Интернет-магазин детских игрушек и товаров V3Toys.ru

Погремушка-тренажер «Лабиринт»
      Констр-р LEGO Классика Зелёный набор для конструирования
    Hmaw.ru
    Автозаводская улица, 16к2с8
      Насос для накачивания любовных кукол
      Секс-кукла Каролина
      Темнокожая секс-кукла ФИРУН
    • 1985 руб.
      Кукла для секса Naughty Schoolgirl
    ТойБург
    проспект Андропова, 8
      1toy Головоломка Кубик Т10641 1TOY (Т10641)
      1toy Плюшевая Вывернушка Мини Т14339 1TOY Вывернушка (Т14339)
      BRIO Набор Мой первый железнодорожный туннель 33706 Brio (33706)
      Тилибом Набор посуды Т80553 Тилибом (Т80553)

Отзывы об интернет-магазин детских игрушек и товаров V3Toys.ru

4.5
    Андрей 28 декабря 2019 в 22:25 , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:47
    Номер заказа 2446177. Делал заказ 27.12. обещали 28.12 прислать сылку для оплаты с условием что оплачу до 20:00 а то не смогут отгрузить товар и еще сказали что позвонят. в итоге позвонили после 20:00 и прислали сылку после 20:00 и потом сказали что доставка не возможно. Ужасный магазин. работать не умеют.
    • V3Toys 17 февраля 2020 в 14:23 , отредактирован 17 февраля 2020 в 20:31
      Благодарим Вас за отзыв, а так же за время, уделенное для телефонной беседы. Приносим Вам искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией. Мы детально проанализировали данный случай, выявив ряд нарушений регламента компании. К сотрудникам, допустившим ошибки применены необходимые меры. Кроме того, мы сделаем все необходимое, чтобы исключить возникновение подобных ситуаций в дальнейшем. Надеемся, что предложенные пути решения помогут исправить мнение, сложившееся о нашем магази
    Ann 24 декабря 2019 в 11:36
    Отвратительный магазин
    Делала заказ, доставку назначили на 20 число
    19 прислали смс, что доставка на 1 день отложена
    В итоге ни 21,ни 22 товар не поступил в пункт самовывоза
    Звоню 23, девушка отвечает «доставка сегодня, смс придёт после трёх-четырёх»
    Жду, естественно смс не пришла и к концу дня
    Звоню 24, говорят «я вижу что доставка стоит на завтра»
    Там что, на черепахах везут товар из Азии??вы деньги берете за самовывоз, какого черта заказ две недели идёт, как будто я живу на другом континенте
    • V3Toys 17 февраля 2020 в 14:24 , отредактирован 17 февраля 2020 в 20:31
      Позвольте нам разобраться в причинах произошедшего! Пожалуйста, сообщите номер заказа или контактный номер телефона для связи Вами.
      С Уважением, Евгений Ш.,
      специалист по поддержке клиентов feedbackaff@gmail.com
      8(800)550-96-36
    alekftina 1 июля 2019 в 16:46 , отредактирован 2 июля 2019 в 8:53
    Быстрая доставка, упаковано качественно. Приемлемая цена.
    Заказала мягкую игрушку «Лопоухий кавалер», он поет песня «Любимая моя». А пришел с другой песней» Желаю тебе.» Неверная. А это песня «Желаю тебе» — вообще не к селу ни к городу. Могли бы предупреждать!!!! Позвонила менеджеру на что ответили: Ну да сейчас они с другой песней, можете обратно отправить. Потом магазин со мной связался и исправил ситуацию, благодарю Вас за оперативность, поменяли на новый правильный
    maltushkina 26 июня 2019 в 14:09
    Перезвонили, уточнить параметры заказа, предложили более быструю и дешёвую доставку, разницу в тарифах на доставку вернули на карту… Все отлично, без суеты быстро и качественно
    Хороший магазин есть что выбрать, товар соответствует описанию, качество купленного товара устроило.
    alyabutina 30 мая 2019 в 11:57
    Очень большой ассортимент игрушек и товаров на разный вкус пытливового покупателя. Хорошие цены, отличные скидки, есть бесплатные доставки.
    Сотрудники моментально связываются по поводу подтверждения заказа. Всегда очень клиентоориентированы, помогают совместить заказы, внести изменения и проч. Сервисом очень довольна. Могут писать вацапе и могут консультировать по телефону
    Возможен выкуп части заказа.
    alyamitrokhina 28 мая 2019 в 13:49 , отредактирован 28 мая 2019 в 20:15
    Широкий ассортимент, доступная ценовая политика (товары на любой кошелек), хорошее качество товаров (ни разу не «прокололась»), быстрая доставка, своевременное оповещение о принятии заказа, формировании, доставке и условиях получения.
    Недостатки пока не нашла
  • marinapri 24 мая 2019 в 13:29 , отредактирован 24 мая 2019 в 20:26
    Цена, качество, скорость! в в3 уже давно заказываю, примерно с начала 2018 года. Однажды покупала по поту. Платная услуга по самовывозу — это не очень хорошо.
    : Понравилась скорость ДОСТАВКИ ТОВАРА. ЗА сутки привезли уже на пункт выдачи. Заплатила за это 149 р., хотелось бы вывозить бесплатно. Товар порядке — коробки были не помяты вообще.
    asyamarkina 23 апреля 2019 в 16:00 , отредактирован 24 апреля 2019 в 5:18
    Очень удобный поиск товаров.
    первое: хорошие цены и многочисленные акции со скидками.
    второе: огромный выбор способов оплаты и доставок. Пользовалась пунктом выдачи и почтой.
    третье: скидки постоянно и бесплатные доставки.
    Однажды был прислан не тот цвет товара. На картинке был зеленый, а прислали другой.
    Но реабилитировались спустя сутки — все хорошо.
    menchikrtro 19 апреля 2019 в 14:11 , отредактирован 19 апреля 2019 в 15:11
    Широкий ассортимент товаров, быстрая доставка в пункт выдачи заказов (от 1 до 3 дней) в Старый Петергоф и пункт выдачи около дома! Удобный магазин!
    Недостатки не нашел, пока нет никаких.
    aziyafokina 17 апреля 2019 в 13:04 , отредактирован 17 апреля 2019 в 14:14
    Заказ принят быстро, без задержек. Доставка в срок. Возник вопрос о пункте доставки и на все вопросы последовал четкий ответ. Спасибо!
    Плюсы магазина: Очень большой ассортимент игрушек и не только, там почти 50 000 товаров. Один раз конечно был косячок что товара не оказалось после оформления заказа и оплаты, но быстро исправили и нашли
    bishm06 12 апреля 2019 в 13:57 , отредактирован 12 апреля 2019 в 22:09
    Отправка пришла даже раньше заявленного срока. Упаковано хорошо.
    Заказывал впервые, недостатков не обнаружил
    Заказывал автокресло с системой изофикс, Посылка шла чуть больше недели, пришла на 3 дня раньше. Порадовало большое число пунктов выдачи, мой ближайший оказался через два дома. могу советовать магазин в3тойс для покупок для ребенка или вообще что- нибудь.
    Анна 19 февраля 2019 в 8:35
    ужасный сервис! очень подвели! ждала заказ на определенную дату, а менеджер через 5 дней вечером только начал выяснять подходит ли мне увеличенная стоимость доставки. нигде такое не встречала
    liyarevtova 17 декабря 2018 в 19:41
    Очень оперативно — забрать из пункта самовывоза можно чуть ли не в день заказа
    2. Замечательная работа call-центра — быстро, операторы разбираются в ассортименте, готовы помочь с решением проблем.
    3. Даже при отсутствии товара на складе перезванивают в течение часа, чтобы об этом сообщить, а не «тянут резину» как другие магазины.
    kraynova 17 декабря 2018 в 18:48
    Большой выбор, приятные цены. Нашли редкие игрушки. Приятный персонал
    Доставляют долго по Москве, при заказе ближайшая дата доставки оказалась через неделю. Привезли в большой не очень аккуратной коробке.
    Ирина 29 ноября 2018 в 21:35
    Ужасный сервис!!! Сделали заказ, менеджер позвонила, договорились, что доставка будет на пятницу. Отлично. Решила я в четверг позвонить уточнить кое-что и узнаю, что в пятницу моей доставки не будет, а будет в субботу! Ну ок. В субботу, позвонила спросить ориентировочное время доставки сказали, после 15:00. Хорошо. Поехали в этот день специально с ребёнком чтобы он получил свою посылочку! Время 17.15, звоню уточнить когда же доставят товар…и выясняется что, сегодня доставки не будет!!!!!!! Эт – показать
    • V3Toys 7 декабря 2018 в 19:02
      Здравствуйте, Ирина!

С Уважением, Евгений Ш., специалист по поддержке клиентов
      feedback@v3toys.ru
      8 (800) 555-91-79
    rekvika01 12 ноября 2018 в 18:16 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:44
    Большой ассортимент товаров на любой вкус,возраст и интересы!!!!!!!!!!!!!!!Качественные товары!!!!Быстрая доставка!!!!!!!Действуют акции и скидки!!!!
    Спасибо интернет магазину за доставленное удовольствие нашим деткам! Заказывала мног о игрушек от ЛОЛОв до Беговелов. ТАк что супер магазин. Только единственный минус не было оповещения о доставке заказа в день дотсавки. Обычно всегда за час оповещение приходит.
    Александр 2 октября 2018 в 7:18
    Заказал куклу внучке. Цена в процессе на куклу не изменилась, а вот цену пересылки подняли. По срокам пока не знаю, придёт вовремя товар или нет. Всё как то несерьёзно, хотя магазин вроде серьёзный. Пока не советую сей магазин друзьям!
    • Евгений 1 ноября 2018 в 13:41
      Александр, Здравствуйте!
      С Уважением, Евгений Ш., специалист по поддержке клиентов
      feedback@v3toys.ru
      8 (800) 555-91-79
    alinreutova 24 сентября 2018 в 17:48 , отредактирован 24 сентября 2018 в 19:45
    Большой ассортимент товаров, скидки, вежливое и быстрое обслуживание менеджеров.
    На данный момент недостатков нет.
    Заказывали пупсов, доставили быстро, качество игрушек хорошее, без брака, дочь довольна. Спасибо коллективу магазина.
    ARTshi 6 сентября 2018 в 17:29 , отредактирован 6 сентября 2018 в 19:18
    Хороший ассортимент, своевременная доставка, все доставили вовремя)

Заказывали бассейн и игровой центр. После заказа довольно быстро последовал звонок от менеджера. Товар прибыл в наш город в обещанные сроки. Качество товара отличное.
    geograslsbrkvb 3 сентября 2018 в 15:09 , отредактирован 3 сентября 2018 в 18:09
    скорость обработки заказа, быстрая доставка, низкие цены
    Недостатки:не нашел
    По сравнению с другими аналогичными интернет-магазинами V3Toys отличается лучшим уровнем сервиса и отношением к своим клиентам, я могу его рекомендовать другим покупателям
  • Алена 24 августа 2018 в 12:19
    Отличный магазин! Очень богатый ассортимент — нашла такие игрушки, которые просто так не купишь. Сделав заказ, со мной сразу созвонились, подробно объяснили как по заказу, так и по доставке. Позже одна из игрушек оказалась на втором складе, поэтому сроки доставки пришлось немного отодвинуть. Но со мной заранее связались по телефону и спросили — устраивают меня новые даты. В общем, никаких проблем не было.
    makfiventor 22 августа 2018 в 14:56 , отредактирован 22 августа 2018 в 17:02
    Заказ был очень быстро обработан. Оператор связался со мной весьма оперативно. Доставка была произведена в тченение 3 дней (доставка в пункт самовывоза). Укомлектовано все аккуратно.
    Недостатки: Нет пункта выдачи заказов в моем городе
    Игрушки по весьма доступным ценам, Игрушки можно заказывать оптом, указано кол-во игрушек на складе для удобства выбора
    Матвей 14 августа 2018 в 16:29 , отредактирован 14 августа 2018 в 20:11
    Быстро, качественно, то, что не удалось найти в других магазинах (щенячий патруль искали очень долго и тщательно).
    При первой покупке не найдено минусов
    Также покупалась еще коляска для кукол и пупс беби борн. (все в порядке)
    alexbadopes 6 августа 2018 в 10:52 , отредактирован 6 августа 2018 в 13:00
    Сотрудники контактного центра магазина помогли с выбором детских игрушек, проконсультировали по товару и в целом доставке. Сама игрушка оправдала все ожидания и очень понравилась ребенку, он доволен подарком, мы — магазином.
    Доставка была на пункт выдачи без задержек — хороше отношение к клиентам, очень позитивные работники
    krainovandryuha 31 июля 2018 в 20:59
    Очень слаженная работа!
    На 15 минут только задержали заказ по доставке курьером.
    Заказ оформлен был через сайт. Спустя короткое время со мной связался сотрудник интернет — магазина, уточнил детали и сказал, когда и что доставят. Все четко — спасибо
    Анна 16 июля 2018 в 15:15
    Хороший ассортимент, своевременная доставка, все доставили вовремя) Заказывали бассейн Интекс и игровой центр. После заказа довольно быстро последовал звонок от менеджера, примерно через 5 минут.. Товар прибыл в наш город в обещанные сроки. Качество товара отличное. Надеюсь в дальнейшем будете также радовать. Спасибо все в сроки. Качество товара отличное.
    Анна 13 июля 2018 в 17:11
    В магазине нашла все что хотела. В одном месте. Немножко пришлось подождать пока собирали заказ. Все пришло в оговоренный день. Три раза предупредили по смс. Все на высшем уровне. Рекомендую!
    Жора 9 июля 2018 в 18:02
    Благодарю сотрудников которые мне подобрали куклу gotz по предпочтениям ребенка. Очень хорошего качества и оригинальная. Сотрудники очень вежливые и общительные. Горячая линия работает 24/7 даже однажды пришлось ночью позвонить. Доставил курьер вовремя, не опоздал ни на минуту. Единственный неприятный осадок, момент у него не было с собой сдачи с 5 000 р. пришлось бегать менять, а по экварингу они терминалы с собой не носят. Хороший магазин в целом спасибо большое. Куколки дочке понравились
    Матвей 4 июля 2018 в 13:15 , отредактирован 4 июля 2018 в 15:57
    Качественный интернет магазин. Заказываю уже не первый раз и не разу не подводили. Доставка и горячая линия великолепны. Спасибо все в любое время суток отвечают и корректно консультируют. К товару не т претензий, но пунктов выдачи бы побольше в г. Реутов, а так можно и забрать в Москве или же сделать доставку курьером, но по сумме будет побольше на 100 р. Спасибо. Номер заказа уже не помню
    В целом скорость ответа компании, актуальность цены устраивает.
    Анна 28 сентября 2017 в 17:29
    Понравился большой выбор игрушек, демократичные цены относительно других магазинов. Отдельно позвонили и предупредили о другом цвете упаковки, спросили мое согласие — сервису также отлично. Доставка в срок.
    Ольга 25 сентября 2017 в 16:18 , отредактирован 28 сентября 2017 в 12:38
    Быстрая доставка. Приемлемая цена. Отличное качество.
    Только разговор с оператором. Слишком быстро и тихо протараторила.
    Ребёнок доволен игрушкой. Даже сама попробовала посмотреть. В принципе, советую)
    Алина 14 сентября 2017 в 15:27 , отредактирован 15 сентября 2017 в 21:47
    Качественные игрушки из хорошей пластмассы, не пахнут, недорогие, Продавец помог с быстрой доставкой, есть много пунктов самовывоза.
    Делала в пятницу, срок исполнения назначили на вторник, но перезвонили и перенесли на воскресенье, как раз ко дню рождения ребенка.СПАСИБО.
    Алиса 10 сентября 2017 в 13:42
    Очень удобный сайт для использования, после формирования заказа операторы звонят сразу, чтобы подтвердить. Очень разнообразный ассортимент, недавно пришла доставка — товар качественный, все отлично.
    Ольга Анатольевна, главный врач. 2 сентября 2017 в 10:40
    Оформила заказ в августе 2017 г, пришел товар, не соответствующий фото на сайте, вернула, подала заявление на возврат денег. Прошло уже 17 дней, деньги не вернули. По телефону постоянно врут: то деньги уже перечислили, то вот-вот перечислят. В общем, мошенники. Номер заказа 1596575.
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 18:36 , отредактирован 5 сентября 2017 в 19:52
      Благодарим Вас за отзыв, а так же за время, уделенное для телефонной беседы.
      Приносим Вам искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией.
      Мы детально проанализировали данный случай, выявив ряд нарушений регламента компании. К менеджерам, допустившим ошибки применены необходимые меры. Кроме того, мы сделаем все необходимое, чтобы исключить возникновение подобных ситуаций в дальнейшем.
    Настя 28 августа 2017 в 11:25 , отредактирован 29 августа 2017 в 16:35
    мне понравились игры, которые я приобрела в Вашем магазине и понравилась работа менеджера
    на электронную почту письмо о том, что товар доставлен, пришло после того как я его выкупила!))) небольшое недоразумение)))
    Интересные товары, доступные цены! Много пунктов выдачи)))) Советую
    Яна 4 августа 2017 в 18:52
    Понравился магазин, делала много покупок, всегда доставка в срок и качеством довольна. Спасибо!
    Арина 31 июля 2017 в 13:49 , отредактирован 2 августа 2017 в 17:10
    Отличный магазин!
    Большой ассортимент товаров по доступным ценам.
    Вежливые операторы!
    Быстрая доставка!
    Обязательно буду советовать!
    Ирина 31 июля 2017 в 7:08
    подробное консультирование по телефону, быстрое реагирование на просьбы по доставке, радуют дни сказочных цен. Отличный магазин, в котором можно найти все!
    Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 16:04
    Обратилась в v3toys.ru. Подвели, не привезли заказанный товар. Звонила несколько дней подряд, кормили «завтраками», обещаниями перезвонить и заверениями » все доставить». На ходу придумывают какие то смешные отговорки. Очень непорядочный магазин. Пожалейте свои нервы и своих детей. Ужасно, что в индустрии детских игрушек работают такие непорядочные люди.
  • Светлана 3 ноября 2015 в 22:47
    22/10/15 оформила заказ в интернет-магазине V3Toys, № 405650 (на сумму10624.00 руб+ доставка в Крым 907.00 руб- габаритная и тяжелая 7 кг 290 г) и
    мне пообещали отправить его сразу как оплата поступит на счет. Заказ оплатила
    28 октября 2015 г., сразу как выставили счет. 29 октября мне перезвонили и
    сказали, что оплата есть, посылку отправляем и сообщим ее номер по электронной
    почте. Спустя 6 дней (03/11/15) мне на почту пришло уведомление от сайта
    РЕДЭКСПРЕСС, что посылка от ИГРУШКИ приня

4.5
    niskinaa 29 апреля 2019 в 14:23 , отредактирован 29 апреля 2019 в 15:38
    Товар соответствует качеству, цены ниже чем по России, доставили бесплатно, качеством услуг удовлетворены
    Доставка неделя, хотелось бы побыстрее.
    Хотелось бы порекомендовать открыть магазины или склады в крупных городах, думаю это вам даст возможность расширить свою сеть. Вобщем покупкой остались очень довольны и сервисом тоже
    rakina 25 января 2019 в 16:12 , отредактирован 25 января 2019 в 18:17
    Быстрая обработка, хороший товар, демократичный ценник, покупал два раза слегка задерживалась транспортная компания, но не критично.
    Доставку компанию научить знанию города, но это не совсем магазин.
    Буду покупать сам и рекомендовать другим, предлагаю ввести карты друзей магазина....
    rinafkdl1989 21 января 2019 в 19:17 , отредактирован 21 января 2019 в 20:58
    р заказа/обращения: 23456543

Купили несколько игрушек на 5 тыс. и цена получилась очень хорошая, в 2 раза дешевле, чем в магазине обычном! Очень здорово! И товар качественный, очень хорошие деревянные игрушки.
    Недостатки доставка через неделю. Но я понимаю, что это из-за того, что у нас было 7 позиций, много игрушек.
    Очень удобно!
    kolyaffreuu 21 декабря 2018 в 15:46
    Нашла на сайте игрушку на треть дешевле чем в магазине. Несмотря на то, что заказ задержался на несколько дней, приехал как раз в срок. Доставка в Томск вышла 149р всего. Очень удобно что оплата в магазине при получении.

Упаковку по моей просьбе вскрыли на кассе. Проверили что всё хорошо.
    kristianparshutina 21 декабря 2018 в 12:30
    Очень большой ассортимент товаров. Цена на товар в пределах разумного и куда ниже чем у конкурентов. Срок резервации товара 4 дня, считаю более чем достаточно.
    Только 1 момент могу назвать, но это скорей придирка. Долго стоял на GDP
    Забронировал товар ночью, когда магазин не работал, с утра после 10 минут как магазин открылся пришла смс, что могу забирать товар, в этот же день все забрал. Отлично.
    lvatvish79 20 декабря 2018 в 16:22 , отредактирован 20 декабря 2018 в 20:26
    Быстрая доставка, оперативные менеджеры
    Покупал для своей дочки 5 лет Куклу Lalaloopsy Girls 536352 Lalaloopsy Герлз Сладкая фантазия,это была ее мечта, и она исполнилась с магазином toy.ru, оперативное обслуживание и быстрая доставка в Москве. Буду еще заказывать
    nikrina444 20 декабря 2018 в 14:34
    доставка курьером
    Покупала популярный набор Лего. На сайте оплатила, выбрала доставку курьером. На следующий день юноша позвонил, уточнил время доставки, договорились чтоб на самый вечер. Приехал вовремя, доставка у меня плучилась бесплатной, удобно и без проблем. Хороший магазин, оплатил и привезли игрушку прямо домой. Ребенок доволен и мне никакой суеты.
    mishinirina 20 декабря 2018 в 12:08
    Часто покупаем здесь игрушки. Правда всегда забираем самовывозом, благо, ТЦ находится рядом.
    Продавцы всегда помогут и подскажут.
    Часто бывают скидки. Приятный магазинчик.
    opuchika 19 декабря 2018 в 20:30
    Очень быстрая и недорогая доставка. Большой и постоянно пополняемый ассортимент.
    Не очень продуманная упаковка, слишком большие относительно товара коробки и из-за этого они рвутся.
    Рекомендую
    loramilkina 19 декабря 2018 в 18:07
    приемлемые цены. огромный ассортимент
    не первый раз делаю покупки в этом магазине. делаю всегда 100% предоплату. никакого риска. задержек с опправкой товара не было. во время последней покупки я сама ошиблась с размером все подробно объяснили. как вернуть в магазин. думаю. что все удачно разрешиться. я доверяю.Всем удачи. здоровья!
    savicheva67j 18 декабря 2018 в 19:16 , отредактирован 18 декабря 2018 в 20:58
    Быстрая доставка. Возможность выбора способа доставки и оплаты. Хорошая система скидок. Большой ассортимент.
    Заказываем в магазине V3Toys не в первый раз. Довольны Очень! Заказ обрабатывается оперативно, без задержек. Доставка быстрая. Ассортимент большой. Возможность купить оригинальный товар, с хорошими скидками. Есть с чем сравнивать, пока мы остановились только на этом магазине. Спасибо Вам за качественную работу!!
    bardinnikitka 17 декабря 2018 в 20:32 , отредактирован 18 декабря 2018 в 8:24
    Очень удобно совершать покупки не выходя из дома и не выбирая в магазине! С мужем зашли на сайт и спокойно выбрали что необходимо, приехали в магазин и забрали готовый товар!
    Спасибо магазину! Дети будут счастливы:)))
    miroslivanov 2 ноября 2018 в 13:23
    Понравилось всё:низкие цены, большой выбор игрушек, круглосуточная возможность сделать заказ по телефону, обслуживание: вежливость,индивидуальный подход, доставка в назначенное время.
    armenserov 24 октября 2018 в 12:55
    Широкий ассортимент, удобный сайт, фото соответствует товару в жизни, менеджер посоветовал лучший на его взгляд товар,и попал 100%! Заказывали подарки детям в садик! Очень удивила и порадовала функция на сайте-посмотреть онлайн, что происходит в офисе!это увеличивает доверие)))Спасибо, хороший интернет магазин
    artamonjena 17 октября 2018 в 12:36 , отредактирован 17 октября 2018 в 15:19
    Быстро перезвонили, доставка как обещали.

Вообще как правило, если все устраивает, никто не пойдет писать отзыв, пишут если есть недостатки. Исправлю ситуацию, все хорошо, рекомендую магазин
    keklolololka 9 октября 2018 в 18:05 , отредактирован 9 октября 2018 в 19:21
    Достоинства:Качество соответствует цене!!! Быстрая доставка!!!
    Недостатков по моим заказам не было!!!
    Спасибо за Ваш прекрасный интернет-магазин!!! Успехов Вам во всём!!! Радуйте своих покупателей приятными ценами и дальше!!! Весь коллектив поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Удачи в делах!!!
    killdldl1989 27 сентября 2018 в 11:45
    Третий раз заказываю в данном магазине и ооочень довольна (Москва). Доставку осуществляли на след.день, после оформления заказа. Доставка была и в офис дважды — подарок дочке («Изготовление шоколадных яиц»), привезли и вручили прямо в руки — утром, за что — отдельное огромное спасибо! Цены и игрушки — всё на высоте. Оплата и наличными курьеру, и б/н- всё прошло идеально. Магазин очень хороший. Большое спасибо!
    annareurotva 18 сентября 2018 в 14:28
    Покупала наборы солдатиков. На сайте был описан каждый набор, указан производитель. Всё очень информативно. Оформила доставку как самовывоз. После формирования заказа позвонил менеджер и сообщил, что доставка в выбранный пункт будет дорогим и предложил другой способ доставки, который оказался дешевле. Самые приятные впечатления от работы этого магазина. Спасибо
    venskijvre 31 августа 2018 в 11:32 , отредактирован 31 августа 2018 в 12:34
    Быстро связались со мной после оформления заказа. По телефону сразу объяснили в какие сроки будет доставлен товар в разные пункты выдачи. Товар качественный.
    Недостатки:При интернет заказе в ближайшем пункте выдаче общалась более быстрая доставка, пришлось по телефону с менеджером менять пункт выдачи. Оплата в пункте выдаче была только за налиочный расчет.
    anatolireuid 29 августа 2018 в 14:04 , отредактирован 29 августа 2018 в 15:53
    доставляют по московской области до пункта самовывоза не дорого.цены адекватные
    Комментарий:операторы сделали так как удобно мне.некоторые магазины говорят- либо курьер либо самовывоз из магазина,который допустим находится далеко от меня.
    paustovaa 17 августа 2018 в 15:26 , отредактирован 17 августа 2018 в 16:44
    Широкий ассортимент, демократичные цены, своевременное обслуживание.
    Мне понравился магазин, буду ещё заказывать. Менеджеры великолепны!!!!!
    alisherovvvv 10 августа 2018 в 12:11
    Большая экономия времени и денег, найдено всё необходимое для подарков с хорошими скидками и ценами в целом. Удобная и быстрая доставка и оплата при получении!))))) Спасибо магазину v3toys — обращусь еще в дальнейшем
    nahabinsky 27 июля 2018 в 10:44 , отредактирован 27 июля 2018 в 12:49
    Доступность получения заказа.
    При прочтении описания товара у меня остались вопросы и мне пришлось звонить в магазин.Хорошо было бы чтобы и при выявленных недостатках товара все мероприятия по возврату или обмену не затягивались бы на долго.
    Алла 18 сентября 2017 в 17:15 , отредактирован 19 сентября 2017 в 21:36
    Был нужен набор мебели столик+стульчик, причем с определенным рисунком на столешнице, из-за этого выбор магазинов сузился, +отправка почтой России, что ещё более сужало выбор. На свой страх и риск, прочитав десятки отзывов, выбрала V3toys.
    Заказ приняли оперативно, быстро же сформировали, выставили счет. Но за время между формированием заказа и его отправкой отвечает курьерская служба.
    Почта России отработала на удивление быстро. Посылку уже получили. Всё новое, целое, красивое как на картинке.
    Ксения 8 сентября 2017 в 20:11
    Заказывала в магазине два раза игрушки для ребенка, товар всегда качественный приходил. Менеджеры по одному из заказов заранее предупредили о том, что коробка немного примята, нам это не столь важно было, главное ведь сама игрушка, но приятно, что так беспокоятся. Мне понравилось, буду еще заказывать.
    Ирина 5 сентября 2017 в 14:12 , отредактирован 5 сентября 2017 в 19:55
    Магазин мне понравился, хороший ассортимент, приемлемые цены, быстрая доставка.
    В моём случае маленьким минусом оказалось то, что менеджер, к которой я обратилась с вопросом по уже доставленному заказу, обещала связаться с поставщиком, выяснить иинформацию и перезвонить. Связались через 15 минут, очень оперативно и быстро — молодцы)) Хороший магазин! Все доставили!
    Настя 5 сентября 2017 в 14:09 , отредактирован 5 сентября 2017 в 19:55
    Случайно узнала об этом магазине. Покупаю для дочки фигурки животных фирмы Schleich. И как раз V3Toys сделал шикарные скидки на эту фирму. Я не раздумывая сделала заказ и осталась очень довольна. Быстрая доставка, все хорошо упаковано. С удовольствием рекомендую данный интернет-магазин друзьям.
    Желаю вам и дальше радовать своих покупателей отличным сервисом. И побольше интересных и выгодных акций и спецпредложений.
    Оля 24 августа 2017 в 13:55 , отредактирован 26 августа 2017 в 16:24
    Товар приехал хорошо упакованным и в отличном состоянии без единой царапинки, и коробочка тоже была хорошо упакована. Без малейшего повреждения. Порадовала стоимость доставки в Зеленоград. Всего лишь 149 р помоему, как др. магазины берут к нам доставку и все 500 рублей, обдиралово полное!!!
    Хотелось бы, чуть более быстрой подготовки и доставки заказа. Потому, что сначала товара не оказалось в наличие, а потом пришлось менять, чуть понервничала. Но в итоге все в порядке привезли)) норм
    Буду сн
    Мурат Аглоев 10 августа 2017 в 13:44
    К качеству консультаций или менеджерам претензий нет, сервис высокий у данного интернет магазина! Забирал товар самовывозом через Boxberry.ru Не понравилось, что у этой компании при получении товара сначала оплачиваешь, потом забираешь, правда не на всех пунках выдачи на сколько я знаю, а на некоторых, но тут было так. Поэтому не хочется оплачивать заказ и получать кота в мешке честно))) запечатанный (кота в мешке) товар!!??? Вообще-то и у курьера и самовывозом через другие компании — сначала с – показать
    Карина Матвеева 8 августа 2017 в 19:54
    Заказывала на сайте V3Toys велосипед Bentley. Осталась довольна абсолютно всем. Сервис отличный: звонила узнавать, когда ожидается Доставка. Привезли вовремя, без задержек. Самая низкая цена, относительно всех остальных интернет магазинов. Нужно ещё цену ща доставку снизить и развивать ассортимент! Спасибо

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте интернет-магазин детских игрушек и товаров V3Toys.ru

• Магазин игрушек V3Toys 7 августа 2019 в 17:21
    Набор «Плей До: Карусель сладостей» — купить Включает в себя 5 баночек пластилина Play Doh разных цветов общей массой 280 граммов и множество принадлежностей для кулинарного творчества: трехъярусная подставка в виде карусели 5 формочек для капкейков 2 скалки с текстурами лопатка 2 тарелки кулинарный шприц ролик для разрезания Используя многочисленные формочки, скалки и кулинарный шприц, можно наготовить пирожных на целую кондитерскую, украсить их сердечками, звездочками и даже забавными смайликами, выложить на трехэтажную подставку и…— Читать дальше
  • Магазин игрушек V3Toys 1 августа 2019 в 9:32
    Битва за Вестерос продолжается на вашем столе! С игрой «Монополия: Игра престолов» — купить по ссылке: Настольная игра Монополия Игра престолов — это долгожданная версия для преданных фанатов сериала, которая позволит разыграть свое продолжение сюжета культовой саги. Атмосферный дизайн и тематические аксессуары позволят почувствовать себя Лордом или Миледи любимого Дома и испытать всю силу власти и могущества. Оформление набора продумано до мелочей, начиная с эффектной упаковки, «закованной» в железные доспехи. Клетки игрового поля обозна— Читать дальше
  • Магазин игрушек V3Toys 24 июля 2019 в 15:28
    Игрушки-монстры Crate Creatures Surprise – на лицо ужасные, добрые внутри! Купить: Новая коллекционная линия игрушек, выпускаемая MGA Entertainment, — это уникальное сочетание яркости и креативности. Монстры Crate Creatures Surprise своим существованием рушат все стереотипы о том, как должны выглядеть чудовища По мнению этого авторитетного производителя они милые и обаятельные. Покрытые густой шерстью, с длинными когтями, острыми зубами, бивнями и даже рогами – они так и излучают обаяние. Только вот сидят в коробке, больше похожей на клетку— Читать дальше