Интернет-магазин дизайнерских светильников interlamp.ru на Нижней Сыромятнической улице

4.9
Перейти на официальный сайт interlamp.ru/
до м. Курская — 0.8 км
пн-пт: 10:00—18:00

Отзывы об интернет-магазин дизайнерских светильников interlamp.ru на Нижней Сыромятнической улице

• Тамара оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2017 в 8:15
    Благодарю магазин за великолепный сервис. Заказывала маме на подарок люстру. Сама не знала, что я хочу. Сотрудники магазина очень вежливы и терпеливы. Уточнили у меня все детали и предложили варианты, которые вписывались в мой бюджет. Рискнула и доверилась их рекомендации! Через 2 дня забрала заказ в отделении ТК. Люстра просто СУПЕР! Не думала, что за такие деньги придет настолько шикарное изделие. Мама одобрила – это главное. Буду рекомендовать ваш магазин знакомым.
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 23 февраля 2017 в 6:05
    Срочно на дачу понадобился светильник-тарелка, ведь предыдущий перестал работать. Бегать по магазинам некогда, решила заказать на interlamp.ru. Не успела оформить заказ, как поступил звонок. Менеджер объяснил, как я могу оплатить и забрать покупку. Выбрала доставку курьером. Принесли светильник быстро, через пару дней. Проверила стеклянные детали и рассчиталась. Взяла акционную модель – цена приятная))))
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 27 января 2017 в 11:16
    Спасибо магазину Interlamp! Благодаря вам я наконец-то купила люстру в загородный дом. Комната оббита деревом, потому дизайнер советовал подобрать модель в стиле кантри. На рынке не на что глянуть….. однообразие…. А на этом сайте нашла шикарный ассортимент люстр с деревянной отделкой. Мне повезло – на понравившуюся лампу действовала скидка. Покупка обошлась недорого. Качество люстры отличное!!!! Техника смотрится шикарно. Видно, что не китайских рук дело!
  • Вика Ульянова оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2016 в 11:31
    Мы с мужем обожаем настенные светильники. На своей веранде в загородном доме уже трижды меняли их) Все какое-то обыкновенное было. Последний раз захотелось чего-то необычного. Это необычное нашли здесь на сайте. Светильники Коларц – это что-то! Есть в них нечто от классики, старины, но в каком-то современном обрамлении, что ли… Они особенную атмосферу создают – немного уюта, чуточку интима и много изящества))) По цене не очень дешево, но мы уже неоднократно убеждались: хорошее дешевкой быть не м– показать
  • Anna94 оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2016 в 11:35
    Маманька моя недавно заартачилась, мол помогай мне ремонт делать. Пришлось, куда деваться. Купили с ней в интернет-магазине светильники на кухню, крутятся которые в разные стороны. Короче, у нее теперь все по-современному, даже немножко завидую. Интересные такие светильнички, мыть вообще легко будет, рука пролазит хорошо везде, поэтому ничего снимать не придется. Сама тоже себе выбрала, со следующей зарплаты буду заказ делать. Сервис на высоте, привозят быстро, по телефону подробно все рассказыв– показать
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2016 в 18:04
    На прошлой неделе с сестрами выбирали маме подарок на юбилей. Решили купить красивую люстру. На работе подруга посоветовала хороший интернет-магазин Interlamp, сказала, что там продаются красивые светильники и стоят недорого. Мы вечером пересмотрели много товаров (хорошо, что ассортимент большой) и сравнили стоимость. Цена оказалась и правда ниже, чем во многих других магазинах. Выбрали SYLCOM SOFFIO (по-моему, так называется), как раз такую, как мама любит, без всяких там цветочков и прочей лаб– показать

• Екатерина Фадеева оценил место на
    и написал про это место 31 мая 2017 в 12:07
    Спальня – это моя любимая комната в квартире. Поэтому каждый аксессуар для нее я выбираю очень придирчиво. Например, настенные светильники я искала несколько месяцев. Посетила десяток магазинов оффлайн, просмотрела массу интернет-магазинов. Остановилась в итоге на interlamp.ru. Уже через день приехал мой заказ: два небольших бра с плафонами из текстиля пудрового цвета. Теперь оформление моей спальни закончено. Спасибо Интерламп!
  • Саша кушнерова оценила место на
    и написала про это место 30 апреля 2017 в 7:09
    Искали уличные модели для досвета садовых дорожек, но как-то на всех сайтах попадался либо откровенный колхоз, либо совершенная безвкусица, которая в каждом дворе стоит. И так было, пока не завела кривая на Интерламп. В итоге мы, пройдясь по каталогу сайта, почти полностью пересмотрели планы и решили, что надо ставить самые настоящие фонарные столбы. Только миниатюрные. Оформили заказ на Favourite, приехало именно такое, как на картинке. И теперь мы, кажется, во всем городке единственные, у кого– показать
  • Юрий Кузнецов оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 11:43
    Переселились мои родители в прошлом месяце на дачу на ПМЖ))) На новоселье решили сделать имсюрприз и подарить светильник в столовую, а то болтается в комнате лампочка на шнуре – некрасиво…. Я не привык экономить на качестве, потому от поездок на рынок сразу отказался. Лучше уж брать проверенные бренды. Уже сталкивался с люстрами ArteLamp, остались приятные впечатления. Ассортимент этого магазина огромен – у меня разбежались глаза. Хорошо, что жена помогала. Понравился Rimini A6501SP-1AB. Магазин– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2016 в 9:33
    Я давно планировала в спальне установить прикроватный светильник, но все никак руки не доходили. А появление ребенка стало толчком – вставать по ночам приходится часто. Не спотыкаться же в темноте? Как только появилась наша кроха, вырваться куда-то в люди стало нереально. Подружка дала мне ссылку на сайт interlamp.ru, сказала, что магазин проверенный. Выбор на сайте огромный, я сразу нашла подходящий вариант. Пришел светильник быстро, как и договорились. Пользуюсь и радуюсь, качество видно невоо– показать
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2016 в 8:36
    Я ВАШ постоянный клиент, но только сейчас созрел на отзыв. Эта покупка была удачной, как никогда! Выбирал коллеге на подарок торшер. С сайтом давно знаком, знаю, что ребята профи в своем деле. Но покупка была горящей, юбилей через пару дней, а я только заказ оформил. Но меня не подвели…. Курьер прибыл даже раньше, чем пообещали. Модель была со скидкой, потому еще и прилично сэкономил. От меня и от коллеги спасибо!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 17 августа 2016 в 8:03
    Делала на кухне небольшой косметический ремонт. Увидела в интернете интересную идею дизайна, там светильник над столом висит, довольно низко. По цветам хотела подобрать такой же, как на картинке. С поиском светильника возникли проблемы. Ездила в магазины, где товары для дома продаются, только ничего похожего найти не удалось, почти везде традиционные люстры продаются. Подруга посоветовала посмотреть в интернет-магазине. В обычных тоже выбор невелик, поэтому зашла в магазин дизайнерских товаров,– показать

{Не нашли заведений в категории}

Официальная группа Вконтакте интернет-магазин дизайнерских светильников interlamp.ru на Нижней Сыромятнической улице

• Interlamp.ru Оригинальные светильники из Европы 3 января 2016 в 15:14
    Добрый день.
    С наступившим новым годом.
    У нас открылся новый проект.
    Пока представлены только футболки по игре World of Tanks.
    Но это только начало.
    Мы планируем сильно расширить линейку товаров.
    Всё будет хорошего качества и со склада в Москве.
    Следите за новостями.
    Руководство сайта.
  • Interlamp.ru Оригинальные светильники из Европы 28 октября 2014 в 2:55
    Друзья! В связи с неожиданным отлетом в Германию и не доступностью интернета выбор победителя перенесли на 31 число. Просим извинить за неудобства.
    Всегда на страже, но без связи на пару дней,
    Ваш Interlamp.
  • Interlamp.ru Оригинальные светильники из Европы 20 октября 2014 в 13:47
    Друзья.
    В связи с некоторыми изменениями, розыгрыш состоится 22-го в 14—00.
    Удачи всем!
    Любящие конкурсы и распродажи,
    Руководство интернет магазина.
Средняя оценка - 4.9 на основании 6 отзывов и 21 оценки.