Интернет-магазин рыболовных снастей FMagazin на Первомайке

Интернет-магазин рыболовных снастей FMagazin на Первомайке

до м. Первомайская — 0.5 км
Розничный магазин работает ежедневно, офис - по будним дням

Отзывы об интернет-магазин рыболовных снастей FMagazin на Первомайке

3.1
    Dee O'Nees 27 июля 2020 в 20:08
    Достоинства
    Понравились цены и разнообразие товаров. ВСЕ купил в 1 месте и спиннинг, и катушку, и приманки, и шнур…
    Недостатки
    Долго ждал доставки, но сейчас все тк работают с огромными задержками
    Обычно не пишу комментарии если все устраивает…Дело было так : уже после проплаты заказа(более 10 000) наткнулся на кучу негативных отзывов. Ну думаю, попандос(заказывал в этом магазине впервые)…Сегодня привезли заказ…качество супер, как и ожидал. И вот, объективности ради, решил настрочить положительный отзыв.
    Один момент касаемо бонусов за покупку мне непонятен: начислят ли, и если да, то когда? PS номер заказа, ежели что, 430402
    Валерий Коваль 11 июня 2020 в 15:45
    Достоинства
    Я постоянный клиент
    Недостатки
    Ложь сотрудников
    Добрый день. 404265 номер моего заказа. 3 июня 2020 г. на мою электронную почту пришло сообщение о поступлении оплаты заказа. Что заказ передан в отдел отправки на упаковку и пересылку. Сегодня 11июня 2020 г. На мои запросы о моем заказе сотрудники интернет магазина не отвечают. Мне не выслали трек код на отправку заказа. Верните мои деньги. С уважением Коваль В.А. Пенсионер.
    • Виктор 20 июня 2020 в 15:43
      Такая же история. Заказ № 410412. Пришло сообщение что заказ отправлен в отдел отправки, и уже 10 дней не присылают трек номер
    Андрей 25 апреля 2020 в 15:28
    Достоинства
    Вежливый персонал,быстрота обработки и доставки
    Недостатки
    Я стараюсь покупать в Волгограде в магазине «Мир охоты и рыбалки» на СХИ. Но в связи с этим… вирусом решился через интернет магазин приобрести спиннинг дайва ниньзя 2.70. Сделал заказ 22.04.2020, получил 25.04.2020 на почте. На почте вскрыл тубус-упаковку из канализационной трубы, в ней в чехле спин-г в целости и сохранности. Покупкой доволен, Магазину процветания
    сергей 15 марта 2020 в 14:58
    Достоинства
    нормальные ребята в магазине
    Недостатки
    постоянно дезинформирующий сайт и девушка в центральном офисе
    заказ3707от27.02.20 был заказан спиннинг и чехол.Спиннинг 2800по цене на сайте.И о чудо маркетинга цена уже взаказе выросла до 3300 ТФ барышня заявила что я опоздал. Заказ прибыл в магазин 10.03 Почему долго-8мартовская будущая мать ответила- 1звонок-вы сделали подзаказ. 2 поставщики(это моя проблема).Ребята в магазине по моей просьбе зашли на сайт магазине иснова чудо-цена спиннинга -2800. Я пенсионер.Рублевка пустовать не будет.СЛАВА БОГОМ ЛЮБИМОЙ РОССИИ – показать
    Сергей Агеев 29 мая 2018 в 11:21 , отредактирован 29 мая 2018 в 19:35
    Отвратитекльное отношение к клиентам им главно получить от вас деньги а там трава не расти не ведитесь на ассортимент. Сделал заказ на удилище было в наличии оказалось скол на кольце и будет лесу обрывать заменил на другое удилище ещё и доплатил так они отправили заказ в другой город плюс ещё что то перепутали мой заказ с заказом какого то Рашида..... и ещё меня обвинили что криво работают. Корче мой заказ сейчас в другом городе по срокам от момента заказа прошёл почти месяц. Не рекомендую нико – показать
    Вадим 6 марта 2018 в 10:12
    Сегодня получил заказ…все ок Упакован хорошо…К чему весь сыр- бор???? Просто наверное первый раз сталкиваюсь с плохой обратной связью с покупателем......ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА. Народ нервничает....
    Вадим 2 марта 2018 в 11:39
    Вчера вечером пришло на почту подтверждение моей оплаты…сегодня с утра сообщили, что заказ собран и готов к отправки......правда до этого писал, где «можно».....звонил по несколько раз.....ждем....P.S В общем то,воспитанные, милые люди…извинились....со второго раза
    Вадим 1 марта 2018 в 13:01
    Квест.....сегодня позвонили....сказали, что деньги «идентифицированы»....хотя с чего им теряться???? Письма с моей стороны отправлены…звонки сделаны, были....Ссылаются на большое количество заказов…странно и не понятно…у всем известных рыбацких магазинов в сезон распродаж сайты «сыпались» из за посещаемости, но.....всегда на связи…3 раза позвонят, 5 раз напишут если, что....А тут просто нет «контакта» всем «некогда»....смотрим, что будет дальше....
    Вадим 1 марта 2018 в 10:44
    Оплатил заказ № 173816 интернет магазине fmagazin....ни ответа, ни привета…звонил…без толку, писал....тишина.....походу кинули....
    Шемет Евгений 15 сентября 2017 в 13:39
    Заказ получен!Спасибо!Всё отлично!
    Шемет Евгений 11 сентября 2017 в 15:50
    Приветствую! Хотел бы узнать что с моим заказом № 143282. Заранее спасибо)
  • Алексей Бондаренко 11 июня 2021 в 17:12 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Fmagazin, за оперативную сборку и отправку моего заказа! Заказ № 559413 И что немало важно! Это скидочная система! ️ Посылку в виде рюкзака и с пяток бойцов была получена в целости и сохранности! Спасибо Вам большое! Отдельное спасибо Петрищеву П.В ️ именно он отправляет мне уже вторую посылку в кратчайшие сроки! ‍ ️ P.S Рюкзак сел как родной! ️
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2021 в 20:19 через ВКонтакте
      Добрый день. Благодарим за покупку. Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв в нашей группе. Будем рады Вашим новым заказам.
  • Кирилл Максимов 11 июня 2021 в 10:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можете из заказа 558645 Силиконовая приманка BAT F021075035 (7.5см) WD001 (упаковка — 7шт) / F021075035-WD001. Спасибо
  • Руслан Чалмаев 15 мая 2021 в 21:46 через ВКонтакте , отредактирован 17 мая 2021 в 1:48
    30 апреля сделал небольшой заказ, до сих пор нет известия о нем, с Китая посылка быстрее пришла, чем отправка из магазина в Москве до магазина в Казани. Не рекомендую данный магазин
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2021 в 20:56 через ВКонтакте
      Руслан, для возврата денежных средств необходимо чтобы заказ поступил в конечный пункт, в магазин или же вернулся обратно к нам на склад.
      Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
    • Руслан Чалмаев 16 мая 2021 в 16:19 через ВКонтакте
      Иван, Куда вы пропали???
      Верните деньги!!!
    • Руслан Чалмаев 16 мая 2021 в 15:01 через ВКонтакте
      Иван, да, позвонил, сказали что заказ не поступил
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2021 в 13:33 через ВКонтакте
      Руслан, Вы уточнили о поступлении позвонив в розничный магазин?
    • Руслан Чалмаев 16 мая 2021 в 12:17 через ВКонтакте
      Иван, нет, не поступил. Просьба вернуть деньги!!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2021 в 12:15 через ВКонтакте
      Руслан, на электронную почту отправляются сообщения о поступлении товара в магазин. Также Вы можете позвонить в магазин в Казани и по номеру заказа уточнить у них о поступлении: +7 (495) 730-71-77 (доб. 241) добавч-й 744
    • Руслан Чалмаев 16 мая 2021 в 12:02 через ВКонтакте
      Иван, 545668
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2021 в 11:41 через ВКонтакте
      Добрый день. Подскажите пож-та номер Вашего заказа.
  • Александр Валентинович 4 мая 2021 в 9:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Оплатил заказ через киви, а номер заказа указать забыл, что делать?
    • Александр Валентинович 5 мая 2021 в 18:59 через ВКонтакте
      Иван, написал в раздел «оплата заказа»
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2021 в 18:58 через ВКонтакте
      Добрый день. Подскажите номер Вашего заказа.
    • Денис Сошилов 4 мая 2021 в 20:19 через ВКонтакте
      Александр, тоже чек на оплату скинул им. ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ЖДЁМ.
    • Александр Валентинович 4 мая 2021 в 20:12 через ВКонтакте
      Денис, я на мыло скинул скрин с оплатой, тоже тишина, вот жду завтра. И на звонки не отвечали. Отвечу твоими словами:- будем ждать!
    • Денис Сошилов 4 мая 2021 в 20:09 через ВКонтакте
      Александр, я просто тоже забыл указать номер заказа.
    • Денис Сошилов 4 мая 2021 в 20:07 через ВКонтакте
      Александр, моооожет.Будем ждать.
    • Александр Валентинович 4 мая 2021 в 20:06 через ВКонтакте
      Денис, там внизу пост, о том, что у них выходные до четвёртого. Может завтра ответят.
    • Денис Сошилов 4 мая 2021 в 19:53 через ВКонтакте
      Тут отвечают хоть?Даже на сообщение тишина.
  • Денис Орлов 27 апреля 2021 в 15:01 через ВКонтакте
    Заказ пришел меньше чем за неделю. Все упаковано на отлично. Буду проверять Forsage Stalker на водоёмах. Спасибо.
    • Денис Орлов 27 апреля 2021 в 18:41 через ВКонтакте
      Сан, тест 5—25 гр, ростовка 2,51 метра. Хочу джиг попробовать.
    • Сан Сей 27 апреля 2021 в 17:41 через ВКонтакте
      Какая модификация?
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2021 в 15:23 через ВКонтакте
      Добрый день. Благодарим за покупку. Будем рады Вашим новым заказам.
  • Дмитрий Русов 26 апреля 2021 в 20:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Три раза собирал заказ в корзину, это очень долгий процесс, так как подхожу всегда осознано и скрупулезно к подбору снастей. Не мог это, в виду ограниченного свободного времени, сделать за один день. Так два раза на вашем сайте мою корзину обнуляли, и приходилось через несколько дней собирать все по новой. Вы изменили какую то политику? Это очень не клиентоориентированно, потому что я потратил в итоге несколько часов впустую.
    • Дмитрий Русов 27 апреля 2021 в 21:52 через ВКонтакте
      Сергей,
    • Сергей Протасевич 27 апреля 2021 в 21:49 через ВКонтакте
      Дмитрий, я в опере сижу и на компьютере, и на телефоне. Та же история и уже достаточно давно. Настолько давно, что уже практически как тестировщик знаю все косяки сайта и как их обойти)))
    • Дмитрий Русов 27 апреля 2021 в 21:43 через ВКонтакте
      Сергей, будем надеяться что подкрутят)) Потому что у конкурентов на букву С перестал что-либо заказывать именно из-за убогости их сайта, у конкурентов на букву Р в наличии ничего нет, только самое попсовое, а тут все отлично с наличием и дизайном и удобством сайта, но вот есть такие косячки, не зная которые, можно потерять много времени. Хотя раньше не помню чтобы такое было, заказываю давно уже. Может в хроме обновилось чего, а сайт с этим не синхронизировали.
    • Сергей Протасевич 27 апреля 2021 в 21:37 через ВКонтакте
      Дмитрий, когда открыт сайт во вкладке длительное время, он даже может показывать авторизацию, хотя на самом деле она будет давно сброшена. Там есть и другие косячки. Например если долгое время открыта вкладка страницы фмага с поисковой строкой, то вместо поиска просто обновляется страница. Приходится дважды вводить поисковой запрос. И есть еще фишка с ссылкой на портал с обзорами фмага. У меня в избранном она находится. После первого перехода по ссылке заходит на главную страницу, а уже после вт – показать
    • Дмитрий Русов 27 апреля 2021 в 21:22 через ВКонтакте
      Сергей, абсолютно точно описал проблему. Именно так видимо у меня и случалось, потому что второй раз я именно проверял чтобы был авторизован, но потом все повторилось. Сайт весь день во вкладке был открыт, поэтому не думал что разлогинется
    • Сергей Протасевич 27 апреля 2021 в 21:17 через ВКонтакте
      Иван, там такая система: входишь на сайт под своим логином и собираешь корзину. Через некоторое время сайт скидывает авторизацию. Это может произойти через час-день-неделю. Если опять залогиниться, то всё ок, содержимое корзины остается прежним. Но если ты не заметил, что на сайте произошел сброс авторизации и добавил при этом товар в корзину, то при следующей авторизации получишь пустую корзину. Теоретически можно спасти содержимое корзины даже если добавил товар в качестве незарегистрированног – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2021 в 20:55 через ВКонтакте
      Дмитрий, протестировали, утром товар добавили в корзину, он там так и остался.
      Возможно Вы все-таки случайно вышли из личного кабинета.
    • Сергей Протасевич 27 апреля 2021 в 15:44 через ВКонтакте
      Есть такой момент. Когда собираешь корзину как зарегистрированный пользователь, а потом не глядя добавляешь товар без логина, то после того, как обратно авторизируешься-обнуляется корзина.
    • Дмитрий Русов 27 апреля 2021 в 10:30 через ВКонтакте
      Иван, конечно
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2021 в 10:12 через ВКонтакте
      Добрый день. Добавляя товар в корзину заходили к нам на сайт через свой личный кабинет (как зарегистрированный пользователь)?
  • Антон Шарафиев 25 апреля 2021 в 20:10 через ВКонтакте
    Доброго дня всем рыболовам. В Казани, в тестовом режиме, на улице Чистопольская, д.7, открылся долгожданный филиал #Fmagazin. Магазин шикарнейший, просторный и светлый, с огромным ассортиментом рыболовных товаров, рай для любителей спиннинговой рыбной ловли! Я уже несколько лет являюсь постоянным клиентом данного магазина в интернет формате и несказанно рад открытию магазина в своем городе и уже успел посетить его. Огромный выбор рыболовных товаров, профессиональные и клиентоориентированные конс – показать
  • Кирилл Максимов 24 апреля 2021 в 12:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, добавил в заказ катушки, но они появились отдельным заказом, и такое постоянно.
    • Кирилл Максимов 24 апреля 2021 в 13:11 через ВКонтакте
      Иван, ну вот в том то и дело, что галочки на списание бонусов в размере 427.48р не стояло. А заказы объединились, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2021 в 13:07 через ВКонтакте
      В Вашем случае, все в порядке, заказы объединились, оплата бонусами проставлена, письмо на подтверждение итога, отправлено на эл.почту.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2021 в 13:07 через ВКонтакте
      Добрый день.
      Сайт работает исправно. Изначально, при самостоятельно добавлении товаров, Вы оформляете новый заказ, далее, при выставлении галки объединения заказов, новый заказ присоединяется к основному.
    • Кирилл Максимов 24 апреля 2021 в 12:06 через ВКонтакте
      И тут не стоит галочка «оплата бонусами». Работа именно сайта ужасна, наймите нормального программиста.
  • Александр Иванов 23 апреля 2021 в 5:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно ли добавить эту позицию в мой заказ 541204,?
  • Нафис Сабиров 21 апреля 2021 в 16:12 через ВКонтакте
    Посылку получил спасибо.
  • Лиса Лиса 16 апреля 2021 в 8:39 через ВКонтакте
    Заказ 531244 пришёл, всё отлично, спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2021 в 18:29 через ВКонтакте
      Билли, ответили в л/с
    • Билли Миллиган 16 апреля 2021 в 18:15 через ВКонтакте
      Иван, скажите вы мыло своё просматриваете? Писал вам по поводу изменения пвз. Ни ответа ни привета. На телефоны тоже никто не отвечает
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2021 в 10:58 через ВКонтакте
      Добрый день. Благодарим за покупку
  • Александр Леутин 14 апреля 2021 в 7:48 через ВКонтакте
    Добрый день.А отмените Пожалуйста заказ 538031.Спасибо.
  • Евгений Васливанов 12 апреля 2021 в 13:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте заказал в пятницу Заказ 536842. Ратлин басдей 90 в цвет е 520. Сегодня пишите что нет в наличии закончился. Будьте добры решите как нибудь. Нужен этот ратлин. Третий раз заказываю и всегда закончился. В каталоге он доступен для заказа.
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2021 в 16:57 через ВКонтакте
      Добрый день.
      Мы заказали для Вас этот воблер у разных поставщиков, но, к сожалению, нам его не отгрузили. Товар закончился.
      Приносим свои извинения.
  • Владимир Зимин 9 апреля 2021 в 13:41 через ВКонтакте
    Заказ пришёл быстро, все в порядке. Спасибо.
  • Андрей Задорожний 8 апреля 2021 в 21:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, что лучше: Shimano FX 19 fc или TSURINOYA Nano? Спиннинг, тест до 18 грамм. И какие есть альтернативы в эту цену? Спасибо заранее
    • Андрей Задорожний 9 апреля 2021 в 12:42 через ВКонтакте
      Я Вас понял,сразу и не подумал об этом,хотя знал.Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2021 в 11:24 через ВКонтакте
      Добрый день! Бренд TSURINOYA не представлен нашем магазине. Сравнить модели не представится возможным.
  • Александр Валентинович 21 марта 2021 в 8:02 через ВКонтакте
    Заказ 518783 получил, спиннинг в норме! Всё как всегда на высоте! Спасибо Вам, за то что, вы есть!!!
  • Кирилл Максимов 20 марта 2021 в 23:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, заказы 523416 и 528395 можно разделить и чтобы оба оплатились бонусами. Я их не соединял и оплачивал бонусами.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2021 в 12:04 через ВКонтакте
      Добрый день. При оформлении заказа № 528395 Вы не убрали галочку на разрешение объединения заказа, в связи с этим заказы объединились. Мы можем списать бонусы в один объединенный заказ или Вам принципиально чтобы они шли именно разными заказами?
  • Никита Шустов 20 марта 2021 в 17:36 через ВКонтакте
    Заказ 519302 получен, спасибо большое за подарок, магазин рекомендую, заказывать буду ещё.
  • Александр Леутин 19 марта 2021 в 13:42 через ВКонтакте
    Заказ 520554 получен.Спасибо большое за подарок.Процветания вашему магазину.Буду ещё заказывать.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2021 в 14:19 через ВКонтакте
  • Артур Юсупов 19 марта 2021 в 11:06 через ВКонтакте
    Спасибо огромное магазину за максимально-быструю упаковку и доставку, а так же приятный сюрприз в виде бонуса Приятно иметь дело с грамотным и отзывчивым персоналом Желаю Вашему магазину и команде в целом успехов, процветания
    • Артур Юсупов 19 марта 2021 в 12:22 через ВКонтакте
      Иван,
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2021 в 12:08 через ВКонтакте
      Благодарим за теплые слова, приятно видеть, что покупки в нашем магазине вызывают только положительные эмоции!
  • Борис Буравцев 17 марта 2021 в 19:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Первый раз делал заказ в вашем магазине. Всё прошло отлично. Спасибо.
  • Владимир Зимин 16 марта 2021 в 15:19 через ВКонтакте
    Заказ пришёл, все отлично.
  • Николай Дедейко 13 марта 2021 в 20:27 через ВКонтакте
    здравствуйте,когда поступят впродажу воблеры bandit shalow walley в 32 цвете?
  • Савелий Волков 6 марта 2021 в 14:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите когда ожидается поступление волжанки Оптима evo pro? Хочу у вас заказать сразу два фидера в одну посылку. Земекс айрон и волжанка Оптима Ева про. В один тубус можно будет упаковать?
    • Савелий Волков 8 марта 2021 в 16:13 через ВКонтакте
      Иван, жду.
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2021 в 15:38 через ВКонтакте
      Савелий, сейчас выходные, не рабочие дни. Запрос поставщику отправим и будем ожидать от него информацию. Как только будет результат, мы Вам сообщим.
    • Савелий Волков 8 марта 2021 в 15:15 через ВКонтакте
      Иван, никакой информации не поступало?((
    • Савелий Волков 6 марта 2021 в 20:36 через ВКонтакте
      Иван, когда скажите?
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2021 в 16:27 через ВКонтакте
      Добрый день. Уточним информацию.
  • Michael Kuznetsov 3 марта 2021 в 19:28 через ВКонтакте
    Это как понимать то костюмы у вас есть то они закончились. Я не доволен этим. Я постоянный клиент у вас.
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 20:38 через ВКонтакте
      Michael, Ничего не поменялось.
      Вам нужно оформлять заказы через свой личный кабинет, чтобы программа понимала, что Вы постоянный покупатель. И если на товар, который Вы выбрали скидка распространяется, сайт Вам покажет цену с учетом Вашего статуса «постоянный покупатель»
    • Michael Kuznetsov 3 марта 2021 в 20:34 через ВКонтакте
      Иван, раньше все подругому было. Ну на этом спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 20:18 через ВКонтакте
      Когда Вы заходите на сайт под своим аккаунтом, Вы видите цены уже со скидкой, если она предусмотрена на данный товар. Скидка зависит от бренда товара. Она фиксированная, для каждого бренда своя. На товары по акции и на определенные бренды, скидка не распространяется.
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 20:08 через ВКонтакте
      Michael, скидку постоянный покупатель мы Вам проставили вручную, в день оформления заказа.
    • Michael Kuznetsov 3 марта 2021 в 20:00 через ВКонтакте
      Иван, жду счёт
    • Michael Kuznetsov 3 марта 2021 в 19:56 через ВКонтакте
      Иван, можно узнать а почему у меня карта скидок вообще не работает как постоянный клиент раньше какие та копейки скидывались а сейчас вообще нет ни каких скидок
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 19:54 через ВКонтакте
      Добрый вечер.
      Костюмы были в наличии на складе у поставщика, мы их для Вас заказали, но поступил отказ от официального представителя Polar Ring, товары, к сожалению, закончились.
  • Алексей Бересневич 26 февраля 2021 в 21:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли заменить в заказе 518146 удочку зимнюю Akara RKW2 (жёлтая) на зимнюю блесну вертикальную Lucky John S-2. Спасибо!
    • Алексей Бересневич 27 февраля 2021 в 9:50 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2021 в 9:49 через ВКонтакте
      Изменения внесены
  • Владимир Раздин 26 февраля 2021 в 17:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, что с заказом 518070?
    • Владимир Раздин 26 февраля 2021 в 18:55 через ВКонтакте
      Понял, буду ждать. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2021 в 18:20 через ВКонтакте
      Добрый день. По Вашему заказу джеркбэйты идут под заказ от поставщика, приблизительные сроки ожидания составляют 4 рабочих дня и заранее предупреждаем Вас, о том, что у поставщика они числятся в маленьком количестве и могут не поступить.
  • Michael Kuznetsov 25 февраля 2021 в 9:56 через ВКонтакте
    Добрый день хотелось бы узнать заказ сделал 23 числа но со мной до сих пор не кто не связался.
    • Айваз Исмаилов 26 февраля 2021 в 13:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мой заказ пока формируется. Можно дозаказать одну позицию? Как именно её добавить?
    • Michael Kuznetsov 25 февраля 2021 в 14:08 через ВКонтакте
      Иван, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2021 в 10:29 через ВКонтакте
      Добрый день. По Вашему заказу 3 товара идут под заказ от поставщика. Приблизительный срок ожидания составляет 7 рабочих дней. Ваш заказ забронирован и ожидает формирования
  • Кирилл Максимов 20 февраля 2021 в 7:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно из заказа 516343 убрать Блесна Aqua Double Aglia (2+4) 14г 01 / Aq-DUA-01-2-4. Спасибо
    • Кирилл Максимов 20 февраля 2021 в 15:09 через ВКонтакте
      Иван, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2021 в 11:06 через ВКонтакте
      Добрый день. Изменения внесены
  • Андрей Андреев 18 февраля 2021 в 8:44 через ВКонтакте
    Вспоминая теплые летние дни и в ожидании нового сезона, хочу, в этом видео, поделиться опытом ловли окуня и щуки на вертушку. По моему опыту более уловистые на окуня и со стабильной игрой — это блесны Mepps и Blue Fox. Подскажите, какие еще вертушки стоит попробовать и пополнить свой арсенал?
  • Антон Гордиенко 18 февраля 2021 в 6:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, будьте добры, подскажите что с заказом 513588
    На почте вы написали что на подготовку один, два дня, по факту идёт уже 6й день и тишина
    Может уже стоит мне его отменять и не тратить время на ожидание непонятно сколько времени?
    • Антон Гордиенко 18 февраля 2021 в 11:43 через ВКонтакте
      Если вы сами написали на почту что на подготовку и сборку заказа у вас один, два дня,неужели так сложно поставить покупателя в известность, что вы не можете выполнить свои обязательства и указать сроки в которые вы сможете уложиться. Почему вы заставляете своих покупателей нервничать, переживать и писать вам сюда?
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2021 в 10:46 через ВКонтакте
      Добрый день. По Вашему заказу ожидаем поступление одного товара: Блесна Mepps Aglia Long Redbo NR (черный) № 1 (4,5г)
  • Павел Владимирович 12 февраля 2021 в 12:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Заказ № 505591 получен, все согласно перечню и купленных билетов. Благодарствуем. Отдельное спасибо за подарок.
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2021 в 14:00 через ВКонтакте
  • Александр Широких 12 февраля 2021 в 10:25 через ВКонтакте
    Добрый день. Оцените видео
  • Дмитрий Селезнев 5 февраля 2021 в 12:36 через ВКонтакте
    Всем привет.подскажите какую бюджетную плетню взять.0.13—0.15.рыбалка чисто с берега,джиг.остановился пока на этиХ.ВСЕМ НХНЧ!!!!!!!!!!!
    • Валера Леденко 5 февраля 2021 в 18:17 через ВКонтакте
      Из этих однозначно Верагас!
    • Константин Золо 5 февраля 2021 в 16:18 через ВКонтакте
      Джей Брайд я бы даже не рассматривал. Очень быстро теряет сои свойства. Буквально 7 — 10 рыбалок и она будет спокойно рваться. После каждой рыбалки нужно метров по три, четыре отрезать, дабы казусов избежать. Если ловить мелкого окуня, тогда взять можно.
    • Артём Муравьёв 5 февраля 2021 в 12:40 через ВКонтакте
      Вообще, лучше размотку брать побольше. Цена за метр становится меньше.
    • Артём Муравьёв 5 февраля 2021 в 12:38 через ВКонтакте
      Можешь почитать
    • Артём Муравьёв 5 февраля 2021 в 12:38 через ВКонтакте
      У меня обзор есть на санлайн
  • Андрей Андреев 4 февраля 2021 в 11:09 через ВКонтакте
    Прошлый сезон открыл для меня, по настоящему, уникальный воблер фирмы OSP. Я пересмотрел много различных отзывов о воблерах и решил попробовать ловить с него. В этом видео я показал как я впервые тестировал воблер RUDRA и какими огромными щуками он меня наградил. Впереди скоро сезон открытой воды, реки и озера снова ждут нас новыми успехами и рекордами. Дорогие друзья, РЫБОЛОВЫ, ПОСОВЕТУЙТЕ, на какие воблеры стоит обратить внимание и какие Вас всегда выручали? Хочу пополнить свою коллекцию не ки – показать
  • Андрей Голодович 29 января 2021 в 15:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите как мне удалить одну позицию из состава заказа которая никак не может появиться на складе и с каждым днём время ожидания из за этой позиции увеличивается? Да и вообще уже другое заказал на замену.
    • Андрей Голодович 29 января 2021 в 17:31 через ВКонтакте
      Спасибо. Уже подтвердил отгрузку.
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2021 в 17:25 через ВКонтакте
      Добрый день. Товар убрали, отправили Вам письмо на электронную почту с составом заказа.
    • Михаил Александров 29 января 2021 в 17:24 через ВКонтакте
      Если полностью отказаться от заказа, то можно по электронной почте отменить, если вам приходят туда уведомления. От некоторых позиций отказаться не получится, только от заказа полностью!
  • Михаил Александров 29 января 2021 в 14:04 через ВКонтакте
    Товарищи, что-то я последнее время стал расстраиваться в вашем магазине. 2 заказа пришли такие, что пришлось от них отказаться! Abu Garcia Tormentor заказывал в цветах определённых, прислали хрень какую-то не соответствующую заявленному. Заказал Sebile, прислали в расцветке natural shiner, вместо natural golden shiner. На фото, то что хотел, но прислали совсем другое! Разберитесь там уже у себя!
    • Михаил Александров 30 января 2021 в 16:43 через ВКонтакте
      Алексей, я за орбитами не гоняюсь, а беру то, что у людей проверено и работает в моих местах! А от орбитов я наоборот избавился. Да и всё это лишь в добор на нз, а ловить надо вот на что, а не на орбиты:
    • Алексей Владимирович 30 января 2021 в 16:17 через ВКонтакте
      Хрень какую-то назаказывал ‍ ️ купи одного орбита, вместо всего этого. Цвет не важен.
    • Михаил Александров 29 января 2021 в 18:33 через ВКонтакте
      Иван, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2021 в 18:20 через ВКонтакте
      Добрый день. При получении возвратов сверим информацию на соответствие данных.
  • Вячеслав Федулов 22 января 2021 в 17:09 через ВКонтакте
    Всем здравия!! Огромная благодарность коллективу магазина за оперативную работу, позвонили уточнили и отправили мой заказ.
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2021 в 17:59 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, что не устаете нас публично благодарить после покупки. Это придает нам сил и уверенности, что наши старания не проходят незамеченными!
  • Олег Настащенко 20 января 2021 в 15:35 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите Голова подсака Garbolino Challenger Match
    подойдет к Ручке для подсака Garbolino Practis TeleNet
  • Эдуард Корниенко 15 января 2021 в 19:00 через ВКонтакте
    Добрый вечер, всех с прошедшими проказниками. Сегодня получил кой как посылку, спасибо девочкам со СДЭКА, ели нашли. Фамилию сократили, Имя,телефон и трек код не правильно. Пьяные рассылку делали.
    • Сергей Букин 16 января 2021 в 7:29 через ВКонтакте
      Э́дуард вам ещё повезло))), я перед новым годом спиннинг заказал косадаку Марвел,оплатил,а через 1,5 недели написали,что заказ отменён)))
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2021 в 21:08 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Эдуард Сергеевич.
      Все данные по которым был отправлен заказ 498782 были заполнены лично Вами при оформлении заказа (кривой номер телефона, неверное имя). Рассылки отправляются автоматически программой. Перед тем, как заказ уйдет в работу Вам было отправлено информационное письмо на подтверждение заказа, где Вы должны были проверить свои данные, номер телефона, адрес доставки, список заказанных товаров и подтвердить его, потому что по заполненным Вами данным отправляются посылки. По
  • Олег Настащенко 15 января 2021 в 12:10 через ВКонтакте
    добрый день если заказ отправлен 13 числа когда можно ожидать трек код
  • Санёк Солдатов 12 января 2021 в 20:32 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Подскажите какую катушку приобрести для лайта палочка favorit тест 1—5. В бюджете 1500—4000₽. За ранее спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2021 в 10:58 через ВКонтакте
      Олег, добрый день.
      Заказ 498936 отправлен 13-го, ожидайте трек — номер, пришлем на эл.почту
    • Валера Леденко 14 января 2021 в 14:11 через ВКонтакте
      Олег, а автор поста откуда знает про ваш заказ???
    • Олег Настащенко 14 января 2021 в 12:35 через ВКонтакте
      доброго дня, подскажите, что по заказ № 498936 Дата и время заказа: от 04-01-21 отправлен ли заказ
    • Евгений Свиридов 14 января 2021 в 9:40 через ВКонтакте
      За 5 можно взять новую фуегу 2000
  • Сега Горячев 11 января 2021 в 12:01 через ВКонтакте
    доброго дня, подскажите, что по заказу № 499791 Дата и время заказа: 2021-01-04 16:14:37. Вроде как всё есть в наличии
    • Сега Горячев 11 января 2021 в 17:24 через ВКонтакте
      Иван, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2021 в 13:44 через ВКонтакте
      Добрый день. Вы выбрали товары, которые идут «Под заказ», 3—4 рабочих дня, т.к. были выходные — нерабочие дни, заявки поставщикам на товары оформляются с сегодняшнего дня. Заказ в работе, товары для Вас заказали. Информация по формированию придет на эл.почту. Ожидайте
  • Генрих Нырков 9 января 2021 в 13:10 через ВКонтакте
    Добрый день оплатил на карту Сбербанк заказ по номеру 496020 Пятого числа. Дозвонится не могу Ответа нет как узнать хоть что-то деньги пришли или нет и когда заказ отдадут на почту???
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2021 в 17:21 через ВКонтакте
      Генрих, спасибо Вам за обращение.
    • Генрих Нырков 9 января 2021 в 16:51 через ВКонтакте
      Спасибо буду ждать
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2021 в 16:51 через ВКонтакте
      Генрих, информацию об оплате передадим в бухгалтерию. Как только они увидят оплату, Вам придет письмо на электронную почту о том, что сумма за заказ поступила. Бухгалтерия начнет работать с 11 января.
    • Генрих Нырков 9 января 2021 в 15:44 через ВКонтакте
      Мне приходят письма что не оплачено ждëм оплаты А я оплатил ещë 5 числа Как узнать точно пришли деньги или нет???
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2021 в 15:27 через ВКонтакте
      Генрих, здравствуйте!
      Специально для избежания лишних волнений наших покупателей мы разместили на главной странице объявление:
  • Евгений Ерёмин 8 января 2021 в 13:23 через ВКонтакте , отредактирован 8 января 2021 в 20:27
    Здравствуйте, вопрос по заказу 499415,первый раз столкнулся заказал товар до сих пор не выставлен счет и не собран заказ, если нет товара напишите буду искать в другом месте
    6 числа пришло письмо из которого видно что некоторые товары надо подождать 1—2дня сегодня 8 число по логике 1—2 дня прошло но приходит опять письмо 1—2 дня надо подождать почему сразу не написать что через 5 дней для чего это.
    ОТМЕНЯЮ ВЕСЬ ЗАКАЗ я не готов каждые два дня получать обещания.
    с ув. Евгений
    • Егор Мирошников 9 января 2021 в 21:13 через ВКонтакте
      Евгений,
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2021 в 15:25 через ВКонтакте
      На главной странице нашего сайта размещено объявление специально на случай возникновения недоразумений:
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2021 в 12:03 через ВКонтакте
      Евгений, заказ отменен.
    • Надя Цветкова 8 января 2021 в 23:07 через ВКонтакте
      Евгений, заказ уже был оплачен?
    • Евгений Ерёмин 8 января 2021 в 21:56 через ВКонтакте
      заказ отменяю постараюсь купить в другом месте
    • Евгений Ерёмин 8 января 2021 в 21:56 через ВКонтакте
      наверное можно было написать сразу все информацию,а так получается что я за свои же деньги прошу у вас милостыню.
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2021 в 19:42 через ВКонтакте
      Заказ № 499415 отменяем, верно?
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2021 в 19:42 через ВКонтакте
      Добрый день. У Вас по заказу ожидается поступление Мягкая приманка Lucky John Anira Soft Swim 152 (15.2см) A01. Поставщики начнут работать с 11 января, только начиная с 11.01 мы сможем сделать им заказ на данный товар, поэтому Вам и приходит автоматическое письмо по заказу.
  • Алексей Восков 31 декабря 2020 в 14:30 через ВКонтакте
    Привет друзья! За последние 4 года я совершил в Фмагазине около 40 заказов, а это порядка 850 различных товаров. Написал для любимого магазина 70 статей и снял 80 видео роликов. Все эти годы получал помощь и понимание от редакторов акции «Платим за обзоры», не получил ни одного бракованного товара, всегда оперативная отправка и контроль за качеством отправляемого товара! Любимый магазин! От всей души желаю тебе процветания, а твоей дружной команде желаю крепкого здоровья, семейного счастья и все – показать
    • Алексей Восков 4 января 2021 в 18:28 через ВКонтакте
      Иван, большое спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2021 в 18:06 через ВКонтакте
      Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова и пожелания. Также поздравляем Вас с праздниками и желаем всего самого хорошего в Новом Году.
    • Антон Фобос 31 декабря 2020 в 14:39 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к автору!
  • Александр Бобовкин 28 декабря 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Благодарю, заказ дошёл до Пскова…! Приманки отличного качества.!)
  • Роман Верин 28 декабря 2020 в 13:54 через ВКонтакте
    Пришла моя радость, спасибо за оперативность!
  • Юрий Тальдрик 12 ноября 2020 в 22:37 через ВКонтакте
    Спиннинг Crazy Fish NANO ONE SE планируется к продаже в обозримом будущем? Другие модели смотрю появляются на сайте эпизодически.
  • Владимир Тангаев 21 сентября 2020 в 23:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Надеюсь завтра сможете отправить заказ 459723 от 20-09-20…
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2020 в 19:13 через ВКонтакте
      Пожалуйста.
    • Владимир Тангаев 24 сентября 2020 в 18:09 через ВКонтакте
      Иван, Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2020 в 12:11 через ВКонтакте
      Добрый день. Ваш заказ отправлен 23.09.20. Позже отправим трек-номер.
    • Вениамин Межецкий 22 сентября 2020 в 11:45 через ВКонтакте
      Они и более старые заказы не могут отправить
  • Дмитрий Юрченко 20 сентября 2020 в 22:04 через ВКонтакте
    Подскажите что за воблер.
    • Александр Школин 21 сентября 2020 в 9:26 через ВКонтакте
      Похож на Asakura Perch DR-F
  • Алексей Владимирович 17 сентября 2020 в 5:29 через ВКонтакте
    Снова здравствуйте. Так уж вышло, что я давно ничего не писал и с последнего более-менее полноценного рассказа прошло уже не многим более месяца. Целого месяца! Время не малое и можно было бы кое — чем поделиться, например ночной ловлей щуки, или как твичили воблерки на болоте, о рыбалке на уток, но нет. Причиной этому накопившаяся усталость, в такие моменты просто не хочется ничего делать и уж тем более что-то писать. Одно дело, это работа, с 8 до 16, почти каждый день, вдобавок ночные дежурств – показать
  • Александр Ларионов 28 июля 2020 в 17:47 через ВКонтакте
    Пришла наконец то моя любимая резина) спасибо фмагазину,плюсом положили бонус очень приятно.спасибо вам большое ребят!!!
  • Алексей Устинов 24 июля 2020 в 19:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте снова. Что с заказом 428153? Я все еще надеюсь как-то получить оплаченный заказ.
    • Алексей Устинов 27 июля 2020 в 13:05 через ВКонтакте
      Иван, спасибо! К сведению, робот снова ждёт оплаты)))
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2020 в 12:02 через ВКонтакте
      Алексей, добрый день.
      В понедельник, вторник заказ будет отправлен. Ожидайте трек номер.
    • Алексей Устинов 25 июля 2020 в 15:38 через ВКонтакте
      Тут ещё такое, что я заранее знал, что заказ сложный, и что фаворит баланс они скорее всего привезти не смогут, хоть и значилось наличие под заказ. Кто знает, может повезло бы. Но ещё до каких-либо отписок статус сменился на нет в наличии, тут все и стало ясно. Нужно было отменять заказ ещё на той стадии, но снова же, понадеялся что принесет. Успел бы переиграть с цельным заказом, а не с такой перекомплектованной сборкой, половина бонусов оплаты которой куда-то делась, на мой баланс не вернулась – показать
    • Станислав Кудеев 25 июля 2020 в 13:09 через ВКонтакте
      Алексей, нет у них последние полтора года постоянно!
    • Алексей Устинов 25 июля 2020 в 10:59 через ВКонтакте
      Я как-о до сих пор надеюсь, что это временно… Хотя со склеиванием заказов там и раньше проблемы были. Проще отменить. Посмотрим.
    • Станислав Кудеев 25 июля 2020 в 9:45 через ВКонтакте
      К зиме получите!
  • Алексей Восков 17 июля 2020 в 21:23 через ВКонтакте
    Привет друзья! В прошлом году увлекся ультралайтом, и в частности ловлей голавля. В этом сезоне приобрел пару подходящих, по моему мнению, палочек для этих нужд. Так сказать, «в поисках самого-самого». И одним из них стал Kosadaka Evolution SEV-198UL (198 см 2—8 грамм.). В общем-то, отловив уже пару месяцев можно сделать вывод, что за совсем смешные полторы тысячи рублей получаем отличный универсал. Прежде всего в приоритетная ловля на микровертушки и микроколебалки, а далее небольшие кренки. Ну – показать
  • Эльдар Гарипофф 14 июля 2020 в 15:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Покупали у вас спиннинг Maximus Workhorse-X 24L (2,40 м; 3—15 г) MSWHX24L в розничном магазине и сломали на рыбалке кончик хлыста.Можно ли через ваш магазин заказать на него новый хлыст?
  • Роман Хоробрый 13 июля 2020 в 8:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно узнать что с заказом 419122. На какой стадии.
  • Павел Александрович 5 мая 2018 в 17:54 через ВКонтакте
    Lucky John 2 дюйма и палочка Metsui specter 0,5—5. Спасибо Фмагазин, вы сделали мне выходные
  • Ваня Муравьёв 4 мая 2018 в 21:09 через ВКонтакте
    Добрый вечер
    Сегодня пришла посылка с вашего магазина,все пришло в целостности и сохранности)
    Работа магазина на высшем уровне!
    Будем заказывать еще
    Спасибо вам))
  • Ramil Sham 4 мая 2018 в 16:11 через ВКонтакте
    Распаковка посылки с катушкой ECUSIMA, плетенки RAPTOR и воблеров TsuYoki по заказу Fmagazin
    • Ramil Sham 4 мая 2018 в 16:13 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш магазин. Буду всем советовать и совершать покупки только у вас.
  • Павел Гордунов 3 мая 2018 в 18:25 через ВКонтакте
    Фмагазин,заказ № 188745 получен в целости и сохранности. Огромное спасибо за оперативность.
  • Митя Митяшин 3 мая 2018 в 17:58 через ВКонтакте
    Только что оплатил заказ с леской G-Soul Upgrade 150 M- 0.8 по 2800р, через час она уже 1560р. Цены конечно меняются на сайте постоянно, но не в 2 же раза!
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2018 в 18:20 через ВКонтакте
      Митя, бонусы начислили.
    • Митя Митяшин 4 мая 2018 в 15:49 через ВКонтакте
      Номер заказа 191370
      Большое спасибо! С большим удовольствием буду делать еще заказы
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2018 в 13:59 через ВКонтакте
      По Вашей леске цена действительно была снижена. Поскольку изменение произошло в день оплаты, мы отпустим товар по новой цене, а разницу занесем бонусными баллами на Ваш счёт. Сообщите, пожалуйста, номер своего заказа.
    • Александр Ляпунов 3 мая 2018 в 19:40 через ВКонтакте
      Обидно конечно, но лучше так, чем наоборот.
  • Степан Пантелеев 2 мая 2018 в 18:13 через ВКонтакте
    Слушайте,а ни у кого нет проблем,чтобы вообще позвонить им?
    Просто я им сегодня неоднократно звонил и говорили подождать менеджера,а дальше просто сброс.
    Или это все из-за праздников?
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 12:49 через ВКонтакте
      В данный момент офис интернет-магазина работает по будним дням. Расписание работы офиса указано на странице контакты вместе с контактным телефоном:
      Розничный магазин на 11-й Парковой работает без выходных и перерывов с 10 до 19 часов.
    • Ольга Герасимова 3 мая 2018 в 10:55 через ВКонтакте
      Степан, нормальный нормальный не очкуй остынь
    • Артем Ленский 2 мая 2018 в 23:05 через ВКонтакте
      Степан, да из — за них я все здесь покупаю кучу всего все нормик 3—4 наберут уже.
    • Степан Пантелеев 2 мая 2018 в 20:46 через ВКонтакте
      Павел, спасибо,теперь буду знать
    • Павел Александрович 2 мая 2018 в 20:22 через ВКонтакте
      Степан, не переживай, я все время тут заказываю, у них рабочие будни по календарю. В праздники они не работают.
    • Степан Пантелеев 2 мая 2018 в 20:03 через ВКонтакте
      Ну блин,я первый раз покупаю здесь и просто волнуюсь,я для этого и спросил,,это все из-за праздников?»
    • Андрей Туманов 2 мая 2018 в 19:59 через ВКонтакте
      Что вы паникуете, как девочки. Все в порядке. Я покупаю в этом магазине уже три года, ни разу косяков не было. Сегодня выходной, завтра звоните.
    • Степан Пантелеев 2 мая 2018 в 19:35 через ВКонтакте
      А номера менеджеров есть у кого?
      Подскажите пожалуйста
    • Степан Пантелеев 2 мая 2018 в 19:35 через ВКонтакте
      Было бы обидно,если они трубки брать не будут,ибо спининг который заказал есть только у них
    • Николай Лебедев 2 мая 2018 в 18:19 через ВКонтакте
      Я звонил, тоже сбрасывали.
  • Александр Александров 2 мая 2018 в 17:41 через ВКонтакте
    Админ что с сайтом?
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 16:04 через ВКонтакте
      Денис, первые дни января у нас на сайте был указан адрес «Щёлковское шоссе 100», но вот уже месяц как мы во всех контактах указываем адрес розничного рыболовного магазина
      11-я Парковая, д.24
      И в разделе «Контакты» нашего сайта, и в «информации» в нашей группе вКонтакте, и на центральном рыболовном форуме, и в других социальных сетях везде указали адрес нашего нового пункта самовывоза.
      Единственное, что пока только Яндекс.Карты упорно не хотят менять адрес. Но здесь мы уже не можем ничего поделат
    • Денис Локотков 3 мая 2018 в 14:26 через ВКонтакте
      Рыболовный, Вы просто сами всех запутали, указали на месте старого склада что он переехал на Щелковское шоссе 100. Теперь стало понятно.
    • Евгений Никулин 3 мая 2018 в 14:19 через ВКонтакте
      Рыболовный интернет-магазин fMagazin.ru, о, рядом со мной, нужно запомнить!
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 14:18 через ВКонтакте
      Денис, на Щелковском шоссе, дом 100 находится офис.
      А пункт самовывоза находится в 5 минутах от метро Первомайская в нашем розничном рыболовном магазине по адресу 11-я Парковая, д.24.
      Схема проезда:
      Если Вы назовете номер своего заказа, с Вами свяжется наш менеджер, чтобы подробней объяснить, как добраться до нашего магазина.
    • Евгений Никулин 3 мая 2018 в 14:17 через ВКонтакте
      Рыболовный интернет-магазин fMagazin.ru, нет, просто вчера был на волне что-то купить, хотел у вас, но вышел облом
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 14:16 через ВКонтакте
      Евгений, мы не можем кого-либо заставить воспользоваться нашими услугами. В наших силах только дать предложение в рамках своих возможностей и постараться сделать его наиболее выгодным для возможно большего числа посетителей.
      А покупатель в конченом итоге всегда выберет то, что будет ему выгодней в данный момент времени.
      Мы на мир смотрим абсолютно трезво)
    • Денис Локотков 3 мая 2018 в 13:05 через ВКонтакте
      Рыболовный, у вас указан склад где-то на Щелковском шоссе дом 100, это огромное здание торгового центра, как там вас найти?, я не могу у вас заказ забрать уже месяц.
    • Евгений Никулин 3 мая 2018 в 12:56 через ВКонтакте
      Рыболовный интернет-магазин fMagazin.ru, поздняк метаться, уже ушёл к конкурентам!
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 12:55 через ВКонтакте
      Евгений, в связи со внезапной жарой в Москве в нашем дата-центре из-за перегрева упали сервера. Сейчас полноценная работа восстановлена.
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 12:54 через ВКонтакте
      Денис, офис и комплектовочный склад переехал ближе ко МКАДу.
      Для удобства покупателей мы открыли новый пункт самовывоза у метро «Перовмайская» и заодно, по просьбам постоянных клиентов организовали полноценный розничный магазин с витринами и продавцами по адресу:
      Москва, 11-я Парковая, д.24, в 500 м от метро «Первомайская». Вот схема проезда:
    • Денис Локотков 2 мая 2018 в 19:29 через ВКонтакте
      Ольга, большое спасибо, а то у меня заказ уже болтается у них месяц
    • Ольга Герасимова 2 мая 2018 в 19:16 через ВКонтакте
      Денис, вот они мне ответили
    • Евгений Никулин 2 мая 2018 в 18:08 через ВКонтакте
      Тоже хотел плетёнку заказать, а сайт лежит…
    • Николай Лебедев 2 мая 2018 в 18:05 через ВКонтакте
      такой же вопрос
    • Денис Локотков 2 мая 2018 в 18:03 через ВКонтакте
      И куда у вас склад переехал в Москве?
  • Иван Князъ 2 мая 2018 в 16:35 через ВКонтакте
    Вот и пришла посылочка! Очень рад спасибо!!!
    • Александр Орлов 5 мая 2018 в 13:54 через ВКонтакте
      А мне в колебле эос отказали, когда я заказывал
  • Даня Городецкий 31 марта 2018 в 18:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда поступит в продажу продукция фирмы IdeaFisher?
  • Александр Ман 31 марта 2018 в 11:24 через ВКонтакте
    Добрый день. Почему не оформляются заказы?
    • Артём Городилов 1 апреля 2018 в 6:37 через ВКонтакте
      сб и ВС выходной у них
    • Александр Кольцов 31 марта 2018 в 23:57 через ВКонтакте
      Тоже самое, после нажатия на кнопку «отправить заказ», ничего не меняется, заказ остаётся в корзине.
  • Александр Остапенко 29 марта 2018 в 17:34 через ВКонтакте
    Сегодня получил свой заказ, бонусы за обзоры пошли на оплату приманок. Спасибо всем сотрудникам магазина, все действия по формированию и отправке заказа прозрачные, я знал о каждом этапе подготовки и отправки. Еще раз СПАСИБО F. Magfzin. ru! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым, Удачи!!
    • Александр Остапенко 30 марта 2018 в 0:54 через ВКонтакте
      Павел, у нас и не замерзали, ловил и в январе и феврале
    • Павел Александрович 30 марта 2018 в 0:28 через ВКонтакте
      Александр, у нас в Подмосковье реки только открылись на течении)))
    • Александр Остапенко 30 марта 2018 в 0:26 через ВКонтакте
      Павел, для окуня держите 2 размера в разных цветах — 2» и 2.4». В феврале на 2» села щука на 2200.
    • Павел Александрович 30 марта 2018 в 0:21 через ВКонтакте
      Александр, спасибо буду иметь ввиду!
    • Александр Остапенко 30 марта 2018 в 0:18 через ВКонтакте
      Павел, по прозрачной воде 085, РА03(темное/светлое маш. масло), по слегка мутноватой 033 — белый, у меня не работают почему то 2х цветные, у напарника они наоборот ловят.
    • Павел Александрович 29 марта 2018 в 23:14 через ВКонтакте
      Ловили до этого на тиогу? В каких цветах лучше работает по окуню?
  • Халиков Алмаз 28 марта 2018 в 16:06 через ВКонтакте
    Посылка пришла спасибо
  • Владимир Мостовщиков 28 марта 2018 в 15:59 через ВКонтакте
    Большое спасибо!!! Заказ получил. Все супер!!! Буду заказывать ещё!!!
    • Roma Popov 29 марта 2018 в 14:44 через ВКонтакте
      Эта видать не польская значит. Свою по штрих коду пробил -Польша. Хотя там на коробке один штрих код другим заклеен
    • Roma Popov 29 марта 2018 в 14:41 через ВКонтакте
      И на катушки не было бирки Ryobi
    • Roma Popov 29 марта 2018 в 14:40 через ВКонтакте
      Мне на 3000vi пришла без дополнительной шпули
    • Дмитрий Бельских 29 марта 2018 в 8:33 через ВКонтакте
      Поздравляю. Я вчера заказал но не знаю с доп шпулей придут или нет.
    • Владимир Мостовщиков 28 марта 2018 в 16:45 через ВКонтакте
      Я сам удивился когда увидел. И был очень рад.
    • Александр Ларионов 28 марта 2018 в 16:38 через ВКонтакте
      А мне без доп шпуль пришли
  • Max Dolenko 6 февраля 2018 в 18:16 через ВКонтакте
    Спасибо fmagazin, заказ#164763 пришёл, всё супер!!!
  • Михаил Белов 6 февраля 2018 в 15:02 через ВКонтакте
    Доброго дня FMagazin.ru! Посылочку получил, всё в целости и сохранности!
    Зимняя удочка Grifon Pro Power действительно силовая и с жёстким хлыстом, как и указано в описании, слегка играет только самый кончик (5 — 6см), но это почти не ощутимо… тут я промахнулся. Ну естественно, заказывая через интернет, нет возможности повертеть изделие в руках и оценить её свойства.
    Данная удочка идеально пойдёт для ловли щуки и судака на балансиры, их хрящеватые жёсткие пасти будет пробивать на ура! И даже
  • Алексей Поваров 5 февраля 2018 в 17:41 через ВКонтакте
    Заказ 169246 получил. Выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина за оперативность. Первого числа оплатил, сегодня получил! Всё на высшем уровне! Буду ещё покупать и друзьям советовать
    • Алексей Поваров 5 февраля 2018 в 22:53 через ВКонтакте
      Александр, у меня тоже две мясорубки этой фирмы Мираж 1000 и Приорити 2510. Неубиваемые катухи!!! А вот приманки не особо радуют…
    • Александр Свечкарёв 5 февраля 2018 в 22:21 через ВКонтакте
      Алексей, понял, спасибо)) а то у меня уже две катушки стингера, надо бы и другие товары их опробовать))
    • Алексей Поваров 5 февраля 2018 в 22:19 через ВКонтакте
      Александр, он мягкий довольно таки, не плоский как Pro Power, может поэтому не пускает бород, я заказал потолще, чем у друга, а то люблю коряги подаставать))) Ну вот когда посылка пришла, подумал, что надо кислотный цвет было брать, это темноват, а может и к лучшему!
    • Александр Свечкарёв 5 февраля 2018 в 21:08 через ВКонтакте
      Алексей, и как вообще по ощущениям шнур? тоже просто заказать хочу)
    • Алексей Поваров 5 февраля 2018 в 21:02 через ВКонтакте
      Александр, да, пробовал у товарища, поэтому и заказал себе.
    • Александр Свечкарёв 5 февраля 2018 в 19:05 через ВКонтакте
      Плетёнку от стингера использовали до этого?
  • Наталья Яя 5 февраля 2018 в 16:20 через ВКонтакте
    здравствуйте как добавить фото в обзоры?
    • Наталья Яя 5 февраля 2018 в 19:44 через ВКонтакте
      спасибо
    • Александр Свечкарёв 5 февраля 2018 в 19:09 через ВКонтакте
      вот эта кнопочка)
  • Артем Ленский 4 февраля 2018 в 15:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вот хочу поделиться своей радостью, пришёл ещё один заказ из моего любимого магазина. Всё как всегда было на высоте заказ был сформирован упакован и отправлен как положено за что я люблю этот магазин. А больше всего мне нравится то что чем больше я заказываю тем больше у меня скидка на разные бренды приманок, инструментов и всякого рода рыболовного материала. Всем советую этот магазин пользуюсь его услугами вот уже скоро будет как год и общая сумма всех моих заказов примерно уже – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2018 в 14:35 через ВКонтакте
      Артем, спасибо за такой душевный подробный отзыв. Не отзыв, а целый рассказ! Очень приятно, что наши усилия покупатели ценят и с пониманием относятся к нашей работе.
      К сожалению, переезд занял намного больше времени и принес намного больше трудностей, чем планировалось, из-за чего в полной мере не получается укладываться в стандартные строки обработки.
      Но уже сейчас мы видим, что усилия были не напрасны, скорость сборки в дальнейшем значительно увеличится, и наши клиенты обязательно это заметят!
  • Александр Дубовицкий 3 февраля 2018 в 5:38 через ВКонтакте
    Привет всем рыбакам! Хочу сказать пару слов благодарности Ф-магазину, за Ваше отношение к покупателям!! Особенно в части упаковки спиннингов, я думаю многие беспокоятся о сохранности товара. Товар упаковывается, как для себя, можно не волноваться! Желаю не опускать планку и по возможности расширять ассортимент!!! Всего доброго!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2018 в 14:42 через ВКонтакте
      Александр, спасибо!
      Очень трогает, когда мы видим, что покупатель отметил наши старания!
      Действительно, мы подходим к каждому заказу индивидуально и проверяем, и упаковываем товары максимально надежно!
      • Сергей 29 ноября 2019 в 23:26
        Похвально!так и нужно. сделал тоже заказ у вас, на три спиннинга и тубус. Надеюсь на ваш ответственный подход к моему заказу. Хотелось бы тоже написать хороший отзыв.
  • Михаил Белов 1 февраля 2018 в 17:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте друзья! Вот только что на эл.почту пришло…
    Это как понимать? Не упаковали должным образом и нет уверенности, что наша уникальная Почта России не размолотит содержимое посылки?
    Мятой газеты туда натолкали бы хоть
    • Михаил Белов 2 февраля 2018 в 14:51 через ВКонтакте
      Да это понятно, просто недавно также у вас делал заказ и этого дополнения вроде бы не было… или внимания не обратил
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2018 в 14:46 через ВКонтакте
      Михаил, мы же это письмо не отдельно Вам адресуем. Сообщение автоматически приходят всем покупателям. А покупатели, как и «Я», бывают разные :)
    • Михаил Белов 2 февраля 2018 в 10:25 через ВКонтакте
      Рыболовный интернет-магазин fMagazin.ru Со мной такого не бывало ещё, чтоб в удилищах запутаться… И уж тем более я не порчу снасти умышленно.
      Но благодарю за совет так и поступим
    • Александр Ляпунов 1 февраля 2018 в 17:58 через ВКонтакте
      Рыболовный, можно ответить на мой пост ниже о обзорах?
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2018 в 17:56 через ВКонтакте
      Это понимать так, что если Вы откроете посылку в темном чулане один ночью, когда никого не будет дома, а потом вдруг заявите, что Вам прислали вместо спиннинга обломки, хотя перед отправкой мы его проверяли трижды (на приемке, на комплектации и на упаковке), то у нас, как у магазина, будут очень большие основания такой информации не доверять :)
      Поэтому, на всякий случай, мы рекомендуем заручиться официальным свидетельством незаинтересованных третьих лиц во избежании необязательных недоразумений.
  • Антон Захаров 2 июня 2017 в 10:17 через ВКонтакте
    Заказ № 123509 получил!Спасибо большое))
  • Илья Иванов 1 июня 2017 в 20:26 через ВКонтакте
    Отдельная благодарность вашему магазину за качественные снасти и приманки. И не разу за 2 недели не подвели. Ниже небольшой отчет о рыбалке на Белом море.
    Добрый день наконец я решил написать небольшой отчет о нашем последнем рыболовном путешествии на Белое море.
    Сама дорога из Тверской обл не преподнесла никаких особых сюрпризов, но приехав  мы обнаружили, что наше место предполагаемой отправки покрыто льдом и спуск лодок не представляется возможным.
     Немного расстроившись, мы стали искать вы
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2017 в 13:38 через ВКонтакте
      Илья, Вашему литературному дару особой яркости придают искреннее увлечение рыбалкой и душевное желание им поделиться с товарищами по хобби! :)
      Спасибо Вам за Ваши отчеты!
    • Антон Колосов 1 июня 2017 в 22:31 через ВКонтакте
      Очень круто!!! Зачитался аж, как будто там и побывал, но пока это лишь мечта. Молодцы, что умеете так отдыхать!!!
  • Павел Гордунов 31 мая 2017 в 16:46 через ВКонтакте
    заказа 123963 получен.
    Доставили в течении недели,все в целости и сохранности. Спасибо Фмагазин.
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2017 в 17:11 через ВКонтакте
      Павел, спасибо Вам за покупку и за небольшой фотоотчет о нашей посылке! Желаем летной погоды и побольше рыбных мест!
  • Никита Уржумов 30 мая 2017 в 19:21 через ВКонтакте
    Заказ 122777 пришел, спасибо за быструю доставку)
  • Kroch Suetin 30 мая 2017 в 7:51 через ВКонтакте
    Приветствую! Хотел бы узнать что с моим заказом 124221. Заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2017 в 10:08 через ВКонтакте
      В пятницу под конец рабочего дня поступило Ваше крепление для удилища. Вчера заказ собрали, сегодня выслали Вам на электронную почту квитанцию на оплату.
  • Денис Асимбаев 3 мая 2017 в 21:17 через ВКонтакте
    здравствуйте заказ 120676 оплачен
  • Антон Захаров 3 мая 2017 в 18:56 через ВКонтакте
    Заказ № 119827 получен))Огромное спасибо!Хороший магазинчик)))
  • Павел Гордунов 2 мая 2017 в 16:24 через ВКонтакте
    Заказ № 120325 доставлен. Отдельное спасибо за подарок. Все как всегда на высшем уровне.
    • Павел Гордунов 2 мая 2017 в 18:51 через ВКонтакте
      Рыболовный,
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2017 в 17:08 через ВКонтакте
      Павел, благодарим Вас за покупку и за небольшой фотоотчет о полученном товаре! Уверены, что Риоби Вас не подведет!
  • Дамир Фатхутдинов 28 апреля 2017 в 10:45 через ВКонтакте
    Добрый день я оформил заказ мне позвонили чтобы я его подтвердил через пару минут я зашёл в почту и отправил письмо что мол я его подтверждаю,ответ я ожидаю более 2 дней с момента получения письма с подтверждением заказа.Так вот у меня вопрос когда придёт ответное письмо?
    • Ленур Муллахметов 2 мая 2017 в 19:48 через ВКонтакте
      Рыболовный, оплатил свой заказ 119608 через приложение киви кошелек) надеюсь, придет мой заказанный товар?)))
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2017 в 15:22 через ВКонтакте
      Ленур, в течение контрольного срока комплектации позиции, идущей под заказ 5 рабочих дней, Ваш заказ был собран. В данный момент отправили Вам квитанцию и ожидаем оплату по заказу.
    • Дамир Фатхутдинов 29 апреля 2017 в 17:11 через ВКонтакте
      Рыболовный интернет-магазин fMagazin.ru, хорошо ожидаю)Надеюсь к началу сезона успеет придти
    • Ленур Муллахметов 28 апреля 2017 в 23:03 через ВКонтакте
      Тоже Жду, неделя прошла)))
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2017 в 15:15 через ВКонтакте
      Дамир, после Вашего подтверждения заказ был забронирован, а воблер Bomber Long A, B15A-PTB был заказан у поставщика. На данный момент ожидаем прихода воблера, чтобы полностью укомплектовать заказ.
  • Алексей Мартынов 2 апреля 2017 в 11:23 через ВКонтакте
    Спасибо, все дошло вцелости, спасибо за бонус.
  • Анатолий Часов 1 апреля 2017 в 18:22 через ВКонтакте
    Заказ 114105 пришёл в ценности и сохранности, спасибо! Бандеролька «дошла» за 8 дней — из них, как обычно, по Москве и Московской области больше четырёх суток путешествовала))
  • Андрей Серебряков 31 марта 2017 в 11:27 через ВКонтакте
    Добрый день! Что с заказом 114803?
  • Евгений Свиридов 29 марта 2017 в 16:42 через ВКонтакте
    Недавно отправил перчатки kosadaka неопреновые(не подошёл размер), сейчас позвонили ребята из магазина, договорились обменять товар, спасибо, молодцы!!!