Комплекс элитного отдыха Усадьба Банная на Лодочной улице

Комплекс элитного отдыха Усадьба Банная на Лодочной улице

до м. Водный стадион — 1.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
2500 руб. в час
Скидки
С 10:00 ДО 18:00

Акции комплекс элитного отдыха Усадьба Банная на Лодочной улице

Отзывы о комплекс элитного отдыха Усадьба Банная в Южном Тушино

Алексей 16 мая 2019 в 10:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество и обслуживание. Здорово, что свежий ремонт, все хорошо и уютно. Удобно, что нет часов нигде, и ты забываешь о времени. Здесь очень хорошее место для отдыха. Единственное, хотелось, чтобы были акции, так как высокие цены.
    • Ваш отзыв
      Доброго Вам дня, Алексей! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Рады узнать, что Вы отлично отдохнули и провели время в комфортной обстановке. Мы периодически проводим разнообразные акции, например, на Майские каникулы гостям предлагалась скидка 50% на аренду срубов и саун, а также регулярно действуют специальные предложения, позволяющие в будние дни отдохнуть по очень комфортным ценам. Вы всегда можете уточнить информацию о действующих акциях по телефону, который указан на странице. Будем ра– показать
    Антон 25 апреля 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Я часто хожу в эту баню, тут хорошая парилка. Обслуживание администраторов и официантов всегда вежливое, корректное. По меню тоже все устраивает, вкусно готовят.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы регулярно посещаете «Усадьба Банная» и высоко оцениваете качество обслуживания и уровень предоставляемого сервиса. Приходите снова, мы рады стараться для Вас! С уважением, администрация академии банной культуры «Усадьба Банная».
    Рамила 9 декабря 2017 в 3:14 , отредактирован 11 декабря 2017 в 17:34
    Даааа все хорошо!!и персонал и все остальное!! Но цены загнули! По телефону одна цена!! По приходу в 6 раз дороже!!! Я понимаю что это Москва!! Но цены уже как в Абу Даби, хотя перед ними вы отдыхаете
    Мария 21 августа 2017 в 13:30
    Цены не соответствуют действительности!!! Здесь прайс один, по телефону другой!!! Минимальная стоимость 6000/час
    Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 22:30
    Отдыхали в русской баньке!!!! На Лодочной 27, очень круто, нам понравилось, бассейн был с подныром из парилочки что давало незабываемый эффект от парения, очень здорово попарились в бочке с веничками и травяным сбором!!! Баньщик молодец-талантища своего дела!вкусно покушали, живые раки с пивом, уха из стерлядочки!!!! Вкусняшка!!!! Самовар настоящий с дымком!!! Очень было весело попели в карате, очень понравился интерьер, все чистенько и свежо!!! Хочу пожелать им удачи и процветания!!!! Админис– показать
      Анонимный пользователь 14 февраля 2016 в 0:46
      И Вам спасибо наши дорогие гости
    Анонимный пользователь 2 января 2015 в 14:42
    Баня хорошая,но сотрудники наживаются на всем:заказали чайник 700 мл за 600 рублей, а при выходе оказалось 1200р. Мелочь,но неприятно. В заведении обследование должно быть достойным,не понятно то-ли людям зарплату не дают толи жадность…
    Елена 28 июня 2014 в 22:44
    отличная баня
    Константин 18 июня 2014 в 18:27
    Не то слово, баня супер и бильярдные столы новые!
    Евгений Кузнецов 1 июня 2014 в 18:19
    баня просто супер.
    Анастасия Солнечная 7 мая 2014 в 20:50
    Очень современно, интерьер на все 100% клёвый.
    Катя Солнечная 28 апреля 2014 в 19:12
    Очень хорошее место, интерьер, парные. Цена не низкая, но качество соответствует.
    Сергей 4 марта 2014 в 13:28
    Место замечательно, нам понравилось! Особенно понравился интерьер!
    Лилия Аликпаева 8 декабря 2013 в 23:06
    Просто шикарные номера! Мы с подругами решили устроить девичник и наткнулись в интернете на эту сауну, сразу же позвонили и забронировали японский номер. Отдых был незабываем! Бассейн, интерьер, зона отдыха — все супер!
    Анонимный пользователь 4 марта 2013 в 11:11
    Очень понравилось это место, особенно что все комнаты находятся раздельно. Все сделано красиво, уютно и к тому же со вкусом, что только вызывает бурные эмоции) Это такое необычное место, словно ты попал в какую-то сказку. В бассейне очень чистая и прозрачная вода)) Советую это место посетить всем, обязательно приеду сама и возьму друзей с собой еще!))
    Alena Moiseeva 5 апреля 2012 в 21:30
    На новый год были там… Сказка воплотилась в реальность, очень хорошо посидели, прям как в фильме;).
      Galaxy 20 января 2014 в 6:58
      Это точно — прям как в сказке здесь отдыхаешь. Бронировали зал «Вестерн», отлично попарились и отдохнули. Придем к вам еще, уже расширенной компанией, 100%
    Анонимный пользователь 14 февраля 2012 в 14:15
    мы вернёмся-ждите снова!=)
    Анонимный пользователь 5 декабря 2011 в 22:56
    Хорошая сауна, не во всех залах еще были, но хочется..
    Анонимный пользователь 20 августа 2011 в 23:41
    Место крутое, нам понравилось, вернемся и друзей возьмем с собой!:)))

Анна Голубева 2 мая 2019 в 12:26
    хорошая баня!
    Глория Дмитриевна 7 марта 2019 в 1:36 , отредактирован 7 марта 2019 в 8:22
    В день рождения и в весь период действия вашего знака зодиака,выгодная скидка!!!!
    Подробная информация на сайте par24.ru
    Глория Дмитриевна 7 марта 2019 в 1:34
    Невероятный отдых, русская баня на дровах, с террасой,бассейном! Чан под открытым небом, просторная гостиная с караоке, комнаты отдыха! Бильярд! Как почасовая, так и посуточная аренда!!!Любой праздник и просто отдых в кругу друзей!
    Владислав Вербило 23 июня 2017 в 0:44
    там стоят камеры кде ты не знаеш…это не приятно....
    Анонимный пользователь 10 февраля 2015 в 15:21
    Воруют по черному и к тому же весь персонал начиная с директора!!! Генерального жалко,как малолетку его разводят. Неугодных управляющий сразу выдворяет под разными предлогами. Знаю все изнутри. Обстановка уютная внешне для гостей но атмосфера ЖУТЬ!!! Не понимаю как терпит персонал такое скотское отношение?!

Официальная группа Вконтакте комплекс элитного отдыха Усадьба Банная на Лодочной улице