VIP-сауна Банный Дом на Дербеневской улице

VIP-сауна Банный Дом на Дербеневской улице

до м. Павелецкая — 1.3 км
2500 руб. в час
Скидки
Цена от 2500, может отличаться в зависимости от времени, дня недели и количества гостей. Скидки по согласованию с администратором.
Увидели ошибку?

Похожие сауны и бани

Отзывы о VIP-сауне Банный Дом на Дербеневской улице

• Анатолий оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 21:24
    Были в сауне бездна, разумные цены, хороший сервис, внимательный персонал. Всем советую:)
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 21:28
    Хотели отдохнуть с друзьями 7 человек. Итог: грязь, не добросовестный администратор, счёт с допами которые мы не заказывали. И прочее! Не рекомендую! Сервис 0
    • Клуб "Бездна" написал про это место 7 сентября 2018 в 16:42
      День добрый. Виктор вам, видимо, настолько не понравился наш клуб и работа персонала, что даже, не побывав у нас в гостях, вы в красках описали наше место заочно. Уважаемые конкуренты и «доброжелатели» ведите честно свой бизнес.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 12:38
    Отмечали недавно ДР в этой сауне первый раз. Друзья были не первый раз и нам ее рекомендовали. Место отличное, нечего сказать: оформление замечательное, устроено все очень удобно, везде чисто. Наша компания была супер-довольна. Огромное СПАСИБО администратору за достойную организацию вечера.
  • Вячеслав Маршавин написал про это место 29 июня 2015 в 18:31
    Здравствуйте. Мы являлись относительно постоянными гостями этой сауны с 2010 года. Не часто были, но поддерживали постоянство. Когда был прежний начальник Кирилл, то эта сауна могла КИНУТЬ КЛИЕНТОВ, то есть за день или даже день в день вам объявляли о неожиданном ремонте. На самом деле мне потом признались что у них какие-то олигархи постоянники, из-за которых могут снести любой резерв (даже по предоплате). Когда Кирилла сменил другой начальник я подумал, что сейчас он будет более ответственнен.– показать
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2013 в 16:29
    От себя и своих друзей, хочу выразить слова благодарности руководству и обслуживающему персоналу сауне. Нереальная сауна, с восхитительным интерьером! Очень понравилась парилка, настоящяя русская парная, причем печь как в сандунах, не электрическая. Особое спасибо банщикам-массажистам за профессиональное парение! Получили огромное удовольствие, отдохнули от души, очень вежливый и понимающий персонал. Отдыхать здесь одно удовольствие. Лучшего Дня рождения у меня не было. Весь день прошел на у– показать
    • dimon написал про это место 5 февраля 2014 в 9:07
      Cогласен с пользователем Максим — приятная атмосфера, парилка просто улетная!! Веники у них тоже хорошие, бассейн чистый, полотенца нормальные, очень понравился бильярд. Сразу видно, что место ухожанное, везде чистота, и персонал приятный. Очень рекомендую всем!
    и написал про это место 22 апреля 2013 в 23:44
    Хотелось бы выразить огромную благодарность за потрясающий вечер, проведенной в «Бездне»!!!:) Все было просто замечательно!!! Отмечали день рождения-все гости остались в полном восторге!!! Все на высшем уровне-ненавязчиво, вежливо, внимательно; все идеально чисто, продуманно и безумно уютно!!! Отдельное спасибо повару за вкуснейшую, даже можно сказать домашнюю еду!!!))) Спасибо владельцу за такое хорошее место!!!:)
  • Николай Тимохин оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2012 в 14:02
    Кальянная комната просто шикарна…
    и написал про это место 8 октября 2011 в 20:58
    Отдыхали компанией, дак мужики как дети сказу за игрушки принялись, кто шары гоняет, кто грушу пинает-даже пить им некогда было!=)определенно хорошее место
    и написал про это место 21 сентября 2011 в 0:52
    Здорово там-рекомендую всем!
    и написал про это место 1 сентября 2011 в 16:35
    Все для людей сделано, сервис хороший! Спасибо, мы еще вернемся!)

• Александр оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 14:18
    Место очень хорошее, стоит своих денег. Отдыхали большой компанией и ни чуть не пожалели. Коллективу огромное спасибо!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 21:33
    Не знаю кто пишет отрицательные отзывы этой бане!! Видимо конкуренты!! Лучший парной я в Москве не встречал(хотя обошёл много подобных мест) Чистота там всегда(хожу туда уже лет пять). Хороший персонал да и повара отличные, всегда приготовят вкусную домашнюю еду. Вообщем советую!!