Интернет-магазин туристического снаряжения Адвентурика

Интернет-магазин туристического снаряжения Адвентурика

+7 (499) 755-61-... — показать
до м. Перово — 1.3 км

Отзывы об интернет-магазине туристического снаряжения Адвентурика

3,0
    Антон 17 июля 2020 в 18:24
    Достоинства
    Читайте недостатки
    Недостатки
    Делал заказ в этом ужаснейшем магазине. Все оплатил, в итоге свой товар не получил. При попытке связаться и решить данное недоразумение, мне отвечает девушка по телефону, что мы пытаемся решить вашу проблему. И так уже 4 дня! Что тут можно решать 4 дня??? Верните деньги или пришлите мой товар! На днях, как появится время, пойду писать заявление в полицию.
    Читайте отзывы! Вероятность столкнуться с обманом с их стороны очень велика! Категорически не рекомендую рисковать деньгами, нервами и временем! – показать
    Татьяна 26 мая 2020 в 17:48
    Недостатки
    Выдают дешёвый товар за дорогой
    19мая их курьер швырнул мне товар,и исчез в течении нескольких секунд,не дождавшись пока я его распакую.И стало понятно почему.Вскрыв упаковку, увидела дешёвку,не соответствующую ни внешнему виду,ни стоимости,которую я оплатила.Сообщила об этом в интернет магазин.Сказали выслать на почту фото товара и документов.Курьер приедет на следующий день и поменяет.Всё сделала,как сказали,однако никакого курьера нет и по сей день!Звоню им каждый день с претензиями,они делают вид,что первый раз меня слышат.И повторяют свою заученную фразу пришлите всё на почту,курьер приедет завтра.
    Не рекомендую связываться со столь сомнительной организацией!
    Яна 14 мая 2020 в 17:43 , отредактирован 15 мая 2020 в 12:32
    Испорченный день, прождала весь день доставку, а заказ не приехал, а магазин даже не соизволил позвонить и сообщить. Позвонила сама, сказали: ну часа 3 подождите может привезем или завтра! А я предупреждала, что дата мне критична, Спасибо магазину что оставили без подарка!
    Елена Владимировна 29 июня 2019 в 18:37
    Я как заядлый турист, знаю о том, как же все-таки важно качество приобретаемого туристического снаряжения. Ну и конечно же, мне хотелось что бы это было не только качественно, но и выгодно. Как хорошо, что я нашла данный магазин. Здесь оправдались все мои ожидания. Спасибо.
    Валерий 16 августа 2018 в 15:55 , отредактирован 16 августа 2018 в 20:17
    Купил рюкзак Nova Tour Слалом 55 V3, за 3390 руб.
    Отличный рюкзак на 55 литров, очень вмесительный.
    Удобно носить лямки не спадают, грудной ремешок удобный (регулируется по высоте),
    Поясной ремень отлично фиксирует, рюкзак сидит как влитой. Рекомендую.
    Николай 27 декабря 2017 в 19:27
    Доступные цены,дешевая доставка,вежливый персонал.

Специалисты интернет-магазина туристического снаряжения Адвентурика