Интернет-магазин автотоваров Port3.ru

до м. Алтуфьево — 1.1 км
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 11:00—18:00

Отзывы об интернет-магазине автотоваров Port3.ru

Павло Денис 26 сентября 2018 в 14:50
    Не люблю самостоятельно делать заказы в интернете, тем более на хорошую сумму, привык доверять это дело стойке для заказов на почте России, там уже доверяю системе. В этот раз заказал радиатор кондиционера на бмв. Сумма вышла приличная, но я особо и не беспокоился, оплатил уже на почте как пришёл сам радиатор, доставка заняла неделю до Волгограда, было бы отлично если бы дня за 2—3 пришёл.
    Тимур Кушинашвили 20 сентября 2018 в 14:35
    Приобрёл в магазине тормозные передние колодки на Шевроле Авео. Магазин понравился, не зря его порекомендовал знакомый. Качество хорошее, цена приемлемая. Доставка до Красноярска срок занял больше недели, по-моему долго немного, но доставили в срок как и обещали.
    Алексей Кротов 11 сентября 2018 в 11:44
    Брал здесь моторное масло 4 Stroke от хонды. Сервис понравился в целом. Были мелкие недочеты – долго брали трубку, и искали по артикулу минут пять. К ценам и доставке претензий нет: все очень прозрачно и вовремя. Был удивлен, что стоимость указали правильно на сайте, поскольку пришел на порт3 именно потому, что меня обманул предыдущий и якобы проверенный дилер, по телефону сообщив, что взвинтил цену. Рад, что у этого сайта таких проблем нет
    Алексей Никишин 23 июля 2018 в 10:24
    У меня машина 1998 года выпуска, и что-то особенное на нее найти уже становится сложновато. Особенно в интернете. Искал пуско-зарядное устройство Ринг для зимних холодов, и найти удалось его только здесь. Поначалу девушка на телефоне не поняла, что именно мне нужно, но разобрались быстро, практически времени не терял. Оформлял в итоге заказ на сайте, поскольку думал, что можно еще где-то дешевле найти. Оказалось, у порт3 дешевле всего. Пока лазил по сайту, нашел еще кучу запчастей, которые не мо – показать

Специалисты интернет-магазина автотоваров Port3.ru