Интернет-магазин Агрономов.РУ

3 фотографии интернет-магазина Агрономов.РУ

Отзывы об интернет-магазине Агрономов.РУ

4,5
    Александра 21 апреля 2021 в 11:26
    Достоинства
    Именно здесь нашла нужный сорт яблони, оказался такой редкий. Спасибо за ассортимент, который предоставляете. Также отмечу, что нет какой-то навязчивости со стороны консультантов и операторов, как это было замечено у других, лишь бы уже что-то купили, здесь совсем другой подход, поэтому и хочется возвращаться за очередной покупкой.
    Стефан 21 декабря 2020 в 12:18
    Высаживать своими руками, а потом видеть плоды своих стараний многого стоит. Поэтому часто закупаемся семенами и саженцами. Покупаю только у проверенных временем интернет-магазинах, таким является Агрономов. РУ
    Не подводили еще, всегда всё приживается. Благодарна за отличную работу.
    Олег 23 ноября 2020 в 16:35 , отредактирован 25 ноября 2020 в 14:46
    Для родителей решили сделать небольшой подарок и заказали различные саженцы. Также заказали услугу посадки.
    Родители были в восторге. Сад еще больше преобразился. Спасибо за оперативность ответа и обработку заказа.
    Артем 13 августа 2020 в 16:07
    Приятные консультанты терпеливо помогли с выбором, так как мы были придирчивы, щепетильно относимся к тем, у кого еще не заказывали и нельзя сразу увидеть товар, но все было хорошо, зря переживали. Наши растения, а именно несколько саженцев роз были доставлены очень быстро транспортной компанией и при этом не дорого. Еще обязательно вернемся!
    Илья 30 июля 2020 в 9:39
    Мы частная компания занимаемся ландшафтным дизайном, озеленением, украшением и нам нужно было срочно несколько растений для завершения композиции, по дедлайну оставалось мало времени, но с оперативной работой от Агрономова мы сдали проект вовремя. Благодарим их за быстроту и качество! Мы еще вернемся с очередной закупкой.
    Юля 25 июня 2020 в 14:23
    Когда весной начало все цвести, то захотелось смело похвалить интернет-магазин Агрономов. Качественные саженцы с закрытой корневой системой. Выбор у них действительно большой, могу сделать такой вывод, потому что провела небольшой сравнительный анализ с другими питомниками. Теперь готова стать постоянным клиентом этого магазина, также у них действует бонусная система, есть еще и перспектива получить хорошие скидки;)

4,5
    Олег 2 ноября 2020 в 13:17
    Спасибо за информационный сайт Агрономов, о каждом растении можно подробно узнать, как выращивать, как сажать. Мне как новичку в садоводстве — это большое преимущество для интернет-магазина. Также при выборе помогли по телефону менеджеры. Покупка вышла хорошей, все удачно посажено.
    Валентина 16 октября 2020 в 15:45
    Хочется оставить положительные отзывы о питомнике Агрономов. Был пока что единичный опыт приобретения саженцев у них, но планирую еще вернуться весной. У растений закрытая корневая система, укореняются мгновенно. Заказала несколько плодовых растений из них: груша, яблоки, слива и несколько хвойных и лиственных. Что особенно понравилось, если сравнивать с другими интернет-магазинами, то это качество про него уже сказала, также немало важно ассортимент, описание сортов, не нужно куда-то дополнител – показать

Специалисты интернет-магазина Агрономов.РУ