Сауна на улице Свободы

4.7
до м. Тушинская — 1.6 км
1500 руб. в час

Отзывы о сауне на улице Свободы

• Рамила оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2017 в 3:05
    Могу сказать в ответ Михаилу!! Вы это придумали сами? Или вам помогли?? Заказывала не раз!!!!и не было такого что бы приехать и поцеловать двери » закрытые »? Всегда чисто и аккуратно! И приятный персонал!!!
  • Дмитрий Гурский написал про это место 12 августа 2012 в 21:20
    Хорошее местечко чтоб отдохнуть. Помещение большое и уютное. Цены совершенно приемлемые, хоть мы и снимали 5 часов, по-моему, с нас не так уж и много взяли. Музычка на заднем фоне играет, можно даже громче сделать. Самое главное, столик рядом стоит, есть где разложиться. Вообще приятная обстановочка. Приходите, не пожалеете
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2017 в 21:29
    Был неприятно удивлен. Позвонил, заказал. подтвердили. Правда с трудом убедил записать мои контакты.Через 2 часа звонок: «К сожалению, на это время занято». Сделал вывод: Можно приехать к закрытым дверям.
    и написал про это место 4 марта 2013 в 6:58
    Сауна сама по себе хорошая и все так чистенько и аккуратно. Но есть минус конечно, что стол находится рядом с бассейном — это очень не удобно, народ купается и все брызги летят на тех, кто сидит за столом и на сам стол, кто так вообще его поставил! И музыка тоже не ахти((стоит какой-то магнитофон маленький!!!
  • Sergey Pavin оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2012 в 17:37
    Хорошая сауна-мы вернемся!
    и написал про это место 25 февраля 2012 в 1:41
    Отлично у вас провели время, хотим поблагодарить персонал!
    и написал про это место 13 сентября 2011 в 22:42
    Приятная и очень душевная сауна, улыбчивый персонал, не грубят! Да и сама сауна очень симпатичная и чистенькая)!
    и написал про это место 3 сентября 2011 в 21:06
    Очень чисто и уютно, на пять с плюсом!
    и написал про это место 18 августа 2011 в 17:59
    сауна хороша по всем параметрам.

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 18 января в 20:35
    Очень грубый персонал который пытается навязать дополнительные услуги массажа!
    парилка холодная,душевые грязные,бассейн не подогреваемый вода грязная в нем!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2017 в 19:12
    Сауна так себе.стол стоит не к месту.массаж делают не особо профессионально.отдельные услуги дорого.средненько можно отдохнуть.
  • Sergey Pavin написал про это место 13 августа 2012 в 7:08
    Хорошее местечко чтоб отдохнуть. Помещение большое и уютное. Цены совершенно приемлемые, хоть мы и снимали 5 часов, по-моему, с нас не так уж и много взяли. Музычка на заднем фоне играет, можно громче сделать. Самое главное, столик рядом стоит, есть где разложиться. Вообще приятная обстановочка. Приходите, не пожалеете