Дешевая Мебель

Дешевая Мебель

4.2
Перейти на официальный сайт deshevaya-mebel.ru
до м. Нагатинская — 0.2 км

Акции Дешевая Мебель

Отзывы о Дешевая Мебель

Надежда 20 июля 2020 в 14:44
    Достоинства
    Цена, качество, сервис
    Недостатки
    Не заметила
    Искала шкаф в спальню по подходящей цене, обратилась сюда. Осталась довольна данным магазином. Сначала обратилась из-за низких цен, но потом удивил ещё большой выбор, красивый дизайн, качество. Выбрала себе по вкусу стильный шкаф. Доставили заказ довольно быстро, собрали за пару часов. Сотрудники общительные, продукция качественная.
    Elena Ivanova 23 июня 2020 в 14:20
    Достоинства
    Широкий асортимент мебели, низкие цены
    Недостатки
    Пока не увидела
    Мы недавно делали ремонт в квартире, и добрались наконец-то до кухни. После того, как положили плитку на кухне, начали искать подходящую к ней мебель, но, к сожалению, большинство моделей кухонь не подходило, так как квартиры в нашем доме не совсем стандартные. На сайте магазина «Дешевая мебель» увидели угловую кухню, и вот она один в один подошла по размерам! Фурнитура оказалась качественная. Сборку сделали за пол дня. В целом все устроило.
    Петр Павлов 26 мая 2020 в 16:10
    Достоинства
    Цена/качество — на высоком уровне.
    Очень грамотные консультанты.
    Недостатки
    Так и не нашли.
    Минус одна звезда за первоначальную путаницу с заказом.
    Приводим в порядок квартиру. Дошла очередь до кухни. Много сайтов пересмотрели и остановились на уже готовом комплекте из этого магазина. Точнее такой вариант подсказал сотрудник магазина. Мы несколько раз созванивались и, с его помощью, подобрали самый оптимальный вариант.И по деньгам, и по времени. Ещё и рассрочку предложили. Хотя итоговый ценник и так получился очень приятный.
    В моем случае готовая кухня — идеальное решение. Два дня и комплект нам привезли прямо домой. Сборку мебели тоже заказали у магазина — меньше будет вопросов в (тьфу-тьфу-тьфу) гарантийном случае.
    Хочу особо отметить очень информативные фотографии на сайте. Вживую кухня выглядит точно так же, как и на картинке.
    Ксения 23 апреля 2020 в 16:39
    Брали в этом магазине себе прихожую Рондо. Большой выбор цветов для фасада и корпуса, а также совершенно разных моделей, которые можно подобрать практически к любому интерьеру квартиры. В магазине в принципе большой выбор мебели для дома, при чем цены — одни из самых дешевых, что я встречала в Москве, при этом всём магазин даёт 5 лет гарантии. Менеджеры магазина хорошо разбираются в товаре, спокойно отвечали на все интересующие меня вопросы. Смогли согласовать доставку и сборку на нужный нам ден – показать
    Мария Тарасова 8 апреля 2020 в 13:48
    Достоинства
    Из хороших материалов, недорогая мебель, есть из чего выбирать.
    Недостатки
    Жалоб не имею
    Обустраивали дачу для длительного проживания и решено было здесь купить кухню, устраивали цены да и качество вполне достойное. Есть из чего выбирать, есть компактные кухни, как раз такую себе и приобрели. Сделана кухня из хороших, современных материалов и комплектующих, хоть и небольшая, но довольно эргономичная, все хорошо продумано дизайнерами. На вид красивая, нам нравится.
    Оксана 24 марта 2020 в 10:54
    Достоинства
    Качественные материалы, невысокие цены
    Недостатки
    Заказывала кухню, дизайнер бесплатно сделал замеры и рассчитал стоимость, в офисе заключили договор, предложили большой выбор цветов панелей и столешницы. Материал лдсп, как и везде, но выглядит очень качественно. По цене получилось очень выгодно — попади на акцию со столешницей в подарок и ещё на фурнитуру скидку сделали, кухня получилась, как я хотела!
    Алена Миронова 18 марта 2020 в 12:11
    Прото большущий выбор. Заказали кухню в цвете Венге, скажу скромно — это настолько классно! Я так довольна. Купить стильную кухню по такой стоимости даже не мечтала. Современная, практичная и сделана с гарантией. Спасибо магазину, смотрится отлично. Оперативно изготовили, монтаж аккуратный. Всем рекомендую.
    Екатерина Вафина 13 марта 2020 в 13:56
    У нас дом пятиэтажка, планировка нестандартная. Подобрали в этом магазине кухню эконом класса в серых оттенках, современная и удобная. Мебель сделана качественно, собрана крепко, прослужит не один год. Изготовлена классно, выбор большой и расцветки. Спасибо консультанту за помощь и профессиональные советы в подборе.
    Кирилл 18 февраля 2020 в 14:35
    Хорошо и качественно совместили с недорого, я доволен
    Виктор Бережной 12 февраля 2020 в 14:39
    Меня давно уже «пилила» жена за разбросанные по квартире мои рабочие инструменты. Вот я и решил заказать в магазине «Дешёвая Мебель» подходящий для них шкаф. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, сообщил размеры стены, где хотел шкаф поставить, договорился о приезде мастера-замерщика. С ним выбрал форму и цвет шкафа, уточнил стоимость и сроки изготовления, доставки и монтажа, вариант оплаты, вобщем заключил договор. А через две недели мастера магазина мне всё сделали «под ключ», я очень доволен – показать
    Марина 5 февраля 2020 в 18:55
    Давно мечтала окультурить свое жилище. Живу в пятиэтажке, перепланировку не делала, квартира двушка. У меня есть кладовка, раньше считала ее бесполезной, а теперь сделала из нее гардеробную. Мебель подбирала в этом магазине. Понравилось, что делают на заказ, можно выбрать материал, обивку, цвет. Выбрала простой вариант, получилось отлично, и не дорого. Изготовлением, доставкой, сборкой занимались сотрудники магазина. Сделали качественно, конструкция надежная. Мне очень нравится, то что хотела. Ф – показать
    Елена Никольская 17 января 2020 в 13:37
    Такие оригинальные идеи в магазине, готовых вариантов много, но мне хотелось что-нибудь свое. Чтобы как-то органично все вписалось, не заняло много пространства и было наиболее функционально. Хотела поделиться идеей, мне очень понравилось как все сделали, антресольки под потолок вот это супер — удобно, не громоздко и простор сохраняют. Сделали по индивидуальным замерам и по цене получилось выгодно, попала еще и на скидку. Вешалка декорирована искусственной кожей бежевого цвета — потрясающая рабо – показать
    Ольга Ядыкина 22 ноября 2019 в 11:59
    Нашла отличное решение для своей гостинной в стиле минимализма и функциональности, сразу стало уютно и простор остался, сразу оживилось все. Качество креплений и фактура материала хорошая, раздвижная система работает идеально. Спасибо сотрудникам магазина за совет, цена это вообще отдельная песня — совсем недорого. Доставка была в оговоренное время, порадовала быстрая сборка, профессионально. Покупка для меня в радость. Хороший магазин, советую.
    Грант Стрельцов 15 октября 2019 в 10:21
    Долго и щепетильно выбирали кухню, то цена не устраивала, то подходящей не было в ассортименте. Здесь же мы быстренько нашли «своё», как только увидели кухню в каталоге. то сразу решили брать. Цена оказалась доже меньше, чем мы рассчитывали, а кухня просто отличная, с отличной сборкой без зазоров или щелей. Ну в общем что говорить, смотрите сами.
  • Аля Маслова 10 сентября 2019 в 10:48
    Приобретали мебель в этой компании, остались очень довольны широким ассортиментом, менеджеры помогли с выбором и ответили на все вопросы.
    Карина Узанова 16 августа 2019 в 12:08
    Для съемной квартиры нужна была кухня. Сначала смотрели б/у, но когда увидели цены здесь, то сразу же решили покупать новую и стильную.
    Юлия Луценко 13 августа 2019 в 10:43
    Переехали в новую квартиру, решили заказать себе новую мебель. Нашли хороший магазин с низкими ценами. Цены намного ниже, чем в других магазинах. Хотелось отметить, что мебель отличного качества.
    Елизавета 15 июля 2019 в 17:56
    Недавно приобрели эту замечательную стенку в офис, очень вместительная, удобна в использовании, все работники довольны, рекомендую!
    Евовна 24 июня 2019 в 12:07
    Всем доброго дня! Хочу поделиться свой радостью — новой кухонкой. Сделали все так, как и предполагалось, все вошло на отлично. Замерял мою кухню Юрий, устанавливал Геннадий. Проект и цветовое решение лично мое) Спасибо вам, Дешевая Мебель!
    Венера 17 июня 2019 в 15:03 , отредактирован 18 июня 2019 в 9:36
    Это компания — само очарование… Кухню сделали с островком, как в зарубежных фильмах) предел моих мечтаний… Очень всем довольна, даже слезы на глазах))
    Спасибо за все!
    agrobaDJ 22 мая 2019 в 11:40
    Брали для дочки (10 лет) мебель в комнату — кровать, шкафы, рабочую зону. Остались довольны качеством материалов и сборки + матрас дали в подарок.
    Венова Алекса 17 мая 2019 в 11:40 , отредактирован 17 мая 2019 в 15:39
    Всем привет!
    Купила просто потрясный шкаф-купе, по моим строгим замерам. Цвет подошел идеально, зеркало блестит и светится!!! Спасибо замерщику Михаилу, что все так точно расчитал. Я очень довольна!
    Читала другие отзывы, особенно про просрочку доставки, но была готова к такому развороту событий, но видимо звезды сошлись и мне привезли все точно в срок, собрали шкаф и с улыбкой уехали, так что ставлю 5+!
    • Алекса, спасибо за отзыв! Действительно, у нас бывают перебои с логистикой, но мы заранее предупреждаем наших клиентов и оперативно решаем проблему!
    Archbalt 11 апреля 2019 в 15:12
    Купил совсем мелкую кухню за копье в квартиру под сдачу. Собрал все сам с товарищем, управились часа за 2, а то и меньше, инструкция наглядная, поэтому проблем не возникло. Лифт грузовой сломался и пришлось помогать доставщикам на 5 этаж все это дело заносить, но это уже моя инициатива. В принципе все получилось нормально, буду рекомендовать.
    Пэнниии 28 марта 2019 в 11:37 , отредактирован 28 марта 2019 в 13:25
    Заказала очень малюсенькую кухоньку белоснежного цвета. Впечатлений уйма, начиная от дизайнерского проекта, который между прочим мне предоставили бесплатно и заканчивая выносом мусора.
    Ценник оказался небольшим, зато качество отличное, для такой кухни. Собрали довольно быстро, за пол дня, чему я безмерно благодарна, хотя и вынесли не весь мусор за собой… Но все же спасибо за кухню!
    • Пэнниии, спасибо вам за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Извиняемся за неудобство, возможно просто не заметили остатки мусора.
    Елена 28 февраля 2019 в 13:05 , отредактирован 28 февраля 2019 в 15:00
    Всем привет, наконец-то у меня отпуск и я дошла до написания отзыва на Дешевую Мебель.
    Если кому будет лень читать сей опус, то кратко: Все понравилось, но есть недочеты!

Итак по порядку:
    1. Отличное качество материалов, сама все трогала еще в офисе Дешевой Мебели, домой привезли аналогичную продукцию
    2. По ценам я бы не сказала, что прям дешево, но и не дорого это точно
    3. Доставка на удивление порадовала, практически все в срок
    4. По сборке не могу сказать, но 4 часа провозились, не знаю на с
    • Елена, спасибо за обратную связь! Извиняемся за доставленные неудобства, действительно иногда бывают задержки на производстве, о чем мы сразу предупреждаем наших клиентов. Рады, что в целом оставили хорошие впечатления, спасибо!
    Алексия 14 января 2019 в 18:18 , отредактирован 15 января 2019 в 10:25
    Заказывали кухню, пришёл сплошной брак. За качество отвечать не хотят! Завод не оснащён всей необходимой современной аппаратурой для изготовления качественной мебели. Пленка и покрытие лаком получается отвратительное, нет специальных камер с пылесборниками, вся пыль от срезов мдф остаётся под лаком. Принимать свои косяки не хотят. Отношение к клиенту отвратительное.
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 17:00 , отредактирован 23 января 2019 в 18:05
      Добрый день, Алексия!
      Давайте разбираться вместе!
      Будьте добры указать номер вашего договора, обращались ли вы с претензией в нашу компанию?
    Кирилл Ильич 4 декабря 2018 в 18:15 , отредактирован 24 января 2019 в 12:29
    Самая ужасная компания. Сервис просто отвратительный! Замерщика находился у нас 4.5 часа, в итоге все равно накосячил. Далее сборщики… Это просто нечто. Приехали на 4 часа позже чем обещали. За день не успели собрать 2 простых шкафа. При попытке собрать столешницу выяснилось, что фурнитура не подходит и размеры далеки от нужных. На следующий день приехал 1 сборщик.Что бы поставить один из шкафов разбирали окно. Уронили маскитную сетку с 6 этажа, ободрали краску на стенах в помещении где только – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 15:46 , отредактирован 14 декабря 2018 в 17:09
      Добрый день, Кирилл!
      Давайте разбираться вместе!
    Viktoria Kuznetsova 15 ноября 2018 в 19:31
    Спасибо компании «Дешевая мебель», сделали мне отличный качественный встроенный шкаф в коридор и обувницу. Дизайнер помог продумать каждую полочку и вешалку. Мебель смотрится очень здорово и по цене вышло недорого!
    armina1988 16 октября 2018 в 16:25
    Заказывала себе комодик со столиком под старину, сделали довольно быстро. Дизайнер в компании особенно порадовала, поняла меня с полуслова… С доставкой правда запоздали, это не понравилось, пришлось дела переносить. В целом все отлично.
    • Извиняемся за задержку! Спасибо за ваш отзыв!
    • deshevaya-mebel 14 декабря 2018 в 15:47
      armina1988, благодарим за отзыв!
    Артур 12 октября 2018 в 10:19
    Заказывал себе обувницу в коридор. Связалась менеджер, уточнила все детали и поставила время доставки.
    Привезли, я рапаковал, осмотрел и только после этого подписал все необходимые документы. Собирал сам, позже напишу почему, качество вроде хорошее, но не массив естественно.
    Минусы: дороговато за сборку просят((
    • Благодарим вас за отзыв!
    • deshevaya-mebel 14 декабря 2018 в 15:48
      Артур, постараемся снижать издержки, спасибо за отзыв!
  • Александр 30 сентября 2018 в 19:22
    Решили установить встраиваемый шкаф в прихожую, небольшого размера. Хотели побыстрому, подешевле. Повелся в интернете на название «Дешевая мебель», сделал заказ замерщика. Он приехал своевременно, это единственный плюс, из всей дальнейшей череды. Замерщик замерил, но как то не очень прислушивался к нашим просьбам. Заключили договор номер 10-2307-18 от 30 июля 2018. Далее мне прислали чертёж для согласования. Я не мебельщик, но понял, что нет задней стенки. Попросил замерщика добавить ДВП на зад – показать
    Мария 20 августа 2018 в 12:20 , отредактирован 20 августа 2018 в 20:41
    Решила и я отметиться и написать отзыв на Дешевую Мебель. Что могу отметить так это цены и еще раз цены. Купили новую кухню почти в 1.5 раза дешевле, чем нам предлагали за точно такую же в других местах. Единственно, что не понравилось, так это время сборки, обещали собрать за 1 день, но сборщик припозднился из-за аварии на подъезде к моему району, поэтому в первый день не прикрутил несколько полок и дверц, пришлось откладывать работу на след. день.
    Конечно считаю что это мелочь, да и кухня полу
    Екатерина 8 августа 2018 в 22:00
    Очень разочарована работой данной фирмы!!
    Я не первый раз делала кухню на заказ, но в этой фирме первый. Обычно после сборки кухни ею можно сразу пользоваться. Сборщики все делают и сразу. А здесь оказалось, что сборщики не подключают кухонную технику, сделать отверстие в мойке для них проблема, а шкаф-сушка для посуды по стандартной конструкции не имеет ни одного вентиляционного отверстия. Сколько видела тоже стандартных шкафов-сушек для посуды и у всех были предусмотрены вентиляционные отверст
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 16:03 , отредактирован 14 декабря 2018 в 17:08
      Добрый день, Екатерина!
      Будьте добры указать номер вашего договора, обращались ли вы с письменной претензией в нашу компанию?
    Ника 29 января 2018 в 15:00
    Обычная мебель. Довольно неплохие материалы. Заказала небольшую стенку — привезли в срок. Только вот неудобно что предоплата большая. В остальном хорошо.

Сергей Николаевич 24 января 2020 в 10:00
    Идеальное решение придумали сотрудники магазина взамен старому шкафу. Приехали, сняли замеры и через неделю уже установили. Сборка качественная, ничего не скрипит, шкафы, антресоли и комод отлично вписались в интерьер. Комната стала намного светлее и просторней. Огромное спасибо и процветания в вашем деле.
    Алена Жуйкова 24 декабря 2019 в 9:44
    Отличная компания, собрали угловую кухню в стиле хай-тек, использовали всю полезную площадь комнаты, да еще и в подарок установили электрическую плиту. Нравится все, и цена, и внешний вид, и качественная фурнитура — все ящики легко выдвигаются, не заедают, дверки легко открываются. Поверхность легко чистится влажной тряпочкой, не впитывает запахи продуктов. Такая мебель точно прослужит долго!
    Артур Гарнакаров 19 декабря 2019 в 16:48
    Купить мебель по выгодной цене и мне хотелось, оданко сами знаете что с этим есть проблема на рынке, но главное что в итоге я нашел то что устроило, и как понимаете это данная компания. Здесь мне предложили уйму вариантов, из которых выбрать подходящий вариант было не сложно. К моему удивлению не смотря на столь низкую цену, качество что надо. Все уже установлено, каких либо проблем не обнаружил. Я доволен.
    Anastasya 12 декабря 2019 в 0:33
    Заказывали здесь кухню. В первую очередь, обратили внимание на низкую стоимость, что очень порадовало. Кухня хоть и маленькая, но получилась функциональная и удобная. Отличное качество сборки. Спасибо сотрудникам за профессионализм и оперативность. Наша кухня была готова через 2 недели. Я очень довольна результатом.
    Anastasya 11 декабря 2019 в 16:47
    Виктор 26 ноября 2019 в 9:15
    После переезда искали мебель, чтобы обустроить свой новый дом. Выбрали эту компанию, так как она перелагала более выгодные условия. Ознакомились с ценами и с ассортиментом товаров. Решили приобрети некую конструкцию, где можно поставить телек по центру, а в остальные места, можно положить и хранить вещи. Заказ обработали и доставили быстро. Собрать не составила труда, есть инструкция, все необходимые детали были на месте. После сборки по-настоящему оценили товар. Никаких изъянов или косяков не б – показать
    Александр 26 ноября 2019 в 9:07
    Предыстория. После переезда искали мебель, чтобы обустроить свой новый дом. Выбрали эту компанию, так как она перелагала более выгодные условия. Ознакомились с ценами и с ассортиментом товаров. Решили приобрети некую конструкцию, где можно поставить телек по центру, а в остальные места, можно положить и хранить вещи. Заказ обработали и доставили быстро. Собрать не составила труда, есть инструкция, все необходимые детали были на месте. После сборки по-настоящему оценили товар. Никаких изъянов или – показать
    Александр 25 ноября 2019 в 19:25
    Предыстория. После переезда искали мебель, чтобы обустроить свой новый дом. Выбрали эту компанию, так как она перелагала более выгодные условия. Ознакомились с ценами и с ассортиментом товаров. Решили приобрети некую конструкцию, где можно поставить телек по центру, а в остальные места, можно положить и хранить вещи. Заказ обработали и доставили быстро. Собрать не составила труда, есть инструкция, все необходимые детали были на месте. После сборки по-настоящему оценили товар. Никаких изъянов ил – показать
    Елена Никольская 11 ноября 2019 в 14:17
    Нам такую кухню сделали!, я до сих пор не могу наглядеться. Извините хочется похвастаться. Живем мы в пятиэтажке и сами понимаете много лишены. Сотрудничество с этой фирмой просто заставило взглянуть на вещи другими глазами. Можно купить готовый вариант или заказать по индивидуальным размерам. Замерщик приехал на следующий день, выезд был бесплатно. Немного подкорректировали наши пожелания и сделали. В стиле минимализма, но очень функциональная. Современная, адаптирована под бытовую технику  Все – показать
    Юля 17 октября 2019 в 15:38
    При выборе кухни повелись на не высокие цены и не пожалели. Большое разнообразие моделей, фасадов и фурнитуры. Нам изготавливали по индивидуальным размерам, учли наши пожелания и помогли определиться с дизайном, в итоге кухня получилась современная, функциональная и удобная. Цвет подбирали под обои, получилось по моему даже очень не плохо. В целом, работой довольны, изготовлена качественно, доставка и установка быстрая и аккуратная.
    Юля 17 октября 2019 в 6:48
    При выборе кухни понравилось большое разнообразие моделей, фасадов и конечно не высокие цены. Нам изготавливали по индивидуальным размерам, учли наши пожелания и помогли определиться с дизайном, в итоге кухня получилась современная, функциональная и удобная. Цвет подбирали под обои, получилось по моему даже очень не плохо. В целом, работой довольны, изготовлена качественно, доставка и установка быстрая и аккуратная.
    Леся 16 октября 2019 в 13:10
    При выборе кухни понравилось большое разнообразие моделей, фасадов и фурнитуры. Нам изготавливали по индивидуальным размерам, учли наши пожелания и помогли определиться с дизайном, в итоге кухня получилась современная, функциональная и удобная. Цвет подбирали под обои, получилось по моему даже очень не плохо. В целом, работой довольны, изготовлена качественно, доставка и установка быстрая и аккуратная.
    Галина 16 октября 2019 в 10:36
    Галина 15 октября 2019 в 19:05
    При выборе кухни повелись на не высокие цены и не пожалели. Большое разнообразие моделей, фасадов и фурнитуры. Нам изготавливали по индивидуальным размерам, учли наши пожелания и помогли определиться с дизайном , в итоге кухня получилась современная, функциональная и удобная. Цвет подбирали под обои, получилось по моему даже очень не плохо. В целом, работой довольны, изготовлена качественно, доставка и установка быстрая и аккуратная.
    Ирина Рыжкова 16 сентября 2019 в 14:15
    Заказывали здесь кухню, сделали точь в точь как мы хотели, в сером оттенке! По цене вышло дешевле, чем у других.Спасибо!
    Nairyan Nairi 16 августа 2019 в 10:46
    Для салона красоты срочно нужна была стойка для администратора.. Сначала смотрели б/у, но когда увидели цены здесь, то сразу же решили покупать новую и стильную.
    Алина 30 июля 2019 в 23:02
    Заказали мебель для съемной квартиры. Переплачивать не хотели. Удивились, когда увидели результат. Дешево, но со вкусом, аккуратно, без косяков. Однозначно, мебель для нашей квартиры будем заказывать отсюда.
    Алина 29 июля 2019 в 22:35
  • Елена 28 февраля 2019 в 18:36
    складывается впечатление что отвечает робот на коментарии реальных покупателей
    radostanyavest 16 января 2019 в 19:20
    Купила небольшой гарнитур родителям на дачу. В целом качественная мебель и не особо дорогая. Но как мне показалось, дорого берут за сборку, поэтому собирали вместе с отцом, вроде хорошо получилось)
    Таня Хамицская 25 апреля 2018 в 12:51
    Заказывали здесь стенку Элис в марте. Мебель хорошая и получилось недорого. Остались довольны.
  • Елена 27 октября 2017 в 13:49
    Добрый день. Не рекомендую данную компанию. Приехал специалист можно так назвать, что бы подогнать размеры под нестандартную кухню. В итоге получила негатив, за чем Вы меня вызвали, смысл моего нахождения здесь, езжайте и покупайте все в Ашане и ставьте, потратили мое время. Ужасно.

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте Дешевая Мебель

• Компания "Дешевая Мебель" 11 августа в 15:26
    Кровать по индивидуальному дизайну Если вы хотите сделать вашу спальную комнату уникальной, обратите внимание на кровати-подиумы. Они идеально подходят и к современному дизайну, и к интерьерам в стиле лофт. Эту кровать мы проектировали и создавали по особому проекту, с учетом всех пожеланий заказчика. Спальное место выполнено в едином стиле в роскошном темном цвете. Оно включает в себя подиум с бортиками, небольшие прикроватные тумбочки и очень высокое изголовье с контрастной белой мягкой обивкой. Ваша мебель тоже может стать особенной, е— Читать дальше
  • Компания "Дешевая Мебель" 9 августа в 14:26
    Подари себе счастливый сон!
    Не секрет, что мы проводим во сне треть своей жизни. Позаботиться о качестве комфортного отдыха поможет правильно подобранное ортопедическое основание для кровати. Кстати, при покупке кровати в компании «Дешевая мебель», вы получаете его абсолютно бесплатно. Оно обеспечивает качественную поддержку позвоночника, амортизируя и равномерно распределяя нагрузку. Ортопедическое основание намного комфортнее обычного за счет своих пружинящих свойств, и гигиеничнее, так как просветы между планками обеспечивают циркуляци— Читать дальше
  • Компания "Дешевая Мебель" 7 августа в 13:26
    Обзор спальни «Лайт арт.14» Лет 30 назад обновить мебель в доме, чтобы она выглядела достойно, было довольно дорого. А нам повезло, потому что современные стили не предполагают огромных затрат, хотя выглядят намного интереснее.
    Вот как, например, в гарнитуре «Лайт», который состоит из оригинального бельевого трехстворчатого шкафа, основания кровати, комода с зеркалом, углового стеллажа, тумбы под ТВ и прикроватных тумбочек (необходимую комплектацию вы можете подобрать индивидуально). Серебристый цвет фасадов и фурнитуры прекрасно сочетается— Читать дальше