Интернет-магазин Shopping Live на Селезнёвской улице

Интернет-магазин Shopping Live на Селезнёвской улице

Перейти на официальный сайт www.shoppinglive.ru
до м. Новослободская — 0.2 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Похожие магазины поблизости

Krasotkapro.ru
    Большой Казённый переулок, 8с1
      MoYou — London, Плитка для стемпинга Zodiac 14 MoYou
      KrasotkaPro, Сменный мешочек для настольного пылесоса KrasotkaPro
      Lovely, Мини-вентилятор, голубой Lovely
      Beauty Image, Воск для микроволновой печи «Шампанское с земляникой», 100 г Beauty Image
    Магазин профессиональной косметики по оптовым ценам iLorai Professional
    Огородный проезд, 9А строение 1
      Planet Nails Пылесос для маникюра 10201 Бежевый (Beige)
      Planet Nails Пылесос для маникюра 10201 Красный (Red)
      Planet Nails Пылесос для маникюра 10201 Молочно-белый (Light)
      Planet Nails Пылесос для маникюра 10201 Розовый (Rose)
    ЭлДжой
    Московская область, Королев, Пионерская, 1/4
    • 30 590 руб.
      Фотоаппараты NIKON Фотоаппарат Nikon CoolPix W300 желтый 16Mpix Zoom5×3» 4K 99Mb SDXC/SD/SDHC CMOS 1×2.3 50minF 30fr/s...
    • 10 990 руб.
      32 дюйма TCL Телевизор LED TCL 32» LED32D3000 черный/HD READY/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB (RUS)
    • 30 590 руб.
      Фотоаппараты NIKON Фотоаппарат Nikon CoolPix W300 оранжевый 16Mpix Zoom5×3» 4K 99Mb SDXC/SD/SDHC CMOS 1×2.3 50minF 30fr...
    • 12 550 руб.
      32 дюйма SUPRA Телевизор LED Supra 32» STV-LC32LT0110W черный/HD READY/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB (RUS)

Отзывы об интернет-магазине Shopping Live на Селезнёвской улице

Кротова Александра 28 марта 2020 в 13:03
    Заказывала с телемагазина впервые, уж очень задолбалась убираться и покупать кучу средств, еще малыши дома, могут найти химию. Купила в шоппинг лайф очищающее средство сосна, им можно мыть фактически все. Кайф!
    Инна Бирюлева 29 февраля 2020 в 15:41
    Периодически помогаю маме оформлять заказы на shoppinglive ru. Хочу сказать, что то качество вещей, которые она получает, очень даже достойное. Она уже много текстиля напокупала — что-то себе, что-то в качестве подарков. И одежды нескучной себе прикупила. Приятно посмотреть. Думаю мне тоже пора себе что-нибудь там присмотреть
    Люда 25 февраля 2020 в 23:04
    Хороший телемагазин шоппинг лайф, эффектно товар представляют, и главное, он таким и оказывается когда приходит посылка, никаких отличий, полностью соответствует описанию. Жаль только оплата не очень удобная, я бы предпочла онлайн платить. Но это мелочи по сравнению с возможностью комфортного шопинга не выходя из дома. На торговые центры масса времени уходит, а тут все компактненько)))
    Татьяна 22 февраля 2020 в 23:50
    Мы с сестрой заказывали в интернет-магазине ШоппингЛайф обувь. Туфли и ботинки. По телевизору я не видела их эфиров, надо будет глянуть. Опасались, что размеры не подойдут, у них же нет примерки. Мне туфли немного великоваты оказались, но приемлемо, не сваливаются, а ботинки сестре отлично подошли. Она ужасно довольна выгодной покупкой
    Жанна 11 февраля 2020 в 18:36
    Очень разнообразный ассортимент на shoppinglive ru. Всегда можно себе что-то подобрать. Интересные бытовые приборы у них нравятся. Купила недавно йогуртницу-мороженицу — супер вещь. Давно хотела и то, и другое. Мороженое получается изумительное.
    Ольга Шишина 7 декабря 2019 в 23:59
    Времени совсем нет на походы в магазины и тем более проверять качество товаров. А подруга как раз хвасталась новой юбкой, которую купила на шоппинг лайф. Не смотрела передачи по тв, сразу пошла на сайт. Выбрала удобную пижаму из шелка, но вот с оформлением заказа было сложновато, но ничего, справится можно. Сейчас сижу, жду заказ. Надеюсь, все подойдет)))
    • MamashaLyba 9 декабря 2019 в 17:40
      вот у них одна проблема, нет примерки перед покупкой и всегда боишься прогадать, а возврат сложный. А чем полезно смотреть передачи по тв, вы можете увидеть как на модели сидит вещь, в полном объеме так сказать
      • Светик 13 декабря 2019 в 20:00
        Не знаю, я заказываю постоянно и все размер в размер. Может не тот размер берете. Но даже это уходит на второй план по сравнению с качеством. Именно поэтому я сижу именно на этом магазине, немецкое качество самое надежное!!! а телеканал посмотрите, ведущие энергичные, товары хорошие
      • Norka99 11 декабря 2019 в 21:12
        Согласна! Последний раз заказывала свитер, все классно, мягкий и удобный, но вот беда с размером, чуть-чуть великоват. А возврат делать не хочу, сами знаете какая нудятина. И теперь думаю заказывать еще или нет
        • Energetik+100 15 декабря 2019 в 17:27
          У меня была такая проблема. Заказала обувь, а она оказалась мне мала, решила возвращать и начитавшись отзывов, думаю ну все, все нервы оставлю. Но нет, парень-менеджер помог, подсказал как все оформить, сказал сколько ждать и гарантировал возврат денег. И не обманул. Где-то через несколько недель вернули деньги. Так что смело покупайте, если что помогут!
  • Галина Борисовна З. 3 октября 2019 в 21:04 , отредактирован 4 октября 2019 в 16:07
    Классные туфельки купила себе и дочке на сайте. Наткнулась в контакте на отзывы покупателей. Там этот магазин обсуждали. Туфли кожаные, производятся в Германии. Бренд называет Caprice. Визуально вообще не придерешься. В носке комфортные, притом что я целый день на каблуках, да и дочка тоже любит каблук по выше.
  • Катюша 20 сентября 2019 в 20:36
    Здравствуйте. Наслышана про первый немецкий телемагазин shoppinglive достаточно. Мама часто его смотрит. Однажды я даже помогала ей оформить заказ, правда через сайт. Мне так удобнее. Покупали туфельки, которые ей понравились по телевизору. Пришло все быстро, носятся хорошо. Мама довольна
    Александра Авдеева 5 августа 2019 в 14:02
    Shoppinglive это телемагазин и интернет магазин. Я смотрю по телевизору, потом нахожу и заказываю понравившиеся мне товары на сайте. С ребенком на руках тяжело куда-то постоянно выходить, поэтому такие магазины для меня это, конечно, спасение. Иногда себя балую всякими приятными безделушками.
    Марина 3 июля 2019 в 22:57
    У нас маленький город, выбрать одежду невозможно, всё одинаковое, китайское либо на девочек-подростков. Часто смотрела Шопинглайф, год назад рискнула и заказла кардиган. Доставили быстро, качество хорошее. Магазин не дешёвый, но я раз в пару месяцев себя радую обновками)))
    Кристина 28 июня 2019 в 1:51
    Нет времени ходить в магазине, поэтому заказываю в основном в телемагазине Шопинглайф. На сайте большой выбор, качество хорошее. Заказываю вещи и посуду, очнь нравится!!!!!
    Полина 17 июня 2019 в 0:21
    На «Шоппинглайф» начала заказывать недавно, пока нравится. Модели стильные, современные. С заказом и пересылкой никаких проблем, уже два раза получала посылки. Я боялась некачественного товара, но кардиган и обе блузки смотрятся очень хорошо. Много других интересных товаров, для дома, для хобби.
    Елена 13 июня 2019 в 22:59
    Интернет-магазинами давно пользуюсь, но одежду и обувь уже с год беру только на Шоппинглайф. Семейный бюджет позволяет, одеваю себя и дочку. Ей нравятся вещи от Лолы Палтингер и Bluebeery, я выбираю себе разные бренды. Заказываем через сайт, с операторами никаких проблем.

Оксана 9 февраля 2020 в 0:20
    В магазине shoppinglive большой выбор одежды больших размеров. Всегда можно подобрать что-то красивое, еще и недостатки скрыть. Прошито все хорошо, швы не расходятся, при стирке одежда не линяет, держит форму. Обувь тоже заказывала на мой высокий подъем, ношу с удовольствием, ничего не расклеивается.
    Влада Вострикова 5 февраля 2020 в 22:02
    Мой самый любимый раздел в Шоппинглайф — это украшения. Я прямо жду не дождусь каждого эфира)) И украшения такие оригинальные! Купила себе серьги из муранского стекла, ни у кого в нашем городе такого нет! И хорошо, что оплата только при получении, когда посылка уже точно пришла, а не затерялась где-то
    Елизавета Ретина 1 февраля 2020 в 19:56
    У меня пожелание к Шоппинглайф — поджалуйста, почаще делайте акции. А то я присмотрела себе платье на телеканале, ждала — ждала, пока скидка на него будет, и в итоге его вообще распродали и пока не появилось. Так обидно, вот платье ну прямо для меня. Ну ничего, в следующий раз умнее буду
    Эмилия Ким 16 января 2020 в 1:02
    Советую всем попробовать заказать бытовую химию на Шоппинг лайф, вот уж точно, аналогов в обычных магазинах нет. Мне нравятся средства Pastaclean и Gastro. Цена у них, конечно, повыше, чем у средства из гипермаркета, но и расход меньше.
    Маргарита 13 января 2020 в 17:19
    Достаточно часто делаю заказы в интернет-магазине Шоппинг лайф. Сервис на высоком уровне, хороший выбор товаров и доступные цены. Доставляют быстро. Товар соответствует заявленным характеристикам, накладок не было.
    Дашка 16 декабря 2019 в 14:19
    Спасибо за ваши подробные отзывы, а то даже не знаешь, что тебя может ждать при заказе. Когда буду заказывать учту все ваши замечания. Спасибо!!!
    Эмилия Ким 20 ноября 2019 в 22:43
    Манюня 29 июля 2019 в 12:25
    Всем приветики. Учила маму заказывать товары по интернету как раз через магазин shoppinglive. Ей приглянулись серебряные сережки и кулончик, и мы для начала решили заказать их. Все пришло в хорошем состоянии и быстро. Сайт удобный, есть подробное описание и отзывы о товаре.

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина Shopping Live на Селезнёвской улице

• Shopping Live 3 апреля в 16:00
    Работаешь из дома?
    Значит, нужен домашний гардероб — удобный и красивый.
    Посмотри, мы собрали капсулу. Что нужно добавить? Что убрать? Пиши в комментариях.
  • Shopping Live 3 апреля в 15:43
    Цены дня рождения на обувь Caprice!
  • Shopping Live 2 апреля в 17:46
    Оставайся дома!
    Смотри наш канал, читай наш блог.
    Мы работаем для тебя

Похожие магазины