Интернет-магазин молочной продукции Молоко на дом

Интернет-магазин молочной продукции Молоко на дом

4.3
Перейти на официальный сайт molokonadom.com/
Пн-Пт: 08:00—16:00; Сб: 08:00—10:00

Отзывы об интернет-магазин молочной продукции Молоко на дом

Ольга 9 декабря 2018 в 20:50
    Заказываю в этом магазине уже 4 года, доверяю полностью. Всегда свежие продукты,доставка ровно в срок. Хотелось бы большего разнообразия продуктов из Белоруссии. Спасибо.
    Сергей 20 июня 2018 в 12:25 , отредактирован 20 июня 2018 в 14:52
    За неделю договорились (у меня был ряд пунктов по предзаказу), что ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ в Воскресенье между 13.00 и 14.00 позвонят и уточнят временной промежуток точной доставки всего заказа на Понедельник.

Мы ожидали, ну ладно, это же неделю спустя будет звонок — хорошо, если позвонят в Воскресенье часов в 14-15-16.

Однако в Воскресенье, ровно в 13.10, раздался звонок и назвали возможные временные интервалы доставки. Мы выбрали с 8.00. На следующий день ровно в 8.15 всё было доставлено.

В общем, я – показать
    Елена 23 января 2017 в 14:00
    Быстро, четко
    Единственное, что не очень удобно (но терпимо) — это доставка только в первую половину дня. Не всегда удобно в это время быть дома. Но, видимо, это дань свежей продукции, поэтому снижать за заботу оценку не буду.
    Молочка свежая, персонал вежливый, доставка быстрая, в оговоренное время.
    Галина 11 октября 2016 в 14:12
    Очень качественные молочные продукты, все свежее. Оперативные и вежливый менеджмент, доставка в указанный диапазон времени, Очень довольна.
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 23:07
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать в этой бардачной компании!
    Неоднократно не доставляли заказ!
    Цены выше чем в магазине даже с учетом их 2% скидки.
    По хамски относятся к клиенту! Больше никогда там ничего не куплю и никому не посоветую! Погрязли во вранье, начинают отпираться от времени доставки заказа, сваливать вину на клиента. У них там накопительная скидка и когда сумма накопления доходит до нее, они стараются порвать отношения с клиентом.
    Чеки не выдают.
    Желаю скорейшего их закрытия!

Алексей 27 апреля 2017 в 11:50
    Очень удобно. Отличная продукция. Цены дешевле Ашановских. Быстрая бесплатная доставка. Система скидок. А главное… сегодня завтракал в Москве белорусским творогом произведенным позавчера. Феноменально! Ребята развозят самый самый свежак! Недостатков нет. Стал постоянным клиентом.

Официальная группа Вконтакте интернет-магазин молочной продукции Молоко на дом

• Молоко на дом 25 февраля в 14:29
    Теперь при самовывозе мы предоставляем дополнительную скидку 5% на все товары в корзине. Скидка самовывоза плюсуется с другими скидками.
  • Молоко на дом 10 февраля в 9:41
    Минские йогурты «Я вкусный» постепенно меняют свою торговую марку на новую «Yoguru». Первыми поменяли вкусы черника, персик и бифидобактерии. В ближайшее время вкусы вишня, малина — красная смородина и клубника также обновятся на новую торговую марку Yoguru.
  • Молоко на дом 4 февраля в 9:27
    Произошло обновление упаковок Асеньевских йогуртов. Теперь йогурты выпускаются в пластиковых бутылочках по 330 мл. Также изменился немного дизайн упаковок, уменьшилась жирность до 1,5% у фруктово-ягодных йогуртов, а у натурального до 1,9% и теперь они все выпускаются по ГОСТ 31981-2013.

Похожие магазины