Сауна Подводная лодка
до м. Крымская — 1.3 км

Сауна Подводная лодка

+7 (495) 799-5... — показать +7 (495) 799-5... — показать +7 (968) 635-8... — показать
Официальный сайт: saunalodka.ru

Похожие сауны и бани

Комплекс SPA-саун
    2-я Рощинская улица, 4
    Дмитрий
    Я впервые побывал в этом комплексе. Мне понравился комфорт, уют, чистый бассейн. В парилке внутреннее помещение не отделано деревом, что не совсем корректно. Нужно сделать облицовку либо липой, либо еще чем-то, было бы намного комфортней.
    Торпедо
    Автозаводская улица, 21
    Владимир
    Отмечали с друзьями у вас день рождения, очень понравилась атмосфера, все как надо! Прилетал специально на день рождение друга, думал будет как всегда, но все было просто круто! Спасибо! Когда снова буду в Москве, буду знать где можно отдохнуть.
    Банный Штаб
    улица Трофимова, 36к1
    Александр
    Всё на высшем уровне! Были на прошлой неделе. Порядок и чистота. Администратор брюнетка с чувством юмора, спасибо большое за отдых.
    Девятый вал
    Коломенский проезд, 10
    Анна
    Великолепная атмосфера, хороший сервис, приветливый ненавязчивый персонал. Заказывала зал «Африка». Полное соответствие фото. В зале все было чисто и аккуратно. Сауна отличная, бассейн чистый, вода прозрачная. В честь дня рождения предоставили 15%…

Акции

Специалисты сауны Подводная лодка

Отзывы о бане Подводная лодка

• Сергей написал про это место 20 января в 2:40 , отредактирован 21 января в 9:53
    Отдыхали в сауне подводная лодка, в основном зале очень понравился интерьер,классный бассейн,порадовала кухня депозит 1500 но он себя полностью оправдал, чувствоеьься повар профессионал.все приготовлено и украшено с душей! Хотя подача официанта многое портит,администратор Александр практически не появлялся, хотя обслужаваещий сбор в 200 руб взял со всей компании а в озвучивании условий об этом не слова..с удовольствием вернёмся измените персонал измените обслуживание а так твёрдая 4
    • Добрый день Сергей!
      Спасибо за отзыв. Нам всегда интересно услышать обратную связь о вашем отдыхе, качестве кухни, предоставленном сервисе и в целом времени, проведенном у нас. Непременно проведем работу с персоналом и устраним указанные ошибки в обслуживании. А также хотим пояснить об обслуживающим сборе в 200 руб. По правилам нашего банного комплекса, администратор взимает плату за обслуживание и уборку в размере 200 руб с человека за все время, проведенное в комплексе. Администратор обязан предоставить гостю высокий уровень обслуживания, ознакомить и предоставить все заявленные услуги банного комплекса, в том числе подачу блюд и напитков, поддержание чистоты зала, банкетной зоны, бассейна, санузлов, а также всего работающего оборудования.
      Спасибо за обратную связь.
      С уважением,
      администрация банного комплекса «Подводная Лодка»
      • Дарья написала про это место 10 апреля в 12:40
        Здравствуйте, скажите, пожалуйста, разве стоимость аренды не подразумевает уборку?
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 22:10 , отредактирован 16 октября 2018 в 11:11
    Были на прошлых выходных в первом зале, отмечали др компанией. Все понравилось, на фото конечно все ярко и свежо, а по факту чувствуется, что время берет свое, тем не менее люди стараются поддерживать всё в хорошем состоянии, так что советую не начитываться некоторых категоричных отзывов, а приезжать и самим всё увидеть. Так же порадовала кухня, были переживания по поводу свежести блюд, но в этом повар не подвёл, отдельная благодарность ему. Хамам и бассейн так же оставили только положительные эмоции. Так же спасибо прекрасному администратору за отзывчивость. По-возможности обязательно вернемся.

P.S.: минусы всегда и везде можно найти, поэтому всегда стоит придерживаться положительного настроя и желания отлично провести время. Как я писал ранее, если что-то смущает, лучше убедиться воочию. Нам понравилось!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 16:57
    Начиталась страшных отзывов, боялись ехать. А мероприятие торжественное — день рождения 17-летней девушки. В итоге приехали и «выдохнули»! Все там хорошо, чисто и уютно. Выбрали эту сауну исключительно из-за большого бассейна, он не оказался грязным и никакие хлопья там не плавали. С «химией» там тоже все ок, хлоркой даже не пахнет, не то, чтобы резать глаза или «стоять» в воздухе, как писали некоторые.
    По ценам нам все сразу сказали еще по телефону. Про все стоимости и сборы. На месте АБСОЛЮТНО ничего сверху не навязывали. Свою еду и алкоголь сверх депозита разрешили принести без проблем, по первой просьбе дали бокалы и стаканы под сок (хотя, повторюсь, напитков мы у них не заказывали вообще никаких) и даже помогли нарезать принесенным нами торт.
    По еде. Не скажу, что прям шедеврально, это все же не ресторан. Но все продукты свежие и вполне себе съедобные. Креветки на гриле и крылышки улетели за 5 минут, а картошка фри — это нереально вкусно, хотя я и пыталась заставить себя не есть))
    В общем, подытожив, скажу, что придраться всегда можно найти к чему. Да, некоторые детали интерьера немного обшарпаны, но для нас это вообще не главное (тем более, что те следы «разрухи», которые есть, однозначно остались от предыдущих гостей. Это вот кем надо быть, чтобы, например, нацарать на стене чем то надпись или отломать кусок стола, а потом кричать, что все поломано и срочно надо вкладываться в ремонт?). В общем, для меня главное было — чистота, уют, работающая техника, ненавязчивый персонал. Все эти условия были соблюдены на 5, поэтому лично я и мои друзья остались посещением очень довольны. По соотношению цена/качество — это идеальный вариант.
    Накатала такой длинный рассказ, надеюсь кому то он поможет)
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 апреля 2018 в 0:25 , отредактирован 22 апреля 2018 в 18:37
    200 рублей берут сбор за уборку, хотя дико и должно входить в непосредственные обязанности! Не те деньги чтобы возмущаться, если бы не грязные полы и стаканы которые они предоставляют для гостей! Неотъемлемой и самой важной вещью является бассейн!!!!! Мы провели вечер без него, так как в нем плавали не понятные хлопья при том, что нам сообщили что бассейн чистится каждый день! Это испортило все! После парной пришлось охлаждаться в души(меню данного заведения не соответсвует обстановки, не говоря о цене и порциям! Нужно соответствовать!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 марта 2017 в 0:53
    Отмечали днюху 11 марта, долго выбирали клуб,остановились на лодке,без развода,сделали подарок на 1 час аренды и кальян на фрукте, приятно, обслуживание на уровне из 5 на 4+,нас было 15 челов, только положительные впечатления,респект,удачи!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 февраля 2017 в 5:09
    Хвалить не буду,но на самом деле было все круто! Музыка, караоке, замечу оно там профессиональное,звук приличный,огромный бассейн! Спасибо, по возможности заедем.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2017 в 22:13
    Да, может быть когда то это было модное место с оригинальным дизайном Подводная лодка.Сейчас же больше напоминает ржавый бункер.Ремонт в данном помещении делали очень давно,сейчас руководство не тратит своих сил и денег на поддержание сантехники,мебели,отделки помещений в хотя бы чистом безопасном состоянии. Из состава доходов (не малых исходя из общего ценника,к которому мы еще вернемся) не считают нужным также вести статью расходов на поддержание помещения в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами,забудем про эстетику,уж хотя бы безопасности уделим внимание. Хотя как оно на бумаге неизвестно,но до факта проделанных работ дело явно не доходит. На общественных сайтах этот зал рекламирует как вмещающий до 40 человек,состоящий из трех помещений,с бильярдом,сауной,караоке,тв каналами и теплым бассейном. Но никто не уточняет что караоке и музыка не работают,но хоть шипящий канал с музыкой из подвала поймать можно, ладно. бильярд весь обшарпанный,как дерево так и сукно,с очень судя по состоянию давно купленным набором кий шары,нормально играть невозможно,больше по маяться имитируя игру. Да и свет в этой части видимо с этой целью приглашен до почти полной темноты (ночничок спасибо работает),чтобы не видно было прощального состояние заявленного развлечения.Проходим дальше грязные комнаты отдыха,совершенно грязная сауна с таким черным налетом, что даже подстилая свое полотенце находиться там брезгливо. Тут я тоже уточняю что сидеть лучше на своем принесенном полотенце,потому что попросив его там,мало того оно будет платным,так за взятую сумму денег еще и не отвечающим требованиям качества-чистоты, застиранное, в катушках, с выцветшим грязно синем,г рязно зеленым и грязно желтом цвете. А во всех нормативных документах ведется речь о договоре с прачечной, о тщательной стирке, ввиду большой проходимости человек. Руководству все-равно. Также уделим внимание расположения залов и комнаты персонала. Зал не закрывается, т.е. вы не остаетесь там исключительно своей компанией. Комната персонала находится в помещении первого зала,и они постоянно ходят курить, в туалет,за сапогами которые надо взять а потом в них пойти в магазинчик на заправку и обратно мимо вашего застолья.А если вы в другой комнате,опасаешься за оставленные вещи,потому что там периодически выходят совершенно разные люди,что они там делают не известно,но общий вид их не опрятный. Правила сауны составлены в ценовом диапазоне так,что еду
    получается приходится заказывать у них. Цены на него выше ресторанных, половина из того что есть в прайсе, нет в наличии, почему -то это как раз самые доступные по деньгам вещи (типа пиццы).Но дорогое мясо есть, с его количеством конечно обвешивают, заказанные разные виды, сваливают в одну тарелку говорят это все.Продукты заветренные. Накрывают прям на грязный черный стол, без скатерти, кладут приборы. Это комната проходная, там люди сумки кладут, ходят в верхней одежде (при просмотре перед заказом сауны), Своей салфеткой проводишь, чернющая! Как подоконники в районе пром зоны. Ну и конечно кульминация всех рекламный страничек-теплый бассейн! Отдельная история как оказалось по факту. Теплый он только когда приходишь,далее температура стремительно падает. Просишь потеплее,выходит из той же каморки помятый человек,делает вид что что-то там делает,молча уходит.Проходит час,еще холоднее,зовешь администратора,Просишь потеплее,опять зовет человека.Смотрят вместе в одну точку на приборы,что-то крутят,он ей шепчет теплее не будет.А она вслух воспроизводит «Бассейн на 40 градусах прогрева стоит, почему жалуемся.И вообще вы предупреждали заранее что нужен теплый?» Отношение к клиенту все такое же потребительское. Скорее всего не выгодно долгое время поддерживать бассейн в теплом состоянии,дорогой выходит счет за электричество,а руководство как мы помним жадное.Ну или второй вариант,сантехника и приборы на столько старые что не выдерживают столь долгого поддержания высокой температуры.А это уже не безопасно.Где -нибудь замкнет.выход на поверхность один,далеко от сауны и бассейна и открывающейся с единственной кнопки к администратора за закрытой дверью,захочешь не доберешься. В бассейне не вооруженным глазом видно коричневую грязь за дне.То ли кто-то в грядных сапогах ходил,то ли что-то другое. Дизайнерских арки сделаны из пенопласта,раньше было красиво,сейчас во многих местах он раскрошился,пошел грибок. Зеркала все тоже в грибке,некоторые разбиты. При этом цена в данном заведении весьма высокая,плюс добавляют не оговоренные заранее опции за обслуживание,за уборку. Итог: Качество оказываемых услуг не соответствуют заявленному. Санитарные нормы не соблюдены. Пожарная безопасность вызывает сомнение. И может быть я бы не стала писать этот отзыв если бы на следующее утро на коже не выступила сильная сыпь, и рвотные позывы сопровождали весь последующий день. А это уже инфекция, либо передозировка хлора в бассейне и это опасно для здоровья! Данное заведение требует большой проверки со стороны государственных служб.
    • Лук Хаммер оценил место на
      и написал про это место 19 февраля 2017 в 22:52
      Хочу обратится к уважаемой Анне. Этот опус о том, как всё плачевно, можно применить к любой московской сауне вероятностью попадания 97%. Меняем название сауны, и о… Чудо! Готов ещё один гневный отзыв о другой сауне попавшей в опалу любителю банных услад Анне. А может и в конкурентной борьбе, в пику сезона, есть желание прижучить более удачливых банщиков. Всё может быть, утверждать не берусь.
      По моему опыту, а он поверьте на слово, в банных усладах и утехах, будет на порядок выше чем у Вас, это даже не обсуждается, тёплый бассейн требует применения не особо щадящей для нежной, распаренной кожи, химии и реагентов. Это не ванна, где открыл кран и добавил кипяточка. И вообще тёплый бассейн в бане, это извините меня моветон, сравнимый разве что с запиванием ординарного коньяка холодным пивом. Про кухню ничего не скажу, приходим с ребёнком, едим без изысков, но много- всё устраивает. Нам нравятся спартанские условия, без рюшечек и розовых соплей.
      Персонал иногда лаконично прошмыгнёт туда-сюда, но перед этим будут с извинениями спрашивать разрешения, я так понимаю там, какие то технические помещения или кладовка имеются.
      Анна, рвотные позывы лечатся рассолом или кружкой холодного пива. Иной раз рюмочка другая напитка, который употреблялся (возможно из за злоупотребления) ранее, который и вызвал эти самые рвотные позывы, произведёт оздоравливающий эффект. Кожа вновь светится молодостью; становится шелковистой, упругой и восхитительный цвет лица в процессе клеточного метаболизма, вновь радует Вас, Анна в зеркале. О кожной сыпи в миг забудете.
      С уважением, знаток и завсегдатай московских бань и саун (за исключением Тазик-клуба, не был там, коплю деньги), Александр Орлов.
      За сим, позвольте откланяться, утром на работу, лечить гламурных собачек и кошечек, в одной их ветеринарных клиник столицы нашей необъятной Родины!
    и написал про это место 12 сентября 2015 в 5:34
    В общем, рассказываю суть. Приехали на мальчишник, закупились своим алко, запивкой. Приехали. Наш зал не готов, якобы там накрыли проводку прошлые посетители. Ок. Посидели попарились в другом зале. Ок. Пережили в тот, который был заказан заранее. Все уплочено, диапозит +кэш сверху. В итоге, за два разбитых стакана(за их уничтожение было уплочено по 500р за стакан), и за НАШУ разбитую бутылку, мы были выгнаны из сего заведения без возврата денег за еду(за депозит с грехом пополам менеджер отдал нам деньги за час, который шел, по его словам в подарок) ок
    • Полина Малахова написала про это место 31 октября 2016 в 2:17
      Извините,подскажите,значит,туда можно взять с собой свою напитки и еду?
  • Александр Золотов написал про это место 21 июля 2015 в 19:03
    Когда зашли, атмосфера была не ахти, аж пожалели, что зашли. Затем всё стало супер. Уютно.
    и написал про это место 12 сентября 2014 в 21:56
    очень грязный бассейн. плохие тапки, маленькая простынь и полотенца. неудобный хаммам. неопрятное впечатление. кровать удобная)
    и написал про это место 20 декабря 2012 в 21:06
    Очень грязно! Не понравилось
  • Pavel Metelsky оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2012 в 14:38
    Отличная сауна=)
    и написал про это место 28 января 2012 в 14:08
    Были в Большом и Кантри зале-оба хороши, в одном большие тусовки проводить можно, в другом уютные вечера.
    и написал про это место 4 декабря 2011 в 8:45
    Обстановка-крута!
  • Светлана Сурина оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2011 в 16:05
    Было круто! просторно там, подурели на славу!)вернемся еще!
  • Nataliia Ovcharenko написал про это место в 4sq 19 марта 2015 в 11:23
    В зале «Кантри» есть хамам и большая комната отдыха
  • Xxx86 написал про это место в 4sq 29 октября 2013 в 0:12
    Норм место..кальян в ценнике 2000р должен был быть на уровне,но нет))гавно!парилка только через 30мин хорошо жарила)))админ разводит что есть НТВ-плюс..не ведитесь)и еще-комплект белья около 360р))))
  • Кирилл Limping написал про это место в 4sq 30 октября 2012 в 11:57
    Большой бассейн. Большая комната отдыха.

и написал про это место 23 ноября 2014 в 19:11
    8-800-100-99-40