Интернет-магазин Болтун на Марксистской улице

Интернет-магазин Болтун на Марксистской улице

2.8
Перейти на официальный сайт boltyn.ru
до м. Марксистская — 0.4 км

Отзывы об интернет-магазине Болтун на Марксистской улице

2.8
    Оксана 17 января 2020 в 22:35
    Покупала в этом магазине телефон 3 раза, наушники, зарядки и планшет. Очень нравится обслуживание, вся техника качественная, номера проверить легко, работает хорошо.
    Ермакова Дарья 19 июня 2018 в 15:46 , отредактирован 23 июня 2018 в 8:27
    Не сертифицированные бракованные телефоны
    Только платный ремонт
    Нет гарантийного обслуживания

Телефоны с дефектами, которые выявляются через месяц использования.

Не верьте тому, что у них имеется свои сервисный центр, который обслужит вас по гарантии.
    Во-первых, гарантия только один раз. Гарантийный талон просто забирают.
    Во-вторых, ссылаясь на царапину на корпусе, случай признают не гарантийным,
    Стоя в очереди на прием телефона в ремонт, все 5 человек в очереди, которые забирали телефон, гово
    • Петр 26 июня 2018 в 19:17
      Добрый день Дарья, прочитал Ваш отзыв на Яндекс маркете, но к сожалению там нельзя оставлять комментарии. Просто мне очень понравился ответ магазина, который с легкостью открестился от Вас. Хочу Вам чуточку помочь :) Попробуйте отписать магазину следующую информацию, притом именно на яндекс маркете.
      Сервисный центр отказывает Вам в гарантии на основании механических повреждений корпуса, якобы это является нарушением правил эксплуатации. И с одной стороны да, это действительно является нарушение
    Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 15:49
    Хуже данного магазина в моей жизни ещё не было! На всем знаменитой «горбушке» отношение было в разы лучше. Телефоны большинство б/у.
    Задавая элементарные вопросы, персонал не может дать нормальный ответ. Очень грубая женщина-блондинка, которая общаться с людьми вообще не умеет. Так что хотите сохранить хорошее настроение и купить нормальный телефон, то вам точно не в эту «шаражку». Не ведитесь на столь низкие цены!
    Ольга Николавеская 10 августа 2016 в 20:26
    Будьте осторожны!
    27.04.16 приобрела в магазине Болтун на Марксисткой телефон Meizu M1 Metal. Зная, на что обратить внимание, бегло его осмотрела, включила итд и подписав чек унесла домой. Дома при детальном рассмотрении на аппарате обнаружила фото молодого человека с девушкой, чужого паспорта, фото из Питера т.е. фотографии ПРЕДЫДУЩЕГО владельца телефона нескольких месяцев давности. Осознав, что мне продали б/у аппарат, менять его я не решилась, поскольку все документы на него мною были подпис
    • NetNet 26 февраля 2017 в 13:32
      Нарвалась на такой же финт вчера :((((в телефоне обнаружилась чужая карта сбербанка фото… гневно переписываемся. Думаю лучше сразу писать заявление в полицию, судя по тому что тут написано по-хорошему с данными гражданами вряд ли выйдет решить вопрос возврата денег.

Специалисты интернет-магазина Болтун на Марксистской улице

Похожие магазины