Дешевая Мебель

Акции Дешевая Мебель

Отзывы о Дешевая Мебель

4.1
    Наталья Гончарова 20 июля 2021 в 8:51
    Достоинства
    Качественный кухонный гарнитур по хорошей стоимости
    Недостатки
    Задержали доставку
    Во время ремонта встал вопрос о покупке нового кухонного гарнитура, старый уже пришёл в негодность. Долго искали, где приобрести, как никак не на один год же берем. Знакомые очень нахваливали магазин «Дешевая мебель», мы решили воспользоваться советом и не прогадали. Первым делом залезли на сайт и залипли на нем на час с лишним. Выбор и правда очень огромный и всё по доступным ценам. Выбрали на сайте понравившейся вариант, созвонились с менеджером. Кухонный гарнитур нужно было изготовить по индивидуальным размерам, поэтому договорились о приходе замерщика. Тут всё без нареканий, замерщик пришёл вовремя, тщательно всё замерил. Подписали договор, внесли оплату. Обозначили сроки изготовления, они нас устроили. Мне заранее позвонили для согласования доставки и установки. По итогу задержали доставку на день, но позвонили и предупредили об этом заранее. Я в декрете, для меня это не большая проблема, так как я всегда дома. Ребята всё аккуратно занесли и установили, гарнитур оправдал все наши ожидания, красивый, современный, вместительный. Спасибо!
    Агата Степашкина 10 июня 2021 в 17:47
    Достоинства
    Выполнили в срок, качество фурнитуры, есть из чего выбрать на сайте
    Недостатки
    Немного задержали доставку, но ничего страшного
    Для свое хостела шкаф по своим размерам, чтоб были и полки и место для вешалок. Также в шкафу продумали с дизайнером место для сейфа. Наткнулась я на данный магазин в интернете. Честно скажу выбор огромный, а хотелось сэкономить. Ввела в поисковой строке дешевая мебель и обратила внимание на этот магазин. Выбрать и купить можно абсолютно люблю мебель. Начиная от табуретки заканчивая гостиными и кухонными гарнитурами. Я как раз попала на распродажу, я как поняла у них частенько бывают такие акции. Но всё-таки я решила поработать с дизайнером. Изготовили все в указанный срок, за 8 дней. Только с доставкой небольшие проблемы возникли, задержали на один день. Установил шкаф у меня муж самостоятельно. Никакого брака. Полотна тяжелые, придают хороший и дорогой вид. Фурнитура муж сказал тоже ни из дешевых. Все положили, ничего не пришлось докупать. Цвет я выбрала стандартный, т.к. все равно беру для клиентов. Шкаф стоит, как новенький уже третий месяц. Ничего ни отвалилось, ни поцарапалось. Я считаю покупку удачной, буду скоро другую комнату обустраивать.
    Борис Викторович Поздняков 19 мая 2021 в 13:14
    Достоинства
    Все достоинства закончились когда встал вопрос устранения брака
    Недостатки
    Делают все так, чтобы ИМ было удобно, клиент им по барабану.
    Первый негатив возник когда встал вопрос о самовывозе. Чтобы согласовать время пришлось потратить кучу времени и нервов.
    Потом возник вопрос о замене брака. Опять компания диктует где я должен забрать. Хотя вопрос стит просто о двух небольших стеклах. С руководством или хотя бы с лицом способным принять решения связаться не возможно, разговаривать руководства с клиентами они не хотят.
    Не связывайтесь с ними если не хотите последующих проблем.
    Жанна Туркина 18 мая 2021 в 15:09
    Достоинства
    Цена, красивые модели.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Цены на сайте компании меня приятно удивили, очень дёшево для Москвы. И поэтому пришла мысль, почему бы мне не обновить свою кухню на даче. У меня стоял старенький кухонный гарнитур, в который ничего не вмещалось. И хотелось чего-то нового и яркого на своей даче. Не раздумывая пошла в магазин, удивил большой выбор моделей и расцветок. Цены очень привлекательные, даже не поверила, что на такие деньги можно купить большую кухню. Оформила заказ, оплатила сразу всю сумму, меня предупредили о сроке изготовления заранее, считаю, что не нужно на этом делать акцент, так как все мебельные фабрики работают в таком режиме. Когда кухня была готова, мне позвонили, мы договарились о времени доставки и сборки. Товар привезли вовремя, в этот же день сборщик собрал и повесил шкафы. Кухня получилась отличная, не нашла каких-то серьёзных дефектов. Яркие фасады добавили настроения моей даче, в большие и вместительные шкафы влезла вся моя посуда. Очень довольна работой компании, не ожидала такого результата за такие деньги.
    Анастасия 29 апреля 2021 в 14:03
    Достоинства
    Замерщик и дизайнер Евгений
    Недостатки
    Непрофессионализм, неуважение к клиентам
    Заказали в компании прихожую. Сборщика вызывать не собирались, решили сами собрать. Привезли доски, упаковка была целой. Открыли упаковку и увидели, что доски побиты и испорчены. Обратились с просьбой о замене. Компания ответила, что доски замене не подлежат, так как при получении мы не отметили повреждения на упаковке (напоминаю, упаковка была ЦЕЛАЯ). Предложили купить испорченные доски со скидкой 50%. Пришлось покупать. Приехали на склад, открыли наши доски, они ОПЯТЬ ПОБИТЫ, в одной не просверлены места для крепежа. Так как прихожую не можем собрать уже несколько месяцев (заказ нужно ждать около 2 недель), решили забрать товар.
    Абсолютно непрофессиональное отношение к клиентам, связываться с компанией НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    P.S. До этого заказывали там же кухню. С досками все было в порядке, однако сборщик Михаил решил под конец сделать все по-быстрому, криво-косо выпилил полку, теперь на нее ничего не поставишь, она со штырьков спадает.
    • Добрый день, Уважаемая, Анастасия!
      В последнее время в сети интернет участились случаи распространения недостоверной информации и размещения на сайтах отзовиках заказных негативных отзывов — порочащих честную репутацию нашей компании. Такие манипуляции являются следствием «черной» конкуренции для введения в заблуждение наших потенциальных клиентов.
      Для пресечения распространения негатива и подтверждения информации изложенной в отзыве – просим вас указать № Договора заключенного с нашей компани
      • Анастасия 20 мая 2021 в 12:37 , отредактирован 24 мая 2021 в 8:02
        Бакаева Анастасия Владимировна
        Договор № 5-2303-21
        Дата обращения 11.04.2021
        Ответ получила только после звонка в компанию 13.04.2021
    Иван Селигер 20 апреля 2021 в 14:16
    Достоинства
    Рассрочка без первоначального взноса на пол года
    Качественные материалы
    Недостатки
    Со сроком изготовления опоздали на 2 дня
    Магазин этот я нашёл в интернете через запрос «дешёвая мебель Москва». Он одним из первых выскочил в списке поиска яндекса. Зашёл на него и меня привлекли сразу же цены и ассортимент. Я хоть и заходил, чтобы кухонный уголок себе найти, но тут и другой мебели много, что просто любопытно было на будущее посмотреть. Цены всё-таки небольшие и внешне по дизайну мебель симпатичная. И следует знать, что готовую мебель они не продают, как я сразу подумал. На сайте просто представлены уже сделанные ими работы для других клиентов. И цены эти, кстати, относительные. Потому что я вызвал дизайнера, который предложил варианты для моего будущего кухонного уголка и материалы для изготовления и вышло это дороже, чем кухонный уголок по прототипу которого мы мой делали. Цена подросла из-за сложности выполнения и выбранных материалов. Но всё равно это не так дорого получилось, как в среднем по другим магазинам мебели. К тому же мне рассрочку одобрили здесь. Никакого процента и первого вклада. Просто растянули всю сумму на пол года выплат. Обещались сделать уголок за 16 дней, но задержались и прошло 18 дней после того как его привезли и начали собирать. Я не люблю не пунктуальность в договорённостях, поэтому звезду компании снимаю. Не думаю, что у них это частое явление, но со мной почему-то так у них вышло. Объяснили опоздание они задержкой доставки элементов для сборки. Но по общему впечатлению и готовому кухонному уголку я доволен остался. Получилось красиво и качественно.
    Екатерина Горшкова 19 марта 2021 в 15:22
    Достоинства
    Хорошее соотношение цена/качество, быстрое изготовление и доставка, дизайн проект в подарок
    Недостатки
    Нам все понравилось
    Покупали с мужем здесь кухонный гарнитур. Связались через сайт с менеджером, оставили заявку и согласовали дату и время прихода замерщика. Менеджер учёл все наши пожелания, помог подобрать вариант и дизайн гарнитура, подходящий именно под нашу кухню. Отличным бонусом к покупке был бесплатный дизайн проект. Изготовили гарнитур быстро, доставили все в целости и сохранности. Никаких недочётов мы не увидели, все сделано хорошо. У фирмы есть возможность приобретения мебели в рассрочку, этим вариантом мы и воспользовались.
    Александра Романова 16 октября 2020 в 9:14
    Приобрели в этом салоне шкаф-купе себе в коридор. Выбор был нелегким, долго искали в разных местах то, что понравится именно нам. Нашли его здесь. Совпали и размеры, и цвет, и фасады, какие хотели. Качество отменное: все ровное, красивое. Собирали сами, проблем не возникло с этим. Салон очень понравился: просторный, ухоженный, чистый и атмосферный. Выбор богатый, на любой вкус. Ходить по нему одно удовольствие. Консультанты приветливые и ответственные: ответили на все вопросы, помогли с выбором.
    Андрей Гуров 17 сентября 2020 в 15:58
    Покупал тут угловую кухню и полностью остался доволен покупкой. Качество кухни отличное. Кухню мне сделали даже лучше чем я ожидал. также что меня еще порадовало так это гарантия на кухню. Новая кухня смотрится очень красиво. В мой интерьер кухня вписалась очень хорошо и смотрится просто отлично.
    Эльдар Петренко 9 сентября 2020 в 17:34
    Достоинства
    Привлекательные цены
    Недостатки
    Не обнаружено
    Обратились в компанию «Дешёвая мебель», так как они занимаются изготовлением мебели под заказ. Вместе с семьёй приняли решение, что хотим на кухню установить барную стойку, чтобы можно было за ней выпить кофе или перекусить. Сотрудники магазина помогли сделать заказ, остановив выбор на кухне «Аврора». Качество порадовало, матовая эмаль, с которой легко удалять загрязнения. Доставка было оперативная и без задержек, что не мало важно.
    Olga Potapova 21 августа 2020 в 21:48
    Достоинства
    Стоит дёшево. Качество хорошее. Доставляют и собирают работники фирмы.
    Недостатки
    Долговато ждала из-за того, что делали по индивидуальному заказу.
    Покупала тут угловую кухню «Аврора». Качество кухни хорошее. Готовая кухня по размерам не совсем подходила, поэтому я делала по индивидуальному заказу. Мне дали гарантию на неё. Так как делали по моим размерам, то ждала долговато. Собирали тоже работники фирмы. Аккуратно выполнили свою работу. Смотрится очень красиво. Я не жалею, что выбрала эту модель. Под мой интерьер хорошо подходит и стоит дёшево.
    Надежда 20 июля 2020 в 14:44
    Достоинства
    Цена, качество, сервис
    Недостатки
    Не заметила
    Искала шкаф в спальню по подходящей цене, обратилась сюда. Осталась довольна данным магазином. Сначала обратилась из-за низких цен, но потом удивил ещё большой выбор, красивый дизайн, качество. Выбрала себе по вкусу стильный шкаф. Доставили заказ довольно быстро, собрали за пару часов. Сотрудники общительные, продукция качественная.
    Elena Ivanova 23 июня 2020 в 14:20
    Достоинства
    Широкий асортимент мебели, низкие цены
    Недостатки
    Пока не увидела
    Мы недавно делали ремонт в квартире, и добрались наконец-то до кухни. После того, как положили плитку на кухне, начали искать подходящую к ней мебель, но, к сожалению, большинство моделей кухонь не подходило, так как квартиры в нашем доме не совсем стандартные. На сайте магазина «Дешевая мебель» увидели угловую кухню, и вот она один в один подошла по размерам! Фурнитура оказалась качественная. Сборку сделали за пол дня. В целом все устроило.
    Петр Павлов 26 мая 2020 в 16:10
    Достоинства
    Цена/качество — на высоком уровне.
    Очень грамотные консультанты.
    Недостатки
    Так и не нашли.
    Минус одна звезда за первоначальную путаницу с заказом.
    Приводим в порядок квартиру. Дошла очередь до кухни. Много сайтов пересмотрели и остановились на уже готовом комплекте из этого магазина. Точнее такой вариант подсказал сотрудник магазина. Мы несколько раз созванивались и, с его помощью, подобрали самый оптимальный вариант.И по деньгам, и по времени. Ещё и рассрочку предложили. Хотя итоговый ценник и так получился очень приятный.
    В моем случае готовая кухня — идеальное решение. Два дня и комплект нам привезли прямо домой. Сборку мебели тоже заказали у магазина — меньше будет вопросов в (тьфу-тьфу-тьфу) гарантийном случае.
    Хочу особо отметить очень информативные фотографии на сайте. Вживую кухня выглядит точно так же, как и на картинке.
    Ксения 23 апреля 2020 в 16:39
    Брали в этом магазине себе прихожую Рондо. Большой выбор цветов для фасада и корпуса, а также совершенно разных моделей, которые можно подобрать практически к любому интерьеру квартиры. В магазине в принципе большой выбор мебели для дома, при чем цены — одни из самых дешевых, что я встречала в Москве, при этом всём магазин даёт 5 лет гарантии. Менеджеры магазина хорошо разбираются в товаре, спокойно отвечали на все интересующие меня вопросы. Смогли согласовать доставку и сборку на нужный нам ден – показать
    Мария Тарасова 8 апреля 2020 в 13:48
    Достоинства
    Из хороших материалов, недорогая мебель, есть из чего выбирать.
    Недостатки
    Жалоб не имею
    Обустраивали дачу для длительного проживания и решено было здесь купить кухню, устраивали цены да и качество вполне достойное. Есть из чего выбирать, есть компактные кухни, как раз такую себе и приобрели. Сделана кухня из хороших, современных материалов и комплектующих, хоть и небольшая, но довольно эргономичная, все хорошо продумано дизайнерами. На вид красивая, нам нравится.
    Оксана 24 марта 2020 в 10:54
    Достоинства
    Качественные материалы, невысокие цены
    Недостатки
    Заказывала кухню, дизайнер бесплатно сделал замеры и рассчитал стоимость, в офисе заключили договор, предложили большой выбор цветов панелей и столешницы. Материал лдсп, как и везде, но выглядит очень качественно. По цене получилось очень выгодно — попади на акцию со столешницей в подарок и ещё на фурнитуру скидку сделали, кухня получилась, как я хотела!
    Алена Миронова 18 марта 2020 в 12:11
    Прото большущий выбор. Заказали кухню в цвете Венге, скажу скромно — это настолько классно! Я так довольна. Купить стильную кухню по такой стоимости даже не мечтала. Современная, практичная и сделана с гарантией. Спасибо магазину, смотрится отлично. Оперативно изготовили, монтаж аккуратный. Всем рекомендую.
    Екатерина Вафина 13 марта 2020 в 13:56
    У нас дом пятиэтажка, планировка нестандартная. Подобрали в этом магазине кухню эконом класса в серых оттенках, современная и удобная. Мебель сделана качественно, собрана крепко, прослужит не один год. Изготовлена классно, выбор большой и расцветки. Спасибо консультанту за помощь и профессиональные советы в подборе.
    Кирилл 18 февраля 2020 в 14:35
    Хорошо и качественно совместили с недорого, я доволен
    Виктор Бережной 12 февраля 2020 в 14:39
    Меня давно уже «пилила» жена за разбросанные по квартире мои рабочие инструменты. Вот я и решил заказать в магазине «Дешёвая Мебель» подходящий для них шкаф. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, сообщил размеры стены, где хотел шкаф поставить, договорился о приезде мастера-замерщика. С ним выбрал форму и цвет шкафа, уточнил стоимость и сроки изготовления, доставки и монтажа, вариант оплаты, вобщем заключил договор. А через две недели мастера магазина мне всё сделали «под ключ», я очень доволен – показать
    Марина 5 февраля 2020 в 18:55
    Давно мечтала окультурить свое жилище. Живу в пятиэтажке, перепланировку не делала, квартира двушка. У меня есть кладовка, раньше считала ее бесполезной, а теперь сделала из нее гардеробную. Мебель подбирала в этом магазине. Понравилось, что делают на заказ, можно выбрать материал, обивку, цвет. Выбрала простой вариант, получилось отлично, и не дорого. Изготовлением, доставкой, сборкой занимались сотрудники магазина. Сделали качественно, конструкция надежная. Мне очень нравится, то что хотела. Ф – показать
    Елена Никольская 17 января 2020 в 13:37
    Такие оригинальные идеи в магазине, готовых вариантов много, но мне хотелось что-нибудь свое. Чтобы как-то органично все вписалось, не заняло много пространства и было наиболее функционально. Хотела поделиться идеей, мне очень понравилось как все сделали, антресольки под потолок вот это супер — удобно, не громоздко и простор сохраняют. Сделали по индивидуальным замерам и по цене получилось выгодно, попала еще и на скидку. Вешалка декорирована искусственной кожей бежевого цвета — потрясающая рабо – показать
    Ольга Ядыкина 22 ноября 2019 в 11:59
    Нашла отличное решение для своей гостинной в стиле минимализма и функциональности, сразу стало уютно и простор остался, сразу оживилось все. Качество креплений и фактура материала хорошая, раздвижная система работает идеально. Спасибо сотрудникам магазина за совет, цена это вообще отдельная песня — совсем недорого. Доставка была в оговоренное время, порадовала быстрая сборка, профессионально. Покупка для меня в радость. Хороший магазин, советую.
    Грант Стрельцов 15 октября 2019 в 10:21
    Долго и щепетильно выбирали кухню, то цена не устраивала, то подходящей не было в ассортименте. Здесь же мы быстренько нашли «своё», как только увидели кухню в каталоге. то сразу решили брать. Цена оказалась доже меньше, чем мы рассчитывали, а кухня просто отличная, с отличной сборкой без зазоров или щелей. Ну в общем что говорить, смотрите сами.
  • Аля Маслова 10 сентября 2019 в 10:48
    Приобретали мебель в этой компании, остались очень довольны широким ассортиментом, менеджеры помогли с выбором и ответили на все вопросы.
    Карина Узанова 16 августа 2019 в 12:08
    Для съемной квартиры нужна была кухня. Сначала смотрели б/у, но когда увидели цены здесь, то сразу же решили покупать новую и стильную.
    Юлия Луценко 13 августа 2019 в 10:43
    Переехали в новую квартиру, решили заказать себе новую мебель. Нашли хороший магазин с низкими ценами. Цены намного ниже, чем в других магазинах. Хотелось отметить, что мебель отличного качества.
    Елизавета 15 июля 2019 в 17:56
    Недавно приобрели эту замечательную стенку в офис, очень вместительная, удобна в использовании, все работники довольны, рекомендую!
    Евовна 24 июня 2019 в 12:07
    Всем доброго дня! Хочу поделиться свой радостью — новой кухонкой. Сделали все так, как и предполагалось, все вошло на отлично. Замерял мою кухню Юрий, устанавливал Геннадий. Проект и цветовое решение лично мое) Спасибо вам, Дешевая Мебель!
    Венера 17 июня 2019 в 15:03 , отредактирован 18 июня 2019 в 9:36
    Это компания — само очарование… Кухню сделали с островком, как в зарубежных фильмах) предел моих мечтаний… Очень всем довольна, даже слезы на глазах))
    Спасибо за все!
    agrobaDJ 22 мая 2019 в 11:40
    Брали для дочки (10 лет) мебель в комнату — кровать, шкафы, рабочую зону. Остались довольны качеством материалов и сборки + матрас дали в подарок.
    Венова Алекса 17 мая 2019 в 11:40 , отредактирован 17 мая 2019 в 15:39
    Всем привет!
    Купила просто потрясный шкаф-купе, по моим строгим замерам. Цвет подошел идеально, зеркало блестит и светится!!! Спасибо замерщику Михаилу, что все так точно расчитал. Я очень довольна!
    Читала другие отзывы, особенно про просрочку доставки, но была готова к такому развороту событий, но видимо звезды сошлись и мне привезли все точно в срок, собрали шкаф и с улыбкой уехали, так что ставлю 5+!
    • Алекса, спасибо за отзыв! Действительно, у нас бывают перебои с логистикой, но мы заранее предупреждаем наших клиентов и оперативно решаем проблему!
    Archbalt 11 апреля 2019 в 15:12
    Купил совсем мелкую кухню за копье в квартиру под сдачу. Собрал все сам с товарищем, управились часа за 2, а то и меньше, инструкция наглядная, поэтому проблем не возникло. Лифт грузовой сломался и пришлось помогать доставщикам на 5 этаж все это дело заносить, но это уже моя инициатива. В принципе все получилось нормально, буду рекомендовать.
    Пэнниии 28 марта 2019 в 11:37 , отредактирован 28 марта 2019 в 13:25
    Заказала очень малюсенькую кухоньку белоснежного цвета. Впечатлений уйма, начиная от дизайнерского проекта, который между прочим мне предоставили бесплатно и заканчивая выносом мусора.
    Ценник оказался небольшим, зато качество отличное, для такой кухни. Собрали довольно быстро, за пол дня, чему я безмерно благодарна, хотя и вынесли не весь мусор за собой… Но все же спасибо за кухню!
    • Пэнниии, спасибо вам за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Извиняемся за неудобство, возможно просто не заметили остатки мусора.
    Елена 28 февраля 2019 в 13:05 , отредактирован 28 февраля 2019 в 15:00
    Всем привет, наконец-то у меня отпуск и я дошла до написания отзыва на Дешевую Мебель.
    Если кому будет лень читать сей опус, то кратко: Все понравилось, но есть недочеты!

Итак по порядку:
    1. Отличное качество материалов, сама все трогала еще в офисе Дешевой Мебели, домой привезли аналогичную продукцию
    2. По ценам я бы не сказала, что прям дешево, но и не дорого это точно
    3. Доставка на удивление порадовала, практически все в срок
    4. По сборке не могу сказать, но 4 часа провозились, не знаю на с
    • Елена, спасибо за обратную связь! Извиняемся за доставленные неудобства, действительно иногда бывают задержки на производстве, о чем мы сразу предупреждаем наших клиентов. Рады, что в целом оставили хорошие впечатления, спасибо!
    Алексия 14 января 2019 в 18:18 , отредактирован 15 января 2019 в 10:25
    Заказывали кухню, пришёл сплошной брак. За качество отвечать не хотят! Завод не оснащён всей необходимой современной аппаратурой для изготовления качественной мебели. Пленка и покрытие лаком получается отвратительное, нет специальных камер с пылесборниками, вся пыль от срезов мдф остаётся под лаком. Принимать свои косяки не хотят. Отношение к клиенту отвратительное.
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 17:00 , отредактирован 23 января 2019 в 18:05
      Добрый день, Алексия!
      Давайте разбираться вместе!
      Будьте добры указать номер вашего договора, обращались ли вы с претензией в нашу компанию?
    Кирилл Ильич 4 декабря 2018 в 18:15 , отредактирован 24 января 2019 в 12:29
    Самая ужасная компания. Сервис просто отвратительный! Замерщика находился у нас 4.5 часа, в итоге все равно накосячил. Далее сборщики… Это просто нечто. Приехали на 4 часа позже чем обещали. За день не успели собрать 2 простых шкафа. При попытке собрать столешницу выяснилось, что фурнитура не подходит и размеры далеки от нужных. На следующий день приехал 1 сборщик.Что бы поставить один из шкафов разбирали окно. Уронили маскитную сетку с 6 этажа, ободрали краску на стенах в помещении где только – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 15:46 , отредактирован 14 декабря 2018 в 17:09
      Добрый день, Кирилл!
      Давайте разбираться вместе!
    Viktoria Kuznetsova 15 ноября 2018 в 19:31
    Спасибо компании «Дешевая мебель», сделали мне отличный качественный встроенный шкаф в коридор и обувницу. Дизайнер помог продумать каждую полочку и вешалку. Мебель смотрится очень здорово и по цене вышло недорого!
    armina1988 16 октября 2018 в 16:25
    Заказывала себе комодик со столиком под старину, сделали довольно быстро. Дизайнер в компании особенно порадовала, поняла меня с полуслова… С доставкой правда запоздали, это не понравилось, пришлось дела переносить. В целом все отлично.
    • Извиняемся за задержку! Спасибо за ваш отзыв!
    • deshevaya-mebel 14 декабря 2018 в 15:47
      armina1988, благодарим за отзыв!
    Артур 12 октября 2018 в 10:19
    Заказывал себе обувницу в коридор. Связалась менеджер, уточнила все детали и поставила время доставки.
    Привезли, я рапаковал, осмотрел и только после этого подписал все необходимые документы. Собирал сам, позже напишу почему, качество вроде хорошее, но не массив естественно.
    Минусы: дороговато за сборку просят((
    • Благодарим вас за отзыв!
    • deshevaya-mebel 14 декабря 2018 в 15:48
      Артур, постараемся снижать издержки, спасибо за отзыв!
  • Александр 30 сентября 2018 в 19:22
    Решили установить встраиваемый шкаф в прихожую, небольшого размера. Хотели побыстрому, подешевле. Повелся в интернете на название «Дешевая мебель», сделал заказ замерщика. Он приехал своевременно, это единственный плюс, из всей дальнейшей череды. Замерщик замерил, но как то не очень прислушивался к нашим просьбам. Заключили договор номер 10-2307-18 от 30 июля 2018. Далее мне прислали чертёж для согласования. Я не мебельщик, но понял, что нет задней стенки. Попросил замерщика добавить ДВП на зад – показать
    Мария 20 августа 2018 в 12:20 , отредактирован 20 августа 2018 в 20:41
    Решила и я отметиться и написать отзыв на Дешевую Мебель. Что могу отметить так это цены и еще раз цены. Купили новую кухню почти в 1.5 раза дешевле, чем нам предлагали за точно такую же в других местах. Единственно, что не понравилось, так это время сборки, обещали собрать за 1 день, но сборщик припозднился из-за аварии на подъезде к моему району, поэтому в первый день не прикрутил несколько полок и дверц, пришлось откладывать работу на след. день.
    Конечно считаю что это мелочь, да и кухня полу
    Екатерина 8 августа 2018 в 22:00
    Очень разочарована работой данной фирмы!!
    Я не первый раз делала кухню на заказ, но в этой фирме первый. Обычно после сборки кухни ею можно сразу пользоваться. Сборщики все делают и сразу. А здесь оказалось, что сборщики не подключают кухонную технику, сделать отверстие в мойке для них проблема, а шкаф-сушка для посуды по стандартной конструкции не имеет ни одного вентиляционного отверстия. Сколько видела тоже стандартных шкафов-сушек для посуды и у всех были предусмотрены вентиляционные отверст
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 16:03 , отредактирован 14 декабря 2018 в 17:08
      Добрый день, Екатерина!
      Будьте добры указать номер вашего договора, обращались ли вы с письменной претензией в нашу компанию?
    Ника 29 января 2018 в 15:00
    Обычная мебель. Довольно неплохие материалы. Заказала небольшую стенку — привезли в срок. Только вот неудобно что предоплата большая. В остальном хорошо.

4.1
    Леонид 28 февраля 2021 в 17:43
    Достоинства
    См. комментарий
    Недостатки
    См. комментарий
    Заказал выезд замерщика в ноябре 2020 для замеров будущего шкафа-купэ.
    Приехал замерщик-пожилой мужчина.
    В целом хороший человек,но пару раз при мне неправильно мерил-просто ошибался в см.
    Оплатил в начале декабря смету.
    27 декабря мне позвонили и предложили привезти изделия.
    Я уточнил, смогут ли сборщики так же приехать до нового года.На что получил ответ, что сборщики могут приехать 5 января.
    Естесственно меня это не устроило-всем известно, что в выходные и праздничные дни шуметь нельзя,а держать у себя дома 200кг ЛДСП не хочется.На что менеджер логистики сказал, что изделия на складе хранятся только 5 дней бесплатно,далее нужно платить. В итоге при повторном звонке удалось решить вопрос и привезли 11 января.
    Поднимали своими силами.
    Сборщик приехал через несколько дней.
    Начал разбирать коробки и оказалось, что одной двери купэ просто нет!!!
    Еще замерщик ошибся в длине шкафа,поэтому пришлось работать электролобзиком — я задобался потом убираться,собирать опилки со всего.Просто ужас!Лобзиком он работал долго и много,собирал, разбирал несколько раз конструкцию.
    Фасады антресоли в итоге уже не подходили.
    Сборщик тоже конечно супер.
    Звонит вечером,говорит я завтра приеду.Я говорю ок, приезжайте к 9. Он говорит нет,приеду к 13.Я говорю а смысл,если шуметь нельзя с 13 до 15, да и времени мало останется на сборку(до 19).Он меня проигнорировал, приехал к 13 и конечно же не успел все собрать до 19.Приезжал в другой день, так же к 13-14-ну это бессмысленно просто,возился до 19:30 и все равно не успел до конца все сделать.
    Фасады перезаказали по рекламации.
    По поводу двери шкафа купэ я позвонил в отдел рекламации и спросил как это возможно,неужели никто не проверяет заказ перед отправкой.На что мне менеджер отдела рекламаций сказала «нет». Я обалдел просто.
    Был брак на зеркале,составили рекламацию.
    Срок доставки двери было 18 января.
    После 20 января я позвонил и уточнил,где моя дверь.
    Мне сообщили, что фасады вот-вот приедут и привезут одной доставкой.
    Как итог мне привезли все только 15 февраля,потому что ждали,когда изготовят элемент с браком на зеркале.Очень экономят на доставке судя по всему.А то, что у меня шкаф без двери — это пофиг.
    Сегодня 28 февраля.Сборщика мне не назначили до сих пор.
    Вообщем месяц у меня шкаф стоял без двери.Полтора месяцы без фасадов и когда их установят неизвестно.
    Также бесит, что менеджеры отдела рекламаций не здороваются, когда получают звонок от клиента — ну не научили их в детстве правилам общения с людьми.
    Я бы не стал больше обращаться в данную компанию или советовать кому-то.
    Ирина Марьянова 22 февраля 2021 в 20:03
    Достоинства
    Адекватные цены, хорошее качество
    Недостатки
    Не нашла
    Хороший магазин мебели. Приобретали здесь кухню, остались довольны. Качество хорошее, цены приемлемые.
    Софи 17 февраля 2021 в 10:50
    Консультанты грамотные, добродушные помогли определиться с выбором. Отличная эконом версия для моей небольшой кухни по низкой цене. Надёжная кухня, качественная фурнитура и сами материалы и сборка тоже все так гармонично, что слов нет. Единственный минус — пришлось долго ждать. А в общем рада, что выбрала данную компанию, осталась довольна за что вам и спасибо!
    Софи 16 февраля 2021 в 0:56
    Консультанты грамотные, добродушные помогли определиться с выбором. Отличная эконом версия для моей небольшой кухни по низкой цене. Надёжная кухня, качественная фурнитура и сами материалы и сборка тоже Все так гармонично, что слов нет. Единственный минус-пришлось долго ждать. А в общем рада, что выбрала данную компанию, осталась довольна за что вам и спасибо!
    Агата Степашкина 3 февраля 2021 в 14:20
    Достоинства
    Изготовили по моим размерам, есть гарантия.
    Недостатки
    Ничего весомого не заметила
    Изготовили встроенную кухню по моим размерам. Выбрала в глянце зелёного цвета. Современно получилось, никаких зазоров, царапин и неприятного запаха. Посоветовали новые фишки, сделали со вкусом. Конечно ждала ни пару дней, если бы купила уже готовый вариант. Но готов был гарнитур вовремя. Собирали их мастера. Дали гарантию.
    Андрей Гуров 25 января 2021 в 19:41
    Приобрел здесь мебель для своей дачи и покупкой в целом остался доволен. Выбор мебели здесь в широком ассортименте и цены приемлемые. Качество мебели также отличное и у меня нареканий никаких не вызвало. Также на всю купленную мебель предоставляется гарантия. Персонал здесь вежливый и всегда полностью проконсультируют по интересующему товару.
    Жека Романов 28 декабря 2020 в 22:14
    Мне нравится мебель в классическом стиле и до потолка (функционально и нет такой пыли). Заказывал здесь кухню себе. Вызвал мастера-замерщика на дом, показал, где будет все стоять. Мастер показал, какие можно сделать варианты каркаса и фасадом. Обговорили, что нам надо, ящики, шкафчики, все замерил и согласовали время доставки и сборки. Итогом остались довольны, на все ушло примерно пару недель.
    Елена 22 декабря 2020 в 11:33
    Достоинства
    Отличная цена, качество и обслуживание
    Недостатки
    Не обнаружили
    Преобрели в магазине детскую кроватку. Обошли много мест, но выбрали этот салон, очень большой выбор на любой вкус. Мы довольны ценой и качеством тавара, там же на месте нам помогли выбрать матрас в кроватку. Спасибо консультанту подробно всё рассказал, по эксплуатации. По сборке сложностей не было, муж быстро справился. Так же есть гарантия на товар.
    Елена 21 декабря 2020 в 9:30
    Достоинства
    Цена и качество
    Недостатки
    Не обнаружили
    Преобрели в магазине детскую кроватку, очень довольны ценой, оформлением, качеством, так же на месте выбрали и матрас в кроватку. Спасибо консультанту подробно всё рассказал, по эксплуатации. Так же есть гарантия на товар.
    Елена 17 декабря 2020 в 16:46
    Достоинства
    Цена и качество
    Недостатки
    Преобрели в магазине детскую кроватку, очень довольны ценой, оформлением, качеством и дизайном.
    Жека Романов 24 ноября 2020 в 20:26
    Купили здесь стол для дачи. Поставили его в комнате, не на улице. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Подошёл размер да и в целом хорошо смотрится столик в нашей дачной гостиной комнате. Прочный, выдерживает веселые праздники. Теперь за стульями пойдем, будем подбирать. Спасибо за качество и красоту.
    Николай Ходарев 17 ноября 2020 в 19:51
    Достоинства
    Хороший ассортимент для современного ремонта
    Недостатки
    Заминка с доставкой
    Покупали тут диван в зал. По бюджету было ограниченно, поэтому посоветовали тут посмотреть. Ничего сверхъестественного, магазин такой, каким должен быть любой нормальный магазин мебели. Диван мягкий, отлично вписался в интерьер. Единственно что были заминки с доставкой поэтому пришлось немного дольше ждать, за это четыре звезды…
    Захарова Юлия 22 октября 2020 в 15:35
    Достоинства
    Быстро и качественно выполнили работу.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Обращалась в данную организацию, для того чтобы заказать кухню. Планировка у меня сложная, поэтому пришлось вызывать замерщика. Мастер всё точно и быстро замерял, передал данные в офис, через несколько недель работа была выполнена. Понравилась стильная фурнитура, широкий ассортимент цветов. Все ящики и полки крепкие и надёжные. Цены адекватные.
    Сергей Николаевич 24 января 2020 в 10:00
    Идеальное решение придумали сотрудники магазина взамен старому шкафу. Приехали, сняли замеры и через неделю уже установили. Сборка качественная, ничего не скрипит, шкафы, антресоли и комод отлично вписались в интерьер. Комната стала намного светлее и просторней. Огромное спасибо и процветания в вашем деле.
    Алена Жуйкова 24 декабря 2019 в 9:44
    Отличная компания, собрали угловую кухню в стиле хай-тек, использовали всю полезную площадь комнаты, да еще и в подарок установили электрическую плиту. Нравится все, и цена, и внешний вид, и качественная фурнитура — все ящики легко выдвигаются, не заедают, дверки легко открываются. Поверхность легко чистится влажной тряпочкой, не впитывает запахи продуктов. Такая мебель точно прослужит долго!
    Артур Гарнакаров 19 декабря 2019 в 16:48
    Купить мебель по выгодной цене и мне хотелось, оданко сами знаете что с этим есть проблема на рынке, но главное что в итоге я нашел то что устроило, и как понимаете это данная компания. Здесь мне предложили уйму вариантов, из которых выбрать подходящий вариант было не сложно. К моему удивлению не смотря на столь низкую цену, качество что надо. Все уже установлено, каких либо проблем не обнаружил. Я доволен.
    Anastasya 12 декабря 2019 в 0:33
    Заказывали здесь кухню. В первую очередь, обратили внимание на низкую стоимость, что очень порадовало. Кухня хоть и маленькая, но получилась функциональная и удобная. Отличное качество сборки. Спасибо сотрудникам за профессионализм и оперативность. Наша кухня была готова через 2 недели. Я очень довольна результатом.
    Anastasya 11 декабря 2019 в 16:47
    Виктор 26 ноября 2019 в 9:15
    После переезда искали мебель, чтобы обустроить свой новый дом. Выбрали эту компанию, так как она перелагала более выгодные условия. Ознакомились с ценами и с ассортиментом товаров. Решили приобрети некую конструкцию, где можно поставить телек по центру, а в остальные места, можно положить и хранить вещи. Заказ обработали и доставили быстро. Собрать не составила труда, есть инструкция, все необходимые детали были на месте. После сборки по-настоящему оценили товар. Никаких изъянов или косяков не б – показать
    Александр 26 ноября 2019 в 9:07
    Предыстория. После переезда искали мебель, чтобы обустроить свой новый дом. Выбрали эту компанию, так как она перелагала более выгодные условия. Ознакомились с ценами и с ассортиментом товаров. Решили приобрети некую конструкцию, где можно поставить телек по центру, а в остальные места, можно положить и хранить вещи. Заказ обработали и доставили быстро. Собрать не составила труда, есть инструкция, все необходимые детали были на месте. После сборки по-настоящему оценили товар. Никаких изъянов или – показать
    Александр 25 ноября 2019 в 19:25
    Предыстория. После переезда искали мебель, чтобы обустроить свой новый дом. Выбрали эту компанию, так как она перелагала более выгодные условия. Ознакомились с ценами и с ассортиментом товаров. Решили приобрети некую конструкцию, где можно поставить телек по центру, а в остальные места, можно положить и хранить вещи. Заказ обработали и доставили быстро. Собрать не составила труда, есть инструкция, все необходимые детали были на месте. После сборки по-настоящему оценили товар. Никаких изъянов ил – показать
    Елена Никольская 11 ноября 2019 в 14:17
    Нам такую кухню сделали!, я до сих пор не могу наглядеться. Извините хочется похвастаться. Живем мы в пятиэтажке и сами понимаете много лишены. Сотрудничество с этой фирмой просто заставило взглянуть на вещи другими глазами. Можно купить готовый вариант или заказать по индивидуальным размерам. Замерщик приехал на следующий день, выезд был бесплатно. Немного подкорректировали наши пожелания и сделали. В стиле минимализма, но очень функциональная. Современная, адаптирована под бытовую технику  Все – показать
    Юля 17 октября 2019 в 15:38
    При выборе кухни повелись на не высокие цены и не пожалели. Большое разнообразие моделей, фасадов и фурнитуры. Нам изготавливали по индивидуальным размерам, учли наши пожелания и помогли определиться с дизайном, в итоге кухня получилась современная, функциональная и удобная. Цвет подбирали под обои, получилось по моему даже очень не плохо. В целом, работой довольны, изготовлена качественно, доставка и установка быстрая и аккуратная.
    Юля 17 октября 2019 в 6:48
    При выборе кухни понравилось большое разнообразие моделей, фасадов и конечно не высокие цены. Нам изготавливали по индивидуальным размерам, учли наши пожелания и помогли определиться с дизайном, в итоге кухня получилась современная, функциональная и удобная. Цвет подбирали под обои, получилось по моему даже очень не плохо. В целом, работой довольны, изготовлена качественно, доставка и установка быстрая и аккуратная.
    Леся 16 октября 2019 в 13:10
    При выборе кухни понравилось большое разнообразие моделей, фасадов и фурнитуры. Нам изготавливали по индивидуальным размерам, учли наши пожелания и помогли определиться с дизайном, в итоге кухня получилась современная, функциональная и удобная. Цвет подбирали под обои, получилось по моему даже очень не плохо. В целом, работой довольны, изготовлена качественно, доставка и установка быстрая и аккуратная.
    Галина 16 октября 2019 в 10:36
    Галина 15 октября 2019 в 19:05
    При выборе кухни повелись на не высокие цены и не пожалели. Большое разнообразие моделей, фасадов и фурнитуры. Нам изготавливали по индивидуальным размерам, учли наши пожелания и помогли определиться с дизайном , в итоге кухня получилась современная, функциональная и удобная. Цвет подбирали под обои, получилось по моему даже очень не плохо. В целом, работой довольны, изготовлена качественно, доставка и установка быстрая и аккуратная.
    Ирина Рыжкова 16 сентября 2019 в 14:15
    Заказывали здесь кухню, сделали точь в точь как мы хотели, в сером оттенке! По цене вышло дешевле, чем у других.Спасибо!
    Nairyan Nairi 16 августа 2019 в 10:46
    Для салона красоты срочно нужна была стойка для администратора.. Сначала смотрели б/у, но когда увидели цены здесь, то сразу же решили покупать новую и стильную.
    Алина 30 июля 2019 в 23:02
    Заказали мебель для съемной квартиры. Переплачивать не хотели. Удивились, когда увидели результат. Дешево, но со вкусом, аккуратно, без косяков. Однозначно, мебель для нашей квартиры будем заказывать отсюда.
    Алина 29 июля 2019 в 22:35
  • Елена 28 февраля 2019 в 18:36
    складывается впечатление что отвечает робот на коментарии реальных покупателей
    radostanyavest 16 января 2019 в 19:20
    Купила небольшой гарнитур родителям на дачу. В целом качественная мебель и не особо дорогая. Но как мне показалось, дорого берут за сборку, поэтому собирали вместе с отцом, вроде хорошо получилось)
    Таня Хамицская 25 апреля 2018 в 12:51
    Заказывали здесь стенку Элис в марте. Мебель хорошая и получилось недорого. Остались довольны.
  • Елена 27 октября 2017 в 13:49
    Добрый день. Не рекомендую данную компанию. Приехал специалист можно так назвать, что бы подогнать размеры под нестандартную кухню. В итоге получила негатив, за чем Вы меня вызвали, смысл моего нахождения здесь, езжайте и покупайте все в Ашане и ставьте, потратили мое время. Ужасно.