Интернет-магазин цветов Фловерти.ру

Специалисты интернет-магазина цветов Фловерти.ру

Отзывы об интернет-магазине цветов Фловерти.ру

3.5
    Иван 4 августа 2020 в 11:39
    Достоинства
    Оперативность доставки, цены приемлимые, свежие цветы
    Недостатки
    Не нашёл
    Заказывал доставку девушке букет красных роз, привезли шикарный букет, ещё долго стояли. Привезли к определённому времени как и просил
    Татьяна 23 июня 2019 в 14:43
    Добрый день! Спасибо за быструю доставку и красивый, свежий букет! Поздравляла подругу с днем рождения — она в восторге! Всем рекомендую прльзоваться услугами этого интернет магазина!
  • Юля 1 июня 2019 в 19:52 , отредактирован 6 июня 2019 в 10:58
    Если нужны цветы, то даже не сомневайтесь, смело множите обращаться в эту компанию flowerty.ru
    во первых…свежие цветы
    во вторых на следующий букет 10% скидка
    в третьих…вежливые продавцы
    в четвертых.... качественный сервис на достойном уровне
    в пятых..... доставка бесплатная и в срок
    В общем спасибо ребятам за хорошее настроение и улыбку на лице
    Егор 29 мая 2019 в 20:53 , отредактирован 31 мая 2019 в 20:41
    Рекомендую эту компанию! сработали быстро и четко! и 10% карту дали, теперь заказываю только на этом сайте, уже 6 раз заказывал и все как по маслу) цветы свежие, сервис достойный!
    СПАСИБО!
    Инга 27 мая 2019 в 15:41 , отредактирован 29 мая 2019 в 11:15
    Что может быть лучше чем аромат роз) просто кружит голову!
    Мой поклонник прислал мне 101 розу, как они узнали где я и во сколько буду? не понимаю, но это был очень приятный сюрприз! спасибо большое этой службе доставки за свежесть и креативность, в месте с букетом подарили дисконтную карту на 10%, очень приятно я ей уже пользуюсь и пока меня ребята ни разу не подводили!!!
    Ольга 21 августа 2018 в 17:50
    Спасибо Вам большое! Через полтора часа после произведенной оплаты моя мамочка получила букет и открытку в подарок! Доставили быстро, оперативно, а главное свежие красивые розы! Молодой человек по телефону все подробно объяснил, за это ему отдельное спасибо
    Анонимный пользователь 9 июня 2018 в 14:20
    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!:) ВСЕ ЧЕТКО И ВОВРЕМЯ!!!!!!! КОРЗИНКА ПРОСТО ШИКАРНАЯ!!!!!! ТЕПЕРЬ МЫ ВАШИ КЛИЕНТЫ!!!!БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!!
    Елена 28 апреля 2018 в 13:36
    Заказывал красные розы для жены, очень свежие были, простояли 13 дней. Отличный интернет магазин, буду обращаться.
    Елена 3 апреля 2018 в 16:10
    Заказывала букет 1 апреля 2018. У сестры был Юбилей, но мы живем далеко друг от друга. Хотелось сделать ей сюрприз. И он удался благодаря этой компании.Огромное спасибо за доставку букета. Все доставлено вовремя. Цветы просто отличные. Очень благодарна.
    Анастасия 20 марта 2018 в 15:35
    Букет замечательный, очень понравился. Доставка в Балашиху была организована очень оперативно! Спасибо!
    Алексей 13 марта 2018 в 18:12
    Лучший магазин!!! Буду заказывать теперь только у вас!!! Заказывал букет из 101 розы, привезли во время, цветы очень свежие! Спасибо!!!
    Артем 18 августа 2017 в 18:17
    Прошу принять от меня официальную претензию: качество цветов отвратительное!!! Привезли вечером, утром дарил. Опадают ужасно! Пока вез человеку в больницу лепестки были ПОВСЮДУ! Сильно виден красный оттенок (я заказывал ЧЕРНЫЕ РОЗЫ) — за что я платил??? Бардовые стоят в разы дешевле в магазинах. Сравните сами на фото в магазине. Никаких позитивных эмоций не вызывают, фото во вложении. Прошу связаться со мной и предложить достойную замену или компенсацию!
    • Дмитрий 29 октября 2017 в 14:14
      Добрый день, приносим извинения за букет, на следующий день вам сделали передоставку букета.
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 20:49
    Дочь заказала букет 20.02.17, который мне должны были доставить в Москву к 8 Марта. Заказ номер 107324. Время доставки с 10 до 14.00. Дочь обманули, сказав, что букет доставлен. Однако 8 марта букет так и не привезли, при этом наглый оператор сказал: «какая разница, привезут завтра. 8 марта уже кончилось». Так он сказал в 20.00. На вопрос о компенсации за испорченное настроение и испорченный праздник ответил «много хотите!». Не советую заказывать цветы в этой фирме, если не хотите испортить себе – показать
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 20:23
    Отвратительно! Испортили маме 8 марта! Заказала букет за 2 недели и они его не привезли. По телефону мне сказали, что цветы уже закончились. Более уродливого сервиса я не встречала
    Александр Горбунов 11 февраля 2017 в 15:50
    заказал вчера(10.02.2017) на сайте фловерти.ру букет цветов и коробку конфет. конфеты вообще не привезли(благо ОБЕЩАЛИ вернуть деньги), а цветы доставили…но получателя на месте не оказалось и курьер отдал букет, чтобы передали и ушел. причем сразу же отчитался о доставке. в итоге вместо неожиданного сюрприза девушка получит, только через 2! дня, ожидаемый гербарий! на критику в свой адрес ответили «мы же доставили!» и «мы Вам звонили, а Вы не ответили» звонили в 13 часов, доставили в 17! (зака – показать
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 17:19
    УЖСАС!!выбирайте более надежные фирмы по доставке цветов вместо фловерти.ру, и нервы свои сбережете и избежите позора от некачественных цветов. обещали привезти до 15 букет, в итоге привезли в 18. за это время успели нахамить по телефону. Оставила негативный отзыв на их сайте, его даже не опубликовали. В итоге, сюрприз испорчен на 100%. Ищите другую доставку цветов.
  • Евгений 14 февраля 2016 в 23:18
    В эту компанию больше обращаться не буду. Заказал букет белых роз, привезли красные. Доставку указал с 14.00 до 18.00, привезли почти 21.00. Никто не позвонил, при заказе ничего не сказали, что например, с 14 до 18 не получится доставить, заказ приняли, сказали ждите. Итог описан выше.
    Не советую обращаться вообще, чтобы избежать неприятностей.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2015 в 15:42
    Эта компания только-что оставила мою любимую без цветов на праздник. Был сделан заказ 104125. Перед оплатой, утром рано, позвонил и уточнил смогут ли доставить до обеда. Заверили, что смогут. После обеда, понимая, что доставки еще нет звоню и получаю ответ, в ближайшие время доставка будет, цветы у водителя. Проходит еще два часа, неоднократно звоню пытаясь получить номер телефона курьера и выяснить в чем проблема. Получаю ответ, что доставка будет в лучшем случае в часов 16—17. В это время у – показать
    Анонимный пользователь 3 мая 2014 в 23:31
    Я больше не буду обращаться в эту фирму. Сделал заказ, обещали привезти на следующий день с 9—14, букет из тёмно красных тюльпанов. На следующий день в 13.00 звонят и говорят, что задержалась партия, в которой моих тюльпанов нет, а есть розовые. Пришлось отказаться, так как и цвет цветов и время доставки меня уже не устраивало!!! Надо было обратиться в не раскрученную фирму. Причём на своём официальном сайте мой отзыв почему-то не прошёл. А положительных хоть отбавляй!

3.5
    Anna De La Fontaine 26 июля 2020 в 10:39
    Достоинства
    Заказала на день рождения Подруги букет пионов, все доставили прекрасно, ещё и прикрепили записочку с поздравлением, хотя я не просила. Мелочь, а приятно! Очень волновалась, что букет вовремя не дойдёт, но все пришло очень даже вовремя. Спасибо большое!
    Ирина Мак 23 июля 2020 в 19:20
    Достоинства
    8 Первый раз недавно сделала заказ и осталась в полном восторге!
    Покупала букет для племяшки на день рождения, консультант помог
    выбрать отличный вариант, за что ему отдельная благодарность. Он же
    мне и подсказал, что еще можно добавить шары воздушные, я б сама и
    не додумалась. В общем, получилось просто чудо – восторг
    именинницы надо было видеть. Что понравилось, так это оперативная
    доставка — хотелось, чтоб привезли к раннему утру и мое пожелание
    выполнили. Так держать!
    Недостатки
    Не нашла
    Молодцы
    Константин 8 марта 2018 в 18:20
    Отличный сервис. Жене и дочке два букета вручили точно в срок и отличного качества. 8 марта благодаря магазину удался))) Спасибо!
    Алексей 29 октября 2017 в 14:15 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:10
    Несмотря на нестандартный заказ, сработали четко и профессионально. Молодцы!!
    Спасибо за хороший сервис.
    Все понравилось!