Интернет-магазин Куклы Лол на Ломоносовском проспекте

Скоро фотографий будет больше

Отзывы об интернет-магазине Куклы Лол на Ломоносовском проспекте

2,3
    Павел 27 ноября 2019 в 16:22 , отредактирован 27 ноября 2019 в 20:35
    Качество материала ужасает. Даже модель не удосужились похожую вложить (заказывали SWAG). На звонки не отвечают
    Вика 11 июля 2019 в 22:56 , отредактирован 12 июля 2019 в 7:19
    Куклы лол купить можно по самым низким ценам во всем интернете. Все новые серии лол оригинал всегда первыми появляются в этом интернет-магазине! Заказывали уже там не раз и закажем еще!
    Вика 16 апреля 2019 в 18:54
    Куклы лол мы очень давно покупаем, но редко можем позволить себе покупать чаще шарика или капсулы в 2—3 месяца. Когда вышли серия куклы лол с волосами, то дочка очень захотела себе, но цена в магазинах достигала 3000 за капсулу лол 5 серия. В интернете мы нашли сай ЛОЛ, где можно купить куклы лол http://www.lol-surprise-shop.ru/ по очень низким ценам. Заказали сразу набор из трех шаров лол конфетти и капсулы лол с волосами. Доставили заказ нам за 5 дней до нашего города. з шара лол конфетти вышл – показать
    Марина 17 декабря 2018 в 18:55
    Ребята, так работать нельзя. Сейчас на сайте идёт акция на машинки Мэджик трек: покупаешь две, третья бесплатно. Пыталась заказать две штуки, напомнила что проходит данная акция и попросила машинки доставить курьером, так же попросила что бы все три были разного цвета. На что мне сказали: » наверное курьером нельзя так, сейчас у менеджера спрошу». На том все и закончилось. Ребята, вы либо пишите что акция только при самовывозе, либо делайте обещанное. Друзьям своим про магазин ничего хорошего – показать
    Юлия 18 октября 2018 в 20:19 , отредактирован 22 октября 2018 в 21:30
    Отвратительная контора- только подделки, да ещё и разбитая капсула!
    Ничего, я собираюсь писать заявление в полицию, раз они не хотят отвечать на звонки. Советую всем обманутым поступить так же!
    Наталья 9 сентября 2018 в 17:24
    Такого обмана я не ожидала. Из 6 кукол, заявленных как оригинал, все 6 подделки.На телефон это компания не отвечает. Куклы с жутким запахом, очень сомнительного качества.Отсутствует штрих-код.
    • Maria 22 сентября 2018 в 10:13
      Просто развод!! Ужас какой то как вам не стыдно люди платят такие деньги а вы высылаете подделки! Ребёнок у меня растроился, ожидая оригинал тебе привозят проделку! Поймите что какие деньги люди вам платят! Возвращайте деньги за товар и за доставку! Куклу мы вам можем вернуть и разводите дальше людей! Если ни каких действий от вас не будет придётся общаться с вами в другом формате.
      • юля 5 февраля 2019 в 7:18 , отредактирован 5 февраля 2019 в 10:50
        на сайте уточнено,что оригинал,что копия копия,читайте
        • Мария 22 декабря 2021 в 12:38
          И где же найти эту информацию?
    Карина 16 мая 2018 в 20:28
    Огромное спасибо http://www.lol-kukla-original.ru/ за отличные цены и высокое качество. В магазинах кукол лол нашего города найти куклы лол по адекватной цене невозможно. Заказ lol surprise был доставлен в мой город за 5 дней. Оплата происходила на почте России при получении. Хотите купить куклы лол по выгодным ценам, тогда вам в этот магазин лол в шаре.

2,3
    Вика 12 июля 2019 в 16:55
    Куклы лол www.lol-surprise-shop.ru/ купить можно по самым низким ценам во всем интернете. Все новые серии лол оригинал всегда первыми появляются в этом интернет-магазине! Заказывали уже там не раз и закажем еще!
    VIKA1988 7 апреля 2019 в 13:20
    Куклы лол купить http://www.lol-surprise-shop.ru/ оригинал недорого! Мы с дочкой уже заказали лол 2 серия, лол конфетти поп и несколько капсул лол. Последний наш заказ — 3 капсулы лол 5 серия с настоящими волосами. Заказы всегда приходят отлично упакованные, доставка занимает примерно 5—7 дней, оплачиваем товар при получении на Почте.
    Кира 5 апреля 2019 в 12:02 , отредактирован 5 апреля 2019 в 13:43
    заказали 6 шаров с сайта куклы лол оригиналы лол. Посылка пришла за 6 дней, все упаковано качественно! Куклы лол оригинал по очень хорошим ценам и скидки на наборы лол. Будем обязательно еще заказывать. Дочка просит лол 5 серия с волосами. Обязательно закажем.
    Евгения 21 ноября 2018 в 0:19
    Прислали подделки! Причём даже не те серии, что заказывали. Хотя уверяли, что торгуют оригинальными куклами. Бессовестные люди, наживаются на огорчении детей!