Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Выхино-Жулебино

до м. Юго-Восточная — 1 км

Отзывы о гипермаркете Hoff на метро Лермонтовский проспект

1.8
    ЮЛИЯ 8 августа 2021 в 18:17
    Достоинства
    Ни чего не понравилось
    Недостатки
    не реальные сроки доставки
    Заказали диван кровать Ральф 27.02.2021 года предварительно оплатив 50% от стоимости товара (72000 рублей), по условию договора это 100 дней с чем мы согласились! Вот стал подходить срок доставки товара, как нам позвонил оператор и сказал что возник форс мажор это еще 14 дней, в договоре это было прописано! Вот прошло еще 14 дней нам снова позвонили и сказали что ориентировочно уже 19 сентября 2021 года, и еще 08.09.2021 нам сообщили что поставщик перенес дату на 26.09.2021 года! это уже переходит все грани нашего ожидания! Причем данная модель не снята с производства и предоставлена на сайте так же под заказ! Будьте внимательнее совершая покупку в данном магазине! Вроде бы серьезный магазин, а такое кидалово делают!Деньги на ветер!!! – показать
    Юлька Крюкова 21 февраля 2021 в 11:57
    Достоинства
    Нет доставки по полученному товару
    Недостатки
    Нет возраста денег, нет доставки, нет мебели, только ждите
    Купили товар: диван, стенку, стулья. Покупали исключительно, что было в наличии в магазине, оплатили сразу и доставку, сборку и подъем до квартиры. Заезжали в новую квартиру, мебели не было вообще, и я беременна на 8 месяце. Доставку назначили на 14.02, но ее не было, даже не уведомили, ждали весь, с водителем и экспедитором, не возможно было связаться, не брали трубку. Не буду писывать кол-во звонков и тему разговоров: верните деньги или отгрузите аналогичный товар, в ответ только ждите. на 20.02 через 6 дней! назначают доставку с 17 до 21 ч, заранее связалась ориентировочно в 21 ч. будет, но так и не приехал. 21.02 утром позвонила, опять ждите свяжутся. Я беременна на 8 мес спим на полу. – показать
    MV S 28 ноября 2020 в 15:55
    Достоинства
    Функциональная мебель
    Недостатки
    Доставляют мебель с битыми зеркальными фасадами и отказываются менять
    Заказал зеркальную обувницу. Привезли в последний день и час заявленного диапазона.
    Разгрузили, наврали, что все принимается без осмотра и заверили, что Хофф все вернёт, если что. Заставили расписаться с формулировкой «вы не распишитесь, сделаю эти за вас!». После распаковки выяснилось, что Зеркала на дверцах битые. Хофф менять отказались с формулировкой: «ваша подпись есть, доказательств слов курьера у вас нет!»
    Viktoria Orlovskaya 14 июня 2020 в 23:10
    Достоинства
    Никаких достоинств. За маркой бренда нет ничего, кроме желания срубить бабла с покупателей.
    Недостатки
    Качество продукции, сервис, отношение к клиенту. Да их существование просто большой недостаток.
    Я была лояльным покупателем и часто заходила в данный магазин. Но однажды я столкнулась с. реальностью. Купила кровать с подъемным механизмом «Линда» #80349848 9 февраля 2020 года. 12 июня при поднятии подъемного механизма кровати, которой нет и полу года одна его часть(Царга) вырвалась вместе со всеми болтами. Решение проблемы от компании Хофф: ремонт за наш счёт, потому что мы по мнению экспертов данной компании передвигали кровать при этом оказывая сильное механическое воздействие на неё. Во мне самой 50 кг, интересно как и зачем я должна была её двигать по квартире. И ещё, у нас же такие большие квартиры, что я эту кровать двигала по всем моим 40кв.м. Есть где разгуляться! Если мы не согласны, то надо вызвать ИХ сотрудника за наш счет, чтобы он осмотрел кровать и дал новую экспертизу. Интересно, какой же она будет??! Гарантия у кровати год, но она видимо для красивого словца в договоре написана. Уважаемый(НЕТ) хофф, ваши сотрудники и эксперты такого же качества как и ваша мебель. Вы та компания, которая работает исключительно ради денег, а на недовольных клиентов, которых масса, вам все равно. Вы отказываетесь починить кровать, которая обойдётся вам ну максимум в 1000₽, но готовы терпеть льющееся на вас со всех сторон. Чтож, одна я может и не причиню вам неудобств, но сарафанное радио творит чудеса. Никогда в жизни не связывайтесь с хофф, хуже сервиса и отношения к клиенту я ещё не видела. Таких как вы не должно быть на рынке, стыдно быть вами. На словах ведущий гипермаркет мебели, а по факту колхозная помойка. – показать
    Dmitry Molchanov 15 марта 2020 в 17:50
    Приобрел квартиру, в кач-ве бонуса от застройщика — дали промокоды Hoff, но, к сожалению, нет возможности ими воспользоваться (они до конца марта). Написал в техподдержку с просьбой об их продлении до лета (или хотя бы на месяц) — отказали. Обидно.
    Анатолий Артомасов 28 февраля 2020 в 19:41
    Купил 21 ноября ковер в Дисконте. За три месяца эксплуатации он весь облез. Согласно закону о защите прав потребителей и судебной практике уцененный товар подлежит возврату и обмену в установленном для товаров данной категории порядке. При отсутствии гарантии берется во внимание разумный срок, но не более 6 месяцев. Консультанты Хофф по телефону отвечают, что политика компании не предусматривает возврата дисконтного товара, то есть открытым текстом заявляют, что федеральные законы им не указ. На – показать
    Леонид Ломакин 23 декабря 2019 в 11:56
    Нашел здесь диван, стенку в комнату и стол со стульями на кухню. Качество понравилось, при этом цены не завышены. Если сравнивать с той же икеей нравится однозначно больше.
    Евгений 27 ноября 2019 в 10:17 , отредактирован 3 декабря 2019 в 17:01
    Сделали заказ двух кресел-кроватей Дубай в гипермаркете Hoff Жулебино МКАД, 8 км (внешняя сторона). Заказ доставили в срок, но одно из двух кресел оказалось с браком, замену этого кресла сделали через неделю. Привезли и снова брак в нескольким местах. Приняли решение, что необходимо снова менять. Ровно ещё через неделю доставляют снова на обмен кресло и тут вроде как всё хорошо, без видимого брака. Обрадовались! Думаем ну наконец то, даже разложили его. Да, с усилиями разбирается и собирается, н – показать
    Оксана Лукахина 8 августа 2019 в 13:35 , отредактирован 9 августа 2019 в 8:32
    28.07 делали заказ мебели, номер заказа 8021225442, доставка была 03.08 с 9 до 13. Пришла смс 02.08, что заказ будет доставлен. 03.08 утром звонит доставщик и говорит, что ему дали только часть заказа и что меня должны были уведомить заранее! Но не звонка, не смс небыло. И под конец разговора добавил: Я наверное не приеду в установленный срок (с9 до13). Возмущению моему небыло предела, что за Китайский рынок Ваш Хоф? Вы фирма с именем и множеством филиалов!!! Почему такое отношение к клиентам? С – показать
    • Администрация Hoff 14 августа 2019 в 16:43 , отредактирован 16 августа 2019 в 16:13
      Добрый день, Оксана. Примите извинение за доставленные неудобства. К сожалению, в работе случаются накладки, как и в работе любой Компании. Доставку стеллажа осуществили 10 августа, и претензий по качеству Вы не имели. Постараемся улучшить наш сервис, во избежание подобных ситуаций. Благодарим за сотрудничество.

С уважением, Кайрат
      Аналитик Группы клиентского опыта
      Департамент Клиентского Сервиса
      Телефон Единой Информационно
    Ольга 25 декабря 2018 в 12:58
    Первый раз обращались несколько месяцев назад, заказывали кровать для наших двойняшек. Заказали ту, которая им понравилась больше всего. О самом поставщике много узнать не удалось. Много переживали с нашим папой о материалах, с которых кроватка сделана. Всегда же хочется для деток самое лучшее брать. Узнавали у оператора по телефону, говорили очень долго. Сошлись на одном и том же, подобрали из экологических материалов. Доставили, собрали, все прошло так, как и должно.Главное, что дети довольны. – показать
    • Администрация Hoff 19 февраля 2019 в 15:58 , отредактирован 21 февраля 2019 в 11:18
      Добрый день, уважаемая Ольга.

Благодарим Вас за положительный отзыв об опыте покупки в нашем магазине.
      Нам приятна высокая оценка уровня сервиса нашего магазина, а также качества доставленного товара.
      Ждем вас в Hoff за новыми покупками!

#хоффсервис#вседлясчастья

Николай 6 декабря 2018 в 14:33
    Сделали ремонт в своей кухне, потому встал вопрос поиска подходящего кухонного стола в достаточно маленькую кухню. Смотрели в разных магазинах – все либо слишком массивное, либо буквально рассыпается на глазах. Нашли нужное именно в Хофф. Понравился набор Олимп, который включает не только компактный столик, но и сразу 4 табурета, которые прячутся под поверхность. Очень оригинальное и необычное решение, которое мы и не надеялись найти, как раз для нашей кухни. Приятно удивила и цена, хотя в тот м – показать
    • Администрация Hoff 19 февраля 2019 в 16:09 , отредактирован 21 февраля 2019 в 11:18
      Добрый день, уважаемый Николай.

Благодарим Вас за оставленный отзыв об опыте покупки в нашем магазине.
      Рады, что Вы смогли подобрать наиболее подходящий товар.
      Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса.
      Всегда рады видеть Вас в Hoff!

#хоффсервис#вседлясчастья

Dana Cat 3 декабря 2018 в 16:16 , отредактирован 7 декабря 2018 в 16:16
    К магазинам и самовывозу претензий нет. Зайти купить мелочевку вполне можно. Но вот доставка чего крупнее ножа… Заказали кухонный стол… Каждый шаг — платный! Сама доставка 1000 — таких цен нет даже в леруа, которые доставляют грузы тоннами! Подъем на этаж — 600р — совсем обалдели??? По всей москве 100—200 рублей — мелкие вещи вообще бесплатно! На сайте написано — доставка в удобное для вас время и в удобный день — НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! Мало того что везут когда им удобно, так еще и опоздали с дос – показать
    • Администрация Hoff 19 февраля 2019 в 16:17 , отредактирован 21 февраля 2019 в 11:18
      Добрый день, уважаемая Дарья.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      К сожалению, по указанным данным в обращении не удалось Вас идентифицировать. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли провести работу.

Александра 5 октября 2018 в 11:10 , отредактирован 6 октября 2018 в 12:59
    Отвратительное обслуживание! Заказала 2 месяца назад шкаф-купе! Привезли. Но с бракованными дверьми. Оформили брак, обещали привезти нормальные и поменять. Шкаф с бракованными дверьми у меня дома. Деньги оплачены 100%. Ждем. Обращение от 29.08.2018. Присылают смс каждую неделю и переносят сроки поставки. в итоге в начале сентября присылают смс, что двери будут с 24.09—30.09. Месяц! Месяц завод изготавливает 2 деревяшки. А деньги заплачены.Контрольный звонок 1, 2, 3 сентября. 3 сентября контольн – показать
    Виктория 2 июня 2018 в 13:10 , отредактирован 4 июня 2018 в 14:45
    Купили кровать Нега Заказ 7220414116 и начались нескончаемые проблемы….Я буду указывать номера обращений для менеджеров магазина, начнём.

Приобрел
    • Администрация Hoff 9 июня 2018 в 10:21 , отредактирован 16 июня 2018 в 15:44
      Добрый день, уважаемая Виктория!
      Примите извинения от лица Компании, за возникшую ситуацию. Мы провели проверку по всем Вашим обращениям, нарушений со стороны нашей организации не выявлено. В день обращения у Вас были запрошены фотографии дефекта, создан сервисный заказ, по факту готовности товара с Вами связались и согласовали дату доставки изголовья. По другому обращению, Вы обратились на горячую линию сообщив, что недостает ножек для кровати, в процессе работы выяснилось, что сломались подви
    Лилия 3 августа 2017 в 17:02 , отредактирован 6 августа 2017 в 18:43
    В ШОКЕ ОТ СЕРВИСА И ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!!!!
    Номер претензии 251438.
    купили кухню, надеясь на быструю доставку и сборку…все было в срок, но в заказе непраивильно был указак код угловой части столешницы и не забыли доставить угловой навесной шкаф…три недели прошло с покупки, КУХНИ У НАС НЕТ!!!
    прошло почти две недели как мы написали претензию, куратора назначили после скандала, она повзонила нам лишь 1 раз — послала в магазин переоформить угловой элемент..сотрднико колллцентра нам тупо каж
    Денис 7 июля 2017 в 16:32 , отредактирован 10 июля 2017 в 6:37
    Товарищи не советую обращаться в эту компанию, Вас в любом случае обманут и продинамят! Номе заявления 231360. 31 один день назад купил кровать, на данный момент косяки по покупке:
    1. доставка на 8 июня не была осуществлена, конечно об этом забыли предупредить.
    2. привезли 13 июня, но оказалось что спинка на 20 см больше и просто не подходит к кровати, и тут началось.
    3. спустя неделю отправили технолога убедиться что спинка и правда от другой кровати.
    4. две недели по телефону обещают связаться
    • Альбина 27 июля 2020 в 13:28
      А я хотела ехать кровать выбирать. Не поеду!
  • Светлана 25 февраля 2017 в 20:57
    В январе 2017 года купили диван Мадейра (19990 руб.) одним родителям все нормально, решили в феврале другим родителям такой же диван Мадейра купить. В результате привезли подобие дивана Мадейра, а именно в торговом зале представлен образец дивана Дмитровского производителя, а привозят производителя Нижний Новгород, который в свою очередь изменил конструктивные изменения в модели (произвел удешевление дивана на внешней стороне спинки дивана отсутствует обивочный материал, наполнитель в подушках – показать
    • Гульнара Резванова 23 мая 2017 в 7:52
      Спасибо за отзыв, а я как раз присматривалась к этому дивану, действительно цена подкупает, еще бы и качество радовало, тогда бы цены не было ему.
      • Дмитрий Есаулов 23 мая 2017 в 9:38
        А мы такой же диван покупали еще лет пять назад, уже давно на дачу отправили, там просто посидеть на нем еще можно, а вот прилечь уже не получится((сейчас для залы купили компактную Карину, Аскона, кстати тоже с коробом для белья. Только он не очень большой, помещается туда только одна подушка, одеяло ну и другие постельные принадлежности на одного человека. А вот матрас у него не реально классный, спать очень удобно.
        • Гульнара Резванова 23 мая 2017 в 10:00
          Видела этот диван у Асконы, а раскладывается легко?
          • Дмитрий Есаулов 23 мая 2017 в 14:01
            Ну когда диван новый конечно потребуется некоторое усилие. Об этом даже продавцы в магазинах предупреждают. А вот потом уже все наладится. Кроме того механизм аккордеон, что может быть проще. Насколько помню Аскона дает гарантии на механизмы своих диванов чуть ли не на 10 лет, думаю это говорит о многом.
    Наталья 9 февраля 2017 в 19:07 , отредактирован 14 февраля 2017 в 9:48
    Заказала стол -книжка арт 80291156,в январе,самовывоз,мне сказали в течении 2-х недель он придет в магазин после чего можно будет приехать забрать,прошло две с половиной недели ни смс уведомления ни звонка.Решила поехать и спросить судьбу своего стола,как выяснилось по дороге его сломали и решили заменить(почему не позвонили и не обьяснили не понятно) на это понадобилось еще неделю ожидания,приехала забрала дома выяснилось что не хватает несколько шурупов для сборки.В итоге покупка неудачная да – показать
  • зоя мусаева 22 января 2017 в 11:34
    Хочу еще добавить три столешницы подсунулможно было двумя обойтись.а один просто обрезали кусок и вдоль стены так и лежит.получается так,то что у них долго не продается они любыми методами подковы валют, чтобы отработать свой деньги.спрашивается.юдля чего три столешницы даже второй не весь пригодился....люди!!!!!!!!!обходите ХОФФ стороной.....оценка ноль.
  • зоя мусаева 22 января 2017 в 11:00
    Я заказала кухню Ассоль в прошлом году в январе.были какие то недочеты.был брак заводской.приехали через два месяца.ну,думаю слава богу.не так то было легко и просто оказывается. установили мойку просто без ничего…что у меня на полу начали образовывать лужи при каждом пользовании мойкой.приехали после пятого звонка.помазали местами каким то клеем бесцветным,дали рекомендации не пользоваться в течение двух часов.я решила в тот день не трогать на кухне вообще ничего. на другой день опять по – показать
    Гость 20 января 2017 в 0:01
    Никогда не заказывайте и не покупайте кухню в Hoff! Заказали кухню, ждали два месяца. При сборке выяснилось что столешница повреждена и нехватает деталей. Написали претензию. Замену столешницы ждём дольше, чем всю кухню на заказ, идёт уже третий месяц… менеджеры не связываются, звоним сами, сроки каждый раз переносят. Обратной связи от магазина нет в том числе и на письменные обращения. Все законные сроки для устранения неисправности давно прошли. Странно, что за такой сервис магазин до сих – показать
    Ольга 11 января 2017 в 19:26
    Сегодня 11.01.21017 нам привезли долгожданную кровать,номер заказа 711С918306,обрадовавшись мы выбросили старый диван и приступили к сборке кровати,но вот тут то и ждало нас разочарование,так как не привезли всю фурнитуру и крепления кровати,позвонив в магазин нам сообщили,что свяжутся с нами через 3 дня,злости не было предела,я нахожусь на 7 мес беременности и вынуждена спать теперь на полу,впечатления о магазине остались отвратительными!
  • Анжелика 21 декабря 2016 в 14:44
    4 декабря оплатили кровать и матрас, заказали доставку.. Номер заказа 711С370386. Матрас есть на складе, позже добавили ещё один матрас в заказ, который был на складе и не влиял на дату доставки. Ориентировочная дата доставки, озвученная менеджером, 19—23 декабря. Но оказалось, что эта дата доставки на склад. Сегодня 21 декабря, кровать до сих пор не доставлена и нам сообщили, что она будет доставлена на склад 25 декабря — 1 января, нам она будет доставлена ещё позже. Спасибо за Новый год бе – показать
    Владимир 4 ноября 2016 в 22:30
    Купили в хоффе кровать оформляли нам ее очень долго. Пока девушка кучу бумажек распечатала, потом просмотрела правильно или нет. Я так понимаю, времени на обучение сотрудников у них нет, потому было ощущение, что она в первый раз вобще это делает. Девушка реально просто сидела и разбиралась, что за чем нужно делать. Кровать нам доставили в разобранном виде. Думали хоть сборщик мебели быстро все соберет, но не тут то было, договорились на утро, а приехал вечером. В этот день жена естественно не р – показать
  • анжела 12 октября 2016 в 14:48
    Купили диван в сентябре за наличные деньги.Самовывоз.Прождали 10 дней нет ответа позвонили попросили подождать ещё 5 дней в итоге нет ни дивана не ответа.Приехали делать возврат денег нагрубили сказали ждать дней десять или как у них появятся деньги в кассе.Какой позор.Вроде приличный магазин.Знаю точно я больше покупать там не буду.Кто решится тому удачи.
    Анонимный пользователь 30 июля 2016 в 13:19
    Купила диван, спальни гарнитур,диван проводился через 5 месяцев,кровать скрипит.хватит обманывать людей
  • Дарья 27 июня 2016 в 19:42
    Кцаила стенку в гостиную в сентябре 2015,привезли через неделю,оказалось не комплект,не хватает одного элемента,пообещали быстро,в итоге привезли только в марте 2016,менеджер Ирина Макаркина не звонила вообще,забыли про нас,а когда я позвонила к новому году сама,выяснилось,что они и вовсе про нас забыли. В общем в марте привезли недостающий элемент,пришел сборщик и в конце Наших мучений он благополучно неправильно собрал эту самую полку,дверь не открывалась,пришлось нам с мужем собственноручно п – показать
    Наталья 26 января 2016 в 13:14
    Купила диван, заказала доставку. Привезли диван с дыркой. Деталь заменять отказали. Если хотите диван с дыркой то Вам в Хофф Жулебино!!!
    Прикрепляю фото дивана!!!
    Диван заказала в новостройку,
    уже три дня спим на полу и ждём ответа от Хофф!!!!
    Фото
  • Алекс Жбаков 20 января 2016 в 13:26
    Обслуживание отвратительное, качество товара такое, что иногда кажется, что все детали делали слепые китайцы с 3 пальцами на обеих руках в каком-нибудь сарае или подвале. При покупки комода «Ирма» проверил целостность и наличие всех деталей. Через 2 недели комод был на центральном складе, а через неделю доставили на дом. Всё бы ничего, но доставили мне не все детали, причуну случившегося не сказали, обещали довезти. Через два месяца довезти, но только не те детали. При сборке приключения продолж – показать

1.8
    Лера 10 октября 2018 в 11:07 , отредактирован 11 октября 2018 в 18:29
    Отвратительно! Ждем мебель третий месяц! Деньги не возвращают, мебель не везут, из магазина не звонят, телефон куда позвонить не дают. Шаражкина контора! Не покупайте ничего тут
  • Виталий 15 марта 2018 в 16:07
    Заказали кухню 28.01.18. сказали привезут 5 марта, сегодня 15 марта,ездил в магазин, потому что звонить бесполезно, оказалось, что там что-то забраковали,толком ничего не объяснили, ждите, СЕРВИС ПРОСТО БЕДА!!! Не советую связываться.

Специалисты гипермаркета мебели и товаров для дома Hoff в Выхино-Жулебино