Интернет-магазин чая Tea-place на метро Ленинский проспект

Интернет-магазин чая Tea-place на метро Ленинский проспект

4.8
Перейти на официальный сайт tea-place.ru
до м. Ленинский проспект — 0.4 км
Пн-Сб: 10:00—19:00

Похожие магазины поблизости

Отзывы об интернет-магазине чая Tea-place на метро Ленинский проспект

Ярослав 4 февраля 2020 в 17:48
    остался довольным после посещения данного магазина, приятный, общительных персонал, разбирающийся в ассортименте чая.
    Anna 30 января 2020 в 21:22
    В этом интернет магазине огромный ассортимент чая, кофе, чайных приборов, посуды, подарков и тд.
    Персонал очень вежливый, коммуникабельный — профессионалы своего дела.
    Магазин очень уютный и вместительный
    На сайте можно легко оформить заказ и найти нужный тебе «продукт».
    В общем магазин на 11 из 10.
    Глеб Ильин 24 января 2020 в 17:44 , отредактирован 24 января 2020 в 21:01
    Непревзойдённое качество чая, гостеприимная обстановка, вежливое общение, поддержка и понимание в любой ситуации; именно эти свойства и характеризуют магазин tea place
    Доставка в любой день
    Почта в любую точку страны
    И конечно приятные продавцы в самом магазине
    Приходите все, чая на всех хватит)
    Алина 21 января 2020 в 10:38
    Помимо классного качества чая чудодейственной медицины, tea place — это классно оформленный сайт и уютный со стилем магазин, знающие толк в своей работе персонал и просто хорошее место.
    Лев 16 января 2020 в 21:42
    Чай в этом магазине невероятного качества, есть все виды чая. Магазин находится в центре Москвы, недалеко от близлежащей станции метро, поэтому добраться до него не составит труда.
    Катя Шустова 10 января 2020 в 15:09
    Посетила » Тea place» и осталась восторге от приятных цены, большего ассортимента и очень вежливых сотрудников, которые подсказали с выбором чая. Так же магазин находится в шаговой доступности от метро. Я осталась в восторге, обязательно ещё вернусь.
    Антон 9 января 2020 в 18:13 , отредактирован 9 января 2020 в 19:43
    Отличный магазин!
    Оперативное обслуживание.
    Разнообразный ассортимент чая.
    Отличное качество.
    Очень гуманные цены.
    Саша 26 декабря 2019 в 15:05
    Очень хороший магазин,буду советовать своим друзьям и знакомым,вкусный чай,соответствие цены и качества,вежливый персонал и все красиво оформлено,недостатков я не увидел
    Евгений 19 декабря 2019 в 20:12
    В tea place продаётся тот самый корень женьшеня, который тонизирует и хорошенько настраивает на работу, а если замиксовать его с саган дайля, то можно почувствовать свои силы на новом уровне: уверенности, настойчивости, напора и смекалки! Лучшее, что я когда-либо пробовал из китайской медицины.
    • Евгений, спасибо за отличную оценку! Рады. что вы нашли именно то, что помогло вам! Ждём вас снова за тонизируещем женьшенем=)
    Даниил 19 декабря 2019 в 15:39
    Tea place — магазин который умеет удивить! Если хочется открыть новые вкусы и взгляды на жизнь, то тебе несомненно сюда. В магазин с самым коммуникабельным персоналом в Москве, с лучшим выбором на каждый вид: чая, кофе, посуды и всех принадлежностей для своей чайной церемонии.
    Борис Елькин 11 декабря 2019 в 18:47
    Отличный чайный магазин, быстрый сервис и приемлемые цены. Покупал несколько раз китайский чай, отличное качество, очень радуют цены.
  • Роман 11 декабря 2019 в 18:35
    Отличный чайный магазин, быстрый сервис и приемлемые цены. Покупал несколько раз китайский чай, отличное качество!
    Андрей 11 декабря 2019 в 15:42
    Заказывал по почте, качественная упаковка, пришло быстро. Огромный ассортимент на любой вкус, всем рекомендую этот магазин.
    Kirill Panfilov 4 декабря 2019 в 12:52 , отредактирован 4 декабря 2019 в 15:27
    Любой чай данного магазина невероятно вкусный, а самое главное полезный, без каких-либо добавок и других вредных веществ
    Самое главное что чай полезный и очень вкусный
    Александр Львов 4 декабря 2019 в 12:46 , отредактирован 4 декабря 2019 в 13:49
    Добрый. Хочу выразить свои впечатление о магазине Tea-place.
    Хороший магазин, товар в хорошем качестве и большой ассортимент.
    Всем советую.
    Роман Русу 4 декабря 2019 в 10:38
    Всем привет! Хочу выразить своё мнение о классно магазине tea place!
    Тут много разных видов посуды, подарков, ну и самом собой чая
    Менеджеры магазина расскажут много нового и поднимут тебе настроение на целый день.
    • Спасибо, Роман за высокую оценку работы нашего магазина=) Рады, что начальству понравился набор с жасминовым чаёчком!)) Приходите ещё за новыми подарками!
    Смирнова Дмитрий 27 ноября 2019 в 19:07
    Прекрасный магазин! Огромный ассортимент самых разнообразных чаёв, которые я не встречал в обычных магазинах. Отличный персонал, ребята проконсультировали все рассказали и все показали!
    • Дмитрий! Спасибо за отличный отзыв и приятные слова=) Нам важно, чтобы качество нашего чая всегда было на высоте! Рады стараться и будем дальше расти и держать высокую планку качественного чая! Ждём вас снова!)))
    Igor 27 ноября 2019 в 12:05 , отредактирован 27 ноября 2019 в 19:47
    Магазин tea place лучший чайный магазин их тех, что я посетил за последнее время
    Тут можно найти все, что только тебе нужно
    Можно попробовать любой чай прям в магазине
    Дают скидочную карту
    Вежливо общаются и запоминают тебя в лицо, когда ты в следующий раз придёшь, продавцы уже подберут твой заказ на основе прошлых)
    Иосиф 27 ноября 2019 в 11:14
    Здравствуйте,сегодня хотел бы поделиться своим впечатлением про традиционный чайный магазин Tea Place,сам магазин находится в шаговой доступности очень много различных вариациий первосортных чаёв высокого качества,сам продавец отлично проконсультировал с чаем,а так же и поведал несколько историй от куда произошли чаи,всем советую приходите а данный магазин и вам тут будут рады
    Алексей 21 ноября 2019 в 11:02
    Шу пуэр из этого магазина хорошо бодрит,даже получше кофе
    вкусный и успокаивающий чай, помогает сосредоточиться на деле
  • Алексей 21 ноября 2019 в 10:58 , отредактирован 22 ноября 2019 в 17:31
    Шу пуэр из этого магазина хорошо бодрит,даже получше кофе
    вкусный и успокаивающий чай, помогает сосредоточиться на деле
  • Денис 12 ноября 2019 в 19:27
    Недавно стал покупать в этом магазине чай, и могу сказать точно, что качество на высоком уровне, хорошие подарки!) Спасибо ещё раз!
  • Виктория 9 ноября 2019 в 11:59 , отредактирован 11 ноября 2019 в 11:19
    Здравствуйте,ходила с мужем в первые,очень понравился чай и большой выбор.
    Обслуживание на высшем уровне.культурные и вежливые люди.
    Будем ходить теперь чаще.
  • Dead Reaper 7 ноября 2019 в 15:10 , отредактирован 7 ноября 2019 в 19:48
    Добрый день пишу свое впечатление о этом месте, были с женой тут буквально сегодня хочу подчеркнуть несколько вещей
    1.Это качество обслуживания, работники знают как делать свою работу, вежливость время обслуживания
    2.Это качество чая это что то с чем то мне он очень понравился, думаю что буду частенько туда заходить
    Рекомендую
  • Dead Reaper 7 ноября 2019 в 15:10 , отредактирован 7 ноября 2019 в 20:31
    Рекомендую
    Елизавета Семёнова 6 ноября 2019 в 10:57
    Теперь любимый магазин даже всем подругам посоветовала! Товар качественный. Взяла Пауэр и эффект был долгий и чай был насыщенный. При правильной дозировке бегаю как на батарейках (заменяю им кофе)
    Николай Новосильцев 1 ноября 2019 в 13:01
    Магазин с приятными ценами, а в богатом ассортименте я думаю, каждый найдёт чайный сорт себе по вкусу
  • Константин 26 октября 2019 в 19:49
    Хороший магазинчик,всегда хороший ассортимент по приемлемым ценам,грамотная консультация.
  • Илья 23 октября 2019 в 16:07
    Магазин хороший, персонал отличный,все пришло в лучшем виде и быстро с доставкой на дом курьером.Вы супер!
  • Александр 19 октября 2019 в 15:44
    Был наслышан про чай Цзюань шань инь чжень и вот решил заказать, доволен покупкой,чай приятен на вкус,укрепляет дух и расслабляет,оставляя положительные эмоции
  • Sanya Duck 15 октября 2019 в 11:53
    Заказать белый чай,,бай му дань’’ оказался очень вкусный и приятный на запах, очень согревает, чувствуются приятные ноты мяты, очень насыщенный, остаётся приятное послевкусие.
  • Иван 14 октября 2019 в 11:47
    Отличная чайная лавка в центре Москвы, большой выбор разного вида чая, китайской медицины, сервиса подарков и даже шоколада) отличный магазин, всем советую
  • Макс Горелов 24 сентября 2019 в 12:56 , отредактирован 24 сентября 2019 в 19:01
    Приятный персонал, приемлимые цены на чай и кофе, по качеству чая возражений нету.
    Вообщем отличное место, советую.
    • Максим, Салютуем в ответ! Нам приятно, что вы остались довольны качеством нашего чая! Будем и дальше держать высокую планку и радовать вас нашим чаем и кофе!)))
  • Егор Мальцев 17 сентября 2019 в 21:28
    заказывал молочный шоколад с 50% какао и 75%. Все сладости очень понравились, не смотря на цену! Шоколад, буквально, таял во рту. А легкая горчинка 75 процентного шоколада неплохо тонизировала и имеет приятное послевкусие. Это очень вкусно, всем советую!
    • Добрый день, Егор! Спасибо за ваш отзыв)) действительно Эквадорский шоколад славится своим необычайным вкусом! Будем и дальше радовать вас нашими новинками и ждать вас в нашем магазине снова!
  • Micha Drozdov 16 сентября 2019 в 14:36
    Магазин просто класс, персонал хороший, отзывчивый, поможет с любым вопросом, подобрали мне чай по моему описанию, нашелся и такой, рекомендую этот магазин!
    • Спасибо за высокую оценку нашей работы и ваш позитивный отзыв! Будем и дальше радовать вас новинками и крутым чаёчком! Ждём вас!
    Анна 10 сентября 2019 в 21:02
    Прекрасное место с доброжелательными продавцами. Купила там несколько разновидностей чая, понравилось всей семье!
    Vasilisa Belova 10 сентября 2019 в 18:18
    Чай из этого магазина подойдёт вполне, как хороший и приятный подарок! Всем советую, если хотите удивить своих близких и кому хотите сделать просто приятно!
  • Тамара 4 сентября 2019 в 18:09
    Магазин с доброй компанией, где есть почти весь китайский чай, так же в наличие есть китайская медицина и немалый выбор кофе в зёрнах
  • Ilya Povar 28 августа 2019 в 9:49
    Прекрасное место с обширным выбором доброкачественного чая. Приветливый персонал который знает о чае все. Ни капли не пожалел о выборе этого магазина, всем советую!
  • Эдуард Пешков 20 августа 2019 в 18:02
    Лучший мазание за последнее время где я был,очень вкусный чай и много идей для подарков,всем советую
    Максим Боярский 12 августа 2019 в 13:18 , отредактирован 12 августа 2019 в 14:39
    Самый лучший магазин чаёв, который я только видела в Москве. Всегда большой ассортимент. Всегда есть то, что я хочу. Всегда покупаю там Улун
    А так же там очень уютно и можно попить чай прямо в магазине))
    милана 30 июля 2019 в 19:54 , отредактирован 31 июля 2019 в 13:13
    очень вкусный чай
    в ассортименте разные шоколадки
    много красивых и недорогих подарков
    Алена Гаврилова 26 июля 2019 в 18:10
    Качество чая на уровне.Доступные цены и широкий ассортимент!Очень довольна, спасибо вам!
    Николай 17 июля 2019 в 12:00
    Если вы большой поклонник или просто любитель зернового кофе, то рекомендую именно этот магазин, ассортимент подобран на высшем уровне и с выбором ошибиться не получиться.
    Николай 17 июля 2019 в 11:48
    Если ты большой поклонник кофе, ну или даже просто любитель, то рекомендую купить именно здесь. Спросите почему??? А потому что только здесь подобран ассортимент кофе высшего качества. Спасибо руководству, сразу видно, что работают профи своего дела
    Ольга Макарова 13 июля 2019 в 16:32
    Редкий ассортимент вкупе с высочайшим качеством и великолепные люди. Спасибо за вашу работу!
    Даня Осипов 11 июля 2019 в 14:54 , отредактирован 11 июля 2019 в 18:11
    Долго думала, что подарить своему начальнику из креативного, полезного и недорогого и остановилась на подарочном наборе из tea place с зелёным чаем лю хуа
    Подарок зашел на отлично
    Lena Makarova 1 июля 2019 в 22:33
    Уютное и дружелюбное местечко, глаза разбегаются как в музее =)
    Михаил Сергеевич 1 июля 2019 в 11:52
    Мне очень пришёлся по душе китайский чай этого магазина. Вскрывая упаковку аромат стоит сумасшедший — очень свежий чай! Молодцы! За дегустацию в магазине отдельный поклон — так держать!
    Игорь 28 июня 2019 в 13:38 , отредактирован 28 июня 2019 в 15:21
    Сегодня побывал в магазине элитного китайского чая tea place и приобрел себе шен пуэр 10го года с изумительным вкусом сухофруктов и приятным ароматом ментола. В подарок получил пару пробников и карту постоянного клиента со скидкой.
    Магазин отличный, советую всем!
    Игорь 28 июня 2019 в 11:48
    Сегодня посетил магазин элитного китайского чая tea place. Приобрел себе шен пуэр 10го года с изумительным вкусом сухофруктов и приятным ароматом ментола. В подарок дали пару пробников и карту постоянного покупателя со скидкой. Магазин отличный, всем советую!
    Lev Shchegolevatyy 28 ноября 2018 в 9:29
    Завсегдатаи согласятся со мной, что после посещения Tea-Place их жизнь уже не станет прежней. Сразу закрывается вопрос «где купить настоящий чай?»
    Ольга 18 ноября 2018 в 22:00
    На мой взгляд это единственный магазин в Москве, где можно купить качественный и очень вкусный чай. Ассортимент головокружительный! Цены приемлемые. А удовольствие от выпитой чашки чая нереальное!
    Дмитрий 13 ноября 2018 в 22:17
    Лучшее место где можно приобрести отличный качественный чай, всем советую посетить данный магазин!!!5+
    Васильев АС 12 июля 2018 в 18:13
    Магаз Супер.Чай есть любой,какой душе угодноцены оптимальны. можно попробовать,перед покупкой,продовцы Миша, Марк добродушные, хорошие парни.ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ МАГАЗ.
    Vladimir Vladimirov 6 декабря 2017 в 18:56 , отредактирован 9 декабря 2017 в 7:24
    Дружу с tea-place.ru почти 2 года, покупаю чай только там. За это время имел удовольствие открыть для себя n-ное количество чая и приобрести другие, довольно креативные аксессуары, такие как, например, ситечко из тыквы. Советую и настоятельно рекомендую. Сам даже порой хвастаюсь перед близкими и друзьями, что когда-то нашёл этот магазин и привожу их познакомиться как с дружелюбными продавцами-профессионалами так и с ассортиментом.

Исключительность (наличие гинкго билобы)

Продукты:
    — высоко
    • teaplace 9 декабря 2017 в 15:07
      Владимир, от всей души благодарим вас за поддержку нашего проекта! Кстати пол килограмма Гинкго Билоба для вас забронированы как и договаривались;-)
  • Оксана 6 марта 2016 в 12:03
    Замечательный магазин. Чай очень хорошего качества и очень вкусный! Брала в подарок. Подобрали и красивую упаковку для подарка и посоветовали, что ещё оригинального взять. И положили пробников, чтобы познакомиться и с другими сортами чая! Ребята очень грамотные, внимательные,,отзывчивые. Очень приятно общаться, буду и дальше обращаться в ваш магазин. Очень люблю качественный чай! Спасибо!
  • Natasha Milano 17 февраля 2016 в 14:29
    С радостью пишу этот отзыв, потому как с большим почтением отношусь к этому магазину. Магазин действительно изумительный и, более того, с очень компетентными консультантами, знающими и очень деликатными. Сразу чувствуется, что тот, кто создал такое прекрасное место и те, кто там работает вкладывают очень правильную,чистую энергию. Чай и все эти Божественные травы действительно всегда очень свежие с отменным качеством. И я Вам желаю процветания, благодарных клиентов и посылаю энергию для свершени – показать
    • teaplace 17 февраля 2016 в 17:19
      Наташа, очень приятно читать такие отзывы. Мы работаем для вас!
  • Наталья Валериевна Брикун 12 февраля 2016 в 18:10
    Товар пришёл весь хороший, придраться не к чему. Видно, что цветы и травы все отборного качества. Хочу сказать,что по цене в этом магазине не очень-то и дорого. Если брать тоже самое в розницу в Китае, выходит тоже самое, только не надо платить за вес и пересылку, а это набегает в кругленькую сумму! Персонал очень вежливый, посылку доставили довольно быстро. К магазину вообще никаких претензий нет!!! Молодцы!
    • teaplace 17 февраля 2016 в 17:15
      Наталья, большое спасибо. Обращайтесь!
  • Александр 9 февраля 2016 в 12:39
    Брал чай 2 раза, отличные улуны и лаванда просто отличная, в этот раз закажу пуэр, улун и красный чай.
    Консультанты грамотные, доставка быстрая.
    Продолжу изучение ассортимента)
    Рекомендую всем друзьям и знакомым
    сергей 26 января 2016 в 11:35
    Консультанты не грамотные,впаривают даже не знают от куда привезён чай. Не советую.Чеков и квитанций об оплате не дают.Хотел обменять на другой сорт не меняют,а я только внёс оплату (сдачу не получил).НЕ СОВЕТУЮ.
    • Ирина 27 октября 2018 в 14:29
      Не правда. Три года покупаю в этом магазине чай-кофе. Заказываю курьерскую доставку. Предельно вежливые, профессионально дают консультацию, всегда знают регион происхождения чая, кофе. Разнообразие цветочных чаев такое, что можно самим экспериментировать с купажированием. Консультант подскажет, какой вид цветочных чаев лучше сочетается друг с другом.Чеки и квитанции ВСЕГДА!!! В наше время — это тот редкий магазин, где обслуживание на высшем уровне. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
    • teaplace 29 января 2016 в 14:04
      Сергей, учитывая то, что вы не можете предоставить конкретную информацию, предполагаем, что ваш отзыв не является актуальным.
      Вся информация предоставляется в полном объеме, как и чеки. В вопросах обмена — мы всегда идем на встречу на нашим клиентам.
      С уважененим, команда www.tea-place.ru
    • teaplace 26 января 2016 в 12:21
      Сергей, напишите номер вашего заказа и когда он производился.
  • Татьяна Никифорова 8 декабря 2015 в 15:03
    Интересная коллекция цветочных чаев. Особо больше нигде не смогла найти такую в Москве. Пуэры и улуны — неплохие. Консультанты — грамотные. Не впаривают. Советую.
    Katrin Petina 3 сентября 2015 в 20:11
    Я думала, что в Москве уже не найти настоящий китайский чай, но Tea-place удивил!)) выбор шикарный, цены не кусаются, чай супер!)))
    Михаил Грушин 2 сентября 2015 в 19:29
    Ни у кого не видел такого ассортимента цветочного чая.! Трети названий даже не знал, до знакомства с tea-place, теперь всё по баночкам на кухне стоит=)
    Анонимный пользователь 14 апреля 2015 в 10:37
    Отличный чай! пока малоизвестный магазин, видимо поэтому стараются. Главное, чтобы не испортились. Пока качество — очень радует.

Алексей 10 января 2020 в 9:37
    Все очень качественно и по приемлемой цене.
    Екатерина 22 ноября 2019 в 12:53
    В Tea Place самый вкусный чай и демократичные цены. Если вам нужны редкие и вкусные сорта, приходите именно туда)
    Екатерина Власова 22 ноября 2019 в 12:52
    В магазине Tea Place действительно самый вкусный чай. Спасибо большое сотрудникам за помощь в выборе отличного чая!
    Степан Котов 6 августа 2019 в 20:22 , отредактирован 7 августа 2019 в 8:09
    Отличный магазин с чаеми, которые встретишь не в каждом магазине в Москве
    Недорого и классно)
    Любовь Спасетмир 9 июля 2019 в 17:22
    Недавно приобретала у этих ребят подарочные наборы в подарок воспитателям. Консультанты помогли подобрать чай по цене и качеству, чтобы угодить человеку. За это большое спасибо! Люди остались довольны. И ещё я являюсь постоянным покупателем зеленого чая в этом магазине. Перепробовала множество сортов, и очень радует, что постоянно появляется что то новенькое. Так держать, молодцы;)
    Марк Хаяров 9 июля 2019 в 17:11
    Отличный магазин с приличным ассортиментом и вполне демократичными ценами на чай. Приехал по рекомендации от сестры, так как она любит зеленые чаёчки. Но я искал именно Да Хун Пао, и хотелось найти именно тот, который я полюбил когда-то в Китае. В Tea-place я нашел аж три сорта дахуна, чему был приятно удивлен. Так же порадовала тема с чайными фигурками — за писающим мальчиком обязательно вернусь!)))
    Katrin Petina 3 сентября 2015 в 20:10

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина чая Tea-place на метро Ленинский проспект

• Tea-place.ru - Качественный китайский чай 8 июля 2017 в 17:10
    Наш чайный подвальчик продолжает работать и эксперементировать
    Создавая что-то новое, мы неуклонно идём вперёд, развиваемся и как результат становимся больше и больше
    Результатом проделанной работы становяться благодарные отзывы наших старых и новых клиентов и именно поэтому мы не планируем останавливаться и будем дальше радовать вас превосходными и вкусными новинками!!!
    Представляем вашему вниманию потрясающие медовые десерты от @tea.place с разнообразными вкусами: Вишня, Лимон, Клубника, Фундук, Какао и многими другими Ммм— Читать дальше
  • Tea-place.ru - Качественный китайский чай 14 июня 2017 в 19:14
    Всем позитивного настроения Московское лето вернулось в режим «душа» и все снова заскучали по теплу и солнышку Что же, до конца недели будем жить в ожидании, и чтобы скрасит это время, мы в нашей чайной мастерской @tea.place будем выкладывать для вас самые крутые чайные новинки. И вот одна из них… Шу Пуэр 《Картина из Юньнань》 Прекрасный, крепкий и яркий пуэр, согревающий и дающий невероятный эмоциональный подъём и отличное настроение Продолжая поиски качественных пуэров, мы делаем ставку на сырьё, что очень важно при производстве.— Читать дальше
  • Tea-place.ru - Качественный китайский чай 7 июня 2017 в 16:21
    Ни Хао — это «привет» по-китайски! Именно так, сегодня с утра с нами поздоровались первые посетители хотя они и не были настоящими китайцами но любят чай так же И вам, дорогие друзья пламенный привет из традиционного чайного подвальчика @tea.place!!! Ура, сегодня среда и мы, как обещали продолжаем тематику исинской глины и чайников ручной работы Ловите фото нашего эксклюзивного чайника из зелёной глины Лун Ни, которая в своём роде встречается довольно редко, поэтому стоимость изделий из неё может быть достаточно высока В прошлый раз нас— Читать дальше