Интернет-магазин цифровой техники и электротранспорта Futuland на улице Зацепа

Интернет-магазин цифровой техники и электротранспорта Futuland на улице Зацепа

Перейти на официальный сайт futuland.ru/
до м. Павелецкая — 0.4 км
Увидели ошибку?

Похожие магазины

Отзывы об интернет-магазине цифровой техники и электротранспорта Futuland на улице Зацепа

• Mary Maximova оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2019 в 10:35
    Очень нравится этот магазин! Когда-то давно племяннице на 11летие покупала там гироскутер по скидке за какие-то копейки, а теперь вот себе купила мини-сигвей! Качество супер, не капризничает, калибровки не требует, всё отлично, я очень довольна.

Спасибо магазину, что не обманули меня и во второй раз <3 буду покупать у них еще
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 22 апреля в 13:11 , отредактирован 22 апреля в 16:50
    Цена! Магазин с такими ценами не может не привлекать внимание! Ну и я не исключение…

Расположен магазин очень удобно, добираться быстро. Ассортимент довольно большой, так что есть что поизучать. Брала у них робот-пылесос. Отлично работает, работает как часы. моего участие требует только когда его нужно почистить. Покупкой довольна — магазину однозначно плюсик
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 25 января в 14:21 , отредактирован 25 января в 16:40
    Классный магазин, близко к метро и большой ассортимент.
    Заказ оформили быстро, без проблем: позвонил, отложил, забрал.
    Брал себе телевизор Mi TV 4A, работает отлично, качество изображения потрясающее, есть возможность подключения к различным интернет-ресурсам и скачка приложений. Очень радует, что можно управлять со смартфона как самим телевизором, так и запускать видео с устройства на него. Звук чистый, ничего не шумит.
    Нареканий никаких нет, всё отлично.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 24 января в 12:06
    Не давно брал в магазине очиститель воздуха. Продавцы рассказали и показали как пользоваться. Спасибо большое! Цена кстати так же сильно порадовала. Так что рекомендую.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 13:54
    Купил в подарок самокат, пока работает отлично.
    Консультанты очень помогли с выбором и всё рассказали, доставку не заказывал, забрал сам, магазин рядом с метро почти, идти не далеко.
    Цены порадовали, конечно очень сильно.
  • АЛЕКСАНДР оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 17:26
    Мне все понравилось, отзывчивые консультанты, быстрое обслуживание, гарантия к самокату на год. Катаюсь вторую неделю, своих денег стоит.

• Ри оценил место на
    и написал про это место 11 января в 12:10 , отредактирован 11 января в 21:11
    В магазине чисто и уютно, выбор товаров большой.
    Торгуют Xiaomi и электротранспортом, очень большой выбор всяких товаров для дома.
    Приобрела у них робот пылесос, месяц работает полет нормальный.
    Своих денег стоит.
  • Бомби оценил место на
    и написал про это место 9 января в 12:34
    Отличный магазин, приобрела у них чайник, работает отлично, очень красивый и не шумит. Качество товара на высоте, даже лучше, чем я свой тефаль покупала до этого, который первое время вообще немного пах.

Товарная линейка у них в магазинчике большая. Цены для цен на технику приемлемые, я бы сказала даже низкие. в магазине работают очень вежливые продавцы.

Похожие магазины поблизости

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина цифровой техники и электротранспорта Futuland на улице Зацепа

• 30 августа 2017 в 13:15
    Ах, лето, лето! Так хочется, чтобы ты было с нами как можно дольше А продлить дорогие моменты тёплых деньков Вам помогут самые трендовые и яркие цвета Smart balance 10

Максимальная скорость 25 км/ч
    Заряда батареи хватает на 3 часа
    Максимальная нагрузка до 130 кг
    Продолжительность пути на одном заряде 25 км
    Разноцветная подсветка

Сочные цвета потрясающих стильных расцветок гироскутера однозначно добавят драйва в Ваши даже самые жаркие будни
    • FUTULAND воплощает мечты в один КЛИК
    Доставка по всему миру в Любой город
    Имеются то— Читать дальше
  • 24 апреля 2017 в 17:53
    Гироскутеры с приложением и самобалансом!!!!
    В наличии цвета и модели!Для всей семьи ВАШ FUTULAND
  • 14 апреля 2017 в 12:49
    Гироскутеры с приложением и самобалансом!!!!
    В наличии цвета и модели!Для всей семьи ВАШ FUTULAND