Варшавские Бани на метро Нагатинская

Скидки
в будние дни с 8:00 до 16:00 - 4000 руб/час

Отзывы о Варшавские Бани на Варшавском шоссе

Алексей 16 февраля 2020 в 0:34
    Что такое кабинет? Нет фотографий и описания
    Ольга 8 января 2020 в 14:29 , отредактирован 8 января 2020 в 17:55
    Главное в бане- пар? сервис? состояние кабинок? интерьер?
    Главное в бане- безопасность. Когда клиенту, свалившемуся в купель из-за сломанной ступеньки на лестнице, банщик с улыбкой говорит, что она отламывается, поправьте, мол,- это наплевательство. Этот, что свалился, с ушибленным коленом и гематомами вернулся домой (8.01.2020), а оставшиеся как- то выкарабкивались из бассейна без верхней ступеньки. Предупреждение » Пол скользкий» уместнее заменить специальной плиткой. Увы, господа, разо
    Вениамин 1 января 2020 в 20:37
    Открыл случайно для себя эту прекрасную баню! Ходил последние 15 лет в Измайловские, но решил попробовать другие бани в качестве эксперимента, эта баня оказалась одной из не многих которая работала 1января! Атмосфера очень уютная и доброжелательная, все сотрудники приветствуют и желают хорошего пара! Парилка большая, народу было много, но никто никому не мешал. Отлично сделали пар с чесноком и травами. Супер!!! Можно заказать еду, делают вкусно и быстро! Очень доволен баней! Приеду сюда ещё не р – показать
    Андрей 3 ноября 2019 в 19:22 , отредактирован 4 ноября 2019 в 13:47
    В Варшавских барях были 2019/11/02, расположены бани удобно по отношению к м Нагатинская: последний вагон из центра, потом по ступенькам, два раза налево и прямо около 350м. Ремонт и обстановка приятно порадовали сразу, было много народа(суббота в 17:30), и в мужском нам не досталось сидячих мест сразу. Пришлось подождать минут 40, но это не испортило впечатления, пошли париться. Было ясно, что ВБ пользуются уважением и вниманием посетителей.
    Парилки две: одна общественная, другая поменьше, в
    Татьяна 28 марта 2019 в 21:51 , отредактирован 29 марта 2019 в 6:20
    Хожу постоянно в бани на протяжении 2х лет, пробовали много разных, но как только оказались тут решили, что точно наше.
    Все сотрудники профессионалы своего дела, доброжелательные, все очень душевно. Отличная парная и пар, радует, что следят за дисциплиной, чтобы в парной было тихо и можно было отдохнуть. Отличный зал для отдыха, хорошее меню. Отличные процедуры и парение в керамической бане выше всяких похвал. Спасибо девочкам, Наташе, Светлане, Ольге, к вам хочется возвращаться снова и снова
    Дмитрий 14 октября 2018 в 14:21 , отредактирован 15 октября 2018 в 13:32
    Хожу часто в общее отделение потому, что бани находятся рядом с домом (хотя больше люблю Воронцовские, но ехать к ним далеко). Из плюсов это, конечно, парилка (вернее, парилки, их две). Пар делают спецы из посетителей, и делают шикарно. В субботу «красношапочники» делают умеренный пар для обычных людей, а в воскресенье — крутой для экстремалов. Так что каждый может выбрать день по себе. Некоторым не нравится, что парилку периодически закрывают минут на 20 для уборки и приготовления свежего пара, – показать
    Лена 12 января 2018 в 23:07 , отредактирован 15 января 2018 в 7:21
    Хожу в варшавские бани уже давно, почти каждую неделю в течении 5 лет. Вернее ходила, сейчас реже. Убрали абонементы и как то нет обязательств ходить в баньку. Когда на руках абонемент, то как обязанность воспринимаешь походы в баню. Для бани минус!!!!
    Но я хотела про новенькую парильщицу написать по имени Юля. Уж очень удивила она. Чувствуется сила и мощь в руках. Когда машет простынкой раздаётся хлопок не виданной и не слыханной силы! молодец! Очень понравилась. Оцениваю работу Юли на п
  • Вероника 11 октября 2017 в 5:23 , отредактирован 12 октября 2017 в 20:35
    Варшавские бани не сомненно красивы, белый кафель, вентиля под бронзу, шкафчики как в фитнесс клубе. Но баня это прежде всего отдых и парилка. После простых бань, со старым советским паром, в парилку в которых можешь зайти в любой момент, порядок в Варшавских меня шокировал.
    На фоне всей красоты, сделали красивую и абсолютно беспонтовую парилку. Которую разогревают раз в полчаса, жар опадает быстро, ты толком не успеваешь пропотеть, парилка тут же остывает, всех опять выгоняют, высушивают, итак
    Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 16:40
    Добрый день. Вчера, 19.10.2016 г. были с парнями в варшавских банях. Заказывали Шале. Один час 5т.р. Приехали ко времени, 19ч. Парная не была готова. Было 40 градусов. Пришел парильщик, накидал целый таз воды)) на не прогретые камни. Мы подкинули САМИ дров, и стали ждать. После 1.5 часов изменений не произошло. Мы вызвали опять банщика. а счетчик тикает. уже должны заплатить 7,5 т.р. а ЕЩЕ даже НЕ ПАРИЛИСЬ!!!!

вообщем так мы ковырялись 3 часа. без результата — кайфа от парной не получили!!. З
  • Макс 8 мая 2016 в 16:38
    Неплохие бани! Бываем честенько. Но новый одминистратор,,Юля» очень груба было с нами, как буто мы что-то должны, честно неприятно было.желаем чтобы на будущие попалось другая одминистратор, или как-то по человеческий нас встретили…
  • Евгений 18 марта 2016 в 8:46
    Были в зале «Рыбалка». По приходу выяснилось, что в печи нет дров (час растапливали, дым валил такой, что не то что в парной, в зале можно было угареть). Я забыл золотой крестик. Очень неприятные воспоминания. Крайне не рекомендую туда ходить.
    Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 21:19
    Неплохие бани. Ожидал лучшего. Парилка: размер по ширине, как в Воронцовских, одна парилка работает, другая почти всегда свободна (тепло, но никто не делает пар). Людей много, приходится сидеть с соседями. Пар делают раз в 30 минут и получается отличный. Но! за 15 минут в парилке уже можно сидеть, не напрягаясь. Возможно, из-за небольшой высоты сидушек относительно двери.
    Итого: мягкий пар, которые редко бывает сильным. Из-за этого слабо пропариваешься. В остальном — баня как баня, цены завышен
    Елена ллл 24 января 2016 в 15:58
    1) Сразу готовьтесь к тому, что, заплатив 2000р за сеанс, придется терпеть свинарник. В душе огромные лужи из-за засора банными вениками. Весь пол заляпан шоколадными масками и листьями. (до этого ходила в баню дешевле, такого не видела). После неоднократных просьб убрать все это, когда перепрыгивать уже будет некуда, т.к. весь пол слоем заляпан, уборщицу наконец позовут…

2) Также не удивляйтесь, если утром позвоните узнать, много ли народу, вам скажут, что на 30% заполнена баня. А когда п
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 17:27
    Баня хорошая — чисто и комфортно, обслуживание без нареканий. По четвергам отличный пар, но и народу иногда слишком много.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 10:46
    01.11.2015 г рано утром как обычно (еженедельное посещение) посетили любимые бани. Все хорошо, да вот только в тот день среди посетителей был человек, который похоже сильно болел(уж очень громко, сильно, шумно, неприятно харкалась и кашляла), так харкаются больные туберкулезом. На вежливое, спокойное замечание со стороны банщицы(Надежды), что желательно париться отдельно, тк баня общественная, в ответ -крики, грубая речь и все такое. Мы, остальные посетили были благодарны банщице
    • Елена ллл 5 января 2016 в 20:10
      Если и правда болящая, то после нее проветривать надо час, а не запускать тут же здоровых. Надо было вернуть деньги.
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 0:20
    Не знаю как у мужчин,а вот у женщин кошмар.а не баня.Пара нет-есть жар. И это понятно,если учесть.что поддавальщицы устают.Но причем здесь клиент? Льют на стены воду,бросают лед на стены создавая этим конденсат.В результате поддают пол тазика в печь --и получается в парилке конденсат,а не пар.Убивают 2 зайцев поддавальщица не устает,зовут Оля,попробуй-ка 2 тазика в печь закинь-трудно.
    А тут лед на стены набросала--стены при этом тоже трескаться начнут,пол тазика в печь и пошла.Причем замечани
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 18:54
    Бани определенно лучшие в Москве. Сандуны уже не те, перестал туда ходить, и переместился в Варшавские потихоньку, благо недалеко от центра. Парилки огромные, в банях мира можно вообще отлично с компанией отдохнуть. Пиво наливают) так что ок!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 1:51
    Бани ничего, нормальные. Когда в Москве нахожусь- хожу только туда. нравится и обстановка, и парная. раздевалки чистые, шкафчики есть. бар тоже норм- прям в бане. все неплохо!
    Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 11:46
    Вообще изначально шли в ресторан «Варшавский», не думая даже о том, чтоб посетить в баню. Никогда и не ходили до этого) Но потом решили все-же зайти, раз приехали. Благо у них все самое необходимое для бани имеется. Ну и что в итоге? Теперь ходим каждую неделю) Пристрастились, так сказать.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 11:44
    На мой взгляд, довольно просторная парная, парильщики хорошие, пиво вкусное)) Были с друзьями, 8 человек. Места хватило всем, все отлично. Еда тоже неплохая у них. Цена — не сказать, что низкая. Средняя. Но качество отличное. Короче рекомендую!
    Анонимный пользователь 13 апреля 2015 в 11:57
    Первый раз в жизни собралась пойти в баню. Выбор пал на Варшавские. Но я даже вообще не представляла, как и что. Вот захожу я в баню — а что дальше делать -то?) Благо внимательные сотрудники комплекса помогли мне, ответили на все вопросы, посоветовали процедуры и вообще всё рассказали! Спасибо вам, отдохнула отлично! Конечно после бани чувство какое-то необыкновенное! Приду еще!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2015 в 2:55
    Ходим с друзьями в Бани Мира всегда. Нравится нам, так сказать, без посторонних глаз отдыхать) именно своей компанией. так что это отличное место, где можно попариться и отдохнуть!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2015 в 1:15
    неплохие баньки! пар хороший. расположение тоже удачное. парилка большая. единственное что — людей было довольно много, а так всё понравилось
    Николай D 7 марта 2015 в 12:13
    31 ДЕКАБРЯ 2014 утром посетили комплекс РЫБАЛКА в Варшавских банях. Парилка оказалась не топленной, температура на момент прибытия составляла 50 градусов. Полотенца и принадлежностей не было, их принесли только после нашего прихода. Комплекс был недостаточно хорошо убран, так например, в хамаме на полу валялись женские резинки для волос. А ведь баню заказали за месяц, я пригласил друзей, настроение было очень испорчено. Принялись усердно топить печь — из этого ничего хорошего не вышло — дрова – показать
    Анонимный пользователь 27 января 2015 в 19:23
    Была первый раз в этой бане в новогодние праздники. Все понравилось, кроме одного момента — когда на стенки парилки поливают немного ароматизатора (типа мяты) для завершения релакса, то делают это не мелкими порциями, а прям как из ковшика ливанут, что все, кто рядом с тем местом — облиты :)
    В целом парная мягкая, есть места пониже для нелюбителей прожариться, но и повыше вполне себе хорошо. Атмосфера уютная, очень красиво, еда из ресторана вкусная. Жаль, подорожало…25 января 2015 видела ценн
    Анонимный пользователь 30 ноября 2014 в 22:17
    Баня эта полная ерунда, скорее ресторан с баней. Парить нормально не умеют, цена качество явно не соответствуют. Контингент бани местами странный наверно из-за раскученности. Не тратьте время ввМоскве много хороших бань, где цена и качество соответствует.
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 13:33
    Расскажите пожалуйста, что делать когда придешь к вам первый раз.. вот я вошел и стою хлопаю глазами… а дальше что??? как быть с вениками — нести с собой(можно) или брать у вас? ну и все поподробней.... кто знает…
    • Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 16:13
      Веники Вы можете приобрести у нас! Вы оставляете свои вещи в гардеробе, и приобретаете входной билет! Далее наши работники Вам все подскажут и расскажут! :)
  • Анонимный пользователь 12 мая 2014 в 14:10
    Была вчера в Варшавских банях,первый раз после ремонта.Очень понравилась часовая процедура в отдельной,керамической парной!Мастер Ольга оказалась настоящей волшебницей,искусно работая над моим телом солью,вениками восстановила мое душевное спокойствие.У меня ощущение будто я месяц отдыхала в санатории.Бесподобно,это просто рай! Никогда бы не подумала,что так быстро можно скинуть усталость постоянных совещаний и концентрацию руководителя.Ольга,спасибо за Ваш и профессионализм и чуткость,теперь – показать
    • ОЛьга Гарипова 16 октября 2014 в 15:25
      Спасибо за тёплые слова и оценку моей работы!С уважением Ольга.
    • Здравствуйте! Мы рады, что Вы получили удовольствие от посещения нашего комплекса. Обязательно передадим Ольге Ваше настроение от процедуры. Спасибо за отзыв и ждем Вас снова в гости.
  • Анна 19 февраля 2014 в 19:55
    Почему в женской раздевалке бегают прыщавые подростки? И не только в раздевалке, но и заходят в женский зал!!! Что это я видела?!
    • Анна, мы понимаем Ваше недовольство, пожалуйста, напишите, что конкретно Вы видели, также укажите дату и время посещения. Для обратной связи, оставьте нам, пожалуйста, Ваш номер телефона, отправив письмо по адресу: info@varshavskie-bani.ru. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что уделили внимание и поделились своим опытом.
    Анонимный пользователь 5 октября 2013 в 15:37
    Худшего места по соотношению цена/качество трудно найти даже в Москве! Стоимость 1300 руб за 3 часа с человека. За эти деньги предлагается слегка отремонтированная парная советского образца с жестким паром, который только обжигает кожу, а внутри не прогревает. Повторно посещать данное заведение нет никакого желания. Не рекомендую!

Инструкция по пользованию Варшавскими банями, данная на другом сайте неким Петром:

«Нужно 15минут чтобы оживить парную.Для этого открыть дверь,форточку -вымести
    • Анонимный пользователь 1 декабря 2014 в 2:08
      Все точно, могу только добавить, что вышеописанный ритуал может проводиться в час несколько раз, за этим никто не следит, когда нормально париться за свои деньги не понятно. Пар в парной либо очень жесткий либо никакой, это не нормально. В выходные точно ходить не стоит, народу очень много, как в дешевом фитнес клубе. Даже не могу тройку поставить! Второй раз точно приходить не хочется. Тоже не рекомендую!
      • Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 15:33
        Как видно ничего не меняется, становиться только хуже
  • Анонимный пользователь 1 июля 2013 в 8:43
    Когда мы с мужем смотрели фото на сайте варшавские бани, мне показалось, что общественная баня ну просто нем может быть такой красивой и классной! Но мы сходили и сами проверили) да — там очень здорово! Особенно круто мне кажется там нам — женщинам, хотя муж попивая местное пиво, тоже не жаловался).
    Еще плюс в том, что не все общественные места «для помыться» в москве как Варшавские бани имеют удобный режим работы, и мы в любое время можем поехать туда, когда нам захочется попариться!
  • Анонимный пользователь 28 июня 2013 в 5:53
    К сожалению, не так давно узнала, что в Москве есть замечательные Варшавские бани. Я осталась довольна от посещения.
    Во-первых, Варшавские бани придерживаются демократичных цен, посещение той же сауны обходится порядком дороже. Во-вторых, здесь чисто и уютно, не смотря на то, что это все-таки общественные бани.
    Да и прочитав отзывы на Варшавские бани, становится понятно, что там очень качественно подходят к обслуживанию.
  • Alena Moiseeva 4 марта 2013 в 1:49
    Решили как-то раз сходить в баню на выходных и выбрали именно Варшавские бани. Ни сколько не пожалели что сюда пошли, правда чуть дороговато, но зато все по высшему классу. Понравилось абсолютно все и хороший уютный интерьер, и парная, где можно посидеть, расслабится и снять напряжение. После баньки можно зайти покушать в ресторан на первом этаже, что очень удобно расположено.
  • Редактор Zoon 26 декабря 2012 в 15:30
    Ресторанный холдинг Ginza Project расширил область бизнес-интересов и занялся еще одной, не менее важной, чем рестораны, entertainment-сферой. Именно Ginza провела фундаментальную реконструкцию Варшавских бань.
    Теперь они представляют собой огромный банный комплекс, разительно отличающийся от стандартных общественных бань, к которым привыкли москвичи (при этом ценовая политика остается довольно демократичной). Новые парильные и раздевалки просторны, интерьер выполнен в современном стиле из эко
  • Ника 31 июля 2017 в 22:53 через Foursquare
    Здорово! Интерьер обслуживание еда
  • Михаил Матвеев 22 февраля 2017 в 14:41 через Foursquare
    Пар хороший, больше плюсов нет тараканы повсюду, даже в раздевалках, пиво местное разливное просто ужасное, персоналу вообще безразлично на все(
  • Svetlana Temereva 15 января 2017 в 23:48 через Foursquare
    Были в Бане Мира Охота. Очень красиво. Сама парилка маленькая чел на три. А вот отделение огромное. И стол большой и две раздевалки. Только админ на ресепшене не приветливая. Испортила впечатление.
  • Irina Yakusheva 7 января 2017 в 18:33 через Foursquare
    Реконструкция пошла на пользу! очень уютно, просторно, красиво. Парильщица Жанна просто
  • Vallery Bogdanyanc 2 сентября 2016 в 18:36 через Foursquare
    Открыли сезон))
  • Tor Oboan 15 августа 2016 в 16:57 через Foursquare
    Любимые бани в Москве
  • Павел Цымбал 23 июля 2016 в 12:52 через Foursquare
    Отличное место для компании настоящих мужЫков!)
  • Andrey Salosin 22 июля 2016 в 0:01 через Foursquare
    Хорошая парная.
  • Евгений Чиняков 28 апреля 2016 в 9:11 через Foursquare
    Уютно, отличные команды банщиков!
  • Илья Пушкин 10 апреля 2016 в 19:58 через Foursquare
    По четвергам собирается прикольная тусовка с банщиком-баяном)))
  • Анастасия 22 марта 2016 в 8:49 через Foursquare
    Отличное место! Но запретили приносить еду и напитки с собой. При этом меню у них совсем не дешевое
  • Николай Чучин 21 января 2016 в 1:07 через Foursquare
    Отличный пар, сервис, интерьер!
  • Алексей Зобов 7 января 2016 в 19:27 через Foursquare
    Как по мне, тут самый теплый жар во всей Москве.
  • Михаил Коняхин 26 декабря 2015 в 21:57 через Foursquare
    Отлично!Ценник очень демократичный, персоналу-СПАСИБО!Пар просто шикардосный!
  • ProzzaK 8 ноября 2015 в 14:29 через Foursquare
    Бани «Русская охота» и «Шале» — бомбические, лучше места для отдохнуть компанией сложно придумать.
  • Юлия Сорочинская 23 июля 2015 в 21:05 через Foursquare
    Чистая,хорошая баня
  • Grim Matrosov 7 мая 2015 в 21:15 через Foursquare
    Селедка!:)
  • Roman Kunilovskiy 2 мая 2015 в 9:36 через Foursquare
    Мягкий пар, просторная парилка, адекватный ценник. Здесь есть все, чтобы приятно провести время с пользой для тела и души.
  • Svetlana K 28 марта 2015 в 14:34 через Foursquare
    Яблочно-грушевый штрудель на 80% состоит из изюма. Beoah :(
  • Ekaterina Katrin 21 марта 2015 в 18:03 через Foursquare
    Очень круто, хорошая атмосфера отдыхать душой и толом
  • Ekaterina Katrin 21 февраля 2015 в 14:06 через Foursquare
    Все круто и отлично!!!
  • Pavel Eryukin 2 февраля 2015 в 1:16 через Foursquare
    Отличные бани. Общая парилка большая, печка тоже большая. Но ходить надо по рабочим дням, по выходным в последнее время очереди снаружи.. Пиво хорошее
  • Аркадий Чаплыгин 1 февраля 2015 в 21:18 через Foursquare
    Лучшая парилка. Сравнима разве что с парной в Лоцманских банях в СПб. Но здесь значительно лучше интерьеры, сервис и зал — совсем другой уровень.
  • Ivan Kotov 21 января 2015 в 0:17 через Foursquare
    Баню готовят нечасто: за 3 часа грели 3 раза. Потом машут, чтобы собрать пар с верхов. Потом есть 5 минут на прогрев с вениками, после чего сразу становится сухо. Шумно и весело, но пар не айс.
  • Alexander Rumyantsev 18 января 2015 в 23:03 через Foursquare
    Хожу в разные бани, был в Сандунах, но эти бани лучшие. Если Сандуны это 5 баллов, то Варшавские — 5+. Сервис, парилка, адекватность ценника — все хорошо. Рекомендую.
  • sashu_ 11 января 2015 в 23:50 через Foursquare
    хороший персонал, чистые парилки и истинно банная атмосфера. Пример для убогих сандунов
  • Farid 5 января 2015 в 10:18 через Foursquare
    С сандунами, конечно, рядом не валялись, ни по сервису, ни по пару, зато понятно почему дают 3 часа, есть время в очередях в парилку постоять, совдепом смердит просто.
  • Elena Baranchuk 13 декабря 2014 в 19:44 через Foursquare
    Уютная баня)
  • Arman Makhanov 4 октября 2014 в 18:15 через Foursquare
    Парок просто супер. Здесь реально:-)банная культура. Отличный пар. Хорошее пиво. Всем легкого пара!!!
  • Kirill Korchagin 27 сентября 2014 в 22:44 через Foursquare
    Супер баня!!!
  • zaits 20 сентября 2014 в 17:18 через Foursquare
    Легкого пара
  • Dmitry Rodochinsky 22 августа 2014 в 13:42 через Foursquare
    Уютно, хороший пар, отличный массаж, вкусный чай
  • Andrey Dukhlenko 17 августа 2014 в 9:57 через Foursquare
    Обалденный байкальский омуль!
  • Sergey 31 мая 2014 в 12:10 через Foursquare
    Зачот. Без понтов и ампира, зато классный пар и всё удобно. Ходить сюда и в селезни.
  • Mary Jane Bar 10 апреля 2014 в 16:06 через Foursquare
    В 5 минутах езды отсюда, на территории Даниловской Мануфактуры, находится бар&ресторан Mary Jane. Чтобы припарковаться на территории, позвоните нам! Покажи эту подсказку и получите 10% скидочную карту
  • Женя Ащеулов 23 февраля 2014 в 23:19 через Foursquare
    Нашел через таймаут-заехал· оказалось, что не только попариться, но и покушать вкусно можно! Мясо в шайке-лейке нежнейшее
  • Жанна Цветкова 20 февраля 2014 в 10:35 через Foursquare
    Попадаешь в это место и забываешь обо всем. Обращаются как с королевой. Хочешь-соку принесут, а хочешь-масочку у косметолога сделают. В ресторане вкусные десерты и отменный качественный кофе
  • Соня Стожарова 18 февраля 2014 в 23:27 через Foursquare
    Максимовна парит аццки! Все к ней! Хворь как рукой снимет
  • Семен Тимофеев 18 февраля 2014 в 23:14 через Foursquare
    В бассейне вода-брр. Чуток дороговато, но компанией ходить -в самый раз! Качество и обслуживание на высоте! Всем друзьям расскажем п еще придем
  • Семен Тимофеев 14 февраля 2014 в 23:42 через Foursquare
    Банька на дровах-вот то,что надо после тяжелого дня! Да и вообще, просто забыть, что ты в шумном мегаполисе и насладиться деревенской простотой
  • Регина Жданова 14 февраля 2014 в 23:28 через Foursquare
    Случайно сюда попали, напарились — от души. А чаю напились-огого)думали лопнем! Банщики качественно делают свою работу и персонал приветливый
  • Елена П. 12 февраля 2014 в 17:35 через Foursquare
    Русская стилистика на высоте! Чувствуешь себя как в детстве, у бабули в деревне. Да и венички отдают запахом лета
  • Милана Буренко 9 февраля 2014 в 18:24 через Foursquare
    Ребята! Чай травяной -обалденный, после него и парной такая усталость и легкость по телу. Никаких психологов не надо!
  • Мишган Х. 6 февраля 2014 в 19:26 через Foursquare
    Множество залов и парных. Точно не соскучишься
  • Аркадий Порфирьев 3 февраля 2014 в 21:33 через Foursquare
    Деревянная бочка создает странное впечатление. Сразу вспоминается сказка о коньке-горбунке, когда молодец из бочки в бочку прыгает))
  • Леся О. 3 февраля 2014 в 21:27 через Foursquare
    Ребята! Расширяйтесь! Вы молодцы!
  • Olga Volkova 2 февраля 2014 в 18:49 через Foursquare
    Подорожало :-(Вместо 1300 рублей — 3 часа пребывания в бане стоят 1500. Зато бесплатно наливают чайник чая за фото с хэштэгом бани :-)
  • Всеволод Аникин 2 февраля 2014 в 13:59 через Foursquare
    Друзья посоветовали заехать в варшавские бани и попробовать местный пар. Что ж, у моих друзей отменный вкус
  • Рома Тимофеев 31 января 2014 в 20:57 через Foursquare
    Насмотрелся на фотографии-столько красивых девушек к Вам ходит. Надо и мне заглянуть;) Девчонки, ждите;)))
    • Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 13:29
      ммм… там женский и мужской залы отдельно…
  • Женя Римская 31 января 2014 в 20:38 через Foursquare
    Очень люблю баню и подхожу к выбору со знанием дела: требовательно и цинично) Варшавские бани прошли по всем критериям!Отдельное спасибо Максимовне!
  • Тимур П. 28 января 2014 в 20:04 через Foursquare
    Решил сделать своей девушке приятный сюрприз. Атмосфера отличная, романтика и уединение. Не жалко потраченных денег. Только, вот, закончилось все быстро :(
  • Александра Солнце 23 января 2014 в 17:38 через Foursquare
    По выходным много народу-все хотят качественно отдохнуть. Лучше бронировать места в будние дни
  • Кирилл Литейский 23 января 2014 в 17:02 через Foursquare
    Периодически хожу в бани. Решил заглянуть в варшавские — уж очень много слышал о них. Остался доволен сервисом
  • Элечка Мирзолиева 21 января 2014 в 21:33 через Foursquare
    Друзья предложили отметить наступление нового года в бане-согласилась. Было любопытно посмотреть на реставрацию. Друзья и я остались довольны
  • Илья Мирошниченко 18 января 2014 в 21:05 через Foursquare
    В первый раз побывал в Варшавских банях. Вполне приемлемо. Правда, очень быстро наступила усталость после-хорошо распарился
  • Екатерина Вьюнникова 12 января 2014 в 13:03 через Foursquare
    Удобно, что есть и отдельные разряды, и совместные. Можно ходить как одной, так и с друзьями
  • Елена А 10 января 2014 в 22:57 через Foursquare
    Ходим сюда с подружками. Любим пофоткаться на фоне необычного дизайна и покривляться в зеркалах
  • Викос 8 января 2014 в 17:29 через Foursquare
    отличная баня,хорошая банщица-женщина,вкусная еда недорогая и суп харчо-вкуснятина советую
  • Алекксандр К. 7 января 2014 в 21:42 через Foursquare
    Распарился сегодня до сильного перегрева. Заботливый персонал – увидели, спросили что нужно, принесли мокрое холодное полотенце, чтобы снять жар. Предложили отвезти домой. Спасибо за внимательность.
  • Леша Чуркин 7 января 2014 в 13:52 через Foursquare
    Был в Субботу!!! Попал на компанию «Красных шапок». Ребята спасибо, пар просто супер. Ну а как пели!!!!!!;))))
  • Ксения О. 6 января 2014 в 21:28 через Foursquare
    Решилась сходить на массаж. Поначалу были крайне болезненные ощущения, но массажист сказал, что это соли отложились. Два дня все тело болело, но потом прошло. Сразу почувствовала облегчение
  • Марина Е. 1 января 2014 в 20:24 через Foursquare
    Общие бани очень большие, на десяток человек. Вода в бассейне была ледяная — сводит ноги. Сделали бы комнатной температуры. А так — нареканий больше нет
  • Вячеслав Николаев 1 января 2014 в 18:41 через Foursquare
    Вкусные закуски. Но и без пива баня — не баня :))))
  • Кирилл Кирилл 30 декабря 2013 в 22:56 через Foursquare
    Затащила жена. Настучали веником по спине и бокам. Но вышел раскрасневшийся и довольный))
  • Алена ХХХ 29 декабря 2013 в 16:28 через Foursquare
    Отличное место!!!
  • Катя Егорова 28 декабря 2013 в 21:37 через Foursquare
    Приятный персонал, чистенько — осталась довольна
  • Aksana Meshkova 21 декабря 2013 в 19:45 через Foursquare
    Девочки, времена сумасшедшей парильщицы прошли))) они наконец набрали хороших банщиц. Анна Максимова сегодня делала какой-то сказочный пар))) все сюда
  • Aksana Meshkova 21 декабря 2013 в 19:22 через Foursquare
    Обязательно попробуйте отдельную баню у Ольги))) расслабляет нечеловечески)
  • Timtim Nester 7 декабря 2013 в 11:33 через Foursquare
    Адекватные цены, внимательный персонал, хороший интерьер. Не ходите сюда! :)
  • Александр Климашов 1 декабря 2013 в 15:43 через Foursquare
    Очень хорошая парная! Все чистое и новое
  • Антон Пушкарев 30 ноября 2013 в 23:15 через Foursquare
    Пар отличный, интерьеры замечательные. Очень многолюдно в прайм тайм, планируйте. Цена выгодно отличается — 1300 за три часа. С расположением хуже — довольно далеко придется отъехать от центра.
  • Аленка_Кнопка 17 ноября 2013 в 22:50 через Foursquare
    Снимали на 4 этаже зал, очень понравилось, приятный персонал, банщица супер и массажистка прекрасная)!!!
  • Evgeniy 16 ноября 2013 в 15:31 через Foursquare
    интерьер приятный, все чисто аккуратно. но при столь большом помещении использовали его не на все сто. посадочных мест мало. официанты косячат. пар не понял. вроде все хорошо но нет душИ там…
  • Alex Manuilova 29 августа 2013 в 18:48 через Foursquare
    Что за жесть. В понедельник и пятницу сделали женский день. В остальные-только мужчины. Дискриминация!!!! Верните женский зал!
  • George T 4 августа 2013 в 20:41 через Foursquare
    Жигули, омуль, парилка, а после баньки обязательно в шайку лейку на чаек с бургером
  • Zoon.ru 24 июня 2013 в 16:58 через Foursquare
    Старейший трехэтажный банный комплекс на территории Москвы, долгое время бывший на реконструкции. Банные помещения огромные и очень чистые. Вторник — день посещения для льготных категорий граждан.
  • Andrey Reutov 28 апреля 2013 в 12:33 через Foursquare
    На первый пар с травами (чабрец, ромашка, хрен) нужно приходить пораньше с 8—11. Но после 11 мест свободных много, в парилке есть где сесть.
  • Павел Иванович Шефф 21 апреля 2013 в 11:06 через Foursquare
    С легким паром!!
  • Елена Луценко 12 апреля 2013 в 20:57 через Foursquare
    Мужчинам в пятницу надо иметь ввиду, что в 18.45 в мужской разряд мест не было. Забронировать нельзя, билеты только на ближайший сеанс. Женская парная волшебная. Уютные разряды,
  • Roman Slu 5 апреля 2013 в 15:01 через Foursquare
    Отстой. Все, что связанно с «Гинзой» — все отстой. В который раз убеждаюсь в этом.
  • Николай Чуйков 4 апреля 2013 в 0:43 через Foursquare
    Варшавские Бани — правильный выбор, если хочется застольной бани: с пивом, рыбой и вкусным меню в целом, с перерывами на парилку. Если все-таки хочется хорошего пара — советую Краснопресненские Бани.
  • Nadin Grenadin 25 февраля 2013 в 18:54 через Foursquare
    Мало место, нервный персонал, неадекватная банщица. Сюда я больше никогда не пойду. Сандуны-лучшие!
  • Алексей Зверев 20 февраля 2013 в 18:54 через Foursquare
    Появился wi-fi
  • Полина Давыдова 10 февраля 2013 в 21:07 через Foursquare
    Суперская баня и парилка и интерьер и людь)))
  • Olga Iva 2 февраля 2013 в 17:12 через Foursquare
    Ужасное место!!!!!!!!! Ремонт есть, но в остальном жуть! Парная как в фитнес клубе, после мойки содранная кожа, маленький зал, неудобно!!!!
  • Олег Смолин 2 февраля 2013 в 10:20 через Foursquare
    Сделали ремонт везде кроме парилки. Зона отдыха стала супер.
  • Eduard Grig 31 января 2013 в 18:28 через Foursquare
    Очень тепло
  • Константин 29 января 2013 в 0:55 через Foursquare
    Сложно настроить воду в душе, дорогой чай. Хороший бассейн с ледяной водой, плотный жар в парилке.
  • Max Phoenix 27 января 2013 в 22:14 через Foursquare
    Парилка отличная, кухня тоже. Проблемы со шкафчиками.
  • Catherine 23 января 2013 в 20:32 через Foursquare
    Хорошая баня! Очень уютный предбанник, доброжелательный персонал, в парилке хорошая банщица.
  • Maxim 12 января 2013 в 12:22 через Foursquare
    Попытка сделать «вторые» Сандуны — мягко говоря не удалась. Зона отдыха с низким потолкам и мало мест. Выбор еды не Ах. Ну и забудьте про Сандуновские креветки тут, даже не заказывайте.
  • Julia Snezhnitskaya 22 декабря 2012 в 11:38 через Foursquare
    Хорошая парилка и банщики!
  • Alexander Chikalov 22 ноября 2012 в 9:50 через Foursquare
    Теперь шкафчики закрываются на магнитный ключ. Но с 1 декабря — 1300 за 3 часа:(
  • Vladimir Vaprov 8 ноября 2012 в 23:26 через Foursquare
    После ремонта стало еще лучше.
  • Эмма Тыковка 7 ноября 2012 в 20:49 через Foursquare
    Парилка хорошая, мыльная тоже, душ красивый но настроить нужную температуру воды требует некоторых временных затрат, в баре только напитки: вода, чай, пиво, квас
  • Linger san 3 ноября 2012 в 1:08 через Foursquare
    Отличные бани, открылись после реставрации! Не забудьте заглянуть в ресторан «Шайка-Лейка»!
  • Андрей Ка 27 октября 2012 в 19:45 через Foursquare
    В ресторане нет лицензии, можно со своим!!!!!!!
  • Андрей Ка 27 октября 2012 в 19:44 через Foursquare
    Корюшка классная! Брать в бане!
  • Pavel Markin 7 октября 2012 в 16:24 через Foursquare
    Парилка вместительная, пиво вкусное, вобла еще лучше, контингент приятный, лучше ходить вшестером и брать всю кабинку
  • Ivan Artsybyshev 6 октября 2012 в 17:28 через Foursquare
    Отличные продуманные интерьеры, качественная отделка, сервис на уровне! Как всегда в проектах Ginza))) советую посетить
  • Mikhail Sushchev 28 сентября 2012 в 20:29 через Foursquare
    Сеанс 3 часа плюс 2 пива ШоферХофер всего 1500 руб)
  • Don Pedro 26 сентября 2012 в 21:17 через Foursquare
    Хорошая баня. Паритесь и заодно ждете, когда рассосутся пробки. Рядом перехватывающая, бесплатная парковка.

Александр Измайлов 7 мая 2018 в 18:11
    Впечатление от посещения бани были бы лучше,если бы на пути не встретилась так называемая «хостес» Ксения! Настолько НЕПРИЯТНАЯ,НАВЯЗЧИВАЯ особа! От таких «встречающих» хочется побыстрее убежать в обратную сторону! Уберите вы её! Подальше!
    Олеся 15 декабря 2016 в 21:28
    А нам посчастливилось в этом ресторане отмечать всей семьей юбилей бабушки. Нам все понравилось. Еда вкусная, официанты классные. Музыканты вообще здоровские. Девушка замечательно поёт в живую. А композиции ставят на любой вкус. У нас на юбилее были и взрослые и дети, но танцевали абсолютно все. В общем отгуляли юбилей на все сто. Молодцы ребята
    Денис 15 декабря 2016 в 21:19
    Я в банЕ пока что не был,хотя (чтобы знать)по просьбе провели экскурсию!Вроде,достойно!Мы компанией отмечали День Рождения в ресторане при банях.Откровенно,остались довольны!.....Уровень!Шеф-повар,молодец,....лично поздравил,Евгений,по-моему,зовут?!Было приятно.Благодарю за качественную организацию админов,ребят,что пели-Вы молодцы,ну и кухня впорядке!Все остались довольны)
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 21:24
    В ресторане кухня отвратительная! Готовят невкусно, не меню а сборная солянка какая-то. Продукты несвежие,невкусные.
    Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 15:03
    Хуже не парился.
  • Евгений 23 марта 2016 в 7:33
    Крестик не вернули
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 21:50
    Не НАГОРНОЕ метро спалить надоели это жирный минус -
  • Сережа Термышев 6 марта 2015 в 23:24
    Здраствуйте. Предлогаю венеки баные по низким ценам доставка если интересно звоните 89176649216 сергей
    Анонимный пользователь 1 марта 2013 в 12:23

Специалисты Варшавские Бани на метро Нагатинская

Официальная группа Вконтакте Варшавские Бани на метро Нагатинская

• Варшавские Бани 21 марта 2016 в 13:34
    Друзья, в Варшавских банях кроме чудесного пара
    еще и замечательный ресторан! Заходите с коллегами в обеденный перерыв! У нас вкусно
  • Варшавские Бани 18 марта 2016 в 12:26
    Необычная подача овощной икры из постного меню ресторана «Варшавский» Вкусно и красиво
  • Варшавские Бани 16 марта 2016 в 12:52
    Эх, хорошо после баньки Спасибо гостям за душевное фото из нашего мужского разряда!

Похожие сауны и бани

• По какому адресу находится варшавские Бани?
  • Какой номер телефона у варшавские Бани?
  • В каком режиме работает данное заведение?
  • Какова оценка этого места на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться со списком цен и услуг в варшавские Бани?