Интернет-магазин часов Торговый Дом Слава на метро Белорусская

Интернет-магазин часов Торговый Дом Слава на метро Белорусская

4.7
Перейти на официальный сайт slava.su
до м. Белорусская — 0.3 км

Похожие магазины поблизости

IMchasov.Ru
    улица Сущёвский Вал, 5с12
    Наталья
    Быстрая доставка, попросила к определенному времени, все доставили, курьер все рассказал и настроил
    ALLTime
    Петровский бульвар, 21
    Геннадий Пестов
    Покупал в этом магазине часы, ночью оформил заказ, с утра перезвонили подтвердить его. Приятно, что про меня не забыли :) Днем забрал из магазина, продавец помог разобраться как часы работают. Буду обращаться ещё! Все отлично
    AllTime
    Большая Дорогомиловская, 1
    Федор Веселов
    Достоинства
    Качественное обслуживание, удобство и простота при оформлении покупки онлайн. Быстрая доставка и гарантия на покупку.

В целом все супер

Отзывы об интернет-магазине часов Торговый Дом Слава на метро Белорусская

В.В. 13 апреля 2017 в 23:03
    1. Хороший и солидный выбор
    2. Подобрать можно к любой возрастной категории
    3. Купленные модели идут с гарантией
    4. Добрые и общительные консультанты, это не мало важно
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 22:55
    Данный магазин тоже советую, здесь делал заказ. Все понравилось, часы приобрел надежные, симпатичные. Но основной плюс в том, что товары идут с гарантированным сроком
    Гость 17 марта 2017 в 11:26
    Мне магазин тоже внушил доверие, я вот купила здесь мужские часы для парня. Ему очень понравились, модель молодежная, стильная. Выбор хороший, дают гарантию,так что поводов для беспокойства нет. Персонал очень вежлив
    • Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 12:01
      Будем рады, если обратитесь еще раз в наш магазин.
      Напоминаем, что для постоянных покупателей действуют скидки
    Ира Судова 28 января 2017 в 13:20
    Так как мой отец любитель часов, то с выбором подарка на юбилей проблем не возникло. А вот с выбором качественных часов уже возникла сложность. По рекомендации друга детства обратилась в магазин русских качественных часов «Слава» и сотрудничеством с ним осталась довольна. Прежде всего хочется сказать спасибо консультанту, который и помог определиться с моделью. Взяла я механические часы Держава и нареканий к ним не возникло. Также отмечу быстрое оформление заказа и доставку на следующий день. От – показать
    • Спасибо за отзыв!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 15:06
    А мне понравился этот магазинчик, очень хороший ассортимент, дают хорошую гарантию на изделие, что внушает доверие. Купила себе часики на той неделе в этом уютном и приятно обслуживающем магазине. Спасибо
    • Спасибо за отзыв!
    Ольга 28 ноября 2016 в 23:23
    Покупала летом 2 пары наручных женских часов. Одни из них по подарочному сертификату. Обслуживали так долго, будто впервые видят вообще сертификат. Так как у меня тонкая рука, понадобилось снимать звенья с браслетов. На одних часах сделали все быстро и без проблем. А за вторые не взялись, сославшись на то, что можем повредить (керамические). Отправили на ст. м. Тульская, НЕ УТОЧНИВ адрес и сказав, что в Интернете найду. Но, единственное, что удалось найти это бутик в ТЦ Ролл Холл. Там меня не по – показать
    • Торговый-Дом Слава 22 декабря 2016 в 12:22
      Добрый день, Ольга.
      К сожалению, только сейчас увидели этот отзыв.
      Обсуждение по этому вопросу ведется в этой ветке — https://vk.com/topic-18924326_23062120?post=488
      Спасибо за ваш отзыв.
    Ирина Налетова 1 августа 2016 в 18:43
    Покупала в магазине женские часы. По товару претензий нет, качественные часики. По магазину тоже претензий нет, цены незначительно, но всё таки ниже чем в обычных магазинах, о всех нюансах разговаривала по телефону с менеджером, довольно вежливый человек, рассказал о возможности получить скидку на последующие покупки
    • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 10:21
    Ирина Налетова 14 июня 2016 в 18:42
    Магазин предложил самую оптимальную цену из всех интернет магазинов
    Магазин нацелен на предоставление товаров по оптимальным ценам при отличном сервисе. Магазином довольна
    Все оперативно: консультация-заказ-доставка. Качество товара.
    Качество отличное! Не могу нарадоваться покупке!
    Доставили вовремя и бесплатно!
    • Торговый-Дом Слава 17 июня 2016 в 10:09
      Будем рады, если обратитесь еще раз в наш магазин.
      Напоминаем, что для постоянных покупателей действуют скидки!
    Marina Mukhailova 12 мая 2016 в 10:37
    Часы покупались по предоплате по очень привлекательной цене со скидкой в 15%. После оформления заказа на сайте, связались по телефону быстро, в течении 2-х часов. Вежливый консультант уточнил наличие и цену товара, подробно и доходчиво объяснил условия оплаты и самовывоза из магазина. Попутно поучаствовала в майской акции в магазине и получила скидку в 15% на любые часы. В общем, магазин порадовал своим ассортиментом, ценами, реальными скидками, предупредительным отношением и профессиональным по – показать
    • Торговый-Дом Слава 12 мая 2016 в 11:30
      Будем рады, если обратитесь еще раз в наш магазин.
      Напоминаем, что для постоянных покупателей действуют скидки!
    Наталья Морозова 7 февраля 2016 в 17:08
    Заказывала кварцевые часы «Ника», очень уж понравился их дизайн-элегантные, изящные. Доставку решила выбрать почтовым отправлением 1 класса, в итоге дошли они в целости и сохранности, качество не пострадало.
  • Валентин 15 октября 2014 в 23:00 через Foursquare
    Часы премиум класса имеются в наличии, интересно
  • Florence 17 августа 2013 в 16:42 через Foursquare
    Гастрономические часы: фасоль, чечевица, горох, кофейные зерна))) все для первого, второго и третьего!
  • Florence 17 августа 2013 в 16:40 через Foursquare
    На любой кошелек, вкус и цвет))
  • Kulikov Sergey 5 августа 2013 в 20:36 через Foursquare
    так много часов,прям глаза разбегаются

Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 11:58
    сервисный центр просто ушлепки. Сломали часы 1900 года. подумайте 5 раз чем обращаться в эту контору
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 23:12
    Покупала двое часов летом. Одни из них по подарочному сертификату. Обслуживали долго, как будто видели сертификат впервые. Рука у меня тонкая, пришлось снимать звенья. На одних часах сняли без проблем, а вот с другими работать ОТКАЗАЛИСЬ, ссылаясь на то, что могут повредить (керамические)! Отправили на Тульскую и не сказали точный адрес. Перерыв все в интернете, сделала вывод, что убрать звенья можно в ТЦ Ролл Холл, однако там меня не поняли и таких услуг вообще нет! Добрые люди перенаправили – показать
    Руслана Мороз 25 ноября 2016 в 12:52
    Много интересных часов у них нашла. Понравились и низкие цены. Редко можно увидеть красивые и качественные часы по такой цене. Я брату Славу покупала, достаточно красивая и аккуратная модель была выбрана. Я осталась довольна.
    Раиса Миронова 13 ноября 2016 в 23:11
    Магазин заботится о своих клиентах, поэтому и цены здесь лучшие для людей, и качество, как для себя. Мне очень понравились часы Держава Инь-Ян, которые я купила у них, работают без нареканий, огромное спасибо магазину.
    Ирина Козлова 8 ноября 2016 в 2:09
    Покупала часы в подарок боссу, нужны были качественные, стильные, нужно было не продешевить. С выбором помог консультант, подарок оказался достойным
    Timur Shamanov 5 ноября 2016 в 22:32
    Вообще ни одной претензий,оперативно,быстро и вежливо! Часики взял наручные,работают на ура и качество и цены приятно удивили
    Юля Францева 4 ноября 2016 в 0:18
    Приобрела в этом магазине мужские часы в подарок. Очень понравилось обслуживание, выбор товара, а также заманчивые цены. Достойный магазин, остаолась довольна!!!
    Яна Иванова 2 ноября 2016 в 16:35
    Покупала здесь часы с символикой. Очень большой выбор! вообще, если вы ищите часы с логотипами, знаете, это довольно трудно, практически не на что смотреть, а в этом магазине шикарный ассортимент. по функциональности и производителю вас сориентирует менеджер, а цены порадуют
  • Анжела Шаманова 27 октября 2016 в 22:45
    Я покупала часики себе,цена конечно немного но все же дешевле чем у нас в городе,но не суть главное качество! Качество намного лучших наших,я ведь точно такие часы смотрела у нас.Доставили все быстро,часики мои были упакованы так что не поцарапались,не разбились,ну и консультант по телефону очень очень вежливо и понятно все рассказал
  • Мария Мальцева 27 октября 2016 в 22:28
    Достаточно давно знакома с этим магазином и уже успешно его рекомендую знакомы. Всегда есть выбор, качество заслуживает похвалы, приятное обслуживание
    Елена 5 октября 2016 в 5:46
    Уже не первый раз покупаю часы именно в этом магазине, магазин на рынке уже давно и отлично себя зарекомендовал, сервис на высоте, лучшего качества данной продукции сейчас очень тяжело найти. Брал часы и себе, и на подарок. Часами доволена.
    Марина Хникина 16 сентября 2016 в 13:43
    Я себе вторые часы у них купила уже. Нравится в этом магазине мне огромный выбор часов и при этом совсем не высокие цены. Вот, к примеру, мои часы спортивного стиля Orient Sporty AutomaticFNR1H001B0 стояли здесь на 400 р. дешевле, чем в аналогичном часовом магазине другой компании. Я полностью довольна работой магазина.
    Marishka Best 12 сентября 2016 в 11:41
    Часы «Спецназ» кварцевые «Атака» мне подсказал купить в подарок крестному мой парень. Он говорит что именно эти часы самые хорошие и цена на них совсем низкая. Что то с моделью не много тяжеловато было определится, хорошо хоть девушка-продавец мне помогла выбрать. Остановили выбор на С2730306-GM10—05, они кварцевые и со стальным корпусом, как и любят мужчины. Очень понравился этот магазин.
    Ryslana Dmitriev 9 июля 2016 в 10:05
    Живу не далеко от метро Белорусская и как то никак не заходила в этот магазин. Но как то решили посетить его и посмотреть что там к чему. Увидела множество часов мировых брендов и так же много отечественных производителей. Я лично люблю японские часы, такие и купила себе в итоге. Все таки японские часы еще лучше наших.
    Магазином осталась приятно удивлена, часов тут очень много.
    Альберт Моталь 21 апреля 2016 в 8:46
    Seiko Promo за 14700 р. нашел и очень доволен что попал в этот магазин. Часы очень хорошие, долго искал именно такие. А тут еще и в придачу цена такая (просто недели 2 назад видел такие же за 15400 р. в другом магазине). Купил не задумываясь.
    Про магазин могу отозваться только положительно и советовать его как честный, не дорогой, с огромным выбором и профессиональными продавцами магазин. Так держать, вы действительно очень хороший магазин имеете.
    Антон Палагута 3 марта 2016 в 22:35
    Заказывал часы в подарок, обратился за консультацией в поддержку и получил от оператора чёткие ответы и массу устроивших меня вариантов. В итоге приобрел не только часы, но и сувенир. Магазин очень понравился своим подходом к клиенту и высоким уровнем обслуживания. Доставленный точно в срок заказ приятно удивил хорошей упаковкой и качеством присланных часов.

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина часов Торговый Дом Слава на метро Белорусская

• Слава - русские часы 27 марта в 12:56
    27 марта свой профессиональный праздник — отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии Российской Федераци. Главные задачи национальной гвардии — обеспечение государственной и общественной безопасности, ЗАЩИТА конституционных ПРАВ и СВОБОД наших граждан. Желаем всем причастным успехов в службе на благо всей страны! Крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!
  • Слава - русские часы 25 марта в 15:05
    Возрожденная классика Второго Московского Часового Завода — коллекционные модели «ЭРА» и «МИР», прототипы которых получили народное признание в 60-ых годах прошлого столетия.

Сейчас легендарные часы ретро-серии удивят и не оставят равнодушными ценителей русского часового искусства и коллекционеров. Великолепный современный дизайн, аутентичный механизм СЛАВА 2427 и высокопрочный корпус из легированной стали делают эти часы уникальными.

Приобретайте для себя или в качестве подарка эксклюзивный аксессуар лимитированной серии в нашем интернет-м— Читать дальше
  • Слава - русские часы 24 марта в 9:33
    Часы «СЛАВА» остаются важным и востребованным аксессуаром не только у российских патриотов, но и у иностранцев. Это прекрасный подарок зарубежному партнеру по бизнесу или иностранному коллеге на память о России.