Интернет-магазин МосторгСпецодежда

Интернет-магазин МосторгСпецодежда

Перейти на официальный сайт mosdef.ru/
+7 (495) 763-3... — показать +7 (915) 276-7... — показать +7 (495) 767-8... — показать
до м. Румянцево — 0.2 км
Пн-Пт: 08:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—18:00

Отзывы об интернет-магазине МосторгСпецодежда

Олег 5 июня 2020 в 9:52
    Достоинства
    Скидки, большой ассортимент
    Недостатки
    Заказывали резиновые сапоги в этом онлайн-маркете в прошлом году. Сейчас вернулись за летней робой и тактическими перчатками. Цены в магазине не выросли и все так же остаются доступными для покупателей, а сейчас это не мало важно. Ассортимент товаров позволяет выбрать более подходящие модели и размеры. Так как наш заказ был на 12.5 тысяч, то сделали скидку в 5%, за сто отдельное спасибо!
    Gerezin 14 мая 2020 в 8:39
    Я в прошлом году впервые сделал у них заказ на три рабочих летных комбезов и не пожалел. Качество материала надежное, удобно сидит на теле и в нем комфортно работать. У них вообще большой ассортимент и никогда не возникает проблем с поиском нужной рабочей одеждой, а при необходимости консультант поможет и подскажет. Спасибо за Вашу оперативную работу!
    Николай 8 апреля 2020 в 10:40
    Уже много раза делал заказы в Мосторге и могу только похвалить за оперативную работу. Заявки принимают быстро, и на следующий день отправляют. По Москве я получаю доставку уже через сутки. Товар качественный и прочный, брак никогда не попадался. Цены приятно радуют, так как в городских магазинах цены на порядок дороже, хотя товар аналогичный. Спасибо что вы есть и работаете на выгодных условиях для своих клиентов.
    Михаил Подрез 3 марта 2020 в 0:16
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    несколько точек по Москве
    Часто помогаю брату с покупкой различной по сезонам одежды для его строительной бригады. В этом магазине можно найти все необходимые размеры в нужном количестве. К тому же дополнительно выходит закупить каски и прочие СИЗы. И всё это по весьма приемлемым оптовым ценам. Ну и для себя нашел тоже кое-что, приобрел новую палатку и рыбацкие сапоги. В общем ассортимент довольно разнообразный, широкий и неплохой по качеству товаров.
    Andrew Savvin 9 декабря 2019 в 0:40
    Уже не впервые делаю заказ рабочей формы для своего СТО в этом магазине. Радует качество товаров и обслуживания. Консультанты всегда готовы помочь определиться с выбором и рекомендуют, на что стоит обратить внимание. К тому же ценовая политика находится на достаточно приемлемом уровне. С тех пор как лично узнал про «Мосторг» и впервые оценил форму в иные магазины даже заглядывать перестал.
    Алексей Шарапов 1 ноября 2019 в 12:26
    Я веду достаточно активный образ жизни, потому в свободное время приветствую туризм, рыбалку, охоту. Как Вы и сами понимаете, для этого мне просто необходимы различные товары типа палатки, аптечки, горелки, резиновых сапог, плаща и т.д. Всю подобную продукцию я нахожу в этом магазине. Качество на должном уровне, и всё по умеренной цене. Удобно, что заказать можно прямо с сайта, это значительно экономит время.
    Иван Лазутин 30 сентября 2019 в 20:35
    Пользуюсь этим магазином уже длительное время и могу сказать с уверенностью, что лучше и качественнее товара чем у них вам просто не найти. Все изготавливается только из прочного и проверенного материала, который может смело применяться в любых условиях труда. В каталогах у них достаточно огромный выбор и все по приемлемым ценам. Кто ищет такой магазин, можете смело к ним обращаться.
    mixailolxovskij 18 сентября 2019 в 22:17
    Достаточно часто пользуюсь услугами данного магазина. Покупаю необходимые товары как для рыбалки, так и для работы. Больше всего нравится влагозащитная одежда, качество ее отличное. Работать в ней комфортно и она даже защищает от вредной среды. Материал, из которого она изготовлена прочный и ноский. Буду постоянно с ними сотрудничать, лучше их никого не найти.
    Илонка 5 августа 2019 в 20:49
    Всей семьей любим ходить в туристические походы, собираем все необходимое и выдвигаемся в дальний путь. Все возможное, что может нам понадобится в походе, мы покупаем только в этом интернет-магазине. Выбор просто огромнейший, можно найти абсолютно все. Качество каждого товара отличное, да и по стоимости у них все супер. Кто тоже любитель таких походов, заходите к ним и покупайте необходимое.
    Олег 15 июля 2019 в 22:37
    Для меня как любителя активного отдыха этот магазин просто незаменим, каждый поход дикарями требует тщательной подготовки и укоплектования. Только здесь я могу найти, то что мне просто необходимо либо обновить либо докупить. Уже своих друзей направил сюда, что ассортимет товара, что цены, просто не позволяют задуматься о покупке.
    Тимур Жулинский 8 апреля 2019 в 16:50
    Заказывал в этом магазине зимнюю спецодежду на работу. Потом увидел буржуйку чугунную и цена адекватная на нее была. Даже б/у дороже стоит и такая же. В общем и ее прикупил, в гараже установил, зимой не мерз, когда машину делал, считаю, что это нужна вещь. С доставкой проблем не возникло, все как договаривались при заказе по телефону.
  • Кристина Волохова 23 марта 2019 в 13:30
    Заказывали на сайте рабочую одежду на бригаду. Связались с менеджером быстро, он выслушал и помог правильно определится с одеждой и размером. Заказ был оформлен быстро. Вещи были доставлены в аккуратно сложенном виде. Все подошло. Спасибо, обязательно будем заказывать еще.
    Анна Евгеньевна 6 февраля 2019 в 23:00
    Заказывала тут лук для стрельбы сыну, в комплекте с колчаном, мишенью и двумя стрелами. Понравилось, то что можно регулировать размер, сын полностью доволен, теперь на даче у нас, поле боя.)
    Иван Датальный 17 января 2019 в 20:23
    Замечательный магазин с огромным выбором. Я постоянный ваш покупатель, одна из последних моих покупок — рыбацкие брюки. За 2050руб брюки что надо. Легкие, не промокают, совмещены с сапогами, что безумно удобно. По остальным товарам — тоже доволен. У вас качество превыше всего, а это самое главное!
    Валера Полейщук 7 декабря 2018 в 5:58
    Заказывал в этом магазине утепленный костюм и рабочую обувь. Оба товара удалось купить по скидке, они как раз были на распродаже. Точно могу сказать, что для зимы такой комплект, самое то! В спецодежде и ботинках достаточно удобно и тепло, в общем, то что нужно.
    Анна Георгиева 7 ноября 2018 в 17:41
    Спасибо магазину, не зря взяли палатку именно тут. Качество хорошее, материал прочный и устойчивый к внешним факторам. Устанавливать конечно сложновато, она увесистая, женщинам будет немного тяжело. А отец с мужем справились быстро. Благодарю!
    Игорь 26 октября 2018 в 15:24
    Хочу выразить благодарность менеджеру магазина. Быстро оформили заказ. Приобретал несколько валенок на резиновой подошве в часть. Заказ пришел быстро, всё соответствует. Товар аккуратно был сложен. На деле валенки оказались теплыми, как и ожидали.
    Михаил Токарев 6 апреля 2018 в 15:41
    Добрый день, заказывал костюм утепленный, для работы. Первое, что хочу подчеркнуть это качество, одежда устойчива к любым видам загрязнения, защищена от влаги и нефтепродуктов. Оформил и оплатил заказ на сайте, товар получил через 2 дня.
    Александр Паликов 11 сентября 2017 в 12:57
    Очень доволен быстрым обслуживанием, заказ приняли быстро, связались сразу же. Магазин замечательный, товар хорошего качества! Делаю покупки не первый раз, ценой и доставкой так же доволен.

Сергей 2 июля 2020 в 8:36
    Достоинства
    Высокое качество, низкие цены.
    Недостатки
    Уже несколько лет заказываю погоны и прочую военную атрибутику в этом магазине. Ни разу не подводили! Качество все так же высокое, а цены не скачут вверх. К тому же, там работают специалисты, которые ответят на все ваши вопросы и подберут подходящий товар. Ассортимент всегда огромный, есть из чего выбрать. Рекомендую!
    Лариса 26 февраля 2020 в 10:10
    Мой супгрг частый гость в этом интернет-магазине. Приятно радуют их цены, и детальное описание к каждому товару. Скидки и акции так же присутствуют, поэтому можно неплохо сэкономить. Он однажды хорошенько закупился и обувью для работы, и одеждой для рыбалки. Поэтому, могу с уверенностью рекомендовать качественный товар в этом интерне-магазине.
    Мурат 19 февраля 2020 в 16:51
    Я частый гость в этом интернет-магазине. Приятно радуют их цены, и детальное описание к каждому товару. Скидки и акции так же присутствуют, поэтому можно неплохо сэкономить. Я однажды хорошенько закупился и обувью для работы, и одеждой для рыбалки. Поэтому, могу с уверенностью рекомендовать качественный товар в этом интерне-магазине.
    Дарина Рябцева 30 января 2020 в 10:36
    Отличный магазин для тех, кто планирует покупать рабочую одежду, товары для туризма и средства индивидуальной защиты в одном месте. Как раз то, что искал мой отец для своей торговой лавки. Качество товаров отменное, да и цены более чем приемлемые. Компетентные продавцы всегда готовы прийти на помощь, как в телефоном режиме, так и при личной консультации в розничном магазине. Рекомендую всем тем, кто ещё до сих пор пребывает в поисках идеального соотношения цена-качество.
    Владислава Кирова 16 января 2020 в 1:13
    Михаил Толкмачев 27 июня 2019 в 10:57
    Мне тоже понравилось заказывать одежду и обувь рабочую в этом магазине. Потому что доставка приходит быстро, в самом магазине работают приятные люди, всегда подскажут, помогут, посоветуют. Я покупал костюм полгода назад, ходил в нём всю зиму и он ещё целый. Карманы даже целые и не затерлись. Советую Вам тоже покупать здесь одежду, она надежная и качественная.
    Анастасия 79 27 июня 2019 в 10:55
    Мне нравится цены и каталог, который представлен в этом магазине. Можно сразу найти все
    Михаил Толкмачев 21 июня 2019 в 0:46
    Кирилл 26 сентября 2018 в 10:02
    Я большой любитель рыбалки. Каждые выходные езжу. Летом было вообще супер, шорты майку одел и не заморачиваешься, а вот на осень, когда начинаются дожди, нужно что-то одевать. Не сидеть же мокрым под проливным дождем. Купил себе прошлой осенью ПЛАЩ ОЗК ОП, теперь любой дождь мне не почем. Ловлю рыбу по 5—7 часов и даже не волнуюсь что, промокну, одел плащ и пришел домой сухим будто дождя и не было. Плащ доставили за 2 дня. И вот сезон дождей начался, уже достал плащ со шкафа.
  • Виталий Есков 14 сентября 2018 в 8:33
    Дмитрий Маркушев 7 декабря 2017 в 16:36
    Цены в этом магазине меня удивили, заказывал себе спецобувь. По качеству всё отлично, быстрая доставка, приветливый персонал. После заказывал ещё спецодежду, так же всё идеально подошло.
    Геннадий 27 ноября 2017 в 11:24