Dream Land на метро Тульская

до м. Тульская — 70 м

Отзывы о Dream Land на метро Тульская

4.3
    loshadka lo 11 января 2015 в 23:08
    Пока делала ремонт в квартире на многом экономила. Но, когда дело дошло до выбора спального места — все принципы экономии были отброшены. Взяла кровать Фиджи Люкс от Дрим Лэнд. Без кристаллов Сваровски, конечно.)) Вещь действительно элитная, великолепная, стала центральной точкой нашей спальни и скрыла кое-какие огрехи ремонта.))
    • Компания Dream Land 26 января 2015 в 13:52
      Уважаемая, loshadka lo. Спасибо за выбор и положительный отзыв о продукции нашего производства. Нам очень приятно, что выбранная модель сумела преобразить интерьер вашей комнаты. Мы ведем постоянную работу над доступностью цен на наш ассортимент, и будем рады видеть Вас снова. С уважением, компания Dream Land
    Прохор 16 декабря 2014 в 23:20
    У нас в доме современный интерьер и подобрать соответствующую кровать было непросто. Круглая Вулькано от дримлнд подошла идеально. К сожалению а может и к счастью, в наличии не было ткани, которую хотела супруга. Конечно, можно было подождать немного дольше, чем обычно, но чего-то мы поленились, да и въехать хотелось быстрее. Выбрали из того, что было. Получилось хорошо.
    • Компания Dream Land 22 декабря 2014 в 17:20
      Уважаемый Прохор! Благодарим, что воспользовались услугами нашей компании, и проявленную гибкость при выборе обивочных материалов. Мы в свою очередь ведем постоянную работу над сокращением сроков выполнения заказов наших клиентов. С уважением компания Dream Land
    Денис Давидов 22 ноября 2014 в 12:10
    Купили матрас Хард 2 месяца назад. Очень понравился, спать комфортно, подходит и мне и жене не смотря на существенную разницу в весе. Недостатков по запаху, шуршанию и прочему нет. Видимо тем, кто пишет о подобных проблемах, достался брак. К стати матрас действительно жестковат, поэтому самое то для любви))
  • Инна 24 октября 2014 в 20:41
    Когда мы с мужем решили купить кровать Нивада, очень долго думали,приходили в магазин несколько раз, лежали…думали, сомневались практически во всем. Читали отзывы на сайтах, были негативыне и положительные. Боялись, так как покупка очень серьезная для нас и стоит не мало,но мы наконец решились. Теперь всем могу рекомендовать эту кровать.

Специалисты Dream Land на метро Тульская