Интернет-магазин MegaHoll

Пн-Сб: 10:00—19:00

Отзывы об интернет-магазине MegaHoll

3.5
    Никита 2 августа 2021 в 10:25
    Достоинства
    Рекомендую, Покупки, с мегахолл делаются, уже несколько лет, и не разу не было проблем.
    Недостатки
    не обратил
    Сайтом я очень доволен. Рекомендую. Не нужно тратить время на походы по магазинам. В случае ненадлежащего качества товар можно вернуть. Да, тех поддержка довольно быстро отвечает на возникающие вопросы.
    Буду и дальше использовать этот сайт для приобретения товаров.
    Наталья 10 февраля 2021 в 11:52
    Достоинства
    Оператор работает четко,быстро.
    29.12.2020 года,заказала 2 кастрюли эмалированные Hoffmann HM-4011, 7 литровые,и чайник эмалированный Wellberg3422—4 литровый.Всё пришло упаковано хорошо,но кастрюли 6 литровые,а чайник 3,5 литра.Пока в рабочем состоянии.Жаль что обманывают,нас за наши же,деньги.
    Леонид 28 июля 2020 в 16:52
    Достоинства
    Приемлемые цены
    Недостатки
    23 июня 2020 года мной был приобретён тренажёр для рук. Товар пришёл в мятой коробке и с дефектом. Т. к. коробка была сильна замотана плёнкой и скотчем, дефекты я обнаружил после того как курьер уехал. Товар сломался в первый же день, однако моё заявление о возврате товара ненадлежащего качества ИП Тыршул Алла Борисовна проигнорировала. Служба поддержки не ответила на мои заявления. Ввиду невысокой стоимости покупки и нехваткой времени я не стал доводить дело до суда. Не связывайтесь с магазином «Мегахолл» и вышеозвученным предпринимателем. – показать
    Sys Loc 11 июля 2020 в 18:06
    Недостатки
    ВНИМАНИЕ! 3 МЕСЯЦ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ, ПОСТОЯННО НАХОДЯТ ОПРАВДАНИЯ В ИТОГЕ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ. НАПИСАЛ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЕ.
    Заказ #83955 (23.05.2020)
    Разные специалисты
    Юлия 14 мая 2020 в 20:49
    Достоинства
    Оплата банковской картой по прямой ссылке, конечно плюс, но я оплатила воздух и хамское общение с менеджером.
    Заказ от 10 мая, в ЛК статус не отслеживался, утром 14.05 он всё ещё был в комплектации. Ближе к 13 часам я связалась с магазином. Менеджер сообщила, что заказанного товара нет, что она уточнит наличие других цветов на складе и перезвонит – или я могу подождать и получить заказ в конце месяца. Ожидание мне не подходит, ведь я уже жду 4 дня и ни извинений никакой конкретики нет. Звонка я ждала ещё несколько часов, но никто не торопился. В 16 часов я связалась, всё тот же менеджер сообщила мне что товара нет, и поставку ждать после 20х чисел и до космоса. Я уточнила какие условия возврата денег, и понимая что и денежные средства могут идти ко мне не один день, и заказ вообще не понятно привезут ли мне хоть когда-то – я попросила уточнить у компетентного сотрудника какие условия может мне предложить ваш интернет-магазин за сложившуюся ситуацию, промокод или скидку/бесплатную доставку. Менеджер обещала связаться со мной до 19 часов и уточнить есть ли такая возможность.
    Всё было и далее предсказуемо, мне никто не собирался звонить. Почти в 20:00 я самостоятельно связалась с интернет-магазином и сразу же получила очень много слов в трубку, даже не успев поздороваться. Всё та же Екатерина извинялась передо мной за то, что мне отправили бракованную майку.. Я поспешно её остановила, и сообщила, что я вообще другой клиент. Конечно уже в этот момент мне стало ясно, что я выбрала очень низкого качества интернет-магазин, где внутри происходит полнейший бардак.
    Очень воодушевлённая Екатерина перебивала меня, повышала голос и моментально сообщила что прямо сейчас составит заявку на возврат денежных средств. Никаких бонусов нет – сообщила она мне, уже когда я была вынуждена настаивать на своём вопросе. Сотрудник хамил мне, клиентоориентированность 300% особенно в фразе – «мне не приятно вас слушать». Перебивая, перекрикивая и прощаясь со мной не давая даже сказать слова – это клиентский сервис высшего уровня.
    Мне искренне жаль, что я обратилась к вам со своим заказом и деньгами.
    Алексей Павлов 28 февраля 2020 в 7:16
    Достоинства
    Время доставки, ассортимент
    Недостатки
    Хотелось скидок поболее
    Все быстро и четко, тщательная упаковка товара. Качество отменное, экономия времени колоссальная.
    Анастасия 28 февраля 2020 в 7:14
    Отличные скидки на товары, широкий ассортимент, организация работы и доставки на высшем уровне. Практически перестала посещать хозяйственные магазины, все покупаю здесь.
    Роман 25 февраля 2020 в 7:29
    Достоинства
    Сервис
    Недостатки
    Не нашёл
    Товар в наличии, самая привлекательная цена по сравнению с другими интернет магазинами. Все документы предоставили
    Анастасия 24 февраля 2020 в 21:47
    Достоинства
    Цены, ассортимент
    Недостатки
    Нет таких пока
    Заказывала два раза, оба раза всё было хорошо. На всех этапах обработки заказа все были оперативны и вежливы. На следующий день после заказа можно забирать в пункте самовывоза, о чем предупреждают.
    Анна 24 февраля 2020 в 15:42
    Все отлично. Быстро подготовили заказ, сообщение прислали, как и обещали, день в день без задержек
    Елена 23 февраля 2020 в 8:14
    Заказала блендер BH-9048 Aquamarine Edition 600W. Блендер получила, все в порядке, документы присутсвуют, правда в гарантийном не было печати, но тамже сразу на месте поставили. Все хорошо, все получилось, рекомендую всем, хороший, надежный интернет-магазин.
    Игорь Семин 23 февраля 2020 в 0:00
    Огромный ассортимент,постоянно обновляется. Товар хорошего качества. Доставляют быстро. В тот же день и доставка бесплатная. Это огромный плюс
    Макс 22 февраля 2020 в 8:20
    Достоинства
    Выбор, товары
    Недостатки
    Пока не нашёл
    Открыл этот магазин для себя совсем недавно. Очень интересный и необычный. Цены на любой вкус и кошелёк
    Гаянэ 21 февраля 2020 в 15:49
    Достоинства
    Недостатки
    Отвратительный магазин, отвратительное обслуживание. НЕТ В НАЛИЧИИ товаров, указанных на сайте, оплаченный по карте товар не привезли и в течение недели не отправили, хотя операторы утверждали, что товар в наличии и будет отправлен по адресу. Никто сам из магазина не перезванивает и не говорит о том, что товар будет через несколько дней, хотя гарантировали его наличие. После всех переговоров я отказалась от заказа, началась вторая серия, Деньги не возвращают, платежное поручение не высылают и постоянно твердят одно и тоже(оператор по имени Екатерина), деньги вам перевели, ждите. Главное преимущество интернет-магазина — это наличие товара на складе. – показать
    Алина 20 февраля 2020 в 21:19
    Заказывала тут на подарок набор ножей из 9 предметов RAINSTAHL 8006—09RS. Как раз шел по скидке,сэкономила порядке пяти тысяч рублей. Доставку выбрала курьерской службой. Заказ прибыл в срок,без задержек и опозданий.
    Александра 6 февраля 2020 в 13:53
    Если хотите получить китайский ширпотреб без гарантийного талона, вам прямиком туда! Под видом «гарантии» предлагают обычную распечатку бланка заказа. Не ведитесь.
    Илья 27 октября 2019 в 11:09
    Купил через интернет два рюкзака kanken для дочек. Пришли подделки ужасного качества, на одном даже концы ремней рюкзака оплавлены при помощи зажигалки/спички (похоже, пошив был в какой-то подпольной мастерской). Нужно было раньше смотреть отзывы — продажа подделок это их конек.
    Инна 29 сентября 2019 в 0:07 , отредактирован 30 сентября 2019 в 7:57
    Время и деньги потеряла с ними. Заказ 64170 — продажа подделки под закаточную машинку Кременчугского завода Кредмаш МЗП-1-1 без голограммы и других опознавательных знаков. В 7 раз дороже, чем подобная машинка на известном китайском сайте. На фото вверху подделка из МегаХолл с желтой наклейкой, внизу оригинал с голограммой. Болты, качество ролика тоже резко отличаются. За деньгами пришлось побегать на Щелковское шоссе, д.5, сразу деньги не отдали.
    Никита 27 августа 2019 в 18:54
    Отличная колонка. Высокие и низкие частоты берет на отлично, чистый звук, не хрипит. Отличная влагостойкость, ударопрочность. Цена также приемлемая. Спасибо Вашему магазину за быструю доставку)
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 11:47 , отредактирован 2 сентября 2019 в 15:07
      Добрый день, Никита.

Благодарим Вас за отзыв, и пять звезд!

Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Никита 16 августа 2019 в 10:59
    Заказал утром увлажнитель, уже у меня. Просто потрясающе. Никогда не сталкивался с такой скоростью обработки заказа. Плюс и цена отличная.
    Быстро откликнулись, Менеджер был терпелив.Вежливо и доступно сориентировал по товару.
    Хороший магазин. Все что заказал привезли, качеством доволен. Доставили в срок.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 12:57 , отредактирован 19 августа 2019 в 21:11
      Добрый день, Никита.

Никита 15 августа 2019 в 19:31
    Долго искала триммер на подарок мужу. На этом сайте нашла модели,которые меня заинтересовали и цена ниже, чем у конкурентов. Решила сделать заказ, мне тут же позвонила девушка оператор, и мы обговорили срок доставки. Обслуживание понравилось, обработали заказ быстро и доставили вовремя. Самое главное — что к качеству товара претензий нет.
    Лола Назарова 9 августа 2019 в 9:31 , отредактирован 9 августа 2019 в 10:57
    7.08.19 купила у них Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 оказалась: нет оригинальной наклейки от производителя, у оригинала есть. Причем на фирменной наклейке имеется QR код, вы спокойно сможете удостовериться через QR сканер. Нет серии на бутылочке, у оригинала есть. Когда позвонила и сообщила это продавцу, сказал возвраты не делаем, на что я сказала, что хочу приобрести новый крем но со всеми признаками оригинала))) на что ответили, что товар будет такой же))))
    • Лола, Вам предложили вернуть деньги за товар, несмотря на то что косметические средства не подлежат возврату по закону РФ, Вы отказались. К сожалению мы не можем контролировать производство косметики, в данном виде товар поступает в наш магазин от производителя.
    Расстроенный покупатель 5 июня 2019 в 16:27 , отредактирован 6 июня 2019 в 11:07
    27 мая. Заказал в магазине 2 сковородки. Мне перезвонил менеджер, подтвердил заказ. Сказали, доставка в пункт выдачи на следующий день. Отлично))
    28 м
    Ekaterina I 26 февраля 2019 в 16:24
    Несколько раз заказывала в этом магазине посуду так-как цены здесь как оказалось самые дешевые. Доставляют не долго, качество хорошее. Пользоваться одно удовольствие. Только вот один раз коробка пришла сильно мятая, думала что мой столовый сервиз из 19 предметов не уцелел. Но нет, все пришло в целости и сохранности. Очень яркий и красивый рисунок радует глаз и сделан из жаропрочного стекла. Спасибо.
      Добрый день, Екатерина.

Светлана Борисова 20 февраля 2019 в 12:31
    В этом интернет магазине заказываю подарки для своих детей, крестниц и друзей детей. Хороший выбор, разумные цены, да и своевременная доставка. Имеются скидки, можно не только купить качественный товар, но и прилично сэкономить.
    Татьяна Авраменко 12 января 2019 в 18:01
    Торгуют не сертифицированным товаром, игры настольные не имеют русской инструкции, привезли 2 игры на англ языке, нет знаков ростест. При просьбе забрать товар и вернуть деньги, сказали везти его на щелковскую и за курьерскую доставку никто денег не вернет, это 299 рублей. Чека не дали! Не связывайтесь с этим магазином!
    Станислав 2 апреля 2018 в 16:42 , отредактирован 4 апреля 2018 в 7:12
    Хороший магазин с большим выбором товара по приятным ценам.
    Заказал для ребенка игрушки и ночник. Очень доволен.
    Курьером доставили на следующий день.
    Единственное но: коробка ночника была слегка помята, но сам ночник был целый и прекрасно работает. А коробку все равно на выкид, так что не страшно
    • Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем интернет магазине снова! С уважением, администрация онлайн гипермаркета MegaHoll.ru
    Юлия Алексеева 14 мая 2020 в 20:54 про специалиста этого места Екатерину Ситник , отредактирован 15 мая 2020 в 12:16
    Моё знакомство с менеджером по продажам Екатериной в начале было чудесным, ничего не предвещало беды.
    Я оформила и оплатила заказ, но через четыря дня, в день когда заказ уже должен быть у меня, оказалось что товара нет. Под чутким руководством специалистов такого уровня, со мной никто не торопился связаться. Я весь день самостоятельно вызванивала в интернет-магазин и в итоге нарвалась на страшное недопонимание. Менеджер по продажам Екатерина перебивала меня, повышала голос, и самостоятельно офо

3.5
    Саша 27 февраля 2020 в 7:14
    Достоинства
    Все быстро и четко, тщательная упаковка товара.
    Недостатки
    Хотелось бы скидки
    Все ок, товар получил
    Илья 26 февраля 2020 в 7:10
    Все быстро и четко, тщательная упаковка товара.
    Игорь 23 февраля 2020 в 8:28
    Сделал пока два заказа, оба были обработаны и доставлены очень быстро, тут никаких нареканий. По качеству тоже пока вопросов нет
    Ольга 21 февраля 2020 в 7:13
    Достоинства
    Разнообразие
    Недостатки
    Открыли этот магазин для себя совсем недавно. Очень интересный и необычный. Цены на любой вкус и кошелёк
  • Андрей 18 сентября 2019 в 13:22
    Странно, но действительно доставили заказ в течении 2-х дней, КАК??? Как они это делают?
    Никита 12 января 2019 в 18:14
    Четко слаженная работа отдела продаж. Хорошо знают то, что продают. Если есть хоть малейшее подозрение, что товар может не понравиться клиенту — не стесняются об этом говорить и предлагать другие варианты, с незначительной разницей в цене Высокая скорость обработки заказов и быстрая доставка по Москве. Получил скороварку спустя 2.5 часа. ВОт это сервис!
    Вячеслав 3 апреля 2018 в 15:50 , отредактирован 4 апреля 2018 в 7:12
    Отличный магазин, одни из самых низких цен.
    После заказа перезвонили втечени 10 минут, все оформили и уже на следующий день я получил заказ. Курьер доставил туда куда мне было нужно (место изначальной доставки пришлось изменить по моим обстоятельствам). Товар именно тот что и заказывал.
    Спасибо за оперативность и понимание!!!
    Юрий 2 апреля 2018 в 18:11
    Хороший магазин! Вечером заказывал набор ножей, курьер привез на следующий день уже в обед. Созвонились спросил когда будет удобно получить заказ, не пришлось сидеть и ждать заказ целый день. В общем оочень доволен сервисом, и цена не высокая. Буду и впредь у вас заказывать.
    Дмитрий 2 апреля 2018 в 17:26
    Заказал набор сковород, доставляли долго. Я уж думал отказаться от товара, но всё же решил ещё немного подождать и как оказалось не зря. Сковородки порадовали, всё как на картинке, есть логотип бренда на товаре. За задержку менеджер извинился, что так же не оставила меня равнодушным. Думаю закажу что-нибудь ещё.
    Юрий 2 апреля 2018 в 12:37
    Заказывал набор ножей, доставку выбрал курьером. Доставили всё в срок, прежде чем попросить деньги, попросили проверить качество товара. Было приятно, всё в целости и сохранности. Удачи и процветания вам!

Специалисты интернет-магазина MegaHoll