Интернет-магазин Laluna в Романовом переулке

до м. Александровский сад — 0.2 км
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Отзывы об интернет-магазине Laluna в Романовом переулке

Natasha gr 28 ноября 2017 в 10:41
    В ожидании малыша, ближе к сроку, я начала обставлять детскую комнату. В интернет-магазине laluna.com.ua заказала тюль, шторы и плед на кроватку. Все в нежной гамме, товар отличный, доставка быстрая.
    Анна 11 февраля 2016 в 12:27
    Заказ доставили очень быстро, в пределах мкад доставка с большим заказом на 17 тысяч получилась тоже бесплатно, маленький бонус, а приятно, взяли белье и тюль, пока ничего не разочаровало, и то и другое постирала перед первым использованием, после стирки выглядит отлично, постельное гладится легко, это плюс, для меня лично, потому что гладить не люблю.
    Сашенька 10 февраля 2016 в 22:12
    Заказывала с доставкой в подмосковье, за заказ бонусом была бесплатная доставка, очень приятно, потому что далеко и думала дорого встанет! Удобный сервис, где идут вам навстречу и ценят клиентов.
    Арина 8 февраля 2016 в 13:23
    Всем очень рекомендую этот магазин! Еще ни разу не подвели за пять заказов, любую вещь смело можно заказывать.
    Маргарита 11 декабря 2015 в 11:34
    Закупили тюль для нашего частного детского сада в этом магазине, очень нравится, как выглядит, потому что в нашем деле важен не только дизайн, но и функциональность: на этой тюли не скапливается грязь и пыль, и ее не приходится часто стирать, всегда выглядит презентабельно.
    Марина 10 декабря 2015 в 11:44
    Добрый день! Заказывала у вас тюль и постельное белье, очень нравится! Спасибо, что не врете на сайте и качество реально очень хорошее! Благодарю!
    Маша 9 декабря 2015 в 14:43
    Очень понравилась в данном постельном белье вышивка. Аккуратная, и изюминку добавляет (сразу понятно, что белье не дешевое), и стирать с ней легко и как-то просто приятно. Белье очень гладкое будто атласное и при этом не скользкое, не прилипает, не вызывает неприятных ощущений. Очень классно.
    Алексей 11 ноября 2015 в 9:48
    Три тюля вышли где-то на 5000 рублей, заказ доставили бесплатно нам на курскую, считаю эту покупку полезной и из категории «качественной и бюджетной». Тюль выглядит хорошо, не дешево, аккуратно.
    Галина 10 ноября 2015 в 18:45
    Качество пледов радует еще и тем, что на них можно сколько угодно лежать, и они не протираются, во всяком случае наш прекрасно себя чувствует уже целый год.
    Эля 9 ноября 2015 в 14:55
    Когда беру у них постельное белье, знаю, за что плачу. Качество того заслуживает: аккуратная вышивка по периметру не портится при стирке и не линяет, цвет белья не выбеливается, жирное пятно отошло при стирке очень легко!
  • Ксения 10 октября 2015 в 10:05
    Выявлено личным опытом: наличие пледа Сибирь на диване в гостиной значительно повышает градус элитности и красоты помещения. Одобрямс.
    Лилия 9 октября 2015 в 10:59
    Заказала два детских халата Нала и Зазу из велюрового хлопка, отлично носятся и не маркие, после душа их закутываю (у меня двойняшки), носочки теплые надеваем, и сидят довольные в халатиках. Ничуть не жалею о приобретении.
    Даша 8 октября 2015 в 10:08
    У меня дома три комплекта белья, мне хватает с головой, при этом им уже год, ничего с ними не делается, выглядят после каждой стирки как новые, главное правила ухода соблюдать. Не лить отбеливателя и тд. Тогда все будет очень долго выглядеть хорошо!
    Мария 9 сентября 2015 в 8:39
    Моя сестра очень хотела домой эти пледы, увидела у кого-то в гостях и внесла в список возможных подарков на свадьбу, и мы его купили. Сейчас валяемся у нее на диване в этом пледе и решили написать отзыв: качество действительно отменное!
    Валентина 7 сентября 2015 в 13:48
    Нравится, что в описании моделей постельного белья также есть рекомендации по уходу за ним – что и как стирать и чистить)) Мелочь, а приятно.
    сергей 10 августа 2015 в 17:31
    спасибо за постельное белье, маме очень понравилось!
    сергей 9 августа 2015 в 15:22
    Это находка для всех любителей европейского текстиля. Но я сейчас не о качестве товаров в Лалуне. Я о сервисе. Сервис тоже на европейском уровне. Вежливо консультируют, доставляют все в срок. Так приятно иметь дело с профессионалами!
    Анонимный пользователь 9 августа 2015 в 13:33
    Купила комплект постельного белья сатин 3д, очень понравилось, доставка действительно быстрая, больше всего понравилось что после стирки не полиняло, цвет каким был таким и остался. Большое спасибо))))
    Аида 6 июля 2015 в 14:01
    Я вообще «подсела» на эти изделия от Лалуны. Сначала я купила плед — необычно красивый, мягкий и пушистый. Недавно купила себе халатик махровый. Я просто в восторге от него, очень мягкий, нежный, красивый, не стыдно если вдруг неожиданно кто-то в гости заглянет. Белье постельное я только заказала — ничего не могу сказать про него. Так что на этом останавливаться не собираюсь))) Лалуне спасибо!!!
    Алиса 21 июня 2015 в 15:20
    Это уже мой второй отзыв, я на той недели писала что заказывала постельное бельё и халатик в магазине Лалуна. Вещи пришли в срок, всё отменного качества,я даже и не ожидала. После стирки халат и бельё не изменили свою форму и цвет, чему я очень довольна. Так что это мои не последние покупки в этом магазине. Спасибо Лалуне!
    Алиса 12 июня 2015 в 14:51
    Я нашла этот интернет-магазин по совету подруги. Она можно сказать постоянный клиент магазина Лалуна. Для первого раза я заказала постельное белье на 2 сп.кровать и махровый халатик себе. Вот уже на днях курьер должен привезти. Жду не дождусь)) Потом отпишусь какого качества придут вещи)
    Светик 30 мая 2015 в 20:27
    Я своей племяшке подарила халатик «Zazu», заказывала в интернет-магазине Лалуна. Халатик застегивается на кнопочки и имеет капюшон и кармашки. Он очень удобен, потому что он легкий, мягкий, быстро сохнет и очень симпатичный. Моей красавице маленькой очень понравился))
    Нэлли 22 мая 2015 в 15:32
    Я тоже в Лалуне частенько заказываю вещи, очень люблю качественное постельное бельё. Из этого магазина у меня уже более 10 комплектов. Бельё качественное, красивое, после стирки ничего с ним не происходит, цвет и форму не меняет. А так-же заказывала 3 халата, себе, мужу и сыну. Очень довольна халатиками, приятные к телу, красивые, не стыдно если вдруг кто нибудь неожиданно в гости нагрянет. Так что всем советую этот магазин!
    Лиля 4 мая 2015 в 11:39
    Спасибо Лалуне, в этом магазине для себя я нашла именно то что хотела. А именно качественные, красивые вещи. Пару раз я заказывала постельное бельё 2 сп, два халатика махровых,себе и дочке. А так же тюль в детскую. Ни разу магазин меня не подвёл,всё приходило в срок и без опозданий.
    Валентина 26 апреля 2015 в 15:38
    Месяц назад я заказала себе и мамочке по махровому халатику. Вещи пришли в срок, как и договаривались с администратором. Халаты по качеству очень хорошие, мягкие, нежные, приятные к телу.
    Сабина 10 апреля 2015 в 17:16
    Заказала в Лалуне тюль в гостиную, цвет золото. Получилось очень красиво,богато смотрится! Комната преобразилась сразу,теперь хочу заказать еще плед и подушки.
    Silena 24 марта 2015 в 15:49
    Я заказала комплект 2 спальный. Комплект очень понравился, и доставка — супер! Спасибо огромное руководителям. Думаю, что это не последний мой заказ.
    Соня 14 марта 2015 в 14:31
    Из этого магазина я почти всё заказала, от этой фирмы я в восторге. Умнички, хорошо работают, все вещи пришли в срок.
    Рита 9 марта 2015 в 19:12
    Согласна — халат действительно чудесный! Легкий, мягкий и теплый. Сшито качественно, размер соответствует заявленному. Берите — не пожалеете!
    Ledi in Read 24 февраля 2015 в 18:16
    А я купила халатик себе и мамочке, я в восторге! Качество бомбезное, мягенькие такие)) Жаль двухспальной кровати у меня, как у Элины пока нет, но присматриваю себе там комплектик на 1,5)
    Элина 23 февраля 2015 в 11:42
    Купила постельное белье на нашу двуспальную кровать — мягкое и лёгкое. Хлопок правда 100%! Сохнет быстро и сильно не мнется.

Инна 11 января 2016 в 12:38
    У меня в спальне сейчас белый комплект с бежевой вышивкой от этого бренда.Невероятно приятное к телу белье.Какое-то очень гладкое, но круче чем щелк -кожа на нем не преет,не скользит.Считаю эту покупку оченьу дачной за свои деньги,советую всем любителям хорошего постельного белья.
    Лилия 10 января 2016 в 22:41
    Мне очень нравится, что пледы из искусственного меха выглядят прямо как из натурального, при этом ни одно животное не страдает, французский дизайн на уровне, вчера любовалась пледом у знакомых в госттиной, спросила у них что за фирма, теперь присматриваю на сайте себе такую покупку на будущее. Давно не встречала вещи такого качества, была приятно удивлена.
  • Александр 10 сентября 2015 в 13:40
    Выражаю особую благодарность за качество постельного белья и быструю доставку! Прекрасный сервис, класнный ассортимент, покупайте белье там!!

Специалисты интернет-магазина Laluna в Романовом переулке

Средняя оценка - 5 на основании 31 отзыва и 49 оценок