказ здесь оформили быстро, несмотря на то, что покупку я оформляла поздно вечером. И доставили быстро. Покупка была аккуратно упакована. Спасибо за качество.
    Женя 28 декабря 2018 в 19:45
    У меня тонкие и непослушные волосы, никак не могла найти мастера, который сможет с ними справиться. Мне подруга посоветовала обратиться сюда, в Творческую мастерскую Евгения Андреева. Сервис на высшем уровне! Результат меня порадовал, мастер смог подобрать стрижку, а потом еще и дал рекомендации по укладке. Кто действительно ищет мастера с индивидуальным подходом, то вам сюда!
    Карина 26 декабря 2018 в 20:55
    В интернет-магазине приобрела кофемашину. Подбирала ее по необходимым для меня параметрам. Ценовая политика на любой кошелек. Доставку сделали быстро и в указанное мной время. Покупкой довольна.
    Ксения Ульянова 24 декабря 2018 в 17:38
    Взяла в этом магазине выпрямитель для волос, сестре в подарок. Менеджер перезвонила через 10 минут после оформления заказа, а уже на следующий день подарок был у сестрички в другом городе. Очень удобно так делать подарки. Тем более, когда качество товаров отменное.
    Алена Хмельникова 29 ноября 2018 в 22:32
    Купила в магазине Встройка-Соло электрошашлычницу.Давно с мужем мечтали что сможем в любой момент полакомиться вкусным мяском, а не ждать теплого времени года. Вчера уже приглашали друзей на шашлык. Всем очень понравилось мясо. Шашлычница работает отменно, и по цене обошлась совсем недорого.
    Лариса К. 28 октября 2018 в 22:52
    В интернет магазине Встройка-Соло приобрела DVD-плеер LG, доставили быстро. Плеером довольна, работает хорошо, читает все форматы. Магазин понравился, большой выбор товаров. Теперь присматриваюсь к разделу детских товаров.
    Марина Петрова 23 октября 2018 в 19:56
    В интернет магазине встройка-соло я периодически покупаю разные мелочи для ухода за телом. Это зубные щетки, станки для бритья, эпилятор, эфирные масла и наборы для ароматерапии, массажеры. Делать заказ удобно. Доставка осуществляется быстро. При желании есть и самовывоз. Магазин один из моих любимых!
    Маришка 22 октября 2018 в 21:50
    Всегда относилась с опаской к интернет-магазинам, но раз решилась заказать утюг на Встройка-Соло. Там на него была хорошая скидка. Утюг фирмы Vitek с керамической платформой и электронным управлением. Я его купила почти даром. Теперь часто захожу на сайт и смотрю скидки. Можно купить недорого отличные товары
    Лариса К. 21 октября 2018 в 12:16
    Татьяна П. 11 октября 2018 в 2:41
    Постоянно что-то заказываю в этом магазине. Мне нравится, что здесь широкий ассортимент товаров. Быстрая доставка и хорошее качество! Товары напрямую от производителей и поэтому цены не завышенные. Вот только что получила свой новый заказ. Пришла подставка под люльку моему сыночку и развивающие игрушки подвески. Как и всегда качество на высоте! Магазином и товаром довольна. Заказывала и буду дальше здесь заказывать!
    Александра Грантковская 18 сентября 2018 в 6:42
    Только тут мы смогли найти необходимую нам варочную поверхность на тот бюджет которым мы располагали. В посылке были все необходимые документы на сервисное обслуживание и гарантию — цены тут ниже, чем на соседних магазинах. Я бы каждый день тут что то заказывала.
    Лариса К. 23 августа 2018 в 23:29
    Интернет-магазин Встройка-соло для меня просто находка) сначала заказала здесь себе эпилятор, позже заказывали тут все для купания младенцев, от ванночки до ковшика, и кстати. когда родился ребёнок. этот магазин стал просто спасением, потому что время на долгие поиски нужного в обычных магазинах теперь для меня роскошь, времени нет вообще. Огромное спасибо за вашу работу и помощь)
    Марина Бессараб 29 июля 2018 в 20:25
    Я часто делаю покупки в магазине Встройка-Соло, и ни разу еще не осталась недовольна обслуживанием в данном магазине, или качеством товаров. Всегда все доставляют вовремя, в целом и исправном состоянии. Ни разу еще не было брака или тому подобных проблем. Менеджеры просто умнички, реагируют на оставленную заявку быстро и уточняют все ее детали. Нравится этот магазин, обязательно буду обращаться сюда еще.
    Женя 29 июля 2018 в 18:26
    Когда дошло дело до покупки встраиваемой техники, не знали где можно купить качественную технику и по доступной цене. Друзья нам посоветовали интернет-магазин Встройка-Соло. И действительно в этом интернет-магазине мы смогли подобрать всю встраиваемую технику и уложились в сумму, которую мы выделили на эту покупку. Смогли подобать все в одном стиле, чтобы подошло по наш дизайн кухни. Заказ оформили быстро, а доставку сделали в удобное для нас время.
    Лариса К. 25 июля 2018 в 2:12
    Моя мама давно хотела кухонный комбайн, решила подарить ей на день рождения. Стала читать отзывы о различных комбайнах, изучать модели которые бывают. На сайте Встройка-Соло оказался большой ассортимент кухонных комбайнов, есть из чего выбрать. Остановила свой выбор на кухонном комбайне EUROSTEK EFP-2049, у него приемлемая цена, да и много различных функций. Доставку осуществили прямо к порогу. Мама подарками осталась довольна.
    Коля 26 июня 2018 в 21:15
    У сына недавно был день рождения, и мы с женой решили подарить ему электромобиль Shenzhen Toys BBH-1188WE Белый. Заказали в интернет-магазине Встройка-Соло, ребенок остался безумно счастлив. Цена нас устроила, а также хотим поблагодарить магазин Встойка-Соло за своевременную доставку и соответствие цены и качества товара.
    Владимир 22 июня 2018 в 14:29
    Узнал про интернет-магазин Встройка-соло от друга. Он покупал себе смеситель в ванную. Я тоже его купил и различные аксессуары для этой комнаты. Скоро будем делать ремонт на кухне – снова буду обращаться в этот магазин.
    Анастасия 2 июня 2018 в 21:54
    Огромный выбор техники для дома я нашла именно здесь. Как раз доделали ремонт на кухне и нужно было приобретать технику. От такого выбора глаза разбежались. Заказала звонок на сайте, чтобы помогли определиться с выбором. Менеджер ответила на все мои вопросы, помогла сделать правильный выбор. В итоге я заказала встраиваемую посудомоечную машину, микроволновку и офигенные набор кастрюль фирмы KORTING, в который влюбилась с первого взгляда, раньше нигде таких не видела. В общем, отличный магазин, е – показать
    Андрей 15 февраля 2018 в 12:04 , отредактирован 24 февраля 2018 в 11:45
    продали не исправный фен, бодаемся более 1.5 месяца, пока без результата…
    не связывайтесь с этими аферистами, пожалейте свои нервы и время!

Специалисты интернет-магазина Встройка-Соло на Складочной улице

Похожие магазины