Сауна Династия на Коломенской набережной

Сауна Династия на Коломенской набережной

4.1
до м. Коломенская — 2.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1500 руб. в час
Скидки
С 9:00 до 16:00 -1300р./час; с16:00 до 9:00 - 1500р./час

Похожие сауны и бани

Отзывы о бане Династия на Коломенской набережной

• Виктор оценил место на
    и написал про это место 1 мая в 18:18
    Обслуга на высшем уровне. Попарились классно. Сауна отменная. Персонал отзывчивый. Главное все чисто.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 29 апреля в 18:15
    Посетили сауну! В восторге!после ремонта, бассейн чистенькой,все новое,парилка свежая,новая! Я уже давно не была в таком зале,кстати,там два зала сейчас) чистота и красота!) Рекомендую! Остались в восторге! Спасибо большое) Елена
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2017 в 12:06 , отредактирован 21 ноября 2017 в 13:36
    Были в этой сауне 3 года назад в первый раз, сбежали от гостей со свадьбы из ночного клуба, выспались, и поехали в Династию отмокать на 6 часов:)
    Только приятные впечатления, и девушка — администратор (высокая, помоему блондинка, светленькая во всяком случае) была очень приятная! После этого были у нее еще раза 4, и одни, и с компанией. Никаких обязаловок купить у них в сауне на +300 с человека — ничего такого не было, обычно полотенца у нас свои, берем только тапочки в сауне, в данном случае,– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 июля 2017 в 23:36
    Здравствуйте, дорогие владельцы сауны Династия. Было «ну ооочень» приятно посетить Ваше заведения. Я, в свой день рождения, на секундочку!!!!, забронировала в Вашем заведении зал. По приезду нам внезапно сообщили, что, мол, ЗАНЯТО ВСЕ, wtf!!! И когда мы, будучи людьми доброжелательными, попросили решения в данной ситуации, на предложили малый зал и через, буквально, 3 секунды сказали, что и такого нам не видать!!! Знатоки, внимание вопрос, несмотря на испорченное ДР, даже, если нам дали бы зал,– показать
    • Ольга оценил место на
      и написал про это место 19 ноября 2017 в 12:08 , отредактирован 21 ноября 2017 в 12:43
      Оказывается мы не одни такие.
      Руководство сауны желает терять клиентов, увы....
      • елена написал про это место 19 мая 2018 в 18:14
        Ребят, в такие праздники надо бронировать сауну с предоплатой
  • Русик оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2017 в 16:01
    Все на высшем уровне! Остались только приятные впечатления, чистенько, обалденный хамам — по царски красив, музыка, большой бассейн, приветливый персонал! Одни положительные эмоции! Всем приятного отдыха, в этом маленьком, но по праву-райском уголке!
  • Аноним написал про это место 27 декабря 2016 в 0:39
    Я хочу пойти туда,скажите там в каждой комнате бассейн?
    и написал про это место 31 августа 2016 в 12:14
    10 августа 2016
    Спасибо за великолепный отдых! Хорошее обслуживание, незабываемый интерьер и теплый прием!!! Отлично провели здесь время! Будем постоянными гостями!)
    и написал про это место 31 августа 2016 в 12:12
    28 июля 2016
    Праздновали в вашей сауне день рождения. Все очень понравилось. Спасибо персоналу за обслуживание на высшем уровне!!!
  • Мамонтова Д.Д. оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2016 в 12:10
    15 ноября 2014
    Праздновали здесь день рождения друга.
    Все устроило, спасибо за организованный праздника и ненавязчивый сервис. Вошли в полном смысле в наше положение.
    Отдельная благодарность администратору Жанне.
    и написал про это место 4 марта 2013 в 10:49
    Очень хорошее место для отдыха и к тому же вполне недорогое) Огромную благодарность хочу выразить персоналу за отличное обслуживание. Очень запомнилась комната отдыха в романтичном стиле и парная, где было довольна хорошая температура чтобы попариться)
  • Илона Фролова оценила место на
    и написала про это место 5 апреля 2012 в 19:20
    Мне сауна понравилась, я теперь исключительно буду сюда ходить.
    и написал про это место 19 августа 2011 в 21:48
    Отличное место, порекомендую близким и друзьям.
    и написал про это место 12 августа 2011 в 22:29
    Много где бывали, но лучше пока ничего не встречали!

• Ольга написала про это место 5 ноября 2018 в 15:47
    Отмечала там день рождения, все понравилось и обслуживание и обстановка. Рекомендую.
  • Рустам Каримов написал про это место 28 февраля 2017 в 19:28
    Класс
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 января 2015 в 16:58
    Персонал отстой телки страшные пенсионного возраста
  • Федор написал про это место 28 января 2015 в 16:54
    А нас в этой сауне нае@али прилично больше не ногой.