Детский магазин Мамантин

Ежедневно без перерыва

Похожие магазины поблизости

Сезон Продаж
    Стекольная 1-я, 7 к11
      конструктор «огненные колесницы» 27 деталей, brick 1008 Brick (Qman) (1008)
      Kонструктор MoULD KING 13004 гусеничный робот на радиоуправлении 349 детали MOULD KING 13004 MOULD KING (13004)
      конструктор enlighten brick подводная лодка 1209 катер Brick (Qman) (1209)
      Kонструктор MoULD KING 13001 Kрасный робот на радиоуправлении 390 деталей MOULD KING 13001 MOULD KING (13001)
    1FORSVET
      Петмакс Игрушка д/собак Головоломка 17,5 см A`FEN

Отзывы о детском магазине Мамантин

3.5
    Светлана 7 октября 2020 в 14:21
    Достоинства
    Несколько слов о выкупе: быстро, несмотря на приличную очередь, сразу выдача денег за товар.
    Несколько слов о магазине: большой выбор, очень разумные цены, лучший вариант для детей от 1 до 5.
    Недостатки
    Умеет смысл привозить на выкуп главным образом…детские кресла, столики, верхнюю одежду, джинсы, кроссовки.
    Было неприятно, когда товаровед сказал, что обувь в плохом состоянии. Тем более, что это не так. Я сдавала макасины из нат. кожи, которые ребенок обул 01.09 первый раз в школу, а так как за лето нога чуть выросла, они стали ему тесноваты. Я понимаю, что скорее всего это неходовой товар в эпоху кроссовок. Считаю, что можно было сказать «берем / не берем»).
    Марина 3 июня 2019 в 0:01
    Очень хороший магазин,прекрасный персонал,вежливое обслуживание.для меня как многодетной мамы,этот магазин спасение,к сожалению я совершенно недавно узнала о нем,переплачивала в три раза дороже в других магазинах,выбор шикарный,на любой вкус и кошелек.всем рекомендую,сдавать и покупать только там,не пожалеете.
  • Анастасия 30 мая 2019 в 13:55
    Отвратительно! Пришла лично, спросила, как отдать вещи. Ответили:«Просто приносите». Принесла, а оказалось, что они принимают только по воскресеньям. А я была ОБЯЗАНА зайти к ним на сайт и об этом узнать. С каких пор у меня есть такая обязанность, не понимаю. Далее они пытались сделать мне одолжение и «ну давайте прикину, что там выйдет» и «это же вам надо сдать вещи». С таким отношением и высокомерием (откуда только взялось) сдала вещи помойке. Их три тысячи мне погоды не сделают, нервы дороже.
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2019 в 12:35 , отредактирован 4 июня 2019 в 11:41
      Анастасия, обязанности у вас никакой нет, но идя в поликлинику, вы же приходите в то время, когда работает ваш врач, или в магазин вы ходите в часы его работы, а не когда он закрыт. К сожалению, пока мы не можем перейти на круглосуточный прием граждан — приемный день вещей только воскресенье с 11 до 16. Везде это указано и продавцы опять же это всегда сообщают.
      Но мы уже привыкли, что раз в месяц находится такой человек, который приходит в магазин, когда ему удобно, при этом ничего не читая, вид
      • Анастасия 5 июня 2019 в 12:11 , отредактирован 5 июня 2019 в 17:14
        Ваша сотрудница не сообщила мне о приёмном дне, когда я лично (!) пришла в магазин. Можете сколько угодно говорить, что такого быть не могло.
    Мария Поликарпова 11 апреля 2019 в 22:19
    Потратила 3 часа, ждала своей очереди, потому что покупателей вперед. А за вещи предлагают такие копейки — что даже смешно. Мне предложили за манеж, который новый стоит 5500, всего 100 рублей. А девушке за переноску, состояние новой, такая стоит 5000 (не меньше) — всего 300 рублей. Я в итоге собрала все свои вещи и бежала из этого магазина. Не стоит тратить свое время. Мне на популярных сайтах удалось все продать за 3 дня. Всего лишь выставила минимальные цены. И люди рады остались, у кого нет в – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 11:47 , отредактирован 12 апреля 2019 в 20:50
      Мария, мы Вас помним :)
      Вы принесли 2 сломанные коляски, которые мы не взяли и манеж, который так никто и не смог собрать. В итоге предложили 100 рублей, чтобы взять его на запчасти. Понимаем, что за товары с дефектами Вам хотелось получить несколько тысяч и Вы бы их получили будь они в идеальном рабочем состоянии. Очень рады, что удалось эти вещи пристроить :)
      • Мария Поликарпова 14 апреля 2019 в 18:34
        Как интересно вы пишите)))))), вот манеж и коляска у меня прекрасно собираются и в рабочем состояние. И радионяня не фонит — просто кто то не разбирается в детских товарах. Ниже фотографии. У меня одно кресло за 2000 купили, а манеж за 800. А не не за 100 рублей, как вы мне предложили.
    Анна Ткачева 8 апреля 2019 в 14:13
    Стояла два часа, чтобы в итоге мало что продать, да и то, что взяли то за копейки. Например придирка к тому что вещь с двумя еле заметными катышками, мол у нас покупатели придирчивые, извините но у вас комиссионный магазин, люди то наверное видят, и логично что на вещи б/у могут быть катышки? За зимний комбинезон в идеальном состоянии предложили 100 р Максимум, мол он дороже якобы 1000 не стоит со слов товароведа, на мое предоставление фото комбинезона где видно ценник 3000, он сказал что не мо – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2019 в 19:22 , отредактирован 9 апреля 2019 в 21:01
      Анна, конечно мы Вас понимаем, что хочется продать вещи с катышками, дырками, пятнами, да еще и подороже. Было бы странно, услышать что-то другое. НО!!!
      1. Мы ценим наших покупателей и отвечаем за качество продаваемых вещей. Вещи с дефектами на наш взгляд не подлежат дальнейшей продажи. Наши покупатели разделяют с нами эту точку зрения. Простите, но Ваши катышки и пятна никому не нужны.
      2. Мы никого не принуждаем продавать нам детские вещи. Вы сами вправе выбирать, продать или нет, поэтому непо
  • Анна 4 февраля 2019 в 18:04 , отредактирован 5 февраля 2019 в 9:22
    Хочу поделиться моим первым и последним опытом посещения данного магазина. Вроде все неплохо, а осадок неприятный. Пришла сдать вещи, пока ждала своей очереди прошлась по залу. Вещи представлены всех сезонов. Цены, в основном, 300—400 руб одежда, 200—300 руб обувь. На сайте магазина заявлено, что принимаются только брендовые вещи, в хорошем состоянии, а также, что все вещи проходят обработку. На самом деле это не так. БОльшее количество вещей к известным маркам не имеет никакого отношения. Кроме – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 16:02 , отредактирован 22 февраля 2019 в 17:48
      Анна, добрый день. Спасибо за отзыв. Частично объективно, где-то нет. Мы е позиционируем, что у нас супер Выгодно продать детские товары (за вещь, которая стоила 5000 рублей — 4500 рублей мы не предложим). У нас можно продать Быстро и удобно детские товары, без заморочек, фото, встреч и т.д.

Вещи у нас действительно всех сезонов, т.к. в Москве лето, а в Мурманске уже осень. Мы же отправляем товары по всей России. Сейчас в магазине 90% брендовой одежды, 10% действительно не брендовой. Скорее все
    Ирина 11 декабря 2018 в 20:54 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:29
    Повелась на рекламу магазина, поехала за покупками и только зря потеряла время. Товар собран неходовой, в основном, тот, который невозможно продать на сайтах.
    Мне нужен был самый обычный черный зимний полукомбинезон, не обязательно брендовый, но с минимальными следами износа. Полукомбинезонов очень мало и с большим износом: колени разреженные и потертые. Зато в наличии очень много зимних брюк без спинки и грудки, которые в сад детям обычно не покупают, так как из них выбивается футболка и свит
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 16:05 , отредактирован 22 февраля 2019 в 17:48
      Ирина, добрый день.

Полукомбинезонов в декабре действительно осталось мало. Как говорится «Готовь сани летом, а телегу зимой». Еще в августе люди начали активно скупать детские полукомбинезоны, их было порядка 150 штук. К декабрю соответственно уже осталось мало чего. Будем рады видеть вас в феврале для покупки весенней и летней одежды, что сомнения с выбором Ваши развеять :)
    Лена 18 октября 2018 в 20:28
    Спасибо за конверт choupette на выписку, не думала, что смогу себе его позволить!
    Людмила 15 октября 2018 в 12:32 , отредактирован 15 октября 2018 в 19:31
    Возила в воскресенье 3 сумки детских товаров: игрушки, одежду, обувь,детскую качелю.
    Приехала в возрасте 70 лет с области, 3 часа простояла в очереди сдать вещи, но не взяли НИЧЕГО. Когда я подходила к магазину стояли люди на улице с недовольным видом. Позже я поняла что они вещи не сдали. Магазин принимает брендовую одежду, но платят копейки. У них даже стула нет где сесть. Люди стоят часами на ногах, да еще не могут сдать. У меня поднялось давление, я потратила целый рабочий день зря!
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2018 в 14:03 , отредактирован 15 октября 2018 в 20:06
      Людмила, добрый день.

Да, мы помним Вас. Вы принесли вещи времен СССР. Мы вам объяснили еще в магазине, что такие вещи сейчас не пользуются популярностью, и нет людей готовых их покупать. Вы все верно сказали, что мы берем только брендовые вещи. Но не понимаем, как вы можете говорить о ценах, когда мы у Вас не приняли ни одной вещи. Есть вещи за которые мы платим и 30000 рублей, но это явно предметы и вещи не времен СССР.
    Алла 7 октября 2018 в 14:51
    Не тратитьте время,не ездите сдавать вези в этот магазин.За новую кофту zara фирма дали 50руб,3часа простояла в очереди,чтобы сдать вещи,мужик-хам на приемке,не ездийте и не тратьте свой воскресный день.
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 16:09 , отредактирован 22 февраля 2019 в 17:48
      Алла, добрый день.

К сожалению, обидно, что не все люди понимают что такое выкуп вещей. Мы не можем купить у вас вещь за 1000 рублей, если она новая стоила 500 рублей. Это же нелогично. Мы раздачей денег не занимаемся, и наивно полагать, что мы кому-то что-то должны. Мы предлагаем столько, сколько может позволить себе магазин. А уже выбор за вами соглашаться или нет. На приемке у нас работает товаровед, который родом из Санкт-Петербурга — он априори не может быть хамом. Хорошего вам дня.
      • Дильруба 23 ноября 2019 в 21:41
        Очень порадовало ваше объяснение цитата «На приемке у нас работает товаровед, который родом из Санкт-Петербурга — он априори не может быть хамом» по-моему вы вводите читающих в заблуждение. Почему человек из спб не может быть хамом, хамство оно знаете не имеет географии и национальности
    Лера 2 октября 2018 в 15:10
    Много было вещей, некуда было деть, на сайтах ничего продать не могла. Все продала, очистила шкаф, детям на поход в кафе хватило. Спасибо, что вы есть.
    Юлия 30 сентября 2018 в 20:39 , отредактирован 30 сентября 2018 в 21:55
    Хамоватые сотрудники. Покупают у вас за 50 — 100 рублей, выставляют ваш товар за 500—700 рублей. В этой ситуации накрутка даже не два круга. Очень захотелось в прокуратуру написать. Жалко потраченного времени в воскресенье.
    Не рекомендую и не советую.
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 16:12 , отредактирован 22 февраля 2019 в 17:48
      Юлия, добрый день.

К сожалению, обидно, что не все люди понимают что такое выкуп вещей. Мы не можем купить у вас вещь за 1000 рублей, если она новая стоила 500 рублей. Это же не логично. Мы раздачей денег не занимаемся, и наивно полагать, что мы кому-то что-то должны. Мы предлагаем столько, сколько может позволить себе магазин. А уже выбор за вами соглашаться или нет. На приемке у нас работает товаровед, который родом из Санкт-Петербурга — он априори не может быть хамов. Хорошего вам дня.
    • Лера 2 октября 2018 в 14:06
      Вы мне кажется многое хотите. Не они покупают, а вы продаете. И наверно было бы наивно полагать, что они у вас будут покупать вещи за столько, сколько стоят новые в магазине.
    Татьяна 30 сентября 2018 в 16:42
    Очень жаль потраченного времени в очереди, взяли практически все, но приемочные цены, ну очень низкие, больше не пойду.
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 16:13 , отредактирован 22 февраля 2019 в 17:48
      Татьяна, добрый день.

К сожалению, обидно, что не все люди понимают что такое выкуп вещей. Мы не можем купить у вас вещь за 1000 рублей, если она новая стоила 500 рублей. Это же не логично. Мы раздачей денег не занимаемся, и наивно полагать, что мы кому-то что-то должны. Мы предлагаем столько, сколько может позволить себе магазин. А уже выбор за вами соглашаться или нет. Хорошего вам дня.
    Анастасия 23 июня 2018 в 1:07
    Быстро, удобно, взяли практически все вещи, которые принесла. Не взяли только те, что с пятнами были
    Юлия 17 июня 2018 в 15:18 , отредактирован 21 июня 2018 в 10:49
    Восторга никак не вызвал. Возможно как покупатель там конечно найти много можно чего и по низким ценам. Но если сдавать вещи это ужас. За новые вещи например куртку больше 200р вым не предложат и не важно какая фирма и т.д. футболки кофты и т.д за 20—30р штука. При мне женщине коляску трансформер в полном комплекте и идеальном состоянии оценили в 700р. Вообщем если вы хотите продать вещи дороже 200р (куртка) джинсы (50—100р) даже не стоит туда обращаться.
    • елена 16 сентября 2018 в 17:29
      ну да так и есть джинсы в идеальном состоянии 100 рублей оценили а сандалии не разу неодёванные 50 рублей
    • Анастасия 23 июня 2018 в 1:00
      Очень странно. Возможно у вас были какие-то малоизвестные бренды. Я сдавала кофты и гуливер и маленькая леди. Получила около 5000 рублей за один пакет. Коляску продала за 7000 рублей, на авито продавалась полгода за 10000 рублей. А тут все быстро.
      • Юлия 25 ноября 2019 в 1:42
        7000 Вам могли заплатить только за Коляску, которую Вы купили тысяч за 50—60!!! За Titus tapu-tapu 3 в 1 в идеальном состоянии Предложили 4000!!!
      • Анонимный пользователь 26 августа 2018 в 19:42
        Вот и я говорю что странно.какой фирмы у вас была коляска?:) При мне мужчине предложили за коляску 400 р.....

3.5
    Диана 13 ноября 2018 в 21:47
    Наконец-то пристроил колыбель и кроватку, из которых выросли.
    Надя 21 октября 2018 в 18:20
    Продали в магащин весь летний инвентарь, из которрго выросли: самокат, беговел и ролики
    Яна 21 октября 2018 в 18:07
    Видела, как принимают вещи от физ.лиц, осматривают каждую вещь поштучно на наличие брака и дефектов.
    Павел 20 октября 2018 в 17:14
    Добрый день.Сдал сюда люльку,купил коляску прогулочную.Очень удобно.
    Яна 20 октября 2018 в 15:10
    Если есть хорошие вещи – то лучше отвезти сюда и получить денюжку.
    Карина 20 октября 2018 в 14:54
    Я в восторге от цен. Побольше бы таких магазинов.
    Любовь 19 октября 2018 в 13:37
    Если есть хорошие вещи – то лучше отвезти сюда и получить денюжку.
    Марина 14 октября 2018 в 22:04
    Раньше отдавали вещи друзьям, теперь в Мамантин. Сдала куртки Benetton и Acoola в прошлое воскресенье. Быстро — приехала в 2 часа дня, был всего 1 человек в очереди. Спасибо
    Соня 11 октября 2018 в 22:20
    Передо мной мужчина пытался сдать грязные вещи в Мамантин с пятнами. Товаровед их не принял, молодцы так держать!
    Андрей 11 октября 2018 в 22:18
    Наконец-то пристроил колыбель и кроватку, из которых выросли. Хороший магазин. Сотрудникам респект. Коммерсантам явно не сюда.
    Марина 11 октября 2018 в 22:15
    Сдали вещи и поехали прыгать на батуты на вырученные деньги. Получился праздник.
    Кирилл П. 8 октября 2018 в 17:14
    Купили сыну коляску. Выбор большой, долго не могли определиться) думали брать 3 в 1 или все по-отдельности. В итоге купили яркую коляску с отличной проходимостью 3 в 1 всего за 9000руб. со всеми чехлами и аксессуарами. Главное — жена рада!
    Марина 8 октября 2018 в 17:06 , отредактирован 8 октября 2018 в 19:00
    мы всей семьей приехали в магазин в воскресенье, чтобы сдать вещи и сразу купить на вырученные деньги зимние сапоги дочке.

Пока мы ждали очереди на сдачу (были утром, перед нами было 2 человека), успели подобрать нужные сапоги, дочка в это время еще и поиграла в игровой.

Скоро опять поедем, теперь за пуховыми штанами.
    спасибо!

Официальная группа Вконтакте детского магазина Мамантин

• МАМАНТИН - Детский комиссионный магазин Москва 2 июля 2019 в 10:14
    Кто недавно с нами, хочу рассказать, кто мы такие. Детский комиссионный магазин «МАМАНТИН» выкупает и продаёт детские б/у товары. Только в хорошем состоянии!
    ️ Самая большая площадка б/у товаров в России. Можно приехать в магазин померить и потрогать
    ️ Новые товары С БИРКАМИ по ценам в разы ниже рыночных Например, новые зимние ботинки Lassie — 1350 рублей. Новые демисезонные ботинки Maoyral — 1600 рублей. Новые сандалии Котофей — 300—400 рублей
    ️ Покупка и продажа любых детских товаров (одежда и обувь с рождения до 12 лет, игрушки, коляск— Читать дальше
  • МАМАНТИН - Детский комиссионный магазин Москва 28 июня 2019 в 19:47
    Для тех, кто начинает готовится к осеннему сезону рады сообщить, что уже сейчас демисезонная одежда и обувь вывешена и выставлена в магазине. Много отличных брендов по низким ценам Kerry, Reima, Didriksons, Gulliver, Moncler и т.д.
    Также в наличии товары для школы (форма, рубашки, обувь и ДР.)
  • МАМАНТИН - Детский комиссионный магазин Москва 31 мая 2019 в 23:10
    Ура! Завтра наш любимый праздник — День защиты детей!
    В этот день благодаря праздничной атмосфере даже все взрослые переносятся обратно в детство!
    Чтобы поддержать атмосферу, «Мамантин» завтра будет дарить подарки всем покупателям!